ООО Майер-ТД



Местоположение: Украина, г. Ялта

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО Майер-ТД

комментариев 56

  • Аноним
    08.02.2013 в 15:23

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт.

  • Оксана Белозуб
    08.02.2013 в 12:02

    Плюсы

    Вы уже утомили своими потугами охаять нас – однако, спасибо за рекламу.
    «Ничтожному человеку – хулы не будет» («Книга перемен»).
    Для тех, кто не сразу понял – те, кто впереди всегда не дают покоя тем, кто плетется позади.
    Уважаемые ВСЕ!, займитесь лучше своими жизнями. А мы как-то разберемся сами как нам строить свои жизни, бизнес и Компанию; и как часто ездить к Менегетти.
    Мне повезло работать здесь – Коллектив, который мы создаем – это действительно Личности!
    Да, и по поводу МШМ – не припомню компании, в которых в 25 лет из простого результативного торгового ребята становились Директорами крупных филиалов. Однако знаю «уйму» компаний, в которых нет МШМ – и где есть стабильность и свобода – это до 45 лет стабильно быть торговым представителем или предел мечтаний: супервайзер. Удачи!
    У нас очень простой принцип: «твоя свобода – твой выбор» и этот принцип явно не для слюнтяев.

    Минусы

    Много достойны людей, которые смогли понять на что они способны и уходят пробовать себя уже на других вершинах – и мы не можем всех их обеспечить ТОПовыми должностями.

  • зина мазина
    07.02.2013 в 20:58

    Плюсы

    есть и нормальные люди в коллективе ( но мало)

    Минусы

    затягивание высшего звена руководства (за бешеные деньги!!!) в секту менегетти — раз
    формирование проф.состава руководителей из неопытных и необразованных непрофессионалов (главная путевка в жизнь — МШМ) — два
    раздутый культ семьи хозяев — три
    сплошное кумовство — четыре
    установление на первое место рвачества и карьеризма — пять
    наличие псевдокорпоративной культуры — шесть
    обман в ожиданиях по зарплате — семь
    подлость и скотство процветают ( эти качества особо приветствуются среди работников) — восемь
    условия работы ниже среднего уровня ( а в ответ утешают, что, дескать, есть и хуже, радуйтесь,мол), зато требования завышены выше крыши (и никто не интересуется, насколько реально физически возможно выполнить поставленные задачи в таких условиях) — девять
    … и т.д. ит.п. …

    в общем, не ходите люди в майер работать!

    ни один нормальный, уважающий себя и знающий себе цену здравомыслящий человек надолго там не задержался!

  • зина мазина
    07.02.2013 в 20:55

    Плюсы

    есть и нормальные люди в коллективе

    Минусы

    затягивание высшего звена руководства (за бешеные деньги!!!) в секту менегетти — раз
    формирование проф.состава руководителей из неопытных и необразованных непрофессионалов (главная путевка в жизнь — МШМ) — два
    раздутый культ семьи хозяев — три
    сплошное кумовство — четыре
    установление на первое место рвачества и карьеризма — пять
    наличие псевдокорпоративной культуры — шесть
    обман в ожиданиях по зарплате — семь
    подлость и скотство процветают ( эти качества особо приветствуются среди работников) — восемь
    условия работы ниже среднего уровня ( а в ответ утешают, что, дескать, есть и хуже, радуйтесь,мол), зато требования завышены выше крыши (и никто не интересуется, насколько реально физически возможно выполнить поставленные задачи в таких условиях) — девять
    … и т.д. ит.п. …

    в общем, не ходите люди в майер работать!

    ни один нормальный, уважающий себя и знающий себе цену здравомыслящий человек надолго там не задержался!

  • Евгений Якубский
    07.02.2013 в 12:37

    Плюсы

    Очень классная компания! Компания профессиональных людей,людей которые понимают что такое ответственность и работа в команде! Есть возможность роста так как торговля и текучка естественный процесс.Я прошел от зама директора с зп 2000 грн и закончил финансовым директором с зп 16 000 грн. Много достойных людей осталось работать и приходят работать касаемо их надеюсь что они смогут себя реализовать и будут так же болеть за нее в хорошем понимании этого слова как в свое время болел за нее я.

    Минусы

    эмоциональная неустойчивость собственника компании,который не умеет общаться нормальной речью и не оскорблять людей. Затягивание людей выше среднего звена в ‘сектанское’ учение онтопсихологии под личиной развития лидерских качеств,познания себя и окружающей среды… Олег создавай возможности и желания людей самим вступать ‘туда’,зачем ты заставляешь…как когда-то коммунисты ‘вступать в партию’,да ты даешь бабло на эти тренинги,но люди отрабатывают тебе долги…а за спиной бубнят что нахер оно нам надо… Теряя преверженцев компании ты поднимаешь наверх пену,а не сливки…ты знаешь кто составляет костяк твоей организации,береги их…хотя при очередном твоем ‘зае..бе’ ты сольешь и их как слил многих кто прошел с тобой и огонь и воду. И рассчитывайся по своим обязательствам,а не подставляй людей под статью уголовного кодекса… хотя возможно ты уже стал другим…

  • Александр
    02.02.2013 в 08:36

    Плюсы

    Нормальная, стабильная, развивающаяся компания.Стабильная и своевременная заработная плата! Есть перспектива карьерного роста. Периодически проводятся мотивационные программы для торговых представителей . PS Уважаемые АНОНИмы! Если вас ‘кинули ‘ значит вы предоставили возможность!!!

    Минусы

    Некоторые моменты присутствуют, не буду лукавить. Но лучше компании я не знаю!

  • Сергей
    22.01.2013 в 23:55

    Плюсы

    Если хотите развиваться и продвигаться по карьерной лестнице -компания для Вас! Если не сложится на этой работе ,с таким опытом Вам везде открыты двери,Не слушайте сопли которые здесь развозят.Работаю не первый год и вижу развитие компании,в данный момент -порядочный и справедливый директор,нет ни каких бесполезных штрафов,нет товара на борту,если ты не идиот и не тупень-достойная зарплата!

    Минусы

    Не принимать на работу маменькиных сыночков,которые здесь плачут!

  • Олег Мазин
    12.01.2013 в 12:42

    Плюсы

    Здравствуйте, уважаемые читатели и конечно же Писатели!
    Прочитав отзывы о нашей компании на этом сайте, я не мог не написать это письмо и заранее благодарен всем кто его прочтет и сделает для себя правильные выводы. Компания ‘ Майер’ была создана в 1995 году, прошла большой путь, имеет свои достижения, десятки людей благодарны ей за ту школу жизни и менеджмента, которую компания им подарила. Если Вы, читатель, хотите получить объективную информацию о компании, заходите на наш сайт: http://www.mayer.com.ua и приходите к нам работать! Если Вы хотите стать сильнее — наша компания для Вас!!!

    Минусы

    Обращаюсь к тем, кто остался не доволен работой у нас, присылайте свои жалобы в письменном виде по адресу: г.Днепропетровск, ул.Глинки,7, 12 этаж, компания ‘Майер’, Мазину. О. Л. и я обещаю что прочту Ваше письмо и произведу на него объективное раегирование. Единственная просьба — писать литературным языком, указывать ФИО, филиал, должность и как с Вами связаться. Заранее Вам признателен!

  • Антон
    06.12.2012 в 12:37

    Плюсы

    что то было, не припоминаю

    Минусы

    У меня только один отзыв: Старший бухгалтер тварь и стерва. Давить таких сук надо.

  • Аноним
    28.11.2012 в 15:03

    Плюсы

    Минусы

    это не компания,а жопа ребята.давно уже ООО Корона потеряла лицо

  • Михаил Естафьев
    29.09.2012 в 11:57

    Плюсы

    Их нет….

    Минусы

    Если нравится авторитарный стиль управления или хотите узнать что это, то компания для Вас.

  • аноним аноним
    25.09.2012 в 15:07

    Плюсы

    Торгует сильными торговыми марками,имеет по ним эксклюзив в Днепропетровской области.Компания на рынке более 10 лет,имеет около 10 филиалов по области.Имеет сильную торговую и управленческую команду и мощную материальную базу.Есть внутреннее обучение продажам . Формирует командный дух.Высокие амбиции.

    Минусы

    Жесткие условия работы ,без графика .Жесткое управление персоналом,хотя зависит от человека(руководителя).
    Постоянная работа в стрессовых условиях ,часто и по выходным.Требуют много,платят мало.отношение к работникам неуважительное.Иногда зарплату выдают товаром ,и делай с ним что хочешь,а еще напхнут оборудования в машину под потолок, мерчиков нет ,компенсации за бензин не хватает.,куча заданий от кучи начальников…а реальной помощи нет. Во всем всегда виноват торговый.
    проблемы с оргтехникой и в офисе и на районе ( кпк) .Большая текучка торговых ,из-за нереальных планов.и штрафов.Заработать нормальных денег невозможно,в отпуск больше чем на неделю не уйдешь и то с такими боями…..забудь о личной жизни и тогда немного здесь поработаешь

  • Аноним
    07.08.2012 в 14:31

    Плюсы

    Есть реальная перспектива роста, если только ты показываешь результат.
    Достойная ЗП, на порядок выше чем у конкурентов,
    Обучение, тренинги
    Проработав В Майер, получаешь много полезного опыта. Сейчас работаю в конкуренте, динамика отдыхает.

    Минусы

    мало выходных дней, все время в работе, не хватает времени на семью.
    Директор жесткий, но справедливый.
    Плохое обучение от супервайзеров

  • Angel
    04.07.2012 в 17:57

    Плюсы

    Бывали тренинги! Постоянный акцент на повышении квалификации сотрудников! В коллективе есть хорошие сотрудники!

    Минусы

    Наверное это займет 98% всей информации. Ужастное руководство, качественного управления -0, зарплату выдают продуктами, постоянное унижение сотрудников, ненормированный рабочий день, и т.д. Это компания — на выживание, как тест, если не затоптали-и выжил, то все двери других фирм будут открыты, так как знают, что после нее люди выходят ‘закаленные’)))))))

  • Аноним
    19.06.2012 в 21:19

    Плюсы

    иногда платят зарплату, но не ту что заработал на самом деле.куча штрафов

    Минусы

    компания полное говно!!! везде одни наебки!!!

  • Аноним
    14.06.2012 в 13:26

    Плюсы

    нету

    Минусы

    тупые супервайзеры,которые не владеют информацией,плохой колектив,особенно операторы и секретарь,постоянное давление на торговых,дурят на складе,на зарплате,не дают никакого развития

  • Петя Петрович
    12.06.2012 в 16:52

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Постоянное нервное напряжение (доходящее до болезни), длинный рабочий день, низкая культура поведения руководства, странные идеалы компании, неуважение работников.
    Мой вывод: работа в данной компании не является переспективной и положительный опыта работы не несет.

  • нескажу
    02.04.2012 в 21:56

    Плюсы

    торговые но не все,есть и зомби

    Минусы

    секта,нереальные планы,штрафы за все,зп не соответствует,директор бычара

  • Аноним
    29.03.2012 в 16:04

    Плюсы

    стабильная зарплата

    Минусы

    работа бухгалтера не соотвецтвует данной должности

  • Артёмка=)
    12.03.2012 в 21:05

    Плюсы

    Все хорошо=)

    Минусы

    их нет)

  • Аноним
    17.02.2012 в 19:19

    Плюсы

    Я и все мои друзья хряцали бонусный шоколад, спасибо тебе майер за это!!!!!!!!!!

    Минусы

    Полная лажа, меня кинули на 1500 грн, перед увольнением отдал супервайзеру товар который выбил себе на борт, а тот его проебал как то ! Каждый день нам руководство намекало что мы ГАВНО!!!!! Так работать невозможно!!!

  • Гость
    25.01.2012 в 11:48

    Плюсы

    Воспитывают с людишек-людей. Дают возможность расти и развиваться!Учат, возят на тренинги. Меняют мировоззрение на до и после Майера.Кто хочет чего-то в жизни научиться и добиться идите работать в Майер! Это школа выживания-или сломают,или сделают крепким гранитом!

    Минусы

    Постоянно нервное напряжение!

  • Антон
    29.11.2011 в 15:58

    Плюсы

    Их нет

    Минусы

    Стремление к ‘корпоративной культуре’ скудных людей,которых эта компания сломала и превратила в инструмент заработка денег на собственных сотрудниках компании мне никогда не была понятна.Постоянное ‘повышение квалификации сотрудников’ отдана в руки людей,которые не могут связать два слова,беря в руки лист бумаги с прописанным текстом чувствуют себя ‘правителями’ и глубоко просвещенными людьми.Не компания а сплошная бутафория,половину времени тратит на бесполезные собрания,на которых нет идет,решений,вариантов, а есть только примитивная мысль которую мусолят изо дня в день,а вторую часть времени тратит на кидалове собственных сотрудников.Люди хотите почуствовать себя гавном?-Майер ждет Вас……

  • Аноним
    13.09.2011 в 22:46

    Плюсы

    Хороший коллектив (кроме руководства)

    Минусы

    Кидают агентов.

  • Аноним
    10.09.2011 в 01:16

    Плюсы

    Дружный коллектив торговых(не все, но большинство), установили кондиционеры и кулер с водой в офисе. Продаём качественный, вкусный и востребованный товар. Лояльное отношение к работникам относительно штрафов. Оплата спортивных мероприятий.

    Минусы

    У агента должен быть процент от продаж!!! Неправильная иерархия—супервайзер мотивированый прозводителем руководит агентом, которому платит дистрибутор! Оргтехнику надо менять. На представительстве необходимо добавить НR специалиста, IT специалиста, экспедиторов(добавить), грузчиков(добавить). Установить новую мебель для работы(вечером)агентов.

1 2 3

Оставить отзыв о компании ООО Майер-ТД

Отмеченные поля обязательны к заполнению *