ООО ‘eCall’ Коллекторское агентство ‘Verdict’



Телефон: 445375310

Местоположение: Украина, г. Чернигов, Чернигов , Киев .

Сайт: verdict.kiev.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ‘eCall’ Коллекторское агентство ‘Verdict’

комментариев 85

  • Бывшая Сотрудница
    17.01.2012 в 03:50

    Плюсы

    1)Коллектив,вернее отдельные личности.Там были ребята,с которыми приятно общаться.
    2)Удобное месторасположение офиса,ну и сам офис неплохой.

    Минусы

    Сразу хочу сказать что то,что обещают на собеседовании и условия работы по факту-разные вещи.Зарплаты очень маленькие.Чтоб выйти на нормальную сумму новому работнику,нужно порвать себе *опу и то, вряд ли это поможет.К примеру,одна девушка,собрав 80000 выплат, получила 1000 премии.Судите сами.Штрафуют абсолютно за все-опоздания,разговоры,мобильный телефон,чашка на столе,не вовремя высланный отчет,…..Коллектив…Для ‘стареньких’ условия намного лучше,им идут на уступки,а вот для новоприбывших….График составляют чтоб было удобно стареньким,а ты делай что хочешь.Поменяться с кем-то это более чем проблематично.И кстати старенькие не кривят душой уводить твоих клиентов,были случаи и не один.А работа с Волей и Айэмпи это просто….цензура…В 7 утра дозвон по банкам,где тебя посылают на три веселые,а потом весь день звонишь всякое фуфло.А еще-текучка кадров невероятная!Спрашивается,зачем набирать всех в подряд?!Проходят абсолютно все!Народу много-мест мало.Не всегда ты можешь даже найти себе рабочее место и просто теряешь свои деньги.А сами рабочие места-компы тупят,постоянно ломаются,наушники вечно не работают,…Я не могу сказать-‘не идите туда работать!!!’.Это какой-никакой опыт работы,работы с людьми,работы в коллективе,в общении.Но честно говоря,то лучше идти уже мерчиком и расставлять товар на полки,там денег реально больше получиться.Так что решайте сами.

  • Работаю
    11.01.2012 в 16:16

    Плюсы

    Отсутствуют

    Минусы

    Не идите сюда работать, постоянный набор сотрудников, задерживают и так маленькую зарплату.

  • Сотрудник
    04.01.2012 в 23:49

    Плюсы

    к сожалению отсутствуют, кроме хороших людей которые встречались в коллективе!

    Минусы

    Данная компания рано или поздно развалиться…поскольку всё руководство не соответствует даже средним требованиям , то что обещают на собеседовании далеко отличается от реальности. Если вам скучно и нечем заняться идите работать получите копейки и заработаете геморрой, не имеет значение ВЫ опытный специалист или только закончили школу Вас всё равно возьмут=)))) Удачи!

  • Максим Шатохин
    22.12.2011 в 14:50

    Плюсы

    Я польщён 🙂

    Минусы

    Не вижу очереди 🙁

  • Клавиша Шатохина
    20.12.2011 в 14:48

    Плюсы

    Очень любила шпарица с Шатохиным в Туалете, а после 2-й смены у соломы в кабинете, пока зубатая в Киеве была 🙂
    Знай ты отбила моего мужчину, но душу тебе не украсть.

    Мы зажигали по полной!

    У тебя с ним больше чем перепехона не будет.

    Он тебя не любит.

    Минусы

    Лучшие время было, жаль что не вернуть.

    Максим, я тебя любила, а ты променял меня на должность и эту белобрысую фашистку.

  • Михаил Гуманюк
    07.12.2011 в 16:32

    Плюсы

    ИЗ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕ МОГУ ВЫДЕЛИТЬ НИЧЕГО Т.К ПРИСЫЛАЮТ БУМАГУ КОТОРУЮ ДАЖЕ В ПАРАШЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕШЬ

    Минусы

    Послушайте пидоры называемые себя Verdictom.Срать я хотел на вас всех и прежде чем угрожать узнайте,кому вы это делаете.Мой совет-ОТСОСИТЕ У ТОГО ТАРАКАНА,ЧТО ЕБЕТ ВАШ РАСПЛАВЛЕННЫЙ МОЗГ С УВАЖЕНИЕМ ВАШ ГУМАНЮК М.П:)1

  • работаю
    07.12.2011 в 08:49

    Плюсы

    работать можно. Может не на всех должностях одинаково, но если есть желание работать, то можно продвинуться в плане навыков

    Минусы

    не платят вовремя зарплату

  • Allex Bondarchuk
    11.11.2011 в 15:45

    Плюсы

    Это не компания, а сборище идиотов. Которые кроме того как отсосать и раком стать ничего не могут, а юридический отдел такое впечатление из окружной набрали.

    Минусы

    Тупые руководители начиная от директора и заканчивая глухонемыми операторами. Ваше место на параше.

  • Аноним
    27.10.2011 в 22:46

    Плюсы

    колектив отличный, только к сожелению колектив зарплату не платит.

    Минусы

    зарплаты нет((((((

  • Владимир Ткаченко
    12.10.2011 в 10:57

    Плюсы

    Кампания отличная, для тех кто профессионал своего направления.
    Был как и все обычным специалистом. стремление и упорство толкало меня вперед.За 3 месяца стал руководителем (причем, заметьте, ни у кого не ‘лизал’). так что всем привет кто меня помнит!!!!!!

    Минусы

    А по поводу не человечности к сотрудникам- это пишут только слабаки и зад-роты. а таким там точно делать нечего.

  • Увольняющийся
    20.07.2011 в 20:25

    Плюсы

    Только колектив. отличные ребята, именно работники не руководство.

    Минусы

    зарплата. условия. ужасное ПО. ‘свободный’ график выставляемый как захочет руководитель. Пофигистическое отношение, скотсткое к простым рабочим. Ужасный потом кадров нижнего звена, каждую неделю по 20+ человек новых жертв. и столько же увольняющихся, бегущих оттуда. Проще ведь платить мало свежему мясу, чем опытному работнику платить хорошо.

  • Аноним
    30.06.2011 в 09:35

    Плюсы

    Кроме коллектива, никаких!

    Минусы

    Все остальное. Текучка бешеная, каждую неделю набирают новую группу, пока они на тренинге предыдущие понимают во что вляпались и уходят. И так по кругу.

  • Госць
    25.06.2011 в 22:02

    Плюсы

    ка-бы, отсутствуют

    Минусы

    Им от банка осталось куча оборудования, а они не понимают что с ним делать. И нет людй, которые умеют с ним работать. Все уже ушли.

  • Робин Гуд ************
    06.04.2011 в 19:01

    Плюсы

    Был хороший коллектив.

    Минусы

    Обещали стабильную з/п. Выплатили 50 гривен премии вместо 650. Сказали: ‘..нету денег.’

  • ZiPP
    01.04.2011 в 14:46

    Плюсы

    Нет
    Развилось злое выражение лица и вена на лбу
    Познакомился с хорошими ребятами, с которыми работал и которые потом так же из этого гавнища уволились.

    А, нет, есть одна положительная вещь — условия работы в отличие других коллекторских агенств хорошие — место рабочее как отдельное (перегородки), комп свой, телефон свой.

    Минусы

    зарплата 800грн и ни копейкой больше.
    Бонусов за собраные полтора месяца из 35000 грн взысканых мне заплатили аж 0 ! Дисциплина (ненавижу рамки) как в концлагере, в 7 утра (О_О) начинается обзвон потенциальных должников. Люди матерятся, посылают тебя наЪ и ничего не платят, оно и понятно. на пару минут опоздал — пилят и штрафуют. Всю смену ты не имееш права пошевелится, только есть два перекура по 10 минут и обеднее время, ставили своих по графику. Не пошел — твои проблемы, с обеда опоздал на пару минут — уже ищут.
    Не более двух перекуров или одного обеда одного перекура одновременно!
    Черниговский офис в этом плане вообще сумасшедший был.
    Правда, вовремя с работы уходишь — вторая смена приходит. Тут не задерживают. Переводят с проэкта на проэкт постоянно.
    Вводили проэкт России, который изначально сам по себе убыточный, долги которые уже лет 5 назад все долги позакрывали давно, но кто бы меня слушал.
    По телефону даже 2 слова пикнуть нельзя, ровно сиди, вставать нельзя.
    Не идите туда, работать надоест и бонусы не получите вообще, они там насчитываются от цифры 80 000грн если вернёте. Поскольку эта цифра почти нереальна для абсолютного большинства, то можете не пытатся. А, еще… процент крайне мал. Что то около 1.5% от этой цифры.
    Потуг много, а выхлопа 0.
    Не ведитесь на эту контору — сбережете здоровье. Вставать в 5 утра чтоб приехать на работу — для многих проблема. Да и для организма тоже, читаем медлитературу про биоритмы и суточный режим человека.

  • Аноним
    04.03.2011 в 16:14

    Плюсы

    нет

    Минусы

    масса

  • Маруся
    02.03.2011 в 14:44

    Плюсы

    Мир не без добрых людей, поэтому и в eCall есть несколько. Зарплату платят вовремя.

    Минусы

    О коллектроском агентстве мало что могу сказать, имею дело с сallcenre, но много негатива слышу о Соломенчук, да и внешне она неприветлива. сallcenre компании ECALL, видимо, на ладан дышит, т.к. новая директор — это что-то. Такое впечатление, что взяли её с целью развала всего, что строилось все годы моей работы здесь. Жалко смотреть. Ни один человек в компании не считает её компетентной, она позволяет себе истерики, оскорбления, враньё — кошмар, короче. Рыба гниёт с головы, этим всё сказано.

  • Олег
    09.02.2011 в 22:00

    Плюсы

    Народ, что Вы зря болтаете. На самом деле, кто хочет работать и заработать в этой компании всегда место найдется. Думаю, что в основном наши лентяи пишут о негативе. Работать их просили, а они просто деньги за красивые глаза получать хотели. Лично я получил очень большой опыт в общении с людьми. Ушел потому что уехал жить в другой город. Коллектив крепкий, руководители требуют по существу. В жизни просто так ничего не дается. А если Вы, этого до сих пор не понимаете. Тогда Вам нужно взрослеть.

    Минусы

    не много и все не существенные

  • Максим
    09.02.2011 в 17:26

    Плюсы

    Всем добрый вечер. Хотелось бы лично встретиться с автором отзыва от 01.02.11 20:55. Я прекрасно понимаю, что подписываться чужими именами и фамилиями а также писать всяческий бред — это ваше хобби во время отсутствия работы, поскольку такой человек как вы труслив по натуре и вряд ли сможет осмелиться прийти на какое либо собеседование. Хочу вам сказать, что готов встретиться с вами или выслушать ваше мнение по телефону, уверен если вы бывший сотрудник компании или действующий то у вас есть мой номер. Но поскольку вы скорее всего привыкли жаловаться, ‘ныть’ и писать всякий бред за спинами людей, то видно услышать вас или увидеть в полной красоте мне не удасться. Жаль, мы бы многое смогли с вами обсудить.
    По поводу коментариев относительно зароботной платы, то могу сказать, что она достойная — если работать на результат и не просиживать штаны, а если сидеть и каждый день жаловаться, что у него низкая зарплата, то как известно ‘под лежачий камень — вода не течёт’. Всем кто пишет такие отзывы советую поискать в своём городе более высокооплачеваемую работу с таким же соцпакетом и условиями труда. Могу сказать точно — что всё что вы сможете найти — это работу уборщика, продавца, или охранника (возможно, если вам повезёт. вы сможете стать кондуктором), где ваши умстенные способности раскроються в полной мере и вы получите достойную вашим усилиям заработную плату. Ведь компания никого наручниками к рабочим местам не приковывает, не нравятся условия — ищите лучше, зачем заниматься мазохизмом и терпеть то что вам не по душе, ведь я уверен, что в нашем великом городе есть работа с достойными зарплатами и которые соответствуют вашим умстенным способностям и ожиданиям по поводу з\п и другим важным для вас критериям.

    Минусы

    ????

  • Аноним
    09.02.2011 в 16:57

    Плюсы

    А кто что ещё может сказать о компании, мне предложили там поработать, стоит туда идти???

    Минусы

    ???

  • Бывший сотрудник
    08.02.2011 в 20:15

    Плюсы

    Начну, пожалуй, с того, что проходила вместе с компанией процессы становления и развития. Знаю некоторых сотрудников, которые писали отзывы. Искренне поражаюсь их словам. Эколл считаю одной из лучших компаний в которой присутствует высокая социальная защищенность сотрудников, есть четкая мотивационная система, хорошая система обучения и т.д. Факты говорят сами за себя- зарплату платят стабильно, ты понимаешь за что получаешь премирование или бонусы, все можно проверить, с тобой работают на улучшение результата, а не увольняют без объяснений сразу же после первого провала, ты получаешь больничные, отпуска. Мне обидно, что об этой компании пишут такие гнусные вещи.
    Давайте в первую очередь учиться понимать бизнес-процессы, специфику работы и т.д., а потом будем поливать грязью коллектив, который сами же и составляем.

    Минусы

    Да, коллекторское направление в колл-центре самое сложное потому, что такие сотрудники, как ранее писавшие глотки готовы друг другу грызть за клиентов и деньги. А потом жалуются, что в коллективе присутствует тенденция к ‘лизанию зада’. Сами себя так ведете и сами от этого страдаете.
    Мне интересно, почему ни одного негативного отзыва от сотрудников других направлений? А ведь есть и телемаркетинг и Гл и другие. Наверное, потому, что не в руководстве дело , а в сотрудниках и там более дружные группы, сотрудники как то пытаются решать ситуации, а не обвинять и искать причину в других.
    В общем, не согласна абсолютно с отзывами. И взываю к благоразумию соискателей, которые хотят пойти работать в эту компанию. Посмотрите на комментарии тех, кто ранее писал с сквозь строки. Что это за люди и стоит ли доверять их словам?!

  • Аноним
    05.02.2011 в 10:19

    Плюсы

    Минусы

    Работал работал, но меня унизили и обидели в часности Саломенчук..

  • Марина
    03.02.2011 в 11:20

    Плюсы

    Познакомилась с хорошими людьми (каторых очень мало ).

    Минусы

    Руководитель белобрысая выскочка , тупая, нечего не решает , работать невозможно, ходит по рядам строит из себя начальницу , за всеми следит, даже на спинку стула прилечь нельзя, спина очень устаёт тем более я девушка , ей видно не знакомо это понятие . Развила вокруг себя крыс что ей стучат и думает что королева мира . Особо отмечу рыжую выдру кто работал тот знает ……. Сумасшедшая текучка кадров , часто отправляют в отпуск за свой счёт , переводят с проекта на проект , что можно ожидать хорошего если Руководителю всего департамента 22 года ?? Ребёнку дали поиграть в игру не по уровню . Выводы делайте сами .

  • Один из Работников
    01.02.2011 в 20:55

    Плюсы

    Схема подхолимства тут работает на ‘ура’ , главное — знать кому и как подлизывать. Доносы , подставы, ложь, и игра в клоуна — это всё моё, от зависти у меня сводит скулы если кто-то много получил денег — я его без проблем лишу премии или настучу и ему впишут штраф. ОООчень люблю работу в этой компании, благодоря всем вазможностям, каторые передо мной открылись, я стал зам начальником руководителя департаминта и всё блогодоря моей крысиной натуре. Так что ждём вас, но не расчитывайте что я позволю вам много зарабытывать, за 800 грн вы будите вкалывать на нас, но если вы будете лизать мне зад , покупать сигареты и стучать на своих коллег — может я вас помилую. Вы будите похать, как проклятые, и может через 3 месяца я вам позволю перейти на 1200 грн.

    Минусы

    Когда — то я был нулём, работал оператором, ходил на подсрочах, но всё поменялось . только рот по ночам каллом пованивает, но это как принято говорить, издержки производства.

  • Вова
    21.12.2010 в 21:03

    Плюсы

    Получил опыт .

    Минусы

    Понятие ‘человек’ этой компании не знакомо , настучат смешают с говном на раз, два.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании ООО ‘eCall’ Коллекторское агентство ‘Verdict’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *