Пенза, Свердлова 4а



Местоположение: Пенза

Описание:

Пенза, Свердлова 4а

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Пенза, Свердлова 4а

комментария 53

  • Гость
    23.12.2013 в 00:00

    Здравствуйте всем)) Я тоже много искала работу и вот могу сказать вам следующие адреса «Шарашкиных контор» где я была Каляева 7а, Свердлова 4а, Некрасова 46, Гладкова 10, Измайлова 15 а) Не ходите туда там нечего делать!!

  • Юлия
    11.12.2013 в 00:00

    Названивали,приглашали сначало на Свердлова 4а,Некрасова 46.Сейчас говорят-приезжайте на Каляева 7А.Я сразу отличаю этот лохотрон. До этого столкнулась с конторой на Володарского9,они предлагают работу,но взамен просят перейти на негосударственное пенсионное.Но хорошо ,что сразу все поняла .Названивают до сих пор с одним и тем же текстом

  • татьяна
    21.11.2013 в 00:00

    мой сын в этом лохотроне помогите .куда можно обратиться.я его теряю.

  • Гость
    21.11.2013 в 00:00

    @татьяна
    а что там твориться вообще?не знаю куда…у них много названий и до сих пор они выкладывают вакансии

  • Счастье
    20.11.2013 в 00:00

    Привет!!Мне завтра тоже назначено собеседование на Свердлова 4-а,требуется дисп в офис з/п 15800+ премии…по всем данным подхожу..Спрашивала как называются и чем фирма занимается,слово Грейс присутствует)))а занимаются бытовой химией и все что необходимо народу..каждый день)))вощем,нечего терять время и туда мотаться судя по Вашей информации.

  • Гость
    19.11.2013 в 00:00

    @Гость
    случайно не бизнес лайф?

  • Гость
    07.11.2013 в 00:00

    Интересно куда можно обратится чтобы их конкретно закрыли посоветуйте я обязательно схожу.

  • Гость
    06.11.2013 в 00:00

    Внимание они же засветились на Коляева 7А

  • Гость
    24.10.2013 в 00:00

    Спасибо всем за информацию!!!!Тоже сейчас позвонили оттуда (ул.Свердлова 4а),предложили вакансию.Устала уже от этого лохотрона.Достали прям.Хорошо хоть отзывы в интеренте можно найти и не тратить зря время,деньги и нервы на эти шаражкины конторы.

  • Гость
    23.10.2013 в 00:00

    ……….Спасибо всем большое!! девочки и мальчики…..реально ведь-собралась завтра ехать!! Думала что-то и правда у нас в Пензе новое расширяется…оказалось лажа….все как всегда((

  • Гость
    18.10.2013 в 00:00

    А еще вас мужик с наколками встретит)))

  • Гость
    18.10.2013 в 00:00

    Я тоже ходила в этот «цирк». Сразу же все было очень подозрительно. Две комнаты: для ожидающих и для проходящих собеседование. На стенах чьи-то фотки в разных точках мира:счастливые люди с машинами, на пляжах и тд и тп. Типа приходите к нам, и вы как сыр в масле кататься будете. Делают бизнес на желании несчастных людей жить красиво.
    Первый раз попала в этот «цирк» в 2007 году. Тогда они арендовали помещение на гладкова. Тогда они не брали денег за информацию о компании и строили воздушные замки прямо при первой встрече. А сейчас эта информация очень подорожала: аж 360р.
    Неужели еще находятся люди, которые верят в такой детский развод?
    НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ!ПРОПУСКАЙТЕ ТЕХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ В ДЕНЬ!

  • Ольга
    15.10.2013 в 00:00

    недавно тоже им позвонила)) а на некрасова была как-то на собеседовании, предлагали какую-то коммандировку,которую я должна оплатить и тогда меня точно примут, а если же отказываюсь, то будут думать над моей кандидатурой))))сейчас ничего толком не сказали, только в связи с расширением требуются сотрудники)))

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    @Юлия
    Правильно сделаешь!

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    @Юлия
    Потом отпишись пожалуйста. Интересно просто как они отреагируют на это…

  • Гость
    14.10.2013 в 00:00

    Спасибо за советы. Сегодня позвонила им назначили собеседование на 16 ч на завтра. теперь не пойду а то ехать через весь город.

  • Екатерина
    10.10.2013 в 00:00

    Не первый раз про них слышу, была даже один раз на таком мероприятии. Не ходите туда, я научилась их вычислять даже по звонку. Недавно наткнулась на объявление о том, что крупная торговая компания идет на расширении, прислала им свое резюме, оказалось, что опять они. Позвонили, предложили встретиться, спросила у них, что за компания — они так завуалированно сказали, что-то типа «крупная торгово-оптовая компания Тиенс Групс Корпорейшен». До меня не сразу дошло. Сменили адрес. Были раньше на Некрасова 46, оф. 101 и на Урицкого 62, офис 2031. Кочуют ребята с места на место. Мой вам совет — по телефону сразу спрашивайте название фирмы, чем занимаются. Нормальный работодатель объяснит более конкретно. Звоните сами по объявлениям, не берите подозрительные, с отсутствием каких-то конкретных данных. Если нашли объявление, пробивайте компанию сразу через что-нибудь (тот же инет или справочник), смотрите, есть ли у них отдел кадров, как правило, нормальные фирмы в объявлениях предоставляют телефон.
    Ребята, будьте бдительны, давайте изведем эту нечисть с нашего города! Достали так! Ищешь ищешь работу, а они тебе названивают и вводят в заблуждение! И снова разочарование и страх на них нарваться. Еще любят они смс присылать по поводу работы — полный лохотрон!

  • Сергей
    10.10.2013 в 00:00

    Очередной тяньши сервис =) Раньше обитали на урицкого, съехали, теперь видимо перебрались на свердлова.. тем кто ищет работу не ходите на некрасова 46 там такая же картина.. Из реально предлагающих могу лишь посоветовать Росстрой…

  • Юлия
    07.10.2013 в 00:00

    Прочитала коментарии и если сказать просто русским языком я обалдела. Почему же не закрывают такие фирмы? Разве нет таких мест, куда бы мы могли пойти объяснить всё и чтобы закрыли эту шарашкину контору? Два дня назад увидела это объявление, а этот сайт только сегодня,чисто случайно наткнулась. Хочется всё таки сходить и послушать и посмотреть что они ответят на мой вопрос: правда ли всё то что пишут в интернете про вас? ну и зачитать пару строк. Ну хоть людей прогоню что сидят на собеседовании)

  • Гость
    05.10.2013 в 00:00

    В объявлениях эта «компания»представляется под разными названиями. Я пошла по вакансии менеджер по персоналу в некую компанию «Титан», как у них было написано. В Пензе есть компания ООО Титан-научно техническое предприятие, которое никакое отношение к объявлению не имеет!!! Теперь подобные компании маскируются под серьезные предприятия, реально существующие в городе. Будьте внимательны! По телефону строго и авторитетно меня спросили, устраивает ли работа в офисе с документами, велели взять паспорт и диплом об образовании!!! Приехав по адресу, Свердлова 4а, первое что я увидела, что там нет никакой таблички на здании (как объявили по телефону «Региональный центр развития»), и выходят из здания женщины и мужчины приличного вида, с жутким разочарованием на лице. Поднявшись на этаж, увидела несколько человек, с тем же выражением на лице и нервным смехом. Сразу стало понятно, что сетевой лохотрон и изображение серьезной фирмы (сетевой маркетинг или многоуровневый маркетинг). Немного поговорив с людьми на лестничной площадке, подозрения подтвердились. Не стала тратить время на промывание мозгов под приятную музыку! К стати запрещенный прием-это не что иное, как введение в легкое трансовое состояние, при котором и вкладывается в ваш мозг «нужная» информация, и вы «промытый и осчастливленный» верите в свое успешное и богатое прибывание в этой компании. Потом вас естественно подводят к неким материальным вложениям в перспективное дело…Технологии четко отработаны. Люди, берегите себя и свое здоровое сознание! Не выключайте на собеседовании внутреннюю критику и желание проверить полученную информацию! Это вам поможет уберечься от обмана! Не рекомендую туда ездить соискателям, ищущим серьезную нормальную работу!!!!

  • Олимпиада
    03.10.2013 в 00:00

    Как уже было сказано — вакансий у них много (секретари, помощники руководителей, офис менеджеры, бухгалтера и т.д.), когда приходишь на собеседование то не узнаешь о будущем месте работы практически ничего, про обязанности тоже как-то отмалчиваются — приглашают пройти курс лекций (за 360 рублей). Так как безработная в данный момент, решила посетить эти курсы. На вводной лекции рассказывали про составление фин.плана, как кто работает и в конце стали в красках рассказывать о компании Tiens (по-русски просто Тяньши). Когда пришла домой, то, естественно, полезла в интернет узнать, что же это за компания такая и отзывы почитать, и таааакого начиталась, что глаза на лоб полезли, но деваться то некуда, кровные 360 р. было уплочено за литературу. На вторую лекцию пошла из-за гнетущего интереса (правда ли то, что пришут в интеренете) и как оказалось, один в один! На второй лекции стали рассказывать про золотые горы, огромные деньжищи которые можно заработать и про подарки, которыми компания одаривает своих сотрудников (машина, яхта, самолет, квартира и еще чего-то там). Ах, да, задают домашнее задание и выдают литературу, которая обязательна к прочтению. Следущая лекция была посвящена тому, как же работает система этой компании и как сотруднки продвигаются к своим заветным звездочкам (да у них там звезды и денежная единица pv). Простой вид работы — объявление о приеме на работу сотрудника (так как много безработных, то представьте сколько людей проходит по этой схеме, уж незнаю много ли остается там работать)- телефонный звонок — приглашение на собеседование — обучение и тут, соискатель сам решает куда ему направиться: работать и зарабатывать гроши (так о государственой работе они рассказывали) или остаться в системе и искать людей, рассказывать про огромные деньги и вешать лапшу на уши. До четвертой лекции я не дошла, забрала деньги и ушла.
    Так что…удачи всем!

  • Света
    03.10.2013 в 00:00

    Да меня тоже это насторожило не говорят название предприятия к ним на собеседование приходят практически около 50 человек чуть ли не ежедневно и наверное практически всем звонят и говорят приходить на обучение где берут 360 руб. проводят 2 практических занятия а после говорят мы вам позвоним как доберем персонал,а книжки пока оставите себе подучите материал. Вопще хоть кому нибудь позванили?

  • Гость
    30.09.2013 в 00:00

    а как компания называется?

  • Лили
    24.09.2013 в 00:00

    Согласна с предыдущим комментарием. Требуют 360р в качестве залога за лит-ру. Месяц назад пришла туда и сейчас увидела объявление в интернете, снова. неужели за такое время не набрали персонал? Странно. Где у них работает персонал — непонятно, снимают всего пару комнат. Что за фирма- тоже непонятно, нерусская какая-то. Обман какой-то. Предложила своими силами отсканировать у них в офисе книги, чтобы всем можно было бы скинуть на флешки, или предложила возможность скачать книги из интернета, так на меня посмотрели как на дуру. И потом, зачем нужны книги, если предлагают в офисе 4 часа бумаги стопками складывать… С каждого по 360р — так и наживаются.

  • Мила
    27.08.2013 в 00:00

    Вакансий у них море!!! Зато за литературу для обучения требуют 360 руб. Ничего о себе не говорят. Только твердят, что крупная оптовая компания набирает персонал. ПОЛНЫЙ ОБМАН не ходите туда!!!!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Пенза, Свердлова 4а

Отмеченные поля обязательны к заполнению *