Пенза, Свердлова 4а



Местоположение: Пенза

Описание:

Пенза, Свердлова 4а

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Пенза, Свердлова 4а

комментария 53

  • Гость
    14.04.2014 в 00:00

    @Макс, Я сегодня был там всё таже схема 360 рублей! как входиш в комнату где проводят собеседование на первом столе седит мужчина с девушкой и бурно радуясь( показушно) лазеют по сайту я кобы очень извесной фирмы очень громко и бурно всё обсуждая та женщина которая принемала меня наработу тараторила как робат))) я сразу понял что это обма когда только вошол в офис вот хочу завтра приехать и обломать их лавочку когда соберётся весь народ заявить что это машейники)) и меня наврятле кто легко сможет выгнать в зашей ибо имееца опыт занятия Боксом и рукопашным боем)))

  • Ольга
    10.04.2014 в 00:00

    согласна с вами, Юлия. должна быть какая-то управа на данный род деятельности, основывающийся на обмане. только свое временя теряешь. и что довольно-таки примечательно — данная организация регулярно меняет места своей «дислакации».

  • Гость
    07.04.2014 в 00:00

    @Разоблачитель Теневых Фирм, 4 лекции??? ужас! Ребята какие лекции? Если вам говорят что прежде чем начать работать нужно прослушать лекции, то бегите от туда! Это первый признак сетевого. Ребята, будьте умнее! На каляева 7а не ходите, прошу вас, предупреждаю что это сетевой маркетинг!

  • Юлия
    06.04.2014 в 00:00

    Разоблачитель Теневых Фирм :
    Всем привет народ) В наш век процветания,как обещает нам правительство мы с ужасом обнаруживаем,что не всё так гладко,как бы нам хотелось) Фирм оооочень много при много и везде обещают золотые горы,но….Но это ни так) Я вам сейчас расскажу,как не попасть в лохотрон при звонке вот в такие вот фирмы) Ведь когда нам звонят или мы сами звоним,нам говорят улица такая то такая,приходите ко стольки,» руководитель » такой то или такая то) Но,зачем нам руководитель,если обычно собеседования проводят в отделе кадров,с этого отдела персонально выделяется человек который с вами поговорит и что самое главное,при здании всегда будет написана сама организация,как она называется,и никогда по телефону не будут мять сиськи если мы спросим а чем же вы занимаетесь?!?!?!? )))) такие вот фирмы богатеют не от того,что завлекли кого то,и не вытресли из человека денег,а организации такие богатеют по проходимости народа) Вот я попадался раньше на такие вот фирмы,типо » Бизнес Центр » или » региональный центр развития » сходив на 4-ре лекции,я с ужасом обнаружил,что это наивная субкультура,в которой мы играем роль «живых денег») Придя на 5-ую лекцию,нас по одиночке позвали в кабинет проверить что мы уяснили на этих лекциях,я рассказал что я понял из лекций и книг,в ответ мне сказали,вы не поверите что)))) Написал руководитель мне на листке бумаги вакансии,5 штук написала и напротив каждой вакансии ценна которую я должен заплатить,чтобы устроиться?!?!?!? но постойте ка?!?!?!? Заплатить за трудоустройство своё?!?!?!? это же статья УК РФ))) Выманивание денег из граждан посредством предложения высшей должности)))) самая высокая стоимость вакансии была 12000))) 12000 народ,это что?!?!?!? что это такое?!?!? )))) и тут я уже ни стал молчать и всё высказал,прикрываясь кодексами Российской Федерации и вы не поверите,меня выгнали за шей))) Я перебивался не официальным заработком,сейчас я не работаю,ищу хорошую и позитивную организацию с официальным трудоустройством и всеми законодательствами) пока не нашёл я такую) И самое главное,вроде не глуп я,а работу не найти в Пензе) Вернее она есть,но на работу можно только устроиться либо по хорошему блату,либо по связям хорошим,что собственно одно и тоже) кто ищет,тот всегда найдёт,это фраза меня всегда приводила в смех) я ищу работу уже 1,5 года и не найти никак,так как вот таких фирм в Пензе оказывается очень много) а нормальных не найти,либо нужен стаж работы,он у меня есть,но не официальный этот опыт,но с таким не возьмут) в общем будем прорываться) Буду описывать тут все фирмы,в которые я буду гонять на собеседование) полюбому они такие же будут лохотроны) неее,ну конечно дай Бог чтобы мне попалась поистине хорошая организация,а то я уже устал искать,но руки не опускаю,ищу каждый день) всем успехов в поиске народ ^_^)))

    Буду ждать продолжение!Хорошии отзыв.Я уже смирилась и не езжу на собеседования

  • Есть такая профессия - собеседователь
    05.04.2014 в 00:00

    Прошел я обучение на Каляева 7а в Тяньши. С самого начала было странно, что приходят десятки если не сотни людей, которые заполняют в одном зале анкеты после их вызывают на собеседования в другую комнату в которой проходят сразу несколько собеседований. На первой же лекции собрали всех — от школьников до пожилых пенсионеров, людей всевозможных профессий… И начали рассказывать об огромной компании, работникам которой дарят машины, самолеты, яхты, путешествия и горы денег… Как лекция подходит к концу так какой-то дядька или охранник заглядывает и отсчитывает время до конца на пальцах… На последующих лекциях рассказывали, что у них в Китае есть озеро над которым даже самолеты со спутниками не летают, а их БАДы излечивают всевозможные болезни. Последняя лекция была — итог и она была самой угарной из всех. Оказалось, чтобы занять определенную должность надо просто купить их продукции на определенную сумму, а дальше вам присвоят звезды и чем больше вы купите тем больше звезд вам присвоят… Дальше были вопросы и самый главный вопрос: «Что делать?» Отвечая на этот вопрос, девушка чертит «квадрат собеседований» Реклама — звонок — собеседование — обучение. И тут раз дается вопрос из зала: «А что делать?» И девушка опять чертит «квадрат собеседований» и люди все сидят и слушают и снова вопрос из зала: «Так а что делать?!» А дальше она говорит: «Если вам не хватит одной комнаты для собеседований, мы снимем вам целый этаж, если не хватит 3 этажа, то мы снимем 2 этаж, а если и второго не хватит то мы снимем еще. Про себя думаю: «Да хоть целый дом, хоть целый квартал снимите и проводите собеседования, чтобы найти собеседователей, которые будут проводить собеседования, чтобы найти собеседователей…» Вот такой вот он Тяньши на Каляева 7а.

  • Разоблачитель Теневых Фирм
    04.04.2014 в 00:00

    Всем привет народ) В наш век процветания,как обещает нам правительство мы с ужасом обнаруживаем,что не всё так гладко,как бы нам хотелось) Фирм оооочень много при много и везде обещают золотые горы,но….Но это ни так) Я вам сейчас расскажу,как не попасть в лохотрон при звонке вот в такие вот фирмы) Ведь когда нам звонят или мы сами звоним,нам говорят улица такая то такая,приходите ко стольки,» руководитель » такой то или такая то) Но,зачем нам руководитель,если обычно собеседования проводят в отделе кадров,с этого отдела персонально выделяется человек который с вами поговорит и что самое главное,при здании всегда будет написана сама организация,как она называется,и никогда по телефону не будут мять сиськи если мы спросим а чем же вы занимаетесь?!?!?!? )))) такие вот фирмы богатеют не от того,что завлекли кого то,и не вытресли из человека денег,а организации такие богатеют по проходимости народа) Вот я попадался раньше на такие вот фирмы,типо » Бизнес Центр » или » региональный центр развития » сходив на 4-ре лекции,я с ужасом обнаружил,что это наивная субкультура,в которой мы играем роль «живых денег») Придя на 5-ую лекцию,нас по одиночке позвали в кабинет проверить что мы уяснили на этих лекциях,я рассказал что я понял из лекций и книг,в ответ мне сказали,вы не поверите что)))) Написал руководитель мне на листке бумаги вакансии,5 штук написала и напротив каждой вакансии ценна которую я должен заплатить,чтобы устроиться?!?!?!? но постойте ка?!?!?!? Заплатить за трудоустройство своё?!?!?!? это же статья УК РФ))) Выманивание денег из граждан посредством предложения высшей должности)))) самая высокая стоимость вакансии была 12000))) 12000 народ,это что?!?!?!? что это такое?!?!? )))) и тут я уже ни стал молчать и всё высказал,прикрываясь кодексами Российской Федерации и вы не поверите,меня выгнали за шей))) Я перебивался не официальным заработком,сейчас я не работаю,ищу хорошую и позитивную организацию с официальным трудоустройством и всеми законодательствами) пока не нашёл я такую) И самое главное,вроде не глуп я,а работу не найти в Пензе) Вернее она есть,но на работу можно только устроиться либо по хорошему блату,либо по связям хорошим,что собственно одно и тоже) кто ищет,тот всегда найдёт,это фраза меня всегда приводила в смех) я ищу работу уже 1,5 года и не найти никак,так как вот таких фирм в Пензе оказывается очень много) а нормальных не найти,либо нужен стаж работы,он у меня есть,но не официальный этот опыт,но с таким не возьмут) в общем будем прорываться) Буду описывать тут все фирмы,в которые я буду гонять на собеседование) полюбому они такие же будут лохотроны) неее,ну конечно дай Бог чтобы мне попалась поистине хорошая организация,а то я уже устал искать,но руки не опускаю,ищу каждый день) всем успехов в поиске народ ^_^)))

  • Гость
    04.04.2014 в 00:00

    @марина, да марина литература за деньги я думаю кинут
    тоже сегодня приходил

  • Макс
    04.04.2014 в 00:00

    Да уж.Что тут сказать.Почитал отзывы , в общем я в шоке и за литературу 360руб ,как то подозрительно .Сегодня ходил на собеседование :работа с БД работников совмещение учёбы с работой с 16-19ч.Как то уж подозрительно за 4 часа работы 8000 тыс.р. ну как то многовато,а потом говорят карьерный рост в кавычках премии и повышение з/п ,но до начала работы нужно пройти обучение а на литературу 360р но эти деньгипотом якобы вернут .
    И вот что ещё подозрительно мне всего 16 лет а берут вроде как с 18лет(совершеннолетних)
    опять же сомнение возникло.Вообщем скажу так-они психологи которые вешают лапшу на уши судя по отзывам.Сегодня должны позвонить с 20-22ч.Думаю что лучше откажусь.А вот ещё они там что *** работникам разных вид сферы деятельности одни и те же лекции читают, не странно вам кажется?Ну это пока-что всё.Отзыв напишу после ихнего звонка.Их адрес Коляева7а.

  • марина
    02.04.2014 в 00:00

    ребятааа..на дворе 2014 год..весна..а лохотрон продолжается и все по той же улице..все набирают персонал и набирают,не как не наберут!!ездила сегодня на собеседование тож самое сказали ,что литру за деньги берешь,мол потом отдают .. что за компнаия не знай,расширение говорят.тьфу ***.что происходит.

  • марина
    02.04.2014 в 00:00

    марина :
    ребятааа..на дворе 2014 год..весна..а лохотрон продолжается и все по той же улице..все набирают персонал и набирают,не как не наберут!!ездила сегодня на собеседование тож самое сказали ,что литру за деньги берешь,мол потом отдают .. что за компнаия не знай,расширение говорят.тьфу ***.что происходит.

    свердлова 4 а

  • Гость
    27.03.2014 в 00:00

    вакансий у них море и что удивительно люди идут.. ходила туда в ноябре ради интереса, прочитала отзывы в сети и всё поняла…гори эта конторка в аду..

  • юлия
    19.03.2014 в 00:00

    ира ,я сама год ищу работу,уже и в продажу подалась-хотя это не мое,проработав 2дня.Высшее педагогическое образование.Опыт работы администратором 2года в фитнес.Я сроду не думала,что будет так тяжело работу наити.Все удивляются-с твоеи внешностью сидишь без работы.Оказывается внешность не главное.В центре занятости говорят,что вакансии вообще нет

  • юлия
    19.03.2014 в 00:00

    Я только поняла ,что можно по связям и через знакомых наити работу

  • ира
    18.03.2014 в 00:00

    всем спасибо за инфо.весь день убила на поиск работы офисного характера.а 90% всех заманчивых объявлений по данной специфике,именно ОНИ.Причем ,как на самых популярных сайтах,так еще и в газетах.А как же работу то искать?!

  • Гость
    13.03.2014 в 00:00

    Спасибо большое ребята за информацию , очень помогли!!!

  • Александр
    26.02.2014 в 00:00

    Я работаю сам менеджером, но контора беспредельная)) для интереса позвонил и записался на свердлова4а, конечно же не пойду, по телефону понятно что какой то развод)))
    И что хочу сказать по поводу каляева 7а, я там 3 года отработал, если вам предлагают агентом прямых продаж, то это не развод, там реально можно заработать, но есть один ньюанс))) хорошо бы подружится с бригадой связистов , они объэкты будут сливать которые можно окучивать, это куда проще и масштабней чем искать, ну а если не эта контора то бегите подальше

  • Гость
    23.02.2014 в 00:00

    @Катя
    Я ходила туда…перезвонили в около 22.30.Я говорю что до утра подумаю…потом перезвоню.Она говорит:решение принимать надо сейчас.Я говорю что я могу сейчас сказать могу…время уже 23.00…Она начала мне натацию читать на ночь глядя..И в конце сказала что мы не сработаемся.И сказала До СВИДОС.

  • Гость
    13.02.2014 в 00:00

    @Катя
    Простите, а в какую компанию Вы ходили? Случайно не в Региональный центр?

  • Катя
    06.02.2014 в 00:00

    Сегодня попала на собесдование на Свердлова 4а. Не догадалась я перед этим отзывы в инете почитать. Сижу и ужасаюсь. Мне обещали перезвонить сегодня с 20 до 22.00. Но если перезвонят, то придётся послать их!

  • Наталья
    27.01.2014 в 00:00

    Я ходила на Кадяева 7а,прослушала все лекции (кстати залог за литературу 300 рублей) потом возвращают.Если внимательно послушать все лекции то становиться понятно,что работать там можно и заработать тоже. Перед каждой лекцией тоже все читала в инете и положительное и отрицательное,но решила прости обучение до конца. Но самое главное я прочитала при продукциюТяньши,она входит в единый реестр проэкта «Здоровье нации-здоровое питание».приказ 324.10-МС/05 от 18.10.2010 г.Очень хорошие отзывы о продукции,особенно о биокальции.Кстати на последней лекции «Карьера» очень четко говорят,что никого не держат и когда грамотно все лекции прослушаешь поймешь,что все не так как пишут,особенно быстрее это поймут люди с экономическим и бухгалтерским образованием.А работать там или нет дело каждого.Кстати я еще не работаю,но собираюсь.

  • Наталья.
    22.01.2014 в 00:00

    Неужели нет ни одного хорошего отзыва неужели все так плохо !!!

  • юлия
    22.01.2014 в 00:00

    а потому что один лохотрон и кидалово.работу не наити

  • Гость
    13.01.2014 в 00:00

    Всем привет! Я тоже отчаянно ищу работу и уже 12 раз попадала на Свердлова 4а и Каляева 7а….это компании однодневки, секты, которые заманивают своим дружелюбием а потом вешают лапшу на уши, под гипнозом и ты уже готов продать и купить что угодно. Люди обходите эти места стороной)
    Екатерина.@Александра

  • Виктор
    28.12.2013 в 00:00

    Попал на удочку на Некрасова,46. Они переехали на Коляева 7-а. Сплошной обман. Если умеете всех обманывать, то идите. Идите,если Вам не жалко своих денег. Продажа БАДов можно только в аптеках и спец. отделах магазинов. Жаль, что их не закрывают.

  • Александра
    23.12.2013 в 00:00

    Доброго времени суток)я тоже попала в эту оферу, только на каляева 7а, очень ищу работу поэтому постоянно лазию по сайтам, а также мне приходят письма на почту, начинаю перезванивать и попадаю как назло на каляева7а 3этаж, честно говоря устала уже постоянно объяснять причину моего не прихода на собеседование, вот сейчас попала на свердлова 4а, но не знаю что и как там, я конечно все понимаю верить отзывам с одной стороны надо, а с другой пока сам не увидишь и не убедишься ничего толком не узнаешь!Вот хочу сейчас туда съездить и посмотреть. А вам всем кто также как и я попадается будьте разумными, и не попадайтесь на лохотроны)))))

1 2 3

Оставить отзыв о компании Пенза, Свердлова 4а

Отмеченные поля обязательны к заполнению *