Меня пригласили работать мерчом в данной компании. По телефону сказали, что по Украине все ли ж 2 супервайзера Схид и Захид, то есть в случае невыплаты зарплаты, даже некому грызло набить. Так вот еще хотели заманить личным кабинетом, то есть зарплату свою можете просматривать по инету. Затем я прочитала отзывы и написала менеджеру, что непорядочная фирма, людей кидает на деньги, да и угрожает Президент. Козел!!!
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ЗДЕСЬ ВСЕ КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.!!!!!! В общем скажу все как есть на самом деле начну сначала мне назначили собеседование не в офисе а на улице что мне показалось не много страным приехал я на место встречи ждал 40 минут звоню мне говорит Артем подожди еще пол часа и так продолжалось 2 часа потом он позвонил и сказал что приедет супервайзер настя приехала обьеснила как работать и уехала потом у меня была стажеровка 2 дняна стажеровке все было довольно ясно все обьеснила и показала потом в первый день работы мне дали 10 магазинов хотя обещали 5-6 и при всем этом обещали магазины в моем районе да один магазин дали в моем районе а остальные по всему городу да и еще обещали на собрании в суботу которое к стати проходит каждую суботу и ты должен быть там в 9 утра чтобы взять листы с магазинами в общем там мне обещали дать авансом на проезд в конце рабочего дня надо было еще минут сорок-семьдесят писать отчет на следующий день меня штрафанули на 50 гривен я им сказал что я заработал меньше в этот день а они мне ты все не правильно зделал хотя все фотографии и фейсы с остальной фигней были поехал в суботу на собрание на 9 утра мне там промурыжили мозги часа полтора а потом никакого аванса не дали да и еще я должен был оплатить свои деньги за штрафы и дали подписать договор в котором было соглашение о не разгласке я понял что это аферисты и ушел.
нет, какие положительные отзывы, о ком?))))) я вас умоляю))) не смешите меня)))
Минусы
Честно, компания нелегальная, президент Масловатый Артем, а на всех документах какая-то тетя)смешно) печати делаются в програмке для школьников и печатаются на принтере. Подделка документов, обман компаний которые с ними сотрудничают, обман работников, невыплата денег. Говорят свободный график, ага, не тут то было, работать надо с 9.00 утра и до 12.00 ночи, потому, что отчетность занимает не мение 3 часов, с магазинов гонят потому,что документы все поддланные или во все нет))) АНШЛАГ-АНШЛАГ,комедия с плохим концом для сотрудников. Зарплата как у негров, вот где-то в Африке может и было бы нормально, но у нас за 100грн за неделю никто не проживет))) Сначала была мерчендайзером, а потом супервайзером, если мерчиком было пол беды работать, то супером, просто ужас(((Масловатый уже в 8.00 обязательно наберет, разбудет, это просто по зверски, лишь только потому, что я ложилась спать только где-то в 3часа ночи, мерчиков не было, все убегали, приходилось делать все магазины самой, при этом он постоянно орал, за все штрафовал, я разрывалась между киевом, белой церквой, вишневым, фастовом, обуховом и это еще не весь список… на маршрутках и метро лучше не ездить, а лучше ходить пешком, потому, что вам никто проезд не оплатит. Роздел ‘премии’, оу это вопше отдельная тема, больше 10грн никто не получал, это с учетом проезда, я как супервайзер и за премии получала по шеи, мерчики обижались, что у них премии или снимают, или ставят 10грн, Масловатов все коректировал, а потом звонил мне и говорил, что премия 20-25грн это много и мол слипнеться у них ж*па))) все подписывают договор, хех копию договора вам никто не дает, потому,что этим договором можно просто свою нежную попку подтереть))) супервайзером я работала почти 1.5месяца, заработала 400грн, и то забрала только через 2 месяца спустя с вечными умоляниями отдать мне мои деньги. За весь период работы я потратила все свои збережения, а заработала большой огромный шишь, я студент, и жить мне было не на что, когда я говорила Масловатому, что мне не на что купить покушать, отдайте мне мои деньги, он отвечал, что мол ему до одного места, что я голодаю, а отдаст деньги когда они будут, это то через 2 месяца спустя после увольнения. Вечные собрания на которых всегда решают одно и тоже, вечные претензии так называемого ‘президента’ компании, хочется сказать вам дорогой господин Масловатов, за те деньги которые вы платили, ой сорри, не платити вы не имеете права не то, что бы к мерчендайзерам приставать с какими то требованиями, вы должны сами это все Г*ВНО делать и розгребать. ‘Президент’ Масловатый, личное обращение к вам, за все ваши темные мутки, за все издевательства над сотрудниками, вам рано или поздно возле оффиса кто-то голову проломит)))это в лучшем случае…… Люди! не ведитесь на это кидалово, это не компания, это цирк, во главе которого маленький мальчик, который пытается повыпендриваться))) С ужасом вспоминаю работу в этом месте, слов не хватает выразить все свои эмоции, а если хватает, то только одни маты рвутся на ружу, но я ведь не Масловатый или как вас там (коля, вася, галя, петя), ну как можно быть таким необразованным, Артемушка-деточка пора уже научится пользоватся компьютером, а то ‘президента’ корчишь, а понять не можешь, что на сайте выделяется ip адрес показывая то, что один и тот же человек пишет хорошие отзыва о вашем ‘клоповнике’)))) Учитесь, а то аж стыдно))))
Совет для тех кого неблогодарно кинула компания ООО ‘Маркинформ’
Минусы
1. Обязательно при увольнении иди в рай одел местный и падай заявление да бы избежать травм от ‘лысых друзей’ товарища Артема Масловатого
2. Да бы поиметь хоть какие то деньги с этого ‘филиала’ не выбрасывайте ваш пакет документов если вы далее намерены работать в сфере торговли то вы можете легко продать его минимум за 500грн их и насалить товарищу Артему Масловатому.
3. Не стесняйтесь звонить торговым и расказывать им о том как он вас кинул (но прежде выполните пункт 1) поверьте 1 из 30 возьмет это на заметку и перестанит с ним сотрудничать тем самым вы лишите денег Артемп Масловатого также как и он вас.
4. Работаю в другой компании помните о том как Маркинформ кинули вас и видя сотрудников объясните им что им предстоит работать с ставкой в неделю 50грн чем больше людей от них уйдут тем меняя продуктивны они будут.
Самая ужасная работа,которая мне только встречалась, во главе с занудным и не слишком далеким пРЕЗИДЕНТОМ! За 2 недели работы-договор никто не выслал, ни один сотрудник (ни супервайзер,ни президент вышеупомянутый) понятия не имеют из чего скалдывается зарплата и кто из них должен выслать договор. По магазинам ходить выгодно только пешком, потому что маршрутки стоят дороде чем их зарплата- 50 грн за 2 недели работы, плюс тупейшие придирки и никакого граммотного консалтинга со стороны супервайзера!!! Только врагу пожелаю там работать!
Самая херовая и пиздаватая работа где я только был!!! Не ну где это видно чтоб за неделю заработать 45 гривен!!!! я на проезды потратил под 200 из за этих ублюдков!!
Минусы
Отчетов дохрена, ебут по всем чем только можно сразу штраф впихают без предупреждения персонал меняется каждую неделю
Не Хотите зря тратить время деньги и нервы?Тоггда МАРКИНФОРМ НЕ ДЛЯ ВАС! а если ты лох по жизни то там место для тебя всегда найдется!
оо их много, работали у нас люди неделю и получили 100 грн. это нормально?
я был супервайзером у которого не было фиксированной ставки, мы работали реально на проценты!
люди приходили и уходили через неделю, все понимали что это кидалово..не советую тратить время на это!
на работу ходят чтоб заработать денег, а не чтоб их потратить!
Чому ви ображаєтесь на те що у вас невиходить. Якщо ви бездарні так непотрібно звинувачувати всіх у цьому.У компанії всі фінансові витрати контролюються і тому можна пояснити чому у вас така мала З.П. якщо розумно і правильно працювати то будете звісно получати більше.Я багато випадків знаю, коли людина подає на огляд мені роботу яка підлягає переробці, звісно що будуть витрати на проїзд. Тому потрібно уважно читати вимоги і відноситись до неї відповідально, і тільки тоді будете бачити результат на вашому фінансовому рахунку і в авторитеті компанії. Якщо добре працювати то можливий карєрний ріст. А тепер прочитайте ті негативні відповіді і ви побачите що вони самі в цьому винуваті.В компанії є люди які працюють з самого початку життя компанії і нежаліються.А ті що кричать і обзиваються на сайтах, попрацювали менше місяця і ще чогось хочуть. Та вони просто жалюгідні ‘мамині синочки’ які звикли добиватися простим шляхом. мені цікаво яку ще брехню вигадають …
Хахахаха:)))) читаю ‘положительные’ отзывы аж смешно становится))) все с одного и тогоже IP адреса)) написаны в течении 5 минут и копированые с предыдущих!!!)
Минусы
Маркинформ не держите нас за лохов! Мы видим то что вы пытаетесь скрыть отрицательные отзывы написав куча положительных так как вам больше нечего придумать ответ на критику!!! Придурки!
Я досить довго працюю на посаді мененджера по координації звітів і можу запевнити що робота в компанії злагоджена і відповідає всім критеріям. Моя робота-це провіряти роботу мерчендайзерів, нічого складного немає в цьому лише додержуватись певних вимог і все буде добре. Ті люди які це збагнули працюють до цього часу і задоволені цим, деякі ще працюють із-за заснування компанії. Але звісно трапляються люди які працювати нехочуть, але оплату роботи звісно що хочуть, але це парадокс, тому з такими людьми ми не співпрацюємо. От тому їм інчого робити сидять вдома і пишуть ті непідтверджені нічим коментарії, думаючи що воно має силу. але знову ілюзія і завість. Якщо дійсно працювати віддано, то можливо получити карєрний ріст і достойну плату. Мені ця компанія допомогла стати на ноги і дало змогу зрозуміти що моя робота ціниться і має значення (що незавжди буває у кожного). Тому щоб повірити всьому тому що написано негативного на сайті, потрібно не лише прочитати.
— Регулярно оплачивали мобильную связь.
— Взяли без опыта работы супервайзера.
— Получил неоценимый опыт работы.
— Получил необходимый пакет документов для работы в торговле.
— Получил необходимые связи и контакты для работы в торговле.
Минусы
— Трудоустройство не официальное.
— Штат не утвержденный.
— малая заработная плата и обещают больше.
— Льготов нет
— Социальных пакетов нет.
— Понятие Выходные и Праздники отсутствуют.
— Проезд не оплачиваем
— Очень много отчетности (ежедневно интернет отчеты и бумажные)
— Компания работает по принципу ‘ Проблемы племя вождя не ебет’
— у директора есть мания что его все обманывают. Работать в таких условиях не реально.
— Будь готов писать заявление в рай отдел если захочешь побороться за свою зарплату при увольнении так как директор может угрожать тебе.
— Постоянная нервотрепка.
Перезванивают. Хоть на тел. разговоры не тратишься.
Минусы
Работу часто подсовывали на государственные праздники, а потом удивлялись, почему начальство магазина не дало остатки — его не было, выходной у всех!
Вначале говорили, что за один отчет буду получать от 15-20 грн. Каково же было мое удивление увидев за отчет начисление 6 грн!
Супервайзер говорит отдно, тот кто проверяет отчет требует другое. Исправленные отчеты все равно считаются в штрафы, даже если все было выполнено по их же правилам.
З/п обещали в 15 числах. Еле начислили за первый месяц в начале третьего. И то после того, как я начала каждый день звонить и требовать. За второй же месяц моей работы я вообще ни копейки не увидела, но они утверждают, что перечислили. Куда? К себе в карман?
А когда начинаешь разбираться каджый пересылает к другому, и это такой замкнутый круг, что концов не найти.
Отвратительная компания!
Прочитавши коментарій від Ільї, я зрозумів лише одне-він нічого нерозуміє про діяльність мерчендайзінга і тим паче про діяльність компанії, просто якийсь набір слів, який може сказати будь-яка неосвідчена людина. Він пише що якщо часто міняються люди, то це неправильно. Успіх діяльності компанії залежить від результатів і статистики тих самих мерчендайзерів, мененджерів, супервайзерів. Компанії потрібна сильна команда, а не ‘щурів’ які від будь-якого зауваження біжуть і жаліються мамі або пишуть тіж самі смішні і нічим неоправдані коментарії. Щоб навести такі факти, потрібно попрацювати досить довго,а та людина що пише вона всього декілька днів, а наш штат давно вже не мінявся, що пояснює злагоджену систему. Я працюю мененджером і знаю всі зміни в компанії, і з наю те, що люди обіжені за те що їх звільнили за некоректну роботу — роблять такі пакості. Ось тільки ці коментарії аж ніяк не відібються на компанії, і ніхто незакриє її, тому що немає причин. він пише що заплатить будь-які гроші щоб закрить компанію…питаня-тоді для чого йому робота і де він візьме ці гроші, якщо він непрацює(хіба що у мами). оце дуже смішно і підозріло. Хто буде слухати такий маразм, той сам таким стане і непотрібно навіювати людям свої погляди і інтереси.
Минусы
якщо у вас є бажання працювати і заробляти гроші, то неслухайте ці гнилі пропаганди, які доречі непідтверджені ніякими фактами, а вибирайте лише на ваш розсуд
ЛОХОТРОН ЖУТКИЙ! ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ! КЛИЕНТОВ ОБМАНЫВАЮТ! СОТРУДНИКИ МЕНЯЮТСЯ ПОСТОЯННО И НЕ ТОЛЬКО МЕРЧИ А И СУПЕРЫ МЕНЕДЖЕРА ИТД ЧТО ЭТО ГОВОРИТ? ЧТО КОМПАНИЯ НЕ НАДЕЖНА! ПЕРЕД УСТРОЙСТВОМ НА РАБОТУ ТЕБЕ ДАЮТ ПОДПИСЫВАТЬ БУМАГИ О НЕ РАЗГЛОШЕНИИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОГ ИМ ПРЕДЪЯВИТ КОГДА ОНИ КИНУТ ТЕБЯ НА ДЕНЬГИ!
КОМПАНИЯ ПОРТИТ ИМИДЖ ТОРГОВЛИ И ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО!!!!!
Минусы
В КОМПАНИИ ПРИСУТСТВУЮТ РУКОПРИКЛАДСТВО! А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПОДПИСЫВАЕШЬ ДОКУМЕНТЫ НА НЕ РАЗГЛАШЕНИЯ ТЫ НИЧЕГО ИМ НЕ ПРЕДХЯВИШЬ!!!!! ОЧЕНЬ МНОГО ФУНКЦИАНАЛЬНЫХ ОБЯЗОНОСТЕЙ ДЛЯ МЕРЧА ЗА КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ А ТО ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ! ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ ОФИЦИАЛЬНО! ЛЬГОТОВ И СОЦ ПАКЕТОВ НИКАКМХ НЕТ! КУЧА ОТЧЕТНОСТЕЙ И БОЛЬШОЙ ПАКЕТ БУМАН РАЗНЫХ КОТОРЫЕ НАДО ПОСТОЯННО ТОСКАТЬ ЗА СОБОЙ!!! СУПЕРА НЕАДЕКВАТЫ!
ЕСЛИ КТО ТО КТО ЧИТАЕТ ЭТО У КОГО ЕСТЬ СВЯЗИ Я ПРОШУ ВАС ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТОБ ЗАКРЫТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ И Я ВАМ ЗАПЛАЧУ МНЕ НЕ ЖАЛКО БУДЕТ! ХОТИТЕ ОБГОВОРИТЬ СУММУ ПИШИТЕ В ОТЗЫВАХ ПОЧТУ Я ВАМ ОТВЕЧУ!!
Ничего хорошего в компании не увидел.За 2 дня работы я понял,что это фуфло.
Отчетности много. Но это не самое страшное.
Штрафуют без повода.
Проходя стажеровку,сказали — запишите цену,фейсы,к-ство и расставте ровно.Ну конечно же фото до и после.
На следующий день звонок около 9 утра — Вы проходили стажироку у нас и т.д.,а вы на складе были? — нет. — почему? (начала гнать)..а остатки писали? — не кто не говорил. ( опять орет).
Неполучалось заполнить отчет,писало ‘дата не верная’,позвонил узнать,дали номер,та сука,открыла рот свой,орала и грубила,еле здержался,что бы не послать куда-по-дальше дуру.
Еще минус,что посылают работать черт знает куда + проезд уроды не оплачивают.
Создал 4 отчета за день,проверили 2, СРАЗУ же 1 штраф (30грн) за то,что отсутствует ценник (на фото ценники есть,но не видно что написано на ценнике,как он понял,что нету того самого?)
На той же стажеровке не говорили проверять наличие ценников.
+ к тому же,бумажку обходную мне не дали,звонили и говорили какая фирма и где,так как я могу знать,какой товар смотреть???
Хорошо,что пробивал на сайте и расспечатывал.
Еженедельные сборы.Звонит вчера мне ихний работник и напоминает,спрашиваю — где проводится? Ответ — едете на м.Академгородок,садитесь на любую ‘машинку’ и едите до отеля Верховина,там зайдете в ворота,повернете на лево,а дальше по спуску вниз. Говорю — дайте точный адресс,я так фиг найду! Ответ — я не могу дать точный адерсс.
Пишу смс девочке,которая стажировала — пишет в ответ — сборы на ул.Петропавловская (недалеко от м.Петровка).
Забил на них.
Не советую короч.
херня полная! много отчетности интернет и бумажной ежедневно! супервайзеры шантажируют директору срать!
Минусы
проработал месяц, на проезды потратил около 500грн а под конец недели у меня штрафами за пустяки съели все зп! и из обещеных 3700 ставки я получил -минус150!!! директор на пафосе весь хотя ему не больше 21! вообщем херня и развод все ребята!
Кантора кидает через одного.Подрабатывая пару месяцев ни супервайзера,никого нибудь подобного в глаза не видела(они меня тоже).За первый месяц зарплату даже перечислили,а вот за второй проблемно получить,так как супервайзер уволился и оставил о своих подчененных плохие отзывы и на все ему теперь наплевать.
Исходя из этого у господина Масловатого отличная отмазка:Вы типа не отработали 2 недели,никто вас не мог вызвонить(хотя никто и не пытался),а на самом деле все было вовремя сделано.Так что не советую особо им доверять.
Я устроился В Маркинформ, нужны были деньги, работал как мог, заработал на свои потребности было не легко но заработал! Ребят если есть что сказать вашему бывшему работодателю то вы точно не тот способ используете , видно в детстве у вас компьютера не было, вот сейчас сидите играетесь, Отзывы с разной ерундой пишите! Ваши слова всеволиш слова как я понял! У меня с руководством проблем нету! увольняться я не собираюсь, меня всё устраивает! Можете набрать меня, вам все подтвержу! 06387490122
+ Супервайзер Вита отвечала на звонки даже в нерабочее время, помогала чем могла
+ При первой же возможности меня оштрафовали. Компания хорошо работает на заказчика
Минусы
— Непрофессионализм. Был случай когда был назван неверно поставщик продукции, из-за чего возник конфликт с охраной
— Непрофессионализм. Вместо того, чтобы получить разрешение-бейдж для работы, услышал что-то типа ‘А вы тихонько так сфотографируйте и уходите’. Это Мерчендайзинг или промышленный шпионаж?
— Скрытность. Не получил ответа на вопрос о самой компании, спрашивал дважды
— Обман. Не был оплачен труд. Зря время и деньги потратил. Рад помочь компании заработать и получить новый опыт, но это не честно. Уже дважды писал письма. Сначала отвечали, потом всё утихло. Спасибо за урок, с мелкими ‘компаниями’ лучше не связываться
— Низкая оплата труда. Моя субъективная оценка, но пусть будет: 13 грн за отчет при том, что один-два отчета на магазин это не серьезно
Кому не нравится — не работайте… Мы набираем ответственных людей! Которые будут выполнять свою работу! В каждой компании есть свои плюсы и минусы! Отработал — получи деньги, нет — до свидания! Все по чесному!
ув. Маркинформ Вот вы говорите мол что Хватит оскорблять нас ьез фактов и аргументов! Как помне Максим Домборов, Анонимный Супервайзер, также Сергей предъявили кучу аргументов про ваши минусы и видно что вас это задевает и кроме того как оскорблять на людей которые высказывают свое мнение вы больше ничего не можете ответь..ну вы прямо как дети
Минусы
мне если често только прочесть как сотрудники МАРКИНФОРМ на критику отвечают как быдло что у меня во дворе стыдно, стыдно вообще иметь с ними какие то дела! спасибо этим людям что пишут критику! если бы не они то только зря время тратила бы!
Работа не простоя, каждая работа не лёгкая, Но если работать по установленным правилам можно зарабатывать 3500-4000 при этом на должности мерчендайзера! У супервайзеров возможности по выше! Но пока работаю мерчиком! Надеюсь мои старания заметят! Ребята, как говорили !’Не читайте наноч советских газет’ как то так, лучше придите и своими глазами убедитесь как люди работают в этой организации!
Минусы
Нюансы есть в каждой компании, самое главное в какой форме они проявляются! В Маркинформе с эти всё в порядке!
Я устроился В Маркинформ, нужні біли деньги, работал как мог, заработал на свои потребности біло не легко но заработал! Ребят если есть что сказать вашему бівшему работодателю то ві точно не тот способ используете какраз для детей, видно в детстве у вас компютере не біло, вот сейчас сидите играетесь, Отзывы с разной ерундой пишите! Ваши слова всеволиш слова как я понял! У меня с руководством проблем нету! увольнятс яне собираюсь меня всё устраивает! Можете набрть вам все подтвержу! 06387490122
Отзывы о компании ООО МАРКИНФОРМ
комментария 123
Плюсы
Не указаны
Минусы
Меня пригласили работать мерчом в данной компании. По телефону сказали, что по Украине все ли ж 2 супервайзера Схид и Захид, то есть в случае невыплаты зарплаты, даже некому грызло набить. Так вот еще хотели заманить личным кабинетом, то есть зарплату свою можете просматривать по инету. Затем я прочитала отзывы и написала менеджеру, что непорядочная фирма, людей кидает на деньги, да и угрожает Президент. Козел!!!
Плюсы
положительных сторон нет.
Минусы
ДОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА ЗДЕСЬ ВСЕ КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ.!!!!!! В общем скажу все как есть на самом деле начну сначала мне назначили собеседование не в офисе а на улице что мне показалось не много страным приехал я на место встречи ждал 40 минут звоню мне говорит Артем подожди еще пол часа и так продолжалось 2 часа потом он позвонил и сказал что приедет супервайзер настя приехала обьеснила как работать и уехала потом у меня была стажеровка 2 дняна стажеровке все было довольно ясно все обьеснила и показала потом в первый день работы мне дали 10 магазинов хотя обещали 5-6 и при всем этом обещали магазины в моем районе да один магазин дали в моем районе а остальные по всему городу да и еще обещали на собрании в суботу которое к стати проходит каждую суботу и ты должен быть там в 9 утра чтобы взять листы с магазинами в общем там мне обещали дать авансом на проезд в конце рабочего дня надо было еще минут сорок-семьдесят писать отчет на следующий день меня штрафанули на 50 гривен я им сказал что я заработал меньше в этот день а они мне ты все не правильно зделал хотя все фотографии и фейсы с остальной фигней были поехал в суботу на собрание на 9 утра мне там промурыжили мозги часа полтора а потом никакого аванса не дали да и еще я должен был оплатить свои деньги за штрафы и дали подписать договор в котором было соглашение о не разгласке я понял что это аферисты и ушел.
Плюсы
нет, какие положительные отзывы, о ком?))))) я вас умоляю))) не смешите меня)))
Минусы
Честно, компания нелегальная, президент Масловатый Артем, а на всех документах какая-то тетя)смешно) печати делаются в програмке для школьников и печатаются на принтере. Подделка документов, обман компаний которые с ними сотрудничают, обман работников, невыплата денег. Говорят свободный график, ага, не тут то было, работать надо с 9.00 утра и до 12.00 ночи, потому, что отчетность занимает не мение 3 часов, с магазинов гонят потому,что документы все поддланные или во все нет))) АНШЛАГ-АНШЛАГ,комедия с плохим концом для сотрудников. Зарплата как у негров, вот где-то в Африке может и было бы нормально, но у нас за 100грн за неделю никто не проживет))) Сначала была мерчендайзером, а потом супервайзером, если мерчиком было пол беды работать, то супером, просто ужас(((Масловатый уже в 8.00 обязательно наберет, разбудет, это просто по зверски, лишь только потому, что я ложилась спать только где-то в 3часа ночи, мерчиков не было, все убегали, приходилось делать все магазины самой, при этом он постоянно орал, за все штрафовал, я разрывалась между киевом, белой церквой, вишневым, фастовом, обуховом и это еще не весь список… на маршрутках и метро лучше не ездить, а лучше ходить пешком, потому, что вам никто проезд не оплатит. Роздел ‘премии’, оу это вопше отдельная тема, больше 10грн никто не получал, это с учетом проезда, я как супервайзер и за премии получала по шеи, мерчики обижались, что у них премии или снимают, или ставят 10грн, Масловатов все коректировал, а потом звонил мне и говорил, что премия 20-25грн это много и мол слипнеться у них ж*па))) все подписывают договор, хех копию договора вам никто не дает, потому,что этим договором можно просто свою нежную попку подтереть))) супервайзером я работала почти 1.5месяца, заработала 400грн, и то забрала только через 2 месяца спустя с вечными умоляниями отдать мне мои деньги. За весь период работы я потратила все свои збережения, а заработала большой огромный шишь, я студент, и жить мне было не на что, когда я говорила Масловатому, что мне не на что купить покушать, отдайте мне мои деньги, он отвечал, что мол ему до одного места, что я голодаю, а отдаст деньги когда они будут, это то через 2 месяца спустя после увольнения. Вечные собрания на которых всегда решают одно и тоже, вечные претензии так называемого ‘президента’ компании, хочется сказать вам дорогой господин Масловатов, за те деньги которые вы платили, ой сорри, не платити вы не имеете права не то, что бы к мерчендайзерам приставать с какими то требованиями, вы должны сами это все Г*ВНО делать и розгребать. ‘Президент’ Масловатый, личное обращение к вам, за все ваши темные мутки, за все издевательства над сотрудниками, вам рано или поздно возле оффиса кто-то голову проломит)))это в лучшем случае…… Люди! не ведитесь на это кидалово, это не компания, это цирк, во главе которого маленький мальчик, который пытается повыпендриваться))) С ужасом вспоминаю работу в этом месте, слов не хватает выразить все свои эмоции, а если хватает, то только одни маты рвутся на ружу, но я ведь не Масловатый или как вас там (коля, вася, галя, петя), ну как можно быть таким необразованным, Артемушка-деточка пора уже научится пользоватся компьютером, а то ‘президента’ корчишь, а понять не можешь, что на сайте выделяется ip адрес показывая то, что один и тот же человек пишет хорошие отзыва о вашем ‘клоповнике’)))) Учитесь, а то аж стыдно))))
Плюсы
Совет для тех кого неблогодарно кинула компания ООО ‘Маркинформ’
Минусы
1. Обязательно при увольнении иди в рай одел местный и падай заявление да бы избежать травм от ‘лысых друзей’ товарища Артема Масловатого
2. Да бы поиметь хоть какие то деньги с этого ‘филиала’ не выбрасывайте ваш пакет документов если вы далее намерены работать в сфере торговли то вы можете легко продать его минимум за 500грн их и насалить товарищу Артему Масловатому.
3. Не стесняйтесь звонить торговым и расказывать им о том как он вас кинул (но прежде выполните пункт 1) поверьте 1 из 30 возьмет это на заметку и перестанит с ним сотрудничать тем самым вы лишите денег Артемп Масловатого также как и он вас.
4. Работаю в другой компании помните о том как Маркинформ кинули вас и видя сотрудников объясните им что им предстоит работать с ставкой в неделю 50грн чем больше людей от них уйдут тем меняя продуктивны они будут.
с уважением от Гая Фокса.
Плюсы
из положительного только лишь мой личный опыт…
Минусы
Самая ужасная работа,которая мне только встречалась, во главе с занудным и не слишком далеким пРЕЗИДЕНТОМ! За 2 недели работы-договор никто не выслал, ни один сотрудник (ни супервайзер,ни президент вышеупомянутый) понятия не имеют из чего скалдывается зарплата и кто из них должен выслать договор. По магазинам ходить выгодно только пешком, потому что маршрутки стоят дороде чем их зарплата- 50 грн за 2 недели работы, плюс тупейшие придирки и никакого граммотного консалтинга со стороны супервайзера!!! Только врагу пожелаю там работать!
Плюсы
Херня!
Минусы
Очень много отчентностей! Много времени уходит на работу работа может біть и в 10 часов вечера! а главное зп не стабильная!!!!!!!
Плюсы
Самая херовая и пиздаватая работа где я только был!!! Не ну где это видно чтоб за неделю заработать 45 гривен!!!! я на проезды потратил под 200 из за этих ублюдков!!
Минусы
Отчетов дохрена, ебут по всем чем только можно сразу штраф впихают без предупреждения персонал меняется каждую неделю
Не Хотите зря тратить время деньги и нервы?Тоггда МАРКИНФОРМ НЕ ДЛЯ ВАС! а если ты лох по жизни то там место для тебя всегда найдется!
Плюсы
их реально нет! вот только, опыт кидалово…
Минусы
оо их много, работали у нас люди неделю и получили 100 грн. это нормально?
я был супервайзером у которого не было фиксированной ставки, мы работали реально на проценты!
люди приходили и уходили через неделю, все понимали что это кидалово..не советую тратить время на это!
на работу ходят чтоб заработать денег, а не чтоб их потратить!
Плюсы
Чому ви ображаєтесь на те що у вас невиходить. Якщо ви бездарні так непотрібно звинувачувати всіх у цьому.У компанії всі фінансові витрати контролюються і тому можна пояснити чому у вас така мала З.П. якщо розумно і правильно працювати то будете звісно получати більше.Я багато випадків знаю, коли людина подає на огляд мені роботу яка підлягає переробці, звісно що будуть витрати на проїзд. Тому потрібно уважно читати вимоги і відноситись до неї відповідально, і тільки тоді будете бачити результат на вашому фінансовому рахунку і в авторитеті компанії. Якщо добре працювати то можливий карєрний ріст. А тепер прочитайте ті негативні відповіді і ви побачите що вони самі в цьому винуваті.В компанії є люди які працюють з самого початку життя компанії і нежаліються.А ті що кричать і обзиваються на сайтах, попрацювали менше місяця і ще чогось хочуть. Та вони просто жалюгідні ‘мамині синочки’ які звикли добиватися простим шляхом. мені цікаво яку ще брехню вигадають …
Минусы
——
Плюсы
Хахахаха:)))) читаю ‘положительные’ отзывы аж смешно становится))) все с одного и тогоже IP адреса)) написаны в течении 5 минут и копированые с предыдущих!!!)
Минусы
Маркинформ не держите нас за лохов! Мы видим то что вы пытаетесь скрыть отрицательные отзывы написав куча положительных так как вам больше нечего придумать ответ на критику!!! Придурки!
Плюсы
Я досить довго працюю на посаді мененджера по координації звітів і можу запевнити що робота в компанії злагоджена і відповідає всім критеріям. Моя робота-це провіряти роботу мерчендайзерів, нічого складного немає в цьому лише додержуватись певних вимог і все буде добре. Ті люди які це збагнули працюють до цього часу і задоволені цим, деякі ще працюють із-за заснування компанії. Але звісно трапляються люди які працювати нехочуть, але оплату роботи звісно що хочуть, але це парадокс, тому з такими людьми ми не співпрацюємо. От тому їм інчого робити сидять вдома і пишуть ті непідтверджені нічим коментарії, думаючи що воно має силу. але знову ілюзія і завість. Якщо дійсно працювати віддано, то можливо получити карєрний ріст і достойну плату. Мені ця компанія допомогла стати на ноги і дало змогу зрозуміти що моя робота ціниться і має значення (що незавжди буває у кожного). Тому щоб повірити всьому тому що написано негативного на сайті, потрібно не лише прочитати.
Минусы
—
Плюсы
Я подсчитал что отрицательных комментов с разных IP адресов 16!!! И 2 с одинаковым!!!
Минусы
Коля хватит прикрывать зад компании своим бредом!! Только ты пишешь положительные комменты с одного и тогда IP адреса!!!!
Плюсы
— Регулярно оплачивали мобильную связь.
— Взяли без опыта работы супервайзера.
— Получил неоценимый опыт работы.
— Получил необходимый пакет документов для работы в торговле.
— Получил необходимые связи и контакты для работы в торговле.
Минусы
— Трудоустройство не официальное.
— Штат не утвержденный.
— малая заработная плата и обещают больше.
— Льготов нет
— Социальных пакетов нет.
— Понятие Выходные и Праздники отсутствуют.
— Проезд не оплачиваем
— Очень много отчетности (ежедневно интернет отчеты и бумажные)
— Компания работает по принципу ‘ Проблемы племя вождя не ебет’
— у директора есть мания что его все обманывают. Работать в таких условиях не реально.
— Будь готов писать заявление в рай отдел если захочешь побороться за свою зарплату при увольнении так как директор может угрожать тебе.
— Постоянная нервотрепка.
Плюсы
Перезванивают. Хоть на тел. разговоры не тратишься.
Минусы
Работу часто подсовывали на государственные праздники, а потом удивлялись, почему начальство магазина не дало остатки — его не было, выходной у всех!
Вначале говорили, что за один отчет буду получать от 15-20 грн. Каково же было мое удивление увидев за отчет начисление 6 грн!
Супервайзер говорит отдно, тот кто проверяет отчет требует другое. Исправленные отчеты все равно считаются в штрафы, даже если все было выполнено по их же правилам.
З/п обещали в 15 числах. Еле начислили за первый месяц в начале третьего. И то после того, как я начала каждый день звонить и требовать. За второй же месяц моей работы я вообще ни копейки не увидела, но они утверждают, что перечислили. Куда? К себе в карман?
А когда начинаешь разбираться каджый пересылает к другому, и это такой замкнутый круг, что концов не найти.
Отвратительная компания!
Плюсы
Прочитавши коментарій від Ільї, я зрозумів лише одне-він нічого нерозуміє про діяльність мерчендайзінга і тим паче про діяльність компанії, просто якийсь набір слів, який може сказати будь-яка неосвідчена людина. Він пише що якщо часто міняються люди, то це неправильно. Успіх діяльності компанії залежить від результатів і статистики тих самих мерчендайзерів, мененджерів, супервайзерів. Компанії потрібна сильна команда, а не ‘щурів’ які від будь-якого зауваження біжуть і жаліються мамі або пишуть тіж самі смішні і нічим неоправдані коментарії. Щоб навести такі факти, потрібно попрацювати досить довго,а та людина що пише вона всього декілька днів, а наш штат давно вже не мінявся, що пояснює злагоджену систему. Я працюю мененджером і знаю всі зміни в компанії, і з наю те, що люди обіжені за те що їх звільнили за некоректну роботу — роблять такі пакості. Ось тільки ці коментарії аж ніяк не відібються на компанії, і ніхто незакриє її, тому що немає причин. він пише що заплатить будь-які гроші щоб закрить компанію…питаня-тоді для чого йому робота і де він візьме ці гроші, якщо він непрацює(хіба що у мами). оце дуже смішно і підозріло. Хто буде слухати такий маразм, той сам таким стане і непотрібно навіювати людям свої погляди і інтереси.
Минусы
якщо у вас є бажання працювати і заробляти гроші, то неслухайте ці гнилі пропаганди, які доречі непідтверджені ніякими фактами, а вибирайте лише на ваш розсуд
Плюсы
ЛОХОТРОН ЖУТКИЙ! ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ! КЛИЕНТОВ ОБМАНЫВАЮТ! СОТРУДНИКИ МЕНЯЮТСЯ ПОСТОЯННО И НЕ ТОЛЬКО МЕРЧИ А И СУПЕРЫ МЕНЕДЖЕРА ИТД ЧТО ЭТО ГОВОРИТ? ЧТО КОМПАНИЯ НЕ НАДЕЖНА! ПЕРЕД УСТРОЙСТВОМ НА РАБОТУ ТЕБЕ ДАЮТ ПОДПИСЫВАТЬ БУМАГИ О НЕ РАЗГЛОШЕНИИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ТЫ НИЧЕГО НЕ СМОГ ИМ ПРЕДЪЯВИТ КОГДА ОНИ КИНУТ ТЕБЯ НА ДЕНЬГИ!
КОМПАНИЯ ПОРТИТ ИМИДЖ ТОРГОВЛИ И ВСЕ ЧТО С ЭТИМ СВЯЗАНО!!!!!
Минусы
В КОМПАНИИ ПРИСУТСТВУЮТ РУКОПРИКЛАДСТВО! А ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ПОДПИСЫВАЕШЬ ДОКУМЕНТЫ НА НЕ РАЗГЛАШЕНИЯ ТЫ НИЧЕГО ИМ НЕ ПРЕДХЯВИШЬ!!!!! ОЧЕНЬ МНОГО ФУНКЦИАНАЛЬНЫХ ОБЯЗОНОСТЕЙ ДЛЯ МЕРЧА ЗА КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ А ТО ВООБЩЕ НЕ ПЛАТЯТ! ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ ОФИЦИАЛЬНО! ЛЬГОТОВ И СОЦ ПАКЕТОВ НИКАКМХ НЕТ! КУЧА ОТЧЕТНОСТЕЙ И БОЛЬШОЙ ПАКЕТ БУМАН РАЗНЫХ КОТОРЫЕ НАДО ПОСТОЯННО ТОСКАТЬ ЗА СОБОЙ!!! СУПЕРА НЕАДЕКВАТЫ!
ЕСЛИ КТО ТО КТО ЧИТАЕТ ЭТО У КОГО ЕСТЬ СВЯЗИ Я ПРОШУ ВАС ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ЧТОБ ЗАКРЫТЬ ЭТУ КОМПАНИЮ И Я ВАМ ЗАПЛАЧУ МНЕ НЕ ЖАЛКО БУДЕТ! ХОТИТЕ ОБГОВОРИТЬ СУММУ ПИШИТЕ В ОТЗЫВАХ ПОЧТУ Я ВАМ ОТВЕЧУ!!
Плюсы
—
Минусы
Ничего хорошего в компании не увидел.За 2 дня работы я понял,что это фуфло.
Отчетности много. Но это не самое страшное.
Штрафуют без повода.
Проходя стажеровку,сказали — запишите цену,фейсы,к-ство и расставте ровно.Ну конечно же фото до и после.
На следующий день звонок около 9 утра — Вы проходили стажироку у нас и т.д.,а вы на складе были? — нет. — почему? (начала гнать)..а остатки писали? — не кто не говорил. ( опять орет).
Неполучалось заполнить отчет,писало ‘дата не верная’,позвонил узнать,дали номер,та сука,открыла рот свой,орала и грубила,еле здержался,что бы не послать куда-по-дальше дуру.
Еще минус,что посылают работать черт знает куда + проезд уроды не оплачивают.
Создал 4 отчета за день,проверили 2, СРАЗУ же 1 штраф (30грн) за то,что отсутствует ценник (на фото ценники есть,но не видно что написано на ценнике,как он понял,что нету того самого?)
На той же стажеровке не говорили проверять наличие ценников.
+ к тому же,бумажку обходную мне не дали,звонили и говорили какая фирма и где,так как я могу знать,какой товар смотреть???
Хорошо,что пробивал на сайте и расспечатывал.
Еженедельные сборы.Звонит вчера мне ихний работник и напоминает,спрашиваю — где проводится? Ответ — едете на м.Академгородок,садитесь на любую ‘машинку’ и едите до отеля Верховина,там зайдете в ворота,повернете на лево,а дальше по спуску вниз. Говорю — дайте точный адресс,я так фиг найду! Ответ — я не могу дать точный адерсс.
Пишу смс девочке,которая стажировала — пишет в ответ — сборы на ул.Петропавловская (недалеко от м.Петровка).
Забил на них.
Не советую короч.
Плюсы
херня полная! много отчетности интернет и бумажной ежедневно! супервайзеры шантажируют директору срать!
Минусы
проработал месяц, на проезды потратил около 500грн а под конец недели у меня штрафами за пустяки съели все зп! и из обещеных 3700 ставки я получил -минус150!!! директор на пафосе весь хотя ему не больше 21! вообщем херня и развод все ребята!
Плюсы
НЕТ!!!!!!!!!!!!
Минусы
Кантора кидает через одного.Подрабатывая пару месяцев ни супервайзера,никого нибудь подобного в глаза не видела(они меня тоже).За первый месяц зарплату даже перечислили,а вот за второй проблемно получить,так как супервайзер уволился и оставил о своих подчененных плохие отзывы и на все ему теперь наплевать.
Исходя из этого у господина Масловатого отличная отмазка:Вы типа не отработали 2 недели,никто вас не мог вызвонить(хотя никто и не пытался),а на самом деле все было вовремя сделано.Так что не советую особо им доверять.
Плюсы
Я устроился В Маркинформ, нужны были деньги, работал как мог, заработал на свои потребности было не легко но заработал! Ребят если есть что сказать вашему бывшему работодателю то вы точно не тот способ используете , видно в детстве у вас компьютера не было, вот сейчас сидите играетесь, Отзывы с разной ерундой пишите! Ваши слова всеволиш слова как я понял! У меня с руководством проблем нету! увольняться я не собираюсь, меня всё устраивает! Можете набрать меня, вам все подтвержу! 06387490122
Минусы
всё устраивает
Плюсы
+ Супервайзер Вита отвечала на звонки даже в нерабочее время, помогала чем могла
+ При первой же возможности меня оштрафовали. Компания хорошо работает на заказчика
Минусы
— Непрофессионализм. Был случай когда был назван неверно поставщик продукции, из-за чего возник конфликт с охраной
— Непрофессионализм. Вместо того, чтобы получить разрешение-бейдж для работы, услышал что-то типа ‘А вы тихонько так сфотографируйте и уходите’. Это Мерчендайзинг или промышленный шпионаж?
— Скрытность. Не получил ответа на вопрос о самой компании, спрашивал дважды
— Обман. Не был оплачен труд. Зря время и деньги потратил. Рад помочь компании заработать и получить новый опыт, но это не честно. Уже дважды писал письма. Сначала отвечали, потом всё утихло. Спасибо за урок, с мелкими ‘компаниями’ лучше не связываться
— Низкая оплата труда. Моя субъективная оценка, но пусть будет: 13 грн за отчет при том, что один-два отчета на магазин это не серьезно
Плюсы
Кому не нравится — не работайте… Мы набираем ответственных людей! Которые будут выполнять свою работу! В каждой компании есть свои плюсы и минусы! Отработал — получи деньги, нет — до свидания! Все по чесному!
Минусы
…
Плюсы
ув. Маркинформ Вот вы говорите мол что Хватит оскорблять нас ьез фактов и аргументов! Как помне Максим Домборов, Анонимный Супервайзер, также Сергей предъявили кучу аргументов про ваши минусы и видно что вас это задевает и кроме того как оскорблять на людей которые высказывают свое мнение вы больше ничего не можете ответь..ну вы прямо как дети
Минусы
мне если често только прочесть как сотрудники МАРКИНФОРМ на критику отвечают как быдло что у меня во дворе стыдно, стыдно вообще иметь с ними какие то дела! спасибо этим людям что пишут критику! если бы не они то только зря время тратила бы!
Плюсы
Работа не простоя, каждая работа не лёгкая, Но если работать по установленным правилам можно зарабатывать 3500-4000 при этом на должности мерчендайзера! У супервайзеров возможности по выше! Но пока работаю мерчиком! Надеюсь мои старания заметят! Ребята, как говорили !’Не читайте наноч советских газет’ как то так, лучше придите и своими глазами убедитесь как люди работают в этой организации!
Минусы
Нюансы есть в каждой компании, самое главное в какой форме они проявляются! В Маркинформе с эти всё в порядке!
Плюсы
Я устроился В Маркинформ, нужні біли деньги, работал как мог, заработал на свои потребности біло не легко но заработал! Ребят если есть что сказать вашему бівшему работодателю то ві точно не тот способ используете какраз для детей, видно в детстве у вас компютере не біло, вот сейчас сидите играетесь, Отзывы с разной ерундой пишите! Ваши слова всеволиш слова как я понял! У меня с руководством проблем нету! увольнятс яне собираюсь меня всё устраивает! Можете набрть вам все подтвержу! 06387490122
Минусы
Побойтесь бога