Прочитал негатив работников и понял что все хотят легких денег. Насчет сложной работы…ребята вы знали, на что идете, никто не скрывал обязанности и не предлагал кота в мешке. Я в Пони кладовщиком с 12 года, работы валом конечно, но на складах везде так. график работы удобный 2/2, оформление официальное по ТК.
Работаю в Пони Экспресс пару лет, компания дает бесплатную сотовую связь и курьерскую спецформу. Машины хорошие, новые. Заказов по доставке море, думаеш как бы все успеть но если старатся все получится. мой однокурсник работает курьером в другой конторе, у них даже зарплату вовремя не платят. У нас такого в принципе не бывает.
Отзывы о компании PONY EXPRESS
комментария 52
Прочитал негатив работников и понял что все хотят легких денег. Насчет сложной работы…ребята вы знали, на что идете, никто не скрывал обязанности и не предлагал кота в мешке. Я в Пони кладовщиком с 12 года, работы валом конечно, но на складах везде так. график работы удобный 2/2, оформление официальное по ТК.
Работаю в Пони Экспресс пару лет, компания дает бесплатную сотовую связь и курьерскую спецформу. Машины хорошие, новые. Заказов по доставке море, думаеш как бы все успеть но если старатся все получится. мой однокурсник работает курьером в другой конторе, у них даже зарплату вовремя не платят. У нас такого в принципе не бывает.