Местоположение: Украина, г. Донецк, ул.Новороссийская, 2а
Сайт: elitoboi.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
ТМ «Папирус». Оптовая и розничная реализация материалов для внутренней отделки и декора.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Донецк, ул.Новороссийская, 2а
Сайт: elitoboi.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
ТМ «Папирус». Оптовая и розничная реализация материалов для внутренней отделки и декора.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Папирус ТМ
комментариев 105
Согласна с Вами, что атмосфера в коллективе прекрасная, не смотря на все козни со стороны «супер классных» руководителей подразделений и «директора по персоналу»(хотя, не могу не отметить, что некоторых руководителей действительно есть за что ценить и уважать, побольше бы таких). Но при всем этом состояние компании, довольно таки с громким именем, оставляет желать лучшего!Действительно, можно смирится с уровнем зарплат, с местом расположения офиса, но вот со скотским отношением к людям мерится не стоит. И поверьте пишут здесь не неудачник, которых уволили, а те люди которые знают цену себе и своим мозгам и ушли сами, потому что просто тошно было смотреть на происходящее. А то что потом это выставляют как «несоответствие должности и отсутствие мозгов и опыта», доказывает только то, что к людям относятся по скотски и не могут признать свой не профессионализм в ряде вопросов…
Компания может и хорошая…. но так зываемый ДИРЕКТОР по персооналу, Юля Михайловна….она себя так назывет…. Как может работать такой человек на такой должности. Которая со своом надменным видом не умеет даже разговаривать, говори тридцать минут и не о чем, куда смотрит руководство этой компании, у нее нет проффесиализма, знания об этой работе, вы бы тога ее хоть курсы послали… Я представляю какой там финасовый директор, коммерчесуий директор, главный бухгалтер, директора магазинов…. хотя может они и нормальные люди, если конечно не она их СОБЕСЕДОВАЛА…..но не смотря даже на это хочется пожелать успехов этой на мой взгля хорошей компании
Уважаемые, запомните, «дибилы» есть везде, не только в Папирусе.
Хорошо там, где нет нас.
Люди,я работаю в «Папирусе» больше 5 лет!! Почитала отзывы о своей компании и вкорне не согласна!!!!Работаю в одном из магазинов,атмосфера в коллективе -прекрасная и очень хороший коллектив!!!! ЗП у меня нормальная,есть возможность заработать.Получала ЗП всегда вовремя,даже во время КРИЗИСА!!!!!!!!!!!!! Руководство, считаю, тоже полный порядок!!!
Люди, в чем у ВАС у всех были проблемы??? Сложилось впечатление, что пишут ,действительно, одни НЕУДАЧНИКИ,которых уволили из-за отсутствия мозгов таковых, которые не будут приносить НИКАКОЙ пользы компании!!!Нам такие лузеры не нужны)))) А о компании только положительные отзывы!!! Спасибо за внимание !!!
Не всё золото, что блестит! С виду приличная компания, но попав туда — сплошное разочарование. Хотят работать в европейском стиле, но далеко вам ребята к нему!!! Одним словом, правильно сказали «Рыба гниет с головы», какая голова, такие и подчинённые… такая и команда! Сами судите, люди с хороших мест не увольняются…. это факт….
100% гадюшник!
Ложь или не ложь можно во-многом судить по тому как часто эта компания ищет (посменных) работников .
http://www.work.ua/jobs/by-company/55477/
Веб-сайт компании: papirusk.uaprom.net
Днепропетровск
я воОбще в вахуе, о каком ПАПИРУСЕ ИДЁТ РЕЧЬ? ТУТ ВСЁ ПЕРЕМЕШАЛОСЬ ДОНЕЦК, ДНЕПРОПЕТРОВС,К КИЕВ !?!
В НАЧАЛЕ ИДЁТ РЕЧЬ О ДОНЕЦКОМ, А ПОТОМ *УЙ ЗНАЕТ О КАКОМ?!
тм ПАПИРУС ДОСТАТОЧНО БОЛЬШАЯ КОМПАНИЯ, ТАК ЧТО ОБОБЩЕНИЕ КАК НЕЛЬЗЯ КСТАТИ И ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ВСЯ КОМПАНИЯ ГНИЛАЯ?!
А мне нравиться здесь работать.
После таких отзывов… Никогда в эту контору не пойду
Накалывают на зарплатах. Дизайнеров накалывают на откатах. Сотрудники должны постоянно платить недостачи. Программа — паршивая. Остатки товара постоянно «пляшут». Зарплата в конвертах. Рабочий график не соответствует законодательству. Работают через частных предпринемателей. Заставляют сотрудников оформлять на себя ЧП.
Думайте сами, нужно ли вам это…..
Как может нормальный человек людей ИДИОТАМИ называть?
Это уже факт — НЕАДЕКВАТ!!!!
ОЧЕНЬ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!
УБЕГАЙТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ!!!!!!
Почитав отзывы запуталась о какой компании идет речь? ТМ Папирус (Донецк) декор или ГК Папирус ( Киев) канцтовары? По-моему отзывы смешались.
Работал в Папирусе больше 4-х лет. Как ни старался вспомнить, НИ ОДНОГО ХОРОШОГО слова не смог написать. Рыба гниёт с головы-это правда. В продажах менеджеров обманывают, штрафуют на ровном месте, чтобы не платить обещанные зарплаты,унижают и прессят постоянно. Выжимают из сотрудников все возможные доходы, которые он может принести фирме и выкидывают с позором и криками вслед, что мол, молись ещё на нас, , таких классных…
Александр? …. узнаю Вас по двум последним фразам.
ребята да КЛАССНАЯ фирма,если вам чтото не нравится ,то найдите проблему в себе.
Работаете,деньги получаете, какого члена зудите что всё ХРЕНОВО?
Это вы уже зажрались,сидели бы и молчали.
ИДИОТЫ!
Гадюшник, и чем дальше тем страшнее…
Да уш! А посмотреть сайт так просто сказка (по соц.пакету и вообще),а почитала ваш форум
и не знаю что думать. Подскажите
Уважаемые СОИСКАТЕЛИ,обходите десятой дорогой этот ПАПИРУС.Если кому нужен экстрим,пожалуйста туда,остальным там делать нечего .Хамство,грубость,унижение сотрудников в полном расцвете.
Уважаемый руководитель, он же учредитель…..ЗАДУМАЙТЕСЬ, читая отзывы о вашей компании!!! Помните,рыба гниет с головы! А желающим там поработать, советую отказаться от этой мысли и искать что-то более надежное! А ребятам рабоющим, терпения и пофигизма побольше! Терпение и труд все перетрут, помните это! Сюда же, дураков работа любит! Главное, цените себя и свой труд, и в вшей жизни не будет детектива «П А П И Р У С»!!!
А свое слабо назвать?????
я смотрю вы здесь уже на личности переходите! Так давайте раскрывайте свои лица. Бред несете, а боитесь открыться
володя не надо громкмх слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
А можно туда устроиться???)))