ООО ‘eCall’ Коллекторское агентство ‘Verdict’



Телефон: 445375310

Местоположение: Украина, г. Чернигов, Чернигов , Киев .

Сайт: verdict.kiev.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘eCall’ Коллекторское агентство ‘Verdict’

комментариев 85

  • Аноним
    27.02.2014 в 21:19

    Плюсы

    колектив, непосредственные руководители.

    Минусы

    Самой большим минусом для компании является отсутствие стабильности в выплате з/п. Людям з\п не платят по 2 месяца, при этом руководство даже не обьясняется, кому не нравится можете уходить. Персонал не ценят вообще. Офис убожеский, стулья все поломаны, техника на грани. С подобным профилем работы в Чернигове как минимум 3 компании и Альфа Банк, лучше идите туда работать, там хоть з\п вовремя платят. Руководство даже не хотят слышать персонал, если з\п не дали то и нос не показывают в офисе.

  • Самая Самая
    16.01.2014 в 23:12

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Лохотронская нора, з/п задерживают за 3-6 мес., а ты сиди и звони — пока карточку не заблокируют (лохушка).

  • Вася Просто
    14.01.2014 в 15:04

    Плюсы

    Кашперский Сергей Васильевич

    Руководитель, заместитель руководителя, начальник структурного подразделения, полная занятость

    Дата рождения:
    22 марта 1983 (30 лет)
    Город:
    Киев

    Цель

    Получить должность руководителя структурного подразделения, заместителя директора, директора
    Опыт работы
    Заместитель Генерального директора

    с 09.2012 по наст. время (1 год 4 месяца)
    сетевой Ломбард (более 20 отделений) (кредитование населения под залог ювелирных изделий)

    организация и реализация процесса поддержки сети (более 20 отделений), а именно: юридические вопросы, регистрация/перерегистрация отделений, кадры, ІТ-поддержка, инкассация, вопросы безопасности и рисков, адаптация персонала, методология бизнес-процессов (тех.карты, положения, приказы, порядки), ряд отдельных проектов по развитию ломбарда (старшие кассиры, ювелирный магазин, сканир.-е договоров, др).
    Заместитель директора по организационным вопросам

    с 05.2012 по 07.2012 (2 месяца)
    ОДО ‘СК ‘Мотор-Гарант’ (Запорожье) (страхование)

    организация процесса страхования (корпоратив – завод «Мотор-Сич» и его дочерние структуры); урегулирование убытков (ДМС, ОСАГО, КАСКО, НС, выезжающие за рубеж); маркетинг и реклама Компании; разработка программного обеспечения (по учёту договоров страхования); создание колл-центра; оптимизации процесса перестрахования и медицинского ассистанса; ведение переговоров на разных уровнях; анализ деятельности и разработка стратегических планов.
    заместитель Генерального директора

    с 10.2010 по 11.2011 (1 год 1 месяц)
    ОДО ‘СК ‘Проксима’ (http://www.proksima.com.ua) (Страхование)

    — кураторство над процессом страхования, перестрахования, урегулирования убытков, методологии и юридической оценки бизнес-процессов Компании;
    — разрешение организационных вопросов по основной деятельности СК, исполнение обязанностей генерального директора в период его отсутствия;
    — обеспечение организации участия Компании в тендерах по страхованию, заказчиками которых являются крупные госструктуры;
    — подписание бухгалтерских документов, заключение различных договоров, касающихся финансово-хозяйственной деятельности Компании;
    — подготовка коммерческих предложений, разработка страховых продуктов, ведение переговоров, обеспечение договорной работы с корпоративными клиентами;
    — подписание страховых актов на выплату страхового возмещения, писем с отказом в выплате страхового возмещения, других документов, касающихся урегулирования страховых случаев;
    — разработка должностных инструкций, новых правил страхования, договоров страхования, другой методологической локальной документации, обслуживающей основную деятельность;
    — разработка нового корпоративного сайта Компании (www.proksima.com.ua);
    — выполнение других оперативных и нестандартных производственных поручений генерального директора.
    Начальник Управления урегулирования убытков

    с 02.2010 по 10.2010 (8 месяцев)
    ОДО ‘СК ‘Проксима’ (http://www.proksima.com.ua) (страхование, урегулирование)

    — организация наиболее оптимального процесса урегулирования страховых случаев в кризис;
    — организация структурирования страховых дел по разным видам страхования, расследование страховых случаев по разным видам страхования;
    — ведение деловой переписки, подготовка необходимых локальных документов, писем с целью урегулирования большого количества незакрытых дел;
    — подготовка статистической информации руководству Компании по урегулированию убытков
    Начальник Управления урегулирования убытков

    с 11.2002 по 02.2010 (7 лет 3 месяца)
    АСО «Вексель» (http://www.veksel.com.ua) (страхование, урегулирование)

    — разработка и организация программы по «антикризисному урегулированию» и грамотному «затягиванию» данного процесса с целью экономии денежных средств СК;
    — урегулирование убытков по страхованию автотранспорта, ответственности, имущества, грузов, финансовых и кредитных рисков, выезжающих за рубеж, с/х рисков, входящему и исходящему перестрахованию и др. видов страхования;
    — деловая переписка с клиентами и контрагентами, подготовка различных запросов и ответов на заявления и жалобы, максимально используя средства договора страхования;
    — формирование и подготовка разного рода отчётностей и предложений по усовершенствованию работы по урегулированию убытков (убыточность видов страхования, анализ работы с банками, рабочие встречи с банками, в рамках аккредитации, и т.д.);
    — подготовка технических задач для разработки программного комплекса по учёту страховых случаев всей Компании;
    — организация работы с экспертами, СТО, ассистирующими компаниями;
    — подбор и обучение специалистов, проведение семинаров для специалистов по урегулированию убытков региональных структурных подразделений;
    — методология процесса урегулирования убытков,визирование договоров и правил страхования;
    — контроль юридических аспектов процесса урегулирования;
    — организация, планирование, мотивация и контроль работы управления урегулирования убытков, др.
    Преддипломная практика в банке

    с 09.2002 по 06.2004 (1 год 9 месяцев)
    АК «Проминвестбанк» ПАО (банковское дело)

    — внутренний бух. учёт в банке, операционный зал,
    — кредитование, страхование,
    — вклады,
    — пластиковые карточки,
    — валютные операции.
    Образование
    Высшее

    с 09.2004 по 05.2006
    Киевский национальный экономический университет им. В.Гетьмана, Страховой менеджмент, факультет — Финансы, (магистр), Киев.
    Неоконченное высшее

    с 09.2000 по 06.2004
    Киевский институт банковского дела (при Проминвестбанке), Бухгалтерский учёт в банках, Факультет — Экономика предприятий, (бакалавр), Киев.

    Обучение проводилось на практической ресурсной базе Проминвестбанка при участии руководителей департаментов центрального офиса
    Дополнительное образование

    2010 – курсы по программе повышения квалификации руководителей страховых компаний (наличие сертификата Госфинуслуг)

    2009 – Семинары (наличие сертификатов): корпоративные продажи в страховании; автострахование; стресоустойчивость; урегулирование и др.

    2004 – получил квалификацию аварийного комиссара в УЦПЗ «Эксперт-Сервис» (Киев)

    2012 – курсы повышения квалификации по государственной программе ‘Руководитель предприятий, учреждений, организаций’ (мини МВА)
    Профессиональные навыки
    Навыки работы с компьютером, ПО

    Опытный пользователь компьютерных программ (MS Office, Internet Explorer, Outlook Express, Audatex, Lotus Notes, 1С и др.)

    Водительское удостоверение категории ‘А’ и ‘В’ – эксперт, использую в настоящее время, 8 лет опыта.
    Владение языками

    Английский, немецкий — начинающий
    Рекомендации

    Бочка Сергей Владимирович, ОДО ‘СК ‘Мотор-Гарант’, Директор.
    тел.: при необходимости предоставлю
    Дополнительная информация

    личные качества: ответственность, организованность, порядочность, отсутствие вредных привычек, самообразование, ориентация на результат.

    хобби: спорт, книги, экономика, музыка, друзья, автомобили, кино.
    Готов к переезду:
    Другие страны, Киев

    Минусы

    Сережа замечательный человек, но плохо что в жопу пердолится с своим корешом.

  • Николай
    03.01.2014 в 22:37

    Плюсы

    Есть где на ‘шару’ поработать!!!:)

    Минусы

    ‘Компания’ полное го-но, а именно:
    — Невыплата заработной платы (3 месяца) и это постоянно!;
    — Руководство Департамента юридического взыскания, кучка ‘неадекватнов’ из которых особенно ‘выделяется ломбардный уникал’ Кашперский Сергей (просто клоун);
    — Текучка кадров постоянная;
    — Развитие в профессиональном и карьерном плане полностью отсуцтвует;
    P/S
    Если, есть другие предложения по работе выбирайте их!!!

  • АНОНИМ
    24.12.2013 в 23:45

    Плюсы

    Колектив даже очень хороший.

    Минусы

    Дайте зарплату.Дайте зарплату. ОСТОРОЖНО!Не дают зарплату! Не дают зарплату! Не дают зарплату! ОСТОРОЖНО!Не дают зарплату! ОСТОРОЖНО!Не дают зарплату! ОСТОРОЖНО!ОСТОРОЖНО!Не дают зарплату!Не дают зарплату! Не дают зарплату!Не дают зарплату!Не дают зарплату!Не дают зарплату!Не дают зарплату!Не дают зарплату!Не дают зарплату!Не дают зарплату!Не дают зарплату!Не дают зарплату!

  • Аноним
    24.12.2013 в 13:35

    Плюсы

    ни одного

    Минусы

    звонят…пугают…некомпетентные в вопросах даже юридических..рассчитано на лохов и просто запугивают людей…шлю угрожающие смс..при том что сам банк в котором у меня долг,ни разу ни одного письма мне не прислал..видимо какие то устные у них договорённости есть ..но не более..потому что официальной переуступки моего долга Вердикту банком не было…иначе об этом должны были бы уведомить..да и переуступка коллекторам-это нарушение закона,так как для этого должно быть согласие заёмщика….пугат стали что прийдут домой с милицией и собакой…пуст приходят,вызову ментов…..по закону порог моего дом имеют право переступать только исполнительные службы с решением суда…и то прежде чем это произойдёт есть долгая процедура….даже обжалование решения суда….деятельность коллекторов незаконна…их крышуют бандюки депутаты…скоро всех скинут нафик..вот и зашевелилось змеинное гнездо…..торопятся хоть какие то деньи вырвать..пока у власти….

  • Бывший сотрудник
    24.12.2013 в 09:43

    Плюсы

    Нет вообще!

    Минусы

    Один негатив!

  • ВВВ ВВВ
    23.12.2013 в 12:45

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Что за винегрет здесь происходит — зп не платят по 4 месяца, морозятся!?
    Уважаемые люди в Поиске работы — не идите к Нам работать !!!

  • Петр Колиогло
    13.12.2013 в 14:50

    Плюсы

    Профи, умные, понимающие, терпеливые
    МОЛОДЦЫ.

    Минусы

    Не заметил

  • Аноним
    26.11.2013 в 21:20

    Плюсы

    На первый взгляд все очень доброжелательные.

    Минусы

    Доброго дня или вечера!
    В компанию Вердикт я была приглашена на вакансию юриста в отдел по работе с входящими исками. Также, по словам Дарины – сотрудника по персоналу, в обязанности входила подготовка возражений, апелляционных, кассационных обжалований и т.д. Моё собеседование проходило в несколько этапов.
    На первом этапе меня собеседовал Павел I (начальник юр. отдела, в отдел которого требовался юрист). Он подтвердил мне перечень тех обязанностей на должность юриста, о которых мне говорила Дарина. Участие в судебных заседаниях по этой вакансии предполагалось 1-2 раза в неделю . По окончанию собеседования Павел I сообщил, что моя кандидатура подходит его отделу и что теперь мне предстоит пройти второй этап.
    На втором этапе собеседование со мной проводил начальник департамента Вердикт — Павел II. Просмотрев моё резюме и послушав меня, Павел II обратился к Дарине с вопросом, почему мою кандидатуру рассматривают в одном ракурсе, ведь есть и другие вакансии юриста, которые также открыты. Тогда Павел II сказал мне, что не уверен, что готов взять именно меня на вакансию №1 и возможно это будет кандидат с меньшим опытом работы, которого научит его начальник и что на сегодня есть ещё две вакансии. Первая – в судебный отдел (начальником которого является сам Павел II). Вторая – юрист по ведению отчётности и контроля за другими юристами (юрист по телефону). Точную должность не помню, не смог её чётко сформулировать и Павел II. Павел II сообщил мне, что у меня есть всё-таки 3-и варианта и даёт мне время для размышлений, и что ему тоже есть над чем подумать.
    На следующий день я позвонила Дарине, через которую держала связь и сообщила, что я по-прежнему рассматриваю вариант №1, вакансия на которую я изначально собеседовалась. На что Дарина ответила, что вчера вечером состоялось собрании, на котором Павел II заявил, что он сокращает вакансию №1 и актуальными остаются две других. Также Дарина сообщила, что если я по — прежнему остаюсь на своём выборе варианта №1 – она сообщит об этом Павлу II.
    Через несколько дней мне перезвонил Павел I и сообщил о том, что хорошо, что я не согласилась на 2-е другие вакансии, и посоветовавшись с Павлом II они приняли решение, что вакансия №1 актуальна но я должна буду сделать задание по результатам которого они примут окончательное решение. Этим заданием было разработка проекта иска, который собирались разрабатывать в ближайшее время его отдел и применять на практике. Я согласилась. На задание было отведено время по- истечению которого Павел I перезвонил мне и попросил высказать своё мнение по результатам задания и выслать проект иска на почту, что я и сделала.
    Не в этот, не на следующий день мне никто не перезванивал, и тогда я решила сама перезвонить, поскольку были интересны результаты. На мой звонок Дирине она сообщила, что не знает про результаты и как только узнает – сообщит.
    На следующий день Дарина позвонила, и сказала, что компания Вердикт очень признательна за участие в конкурсе но , к сожалению вакансию закрыли в связи с существующими в компании задолженностями по з/п.
    На мой вопрос, зачем требовали выполнения работы, если вакансия не утверждена, Дарина ответила, что компания надеялась, что вакансию не закроют.
    Вот такое «замечательное» собеседование!
    Я написала этот отрицательный отзыв с целью обратить внимание молодых людей, которые приглашены на собеседования в Вердикт; для руководства банка (если конечно отзыв будет рассмотрен) с просьбой пересмотреть свое отношение к претендентам на ту или иную вакансию.
    Не пользуйтесь людьми и не будьте использованы!
    Если отзыв будет рассмотрен и будет нужно что-то более конкретное — готова дать свой адрес.

    С уважением, юрист В.

  • Аноним
    15.10.2013 в 16:10

    Плюсы

    Возможно положительные стороны коллекторских фирмы существуют только для финансовых учреждений, а обычный человек попав в их базу автоматически становиться потерпевшем от коллекторов

    Минусы

    Сотрудники ХАМЫ, неуравновешенные в разговоре и бросают трубку, внятного и рационального объяснения звонков и смс на телефон о взыскании задолженности не предоставляют. по телефону дают одну информацию, обращаешься в Банк получаешь совершенно иные данные. на вопросы: когда прекратятся угрожающие звонки и смс всегда один ответ: ‘Это работа компьютера (системы) ничего сделать не могу, звонки и смс отправляются автоматически программой’
    Полный безпредел. Похоже, что бороться с коллекторами возможно только в судебном порядке!!!!
    Совет для коллекторской фирмы ‘Вердикт’- обучите своих сотрудников уважению и вежливости общения с людьми, ведь можно попасть и на образованного юриста, что в дальнейшем может быть в не вашу пользу!

  • Добый аноним)
    09.10.2013 в 10:29

    Плюсы

    нет

    Минусы

    все 4 нижних сообщения написаны с одного IP адреса. И естественно, они положительно отзываются о компании. А КОМПАНИЯ — ГОВНО. Сами себя пытаетесь пиарить..не поможет…вы себе уже такую славу по городу нажили, что скоро у вас некому будет работать.

  • люба иванова
    30.09.2013 в 11:18

    Плюсы

    не вижу положительных , зачем звонить , если неправы.

    Минусы

    дорогие , вы заколебали!!и работаете очень плохо , вы просто звоните без толку для галочки , для чего вас только нанимают!!я говорила с начальником и с рядовыми сотрудниками, толку нет ! все равно звоните , похоже подам на вас в суд , чтобы вы больше не беспокоили и заплатили мне моральный ущерб , за то , что тратите мое время на бесполезный разговоры

  • Ульяна Старова
    26.09.2013 в 16:19

    Плюсы

    Е-е-е-е. Нет. Один молодняк зелёный

    Минусы

    Поверила в сказки, которые на собеседовании рассказали.. ну, сама дура, что повелась. Колхоз с наушниками наяривает простым людям с целью розвести на лавандос. А руководители — шлёцики необразованые. ЗП — НЕ ДАЮТ!

  • Ягодка
    19.09.2013 в 17:58

    Плюсы

    работала в этой компании летом, когда не было учебы) коллектив отличный, приятные люди-отзывчивые:)) удобный график — смены можно выставлять по своему желанию, поняла, что можно даже совмещать с учебой. такого начиталась про компанию, что здесь пушут, что пришла просто в шок((( потому-то пока работала, с таким не сталкивалась, читать противно, ужасссс(( кстати, как преобретение опыта работы и саморазвитие, отличный вариант . Потому что сейчас без ОР не берут на работу…

    Минусы

    то, что иногда компы тупят, то с этим согласна, но если уметь обращаться с техникой, то все ок будет!! в первую неделю работы немного сел голос, но потом привыкла

  • Аноним
    05.09.2013 в 14:54

    Плюсы

    Нормальная компания.
    Платят за часы, которые работала.
    Есть корпоративы, которые оплачивает Эколл.
    Постоянно есть конкурсы на повышение и выбирают среди операторов.
    Кстати учавствовала в тренинге, а на прошлой работе за такие тренинги платила деньги.

    Минусы

    Компы пупят!

  • Коля
    05.09.2013 в 12:29

    Плюсы

    Незнаю чего вы паритесь-нормальная работа.
    График хороший-удобно учиться.
    ЗП платят как и обещали.
    Вначале было тяжело…много информации, голос уставал, но через недельку втянулся.
    Фуххх…слава богу что меня не каснулось то шо пишут.
    Пока все ок 🙂

    Минусы

    Прячут пульт от телевизора-не посмотришь на обеде.
    Уборщица странная, но чистюля ))

  • Аноним
    31.08.2013 в 08:36

    Плюсы

    Салома свалила и стало жить лучше, тварь еще та! Пусть все к ней и везде так относятся как она ко мне!

    Минусы

    Несвоевременная зп

  • Анонимка
    08.08.2013 в 12:00

    Плюсы

    Компания новая,молодая,ефективно розвивается.Если хорошо себя зарекомендовать то карьерный рост и продвижение по должности и зарплате гарантировано,знаю из личного опыта.Зароботную плату мне платили как и обещали до 20 го числа.Начальство отзывчивое,супервизоры опытные — помогают решить любые вопросы.Я с помощью этой роботы преобрела колосальный опыт.Всем кто желает иметь в этой жизни опыт — приходите в еколл не пожалеете!

    Минусы

    Отрицательным есть то что компания даёт возможность всякому быдлу рабочее место,а это недочеловечество потом ничего не шаря ходит и жалуется что вот ему не платят милион за безделие!Да а этой компании действительно бездельников не держат!И что бы вы знали,так на будущее — оператор это не призидент и миллионами не ворочает!а кто трудится тот всегда получает достойную зарплату и достойное рабочее место !

  • Аноним
    05.08.2013 в 16:48

    Плюсы

    Вчера видел как Стас с Докийчуком целовались. То есть компания лояльно относиться к секс меньшинствам.

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    30.07.2013 в 23:34

    Плюсы

    Колектив
    Коучер Олександра Білогородська — просто сонечко!

    Минусы

    Щодо соціального пакету на співбесіді завірили, що відпуска, лікарняні, декретні, час сесії — все оплачується, а насправді — це все брехня. Коли на роботі захворіла — погано себе почувала, зовсім зник голос(в офісі зламався кондиціонер, була дуже низька температура і я банально перемерзла) і підійшла до супервайзера, розповіла їй про це, вона сказала взяти на рецепції термометр і зміряти температуру, що я й зробила. Температура була вище 39.0. Жарознижуючого в офісі не було.
    Після того, як я повідомила про супервайзера про це, вона сказала продовжити роботу і забрала мої особисті речі(пропуск, сотовий), щоб я не пійшла додому. Немаючи іншого виходу, я продовжила роботу і як наслідок втратила свідомість. Замість того, щоб викликати швидку, мене привели до тями, віддали мої речі і відправили додому… Як я добралася до квартири? Я не пам’ятаю. Знаю одне — після цього випадку я 3 місяці лікувала пневмонію та міокардит(з наслідками якого змушена боротися донині).
    Про робоче місце можна сказати одне — хочеться сісти та заплакати, при чому, сідати потрібно обережно, бо всі стільці розвалюються при одному погляді на них. Гарнітура теж одні зломки. А ПК мою колегу вдарив електричним струмом — добре що не було ніяких наслідків, але в ступорі вона хвилин 15 пробула.
    Висновок: шановні шукачі роботи, якщо ви не хочете втратити жагу до праці, краще в eCall не йдіть.

  • Ирина Секретаренко
    08.06.2013 в 20:39

    Плюсы

    Положительные стороны укажу тогда, когда увижу итог моей просьбы

    Минусы

    Добрый день.
    Обращаюсь к руководству компании ‘Вердикт’ с просьбой разобраться и принять меры по следующему вопросу.
    С февраля месяца 2013 года, регулярно на мой телефон поступают сообщения с угрозами от сотрудников вашей компании в различных интерпритациях, но с одним смыслом, что я должна отдать банку ‘УкрСиб’ деньги!!!! Несколько раз звонили сотрудники компании ‘Вердикт’ и я пыталась прояснить ситуацию, но эти люди наверное не знают элементарных правил приличия. Они либо бросают трубку без объяснений, либо кричат, видимо предполагают, что я плохо слышу.
    Обращалась в банк, но там даже нет моих данных в клиентской базе, я никогда не заключала никаких договоров с банком и мне ничем не смогли помочь. Сотрудник банка звонил дважды в компанию ‘Вердикт’ для выяснения обстоятельств, но оба раза девушка и молодой человек (сотрудники компании), не представившись, хамили и бросали трубку. Из невнятной речи девушки мы разобрали только одну деталь, что мой телефон у них в базе данных и поэтому они мне звонят и пишут.
    Но позвольте, если нет никакого договора, нет никаких обязательств с моей стороны, какое вы имеете право так себя вести!!!! Только лишь на том основании, что у вас есть мой номер телефона? Так на заборе тоже написано…туда же вы не звоните…
    Ни одна уважающая себя компания, какую бы деятельность она не осуществляла, не позволит своим сотрудникам опускать свой авторитет ниже плинтуса. Поверьте, если бы сотрудники ваши разговаривали более учтиво, корректно- должники более охотно осуществляли платежи.
    С уважением,

    Ирина Секретаренко

  • Аноним
    21.05.2013 в 19:58

    Плюсы

    Суки

    Минусы

    Начальство обычное хамло,здирают с тебя штрафы,а когда спрашываешь за что,прикидываються тупыми овечками и двигают плечами, так как им это идет в премию.

  • namtar
    08.04.2013 в 20:36

    Плюсы

    приятный коллектив,отзывчивые консультанты.работа в офисе.

    Минусы

    проработал месяц в компании,с ужасом читаю комментарии(!!!) .ПК сборки ннастолько древние что даже от нормальной заставки на рабочем столе тормозят!изначально пообещали 3к+ грн з.п. при подписании договора только сообщили о высчитывании этих 18% не предупредив заранее,просто поставили перед фактом.сразу обещали з.п. выплатить в начале месяца,сейчас 8-е.узнала сразу наш супервизор за выплату ей сказали до 15-го выплатят,потом узнал сотрудник в бухгалтерии ему сказали до 20-го.за эту ‘мотивацию’ сегодня вроде как договаривались,супервайзер только упала на мороз когда спросил о том как будет начислятся з.п.осталось ток дождатся выплаты,т.к. я понимаю что расчётные здесь вообще миф…

  • Маша
    28.03.2013 в 13:25

    Плюсы

    Место расположения.

    Минусы

    Оплата копейки.Обещаний масса, на деле ничего не подтверждается, 3 месяца отработала, ЗП не всю отдают, и отдадут ли и как-то получается странно с отчислениями непонятно куда?Работала в других колл-центрах (Киевгорсправке и ВТС-Груп) , такого не было.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании ООО ‘eCall’ Коллекторское агентство ‘Verdict’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *