1)лично мне повезло с коллективом, хоть он и частенько менялся, почти все ребята были нормальными.
2) столовая приличная)
3) турники и брусья в 2-х минутах ходьбы;
4) подарки на НГ;
5) возможность читать книги на рабочем месте) перечитал уйму книг за 2-а с лишним года) не в ущерб работе конечно 😉
6) научили работать в Екселе))
Минусы
1) лизоблюдство и раболепие здесь в почете(
2) не прозрачная система начисления зарплаты.
3) хорошенький ‘кидок на деньги’ когда увольняешься, это из последнего!))
4) якобы наличие дресс-кода.
И так, дорогие читатели отзывов о компании «ООО Майер-ТД», прочитав отзывы о своём мнении про нанашу компанию могу с прискорбъю сообщить, что в нашей компании действительно работает много гнойных пид….ров. Их наверное обидила жизнь и они никак немогут найти в ней себе место. Им как обычно кажется, что они на высоте в своих высказываниях, а насамом деле выходит, что в жопе. Перебиваются только тем, что тягают затяганых как они сами продавщиц, считают свои зарплаты вложенные в кассу за взятый себе на носовые платки дебет и выживают благодаря на мышу спизженн…му РБонусу. Печальная ирония, таким тупым ЛОХам и чмырям я думаю место в жеках уборщиками дворов… -‘хотя стоп! О чом это я? Как же говно может убирать говно, билибирда какаято получается’. Но ничего педики кайфуйте и думайте, что вы лучшие пока те у кого есть яйца будут регулярно вам вставлять с зади. С Новым Годом педики !!!!
Это разводилово и карусель. Чего только стоит прикол что первый месяц ты катаешся на своем бензине, а потом хрен они тебе его оплатят. Ребята не идите туда.
отдельный респект директору Днепропетровска, парень не промах, сореентировался, закадрил не многим, ни малым главную курочку коммерческого отдела и по совместительству свою начальницу. ну что тут скажешь — молодчага, и красотка и вопросы порешать под одеялом как ни как проще
Вот не понимаю я людей, которым по-кайфу делать всякие гадости. Спасибо Кернос Марине Павловне, которая показала мне этот отзыв , от какай-то мрази имеющей наглость писать от моего имени такие слова. Если так хочется высказаться имей смелость подписаться собственным именем.
Я не работаю в компании уже с 2009 года. Но опыт, который я получила, работая в МАЕРЕ, считаю бесценным. Да ситуации бывали разные, но я получила колоссальный опыт и карьерный рост, работая в этой компании.
Минусы
В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Главное желание работать!!!
Здох(не сдох,а именно Здох) этот итальянский убийца, создатель секты, сранный ебарь секретарей днепропетровских и спец.по выкачке денег с лохов-багачей Меннннннегетти. Гореть тебе сука в Аду. А мазина в черном кителе траур у него -ждет когда картины в цене вырастут этого старого маразматика- ценителя салями и сигар…ох подзаработаем,да? Олежка!!!!))))
Работаю 1,5 года в компании майер и со 100% уверенностью могу сказать, что штрафуют и кидают на зарплату самых настоящих ЛОХОВ и ТУПЫХ ИДИОТОВ которые и баб немогут нормально топтать, типа не дают им… также и в работе в майере кто реальный пацан тот и на машину заработает и на семью и на любовницу. А для мальчиков которые тянут свою сморщинные яички в компании где идет бешенный оборот и нужны нормальные мужики с крутымы яйцами сдесь места нет!!! Мазину респект — вот мужик который всегда будет выезжать на педиках которые могут только ныть и плакаться мамочкам как тяжело работать в компании, а такие пустозвоны никогда не переведутся и это не истощаемый дешовый кадровый ресурс.
РЕСПЕКТ парням которые валят в рынок продукт КРАФТА не смотря на сопли окружающих лохов и терпил, помните парни главное приследовать свой интерес в работе и всячески к нему идти, ну а интересы компании с нашими апсолютно идентичны и она вам скажет только огромное спасибо за ваше простое человеческое желание просто жить лучше.
прохожу стажировку в этой компании почти месяц.
Понимаю,работы огромное количество, но она разнообразная,розвивающая и самое важное, как по мне, очень интирестная!!!
Имею огромное желание остаться и продолжить работать в «ООО Майер-ТД». Так как, лучше колектива, начальницу отдела ( которая реально обучает!!!) мне ещё не удавалось повстречать)))
Минусы
Отрицательых впечетлений не осталось!!!
кто реально хочет работать ему в МАЙЕР!! здесь можно найти себя и узнать на что сам способен!!)))
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.
8. Механизмом для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д., является умалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
Обучение мне понравилось не в какой другой компании я должного не встречал.
Зарплата смотря как ты выполняешь свою работу если спишь в машине то больше 2 т не получишь , если клиенты дрыщи ищи других .Если б была бы возможность я б поработал на эту компанию .НЕ Работаю потому что сократили !
Долго думал, стоит ли писать отзыв. Стоит. И так, компания МАЙЕР давно на рынке, торгует продукцией компанией KRAFT, сильные и узнаваемые бренды. Динамика не прекращается ни на мгновение и если ты сел в этот поезд, то на нем нужно ехать без остановок или спрыгивать с этого локомотива раз и навсегда. Довольно большое количество денег вкладывается в обучение рабочих, но только с одной целью – увеличение заработка и прибыли. Пожалуй один из самых сильных дистрибуторов в Украине. Согласен с мнением, что «неплохая школа жизни — выживший здесь выживет везде. Реальная перспектива роста, при условии полной отдачи: ни дома, ни семьи, ни любимого человека, ни увлечений — все силы и время только на благо компании». Заработная плата на уровне среднем и выше. Возможность понять все принципы торговли и видение бизнеса в этом направление. Большой штат сотрудников. Девизом может являться очень часто повторяемое выражение – Не чего личного, только бизнес.
Минусы
А вот здесь, уже поинтересней)))))) Ну, что поехали. Собственник компании – целеустремленный, беспринципный, авторитарный хозяин, который скажет прыгать на одной ноге и все начнут это делать (чем заслуживает уважения как хозяин своего дела и бизнеса). Приверженец идей Антонио Менегетти, основателя онтопсихологии (которая запрещена в ряде европейских стран). Людей не считает за достойных себе. Свое окружение составил из подхалимов и прихвостней. К примеру, два шута – золотистый и малолетка, которые уверовали в свою гениальность не могут сложить себе цены, но без благословление «папы» не чего не могут сделать, да и придумать тоже. Именно они и ряд еще топ менеджеров руководствуются правилом – я делаю, что-то важное. Дальше, еще интересней. Адресовано одной госпоже. Вы начали делать успехи. Например – мыть голову, что не может не радовать. А то, что вы прочитали 4 книги: Язык телодвижения; Бедный папа, богатый папа; синяя и четвертая, вообще меня повергли в шок. По поводу вашего высказывания, что: «…. не припомню компании, в которых в 25 лет из простого, результативного торгового, ребята становились Директорами крупных филиалов», давайте не будем обманывать окружающих. Все прекрасно понимают, зачем уволили весь старый руководящий состав и поставили молодых (напомню о отопсихологии), а если вы так любите цитаты, то процитирую и я одного человека, который сказал следующее на сборе РТГ – «Из любой бляди, можно сделать начальника». И именно вы первый лицемер, который гнойно поливает своего хозяина в период, когда он вас не слышит. Если вы считаете, что о вас говорят по тому, что вы заметны, спешу вас разочаровать. Вы заметны только своей глупостью, подхалимством и неудачами в личной жизни.
Дальше. Зомбирование всех сотрудников, на всех уровнях. Главная задача оторвать человека от семьи, родителей, друзей. Знаю примеры когда, осознание ошибки приходило, но близкий человек был потерян навсегда. А так же максимально увеличить затраты на себя, соответственно пропорционально увеличить зависимости от заработной платы.
А реплика «Я и все мои друзья хряцали бонусный шоколад, спасибо тебе майер за это!!!!!!!!!!», рассмешила меня до боли в животе. Открою тебе маленькую тайну, мой юный друг, ХРЯЦАЮТ бонус от мерчика (который продает на металлолом полки) до директора филиала, последних которых очень просто проверить. Посмотреть на стоимость их автомобиля, разделить на з/п в месяц и понять сколько нужно верно проработать в компании лет. Или, взять выплату р/б клиентов и сделать маленькую сверочку.
И на последок, с таким закручиванием гаек, премия за нового т. п. скоро добежит 5000.
Не пытался кого либо оскорбить, просто высказал свое мнение по поводу компании.
Не чего личного, только бизнес.
положительные стороны?….1.неплохая зарплата,2.выборочно неплохой коллектив,3.когда работа делается людьми,которые знают свою работу,то относительно неплохой график(мне подходил,было удобно)4.работа была близко к дому…
вроде все плюсы для меня
Минусы
с отрицательными сторонами получше обстоит дело)
1.никогда не знаешь,сколько тебе заплатят,я имею в виду неофициальную часть(то есть,с тебя могут высчитать что-то,а ты не в курсе).2.руководство не считается с твоими просьбами,пожеланиями,они делают так,как выгодно компании,хотя я не против этого была,я понимаю,что мы все за прибыль общую,но доходило до того,что тебе просто ‘садились на голову’ торговые агенты,а ты не можешь ничего им сказать,так как руководство за них,считая,что лишняя накладная принесет пользу компании неоценимую,из-за этого порой ждали запоздалых и незаменимых агентов допоздна,а прибыль с накладной максимум 500грн..3.не понимаю зачем в центральном офисе штат программистов?????у нас постоянно проблемы с сервером,проблемы с 1с,которые никто не решает!!!!все только переводят стрелки!!!из-за этого вечно работа затягивалась,то есть ты мог быстро все сделать,но потом сиди и жди,пока сервер заработает,чтобы закончить работу…4.карьерный рост есть,но для тех,кто не перечит начальству,не идет против,высказывая свою аргументированную критику,для тех,кто считает,что важнее компании ‘Майер’ нет ничего в жизни..5.насчет социальной защищенности..ее нет,в отпуск отправляют тогда,когда надо компании,и то на неделю летом и неделю зимой,остальное время неоплачиваемо и взять его очень тяжело…
те минусы,что вспомнила сразу
Є такий сайт у державі під назвою Єдиний реєстр судових рішень…..так от якшо туди забить запит про корону дп, династию, торговий дім Династію,продакт трейд та ще хто знає з десяток компаній шо видмивали напізженє бабло…то можна дуже цікаві речі зустріть….так от мазін ваш уголовнік ще той…отримав вирок…його собака ціпна Угловик(кутовой) теж….дааааа.ще є баришня вона тєж шось має рильце в пушку…напізділи господа кредитних грошей банків на декілька мілійонів доляр http://reyestr.court.gov.ua/Review/16688758 так шо так…. взяли свої гроші,помили яблука продали накопили і ще продали…так тепер є хфірма Маєр (ну жидомасони вони ж нікуди від своїх коренів) всі фірми у них або меєр або кацман…на відкатах сидять усі від рядових продавців кіосків до керівництва Крахт флупс(статя є в один сє- Кернес придумала у бюджеті навіть…) розмір тільки інший…розмір він же завжди мав зачення….така от компашка…а забув гостював надавно у Ляшка в Кончі Заспі так от він каже появився жидок Мазінович шо будиночок там побудував яхту перегнав…мабудь скоро вертольйот купить…шоб до манегеті літать,а ви арбайтєн….ніхт ферштейн бидло-торгове персоналіш…
Я работала в этой компании, и очень благодарна тому опыту который я приобрела. Я научилась работать, и поняла, что нет ничего невозможного, если есть желание то ты в этой жизни всего достигнешь. Компания, которая помогает развиваться, достойный уровень зарплаты, но это только для тех кто хочет РАБОТАТЬ! Благодарна Марине Павловне, которая помогла и дала понимание!
Минусы
их нет, просто каждый человек выбирает как ему жить и ставит свои приоритеты. Скажем так, для меня ценное в жизни-это семья!А для тех кто хочет развиваться идите в Маер!
Мне повезло проработать в Майере более 6 лет, в этой компании я выросла до уровня финансового директора. Да, в какой-то момент пришло время идти дальше — но со времен Майера для меня не существует понятий ‘невозможно’, ‘лень’, ‘и так сойдет’. Именно за это я благодарна Олегу Мазину — как и все, кого он научил жить и работать. Желаю им удачи — и Компании, и коллективу!
Минусы
Ну да, ежели поворовать, водочки попить, пофилонить — эта Компания вам явно не подойдет… Тут работать нужно! Какой уж тут позитив…
Побуждающая рвать на себе шкуру во имя высоких результатов атмосфера, неплохая школа жизни— выживший здесь выживет везде. Реальная перспектива роста, при условии полной отдачи: ни дома, ни семьи, ни любимого человека, ни увлечений— все силы и время только на благо компании.
Минусы
Желающим иметь в жизни хоть что-то кроме работы здесь не место! Двуличные, фальшивые, некомпетентные по сути ТОПы, а те, кто хоть что-то смыслит и разбирается в своей работе зажрались и толком не хотят ничего решать и делать! Для карьерного роста вовсе не обязательно быть специалистом высокого профиля— достаточно посещать все тренинги, лизать жопы, фальшиво улыбаться, особо прыткие могут скакать в койки—это тоже поощряется! Идиотизм и преграды для нормального функционирования компании— на каждом шагу! Госпожа Белозуб— это вообще нонсенс!! Куда бы не влезла— все разваливается после нее, весь нанятый ею персонал— либо кумовья\друзья\дети друзей, либо не некомпетентные лентяи! Каждый, имевший с ней дело еще надолго остается под впечатлением, и не потому, что ‘лидерам завидуют’, а просто потому что человек недостойный, отвращающий от себя, невоспитанный, упивающийся собственной властью… Образец двуличия! Затягивание решения любого вопроса просто поразительно— исчисляется месяцами! На каждом шагу— бюрократия и лизоблюдство! Выжить в такой атмосфере возможно, а вот остаться при этом человеком— вряд ли!
Слишком много шума вокруг сайта ‘критиков’ Компании.
ВСЕМ!………… Парни ! Идите в банк, заложите дом, авто, квартиру, добавьте денег, создайте СВОЮ Компанию в которой ВСЕМ пишущим и имсочуствующим будет весело, комфортно, уютно и денежно. Такую, в которой можно будет безнаказанно ‘хряцать’ бонусы клиентов и в которой высококвалифицированные приятные и тактичные супервайзеры и директора будут закрывать на это глаза и постоянно повышать зарплаты. Где деньги будут платить по потребностям, а не по результатам. Ну дальше сами досочиняйте…………!
Вдруг про вас тоже напишут на сайте работодателей.
Ну а если нет ни денег, ни ума, тогда идите молча ПАХАТЬ в МАЙЕРы и по-честному зарабатывайте и ТО и ДРУГОЕ.
Такова Жизнь!
Достаточно пиарить свои-же неудачи, да еще с ошибками!
Всем спасибо!
Да, чуть не забыл! Про недостатки Компании: слишком много инвестиций нацеленных на развитие сотрудников Компании потрачено на тех, кого впоследствии подбирают конкуренты, на тех, кто здесь потом желчь изливает. Радует только то, что основная доля досталась тем нашим парням, которые честно и откровенно разрывают рынок сбыта и радуются за себя и Компанию ‘МАЙЕР’.
Спасибо,Евгений! Про Пену я с Вами как ни когда согласен. При всем уважении к Собственнику,он всю пену смог собрать в одном флаконе. Адрес-город Днепропетровск ,ул Глинки. Из всех сотрудников ,которые работают в центральном офисе,Работают только 3 человека. Все остальные создают ПЕНУ!!! Человеку 18 лет и он на ровне с директорами типа решает вопросы.Товарищи !!! опыт он каким местом заработал? Ртом? А ДВА ИЗ ЛАРЦА? О,я купил стекло-форму,пусть экспедиция страдает! Я гений имиджа и стиля! А я вообще(второй) что-то делаю,но что и сам не понимаю-но это важно для компании! Давление страшное. Если ты сильный-бьют по колену,чтоб упал т.к. главная девственница тебя уже ненавидит за факт твоего рождения.
Отзывы о компании ООО Майер-ТД
комментариев 56
Плюсы
1)лично мне повезло с коллективом, хоть он и частенько менялся, почти все ребята были нормальными.
2) столовая приличная)
3) турники и брусья в 2-х минутах ходьбы;
4) подарки на НГ;
5) возможность читать книги на рабочем месте) перечитал уйму книг за 2-а с лишним года) не в ущерб работе конечно 😉
6) научили работать в Екселе))
Минусы
1) лизоблюдство и раболепие здесь в почете(
2) не прозрачная система начисления зарплаты.
3) хорошенький ‘кидок на деньги’ когда увольняешься, это из последнего!))
4) якобы наличие дресс-кода.
Плюсы
Всем привет С Новыи Годом ))))))))
Минусы
И так, дорогие читатели отзывов о компании «ООО Майер-ТД», прочитав отзывы о своём мнении про нанашу компанию могу с прискорбъю сообщить, что в нашей компании действительно работает много гнойных пид….ров. Их наверное обидила жизнь и они никак немогут найти в ней себе место. Им как обычно кажется, что они на высоте в своих высказываниях, а насамом деле выходит, что в жопе. Перебиваются только тем, что тягают затяганых как они сами продавщиц, считают свои зарплаты вложенные в кассу за взятый себе на носовые платки дебет и выживают благодаря на мышу спизженн…му РБонусу. Печальная ирония, таким тупым ЛОХам и чмырям я думаю место в жеках уборщиками дворов… -‘хотя стоп! О чом это я? Как же говно может убирать говно, билибирда какаято получается’. Но ничего педики кайфуйте и думайте, что вы лучшие пока те у кого есть яйца будут регулярно вам вставлять с зади. С Новым Годом педики !!!!
Плюсы
Привет всё НОРМ!!!
Минусы
ytn
Плюсы
НЕТ
Минусы
Это разводилово и карусель. Чего только стоит прикол что первый месяц ты катаешся на своем бензине, а потом хрен они тебе его оплатят. Ребята не идите туда.
Плюсы
отдельный респект директору Днепропетровска, парень не промах, сореентировался, закадрил не многим, ни малым главную курочку коммерческого отдела и по совместительству свою начальницу. ну что тут скажешь — молодчага, и красотка и вопросы порешать под одеялом как ни как проще
Минусы
нет желания копаться
Плюсы
Не указаны
Минусы
Устал от системы,от фальши и лжи? Добро пожаловать в БОМЖЫ!!!!))))
Плюсы
Вот не понимаю я людей, которым по-кайфу делать всякие гадости. Спасибо Кернос Марине Павловне, которая показала мне этот отзыв , от какай-то мрази имеющей наглость писать от моего имени такие слова. Если так хочется высказаться имей смелость подписаться собственным именем.
Я не работаю в компании уже с 2009 года. Но опыт, который я получила, работая в МАЕРЕ, считаю бесценным. Да ситуации бывали разные, но я получила колоссальный опыт и карьерный рост, работая в этой компании.
Минусы
В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Главное желание работать!!!
Плюсы
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2FObozrevatel.com%2Fnews%2F2009%2F12%2F23%2F341169.htm&tld=ua&text=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8&l10n=ru&mime=html&sign=a0381b208d4c1250f2e888ca4830c3cc&keyno=0
Минусы
гуд
Плюсы
Здох(не сдох,а именно Здох) этот итальянский убийца, создатель секты, сранный ебарь секретарей днепропетровских и спец.по выкачке денег с лохов-багачей Меннннннегетти. Гореть тебе сука в Аду. А мазина в черном кителе траур у него -ждет когда картины в цене вырастут этого старого маразматика- ценителя салями и сигар…ох подзаработаем,да? Олежка!!!!))))
Минусы
нету,все идеально!!! а да скопируйте в браузер ссылку и почитайте…вы поймете с кем имеете дело и на кого работаете только легче от этого в вашей гребанной,сранной жизни не станет-ваш удел быть тем кем вы есть….http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2FObozrevatel.com%2Fnews%2F2009%2F12%2F23%2F341169.htm&tld=ua&text=%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0%20%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8&l10n=ru&mime=html&sign=a0381b208d4c1250f2e888ca4830c3cc&keyno=0
Плюсы
Работаю 1,5 года в компании майер и со 100% уверенностью могу сказать, что штрафуют и кидают на зарплату самых настоящих ЛОХОВ и ТУПЫХ ИДИОТОВ которые и баб немогут нормально топтать, типа не дают им… также и в работе в майере кто реальный пацан тот и на машину заработает и на семью и на любовницу. А для мальчиков которые тянут свою сморщинные яички в компании где идет бешенный оборот и нужны нормальные мужики с крутымы яйцами сдесь места нет!!! Мазину респект — вот мужик который всегда будет выезжать на педиках которые могут только ныть и плакаться мамочкам как тяжело работать в компании, а такие пустозвоны никогда не переведутся и это не истощаемый дешовый кадровый ресурс.
РЕСПЕКТ парням которые валят в рынок продукт КРАФТА не смотря на сопли окружающих лохов и терпил, помните парни главное приследовать свой интерес в работе и всячески к нему идти, ну а интересы компании с нашими апсолютно идентичны и она вам скажет только огромное спасибо за ваше простое человеческое желание просто жить лучше.
Минусы
Пускай пишит педики
Плюсы
прохожу стажировку в этой компании почти месяц.
Понимаю,работы огромное количество, но она разнообразная,розвивающая и самое важное, как по мне, очень интирестная!!!
Имею огромное желание остаться и продолжить работать в «ООО Майер-ТД». Так как, лучше колектива, начальницу отдела ( которая реально обучает!!!) мне ещё не удавалось повстречать)))
Минусы
Отрицательых впечетлений не осталось!!!
кто реально хочет работать ему в МАЙЕР!! здесь можно найти себя и узнать на что сам способен!!)))
Плюсы
могли бы быть.
Минусы
Принципы скрытого рабства Майер
1. Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2. Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5. Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6. Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
7. Седьмым механизмом, заставляющим раба бесплатно работать, является сокрытие информации о реальной стоимости труда раба, реальной стоимости товара, который произвел раб. И доли зарплаты раба, которую забирает рабовладелец через механизм бухгалтерского начисления, пользуясь незнанием рабов и отсутствием контроля рабов над прибавочной стоимостью, которую рабовладелец забирает себе.
8. Механизмом для того, чтобы современные рабы не требовали своей доли прибыли, не требовали отдать заработанное их отцами, дедами, прадедами, прапрадедами и т.д., является умалчивание фактов разграбления по карманам рабовладельцев ресурсов, которые были созданы многочисленными поколениями рабов на протяжении тысячелетней истории.
Плюсы
Да отсохнут руки пишущих от чужого имени…..
Минусы
просто заело…
Плюсы
МНОГОМУ.НАУЧИЛСЯ,ХОРОШИЕ БУХГАЛТЕРА,НА ОДНОЙ ДАЖЕ ЖЕНИЛСЯ.
Минусы
ОКАЗАЛАСЬ СТРАШНОЙ СУКОЙ,ДАЖЕ ЖИЗНЬ ИСПОРТИЛА.
Плюсы
хорошая компания , жаль не берут(отказывают) . просьба принять к сведению
Минусы
тот кто не хочет работать , для того много отрицательных, для меня не было их особо
Плюсы
Обучение мне понравилось не в какой другой компании я должного не встречал.
Зарплата смотря как ты выполняешь свою работу если спишь в машине то больше 2 т не получишь , если клиенты дрыщи ищи других .Если б была бы возможность я б поработал на эту компанию .НЕ Работаю потому что сократили !
Минусы
В компании есть свои плюсы и минусы
Плюсы
Долго думал, стоит ли писать отзыв. Стоит. И так, компания МАЙЕР давно на рынке, торгует продукцией компанией KRAFT, сильные и узнаваемые бренды. Динамика не прекращается ни на мгновение и если ты сел в этот поезд, то на нем нужно ехать без остановок или спрыгивать с этого локомотива раз и навсегда. Довольно большое количество денег вкладывается в обучение рабочих, но только с одной целью – увеличение заработка и прибыли. Пожалуй один из самых сильных дистрибуторов в Украине. Согласен с мнением, что «неплохая школа жизни — выживший здесь выживет везде. Реальная перспектива роста, при условии полной отдачи: ни дома, ни семьи, ни любимого человека, ни увлечений — все силы и время только на благо компании». Заработная плата на уровне среднем и выше. Возможность понять все принципы торговли и видение бизнеса в этом направление. Большой штат сотрудников. Девизом может являться очень часто повторяемое выражение – Не чего личного, только бизнес.
Минусы
А вот здесь, уже поинтересней)))))) Ну, что поехали. Собственник компании – целеустремленный, беспринципный, авторитарный хозяин, который скажет прыгать на одной ноге и все начнут это делать (чем заслуживает уважения как хозяин своего дела и бизнеса). Приверженец идей Антонио Менегетти, основателя онтопсихологии (которая запрещена в ряде европейских стран). Людей не считает за достойных себе. Свое окружение составил из подхалимов и прихвостней. К примеру, два шута – золотистый и малолетка, которые уверовали в свою гениальность не могут сложить себе цены, но без благословление «папы» не чего не могут сделать, да и придумать тоже. Именно они и ряд еще топ менеджеров руководствуются правилом – я делаю, что-то важное. Дальше, еще интересней. Адресовано одной госпоже. Вы начали делать успехи. Например – мыть голову, что не может не радовать. А то, что вы прочитали 4 книги: Язык телодвижения; Бедный папа, богатый папа; синяя и четвертая, вообще меня повергли в шок. По поводу вашего высказывания, что: «…. не припомню компании, в которых в 25 лет из простого, результативного торгового, ребята становились Директорами крупных филиалов», давайте не будем обманывать окружающих. Все прекрасно понимают, зачем уволили весь старый руководящий состав и поставили молодых (напомню о отопсихологии), а если вы так любите цитаты, то процитирую и я одного человека, который сказал следующее на сборе РТГ – «Из любой бляди, можно сделать начальника». И именно вы первый лицемер, который гнойно поливает своего хозяина в период, когда он вас не слышит. Если вы считаете, что о вас говорят по тому, что вы заметны, спешу вас разочаровать. Вы заметны только своей глупостью, подхалимством и неудачами в личной жизни.
Дальше. Зомбирование всех сотрудников, на всех уровнях. Главная задача оторвать человека от семьи, родителей, друзей. Знаю примеры когда, осознание ошибки приходило, но близкий человек был потерян навсегда. А так же максимально увеличить затраты на себя, соответственно пропорционально увеличить зависимости от заработной платы.
А реплика «Я и все мои друзья хряцали бонусный шоколад, спасибо тебе майер за это!!!!!!!!!!», рассмешила меня до боли в животе. Открою тебе маленькую тайну, мой юный друг, ХРЯЦАЮТ бонус от мерчика (который продает на металлолом полки) до директора филиала, последних которых очень просто проверить. Посмотреть на стоимость их автомобиля, разделить на з/п в месяц и понять сколько нужно верно проработать в компании лет. Или, взять выплату р/б клиентов и сделать маленькую сверочку.
И на последок, с таким закручиванием гаек, премия за нового т. п. скоро добежит 5000.
Не пытался кого либо оскорбить, просто высказал свое мнение по поводу компании.
Не чего личного, только бизнес.
Плюсы
положительные стороны?….1.неплохая зарплата,2.выборочно неплохой коллектив,3.когда работа делается людьми,которые знают свою работу,то относительно неплохой график(мне подходил,было удобно)4.работа была близко к дому…
вроде все плюсы для меня
Минусы
с отрицательными сторонами получше обстоит дело)
1.никогда не знаешь,сколько тебе заплатят,я имею в виду неофициальную часть(то есть,с тебя могут высчитать что-то,а ты не в курсе).2.руководство не считается с твоими просьбами,пожеланиями,они делают так,как выгодно компании,хотя я не против этого была,я понимаю,что мы все за прибыль общую,но доходило до того,что тебе просто ‘садились на голову’ торговые агенты,а ты не можешь ничего им сказать,так как руководство за них,считая,что лишняя накладная принесет пользу компании неоценимую,из-за этого порой ждали запоздалых и незаменимых агентов допоздна,а прибыль с накладной максимум 500грн..3.не понимаю зачем в центральном офисе штат программистов?????у нас постоянно проблемы с сервером,проблемы с 1с,которые никто не решает!!!!все только переводят стрелки!!!из-за этого вечно работа затягивалась,то есть ты мог быстро все сделать,но потом сиди и жди,пока сервер заработает,чтобы закончить работу…4.карьерный рост есть,но для тех,кто не перечит начальству,не идет против,высказывая свою аргументированную критику,для тех,кто считает,что важнее компании ‘Майер’ нет ничего в жизни..5.насчет социальной защищенности..ее нет,в отпуск отправляют тогда,когда надо компании,и то на неделю летом и неделю зимой,остальное время неоплачиваемо и взять его очень тяжело…
те минусы,что вспомнила сразу
Плюсы
нет положительнонго
Минусы
Оксана!почему выгнали Сергейчука,чем неугодил то а????Дайте ответ почему посыпались ваши преславутые РТГ?????
Плюсы
Є такий сайт у державі під назвою Єдиний реєстр судових рішень…..так от якшо туди забить запит про корону дп, династию, торговий дім Династію,продакт трейд та ще хто знає з десяток компаній шо видмивали напізженє бабло…то можна дуже цікаві речі зустріть….так от мазін ваш уголовнік ще той…отримав вирок…його собака ціпна Угловик(кутовой) теж….дааааа.ще є баришня вона тєж шось має рильце в пушку…напізділи господа кредитних грошей банків на декілька мілійонів доляр http://reyestr.court.gov.ua/Review/16688758 так шо так…. взяли свої гроші,помили яблука продали накопили і ще продали…так тепер є хфірма Маєр (ну жидомасони вони ж нікуди від своїх коренів) всі фірми у них або меєр або кацман…на відкатах сидять усі від рядових продавців кіосків до керівництва Крахт флупс(статя є в один сє- Кернес придумала у бюджеті навіть…) розмір тільки інший…розмір він же завжди мав зачення….така от компашка…а забув гостював надавно у Ляшка в Кончі Заспі так от він каже появився жидок Мазінович шо будиночок там побудував яхту перегнав…мабудь скоро вертольйот купить…шоб до манегеті літать,а ви арбайтєн….ніхт ферштейн бидло-торгове персоналіш…
Минусы
ибать скільки
Плюсы
Я работала в этой компании, и очень благодарна тому опыту который я приобрела. Я научилась работать, и поняла, что нет ничего невозможного, если есть желание то ты в этой жизни всего достигнешь. Компания, которая помогает развиваться, достойный уровень зарплаты, но это только для тех кто хочет РАБОТАТЬ! Благодарна Марине Павловне, которая помогла и дала понимание!
Минусы
их нет, просто каждый человек выбирает как ему жить и ставит свои приоритеты. Скажем так, для меня ценное в жизни-это семья!А для тех кто хочет развиваться идите в Маер!
Плюсы
Мне повезло проработать в Майере более 6 лет, в этой компании я выросла до уровня финансового директора. Да, в какой-то момент пришло время идти дальше — но со времен Майера для меня не существует понятий ‘невозможно’, ‘лень’, ‘и так сойдет’. Именно за это я благодарна Олегу Мазину — как и все, кого он научил жить и работать. Желаю им удачи — и Компании, и коллективу!
Минусы
Ну да, ежели поворовать, водочки попить, пофилонить — эта Компания вам явно не подойдет… Тут работать нужно! Какой уж тут позитив…
Плюсы
Побуждающая рвать на себе шкуру во имя высоких результатов атмосфера, неплохая школа жизни— выживший здесь выживет везде. Реальная перспектива роста, при условии полной отдачи: ни дома, ни семьи, ни любимого человека, ни увлечений— все силы и время только на благо компании.
Минусы
Желающим иметь в жизни хоть что-то кроме работы здесь не место! Двуличные, фальшивые, некомпетентные по сути ТОПы, а те, кто хоть что-то смыслит и разбирается в своей работе зажрались и толком не хотят ничего решать и делать! Для карьерного роста вовсе не обязательно быть специалистом высокого профиля— достаточно посещать все тренинги, лизать жопы, фальшиво улыбаться, особо прыткие могут скакать в койки—это тоже поощряется! Идиотизм и преграды для нормального функционирования компании— на каждом шагу! Госпожа Белозуб— это вообще нонсенс!! Куда бы не влезла— все разваливается после нее, весь нанятый ею персонал— либо кумовья\друзья\дети друзей, либо не некомпетентные лентяи! Каждый, имевший с ней дело еще надолго остается под впечатлением, и не потому, что ‘лидерам завидуют’, а просто потому что человек недостойный, отвращающий от себя, невоспитанный, упивающийся собственной властью… Образец двуличия! Затягивание решения любого вопроса просто поразительно— исчисляется месяцами! На каждом шагу— бюрократия и лизоблюдство! Выжить в такой атмосфере возможно, а вот остаться при этом человеком— вряд ли!
Плюсы
12 лет в Компании
Минусы
Слишком много шума вокруг сайта ‘критиков’ Компании.
ВСЕМ!………… Парни ! Идите в банк, заложите дом, авто, квартиру, добавьте денег, создайте СВОЮ Компанию в которой ВСЕМ пишущим и имсочуствующим будет весело, комфортно, уютно и денежно. Такую, в которой можно будет безнаказанно ‘хряцать’ бонусы клиентов и в которой высококвалифицированные приятные и тактичные супервайзеры и директора будут закрывать на это глаза и постоянно повышать зарплаты. Где деньги будут платить по потребностям, а не по результатам. Ну дальше сами досочиняйте…………!
Вдруг про вас тоже напишут на сайте работодателей.
Ну а если нет ни денег, ни ума, тогда идите молча ПАХАТЬ в МАЙЕРы и по-честному зарабатывайте и ТО и ДРУГОЕ.
Такова Жизнь!
Достаточно пиарить свои-же неудачи, да еще с ошибками!
Всем спасибо!
Да, чуть не забыл! Про недостатки Компании: слишком много инвестиций нацеленных на развитие сотрудников Компании потрачено на тех, кого впоследствии подбирают конкуренты, на тех, кто здесь потом желчь изливает. Радует только то, что основная доля досталась тем нашим парням, которые честно и откровенно разрывают рынок сбыта и радуются за себя и Компанию ‘МАЙЕР’.
Плюсы
ноль
Минусы
Спасибо,Евгений! Про Пену я с Вами как ни когда согласен. При всем уважении к Собственнику,он всю пену смог собрать в одном флаконе. Адрес-город Днепропетровск ,ул Глинки. Из всех сотрудников ,которые работают в центральном офисе,Работают только 3 человека. Все остальные создают ПЕНУ!!! Человеку 18 лет и он на ровне с директорами типа решает вопросы.Товарищи !!! опыт он каким местом заработал? Ртом? А ДВА ИЗ ЛАРЦА? О,я купил стекло-форму,пусть экспедиция страдает! Я гений имиджа и стиля! А я вообще(второй) что-то делаю,но что и сам не понимаю-но это важно для компании! Давление страшное. Если ты сильный-бьют по колену,чтоб упал т.к. главная девственница тебя уже ненавидит за факт твоего рождения.