Местоположение: Украина, г. Донецк, ул.Новороссийская, 2а
Сайт: elitoboi.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
ТМ «Папирус». Оптовая и розничная реализация материалов для внутренней отделки и декора.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Донецк, ул.Новороссийская, 2а
Сайт: elitoboi.com.ua
E-mail: [email protected]
Описание:
ТМ «Папирус». Оптовая и розничная реализация материалов для внутренней отделки и декора.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Папирус ТМ
комментариев 105
Знаю Папирус уже лет 8 . В действительности, эта ТМ — классная, и уважающая своих клиентов! Реально фирму тянут на себе и «болеют» за компанию те сотрудники, которые стоят у истоков…, их осталось, как я вижу и слышу совсем мало! А вновь набраные…..играют в перекладывание бумаг, тем самым разрушают такую мощь, созданную годами!
Ребята, как мне жаль вас! Всех озлобленных…. Папирус был и будет классной компанией, ну а кто не дорос до нее- пусть умирает от злости
Начальник охраны Коротких Д.В не просто ДЕБИЛ,он дебил во всех моральных и аморальных смыслах этого слова.Такое отношение к сотрудникам как у него ,просто не допустимо,позор тому человеку кто взял его на работу!!!
Господа со всеми согласен,но всех переплюнул дебил начальник охраны.
@Гость
как говорится ищу главного бухгалтера работа год через три
Папирус Сервис *ерьмо согласен 100% ! Обман — махинации и ложь !!!
Самые пренеприятные впечатления об этом предприятии… Надеюсь, что у них когда-нибудь все-таки наладится отношение к работникам и будут пересмотрены условия работы, а также некоторые лица, занимающие высокие должности, но совершенно некомпетентные и просто строящие из себя «умников», являющиеся на самом деле «пустым местом». Желаю удачи в работе, карьерного роста и материального благосостояния!
А Галю Васю все таки наказали. УРАААААААААААААА…. Поставили на гл.буха на Папирус. *ука так ей и надо. пусть теперь выгребает все это дерьмо. Которое сама же и устроила.
@Гость
Не согласен! Нормальные они люди. К кадровику обращался, и выслушает, и подскажет. Чего не могу сказать о некоторых БОЛЬШИХ директорах магазинов. Так что, читайте,и не принимайте все за чистую монету.
Папирус ТМ не просто *ерьмо, а гадюшник, змеюшник. Эти две гадюки как Галя Вася и Юля кадровичка так и думают кого ужалить.
@Гость
Ага , самый главный подхалим на Ильича — старший менеджер!!!
в отделении на Ильича ну ооооочень глупый директор!
любит подхалимов, которые за ней в свою очередь держатся, гнать в шею таких управляющих!!!!
Могу лишь сказать, что давольно часто данное предприятие ищет главного бухгалтера и простых бухгалтеров. Видно что то там не ладно.
Барышни, вы молодцы устроили перепалку на сайте, где соискатели черпают информацию о работодателях. С таким отношением с коллегам (не важно бывшим или нынешним) компания вряд ли сможет найти себе квалифицырованных сотрудников
Учредитель нормальный , воспитанный человек. Другое дело, что успех в бизнесе на 99% зависит от человеческого фактора. В этом случае ему немного не повезло, мало осталось тех людей, которые принесут компании доход, впрочем , как и себе. А ревизор — это не панацея. Учредитель- легко внушаемый человек, а это в бизнесе не допустимо. Уволить конечно можно, тех, кто реально работает. Но чем больше текучка, тем больше бакрдак на предприятии, это уже аксиома. Главное узнать- какова конечная цель этих «новаторов»?…
СУПЕР!!!
Хочу рассказать всем, что плохие отзывы написала Брадул Анжела Евгеньевна, которую попросили уволиться в связи не компетентностью в своей работе, а точнее сказать за полное незнании своего дела. Попрошу всех работодателей не брать на работу этого человека, так как она обманщица и бездарность!!!!!!!!!!!!!!
Полная ЛОЖ пазор тебе кливетчица!!!!!!!!!!!!!!!!!
@Гость
лож и ещё раз лож эти некчёмные слова!!!!!!!!!!!!!
Ув. Анжела Евгеньевна, я работаю в компании ТМ Папирус не один год и не согласна с Вами, много людей в компании хорошие люди и Учредитель нормальный, но вот с Вами вышла ошибка…. ЭТО САМАЯ БОЛЬШАЯ ОШИБКА КОМПАНИИ
Я полностью согласен с этим , что Папирус ТМ это настоящее дерьмо это касается организации работ .Там нет специалистов там одни подхалимы которые умело пользуются учредителем. Галина и Юля вот две грязные с…и которые пытаются облапошить и предоставить не правдивые факты учредителю. Мне жаль этих особ они просто никому не нужны. ОНИ БЕЗДАРНОСТИ!
Мазуров С типок еще тот засунул свои ручки в теплый карман кассы предприятия Папирус ТМ и до последней капли крови будет биться чтобы как можно дольше ручки его шаловливые оставались в кассе. Кассир Людмила ему в этом помогает. Учредитель ничего не замечает , а когда заметет будет очень поздно
Учредитель трус использует сотрудников , создает условия работы как на зоне строгого режима. Юля отдел кадров и Галина ревизор крутят махинации и подставляют людей.
Плохо налажена связь между различными подразделениями компании, а также между руководством и «рядовым составом». Нечетко выраженные основные цели и пути их достижения. Неадекватная оценка рабочих кадров (как следствие утечка последних к конкурентам). Хорошо развитый бюрократический аппарат, отсутствие корректного способа корректировки ошибок и работы в общем. Обходите эту компания и не ведитесь на Юлины -дир по персоналу и Галины — ревизор что предприятие хорошее. Может для них хорошо они крутят свои махинации.
Учредитель трус, приблеженные …подлые и тупые …..
Плюсы
Отсутствуют
Минусы
Учредитель трус использует людей в своих целях, а потом за недабностью через других лиц доводит чтобы работник сам расчитался. Юля отдел кадров (директор по персоналу) вместе с Галиной -ревизором крутят свои махинации и подставляют работников ,создают такую обстановку в работе что вы не захотите даже их з/п. Если проше обходите десятой стороной Папирус ТМ по ул.Артема,ул.Ильича,ул.Новороссийская — 2а.