PONY EXPRESS



Телефон: 9377777

Местоположение: Украина, г. Уфа

Сайт: www.ponyexpress.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании PONY EXPRESS

комментария 52

  • Аноним
    07.12.2012 в 10:43

    Плюсы

    офис в центре города

    Минусы

    Была только на собеседовании, но оно меня впечатлило))) (Киев)Руководитель — хам, задавал бестактные вопросы! Все остальные сотрудники, думаю, далеко не ушли. Вакансия не соответствует той должности, которую предлагают.

  • Алексей
    03.12.2012 в 16:41

    Плюсы

    Положительные стороны не успел изучить.

    Минусы

    Говноконтора и говноперсонал. На клиентов кладут, по поводу и без. Ждали письма четверо суток, находясь безвылазно дома. На все звонки отвечали о сроках и времени доставки, что письмо у курьера. Курьер так и не объявился и не позвонил до сих пор.

    Завтра пойдут пятые сутки. Ждать больше не можем. Звоним и спрашиваем где найти письмо, чтобы его забрать. Нас посылают куда подальше и говорят ждите, но сегодня уже не привезут.

    Номер отправления: 13-1648-7392
    Конкретные отличившиеся сотрудники:
    Зайцева Ольга Владимировна и курьер №1003

  • Илья
    02.12.2012 в 20:45

    Плюсы

    Зарплата выплачивается точно в срок,нет переработок.

    Минусы

    Работал в данной компании 2 месяца, прочитал много негативных отзывов о компании и теперь понимаю, почему их так много, не буду говорить за весь коллектив, а скажу за отдел где я работал- отдел по организации специального сервиса(занимается доставкой птс в дилерские центры москвы) в отделе работали втроём, двое моих коллег гурушкин александр(руководитель отдела) и господин коротаев всеволод(приехал в москву с чукотки) ходят на работу весело провести время поиграть в ноутбук, послушать музыку,пообщаться, и наконец выяснить кто-же наберёт больше очков в стратегии ну а тут уже и конец дня пора домой, вот так работает данный отдел.

  • Илья
    30.11.2012 в 20:17

    Плюсы

    Зарплата выплачивается вовремя, нет переработок, работа только на непродолжительное время, каръеру не сделать.

    Минусы

    Работал в сей компании 2 месяца, в офисе на полежаевской, маршала жукова д 4, в отделе по организации специального сервиса в должности старшего специалиста, отдел занимается доставкой птс в дилерские центры москвы. Отдел состоял из трёх человек, двое моих коллег а именно гурушкин александр(руководитель данного отдела) и приезжий с чукотки коротаев всеволод, данные господа ходят на работу поиграть в ноутбуки, послушать радио, посмотреть свои свадебные фото (оба женаты). И просто интересно провести время и выяснить кто-же больше наберёт очков в стратегии. Куда смотрит руководство? Непонятно. Если такие работники и дальше будут работать в данной компании то что сделается с данным отделом. Ps разместив отзыв на одном из сайтов мне позвонил александр гурушкин и настойчиво попросил его удалить, я этого делать не буду а добъюсь их увольнения, а коротаева всеволода домой нечего рабочин места занимать.

  • Аноним
    23.11.2012 в 21:20

    Плюсы

    НИЧЕГО!!!

    Минусы

    Отвратительное обслуживание, хамство со стороны курьеров. Особенно хотелось бы отметить отвратительное отношение к своим клиентам курьера, работающего по Сормовскому району г. Н.Новгорода. Непонятно куда смотрит руководство.Позор!!!

  • Лейла
    13.11.2012 в 09:15

    Плюсы

    хмммм….

    Минусы

    Ужасная шарашкина контора! Сотрудников за людей не считают, вроде бы оплачиваемый отпуск и б/л и т.д., но если будешь отгуливать все 4 недели отпуска и + если заболеешь, то все им такой сотрудник не нужен. И попроясят уйти по ‘хорошему’, если не уйдешь, то типа выживем и со спокойными нервами не уйдешь… Менеджеры регионов, если Вы работаете в этой компании и соберетсь увольняться или Вас уволят, то они не заплатят Вам ни рубля(вашу комиссию), эти денежки они сгребают себе в кармашек. А менеджеры Москвы Вас дурят вам недоплачивают вашу комиссию, т.к. вы сами не можете посчитать какой % вы заработали и на этом они вам урезают(типа не нравится он/а мне!). Зам ген дир ваще стерва конкретная, когда два года назад бог ее наказал, так нет ей мало (называется ни себе, ни людям,!-кто знает о чем я, тот поймет).вот она та всю кашу мутит , играет другими, у самой проблем выше головы(ипотека и т.д., ездит на метро-ха), так у кого хорошо — делает им плохо!!сколько лично она переувольняла людей с Пони не пересчитать, только почему они молчат?!другая нач управления — не лучше, самоутверждается за счет других, а именно обзывая, оскорбляя, орет как резанная- мнит себя всем, даже на место презедента себя ставила. В общем если смотреть поверхностно, то нормальная вродебы контора, но если копнуть глубже…всех нас обманывют и отследить мы это никак не можем.Писала бы и писала, но я не такой жесткий чел, чтобы настолько унижить людей, бог судья и все видит, только даже божьего наказания им мало….

  • Илья
    10.11.2012 в 22:23

    Плюсы

    Сколько указано в договоре, столько и платили на этом всё(

    Минусы

    Работал в компании 2 месяца, в офисе на полежаевской, это кстати центральный офис. Был старшим специалистом отдела по организации специального сервиса, отдел занимается доставкой птс в дилерские центры москвы. По поводу зарплаты нет претензий выплачивали вовремя и столько, сколько указано в договоре, но коллектив это что-то в отделе работали втроём. Так вот подходя ближе к сути скажу двое моих коллег гурушкин александр и коротаев всеволод (кстати приезжий с чукотки, откуда нелегкая занесла) занимаются чем угодно только не работой играют в ноутбуки, просматривают свадебные фото(оба женаты) бывали случаи распития ими спиртного при чём довольно крепкого. Это просто информация к размышлению для руководства!!!!! Кто у вас работает?? Такие люди уничтожают вашу компанию, тянут на дно.

  • Аноним
    28.09.2012 в 08:23

    Плюсы

    выходные действительно являются выходными, офиц. трудоустройство, соцпакет, возможность выйти в декретный отпуск, переработок нет, максимум полчаса. Если кто-то жалуется на постоянные неоплачиваемые переработки, сами виноваты, работать надо быстрее, к работе относиться ответственно. Коллектив действительно немного нервный, но при правильном подходе можно легко наладить общение. Кто бы что ни писал о качестве работы, около 80% клиентов абсолютно довольны, постоянно работают с компанией. и это не пустые слова!!! Сама каждый день слышу от клиентов слова благодарности))))

    Минусы

    минусы тож есть, как в любой др компании, например, строго-хамское отношение начальства,но об этом вас заране предупреждают на собеседовании. Что касается постоянного хаоса в офисе, на рабочих местах, то это меня тож сначало испугало, но как оказалось зря. Это было связано с расширением, недельку помучилась, теперь все норм, у каждого свое личное рабочее место, есть все необходимое для работы. Кто-то жалуется на постоянные штрафы…пока не знаю, работаю всего месяц, но в любом случае их бы не было, если бы работник не косячил) Про з/п могу сказать вот что: как сказали на собеседовании, она составляет 15 т.р. минус 13 % налога, итого 13 тр. ни больше, ни меньше. Конечно, это не миллионы, но кто сказал, что что эта работа супер пупер охрененно сложная и поэтому высокооплачиваемая??? нет, не такая, справится с ней любой более или менее адекватный человек. так что получайте свои копейки, или увольняйтесь)
    Теперь немного о качестве работы. Да, безусловно, за некоторый процент потерянных или не доставленных в срок почтовых отправлений ответственность лежит на самой компании, накосячили действительно они. Никто и не отпирается, приносят свои извинения, как-то заглаживают вину. Но!!! большая часть проблем случается из-за самих клиентов, которые неправильно указывают данные при заполнении заказа/накладной. здесь с этим все строго, небольшая неточность и все, кранты, задержка.

  • Тиффани
    13.09.2012 в 18:51

    Плюсы

    1. бесплатная вода
    2. иногда бывает чай
    3. иногда даже кофе
    4. если очень повезет, то и сахар. но нужно успеть.

    Минусы

    1. Те жалкие копейки, которые вам обещают на собеседовании- даже их вам не видать. Обещают зарплату+ ежемесячную премю. В итоге вся ваша зарплата вместе с этой премией будет процентов на 30 меньше того,что вам обещали изначально. Как это получается- непонятно. Обращаешься в бугалтерию — там все ‘понятно’ объясняют таким тоном, будто вы просите милостыню.

    2. Скорость печати нужно иметь очень большую. Если не будешь успевать печатать- штраф. Поэтому ночью никто перерыв в час не делает. Все строчат без перерыва. Сбегают только пописать, и за работу.

    3. В офисе очень жарко. Но иногда включают кондиционеры, которые нереально продувают. Я заболела 2 раза за месяц.

    4. Кстати, если заболеете, на больничный не стоит надеяться. У моей знакомой больничный не приняли, сославшись на то, что он неправильно написан.

    5. И последнее. 10 ночных часов за компьютером без перерыва- зрение садится нереально. Нагрузка слишком огромна для ночи. Если есть возможность, ищите другую работу.

  • Даниила
    10.09.2012 в 19:17

    Плюсы

    НИКАКИХ

    Минусы

    Люди, не ходите работать в эту КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!!!! Отношение к сотрудникам отвратительное, платят копейки, когда увольняешься-вообще такое копье выплачивают, что в туалет с этим стыдно идти. Продвижение по карьерной лестнице не будет никогда, только по блату!!! Больничный за свой счет!!! в отпуск тоже невыгодно тут ходить……… ОДНИМ СЛОВОМ-УБЛЮДКИ!!! ОЧЕНЬ ЛИЦЕМЕРНЫЕ ЛЮДИ ТАМ РАБОТАЮТ!!!

  • Аноним
    20.08.2012 в 17:45

    Плюсы

    Просто нет…Хотя есть-на ресепшене вместо worldwide написано orldwide.Первая буква отвалилась. Лицо компании с фингалом. Повеселило.

    Минусы

    Сегодня проходил собеседование в Пони в Нижнем Новгороде (ул. Черниговская д 11)-подпишусь под каждым гневным отзывом.УЖАСНАЯ компания и это слабо сказано. Начнем с того, что пока мне дали анкету я прождал минут 20. Потом анкету мне дали не на ту вакансию.
    Анкета содержала вопросы из серии 25,33*12,45…зачем?Проверить, есть ли у меня в мобильном телефоне калькулятор?
    Потом меня наконец пригласил на собеседование некий Илья, я попытался по фамилии уточнить. тот же ли это сотрудник с которым я договаривался о встрече, на что получил довольно грубый ответ,я сделал попытку извиниться, на что Илья по детски надул губки и сказал что уже обиделся(просто девица красная ей-богу). Потом порвал(!) мою анкету и попрощался.
    ТАКОГО СКОТСКОГО отношения я ещё не видел, несмотря на то что я был на приличном количестве собеседований. Буквально до этого. в этот же день, был на собеседовании в компании по продаже газовых счетчиков, просто небо и земля-предельно вежливая и учтивая менеджер. и вдруг такой контраст.
    Прочитав другие отзывы. я понял, что для этой компании это свойственно-низкий уровень обслуживания и хамское отношение к клиентам, сотрудникам и соискателям.

  • ИВАН СЫСОЕВ
    17.07.2012 в 08:50

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    ПОСТОЯННЫЕ ШТРАФЫ
    НЕОПЛАЧИВАЕМЫЕ ПЕРЕРАБОТКИ
    НЕСТАБИЛЬНЫЙ ГРАФИК
    БЕЗОБРАЗНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ РАБОЧЕГО МЕСТА: МАЛЕНЬКИЕ КАБИНЕТЫ, БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИИ.
    РАБОТА ЗА ‘СТАРЫМИ’ КОМПЬЮТЕРАМИ С МЕДЛЕННЫМ ИНЕТОМ
    НЕДРУЖЕЛЮБНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
    АГРЕССИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К СВОИМ ПОДЧИНЕННЫМ (ОТНОСЯТСЯ КАК К ДЕШЕВОЙ РАБСИЛЕ)

  • Александр
    18.03.2012 в 21:53

    Плюсы

    плюс работы в этой компании в мое случае лишь в том, что было рядом с домом

    Минусы

    почитал отзывы. могу сказать-все что пишут про вранье менеджеров, про потери грузов-все правда. а это потому что руководство такое-а рыба гниет с головы. руководство нанимает шлюх на работу. в менеджерах и супервайзерах -шлюхи-давалки. например-рамиля нурмухаметова (казань). могу телефончик ее написать).по полной программе вам все оформит. еще мусульманка. охринеть. ей на мобилу не дозвонишьс, если вопрос есть. а снее взятки гладки.ведь она спит с начальством. она на общаг. вот и весь расклад. если ваш груз недоставлен-пишите претензии, не стесняйтесь подавать в суд, зашивелятся все .суда боятся все!!!! зп не платят. контора зарабатывает хорошо, но начальство все на шлюх спускает. бывший сотрудник

  • Юрий
    11.03.2012 в 09:36

    Плюсы

    Отзыв не о работе в компании , а о самой компании — это и компанией то назвать нельзя , так ‘шарашкина контора’ , которая набрала себе клиентов путем выплаты Бонусов , а теперь доит и мытарит клиентов . В названии нужно срочно убрать слово ‘Экспресс’ да и Пони заменить на Черепаха более будет правдоподобно . А вообще то хотелось бы поговорить с руководством — может им всё описывают в радужных цветах.Сказать что не доволен обслуживанием — нечего не сказать!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    нет

  • Tatyana
    02.03.2012 в 11:39

    Плюсы

    АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!

    Минусы

    При собеседовании упоминают, что компания иностранная. Подразумевается, наверно, 100% иностранный капитал. В реали — добро пожалоть в настоящий ‘совок’. Хамство, прав у работника никаких. Руководство бывшие военные и старые стремные тетки, соответственно обладающие надлежащим для их уровня умственными способностями, менталитетом, уровнем культуры (последнее, вооще не хочется даже комментировать). При этом дерут с работников три шкуры. Жесткие сроки, большие нормы, в туалет желательно выходить 1 раз в час в определенное начальником отдела время.Текучка грандиозная, меньше чем за пол года штат отдела обновился раза три. Зарплата состоит из основной части и премии. Особо умные, которые начинают качать свои права или вообще что-то не так скажут (посмотрят или в туалет выйдут в неподходящее время), премию не получают. Условия работы скотские: помещения грязные, маленькие, тесно, душно (вентиляцию похоже забыли предусмотреть). Врагу такое не пожелаешь!!!

  • Аноним
    21.11.2011 в 15:18

    Плюсы

    Единственный плюс не задерживают зарплату. Аванс дают.
    Нормальный коллектив.

    Минусы

    Маленькая зарплата
    Штрафы

  • Аноним
    18.07.2011 в 17:05

    Плюсы

    Этот пакет все-таки в Красноярске, что очень радует!

    Минусы

    Здравствуйте! Очень недовольна сервисом этой компании! В Красноярск конверт для меня пришел уже неделю назад. До сих пор не нашел своего адресата! Халатное отношение к своим потребителям! Никогда не выбирайте их сервис!Никому не ‘рекомендую’ быть их клиентами. Из наименования отделения в Красноярске необходимо убрать слово ‘Экспересс’, уж точно не экспресс почта!!! Очень недовольна. В конверте доверенность, из-за невручения конверта в срок сорвался судебный процесс.

  • Аноним
    16.06.2011 в 16:53

    Плюсы

    бесплатные пакеты, которые хороши в офисе для мусора!

    Минусы

    . Пони Экспресс оправдывает своё название только в первом слове ПОНИ! Понятие ‘экспресс’ им неизвестно!НЕТ ЧЕТКОСТИ, никто ни за что не несет ответственности! Разочарована!Советую выбирать другие компании по доставке.

  • Анютка
    18.01.2011 в 00:12

    Плюсы

    Это коллектив!Сотрудники очень хорошие и веселые в Отделе обработки информации.Приятно было работать с ними.
    Как работа-подработка, работа эта нормальная,хоть и зп не очень!
    График позволяет совмещать работу и учебу!

    Минусы

    Это монотонность работы,которая начинает убивать тебя!Каждый день, как день сурка!Комп и эти ненавистные накладные!
    Люди,которые работают там больше 7 лет, давно бы ушли на другие места будь у них такая возможность.Кому она подворачивается, те сразу же бегут.Скажем так для студентов,как начинающая ступень в карьере сойдет!Возможности дальше развиваться после старшего оператора малы.Если кто то из администраторов уйдет,что мало вероятно!
    Удачи вам!!!

  • Аноним
    20.08.2010 в 00:07

    Плюсы

    Хороший офис, с кондиционером, спокойный коллектив. Никакого прессинга. В конце каждого часа 15 минутный перерыв. Летом прохладно, зимой очень тепло.

    Минусы

    Ну ООООЧЕНЬ маленькая зп. Ну ни в какие ворота. Ну 15 тыщ. Ну это вообще. Да я понимаю, что оператор ПК, но надо учитывать, что мы работаем в ночную смену, а о двойном размере оплаты и речи нет…. ну доплачивают 40% за ночные, но ведь это неправильно. Я слышала такую мотивацию, что операторами приходит работать одна молодёж-студенты (что не совсем верно) и им и столько хватит. Можно подумать, что если молодой, но ему и кушать можно раз в неделю)))). А по Москве операторы дневных смен получают уже гораздо больше.
    А вот процедура устройства оставляет желать лучшего: в отделе кадров у меня последнюю страницу трудовой даже на свет проверили (чем вообще-то поставили меня в неловкое положение). Я ходила и подписывала такое количество бумаг и журналов по ТБ, что мне показалось, что в Кремль оформится легче было бы)))) причем, ни я ни другие сотрудники вообще не читаем этих бумаг.
    Кстати, ДМС вообще не упоминается.

  • Аноним
    10.08.2010 в 21:15

    Плюсы

    Тоже работала в этой компании, только в Киеве. Положительных сторон почти нет. Разве что у нас был неплохой коллектив. И еще в ‘Пони’ брали почти всех желающих без опыта работы. Так что если опыта работы нет, а он необходим для дальнейшей карьеры, то можно смело идти в ‘Пони экспресс’, перетерпеть там какое-то время, и потом смело искать себе другую работу. А что делать…? Опыт тоже надо где-то приобретать. Оформление у них официальное, по трудовой книжке.

    Минусы

    Зарплату постоянно задерживали. Офис был без малейшего ремонта. Отношение начальства отвратительное. Зарплаты маленькие. Вот собственно и все. Мелкая конторка, без малейшей перспективы развития. Карьеру в ней не сделаешь.

  • Аноним
    15.07.2010 в 20:47

    Плюсы

    Положительного только то, что не задерживают зарплату. Вот, собственно, и все плюсы.

    Минусы

    Начальство абсолютно не думает о своих сотрудниках. Последний год только штрафуют за все, что ни попадя. Справедливо или нет — никто не разбирается. Главное, чтобы у них в кармане пополнялось.
    За эти полгода из компании ушло фиг знает сколько народу, причем те, кто там давно и добросовестно работал.
    Также работникам не обеспечивают комфортные условия работы. Да что там КОМФОРТНЫЕ. Вот, например, сейчас, когда на улице стоит невыносимая жара в 35 градусов. Водители-курьеры ездят без кондиционеров. Температура в машине достигает 45-50 градусов. Это чистая правда! Пеших курьеров нагружают так, что, кажется, испытывают просто на выживание. Даже здоровым людям становится плохо во время работы. В офисах также нет кондиционеров, вентиляторы гоняют горячий воздух. Не говоря уже о том, что мониторы от компов старинные — излучение идет нефиговое. На всем экономят, и прежде всего, на здоровье своих сотрудников.
    Но зато за каждый промах сдирают штрафы. А бывало так, что и не за промах, а просто, чтобы найти крайнего и отчитаться перед Москвой, что, мол, виновный найден, все в порядке.
    И на все жалобы и претензии ответ один — не нравится — ворота открыты.
    Никому я не посоветую идти туда работать, если только конечно, вы не мазохисты.

  • Аноним
    01.10.2009 в 17:58

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Отдел продаж-адское место в ‘Пони Экспресс’. Голузева и Голубева стремные бабы этой конторы. Все кто там работал, вспоминают эти времена с ужасом. Денег там не заработаешь, а дур дом тебе гарантирован. Из самых светлых помыслов советую Вам, ищите другое место работы!!! Успехов!))

  • Аноним
    13.07.2009 в 11:23

    Плюсы

    Спасибо за совет. Теперь буду пользоваться услугами другой компинии, а не этой!

    Минусы

    С предедущим отзывом полностью согласна. Курьеры не вежливые, грубые! Постоянно хомят, сколько раз писала письмо с жалобой на курьеров, а в ответ получала только ‘разберемся’. В итого никаких результатов как были грубые так и остались!!!

  • Аноним
    13.07.2009 в 10:38

    Плюсы

    Положительных сторон нет!!! ДЛЯ КЛИЕНТОВ: ‘ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЮ КОРЕСПОНДЕНЦИЮ ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ!’

    Минусы

    НЕ УВАЖЕНИЕ КЛИЕНТОВ, наплевательское отношение к ним !!! Не брежное отношение к грузу, швыряние его в машину, потом на складе. И не известно до едить в целостности до получателя или нет!

1 2 3

Оставить отзыв о компании PONY EXPRESS

Отмеченные поля обязательны к заполнению *