ПГ Арсенал



Местоположение: Киев

Описание:

Промышленная Группа «Арсенал» – лидер украинского рынка по производству кровельных и фасадных материалов из тонколистовой стали. ООО «Арсенал-Центр» — компания, входящая в состав ПГ «Арсенал». Компания занимается изготовлением металлочерепицы, профнастила, торговля сопутствующими строительными материалами.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ПГ Арсенал

комментарий 2 291

  • Гость
    09.01.2013 в 00:00

    @Шико
    И никакой лояльности по отношению к персоналу, но при этом лояльность персонала к компании должна быть обязательно.

  • Гость
    09.01.2013 в 00:00

    Уважаемый Федоров. Неужели вам непонятно основное предназначение этой ветки. Зачем вы меряетесь у кого толще (длиннее)? Здесь люди ищут плюсы и минусы РАБОТОДАТЕЛЯ. А так… сплошная реклама. Мы лучше всех. Ужас.

  • Гость
    08.01.2013 в 00:00

    комдир : НЕ чешит, а ЧЕШЕТ…Грамотей…ПРодаж 600 млн. гривен за год, а как у тебя? Можешь не отвечать, всем и так понятно, что сам ты НОЛЬ и жизнь твоя заключается в переваривании того, что тебе твоя жена ( наивная) принесла… но и она скоро поумнеет и твои разговоры, что все тебе мешают осуществить ТВОИ ПЛАНЫ скоро и ей надоедят… Чеши дольше…

    600 лямов это фанарь !!!!

  • Гость
    08.01.2013 в 00:00

    Гость : ТПК в полной *ОПЕ, кинули корейцев, кинули финнов (10 лет назад), погрязли в долгах, сейчас готовят БРОСОК немецкую компанию ОТТО… НЕмогут свести концы с концами, за линию сэндвич-панелей не могут расчитаться… Работают только на ОТКАТАХ, но ведь это не бизнес (инвесторы узнают об этом и отказываются работать с ними) Смотри на РУТЮБЕ фильм, набери ТПК…. Посмртришь и все поймешь!

    То о чет говориться на рутюбе о ТПК частичная правда!!!!! Да ТПК согласился прокатать этот металл для прокладки — посредника с ДАВАЛЬЧЕСКОГО сырья. !!!!!!!!!!!

  • комдир
    08.01.2013 в 00:00

    У ТПК это был не посредник, а их же компания. Просто они дали снабженцу или кому-то еще из предствителей ЗАКАЗЧИКА хорошо «на лапу», а когда он «ВЗЯЛ» они поставили полное *авно, т.к. после ЭТОГО это уже не их проблем, а того, кто ВЗЯЛ! Но все обернулось против них, взявший не смог «замазать глаза» собстенникам и они ушли к Арсеналу… И таких несколько десятков…

  • Гость
    08.01.2013 в 00:00

    комдир : У ТПК это был не посредник, а их же компания. Просто они дали снабженцу или кому-то еще из предствителей ЗАКАЗЧИКА хорошо “на лапу”, а когда он “ВЗЯЛ” они поставили полное *авно, т.к. после ЭТОГО это уже не их проблем, а того, кто ВЗЯЛ! Но все обернулось против них, взявший не смог “замазать глаза” собстенникам и они ушли к Арсеналу… И таких несколько десятков…

    Вот «пьярить» -не надо! Какое ГГГГ—но катаете вы ?!И облазиет и сульфатирует, и гнется как фольга!- это ваши стандарты????- или работаете под клиента? Так каким надо быть профи -»грузить» клиенту, чтобы он взял — без гарантии -по дешевле. Себе такое возьмете?????

  • Гость
    08.01.2013 в 00:00

    Давно читаю эту ветку, ибо имел когда-то отношение к Арсу. Непонятно одно. Почему служащие компании постоянно говорят про качество продукции и сервис компании (или отсутствие). Для потенциального работника важен взгляд изнутри. Мне эта организация напомнила армию по дисциплине. ДЕД там один и он заправила.

  • Гость
    07.01.2013 в 00:00

    Готовьтесь! Приглашаем всех в наш офис 14 января 2013 года…

    Так что это будет и к чему готовиться?????????

  • Шико
    07.01.2013 в 00:00

    @Гость
    Как всегда , в принципе — тщательно готовиться к тому, что ни…ра не будет!!!!

  • Гость
    06.01.2013 в 00:00

    ТПК в полной *ОПЕ, кинули корейцев, кинули финнов (10 лет назад), погрязли в долгах, сейчас готовят БРОСОК немецкую компанию ОТТО… НЕмогут свести концы с концами, за линию сэндвич-панелей не могут расчитаться… Работают только на ОТКАТАХ, но ведь это не бизнес (инвесторы узнают об этом и отказываются работать с ними) Смотри на РУТЮБЕ фильм, набери ТПК…. Посмртришь и все поймешь!

  • гость
    06.01.2013 в 00:00

    сцуко правильный еврей! арсенал что ли лучше? вечное «кидалово»..причем всех и постоянно…..федоров, даже своих инвесторов кидает,сам на откатах сидит и сметы по строительству завышает@Гость

  • Гость
    06.01.2013 в 00:00

    Гость : ТПК в полной *ОПЕ, кинули корейцев, кинули финнов (10 лет назад), погрязли в долгах, сейчас готовят БРОСОК немецкую компанию ОТТО… НЕмогут свести концы с концами, за линию сэндвич-панелей не могут расчитаться… Работают только на ОТКАТАХ, но ведь это не бизнес (инвесторы узнают об этом и отказываются работать с ними) Смотри на РУТЮБЕ фильм, набери ТПК…. Посмртришь и все поймешь!

    Не знаю как сейчас- но в те годы когда федоров обещал- ТПК своих диллеров отмечали -и путевки за границу и подарки . и рестораны- а арсенал- жлобы и вруны!

  • Гость
    05.01.2013 в 00:00

    комар пусть теперь поднимает продажи у конкурентов…. Мы подберем лучший персонал…. частично уже подобрали…. 2013 год все покажет… Готовьтесь! Приглашаем всех в наш офис 14 января 2013 года…

  • Гость
    05.01.2013 в 00:00

    Конкуренты как раз очень наслышаны про ваш персонал))) люди без опыта работы и без высшего образования успешно начинают свою карьеру на арсенале… А если и есть диплом, то он не соответствует должности.

  • Гость
    05.01.2013 в 00:00

    Гость : комар пусть теперь поднимает продажи у конкурентов…. Мы подберем лучший персонал…. частично уже подобрали…. 2013 год все покажет… Готовьтесь! Приглашаем всех в наш офис 14 января 2013 года…

    А что 14 ого -презентация? Чего именно?..В 2008г потом 2009г — диллерам обещали поездку в Испанию- до сих пор «едут», отношение к тем кто несет денежку- никакое- учитесь у ТПК!

  • Гость
    04.01.2013 в 00:00

    @комдир
    борька тебе обогреватель поставить разрешили?

  • Гость
    04.01.2013 в 00:00

    План грандиозный, конечно! Самое страшное для конкурентов, вне сомнения, это если вы поменяете своих специалистов по продажам! Для конкурентов это будет шок, и они отступят!)))))))))))))

  • Гость
    03.01.2013 в 00:00

    Чи не хитрый маневр-менять специалистов по продажам!))))) та тебе их менять, как с горы катиться! Что оно тебе даст?

  • Гость
    03.01.2013 в 00:00

    комдир : Нет, уважаемый, написано все верно… Отопление в офисе в Киеве в пределах санитарной нормы… зарплату все получают вовремя, 2 раза в месяц. В 2013 году мы планируем увеличение на 20% товарооборота, за счет повышения производительности труда, закупки в зимнее время крупной партии корейского металла по более низкой цене, смене специалистов по продаже продукции на многих филиалах и в Киеве и много разных нововведений, которые не используют наши конкуренты! Как у Вас дела БОЛТУНЫ? Все ПОПИСЫВАЕТЕ, в буквальном и переносном смысле слова?

    Ну убрали вы Комара из отдела дилерских продаж. И что это Вам дало??? Кроме как отток части дилеров?
    Так что меняйте и дальше специалистов по продаже продукции.

  • комдир
    02.01.2013 в 00:00

    Нет, уважаемый, написано все верно… Отопление в офисе в Киеве в пределах санитарной нормы… зарплату все получают вовремя, 2 раза в месяц. В 2013 году мы планируем увеличение на 20% товарооборота, за счет повышения производительности труда, закупки в зимнее время крупной партии корейского металла по более низкой цене, смене специалистов по продаже продукции на многих филиалах и в Киеве и много разных нововведений, которые не используют наши конкуренты! Как у Вас дела БОЛТУНЫ? Все ПОПИСЫВАЕТЕ, в буквальном и переносном смысле слова?

  • Гость
    02.01.2013 в 00:00

    @комдир
    Ну планируйте, планируйте… Федоров, планируй на Землю!!! залеталсо в облаках!! Конечно, с Новым Годом тебя, я ведь знаю, что под комдиром ты сидиишь, читаешь и лично отвечаешь — смешно))))) Арсеналовцы, бывшие арсеналовцы, и не свершившиеся арсеналовцы, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счачстья, спехов и новых подвигов!!!

  • Гость
    31.12.2012 в 00:00

    @комдир
    А может всетаки поменьше????? Я бы назвал оборот в 460-480 млн грн за 2012 год. )) Плюс минус 10-20 млн. Но никак не 600.

  • Гость
    30.12.2012 в 00:00

    600 млн. грн))))))))) а че тогда людей на зарплату кидаешь, по счетам не платишь, на отоплении экономишь, за 3 копейки готов удавиться?…. Организации работать с тобой брезгуют, а сотрудники смеются за спиной))

  • комдир
    29.12.2012 в 00:00

    НЕ чешит, а ЧЕШЕТ…Грамотей…ПРодаж 600 млн. гривен за год, а как у тебя? Можешь не отвечать, всем и так понятно, что сам ты НОЛЬ и жизнь твоя заключается в переваривании того, что тебе твоя жена ( наивная) принесла… но и она скоро поумнеет и твои разговоры, что все тебе мешают осуществить ТВОИ ПЛАНЫ скоро и ей надоедят… Чеши дольше…

  • Гость
    29.12.2012 в 00:00

    Дорогой В.Ф. Вы по сути так и не ответили по поводу отопления ни слова. )))
    Желаю Вам в Новом году выбраться из штопора в который Вы затащили Арсенал.

1 75 76 77 78 79 92

Оставить отзыв о компании ПГ Арсенал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *