ООО МАРКИНФОРМ



Местоположение: Украина, г. Черкассы

Сайт: www.markinform.com.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО МАРКИНФОРМ

комментария 123

  • Виталий
    17.05.2019 в 11:37

    Чтоб здесь не писали про эту компанию, нужно все равно все проверять. Мы живем сейчас в таком обществе, где верить другому –себе дороже. Да и то, что одному мед, то другому –г…на палочке. Тем более, что любая работа – это опыт. Так что потом и нам расскажете.

  • Катя
    16.05.2019 в 12:01

    Я мама в декрете. Найти работу можно, но все эти работы в интернете сплошной разводняк. Не думала, что найду что-то на полдня. Случайно услышала в магазине, как продавщицы болтали, что нужен человек на мерчика. Я все уточнила. Дали телефон для связи. Набрала и получила ответы. Сказали, так как без опыта могут на стажировку только, а так как себя покажу. Я согласилась. Работа мне понравилась. Интересно, клиенты разные, товар. Потом оформили на постоянку. Работаю уже год. Деньги выплачивают. Да, и штрафы бывали, но есть возможность исправить. Да и суммы там смешные. Отношение ко мне нормальное.

  • Семен
    16.05.2019 в 11:58

    Для меня главный критерий – мобильность и зарплата. Я фрилансер, сейчас переехал по семейным обстоятельствам из города миллионника в г.Полтаву. Приходится крутиться. Вот с ребятами сотрудничаю. На хлеб с маслом хватает. При том, что занятость не очень большая. Выделили личный кабинет, куда скидываю отчеты о проделанной работе, вношу фотки. Деньги платят, иногда бывают задержки правда. За проезд еще начисляют, и с оформлением помогли. В целом хорошо.

  • Ева
    15.05.2019 в 12:41

    Я работаю в этой компании. Что писать даже не знаю. Было бы что-то негативное, наверно бы уже везде накатала, а так все устраивает. Работы бывает много, а бывает и нет. Все зависит от недели. График удобный, можно подобрать как тебе надо. Главное – ответственное отношение к работе. Понятно, что и отчеты есть, а куда ж без них. Работаю в личном кабинете, когда есть время. Казусы случаются, клиенты разные – у каждого разные требования. Ну так это везде.

  • Светлана Бояркина
    15.05.2019 в 12:38

    Я искала работу временную, так как собирались переезжать в другой город. Я из Мукачево. Увидела объявление на сайте толи Work.ua или подобном, откликнулась. Со мной связалась девушка, предложила попробовать. Конечно, было первое время много вопросов и иногда хотелось все бросить и послать куда подальше. Но со временем притерлась. Даже понравилось. У меня точек не очень много, но клиенты добавляются. Так что времени трачу больше. Сейчас уже три месяца как работаю по г. Львову. Бывает иногда трудно, много клиентов одновременно. Ну пока справляюсь.

  • Ольга
    14.05.2019 в 10:53

    Я вообще редко когда пишу отзывы, но тут не утерпела и захотелось написать. Работаю с лета по г.Киеву. Был один координатор, сейчас Карина. Мы отлично сработались. У меня свой район, свои маркеты. Бывает, конечно, приходится и на другие районы поехать, но так это мне плюс. По деньгам норм выходит. Как для подработки – вполне устраивает. Просто еще учусь. Отчеты заполняются долго, но у меня ж и не один магазин, а бывает и три и пять. Ничего. Зато платят вовремя. Я довольна.

  • Ольга
    14.05.2019 в 10:44

    Я вообще редко когда пишу отзывы, но тут не утерпела и захотелось написать. Работаю с лета по г.Киеву. Был один координатор, сейчас Карина. Мы отлично сработались. У меня свой район, свои маркеты. Бывает, конечно, приходится и на другие районы поехать, но так это мне плюс. По деньгам норм выходит. Как для подработки – вполне устраивает. Просто еще учусь. Отчеты заполняются долго, но у меня ж и не один магазин, а бывает и три и пять. Ничего. Зато платят вовремя. Я довольна.

  • Иванка
    14.05.2019 в 10:43

    Працюю за сумісництвом у компанії «Маркінформ». Коли чекала на основну роботу, пішла підзаробити сюди, та й лишилась. Вже скоро рік. Працювати подобається тут – різного роду робота, навіть цікаво. Графік підлаштовую під себе. Поганого сказати нічого не можу. Все поки нормально. Головне налагодити добрі відносини з персоналом магазинів. І матимете щастя.

  • варя
    13.05.2019 в 12:52

    Пока сам не побудешь в этой шкуре, не узнаешь как это. Бегать мерчиком по разным районам – это конечно труд. Но и зп соответственно не стоит на месте. Когда есть свободное время, можно и напрячь себя. Да с отчетами здесь, как и везде сейчас онлайн-система ведения, ну это даже удобно. Бывает, если много отчетов, то подвисает. Но это мелочи. Можно с мобилки вносить, пока в метро едешь. Удобно.

  • Варвара
    13.05.2019 в 12:50

    Пока сам не побудешь в этой шкуре, не узнаешь как это. Бегать мерчиком по разным районам – это конечно труд. Но и зп соответственно не стоит на месте. Когда есть свободное время, можно и напрячь себя. Да с отчетами здесь, как и везде сейчас онлайн-система ведения, ну это даже удобно. Бывает, если много отчетов, то подвисает. Но это мелочи. Можно с мобилки вносить, пока в метро едешь. Удобно.

  • Варвара
    13.05.2019 в 12:39

    Пока сам не побудешь в этой шкуре, не узнаешь как это. Бегать мерчиком по разным районам – это конечно труд. Но и зп соответственно не стоит на месте. Когда есть свободное время, можно и напрячь себя. Да с отчетами здесь, как и везде сейчас онлайн-система ведения, ну это даже удобно. Бывает, если много отчетов, то подвисает. Но это мелочи. Можно с мобилки вносить, пока в метро едешь. Удобно.

  • Варвара
    13.05.2019 в 12:37

    Пока сам не побудешь в этой шкуре, не узнаешь как это. Бегать мерчиком по разным районам – это конечно труд. Но и зп соответственно не стоит на месте. Когда есть свободное время, можно и напрячь себя. Да с отчетами здесь, как и везде сейчас онлайн-система ведения, ну это даже удобно. Бывает, если много отчетов, то подвисает. Но это мелочи. Можно с мобилки вносить, пока в метро едешь. Удобно.

  • Анна (Харьков)
    30.01.2019 в 01:53

    Будьте осторожны! Супервайзер Валентина не рассказывает о всех подводных камнях. При стажировке отправляет на точки под видом тайного покупателя, а работы нужно выполнить прилично, да еще и в администрацию сходить и прикинуться что ты просто покупатель. Валентина задачи ставит размыто, после чего на следующий день увидите рекламацию, которую она отправляет исправить. Катаетесь по городу почти за свой счет, оплата проезда частичная 14 грн. точка. А приехав домой придется еще час загружать отчеты по каждой компании и грузятся они плохо. А самое интересное, что можно остаться и без заработанных копеек, даже расходы на проезд не оплатят. Масловатый Артем, директор компании, отвечает на электронные письма, объясняя это тем, что были выставлены рекламации, но он не в курсе за что.

    • Варвара
      13.05.2019 в 12:51

      Пока сам не побудешь в этой шкуре, не узнаешь как это. Бегать мерчиком по разным районам – это конечно труд. Но и зп соответственно не стоит на месте. Когда есть свободное время, можно и напрячь себя. Да с отчетами здесь, как и везде сейчас онлайн-система ведения, ну это даже удобно. Бывает, если много отчетов, то подвисает. Но это мелочи. Можно с мобилки вносить, пока в метро едешь. Удобно.

  • гость
    18.03.2018 в 16:12

    Здравствуйте ! Вы работаете в компании ООО «Маркинформ» ? Хочу предупредить Вас, что директор сей конторки Артем Масловатый — вор, жулик и махинатор чистой воды. Он разводит людей на деньги и лишает зарплаты. Я сам так попался, поэтому хочу Вас предупредить. 1)На собеседовании Вы подписываете 2 трудовых договора, при этом сразу оба они забирают на печать якобы, и не выдают НИ ОДНОГО! Это явное нарушение трудового законодательства, сделано с целью чтобы Вы не отстояли свои финансовые права в суде. 2)Он стимулирует своих мерчендайзеров к нечестной конкуренции путем убирания ценников конкурентов(можете найти на ютуб видео «Нечестная конкуренция Артем Масловатый убирает ценники конкурентов») 3)Он дает указание своим мерчендайзерам за сутки сделать отчеты за целый месяц, с разных ракурсов чтобы было не заметно. Делается это чтобы его заказчики оплатили ему всю сумму 4)В компании огромная текучка кадров, люди приходят-уходят, чтобы не платить им зарплату 5)Система штрафов за отчеты после 21-00 сделала для того, чтобы лишить работников последней копейки 6)Компания не информирует своих мерчендайзеров как правильно раскладывать товары, из-за этого заказчик, который оценивает отчеты, может сам снимать с Вас деньги путем штрафа 7)Вор и жулик Артем Масловатый любит выдавать деньги в конверте, и если Вы не пересчитаете деньги на месте, то останетесь с носом(очередные махинации с целью сокрытия налогов) 8)Г-н Масловатый стимулирует ВОРОВАТЬ брифы компаний-конкурентов, якобы обещает за это 100 грн награды, за каждого обученного стажера обещает по 100 грн премии. Естественно обманывает 9)Положительные отзывы в интернете своей компании он пишет сам с одного ip-адреса В свое время я сделал большую ошибку, когда не подал на этого мошенника в полицию, и лишился части своих денег. Настоятельно прошу Вас не повторять мою ошибку ! Готов оказать Вам полную поддержку и содействие в наказании этого негодяя ! Моя почта [email protected] , телефон 0977316876 Люди ! Давайте объединимся и поставим ворье на место в конце концов!

  • Сергей
    24.04.2014 в 16:56

    Плюсы

    плюсы это обучение в этой сфере, свободный график.справка о работе(в институте мне очень помогла)спасибо!на телефон деньги не трачу-всегда перезванивает мне супервайзер.

    Минусы

    тариф за работу не очень большой но по есть несколько отчётов на магазине , проезд не оплачивается

  • Анна
    24.04.2014 в 16:49

    Плюсы

    плюсов очень много:
    1 график свободный
    2 работа дополнительная
    3 есть время уделять ребёнку
    4. в некоторых магазинах по 2-3 отчёта(это очень удобно)
    5.по всем вопросам по работе в магазинах вам поможет супервайзер.
    6 выплата практически всегда вовремя

    Минусы

  • Лена
    24.04.2014 в 16:40

    Плюсы

    очень Удобный график. супервайзер Вита всегда помогает по всем вопросам. отношение сотрудников очень хорошее. некоторое время сделала паузу в работе-по семейным обстоятельствам-через время охотно вернулась и продолжаю работать.

    Минусы

    не увидела

  • Яна
    24.04.2014 в 16:30

    Плюсы

    работаю быльше года, как дополнительная работа. зарплата зависит от выполненных отчетов. график свободный — это очень удобно.мени нравится!

    Минусы

    нету

  • Оксана
    22.04.2014 в 08:59

    Плюсы

    Работаю в компании давно,начинала с дикретного отпуска!Очень сложно найти мамам работу.тот кто сидит дома с ребенком — те знают.Здесь начинала с малого.Зарплату платят стабильно, если заболел — понимают.И кто б не писал гадости , поверьте здесь работают только хорошие люди и отношение как к нормальным людям.Конечно если супервайзер звонит мерчику, а тот 3 дня морозиться , то уж не обессудьте.А потом эти же мерчики, сами в том виноваты пишут гадости.

    Минусы

    не нашла

  • Сергей
    19.04.2014 в 06:56

    Плюсы

    Зарплата зависит от количества отчетов,работаеш не полный день, выплата вовремя,но бывает немного задерживают-по причине не оплатил заказчик, устраивает.Супервайзер Вита,очень хороший специалист и замечательный человек,всегда поможет и поддержит.

    Минусы

    Маленькие тарифы за выполняемую работу.

  • Сергей
    19.04.2014 в 00:54

    Плюсы

    -Гибкий график работы
    -Возможность совмещения с основной работой
    -Оперативное решение всех спорных вопросов связанных с работой, быстрая помощь от супервайзера.
    -Возможность исправить допущенные ошибки
    -Предоставление пакета документов, необходимых для работы в торговых сетях
    — Идеальная работа для тех, у кого уже есть основная работа или для студентов, так как помогает получить дополнительный доход, но при условии честного выполнения заданий и посещения всех торговых точек согласно плана. Неответственным людям на этой работе делать нечего, они не заработают ни копейки, а будут только жаловаться на плохие условия
    — Возможные премиальные за иннициативную работу

    Минусы

    — Возможны задержки по выплате заработной платы, но в течении недели после обещанного срока деньги поступают на карту
    — Иногда по плану предусмотрено большое количество торговых точек, которые расположены на разных частях города, что вызывает затруднения и невозможность быстрого выполнения работы и сдачи необходимых отчетов в этот же день.

  • Алексей Савельев
    18.04.2014 в 23:12

    Плюсы

    работаю по совместительству с учёбой.зарплата хоть и не большая но меня устраивает. супервайзер Вита которая мне помогает,большая умничка. она многому меня научила.в общем ребята, работа хорошая, главное стараться и все получиться)

    Минусы

    нет

  • Рита
    18.04.2014 в 21:30

    Плюсы

    работаю по совместительству с учёбой.очень удобно. супервайзер всегда памагает,даже после окончания робочева дня.

    Минусы

    иногда штрафы(но заслужено),но при исправлении-их снимают.

  • Галина
    18.04.2014 в 21:26

    Плюсы

    зарплата зависит от количества заказов,работаеш не полный день(малую с садика удобно забирать) выплата вовремя.задержка. работаю 1.5 года-всё устраивает. совмещаю с основной работай

    Минусы

    -была 1-2 раза задержка выплаты,и то несколько дней всего лиш

  • Юля
    18.04.2014 в 21:20

    Плюсы

    свободный график,очень удобно!Харошый руководитель.

    Минусы

    не увидела

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *