Не могу рекомендовать данную компанию . Работала месяц . Менеджера- супервайзеры навязывают исправлять ошибки других мерчей — за просто так . Как мне объяснили — взаимопомощь . Зарплату ещё не выплатили и не известно заплатят ли . Вход в систему заблокировали.
Работа есть, а всем не угодишь. То мало точек, то мало денег. Идите и работайте. Ищите. Я с маркинформ начинала. Да, были трудности и недопонимания, ведь клиентов много и не так-то просто перестроится. Ну сложностей не было, только отчеты время отнимают. Но, ты жэ не каждый день их сдаешь. Думаю, можно напрячься и за один день сделать свою работу. График нравится, мобильность.
Меня недавно повысили, даже приятно стало. Относятся нормально, никогда не конфликтовала. Сам себе директор. Маршрут свой знаю, с персоналом познакомилась. Иногда, правда бывают точки так себе( трачу там много времени). По деньгам сейчас нормально. Много точек= много денег, переработку оплачивают. С этим не жалуюсь. Всем могу порекомендовать эту компанию. Для студентов очень даже не плохо. И выгодно и по времени нормально.
Работа есть, а всем не угодишь. То мало точек, то мало денег. Идите и работайте. Ищите. Я с маркинформ начинала. Да, были трудности и недопонимания, ведь клиентов много и не так-то просто перестроится. Ну сложностей не было, только отчеты время отнимают. Но, ты жэ не каждый день их сдаешь. Думаю, можно напрячься и за один день сделать свою работу. График нравится, мобильность.
Возможность карьерного роста есть, но я не выдержала нагрузки. Компания хорошая, но совмещать с учебой просто не смогла, начались работы по диплому и прочие хосты. Про работу в маркинформ вспоминаю только хорошее. Отличные девочки-помощники- помогут, расскажут, поддержат. Мне лично здесь повезло. Платили всегда как и обещали, надуманных штрафов не было.
Золотые горы мне никто не обещал, я знала куда шла. Слышала от других отзывы, реальных людей, которым верю. Читала гадости всякие на эту контору. Но все же решилась. Ни о чем не жалею. Работа нравится. Расчет вовремя.
Кто ищет, тот всегда найдет. Несмотря на мой возраст, меня взяли. Хотя сомневалась и думала откажут. Мне 45. Основную работу не потяну по здоровью, а жить за что-то надо. Пошла сюда. Так как я без опыта, то ходила учится. Сложно было с отчетами разобраться, но мне помогала Валентина. Постепенно втянулась. Уже 6 месяц пошел. Все хорошо. Не кидали на деньги, с работой справляюсь.
Писать красиво не умею, скажу просто.
1. нормальная компания
2.деньги платят
3. свободный график
4. работаю по своему маршруту
5.отчеты есть, а куда ж без них
6. поддержка с супервайзером 24/7
7.стабильность.
А там сами решайте.
Я сперва не поняла, что это за контора. Офиса нет? Это как? Все вопросы решили по телефону, согласилась на стажировку. Меня уверили, что все будет окей и мне заплатят. Ну, думаю, ладно…попробую. В итоге отходила три дня с предыдущим мерчом, расспросила ее. Она довольна и компанией и работой. Только позитив услышала. Теперь и сама буду ходить. Только надо с отчетами разобраться, они в системе онлайн делаются. Тебя там регистрируют и вносишь данные. Я вот думаю, а зачем тот офис нужен? Договор мне выслали Новой почтой с печатями. Санитарную книгу оформили. Посмотрим сколько за месяц заплатят.
Для всех недовольных напишу, что с этой компанией я работаю больше двух лет. И поверьте мне, ничего плохого у меня не случалось, кроме рекламаций – типа замечаний от клиентов. Но и тут выделяется три дня, чтоб все исправить или уточнить. Деньги платят, санитарку переоформляют, руководство не вижу, лично незнакома, по ушам никто не ездит. Сделала работу свою на точке, сдала отчет – и все свободна. Кому интересно пишите отвечу на все вопросы.
Сейчас у меня другая работа, но когда –то были моменты, что я работал с этой компанией. И не один раз. То приходил, то уходил. Всегда нормально принимали. Ничего негативного сказать не могу. Если делаешь нормально, а не тяп-ляп, то и замечаний не получаешь, отчеты надо сдавать вовремя. Всегда платили деньги за выполненную работу, не помню про задержки.
Работаю здесь около месяца. Пока втягиваюсь. Была стажировка, помогали. Вот пришла зарплата. Не миллион, но и не копейки, как тут пишут. Да и по времени, ты ж работаешь 2-3 часа в день. Может еще будет сюрпризы, но пока все устраивает.
Здесь я получила первый опыт работы. Помню супервайзер Оля у меня тогда была. Хорошая компания. Четкая организация времени работы, всегда выплаченные деньги за работу, проезд, оплачивали, кажется. Отчетность вся вносилась через сайт Маркинформ. Да, это единственное, что тогда меня напрягало. А так работалось отлично. Вспоминаю сотрудничество с Маркифнорм без негатива.
Сама работа мерчиком не сложная, но она не всем подходит. Нужно, прежде чем идти на такую работу думать головой, а не слушать всех подряд. Я до Маркинформ раньше работала на другие агентства. Да, и совмещала иногда, но мне это нравится. Здесь срубить денег просто так не получится. Надо реально пахать – делать выкладку, стоять и ждать завотдела, чтоб получить остатки, выносить товар со склада. С этим не каждый справится. В этом агентстве есть свои правила работы, требования от клиентов и прочие заморочки, но реально и выгод больше: нет четкого времени прихода, бланков бумажных с отчетами, удобно составлен план работ на неделю, оплата переработки. Так что подумайте, надо оно вам или нет. А в «Маркинформ» не сомневайтесь, контора порядочная.
Вроде все хорошо. В агентстве «Маркинформ» я уже больше года работаю мерчандайзером. Особо заморочек по работе нет. Да, клиенты попадаются разные, но терпимо. Есть определенные требования к работе – система отчетов, контроль со стороны руководства. Из плюсов: график, проезд оплачивают, деньги на карту.
Я б наверно и не узнал ,что есть такая компания. Случайно увидел объявление, позвонил. Там мне что-то рассказали, как мне показалось, непонятное и сложное, и я отказался даже первый раз. А через месяц набрал их сам и было место. Простожировался около недели. Пока со всеми познакомился клиентами, сотрудниками и их требованиями. Работа есть работа. Бывает устаю, но так везде. Устравивает и зп, и график и мобильность. Делать все лучше с первого раза, чтоб потом не пришлось возвращаться. А в остальном нормально.
Я человек, которого можно назвать терпилой. Жду до последнего. Так и с предыдущей работы ушла, уже когда совсем стало плохо. Даже не заплатили за последний месяц, но уже сил не было терпеть постоянные придирки руководства и недовольства. Но это до Маркинофрм было. Здесь же мне наоборот нравится. Приятная атмосфера, не напрягаюсь. И дома успеваю что-то сделать и на работу сбегать. У меня хорошие отношения с завотделами магазинов, так как в этой сфере работаю давно. Получается пока все. За пару лет, что я с «Маркинформ» все было и плохое и хорошее, но никогда не кидали на деньги, сейчас и за проезд повысили, не унижали, не орали по телефону. Да и штрафы выставляли, но были за дело, а не просто так.
Спасибо подруге, подсказала мне. Нужен был человек по Харькову. Работать мерчиком. А я как раз искала работу. Поначалу подумала, что это не мое, но со временем втянулась. Нравится, что клиентов стало больше, а и ЗП растет, а не голая ставка, да и на проезд дают, переработки тоже оплачивают всегда. Ну, а работы как всегда. Где –то надо напрячься, а где –то можно и расслабится. Пока справляюсь.
Сколько людей, столько и мнений. Как работодатель меня компания вполне устраивает. Работа стабильная, пусть и не много точек пока у меня. Она развивается, добавляются новые и новые клиенты. Отчеты напрягают, ну а куда без них. Тем более, что они все разные, кому просто фото, а кому каждую единицу фоткай. За таких клиентов и платят больше. Проезд оплачивают, выдали санитарку. Рекламации еще не получал. Просят переделать – переделаю, но это редко бывает. С супервайзером нормально общаемся, помогает всегда по работе.
Странно, что тут пишут. Читать противно. Нормальная компания, как и другие подобные. В маленьком городе, особенно если студент, то найти подработку сложно – ну если не акции и не листовки на улице. Работа здесь имеет много преимуществ: как тот же график, оформление не за свой счет, адекватная зарплата и оплата проезда. Есть и бонусы, если переработка. И ты в тепле всегда, ничего лишнего. Пришел, выставил товар, поставил ценники и вес. Ну, это основное, конечно. Бывают и замороченные клиенты, но это не страшно. У всех свои требования. Отчеты дома делаю, внесла в систему, и гуляй себе. Так что не пишите бред.
Доброго дня. Я наткнувся на цю тему і от що маю сказати. Так «маркфнформ» компанія не нова, а тому особисто для мене це є показник. Вона працює стабільно, давно, гроші там платять, нехай і затримки бувають, бо усюди люди. Але, серед інших кампаній – тут сподобалось найбільше. З гарною командою усе можна здолати. Працювати почав це на морозиві, акція була. Точно і не згадаю коли була( може літо 2017р). Гарна організована, чітка координація роботи. Потім і мерчом встиг побігати. Але мусив працювати на постійній роботі, то пішов звідти. Гроші зароблені виплатили без нагадувань з мого боку.
Отзывы о компании ООО МАРКИНФОРМ
комментария 123
Не могу рекомендовать данную компанию . Работала месяц . Менеджера- супервайзеры навязывают исправлять ошибки других мерчей — за просто так . Как мне объяснили — взаимопомощь . Зарплату ещё не выплатили и не известно заплатят ли . Вход в систему заблокировали.
А мне здесь понравилось.Отношение хорошее, не напрягают. Да у меня мало точек, но для подработки отлично. Всем советую.
Работа есть, а всем не угодишь. То мало точек, то мало денег. Идите и работайте. Ищите. Я с маркинформ начинала. Да, были трудности и недопонимания, ведь клиентов много и не так-то просто перестроится. Ну сложностей не было, только отчеты время отнимают. Но, ты жэ не каждый день их сдаешь. Думаю, можно напрячься и за один день сделать свою работу. График нравится, мобильность.
Меня недавно повысили, даже приятно стало. Относятся нормально, никогда не конфликтовала. Сам себе директор. Маршрут свой знаю, с персоналом познакомилась. Иногда, правда бывают точки так себе( трачу там много времени). По деньгам сейчас нормально. Много точек= много денег, переработку оплачивают. С этим не жалуюсь. Всем могу порекомендовать эту компанию. Для студентов очень даже не плохо. И выгодно и по времени нормально.
Работа есть, а всем не угодишь. То мало точек, то мало денег. Идите и работайте. Ищите. Я с маркинформ начинала. Да, были трудности и недопонимания, ведь клиентов много и не так-то просто перестроится. Ну сложностей не было, только отчеты время отнимают. Но, ты жэ не каждый день их сдаешь. Думаю, можно напрячься и за один день сделать свою работу. График нравится, мобильность.
Возможность карьерного роста есть, но я не выдержала нагрузки. Компания хорошая, но совмещать с учебой просто не смогла, начались работы по диплому и прочие хосты. Про работу в маркинформ вспоминаю только хорошее. Отличные девочки-помощники- помогут, расскажут, поддержат. Мне лично здесь повезло. Платили всегда как и обещали, надуманных штрафов не было.
Золотые горы мне никто не обещал, я знала куда шла. Слышала от других отзывы, реальных людей, которым верю. Читала гадости всякие на эту контору. Но все же решилась. Ни о чем не жалею. Работа нравится. Расчет вовремя.
Кто ищет, тот всегда найдет. Несмотря на мой возраст, меня взяли. Хотя сомневалась и думала откажут. Мне 45. Основную работу не потяну по здоровью, а жить за что-то надо. Пошла сюда. Так как я без опыта, то ходила учится. Сложно было с отчетами разобраться, но мне помогала Валентина. Постепенно втянулась. Уже 6 месяц пошел. Все хорошо. Не кидали на деньги, с работой справляюсь.
Писать красиво не умею, скажу просто.
1. нормальная компания
2.деньги платят
3. свободный график
4. работаю по своему маршруту
5.отчеты есть, а куда ж без них
6. поддержка с супервайзером 24/7
7.стабильность.
А там сами решайте.
Я сперва не поняла, что это за контора. Офиса нет? Это как? Все вопросы решили по телефону, согласилась на стажировку. Меня уверили, что все будет окей и мне заплатят. Ну, думаю, ладно…попробую. В итоге отходила три дня с предыдущим мерчом, расспросила ее. Она довольна и компанией и работой. Только позитив услышала. Теперь и сама буду ходить. Только надо с отчетами разобраться, они в системе онлайн делаются. Тебя там регистрируют и вносишь данные. Я вот думаю, а зачем тот офис нужен? Договор мне выслали Новой почтой с печатями. Санитарную книгу оформили. Посмотрим сколько за месяц заплатят.
Для всех недовольных напишу, что с этой компанией я работаю больше двух лет. И поверьте мне, ничего плохого у меня не случалось, кроме рекламаций – типа замечаний от клиентов. Но и тут выделяется три дня, чтоб все исправить или уточнить. Деньги платят, санитарку переоформляют, руководство не вижу, лично незнакома, по ушам никто не ездит. Сделала работу свою на точке, сдала отчет – и все свободна. Кому интересно пишите отвечу на все вопросы.
Сейчас у меня другая работа, но когда –то были моменты, что я работал с этой компанией. И не один раз. То приходил, то уходил. Всегда нормально принимали. Ничего негативного сказать не могу. Если делаешь нормально, а не тяп-ляп, то и замечаний не получаешь, отчеты надо сдавать вовремя. Всегда платили деньги за выполненную работу, не помню про задержки.
Работаю здесь около месяца. Пока втягиваюсь. Была стажировка, помогали. Вот пришла зарплата. Не миллион, но и не копейки, как тут пишут. Да и по времени, ты ж работаешь 2-3 часа в день. Может еще будет сюрпризы, но пока все устраивает.
Здесь я получила первый опыт работы. Помню супервайзер Оля у меня тогда была. Хорошая компания. Четкая организация времени работы, всегда выплаченные деньги за работу, проезд, оплачивали, кажется. Отчетность вся вносилась через сайт Маркинформ. Да, это единственное, что тогда меня напрягало. А так работалось отлично. Вспоминаю сотрудничество с Маркифнорм без негатива.
Сама работа мерчиком не сложная, но она не всем подходит. Нужно, прежде чем идти на такую работу думать головой, а не слушать всех подряд. Я до Маркинформ раньше работала на другие агентства. Да, и совмещала иногда, но мне это нравится. Здесь срубить денег просто так не получится. Надо реально пахать – делать выкладку, стоять и ждать завотдела, чтоб получить остатки, выносить товар со склада. С этим не каждый справится. В этом агентстве есть свои правила работы, требования от клиентов и прочие заморочки, но реально и выгод больше: нет четкого времени прихода, бланков бумажных с отчетами, удобно составлен план работ на неделю, оплата переработки. Так что подумайте, надо оно вам или нет. А в «Маркинформ» не сомневайтесь, контора порядочная.
Вроде все хорошо. В агентстве «Маркинформ» я уже больше года работаю мерчандайзером. Особо заморочек по работе нет. Да, клиенты попадаются разные, но терпимо. Есть определенные требования к работе – система отчетов, контроль со стороны руководства. Из плюсов: график, проезд оплачивают, деньги на карту.
Я б наверно и не узнал ,что есть такая компания. Случайно увидел объявление, позвонил. Там мне что-то рассказали, как мне показалось, непонятное и сложное, и я отказался даже первый раз. А через месяц набрал их сам и было место. Простожировался около недели. Пока со всеми познакомился клиентами, сотрудниками и их требованиями. Работа есть работа. Бывает устаю, но так везде. Устравивает и зп, и график и мобильность. Делать все лучше с первого раза, чтоб потом не пришлось возвращаться. А в остальном нормально.
Я человек, которого можно назвать терпилой. Жду до последнего. Так и с предыдущей работы ушла, уже когда совсем стало плохо. Даже не заплатили за последний месяц, но уже сил не было терпеть постоянные придирки руководства и недовольства. Но это до Маркинофрм было. Здесь же мне наоборот нравится. Приятная атмосфера, не напрягаюсь. И дома успеваю что-то сделать и на работу сбегать. У меня хорошие отношения с завотделами магазинов, так как в этой сфере работаю давно. Получается пока все. За пару лет, что я с «Маркинформ» все было и плохое и хорошее, но никогда не кидали на деньги, сейчас и за проезд повысили, не унижали, не орали по телефону. Да и штрафы выставляли, но были за дело, а не просто так.
Спасибо подруге, подсказала мне. Нужен был человек по Харькову. Работать мерчиком. А я как раз искала работу. Поначалу подумала, что это не мое, но со временем втянулась. Нравится, что клиентов стало больше, а и ЗП растет, а не голая ставка, да и на проезд дают, переработки тоже оплачивают всегда. Ну, а работы как всегда. Где –то надо напрячься, а где –то можно и расслабится. Пока справляюсь.
Сколько людей, столько и мнений. Как работодатель меня компания вполне устраивает. Работа стабильная, пусть и не много точек пока у меня. Она развивается, добавляются новые и новые клиенты. Отчеты напрягают, ну а куда без них. Тем более, что они все разные, кому просто фото, а кому каждую единицу фоткай. За таких клиентов и платят больше. Проезд оплачивают, выдали санитарку. Рекламации еще не получал. Просят переделать – переделаю, но это редко бывает. С супервайзером нормально общаемся, помогает всегда по работе.
Странно, что тут пишут. Читать противно. Нормальная компания, как и другие подобные. В маленьком городе, особенно если студент, то найти подработку сложно – ну если не акции и не листовки на улице. Работа здесь имеет много преимуществ: как тот же график, оформление не за свой счет, адекватная зарплата и оплата проезда. Есть и бонусы, если переработка. И ты в тепле всегда, ничего лишнего. Пришел, выставил товар, поставил ценники и вес. Ну, это основное, конечно. Бывают и замороченные клиенты, но это не страшно. У всех свои требования. Отчеты дома делаю, внесла в систему, и гуляй себе. Так что не пишите бред.
Доброго дня. Я наткнувся на цю тему і от що маю сказати. Так «маркфнформ» компанія не нова, а тому особисто для мене це є показник. Вона працює стабільно, давно, гроші там платять, нехай і затримки бувають, бо усюди люди. Але, серед інших кампаній – тут сподобалось найбільше. З гарною командою усе можна здолати. Працювати почав це на морозиві, акція була. Точно і не згадаю коли була( може літо 2017р). Гарна організована, чітка координація роботи. Потім і мерчом встиг побігати. Але мусив працювати на постійній роботі, то пішов звідти. Гроші зароблені виплатили без нагадувань з мого боку.