после дня стажа я с друзьями зашел на этот сайт и охренел, увидив то как руководство маркинформ оскорбляет своих бывших сотрудников, нам стало стыдно за такое начальство, и мы дружно ушли что советуем сделать вам
Минусы
начальники маркинформ, тут на сайте выделяется ваш ip адрес показывая то что один и тот человек пишит только хорошее и оскорбляет нигативные отзывы, фу на вас.
Не хочу писати багато позитивних слів які були вище сказано моїми співробітниками, хочу лише добавити що ніде не буде легко. Завжди будуть виникати певні труднощі в роботі. Враховуючи свої помилки та виправляти їх ми робимось все сильніші, що дуже важливо в житті для самореалізації. В цій компанії все це є. Головне мати бажання і йти до своєї мети. А не безпідставно звинувачувати кого завгодно крім себе.
Минусы
Зачитуючи відгуки від минулих працівників міста Києва — мені чесно кажучи вас шкода. Невже ви настільки низько опустили свій рівень самооцінки,що вдаєтесь до таких крайнощей?!!! Якщо у вас не склалось в цій фірмі,то найперше потрібно шукати проблему в самому собі!!!! Моя вам порада!
НЕ известны случаи таких проблем как там были написаны, работаю не менне 4 мес. проблем не разу не было, знаю одно что конкуренты злосные у Маркинформа, поэтому подозреваю это рук дело конкурентов! Я знаю как минимум мерчей й15 в г.киеве и ни у кого такого не было, всё деньги получают, а бы работа была сделана корректно!
Обращаюсь у кого хватает наглости оставлять такие ‘ничем не подтверждённые’ отзывы! Вашее полий-гамно очень просто смыть , придите в нашу компанию и увидьте кто у нас работает,сколько кто получает, у вас будет возможность пообщатся с людьми которые работаю около года и больтше! И поймёте что те Слабоумные , обычные ВРУНЫ!!! Доходяги))))
уважаемый артем масловатый, адекватные люди поймут где вы пишите отзывы от разных имен и только хорошее о вашей компании а не адекваты останутся работать на вашу компанию
Минусы
ниходите дети в африку гулять о маркинформ скажу также
Работа не простоя, каждая работа не лёгкая, Но если работать по установленным правилам можно зарабатывать 3500-4000 при этом на должности мерчендайзера! У супервайзеров возможности по выше! Но пока работаю мерчиком! Надеюсь мои старания заметят! Ребята, как говорили !’Не читайте наноч советских газет’ как то так, лучше придите и своими глазами убедитесь как люди работают в этой организации!
1. получил опыт работы. 2. сделали санитарную книжку
Минусы
1. социального пакета никого нет, 2. понятие праздники не существует, один выходной, воскресенье. 3. трудо устройство не официальное. 4. супервайзеры относятся как к дешевой рабочей силе. 5. ставки нет. зп слишком мала (300 грн потолок) 6. очень много конкурентов которые мешают работать. и разбираться с ними должны мы а не начальство 7. каждую субботу собрание в 8 утра если не приезжаешь то штрафуют. 8. штрафуют по каждому поводу и без него. 9. компание не стабильная, очень много и часто людей приходят и уходят. 10, супервайзеры заставлют делать за них работу и угражают если ты не делаешь. вобщем,для меня маркинформ как страшный сон, который наконец закончился, куда бы я не советовал идти нормальным адекватным людям.
получил не оценимый опыт работы, регулярно оплачивали мобильную связь. также приобрел связи в торговле, лучше узнал киев, есть разрешение на фотографирование в электроном виде и куча других полезных документов
Минусы
супер в маркинформ должен каждую неделю устраивать на должность мерча по 8 человек, так как люди очень часто уходят из за малой заработной платы (у меня есть статистика суперов где расписано сколько в неделю я должен находить людей) также суперам надо ехать с проверкой минимум на 6 точек в день, те магазины которые сам закрываешь не считаются, если ты не вкладываешься в эти планы насчет зп можешь и не надеется в конце второго месяца тебя уволят без выдачи зп, артем так поступает с каждым а те которые отписывают тут хорошие отзывы 100% работают тут не меньше месяца и зп свою полную не получали и пытаются подмазаться артему масловатому, так как все кто работал в маркинформ отзываются негативно при этом они не являются конкурентами
Норамльная компания! В которой есть серёзные требования к своим работникам! Халтурить сдесь не получится ! Если пришли то либо будете работать ли просто уйдёте!
Но те кто выполняют свои обязанности , в почёте и ЗП достойные получают!
Минусы
Уважаемые конкуренты! Вы как дети, Придумайте более еффективные способы борьбы! Кроме улыбки и жалости вы ничего не вызываете! Вам интерестно кто такой бред подсказал соченить! ??? Малыши…….))))) Вы наверное и на презентациях так же красиво врёте!!!
Вы хоть приявте интелект ))) Вы пишите с одного айпишника ))) Вы совсем там отупели ? )))И после этого эта шарашка не лохотрон ? ))) вы хоть определитесь вы Марьяна м.Львів. г. КиевСергій
г. КиевАноним
На сайте для тупых эсть подсказка ! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.
Работаю не первый месяц, проблем ни с чем не было ! Мне кажется что Те Анонимы — простое проявление конкуренции, Не ужели вы и правда думаете, что этим ничем не подтверждённым словам поверят, а я свои могу подтвердить документально!
Зарплату платят, премии получают от Супервайзеров и менеджеров, перспектива в рабьоте есть!
УВ. артем. (с маленькой специально),ві хоть когда клепаете себе положительніе отзывы,не палитесь с одного и того же айпишника)Смешно смотреть ! Незнаю ни одного довольного работай в этой шарашке
Спочатку працював мерчендайзером, приблизно 5 місяців, робота подобалась, З/П отримував вчасно, і на той час який я затрачав на роботу думаю винагорода була гідна. Зараз працюю помічником сепервайзера. В компанії дуже дружній колектив, завжди допомагають один одному. Раджу цю компанію, бо в ній можна отримати безцінний досвід,
Минусы
Спочатку важко звикнути до нової роботи, але потім коли вливаєшся в суть роботи то не виникає жодних проблем
Компания дает возможность зарабатывать даже людям, у которых нет опыта работы. Обучают, рассказывают, все время поддерживают. Если человек умный, сообразительный-он быстро хватается за эту веточку, выполняет работу, получает деньги. Помогаешь супервайзеру-получаешь премии)))
Минусы
Первое время тяжело, особенно, если нет опыта работы. Новые обязанности, специфика. Необходимо четко придерживатся требований к работе. Дальше-накатанная схема, маршрут, меньше времени и больше денег)
Хм…дивно, я читаю коментарії і просто дивуюсь з того яка мізерна критика у людини до роботи. Я вже півроку працюю на посаді мененджера і небуло натяку на погану роботу і я досих пір в цій компанії, а все це через те що я дорожу роботою, якою б вона не була. Ті хто пишуть про різні нісенітниці, обмани, «кидалово», то все це лише через їхні проблеми, самі вони це робили і користувалися цим, це було виявлено і зупинено, а тепер вони відписуються негативними відзовавами, ображають честь людини яка незаслужила цього. І взагалі ці коментарії аж ніяк невпливають на робочий процес компанії, тому що вказані якісь»аноніми» чи «гості» недають достовірних даних про те що це дійсно так, що все що написано правда. От якщо я дійсно працюю в цій компанії, то я можу за себе постояти, відкритися, а не ховатися під дитячі заголовки і потім з від ти відстрілюватись поганими фразами, це навіть смішно….а смішно тому що важко чи стидно в очі це сказати. Можу лише добавити що це зовсім ГНИЛА людина, яка втратила здоровий глузд, розуміння. Навпаки люди будуть вірити тому що підтверджено фактами, людьми, а те що ви пишете, чи наводите різні робочі процеси- то це ваші фантазії, ваші видумки і нічого подібного небуло. Ви зараз пишите ці відзови, сидячи десь вдома, просите гроші у мами, тому що ви неможете нормально працювати а лише способни на різні підступи, обмани, махінації. Тому можете мене називати як вам захочеться, але на мене це аж ніяк не подіє, тому що я вище вас, розумніший і БОГ вам суддя за такі наклепи!!!!!!!
Минусы
Работаю на данный момент, и хорошо наслышан об этих ненормальных, Стыдно наверное вашим бы родителям было видя что вы пишите, Ужасссс. ООО»МАКИНФОРМ» нормальная компания, канечно не МАйкрософт , но как для украинского рынка нормальная по условиям работы, С артёмом знаком проводил собеседование, норамльный молодой человек, серйозный , у него видно опыт богатый имеется, Скажу одно если вас наказали значит было за что, я не в одной канторе работал и хочу сказать что такие вещи за просто так не делаются!
Получил огромный опыт работы супервайзером у мерчей, научился выполнять работу мерчей
Минусы
Жутко кидаловская контора…За последний месяц работы не получил ни копейки!Приходиться выполнять большой кусок работы, приезжал с роботы домой в 12 ночи а потом еще формировал отчеты, мотался по городу что дурной,забил на учебу и личную жизнь, вечно бесил Масловатый (дегенерат) своими звонками в пол 9 утра когда спал еще….Ну и конечно приходилось постоянно оправдываться перед мерчами что они заработали 100грн максимум за 2 недели роботы так как сайт хитро выводит зп плату только после отработки 2 недель и конечно приходилось очень быстро искать новых мерчей так как какойто очередной кинутый мерч отказывался работать и морозился от звонков изза того что он кинут….В компании ссплошние обманы, печати липовые договора недействительны и т.д.Вобщем сплошной негатив……
Если вы всетаки работаете в даный момент в етой гнилой компании мерчем или супером и Вы оказались кинутыми не поднимайте кипиш — можете позвонить мне по номеру 0933765961 и я думаю нам с Вами будет о чем поговорить, ну и наконец могу предложить работу в динамично развивающейся компании где платить буду вовремя и главное высокооплачиваемый труд…
П.С. Пишу не в роли конкурента а в роли доброжелателя чтоб знали и не теряли свое время в етой шарашкиной конторе..Так как я сам убил 2 месяца своей жизни там=)
Всем желаю хорошей работы и непопадаться в сети обманщиков
Огромный опыт. Сплоченный коллектив и отработанная система. Я была просто в шоке, когда Артем (президент компании) пришел помочь справиться с выкладкой продукции! Это было связано с тем, что я только приступила к работе супервайзера и не могла на начальном этапе справиться с обязанностями. В этой компании Вас учат быть сильными, приспособленными к жизни людьми. Возможность карьерного роста. Важно, чтоб были мозги и желание зарабатывать деньги.
Минусы
Контроль. Если Вы планируете ничего не делать и получать деньги-Вам с нами не по пути.
В цій компанії працювала мерчендайзером з 01.11.10р. по 04.11.11р. , підвищили до Супервайзера, пропрацювала 6міс. , по стану здоровья проходила лікування пів року, і хочу вам сказати що це була моя не перша робота, но ту турботу яка була проявлена до мене мені неприходилося відчувати раніше від роботодавців. Навіть коли я вже тривалий час не працювала, до мене телефонували цікавились моїм самопочуттям, крім того в м.Камянець Подільскому мого мерчандайзера збив автомобіль, і Артем Васильович фінансово допоміг, не важливо якою суммою, важливо що допоміг. Такий приємний досвід не часто трапляется, але він був!
Мені прикро, що деякі думають що взяли Бога за бороду і можна писати, лящати про якийсь обман, про нечесність, я цю компанію знаю не по коментарах а по реальному досвіду роботи.в мене працювало 98 чоловік, і я чудово знаю як зними розраховувалися!
Ті кто пишуть під придуманими іменами, справжні невдахи, не чоловічі це вчинки!!!!
Минусы
Мінуси є в кожного роботодавця, а ле вони не такі щоб про них можна писати на форумах, їх озвучувала керівництву,і над ними працюють!
1. На мокрых печатях стоят имена какой то не понятной девушки, а должны быть ‘Президента Конмпании’
2. Мерчендайзеры меняются каждую неделю по 8 человек, а супервайзеры по 2 месяца
3. Можно украсть документы котоыре дает Артем Масловатый и продать конкурентам как он заставлял делать нас
4. Артему плевать на всех и самое смешное то что ему 21 год и он просто директор своего ЧП а называет себя Президентом Филиала
Работая в компании МАРКИНФО которая находится по адресу улица Нестерова 3, я могу сказать одно Артем Масловатый вор, жулик и невыносимое существо!
этот как поющие трусы знаете ли
Минусы
1. Значит Не факт что эта контора вообще существует на юридечском языке так сказать
2. Когда мерч узнает что за тот проезд что он потратил, и за выполненеие тех требований которые он сделал он полуает 5 грн максимум с магазина он уходит с работы
3. Ставки нет
4. Компании 1,5 года а не 2 и из постаяных мерчей там была одна девочка которая работала 5 месяцов и то по блату
5. Артем, никогда не выплатит вам полную зарплату как и обещал
Получил неоценённий опыт, поскольку Вам приходится работать со многими продукциями и во многих торговых точках, соответственно большой круг общения и постоянное решение проблематичных ситуаций.
Минусы
Проработал достаточно длительный период чтобы вникнуть в схему функционирования на столь нечеловеческих принципах этой компании. В Киеве ею руководит очень смышленый и сообразительный человек которому эта работа не доставляла никаких трудностей в исполнении будучи в своё время наёмным работником. Но открыв своё агентство на данный момент средний возраст наёмного мерчандайзера в нём очень невысок (школьники, студенты младшых курсов) и без опыта работы . В силу отсутствия необходимой стажировки почти у всех ребят сумма рекламаций (штрафов) превышала сумму их чистой прибыли (проезд не оплачивался) и они сразу же увольнялись и оставляли за собой кучу недоделаной работы. В итоге за некачественно проделанную работу заказчики зачастую отказывались платить или задерживали проплату и всё же продолжали сотрудничать поскольку их заверяло руководство Маркинформа, что такого ‘больше не повториться’. Умные разрывали отношения сразу.
Обманывали с оплатой мерчандайзеров: говорят что оплата отчёта вариируется от 8 АЖ! до 20 грн в зависимости от величины магазина и продукции с которой придётся работать, но практически оплата только 5% всех отчётов превышала 9 — 10 грн, о премиях можете сразу забыть. Также много !обязательной! работы нужно было делать обманным путём (втихую): фотографировать до и после проделанной работы, расширять место заставленное вашей продукцией и т.д. В общем компания только развиваеться и платить достойно особо нечем, но очень жалко было смотреть на всех работавших в ней ‘мерчиков’ которых просто кинули. Средний период работы мерчандайзеров составлял 1,5 — 2 недели (при устройстве на работу вам создают личный онлайн кабинет, где во вкладке ‘зарплата’ пишет — ‘поточна’, и только с 1-го числа след. месяца вы сможете увидеть реальную цифру:), последствием чего является большое разочарование — вот так всё просто и гениально). До официального оформления ещё ни у кого не доходило. Каждые две,три недели увольнялись супервайзеры, не справляясь с таким кругооборотом кадров. Написав этот комментарий надеюсь сберечь время многим ребятам.
Компания порядочная и честная. Жаль, что привлекает таких непорядочных, которые оставили негативные отзывы. Многие мерчандайзеры компании работают по1-2 года и получают конкурентноспособную зарплату, а тот, кто был в этой жизни неудачником, так и остался им и еще раз убедился в этом. Просто будьте честны, ответствены, начните с себя.
вообще не заплатили!!! даже проездные!
НИ КОПЕЙКИ. 1 сделанный отчёт стоит 15 грн — на проезд я тратила 10 грн + 3-4 часа времени. итого 5 грн — за один отчёт, чтобы заработать 2000 грн в месяц надо делать 10 отчётов в день и работать 30-40 часов в день))) вот такая математика.
Если бы у меня попросили совета друзья. я бы сказала: НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.
ЗВЕЗДУ-ОЦЕНКУ СТАВИЛА ТОЛЬКО о перспективах работы
Спасибо руководству ООО’МАРКИНФОРМ’ за оказанною помощь моей семье в период работы в этой компании!
Кому нужна работа с ростом заработной платы, или нужно в кротчайшие сроки заработать- это та компания которая Вам в этом поможет!
Благодаря работе в ООО’ Маркинформ’ я наконец то смог накопить денег для выезда в Россию. Жалко что там нету филиала этой компании я бы с удовольствием работал бы на них!
Большое спасибо также менеджеру Юлии и моему супервайзеру Диме!
Удачи вам!
Отзывы о компании ООО МАРКИНФОРМ
комментария 123
Плюсы
ребята будьте осторожнее работая в маркинформ! там все документы поддельные а начальник ребенок еще!
Минусы
прийдите туда сами и вы убидитесь что с документами не ладно и сразу бегите отуда чтоб у вас небыло потом проблем с милицией!
Плюсы
после дня стажа я с друзьями зашел на этот сайт и охренел, увидив то как руководство маркинформ оскорбляет своих бывших сотрудников, нам стало стыдно за такое начальство, и мы дружно ушли что советуем сделать вам
Минусы
начальники маркинформ, тут на сайте выделяется ваш ip адрес показывая то что один и тот человек пишит только хорошее и оскорбляет нигативные отзывы, фу на вас.
Плюсы
Не хочу писати багато позитивних слів які були вище сказано моїми співробітниками, хочу лише добавити що ніде не буде легко. Завжди будуть виникати певні труднощі в роботі. Враховуючи свої помилки та виправляти їх ми робимось все сильніші, що дуже важливо в житті для самореалізації. В цій компанії все це є. Головне мати бажання і йти до своєї мети. А не безпідставно звинувачувати кого завгодно крім себе.
Минусы
Зачитуючи відгуки від минулих працівників міста Києва — мені чесно кажучи вас шкода. Невже ви настільки низько опустили свій рівень самооцінки,що вдаєтесь до таких крайнощей?!!! Якщо у вас не склалось в цій фірмі,то найперше потрібно шукати проблему в самому собі!!!! Моя вам порада!
Плюсы
НЕ известны случаи таких проблем как там были написаны, работаю не менне 4 мес. проблем не разу не было, знаю одно что конкуренты злосные у Маркинформа, поэтому подозреваю это рук дело конкурентов! Я знаю как минимум мерчей й15 в г.киеве и ни у кого такого не было, всё деньги получают, а бы работа была сделана корректно!
Минусы
___
Плюсы
Обращаюсь у кого хватает наглости оставлять такие ‘ничем не подтверждённые’ отзывы! Вашее полий-гамно очень просто смыть , придите в нашу компанию и увидьте кто у нас работает,сколько кто получает, у вас будет возможность пообщатся с людьми которые работаю около года и больтше! И поймёте что те Слабоумные , обычные ВРУНЫ!!! Доходяги))))
Минусы
—
Плюсы
уважаемый артем масловатый, адекватные люди поймут где вы пишите отзывы от разных имен и только хорошее о вашей компании а не адекваты останутся работать на вашу компанию
Минусы
ниходите дети в африку гулять о маркинформ скажу также
Плюсы
Работа не простоя, каждая работа не лёгкая, Но если работать по установленным правилам можно зарабатывать 3500-4000 при этом на должности мерчендайзера! У супервайзеров возможности по выше! Но пока работаю мерчиком! Надеюсь мои старания заметят! Ребята, как говорили !’Не читайте наноч советских газет’ как то так, лучше придите и своими глазами убедитесь как люди работают в этой организации!
Минусы
_____
Плюсы
1. получил опыт работы. 2. сделали санитарную книжку
Минусы
1. социального пакета никого нет, 2. понятие праздники не существует, один выходной, воскресенье. 3. трудо устройство не официальное. 4. супервайзеры относятся как к дешевой рабочей силе. 5. ставки нет. зп слишком мала (300 грн потолок) 6. очень много конкурентов которые мешают работать. и разбираться с ними должны мы а не начальство 7. каждую субботу собрание в 8 утра если не приезжаешь то штрафуют. 8. штрафуют по каждому поводу и без него. 9. компание не стабильная, очень много и часто людей приходят и уходят. 10, супервайзеры заставлют делать за них работу и угражают если ты не делаешь. вобщем,для меня маркинформ как страшный сон, который наконец закончился, куда бы я не советовал идти нормальным адекватным людям.
Плюсы
получил не оценимый опыт работы, регулярно оплачивали мобильную связь. также приобрел связи в торговле, лучше узнал киев, есть разрешение на фотографирование в электроном виде и куча других полезных документов
Минусы
супер в маркинформ должен каждую неделю устраивать на должность мерча по 8 человек, так как люди очень часто уходят из за малой заработной платы (у меня есть статистика суперов где расписано сколько в неделю я должен находить людей) также суперам надо ехать с проверкой минимум на 6 точек в день, те магазины которые сам закрываешь не считаются, если ты не вкладываешься в эти планы насчет зп можешь и не надеется в конце второго месяца тебя уволят без выдачи зп, артем так поступает с каждым а те которые отписывают тут хорошие отзывы 100% работают тут не меньше месяца и зп свою полную не получали и пытаются подмазаться артему масловатому, так как все кто работал в маркинформ отзываются негативно при этом они не являются конкурентами
Плюсы
Норамльная компания! В которой есть серёзные требования к своим работникам! Халтурить сдесь не получится ! Если пришли то либо будете работать ли просто уйдёте!
Но те кто выполняют свои обязанности , в почёте и ЗП достойные получают!
Минусы
Уважаемые конкуренты! Вы как дети, Придумайте более еффективные способы борьбы! Кроме улыбки и жалости вы ничего не вызываете! Вам интерестно кто такой бред подсказал соченить! ??? Малыши…….))))) Вы наверное и на презентациях так же красиво врёте!!!
Плюсы
никаких
Минусы
Вы хоть приявте интелект ))) Вы пишите с одного айпишника ))) Вы совсем там отупели ? )))И после этого эта шарашка не лохотрон ? ))) вы хоть определитесь вы Марьяна м.Львів. г. КиевСергій
г. КиевАноним
На сайте для тупых эсть подсказка ! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.
Плюсы
Работаю не первый месяц, проблем ни с чем не было ! Мне кажется что Те Анонимы — простое проявление конкуренции, Не ужели вы и правда думаете, что этим ничем не подтверждённым словам поверят, а я свои могу подтвердить документально!
Зарплату платят, премии получают от Супервайзеров и менеджеров, перспектива в рабьоте есть!
Минусы
Всё в этой компании впорядке!
Плюсы
никаких.лохотрон
Минусы
УВ. артем. (с маленькой специально),ві хоть когда клепаете себе положительніе отзывы,не палитесь с одного и того же айпишника)Смешно смотреть ! Незнаю ни одного довольного работай в этой шарашке
Плюсы
Спочатку працював мерчендайзером, приблизно 5 місяців, робота подобалась, З/П отримував вчасно, і на той час який я затрачав на роботу думаю винагорода була гідна. Зараз працюю помічником сепервайзера. В компанії дуже дружній колектив, завжди допомагають один одному. Раджу цю компанію, бо в ній можна отримати безцінний досвід,
Минусы
Спочатку важко звикнути до нової роботи, але потім коли вливаєшся в суть роботи то не виникає жодних проблем
Плюсы
Компания дает возможность зарабатывать даже людям, у которых нет опыта работы. Обучают, рассказывают, все время поддерживают. Если человек умный, сообразительный-он быстро хватается за эту веточку, выполняет работу, получает деньги. Помогаешь супервайзеру-получаешь премии)))
Минусы
Первое время тяжело, особенно, если нет опыта работы. Новые обязанности, специфика. Необходимо четко придерживатся требований к работе. Дальше-накатанная схема, маршрут, меньше времени и больше денег)
Плюсы
Хм…дивно, я читаю коментарії і просто дивуюсь з того яка мізерна критика у людини до роботи. Я вже півроку працюю на посаді мененджера і небуло натяку на погану роботу і я досих пір в цій компанії, а все це через те що я дорожу роботою, якою б вона не була. Ті хто пишуть про різні нісенітниці, обмани, «кидалово», то все це лише через їхні проблеми, самі вони це робили і користувалися цим, це було виявлено і зупинено, а тепер вони відписуються негативними відзовавами, ображають честь людини яка незаслужила цього. І взагалі ці коментарії аж ніяк невпливають на робочий процес компанії, тому що вказані якісь»аноніми» чи «гості» недають достовірних даних про те що це дійсно так, що все що написано правда. От якщо я дійсно працюю в цій компанії, то я можу за себе постояти, відкритися, а не ховатися під дитячі заголовки і потім з від ти відстрілюватись поганими фразами, це навіть смішно….а смішно тому що важко чи стидно в очі це сказати. Можу лише добавити що це зовсім ГНИЛА людина, яка втратила здоровий глузд, розуміння. Навпаки люди будуть вірити тому що підтверджено фактами, людьми, а те що ви пишете, чи наводите різні робочі процеси- то це ваші фантазії, ваші видумки і нічого подібного небуло. Ви зараз пишите ці відзови, сидячи десь вдома, просите гроші у мами, тому що ви неможете нормально працювати а лише способни на різні підступи, обмани, махінації. Тому можете мене називати як вам захочеться, але на мене це аж ніяк не подіє, тому що я вище вас, розумніший і БОГ вам суддя за такі наклепи!!!!!!!
Минусы
Работаю на данный момент, и хорошо наслышан об этих ненормальных, Стыдно наверное вашим бы родителям было видя что вы пишите, Ужасссс. ООО»МАКИНФОРМ» нормальная компания, канечно не МАйкрософт , но как для украинского рынка нормальная по условиям работы, С артёмом знаком проводил собеседование, норамльный молодой человек, серйозный , у него видно опыт богатый имеется, Скажу одно если вас наказали значит было за что, я не в одной канторе работал и хочу сказать что такие вещи за просто так не делаются!
Плюсы
Получил огромный опыт работы супервайзером у мерчей, научился выполнять работу мерчей
Минусы
Жутко кидаловская контора…За последний месяц работы не получил ни копейки!Приходиться выполнять большой кусок работы, приезжал с роботы домой в 12 ночи а потом еще формировал отчеты, мотался по городу что дурной,забил на учебу и личную жизнь, вечно бесил Масловатый (дегенерат) своими звонками в пол 9 утра когда спал еще….Ну и конечно приходилось постоянно оправдываться перед мерчами что они заработали 100грн максимум за 2 недели роботы так как сайт хитро выводит зп плату только после отработки 2 недель и конечно приходилось очень быстро искать новых мерчей так как какойто очередной кинутый мерч отказывался работать и морозился от звонков изза того что он кинут….В компании ссплошние обманы, печати липовые договора недействительны и т.д.Вобщем сплошной негатив……
Если вы всетаки работаете в даный момент в етой гнилой компании мерчем или супером и Вы оказались кинутыми не поднимайте кипиш — можете позвонить мне по номеру 0933765961 и я думаю нам с Вами будет о чем поговорить, ну и наконец могу предложить работу в динамично развивающейся компании где платить буду вовремя и главное высокооплачиваемый труд…
П.С. Пишу не в роли конкурента а в роли доброжелателя чтоб знали и не теряли свое время в етой шарашкиной конторе..Так как я сам убил 2 месяца своей жизни там=)
Всем желаю хорошей работы и непопадаться в сети обманщиков
Плюсы
Огромный опыт. Сплоченный коллектив и отработанная система. Я была просто в шоке, когда Артем (президент компании) пришел помочь справиться с выкладкой продукции! Это было связано с тем, что я только приступила к работе супервайзера и не могла на начальном этапе справиться с обязанностями. В этой компании Вас учат быть сильными, приспособленными к жизни людьми. Возможность карьерного роста. Важно, чтоб были мозги и желание зарабатывать деньги.
Минусы
Контроль. Если Вы планируете ничего не делать и получать деньги-Вам с нами не по пути.
Плюсы
В цій компанії працювала мерчендайзером з 01.11.10р. по 04.11.11р. , підвищили до Супервайзера, пропрацювала 6міс. , по стану здоровья проходила лікування пів року, і хочу вам сказати що це була моя не перша робота, но ту турботу яка була проявлена до мене мені неприходилося відчувати раніше від роботодавців. Навіть коли я вже тривалий час не працювала, до мене телефонували цікавились моїм самопочуттям, крім того в м.Камянець Подільскому мого мерчандайзера збив автомобіль, і Артем Васильович фінансово допоміг, не важливо якою суммою, важливо що допоміг. Такий приємний досвід не часто трапляется, але він був!
Мені прикро, що деякі думають що взяли Бога за бороду і можна писати, лящати про якийсь обман, про нечесність, я цю компанію знаю не по коментарах а по реальному досвіду роботи.в мене працювало 98 чоловік, і я чудово знаю як зними розраховувалися!
Ті кто пишуть під придуманими іменами, справжні невдахи, не чоловічі це вчинки!!!!
Минусы
Мінуси є в кожного роботодавця, а ле вони не такі щоб про них можна писати на форумах, їх озвучувала керівництву,і над ними працюють!
Плюсы
1. На мокрых печатях стоят имена какой то не понятной девушки, а должны быть ‘Президента Конмпании’
2. Мерчендайзеры меняются каждую неделю по 8 человек, а супервайзеры по 2 месяца
3. Можно украсть документы котоыре дает Артем Масловатый и продать конкурентам как он заставлял делать нас
4. Артему плевать на всех и самое смешное то что ему 21 год и он просто директор своего ЧП а называет себя Президентом Филиала
Работая в компании МАРКИНФО которая находится по адресу улица Нестерова 3, я могу сказать одно Артем Масловатый вор, жулик и невыносимое существо!
этот как поющие трусы знаете ли
Минусы
1. Значит Не факт что эта контора вообще существует на юридечском языке так сказать
2. Когда мерч узнает что за тот проезд что он потратил, и за выполненеие тех требований которые он сделал он полуает 5 грн максимум с магазина он уходит с работы
3. Ставки нет
4. Компании 1,5 года а не 2 и из постаяных мерчей там была одна девочка которая работала 5 месяцов и то по блату
5. Артем, никогда не выплатит вам полную зарплату как и обещал
Плюсы
Получил неоценённий опыт, поскольку Вам приходится работать со многими продукциями и во многих торговых точках, соответственно большой круг общения и постоянное решение проблематичных ситуаций.
Минусы
Проработал достаточно длительный период чтобы вникнуть в схему функционирования на столь нечеловеческих принципах этой компании. В Киеве ею руководит очень смышленый и сообразительный человек которому эта работа не доставляла никаких трудностей в исполнении будучи в своё время наёмным работником. Но открыв своё агентство на данный момент средний возраст наёмного мерчандайзера в нём очень невысок (школьники, студенты младшых курсов) и без опыта работы . В силу отсутствия необходимой стажировки почти у всех ребят сумма рекламаций (штрафов) превышала сумму их чистой прибыли (проезд не оплачивался) и они сразу же увольнялись и оставляли за собой кучу недоделаной работы. В итоге за некачественно проделанную работу заказчики зачастую отказывались платить или задерживали проплату и всё же продолжали сотрудничать поскольку их заверяло руководство Маркинформа, что такого ‘больше не повториться’. Умные разрывали отношения сразу.
Обманывали с оплатой мерчандайзеров: говорят что оплата отчёта вариируется от 8 АЖ! до 20 грн в зависимости от величины магазина и продукции с которой придётся работать, но практически оплата только 5% всех отчётов превышала 9 — 10 грн, о премиях можете сразу забыть. Также много !обязательной! работы нужно было делать обманным путём (втихую): фотографировать до и после проделанной работы, расширять место заставленное вашей продукцией и т.д. В общем компания только развиваеться и платить достойно особо нечем, но очень жалко было смотреть на всех работавших в ней ‘мерчиков’ которых просто кинули. Средний период работы мерчандайзеров составлял 1,5 — 2 недели (при устройстве на работу вам создают личный онлайн кабинет, где во вкладке ‘зарплата’ пишет — ‘поточна’, и только с 1-го числа след. месяца вы сможете увидеть реальную цифру:), последствием чего является большое разочарование — вот так всё просто и гениально). До официального оформления ещё ни у кого не доходило. Каждые две,три недели увольнялись супервайзеры, не справляясь с таким кругооборотом кадров. Написав этот комментарий надеюсь сберечь время многим ребятам.
Плюсы
НИКАКИХ!!!!Одни бараны,вы когда сюда хоть положительный отзыв писали хоть бы увидили.что видно.два разных отзыва от одного адреса.
Минусы
Ужас !!! Как для работников,так и для их клиентов.И тех и тех обманывают ! Работники меняються каждую неделю.максимум месяц !
Плюсы
Компания порядочная и честная. Жаль, что привлекает таких непорядочных, которые оставили негативные отзывы. Многие мерчандайзеры компании работают по1-2 года и получают конкурентноспособную зарплату, а тот, кто был в этой жизни неудачником, так и остался им и еще раз убедился в этом. Просто будьте честны, ответствены, начните с себя.
Минусы
По утрам собрание!(((
Плюсы
среди сотрудников попадаются приятные люди
Минусы
вообще не заплатили!!! даже проездные!
НИ КОПЕЙКИ. 1 сделанный отчёт стоит 15 грн — на проезд я тратила 10 грн + 3-4 часа времени. итого 5 грн — за один отчёт, чтобы заработать 2000 грн в месяц надо делать 10 отчётов в день и работать 30-40 часов в день))) вот такая математика.
Если бы у меня попросили совета друзья. я бы сказала: НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ.
ЗВЕЗДУ-ОЦЕНКУ СТАВИЛА ТОЛЬКО о перспективах работы
Плюсы
Спасибо руководству ООО’МАРКИНФОРМ’ за оказанною помощь моей семье в период работы в этой компании!
Кому нужна работа с ростом заработной платы, или нужно в кротчайшие сроки заработать- это та компания которая Вам в этом поможет!
Благодаря работе в ООО’ Маркинформ’ я наконец то смог накопить денег для выезда в Россию. Жалко что там нету филиала этой компании я бы с удовольствием работал бы на них!
Большое спасибо также менеджеру Юлии и моему супервайзеру Диме!
Удачи вам!
Минусы
Спасибо вам!