ООО МАРКИНФОРМ



Местоположение: Украина, г. Черкассы

Сайт: www.markinform.com.ua

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО МАРКИНФОРМ

комментария 123

  • Раиса
    17.04.2020 в 21:05

    Не могу рекомендовать данную компанию . Работала месяц . Менеджера- супервайзеры навязывают исправлять ошибки других мерчей — за просто так . Как мне объяснили — взаимопомощь . Зарплату ещё не выплатили и не известно заплатят ли . Вход в систему заблокировали.

  • Маша
    31.05.2019 в 09:08

    А мне здесь понравилось.Отношение хорошее, не напрягают. Да у меня мало точек, но для подработки отлично. Всем советую.

  • Анна Ивановна
    30.05.2019 в 08:27

    Работа есть, а всем не угодишь. То мало точек, то мало денег. Идите и работайте. Ищите. Я с маркинформ начинала. Да, были трудности и недопонимания, ведь клиентов много и не так-то просто перестроится. Ну сложностей не было, только отчеты время отнимают. Но, ты жэ не каждый день их сдаешь. Думаю, можно напрячься и за один день сделать свою работу. График нравится, мобильность.

  • Юлия
    30.05.2019 в 08:26

    Меня недавно повысили, даже приятно стало. Относятся нормально, никогда не конфликтовала. Сам себе директор. Маршрут свой знаю, с персоналом познакомилась. Иногда, правда бывают точки так себе( трачу там много времени). По деньгам сейчас нормально. Много точек= много денег, переработку оплачивают. С этим не жалуюсь. Всем могу порекомендовать эту компанию. Для студентов очень даже не плохо. И выгодно и по времени нормально.

  • Анна
    30.05.2019 в 08:24

    Работа есть, а всем не угодишь. То мало точек, то мало денег. Идите и работайте. Ищите. Я с маркинформ начинала. Да, были трудности и недопонимания, ведь клиентов много и не так-то просто перестроится. Ну сложностей не было, только отчеты время отнимают. Но, ты жэ не каждый день их сдаешь. Думаю, можно напрячься и за один день сделать свою работу. График нравится, мобильность.

  • Илона
    29.05.2019 в 11:41

    Возможность карьерного роста есть, но я не выдержала нагрузки. Компания хорошая, но совмещать с учебой просто не смогла, начались работы по диплому и прочие хосты. Про работу в маркинформ вспоминаю только хорошее. Отличные девочки-помощники- помогут, расскажут, поддержат. Мне лично здесь повезло. Платили всегда как и обещали, надуманных штрафов не было.

  • Светлана
    29.05.2019 в 11:40

    Золотые горы мне никто не обещал, я знала куда шла. Слышала от других отзывы, реальных людей, которым верю. Читала гадости всякие на эту контору. Но все же решилась. Ни о чем не жалею. Работа нравится. Расчет вовремя.

  • Оксана
    28.05.2019 в 17:09

    Кто ищет, тот всегда найдет. Несмотря на мой возраст, меня взяли. Хотя сомневалась и думала откажут. Мне 45. Основную работу не потяну по здоровью, а жить за что-то надо. Пошла сюда. Так как я без опыта, то ходила учится. Сложно было с отчетами разобраться, но мне помогала Валентина. Постепенно втянулась. Уже 6 месяц пошел. Все хорошо. Не кидали на деньги, с работой справляюсь.

  • Станислав
    28.05.2019 в 17:08

    Писать красиво не умею, скажу просто.
    1. нормальная компания
    2.деньги платят
    3. свободный график
    4. работаю по своему маршруту
    5.отчеты есть, а куда ж без них
    6. поддержка с супервайзером 24/7
    7.стабильность.
    А там сами решайте.

  • Александра
    27.05.2019 в 17:22

    Я сперва не поняла, что это за контора. Офиса нет? Это как? Все вопросы решили по телефону, согласилась на стажировку. Меня уверили, что все будет окей и мне заплатят. Ну, думаю, ладно…попробую. В итоге отходила три дня с предыдущим мерчом, расспросила ее. Она довольна и компанией и работой. Только позитив услышала. Теперь и сама буду ходить. Только надо с отчетами разобраться, они в системе онлайн делаются. Тебя там регистрируют и вносишь данные. Я вот думаю, а зачем тот офис нужен? Договор мне выслали Новой почтой с печатями. Санитарную книгу оформили. Посмотрим сколько за месяц заплатят.

  • Наталья
    27.05.2019 в 17:19

    Для всех недовольных напишу, что с этой компанией я работаю больше двух лет. И поверьте мне, ничего плохого у меня не случалось, кроме рекламаций – типа замечаний от клиентов. Но и тут выделяется три дня, чтоб все исправить или уточнить. Деньги платят, санитарку переоформляют, руководство не вижу, лично незнакома, по ушам никто не ездит. Сделала работу свою на точке, сдала отчет – и все свободна. Кому интересно пишите отвечу на все вопросы.

  • Сергей
    24.05.2019 в 17:37

    Сейчас у меня другая работа, но когда –то были моменты, что я работал с этой компанией. И не один раз. То приходил, то уходил. Всегда нормально принимали. Ничего негативного сказать не могу. Если делаешь нормально, а не тяп-ляп, то и замечаний не получаешь, отчеты надо сдавать вовремя. Всегда платили деньги за выполненную работу, не помню про задержки.

  • Олег
    24.05.2019 в 17:36

    Работаю здесь около месяца. Пока втягиваюсь. Была стажировка, помогали. Вот пришла зарплата. Не миллион, но и не копейки, как тут пишут. Да и по времени, ты ж работаешь 2-3 часа в день. Может еще будет сюрпризы, но пока все устраивает.

  • Катя
    23.05.2019 в 19:53

    Здесь я получила первый опыт работы. Помню супервайзер Оля у меня тогда была. Хорошая компания. Четкая организация времени работы, всегда выплаченные деньги за работу, проезд, оплачивали, кажется. Отчетность вся вносилась через сайт Маркинформ. Да, это единственное, что тогда меня напрягало. А так работалось отлично. Вспоминаю сотрудничество с Маркифнорм без негатива.

  • Евгения
    23.05.2019 в 19:52

    Сама работа мерчиком не сложная, но она не всем подходит. Нужно, прежде чем идти на такую работу думать головой, а не слушать всех подряд. Я до Маркинформ раньше работала на другие агентства. Да, и совмещала иногда, но мне это нравится. Здесь срубить денег просто так не получится. Надо реально пахать – делать выкладку, стоять и ждать завотдела, чтоб получить остатки, выносить товар со склада. С этим не каждый справится. В этом агентстве есть свои правила работы, требования от клиентов и прочие заморочки, но реально и выгод больше: нет четкого времени прихода, бланков бумажных с отчетами, удобно составлен план работ на неделю, оплата переработки. Так что подумайте, надо оно вам или нет. А в «Маркинформ» не сомневайтесь, контора порядочная.

  • Мария Величко
    22.05.2019 в 08:50

    Вроде все хорошо. В агентстве «Маркинформ» я уже больше года работаю мерчандайзером. Особо заморочек по работе нет. Да, клиенты попадаются разные, но терпимо. Есть определенные требования к работе – система отчетов, контроль со стороны руководства. Из плюсов: график, проезд оплачивают, деньги на карту.

  • Валерий
    22.05.2019 в 08:48

    Я б наверно и не узнал ,что есть такая компания. Случайно увидел объявление, позвонил. Там мне что-то рассказали, как мне показалось, непонятное и сложное, и я отказался даже первый раз. А через месяц набрал их сам и было место. Простожировался около недели. Пока со всеми познакомился клиентами, сотрудниками и их требованиями. Работа есть работа. Бывает устаю, но так везде. Устравивает и зп, и график и мобильность. Делать все лучше с первого раза, чтоб потом не пришлось возвращаться. А в остальном нормально.

  • 111
    21.05.2019 в 10:44

    Я человек, которого можно назвать терпилой. Жду до последнего. Так и с предыдущей работы ушла, уже когда совсем стало плохо. Даже не заплатили за последний месяц, но уже сил не было терпеть постоянные придирки руководства и недовольства. Но это до Маркинофрм было. Здесь же мне наоборот нравится. Приятная атмосфера, не напрягаюсь. И дома успеваю что-то сделать и на работу сбегать. У меня хорошие отношения с завотделами магазинов, так как в этой сфере работаю давно. Получается пока все. За пару лет, что я с «Маркинформ» все было и плохое и хорошее, но никогда не кидали на деньги, сейчас и за проезд повысили, не унижали, не орали по телефону. Да и штрафы выставляли, но были за дело, а не просто так.

  • Марина
    21.05.2019 в 10:43

    Спасибо подруге, подсказала мне. Нужен был человек по Харькову. Работать мерчиком. А я как раз искала работу. Поначалу подумала, что это не мое, но со временем втянулась. Нравится, что клиентов стало больше, а и ЗП растет, а не голая ставка, да и на проезд дают, переработки тоже оплачивают всегда. Ну, а работы как всегда. Где –то надо напрячься, а где –то можно и расслабится. Пока справляюсь.

  • Вадим
    20.05.2019 в 09:25

    Сколько людей, столько и мнений. Как работодатель меня компания вполне устраивает. Работа стабильная, пусть и не много точек пока у меня. Она развивается, добавляются новые и новые клиенты. Отчеты напрягают, ну а куда без них. Тем более, что они все разные, кому просто фото, а кому каждую единицу фоткай. За таких клиентов и платят больше. Проезд оплачивают, выдали санитарку. Рекламации еще не получал. Просят переделать – переделаю, но это редко бывает. С супервайзером нормально общаемся, помогает всегда по работе.

  • Виталина
    20.05.2019 в 09:24

    Странно, что тут пишут. Читать противно. Нормальная компания, как и другие подобные. В маленьком городе, особенно если студент, то найти подработку сложно – ну если не акции и не листовки на улице. Работа здесь имеет много преимуществ: как тот же график, оформление не за свой счет, адекватная зарплата и оплата проезда. Есть и бонусы, если переработка. И ты в тепле всегда, ничего лишнего. Пришел, выставил товар, поставил ценники и вес. Ну, это основное, конечно. Бывают и замороченные клиенты, но это не страшно. У всех свои требования. Отчеты дома делаю, внесла в систему, и гуляй себе. Так что не пишите бред.

  • Олександр
    17.05.2019 в 11:38

    Доброго дня. Я наткнувся на цю тему і от що маю сказати. Так «маркфнформ» компанія не нова, а тому особисто для мене це є показник. Вона працює стабільно, давно, гроші там платять, нехай і затримки бувають, бо усюди люди. Але, серед інших кампаній – тут сподобалось найбільше. З гарною командою усе можна здолати. Працювати почав це на морозиві, акція була. Точно і не згадаю коли була( може літо 2017р). Гарна організована, чітка координація роботи. Потім і мерчом встиг побігати. Але мусив працювати на постійній роботі, то пішов звідти. Гроші зароблені виплатили без нагадувань з мого боку.

1 3 4 5

Оставить отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *