Здравствуйте всем)) Я тоже много искала работу и вот могу сказать вам следующие адреса «Шарашкиных контор» где я была Каляева 7а, Свердлова 4а, Некрасова 46, Гладкова 10, Измайлова 15 а) Не ходите туда там нечего делать!!
Названивали,приглашали сначало на Свердлова 4а,Некрасова 46.Сейчас говорят-приезжайте на Каляева 7А.Я сразу отличаю этот лохотрон. До этого столкнулась с конторой на Володарского9,они предлагают работу,но взамен просят перейти на негосударственное пенсионное.Но хорошо ,что сразу все поняла .Названивают до сих пор с одним и тем же текстом
Привет!!Мне завтра тоже назначено собеседование на Свердлова 4-а,требуется дисп в офис з/п 15800+ премии…по всем данным подхожу..Спрашивала как называются и чем фирма занимается,слово Грейс присутствует)))а занимаются бытовой химией и все что необходимо народу..каждый день)))вощем,нечего терять время и туда мотаться судя по Вашей информации.
Спасибо всем за информацию!!!!Тоже сейчас позвонили оттуда (ул.Свердлова 4а),предложили вакансию.Устала уже от этого лохотрона.Достали прям.Хорошо хоть отзывы в интеренте можно найти и не тратить зря время,деньги и нервы на эти шаражкины конторы.
……….Спасибо всем большое!! девочки и мальчики…..реально ведь-собралась завтра ехать!! Думала что-то и правда у нас в Пензе новое расширяется…оказалось лажа….все как всегда((
Я тоже ходила в этот «цирк». Сразу же все было очень подозрительно. Две комнаты: для ожидающих и для проходящих собеседование. На стенах чьи-то фотки в разных точках мира:счастливые люди с машинами, на пляжах и тд и тп. Типа приходите к нам, и вы как сыр в масле кататься будете. Делают бизнес на желании несчастных людей жить красиво.
Первый раз попала в этот «цирк» в 2007 году. Тогда они арендовали помещение на гладкова. Тогда они не брали денег за информацию о компании и строили воздушные замки прямо при первой встрече. А сейчас эта информация очень подорожала: аж 360р.
Неужели еще находятся люди, которые верят в такой детский развод?
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!ПРОПУСКАЙТЕ ТЕХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ!
недавно тоже им позвонила)) а на некрасова была как-то на собеседовании, предлагали какую-то коммандировку,которую я должна оплатить и тогда меня точно примут, а если же отказываюсь, то будут думать над моей кандидатурой))))сейчас ничего толком не сказали, только в связи с расширением требуются сотрудники)))
Не первый раз про них слышу, была даже один раз на таком мероприятии. Не ходите туда, я научилась их вычислять даже по звонку. Недавно наткнулась на объявление о том, что крупная торговая компания идет на расширении, прислала им свое резюме, оказалось, что опять они. Позвонили, предложили встретиться, спросила у них, что за компания — они так завуалированно сказали, что-то типа «крупная торгово-оптовая компания Тиенс Групс Корпорейшен». До меня не сразу дошло. Сменили адрес. Были раньше на Некрасова 46, оф. 101 и на Урицкого 62, офис 2031. Кочуют ребята с места на место. Мой вам совет — по телефону сразу спрашивайте название фирмы, чем занимаются. Нормальный работодатель объяснит более конкретно. Звоните сами по объявлениям, не берите подозрительные, с отсутствием каких-то конкретных данных. Если нашли объявление, пробивайте компанию сразу через что-нибудь (тот же инет или справочник), смотрите, есть ли у них отдел кадров, как правило, нормальные фирмы в объявлениях предоставляют телефон.
Ребята, будьте бдительны, давайте изведем эту нечисть с нашего города! Достали так! Ищешь ищешь работу, а они тебе названивают и вводят в заблуждение! И снова разочарование и страх на них нарваться. Еще любят они смс присылать по поводу работы — полный лохотрон!
Очередной тяньши сервис =) Раньше обитали на урицкого, съехали, теперь видимо перебрались на свердлова.. тем кто ищет работу не ходите на некрасова 46 там такая же картина.. Из реально предлагающих могу лишь посоветовать Росстрой…
Прочитала коментарии и если сказать просто русским языком я обалдела. Почему же не закрывают такие фирмы? Разве нет таких мест, куда бы мы могли пойти объяснить всё и чтобы закрыли эту шарашкину контору? Два дня назад увидела это объявление, а этот сайт только сегодня,чисто случайно наткнулась. Хочется всё таки сходить и послушать и посмотреть что они ответят на мой вопрос: правда ли всё то что пишут в интернете про вас? ну и зачитать пару строк. Ну хоть людей прогоню что сидят на собеседовании)
В объявлениях эта «компания»представляется под разными названиями. Я пошла по вакансии менеджер по персоналу в некую компанию «Титан», как у них было написано. В Пензе есть компания ООО Титан-научно техническое предприятие, которое никакое отношение к объявлению не имеет!!! Теперь подобные компании маскируются под серьезные предприятия, реально существующие в городе. Будьте внимательны! По телефону строго и авторитетно меня спросили, устраивает ли работа в офисе с документами, велели взять паспорт и диплом об образовании!!! Приехав по адресу, Свердлова 4а, первое что я увидела, что там нет никакой таблички на здании (как объявили по телефону «Региональный центр развития»), и выходят из здания женщины и мужчины приличного вида, с жутким разочарованием на лице. Поднявшись на этаж, увидела несколько человек, с тем же выражением на лице и нервным смехом. Сразу стало понятно, что сетевой лохотрон и изображение серьезной фирмы (сетевой маркетинг или многоуровневый маркетинг). Немного поговорив с людьми на лестничной площадке, подозрения подтвердились. Не стала тратить время на промывание мозгов под приятную музыку! К стати запрещенный прием-это не что иное, как введение в легкое трансовое состояние, при котором и вкладывается в ваш мозг «нужная» информация, и вы «промытый и осчастливленный» верите в свое успешное и богатое прибывание в этой компании. Потом вас естественно подводят к неким материальным вложениям в перспективное дело…Технологии четко отработаны. Люди, берегите себя и свое здоровое сознание! Не выключайте на собеседовании внутреннюю критику и желание проверить полученную информацию! Это вам поможет уберечься от обмана! Не рекомендую туда ездить соискателям, ищущим серьезную нормальную работу!!!!
Как уже было сказано — вакансий у них много (секретари, помощники руководителей, офис менеджеры, бухгалтера и т.д.), когда приходишь на собеседование то не узнаешь о будущем месте работы практически ничего, про обязанности тоже как-то отмалчиваются — приглашают пройти курс лекций (за 360 рублей). Так как безработная в данный момент, решила посетить эти курсы. На вводной лекции рассказывали про составление фин.плана, как кто работает и в конце стали в красках рассказывать о компании Tiens (по-русски просто Тяньши). Когда пришла домой, то, естественно, полезла в интернет узнать, что же это за компания такая и отзывы почитать, и таааакого начиталась, что глаза на лоб полезли, но деваться то некуда, кровные 360 р. было уплочено за литературу. На вторую лекцию пошла из-за гнетущего интереса (правда ли то, что пришут в интеренете) и как оказалось, один в один! На второй лекции стали рассказывать про золотые горы, огромные деньжищи которые можно заработать и про подарки, которыми компания одаривает своих сотрудников (машина, яхта, самолет, квартира и еще чего-то там). Ах, да, задают домашнее задание и выдают литературу, которая обязательна к прочтению. Следущая лекция была посвящена тому, как же работает система этой компании и как сотруднки продвигаются к своим заветным звездочкам (да у них там звезды и денежная единица pv). Простой вид работы — объявление о приеме на работу сотрудника (так как много безработных, то представьте сколько людей проходит по этой схеме, уж незнаю много ли остается там работать)- телефонный звонок — приглашение на собеседование — обучение и тут, соискатель сам решает куда ему направиться: работать и зарабатывать гроши (так о государственой работе они рассказывали) или остаться в системе и искать людей, рассказывать про огромные деньги и вешать лапшу на уши. До четвертой лекции я не дошла, забрала деньги и ушла.
Так что…удачи всем!
Да меня тоже это насторожило не говорят название предприятия к ним на собеседование приходят практически около 50 человек чуть ли не ежедневно и наверное практически всем звонят и говорят приходить на обучение где берут 360 руб. проводят 2 практических занятия а после говорят мы вам позвоним как доберем персонал,а книжки пока оставите себе подучите материал. Вопще хоть кому нибудь позванили?
Согласна с предыдущим комментарием. Требуют 360р в качестве залога за лит-ру. Месяц назад пришла туда и сейчас увидела объявление в интернете, снова. неужели за такое время не набрали персонал? Странно. Где у них работает персонал — непонятно, снимают всего пару комнат. Что за фирма- тоже непонятно, нерусская какая-то. Обман какой-то. Предложила своими силами отсканировать у них в офисе книги, чтобы всем можно было бы скинуть на флешки, или предложила возможность скачать книги из интернета, так на меня посмотрели как на дуру. И потом, зачем нужны книги, если предлагают в офисе 4 часа бумаги стопками складывать… С каждого по 360р — так и наживаются.
Вакансий у них море!!! Зато за литературу для обучения требуют 360 руб. Ничего о себе не говорят. Только твердят, что крупная оптовая компания набирает персонал. ПОЛНЫЙ ОБМАН не ходите туда!!!!
Отзывы о компании Пенза, Свердлова 4а
комментария 53
Здравствуйте всем)) Я тоже много искала работу и вот могу сказать вам следующие адреса «Шарашкиных контор» где я была Каляева 7а, Свердлова 4а, Некрасова 46, Гладкова 10, Измайлова 15 а) Не ходите туда там нечего делать!!
Названивали,приглашали сначало на Свердлова 4а,Некрасова 46.Сейчас говорят-приезжайте на Каляева 7А.Я сразу отличаю этот лохотрон. До этого столкнулась с конторой на Володарского9,они предлагают работу,но взамен просят перейти на негосударственное пенсионное.Но хорошо ,что сразу все поняла .Названивают до сих пор с одним и тем же текстом
мой сын в этом лохотроне помогите .куда можно обратиться.я его теряю.
@татьяна
а что там твориться вообще?не знаю куда…у них много названий и до сих пор они выкладывают вакансии
Привет!!Мне завтра тоже назначено собеседование на Свердлова 4-а,требуется дисп в офис з/п 15800+ премии…по всем данным подхожу..Спрашивала как называются и чем фирма занимается,слово Грейс присутствует)))а занимаются бытовой химией и все что необходимо народу..каждый день)))вощем,нечего терять время и туда мотаться судя по Вашей информации.
@Гость
случайно не бизнес лайф?
Интересно куда можно обратится чтобы их конкретно закрыли посоветуйте я обязательно схожу.
Внимание они же засветились на Коляева 7А
Спасибо всем за информацию!!!!Тоже сейчас позвонили оттуда (ул.Свердлова 4а),предложили вакансию.Устала уже от этого лохотрона.Достали прям.Хорошо хоть отзывы в интеренте можно найти и не тратить зря время,деньги и нервы на эти шаражкины конторы.
……….Спасибо всем большое!! девочки и мальчики…..реально ведь-собралась завтра ехать!! Думала что-то и правда у нас в Пензе новое расширяется…оказалось лажа….все как всегда((
А еще вас мужик с наколками встретит)))
Я тоже ходила в этот «цирк». Сразу же все было очень подозрительно. Две комнаты: для ожидающих и для проходящих собеседование. На стенах чьи-то фотки в разных точках мира:счастливые люди с машинами, на пляжах и тд и тп. Типа приходите к нам, и вы как сыр в масле кататься будете. Делают бизнес на желании несчастных людей жить красиво.
Первый раз попала в этот «цирк» в 2007 году. Тогда они арендовали помещение на гладкова. Тогда они не брали денег за информацию о компании и строили воздушные замки прямо при первой встрече. А сейчас эта информация очень подорожала: аж 360р.
Неужели еще находятся люди, которые верят в такой детский развод?
НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!ПРОПУСКАЙТЕ ТЕХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ!
недавно тоже им позвонила)) а на некрасова была как-то на собеседовании, предлагали какую-то коммандировку,которую я должна оплатить и тогда меня точно примут, а если же отказываюсь, то будут думать над моей кандидатурой))))сейчас ничего толком не сказали, только в связи с расширением требуются сотрудники)))
@Юлия
Правильно сделаешь!
@Юлия
Потом отпишись пожалуйста. Интересно просто как они отреагируют на это…
Спасибо за советы. Сегодня позвонила им назначили собеседование на 16 ч на завтра. теперь не пойду а то ехать через весь город.
Не первый раз про них слышу, была даже один раз на таком мероприятии. Не ходите туда, я научилась их вычислять даже по звонку. Недавно наткнулась на объявление о том, что крупная торговая компания идет на расширении, прислала им свое резюме, оказалось, что опять они. Позвонили, предложили встретиться, спросила у них, что за компания — они так завуалированно сказали, что-то типа «крупная торгово-оптовая компания Тиенс Групс Корпорейшен». До меня не сразу дошло. Сменили адрес. Были раньше на Некрасова 46, оф. 101 и на Урицкого 62, офис 2031. Кочуют ребята с места на место. Мой вам совет — по телефону сразу спрашивайте название фирмы, чем занимаются. Нормальный работодатель объяснит более конкретно. Звоните сами по объявлениям, не берите подозрительные, с отсутствием каких-то конкретных данных. Если нашли объявление, пробивайте компанию сразу через что-нибудь (тот же инет или справочник), смотрите, есть ли у них отдел кадров, как правило, нормальные фирмы в объявлениях предоставляют телефон.
Ребята, будьте бдительны, давайте изведем эту нечисть с нашего города! Достали так! Ищешь ищешь работу, а они тебе названивают и вводят в заблуждение! И снова разочарование и страх на них нарваться. Еще любят они смс присылать по поводу работы — полный лохотрон!
Очередной тяньши сервис =) Раньше обитали на урицкого, съехали, теперь видимо перебрались на свердлова.. тем кто ищет работу не ходите на некрасова 46 там такая же картина.. Из реально предлагающих могу лишь посоветовать Росстрой…
Прочитала коментарии и если сказать просто русским языком я обалдела. Почему же не закрывают такие фирмы? Разве нет таких мест, куда бы мы могли пойти объяснить всё и чтобы закрыли эту шарашкину контору? Два дня назад увидела это объявление, а этот сайт только сегодня,чисто случайно наткнулась. Хочется всё таки сходить и послушать и посмотреть что они ответят на мой вопрос: правда ли всё то что пишут в интернете про вас? ну и зачитать пару строк. Ну хоть людей прогоню что сидят на собеседовании)
В объявлениях эта «компания»представляется под разными названиями. Я пошла по вакансии менеджер по персоналу в некую компанию «Титан», как у них было написано. В Пензе есть компания ООО Титан-научно техническое предприятие, которое никакое отношение к объявлению не имеет!!! Теперь подобные компании маскируются под серьезные предприятия, реально существующие в городе. Будьте внимательны! По телефону строго и авторитетно меня спросили, устраивает ли работа в офисе с документами, велели взять паспорт и диплом об образовании!!! Приехав по адресу, Свердлова 4а, первое что я увидела, что там нет никакой таблички на здании (как объявили по телефону «Региональный центр развития»), и выходят из здания женщины и мужчины приличного вида, с жутким разочарованием на лице. Поднявшись на этаж, увидела несколько человек, с тем же выражением на лице и нервным смехом. Сразу стало понятно, что сетевой лохотрон и изображение серьезной фирмы (сетевой маркетинг или многоуровневый маркетинг). Немного поговорив с людьми на лестничной площадке, подозрения подтвердились. Не стала тратить время на промывание мозгов под приятную музыку! К стати запрещенный прием-это не что иное, как введение в легкое трансовое состояние, при котором и вкладывается в ваш мозг «нужная» информация, и вы «промытый и осчастливленный» верите в свое успешное и богатое прибывание в этой компании. Потом вас естественно подводят к неким материальным вложениям в перспективное дело…Технологии четко отработаны. Люди, берегите себя и свое здоровое сознание! Не выключайте на собеседовании внутреннюю критику и желание проверить полученную информацию! Это вам поможет уберечься от обмана! Не рекомендую туда ездить соискателям, ищущим серьезную нормальную работу!!!!
Как уже было сказано — вакансий у них много (секретари, помощники руководителей, офис менеджеры, бухгалтера и т.д.), когда приходишь на собеседование то не узнаешь о будущем месте работы практически ничего, про обязанности тоже как-то отмалчиваются — приглашают пройти курс лекций (за 360 рублей). Так как безработная в данный момент, решила посетить эти курсы. На вводной лекции рассказывали про составление фин.плана, как кто работает и в конце стали в красках рассказывать о компании Tiens (по-русски просто Тяньши). Когда пришла домой, то, естественно, полезла в интернет узнать, что же это за компания такая и отзывы почитать, и таааакого начиталась, что глаза на лоб полезли, но деваться то некуда, кровные 360 р. было уплочено за литературу. На вторую лекцию пошла из-за гнетущего интереса (правда ли то, что пришут в интеренете) и как оказалось, один в один! На второй лекции стали рассказывать про золотые горы, огромные деньжищи которые можно заработать и про подарки, которыми компания одаривает своих сотрудников (машина, яхта, самолет, квартира и еще чего-то там). Ах, да, задают домашнее задание и выдают литературу, которая обязательна к прочтению. Следущая лекция была посвящена тому, как же работает система этой компании и как сотруднки продвигаются к своим заветным звездочкам (да у них там звезды и денежная единица pv). Простой вид работы — объявление о приеме на работу сотрудника (так как много безработных, то представьте сколько людей проходит по этой схеме, уж незнаю много ли остается там работать)- телефонный звонок — приглашение на собеседование — обучение и тут, соискатель сам решает куда ему направиться: работать и зарабатывать гроши (так о государственой работе они рассказывали) или остаться в системе и искать людей, рассказывать про огромные деньги и вешать лапшу на уши. До четвертой лекции я не дошла, забрала деньги и ушла.
Так что…удачи всем!
Да меня тоже это насторожило не говорят название предприятия к ним на собеседование приходят практически около 50 человек чуть ли не ежедневно и наверное практически всем звонят и говорят приходить на обучение где берут 360 руб. проводят 2 практических занятия а после говорят мы вам позвоним как доберем персонал,а книжки пока оставите себе подучите материал. Вопще хоть кому нибудь позванили?
а как компания называется?
Согласна с предыдущим комментарием. Требуют 360р в качестве залога за лит-ру. Месяц назад пришла туда и сейчас увидела объявление в интернете, снова. неужели за такое время не набрали персонал? Странно. Где у них работает персонал — непонятно, снимают всего пару комнат. Что за фирма- тоже непонятно, нерусская какая-то. Обман какой-то. Предложила своими силами отсканировать у них в офисе книги, чтобы всем можно было бы скинуть на флешки, или предложила возможность скачать книги из интернета, так на меня посмотрели как на дуру. И потом, зачем нужны книги, если предлагают в офисе 4 часа бумаги стопками складывать… С каждого по 360р — так и наживаются.
Вакансий у них море!!! Зато за литературу для обучения требуют 360 руб. Ничего о себе не говорят. Только твердят, что крупная оптовая компания набирает персонал. ПОЛНЫЙ ОБМАН не ходите туда!!!!