Полгода они исправно платили, а с апреля перестали. Ничего вразумительно ответить не могут, сидят -глазами хлопают. Готовы только деньги загребать от клиентов!!! На горячую линию не дозвонишься. Не вздумайте заключать с ними договора.ЭТО очередной ЛОХОТРОН!!!!!!
)) я сразу понял что это обма когда только вошол в офис вот хочу завтра приехать и обломать их лавочку когда соберётся весь народ заявить что это машейники)) и меня наврятле кто легко сможет выгнать в зашей ибо имееца опыт занятия Боксом и рукопашным боем)))
Давно пора!тем более есть опыт занятии боксом и рукопашкой! напишите тогда что там было!
Отзывы о компании Пенза, Свердлова 4а
комментария 53
Полгода они исправно платили, а с апреля перестали. Ничего вразумительно ответить не могут, сидят -глазами хлопают. Готовы только деньги загребать от клиентов!!! На горячую линию не дозвонишься. Не вздумайте заключать с ними договора.ЭТО очередной ЛОХОТРОН!!!!!!
Аааа спасибо большое ребят,чуть не попалась,на эту уловку)
)) я сразу понял что это обма когда только вошол в офис вот хочу завтра приехать и обломать их лавочку когда соберётся весь народ заявить что это машейники)) и меня наврятле кто легко сможет выгнать в зашей ибо имееца опыт занятия Боксом и рукопашным боем)))
Давно пора!тем более есть опыт занятии боксом и рукопашкой! напишите тогда что там было!