Повысили зарплаты, работать стало веселее. Спасибо руководству за это. Теперь можно сказать, что требуют сильно, контролируют каждый шаг, но и зп обещает быть хорошей. Многие жалуются на то что сильно пресуют, но как по мне — это правильно. На днепре директор жесткий, но человечный- 100 раз предупредит по нормальному, а потом уже жучит. Не вижу в этои чего-то плохого. Работал в других фирмах- такого порядка не было нигде. Есть перспективы картерного роста. В общем работаю не так давно, но мнение о Майере хорошее.
Минусы
Тяжело выполнять планы, но возможно, если напрячься. Зп за отработанный месяц выдают в конце следующего-тяжело в начале с финансами, но потом все становится нормально. Мало времени для отдыха.
В данной компании есть возможность учиться, её в шутку называют «кузницей кадров», многие сотрудники уходят на более высокие должности. То, что манера руководства компанией специфична — это факт, но она построена таким образом, чтобы заставить думать и принимать правильные самостоятельные решения, анализировать действия. А проблема в том, что не всем это нужно.
1. Достойная оплата труда. Просто так не платят, если хочешь заработать, то должен напрягаться и не мало. В торговле постоянная напряженность по сути является залогом успеха
2. Компенсация авто на нормальном уровне, реально если ездить на жигулях, то на ремонт тратится немного меньше, чем компенсируется.
3. Есть возможность развиваться личностно, при чем директор компании принимает в этом непосредственное участие(чем заслуживает уважение)
4. Существуют программы обучения работе ТП от Майер и от Крафта, в принципе толковые программы.
5. Насыщенность корпоративными мероприятиями — футболы, волейболы, а так-же вылазки на активный отдых с обучением
Минусы
1. Очень часто затягивается решение вопросов, но наверное это зависит от подходов руководства
2. Если есть какие-либо увлечения, подразумевающие посещение тренировок, то скорее всего на них времени хватать не будет
1. Есть возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице
2. Обучают, дручат, требуют, вознаграждают. Если долбоеб, компания не для тебя, хочешь жизнь познать — вперед
3. Понятный продукт, продавать не сложно, особенно когда раньше никогда не работал ТП
Минусы
1. Начальство строгое, иногда …
2. Нет газировки и кофе бесплатного в офисе
Отзывы о компании ООО Майер-ТД
комментариев 56
Плюсы
Повысили зарплаты, работать стало веселее. Спасибо руководству за это. Теперь можно сказать, что требуют сильно, контролируют каждый шаг, но и зп обещает быть хорошей. Многие жалуются на то что сильно пресуют, но как по мне — это правильно. На днепре директор жесткий, но человечный- 100 раз предупредит по нормальному, а потом уже жучит. Не вижу в этои чего-то плохого. Работал в других фирмах- такого порядка не было нигде. Есть перспективы картерного роста. В общем работаю не так давно, но мнение о Майере хорошее.
Минусы
Тяжело выполнять планы, но возможно, если напрячься. Зп за отработанный месяц выдают в конце следующего-тяжело в начале с финансами, но потом все становится нормально. Мало времени для отдыха.
Плюсы
Нет
Минусы
Невминяемый директор!Багрит товар машинами конкурентам,скрывая от крафта!Не нормированный рабочий день.Его имя Гришин Игорь,мне терять нечего собираюсь уволится!
Плюсы
В данной компании есть возможность учиться, её в шутку называют «кузницей кадров», многие сотрудники уходят на более высокие должности. То, что манера руководства компанией специфична — это факт, но она построена таким образом, чтобы заставить думать и принимать правильные самостоятельные решения, анализировать действия. А проблема в том, что не всем это нужно.
Минусы
— всё может поменяться в последнюю минуту
Плюсы
1. Достойная оплата труда. Просто так не платят, если хочешь заработать, то должен напрягаться и не мало. В торговле постоянная напряженность по сути является залогом успеха
2. Компенсация авто на нормальном уровне, реально если ездить на жигулях, то на ремонт тратится немного меньше, чем компенсируется.
3. Есть возможность развиваться личностно, при чем директор компании принимает в этом непосредственное участие(чем заслуживает уважение)
4. Существуют программы обучения работе ТП от Майер и от Крафта, в принципе толковые программы.
5. Насыщенность корпоративными мероприятиями — футболы, волейболы, а так-же вылазки на активный отдых с обучением
Минусы
1. Очень часто затягивается решение вопросов, но наверное это зависит от подходов руководства
2. Если есть какие-либо увлечения, подразумевающие посещение тренировок, то скорее всего на них времени хватать не будет
Плюсы
Компания хорошая!
Минусы
Пащенко Пидор
Плюсы
1. Есть возможность заработать и продвинуться по карьерной лестнице
2. Обучают, дручат, требуют, вознаграждают. Если долбоеб, компания не для тебя, хочешь жизнь познать — вперед
3. Понятный продукт, продавать не сложно, особенно когда раньше никогда не работал ТП
Минусы
1. Начальство строгое, иногда …
2. Нет газировки и кофе бесплатного в офисе