ООО ‘eCall’ Коллекторское агентство ‘Verdict’



Телефон: 445375310

Местоположение: Украина, г. Чернигов, Чернигов , Киев .

Сайт: verdict.kiev.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘eCall’ Коллекторское агентство ‘Verdict’

комментариев 85

  • Анна
    21.03.2013 в 15:26

    Плюсы

    Их просто нет….Ребята ни в коем случае не устраивайтесь туда работать…Эколл — это обдираловка..

    Минусы

    Проработав там 4 месяца, сплошной негатив…Большой зал где все и вся гудит…нет закреплённых мест…разбросанность проектов…но, если с этим можно ещё мирится, то с задержкой ЗП, с которой кстати снимают ещё 18,7% якобы на налоги и это работая не официально. Работала столько, только по тому, что кормили обещаниями отдать задолженность по ЗП в следующем месяце…Но так и не отдали!!!!

  • Стас
    28.01.2013 в 09:01

    Плюсы

    Войналович Валентина Валериевна

    Помощник юриста, от 3500 грн./мес., полная занятость
    Дата рождения:
    13 апреля 1988 (24 года)
    Город:
    Киев

    Контактная информация
    Для просмотра контактной информации нужно войти как работодатель или зарегистрироваться.
    Дополнительная информация

    Войналович Валентина Валериевна
    Дата рождения: 13.04.1988 г.
    Возраст: 23 года
    Место рождения: г. Киев
    Семейное положение: замужем, есть дети – дочь (5 лет)
    Адрес: г. Киев, Днепровский р-н, ул. Радужная
    Телефон: [просмотреть контакты]
    E-mail: [просмотреть контакты]

    Цель
    Занять должность помощника юриста для развития профессиональный навыков и получения всестороннего опыта в сфере юриспруденции. А как же применения знаний на практике. Желаемый уровень заработной платы — от 3 500 грн.

    Практические навыки:
    — Ведение кассовых операций и оформление первичной документации.
    — Работа с кредитными договорами, контроль кредитной истории клиентов.
    — Работа с документами по выдаче кредитов, оформление кредитов, работа с заемщиками.
    — Работа с заемщиками в телефонном режиме, общение с заемщиками.
    — Опыт работы на должности менеджера по персоналу (по совместительству), оформление сотрудников.
    — Поддержка жизнедеятельности офиса, закупки канцелярии.
    — Контроль выполнения поставленных сотрудникам задач.
    — Подготовка и оформление отчетов, инвентаризация.
    — Опытный пользователь ПК, знание офисных программ (Word, Excel, Internet Explorer, Opera, Outlook Express)
    — Умение работать с офисной оргтехникой (факс, ксерокс)
    — Ведение судебной дел в электронном и бумажном виде, обновление истории по делам в базе Лигал.
    — Грамотное составление исков, ходатайства, жалоб, разнотипных заявлений в суды и ГИС, составление исковых заявлений, апелляционных, кассационных жалоб, обращений, запросов, писем
    — договорная работа, составление, разработка и подготовка к подписанию документации.
    Теоретические навыки:
    — Теоретические знания гражданского, криминального, семейного, административного, трудового и процессуального законодательства.

    Образование:
    2006 — 2011КНАВДУ (Киевская Национальная Академия Внутренних Дел Украины), юридический факультет,
    правовед
    Опыт работы:
    2006 — 2011ТОВ ‘Твоя пресса-В’, кассир-продавец.
    Обязанности: розничная реализация прессы и продовольственных товаров, ведение кассовых операций, прием и оприходование товаров, оформление и выписка расходных документов в электронном и бумажном видах, ведение отчетов по продажам, ежемесячное проведение инвентаризации.
    2011Кредитная компания ‘Изи-кредит’, администратор.
    Обязанности: обеспечение жизнедеятельсти офиса, ведение кассы, оформление расходных документов, внесение кредитных заявок в базу, их обработка, утверждение; оформление кредитных документов, выдача кредитов, прием платежей по кредитованию; прием и официальное оформление новых сотрудников компании.
    2011 – 31.03.2012ТОВ ‘Еколл’, оператор входящих звонков.
    Обязанности: прием входящих звонков и консультирование абонентов по техническим вопросам.
    2.04.2012 – 1.06.2012 «КК» Вердикт», помощник юриста.
    5.06.2012 – настоящее время – «Профит – Консул», юрисконсульт.
    Обязанности: курирование агентов в регионах Украины, снабжение их нужной документацией, оформление договоров и доверенностей, выдача заданий и контроль их исполнения, инструктаж в правельном заполнении базы LC.

    Минусы

  • Стас Козаков
    24.01.2013 в 18:25

    Плюсы

    Короче разказывать куда и кому идти будут клиенты в суде.Насчет роботы работать можно и заробатывать если хотеть.На руководителей грузить не надо они справляються со своей роботой и хорошо.Коллектив вообще бомба.

    Минусы

    Ну хоть раз бы начислили зарплату вовремя а так минусов мало и не значительные

  • Аноним
    30.11.2012 в 11:37

    Плюсы

    Коллектив очень приятный! Ребята (разных возрастов) всегда стараются помочь, отзывчивые и приятные!!! Побольше бы таких коллективов и в других компаниях! Во всем офисе всегда чистота — уборщица пашет весь день. Есть кухня с микроволновками, холодильниками, несколько столиков, правда если приходить в обеденное время — сесть негде…

    Минусы

    А вот с руководством не повезло… Никто не кричит, не унижает, просто тихо-мирно с зарплаты снимают 18,7% якобы на налоги (ЄСВ для ЦПХ (2,6 %) и податок з доходів фіз.осіб (15-17%)) — и это работая по договору подряда, в котором, кстати, ничего этого нет, даже не написано, как рассчитывается зарплата. По договору выплатить они должны з/п до 10 числа, а выплачивают в 20х числах.
    Гарнитура, кресла, стулья уже еле дышат… Недавно поставили перегородки между компами — стало немного тише, но сложнее общаться с коллективом. Ноутбуки часто зависают, а загружаются, как черепахи. Так что если вы придете на работу за 10 мин, то не факт, что до начала рабочего времени комп успеет загрузиться и программа засчитает вам это время как опоздание (перелимит времени, а несколько таких перелимитов и вам штраф впаяют 350 грн). 🙂 Сложно привыкнуть к системе постоянного пребывания на рабочем месте — отойти от компа вы можете только на 5 мин в час (или 10 в 2 часа) и на 20 мин на обед.
    Есть планы продаж (которые в последнее время сильно выросли), если вы не будете делать 2,1 заявку в час, то и премия у вас будет не 8 грн, а 5, а если на 5 грн не сделаете заявок, то и вовсе по 2 грн за заявку получите.
    Совет: если уж решите работать в этой компании оператором кол-центра, внимательно вычитайте договор (он заключается на 3 мес, а потом по трудовой), и настаивайте на том, чтобы были прописаны все их ‘нюансы’, потому что в ином случае если у вас возникнут какие-либо вопросы, то с таким договором решить их вы не сможете. 🙂

  • Света 2
    09.11.2012 в 20:14

    Плюсы

    Докийчук Александр

    Ведущий юрисконсульт, руководитель юридического отдела, от 6000 грн./мес., полная занятость
    Дата рождения:
    31 июля 1976 (36 лет)
    Город:
    Киев
    Опыт работы
    Ведущий юрисконсульт

    с 09.2009 по наст. время (3 года 2 месяца)
    КК’Вердикт’ (юридические услуги)

    Организация процесса взыскание проблемной задолженности по кредитным делам ( судебная стадия).
    Разработка бизнес процессов, формирование команды юристов в г. Киеве, регионах, сопровождение процесса по судебному представительству.
    Непосредственное участие в судебном представительстве по взысканию задолженности, разработка тактики и стратегии ведения дел по входящим искам.
    Полное сопровождение процесса взыскания долгов в Государственной исполнительной службе;
    Разработка бизнес процессов, формирование команды юристов в г. Киеве, регионах сопровождение процесса взыскания долгов в Государственной исполнительной службе.
    Подача исполнительных документов, контроль исполнительного производства, обжалование действий исполнителей, розыск должников, розыск и арест имущества должников, проведение переговоров с должниками о реструктуризации долга (по решению суда), реализация имущества должников;

    Организация, контроль процесса взыскания средств в порядке регресса в досудебном порядке;
    Организация, контроль процесса взыскания средств в порядке регресса в судебном порядке;
    Организация, контроль процесса взыскания средств в порядке регресса в органах государственной исполнительной службы (контроль исполнения решений судов);

    2011 – 2012г. СК «Нова»
    Начальник Отдела Регрессной задолженности ( в подчинении от 5 до 7 человек);
    Организация, контроль процесса взыскания средств в порядке регресса в досудебном порядке;
    Организация, контроль процесса взыскания средств в порядке регресса в судебном порядке;
    Организация, контроль процесса взыскания средств в порядке регресса в органах государственной исполнительной службы (контроль исполнения решений судов);

    2008г. – 2009г. Страховая компания ОДО «Альянс Украина»
    Должность:
    Ведущий юрисконсульт.
    Обязанности: Организация работы отдела регрессно – правовой работы;
    Взыскание средств по регрессам в досудебном порядке. Взыскание средств по регрессам в судебном порядке;
    2006г. – 2008 г. Страховая компания «Вексель»
    Должность: Юрисконсульт управления урегулирования убытков, отдела расследований страховых случаев.
    Обязанности: Исполнение судебных решений. Взыскание долгов на основании судебных решений.
    Наличие связей в органах ОГИС, готов к командировкам, наличие автомобиля.
    Образование
    Высшее

    с 09.2000 по 06.2006
    Национальная юридическая академия имени Ярослава Мудрого, Правоведение, Харьков.

    Минусы

    нет

  • Света
    20.10.2012 в 18:09

    Плюсы

    Докийчук лох

    Минусы

    Нет

  • Аноним
    07.10.2012 в 10:38

    Плюсы

    Идут они на хуй

    Минусы

    зачем все эти отзывы? Всё очень просто: делай как я-звонят,посылай на хуй. И всё!!!

  • Саша
    01.10.2012 в 10:11

    Плюсы

    Найкраще в даній ‘компанії’ це останній день і думка про те, що більше в даній ‘компанії’ не будеш працювати)))

    Минусы

    Цирк

  • Мария
    09.09.2012 в 17:03

    Плюсы

    компания полное ДЕРЬМО! руководители никакие !особенно баба-мужик Корнеева

    Минусы

    зарплата нулевая , руководители все гавнюки ! ребята нормальные есть,но и те жопу лижут ! в общей сложности компания полная параша !!!!!

  • Verdict Bandity
    30.08.2012 в 22:26

    Плюсы

    Ни одной

    Минусы

    Коллекторское агенство Вердикт, как они себя называют, — это мошенники связанные с Приват банком. Звонят по поводу несуществующих кредитов. Звонили 2 раза и оба после оплаты картой (не приватовской) через интернет или терминал Привата. Будьте осторожны как с этой конторой, так и с самим банком!

  • Валя ХХХ
    09.08.2012 в 18:56

    Плюсы

    Если лизать задницу кому нужно и быть тупым пойдешь далеко.

    Минусы

    Работою в юр. отделе вердикта. Платят хуйню, руководство дыбилы, весь юр. отдел на лыжах поскольку даже при желании работать тупость и жополиство берет верх над здравым смыслом.

  • Богдан
    04.08.2012 в 10:50

    Плюсы

    Позор нации!!!

    Минусы

    Это подлые вымагатели-шантажисты которые требуют оплатить не существующие долги.Судить их надо по своему,чтобы не помогла любая крыша.Я не получал никакой посылки,а мне приходят письма оплатить стоимость посылки 37.80грн. и штрафа60грн,итого97грн80коп.Аферисты злостные,наживаются таким путем на нищих пенсионерах.Увидел бы хоть одного,удавил бы.Я свое отжил.Надо уничтожать сор общества без суда и следствия.

  • Тимофей Залупкин
    07.07.2012 в 19:41

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Редкие пидарасы работают в этой компании. Все кто знает настоящие ФИО работников компании с домашними адресами вылаживайте в интернете.Пусть гниды ходят и оглядываются на улицах.

  • Аноним
    07.07.2012 в 14:59

    Плюсы

    Коллектив

    Минусы

    Нечестно поступили. Мы работали в мае, а премию до сих пор не выдали.

  • Аноним
    12.06.2012 в 17:24

    Плюсы

    никаких

    Минусы

    А что, уже пидаров набирают. Я то не против, но если ко мне звонят с пидарским акцентом, то мне телефон разбить хочется

  • Консультант
    09.06.2012 в 12:06

    Плюсы

    Коллектив

    Минусы

    Компания на вид красивая, регулярно убираются помещения. Работать можно, но если хочешь просто набраться опыта.
    Постоянное давление на сотрудников, оформление по договору подряда(компания на свое усмотрение в одностороннем порядке меняет условия договора поставив просто перед фактом. Когда просишь копию договора то задают вопрос зачем? Да зачем, зачем нужна копия договора — это все таки договор а не рабское соглашение — по факту рабское)

  • Оператор
    04.06.2012 в 10:58

    Плюсы

    Коллектив.

    Минусы

    Кроме коллектива ничего хорошего. Супервизоры кричат. Ничего толком обьяснить не может. З/п уже обещаю выдавать 20 числа!! А там снова ничнут задерживать. Аванса нет! На карточку перечисляют 150 гривен. Отпуска нет! Больничного нет! Перспектив никаких. Недавно выдавали фрукты — для особо голодных. Хотели показаться хорошенькими. Компьютеры висят постоянно, работать трудно. Душно. Еще месяц доработаю, а том в отпуск и искать нормальную компанию. если бы знал что такое будет — то не пошел бы сюда работать. На собеседовании обещали другое, и на обучении. Обещали работу менеджера, а относятся как к рабам

  • Лена
    01.06.2012 в 23:32

    Плюсы

    0авав

    Минусы

    щаываываы

  • Аноним
    25.05.2012 в 23:19

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    Конченые уроды! не дали премию еще за декабрь месяц!!!!
    Обходите стороной эту гнилую компанию.

  • Любовь
    25.05.2012 в 00:21

    Плюсы

    Из положительных сторон могу только сообщить, что работа телеконсультантом хорошо развивает дикцию,помогает учиться общению)

    Минусы

    Премию недавно дали за ноябрь(сейчас май) это нам,тем кто работает по трудовой книжке.
    Тем кто на договоре официально оплачивают 10 часов на карту,остальное в конверте,с конверта снимают себе налог 18%
    Давят всюду где только придумают.
    Зарплату тоже постоянно задерживают,с 10-го постепенно съехала на 20-е и это еще не предел, о том что сроки выплат меняются уведомляют задним числом,когда уже все начинают нервно поглядывать на 23 кабинет.В 23 кабинете сидит начальник отдела. Сразу хочу сказать что с появлением этого ‘ начальника’ нас киданули первый раз и причем очень круто,просто не отдали премии и сообщили что (цитирую ответ этого ‘начальника’ на наш вопрос по поводу невыплаты премии на собрании которое он проводил по случаю огромного кидалова):
    -‘ вы тут работаете за почасовку,а премия это за сверх показатели и нигде не сказано что мы вам должны ее (премию) давать’
    Вот оно как! И так с тех пор и повелось.
    Сегодня вот был мой последний день работы в компании.Должны были выдать трудовую с расчетными и компенсацией за неиспользованный отпуск .Не дали ничего.Да и трудовую тоже))))
    Две недели это мало чтоб передать трудовую и пару копеек начислить,возник вопрос к отделу кадров,ответ понравился:
    ‘мы к сожалению ничего не можем сделать! это все решается ТАМ!’ В самой преисподней что ли?))))))))))
    Ну вобщем на КЗОТ эколу плевать как и на сотрудников ,не боятся ,везде налогами с наших премий замылили. Представьте, написала письмо бухгалтеру,с просьбой объяснить на основании каких нормативных документов меня не расчитали в день увольнения.Вопрос остался без ответа,а следующее письмо уже не смогла отправить!Забанили! В черный список внесли!
    Такие дела. Даже если и оставалась капля веры в то что эколл всеже не самое поганое место работы,то эти капли с легкостью были нивелированы сегодняшним примером с увольнением.
    Да, если вы собрались работать в эколе то имейте в виду,часы в графике будут продлевать без вашего ведома,менять смены тоже,перерыв в час 5 минут,если отдохнете больше вам снимут половину балов в рейтинге)

  • Николай
    28.04.2012 в 16:56

    Плюсы

    НОРМАЛЬНЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ

    Минусы

    ПИДОРЫ! ГАНДОНЫ! ПО ДОГОВОРУ УКАЗАНА ФИКСИРОВАННАЯ СТАВКА 10 ГРН! ЗАРПЛАТУ ВЫДАЮТ В КОНВЕРТАХ! СНИМАЮТ 17.5% С ЗАРПЛАТЫ К СЕБЕ В КАРМАН! ПОСТОЯННО ЗАДЕРЖИВАЮТ! НАРОД! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ!!!

  • Руслан
    18.04.2012 в 18:47

    Плюсы

    Козлы там еще те работают, друг другу жопу лижут!

    Минусы

    Не указаны

  • Разведчик
    25.02.2012 в 00:15

    Плюсы

    Коллектив!

    Минусы

    Вердикт-это пидары такие гнойные, операторов за людей не считают! Руководство болеют звездной болезнью, им на все насрать! О карьрерном росте забудьте, берут только своих и тех кто жопу лижут! Уроды были бы 90-е года половина бы в лесу лежала! Мрази вон из Украины.

  • Андрей
    23.01.2012 в 11:31

    Плюсы

    Господи, какая безграмотность!!! Вместо того, что бы писать ересь — лучше бы занялись поиском работы, которая будет соответствовать вашему образованию, там где грамотность не важна. Если Шатохин такой плохой — почему вы лично ему об этом не сказали? Писать все герои — хотя бы делали это грамотно!! Я уверен, что за все время работы в компании вы ни разу не получили премию. Лучше сидите на шее у родителей — это у вас получается лучше всего.

    Минусы

    Не своевременная зарплата.

  • Маринка
    21.01.2012 в 20:54

    Плюсы

    Все не так уж и плохо. Хороший коллектив. Хорошим коллективом называю всех чернигавских ребят, кроме Улогавай и Авдеенка, каторые в дествительности зажрались. Им все прощают, видь они ТОПЫ.

    Минусы

    Атрицательная сторона, это руководство даной компании. А именна, вот все жалуются на лежащий телефон или сидим мы как та не правельно, это нормально, мы пришли на работу нас учат цензуре. Но дело в другом. Есть один типа зам начальнека Максим Шатохин, (ох и редкий гамнюк), каторый вечно ж..пу лижет руководству, потом нас простых учит, как себя вести и т.п. А на самом деле из себя ниче на представляет, одевается как лох, речь как у лаха, и самое главное жопа у нево какая та намытая, неестественная, в общем зажраная свиня. Тока из за таких не нада сюда ити. А то шо он тр…ся после работы с одной нашей лпер-й, дак это чистая правда. Он вседа ее падсекал после втарой смены. И делали они это у Саломинчук в кабинете, это факт

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании ООО ‘eCall’ Коллекторское агентство ‘Verdict’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *