Местоположение: Украина, г. Донецк, ул.Новороссийская, 2а
Сайт: elitoboi.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
ТМ «Папирус». Оптовая и розничная реализация материалов для внутренней отделки и декора.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Донецк, ул.Новороссийская, 2а
Сайт: elitoboi.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
ТМ «Папирус». Оптовая и розничная реализация материалов для внутренней отделки и декора.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Папирус ТМ
комментариев 105
Думаю, что выведут «на чистую воду» всех и накажут. И воцарится мир. И охрана будет охраной и придут настоящие профессионалы в бухгалтерию. Директоров упразднят как класс. Обед будет два раза по два часа, Z студию закроют, зарплату будут платить ну очень большую. Вытрут всем сопли всех помирят, ведь для этого и открывали предприятие, просто забыли потом.
@Гость
в тихом омуте………………..
@Гость
Не может быть на Интерио старый проверенный директор
А куда же смотрит экономическая безопасность вместе с охраной ???
все там сладко устроились в том числе и офис живущий на откатах.зачем смотреть?
слить заказ охрана тут причом?.тел.звонок и всё.вы что одни такие неповторимые
Руководство на Интерио жирные заказы сливает на сторону,один из примеров Z studio,и не грустя.Директор и генерал рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Руководство на Интерио жирные заказы сливает на сторону,один из примеров Z studio,и не грустя.Директор и генерал рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@Бывший сотрудник
А о каком кафе идет речь? Насколько я знаю, офис на Бутовке?
@Гость
Не советую…
@Бывший сотрудник
Спасибо, смотрел вакансии…и хотел предложить себя, как экономист (опыт 12 лет…) — теперь не знаю …:))))))))
Компания дала определенный опыт, за что ей спасибо. Но!!! Если ты идешь на определенную должность, ты идешь на нее. Не ожидай, что компания даст тебе развитие. Ты только научишься делать то, что нужно для нее. Твои интересы обходят стороной. Продвижения по службе нет. Истинные ценности: Строгая дисциплина, Консерватизм, Жадность, Ненасытность, Обсуждение за спиной. Плюс: вкусное кафе в центральном офисе.
@Маретолог
Согласен
@Гость
Все не уймутся беспокойные
Какую МОЩЬ ??? О чем Вы ??? Стайка некомпетентных сотрудников , каждый из которых так и смотрит как бы поглубже залезть в карман к учредителю? И именно те кто стоял у истоков ведут компанию к развалу, а учредителя к банкротству.При этом каждое утро приходя на работу преданно смотрят ему в глаза, выливая при каждом удобном случае ушат дерьма на его голову.Компания маленькая , а количество дерьма в ней зашкаливает.
Закулисные интриги в папирусе на каждом шагу как и обман со стороны руководства .
Что сказать — не тратьте свое время зря . Карьеру там не постоишь а время потеряеш — 100% . Платят — гроши а сами на тебе охрененно зарабатывают обещая тебе большие ПЕРСПЕКТИВЫ и расказывая , что все работают в убыток при общ товарообороте каждого отдела в пол лимона грн ))) Радует одно — сейчас за них взялася налоговая !! Так им и нужно уродам !
Хватит спамить весь этот бред! толку от этого нет! своими словами очередной раз подчеркиваете свою некомпитентность, Как маленькие дети!
А Вьі по всей вероятности работали)))
Вы по всей видимости работаете в той компании.. вот и защищаете её как можете
Хронически требуются сотрудники бухгалтерии:)
такой большой холдинг, а в магазинах своим сотрудникам гроши платят-позор
при прочтении сего плакал))) за обе стороны баррикады!
а согласна ,что папирус а так же все их руководство просто ищут где и на ком нагреться,но есть среди них и хорошие люди,каждый мутит как хочет а простые смертные страдают
Интересно!!! Кто это из старых сотрудников «болеет» за компанию??? Те, кто умеет хорошо лизать зад своему хозяину? Они умеют только стучать на каждого, кто им не угодил или перешел дорогу. А кто не умеет, то пошел вон. И эта «мощь» скоро развалится, потому что нормальных сотрудников не ценят и увольняют их просто так или зае…., пока те сами не сбегают от туда.
Точно сказано!!!!!