Папирус ТМ



Местоположение: Украина, г. Донецк, ул.Новороссийская, 2а

Сайт: elitoboi.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

ТМ «Папирус». Оптовая и розничная реализация материалов для внутренней отделки и декора.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Папирус ТМ

комментариев 105

  • Бывший сотрудник
    25.03.2013 в 00:00

    гость : Люди,я работаю в «Папирусе» больше 5 лет!! Почитала отзывы о своей компании и вкорне не согласна!!!!Работаю в одном из магазинов,атмосфера в коллективе -прекрасная и очень хороший коллектив!!!! ЗП у меня нормальная,есть возможность заработать.Получала ЗП всегда вовремя,даже во время КРИЗИСА!!!!!!!!!!!!! Руководство, считаю, тоже полный порядок!!!
    Люди, в чем у ВАС у всех были проблемы??? Сложилось впечатление, что пишут ,действительно, одни НЕУДАЧНИКИ,которых уволили из-за отсутствия мозгов таковых, которые не будут приносить НИКАКОЙ пользы компании!!!Нам такие лузеры не нужны)))) А о компании только положительные отзывы!!! Спасибо за внимание !!!

    Согласна с Вами, что атмосфера в коллективе прекрасная, не смотря на все козни со стороны «супер классных» руководителей подразделений и «директора по персоналу»(хотя, не могу не отметить, что некоторых руководителей действительно есть за что ценить и уважать, побольше бы таких). Но при всем этом состояние компании, довольно таки с громким именем, оставляет желать лучшего!Действительно, можно смирится с уровнем зарплат, с местом расположения офиса, но вот со скотским отношением к людям мерится не стоит. И поверьте пишут здесь не неудачник, которых уволили, а те люди которые знают цену себе и своим мозгам и ушли сами, потому что просто тошно было смотреть на происходящее. А то что потом это выставляют как «несоответствие должности и отсутствие мозгов и опыта», доказывает только то, что к людям относятся по скотски и не могут признать свой не профессионализм в ряде вопросов…

  • Гость
    02.03.2013 в 00:00

    Компания может и хорошая…. но так зываемый ДИРЕКТОР по персооналу, Юля Михайловна….она себя так назывет…. Как может работать такой человек на такой должности. Которая со своом надменным видом не умеет даже разговаривать, говори тридцать минут и не о чем, куда смотрит руководство этой компании, у нее нет проффесиализма, знания об этой работе, вы бы тога ее хоть курсы послали… Я представляю какой там финасовый директор, коммерчесуий директор, главный бухгалтер, директора магазинов…. хотя может они и нормальные люди, если конечно не она их СОБЕСЕДОВАЛА…..но не смотря даже на это хочется пожелать успехов этой на мой взгля хорошей компании

  • Гость
    28.02.2013 в 00:00

    Уважаемые, запомните, «дибилы» есть везде, не только в Папирусе.
    Хорошо там, где нет нас.

  • гость
    28.02.2013 в 00:00

    Люди,я работаю в «Папирусе» больше 5 лет!! Почитала отзывы о своей компании и вкорне не согласна!!!!Работаю в одном из магазинов,атмосфера в коллективе -прекрасная и очень хороший коллектив!!!! ЗП у меня нормальная,есть возможность заработать.Получала ЗП всегда вовремя,даже во время КРИЗИСА!!!!!!!!!!!!! Руководство, считаю, тоже полный порядок!!!
    Люди, в чем у ВАС у всех были проблемы??? Сложилось впечатление, что пишут ,действительно, одни НЕУДАЧНИКИ,которых уволили из-за отсутствия мозгов таковых, которые не будут приносить НИКАКОЙ пользы компании!!!Нам такие лузеры не нужны)))) А о компании только положительные отзывы!!! Спасибо за внимание !!!

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    Не всё золото, что блестит! С виду приличная компания, но попав туда — сплошное разочарование. Хотят работать в европейском стиле, но далеко вам ребята к нему!!! Одним словом, правильно сказали «Рыба гниет с головы», какая голова, такие и подчинённые… такая и команда! Сами судите, люди с хороших мест не увольняются…. это факт….

  • Гость
    26.02.2013 в 00:00

    100% гадюшник!

  • Гость
    17.01.2013 в 00:00

    Ложь или не ложь можно во-многом судить по тому как часто эта компания ищет (посменных) работников .
    http://www.work.ua/jobs/by-company/55477/

    Веб-сайт компании: papirusk.uaprom.net
    Днепропетровск

  • Гость
    17.01.2013 в 00:00

    я воОбще в вахуе, о каком ПАПИРУСЕ ИДЁТ РЕЧЬ? ТУТ ВСЁ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ ДОНЕЦК, ДНЕПРОПЕТРОВС,К КИЕВ !?!

    В НАЧАЛЕ ИДЁТ РЕЧЬ О ДОНЕЦКОМ, А ПОТОМ *УЙ ЗНАЕТ О КАКОМ?!

  • Гость
    17.01.2013 в 00:00

    тм ПАПИРУС ДОСТАТОЧНО БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ, ТАК ЧТО ОБОБЩЕНИЕ КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ И ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВСЯ КОМПАНИЯ ГНИЛАЯ?!

  • Гость
    11.01.2013 в 00:00

    А мне нравиться здесь работать.

  • Гость
    20.12.2012 в 00:00

    После таких отзывов… Никогда в эту контору не пойду

  • Гость
    23.11.2012 в 00:00

    Накалывают на зарплатах. Дизайнеров накалывают на откатах. Сотрудники должны постоянно платить недостачи. Программа — паршивая. Остатки товара постоянно «пляшут». Зарплата в конвертах. Рабочий график не соответствует законодательству. Работают через частных предпринемателей. Заставляют сотрудников оформлять на себя ЧП.

    Думайте сами, нужно ли вам это….. :)

  • Мира
    17.11.2012 в 00:00

    Как может нормальный человек людей ИДИОТАМИ называть?
    Это уже факт — НЕАДЕКВАТ!!!!
    ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!
    УБЕГАЙТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!!!!

  • Нина
    18.09.2012 в 00:00

    Почитав отзывы запуталась о какой компании идет речь? ТМ Папирус (Донецк) декор или ГК Папирус ( Киев) канцтовары? По-моему отзывы смешались.

  • Гость
    14.09.2012 в 00:00

    Работал в Папирусе больше 4-х лет. Как ни старался вспомнить, НИ ОДНОГО ХОРОШОГО слова не смог написать. Рыба гниёт с головы-это правда. В продажах менеджеров обманывают, штрафуют на ровном месте, чтобы не платить обещанные зарплаты,унижают и прессят постоянно. Выжимают из сотрудников все возможные доходы, которые он может принести фирме и выкидывают с позором и криками вслед, что мол, молись ещё на нас, , таких классных…

  • Сотрудник
    20.08.2012 в 00:00

    АНЮТА : ребята да КЛАССНАЯ фирма,если вам чтото не нравится ,то найдите проблему в себе.
    Работаете,деньги получаете, какого члена зудите что всё ХРЕНОВО?
    Это вы уже зажрались,сидели бы и молчали.
    ИДИОТЫ!

    Александр? …. узнаю Вас по двум последним фразам.

  • АНЮТА
    13.04.2012 в 00:00

    ребята да КЛАССНАЯ фирма,если вам чтото не нравится ,то найдите проблему в себе.
    Работаете,деньги получаете, какого члена зудите что всё ХРЕНОВО?
    Это вы уже зажрались,сидели бы и молчали.
    ИДИОТЫ!

  • Гость
    03.04.2012 в 00:00

    Гадюшник, и чем дальше тем страшнее…

  • Гость
    30.03.2012 в 00:00

    Да уш! А посмотреть сайт так просто сказка (по соц.пакету и вообще),а почитала ваш форум
    и не знаю что думать. Подскажите

  • Гость
    13.03.2012 в 00:00

    Уважаемые СОИСКАТЕЛИ,обходите десятой дорогой этот ПАПИРУС.Если кому нужен экстрим,пожалуйста туда,остальным там делать нечего .Хамство,грубость,унижение сотрудников в полном расцвете.

  • Гость
    01.03.2012 в 00:00

    Уважаемый руководитель, он же учредитель…..ЗАДУМАЙТЕСЬ, читая отзывы о вашей компании!!! Помните,рыба гниет с головы! А желающим там поработать, советую отказаться от этой мысли и искать что-то более надежное! А ребятам рабоющим, терпения и пофигизма побольше! Терпение и труд все перетрут, помните это! Сюда же, дураков работа любит! Главное, цените себя и свой труд, и в вшей жизни не будет детектива «П А П И Р У С»!!!

  • Гость
    05.02.2012 в 00:00

    А свое слабо назвать?????

  • Гость
    25.01.2012 в 00:00

    я смотрю вы здесь уже на личности переходите! Так давайте раскрывайте свои лица. Бред несете, а боитесь открыться

  • Гость
    16.01.2012 в 00:00

    володя не надо громкмх слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  • Гость
    23.12.2011 в 00:00

    Гость : все там сладко устроились в том числе и офис живущий на откатах.зачем смотреть?

    А можно туда устроиться???)))

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Папирус ТМ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *