Местоположение: Россия, г. Ярославль, проспект авиаторов 149
Сайт: www.lenta.com
E-mail: ООО ‘Лента’
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Россия, г. Ярославль, проспект авиаторов 149
Сайт: www.lenta.com
E-mail: ООО ‘Лента’
Контакты не указаны
Отзывы о компании ООО ‘Лента’
комментариев 147
Плюсы
Кормят — просрочкой за 25 руб
З\пл белая — но маленькая
Минусы
1. Приём на работу — все белые и пушистые, в рот смотрят. Оформляешься — и ‘понеслось’ — стал рабом, мясом и дебилом.
2. Цели меняются каждый час — делаешь одно и тоже по 10 раз. Таблички переделай, товар переложи, ценники переставь — сколько начальников, столько и мнений.
3. Заболел — значит недоработка. Что это за понятие? 2-3 раза в год болеешь — пиши заявление.
4. Инициатива??? Что это? Не дай бог ты рот раскроешь. Молчать и кивать, ж.пы лизать — вот лозунг сотрудника Лента. И каким бы ты не был дебилом — соблюдай лозунг и будешь работать.
5. ОКР работает только для рядовых сотрудников. Начальники же пьют и едят когда и сколько хотят.
6. ДМС захотели??? Ха!!!
7. Рабочий график — от рассвета до заката. А платят — по норме.
8. Коллектив??? Ещё смешней. Каждый сам за себя и сам по себе. Хорошо, если на х.. не пошлют.
9. Зарплата самая высокая в городе — ха-ха-ха! НЕ СМЕШИТЕ! Отобрать последнее — девиз начальства. А причину найдём.
10. Перспективы? Забудьте. Мотивация? ‘Не нравится — увольняйтесь’………..
11. А начальники — просто ‘сказка’. Один другого краше!
Плюсы
з/п вовремя, питание, ДМС
Минусы
Начальник ОКР П.П.Е., бывший полицейский, какого еще поискать надо. Хам, обманщик работников. Себе набрал в подчинение таких же как сам, как овчары в рот заглядывают и хвостиком повиливают. К сотрудникам, которые всю выручку магазину и самую грязную и тяжелую работу делают отношение как к бескультурью. Сам ничего не делает, работникам трепит нервы морально унижает. Короче плохая работа!
Плюсы
белая з/пл
Минусы
Я работаю в Ленте-114. Я в шоке от отношения начальства к людям. Настоящих специалистов своего дела увольняют одним днём. У нас уволили человека, который умел и хотел работать только из-за того, что не хотели ему оплатить ‘лишние’ дни. А они на самом деле были им отработаны и даже не по 8 часов. Кто же тогда будет работать в ‘Ленте’? Людям приходится терпеть хамство начальства, закрывать глаза на неоплату собственных переработок (люди работают по 10-14 часов вместо положенных 8-ми). Просто нет слов. Надо держаться за хороших сотрудников, но в ‘Ленте’ так не принято
Плюсы
Новый большой магазин. С нуля всегда работать интересней. Белая зарплата. Расширенный мед.полис.
Минусы
Очень много не лестных отзывов. Люди, Вы о чём вообще говорите и пишите?? Где Вы видели чтоб зарплату платили за ‘ красивые глаза’? Работы много,тяжело и т.д. Вы в МАГНИТе работали? Там вообще ты и директор ,и приемщик, и дворник,грузчик,уборщица,охранник,продавец и кассир-всё в одном лице. А если еще и в штате’дыра’ то вообще, домой только в ванну сбегать и привет родственникам передать. И зарплата официально 6 тыщ.рублей. Все остальное премия,это если магазин отчитался. Учеты раз в месяц.Ненадо говорить о тяжести работы,работать везде тяжело,если нет желания.Кстати я сама в торговле 20 лет. Так что знаю о чем говорю.
Плюсы
Ну, из положительных сторон можно мало чего найти. Это же розничная торговля. Мне нравилось то, что через мои руки проходит много товара, много людей.
Минусы
Отрицательных сторон конечно больше. Меня дико бесило тотальное недоверие начальства к рабочему персоналу: при входе=выходе проводится полное ощупывание и осмотр: не украл ли ты сникерс. Работа сложная, это да. Просто изматываешься тем, что практически нет остановки. Рабочие на конвейере тяжелого машиностроения делают примерно такую же работу. Вообще, вы можете ознакомиться более детально с работой в Ленте на сайте sorera.ru. Там предоставлено адекватное мнение о Ленте, как о работодателе.
Плюсы
Работала 4 года имею грамоты и премии ,работала бы но ! с зарплатой бывает ((( ушла из за этого .Но коллектив супер и продавцы и начальство, и если кто и не вписывается в него то значит не Ваше . Работаю в торговле по трудовой 22,5 года и хотела сказать что курить не надо и болезней меньше ,а если еще и двигаться то совсем круто .Уважаемые тунеядцы за Вас пускай работает Ваша мама .
Минусы
платят не много ,физический труд
Плюсы
нет
Минусы
ко всем своим отзывам добавлю которые писал ранее если кто то хочет за 11 тыс работать и по 220 230 часов в нарушении всяких норм то пожалуйста несмотря на бегущуюю строку рен тв с обещанными зарплатами всё на деле обстоит по другому надеюсь кому то поможет и худшего места для работы чем лента нет
Плюсы
нет
Минусы
писал ранее отзыв от сергея головко отразил всё в нём по нижнем ,по нижнему идёт набор в ленту с обещанной зарплатой 18 на самом деле её нет аванс 6 зарплата 5 плюс неадекватность администратора жемеревой евгении и зам.директора лены родимовой ,плюс мёртвые души
Плюсы
Стабильная з/п, соц пакет.
Минусы
В Ленте работаю почти год. С начало все привлекало. Обед 25 руб дают из просрочки, пару раз отравилась. Премию платят через месяц после отработанного месяца. С начало работали по стабильному графику, теперь сократили часы, чтобы в декабре без выходных люди работали, а за год переработки не было, не по закону получается…В договоре прописано график сменный, на самом деле, что хочу, то и ворочу. В общем работает одна компания ДТК, ЗДТК, на повышение берут не по опыту и знаниям, а кто больше улыбается.
Плюсы
Их нет))))
Минусы
Люди,не дай вам Бог работать там.Не могу точно сказать, везде так или только в нашем городе такой безпридел.Я там отработала почти два года,но это было наверное самое противное время.Начну пожалуй с графика.Я могла в месяц работать по 220 часов (почти весь месяц 4/1 по 12-14 часов) Отнашение,как к нелюдям,если народ на кассах, даже простите в туалет не отпускали.Плюс приходилось платить за все,если покупатель не правильно взвесил товар,платит за это кассир,если вывез товар,а кассир не заметил и это увидят контролеры,опять плати,ну и конечно если фальшивка,недостача по кассе,не умножил товар,за все пиходится платить.Зарплата (если удачный месяц) тысяч 20000,ну а если не очень, то можешь и 12000 получить.Причем тебе не скажут никогда за что тебя оштрафовали.С больничными совсем беда,если заболел,то пару месяцев про премию забудь,по дольше болеешь или несколько раз заболел,знай придешь, заставят писать заявление.
Люди пожалейте себя и близких не наступайте на чужие грабли.Бегите !!!
Плюсы
Соцпакет, белая з/п, да мне в принципе много нравится…
Минусы
Прошу никого не обижаться — просто личное мнение!
Немного о себе: работаю в Ленте около года, почти с открытия. Должность ЗРС. Да тяжело, да много работы, да требуют — но это прогрессивный подход к делу. В бытность студентом работал в Америке в Волмарте- вот там соки выжимают — считают каждую копейку потраченную на тебя! А в России все привыкли на работе сплетничать, курить, да чаи гонять — конечно в Ленте Вам тяжело, потому что в Ленте спрос за каждую рабочую минуту. Как вести с Вами/нами себя Рсам, ЗДТК, ДТК? Правильно гонять надо, потому что подругому таких как мы не заставить работать! И я бы так себя вел на их месте. С них тоже спрос…вот на таких должностях-может и седеют.)))
Какое спасибо, друг за разобранный паллет 2 м? Тебе деньги за это платят…или без благодарностей спиться плохо?))) То что вы пишите про ‘мутки’ с з-п, кидания с премией — это все плод вашего воображения, если в расчетный лист заглядываете там все понятно и копейки у вас отобрать не возможно. Компания белая-можно предъявить! Если работаешь нормально, без косяков, опозданий итд — премия в кармане. А если ноешь, ой я один, тяжело — понятно ниче не успеть! У нас в городе работы и так особо нет, как во всей стране-идти в помойку типа магнита или пятерки — это полная шляпа, а здесь хоть карьерный рост и перспективы. У нас многие уже поднялись до РСов. Даже ДТК с ЗДТК по-моему до 30 лет, так же начинали с продавцов вроде. Вот на что надо равняться, перетерпели, смогли и в люди выбились. Так что ребята не нойте, можно в конце-концов пойти в спокойное место тыщ на 5-10, если такие нежные. Вообщем кто хочет быстро подрасти в должности и з/п надо в Ленту, но готовиться работать с самоотдачей и на совесть, иначе будете через несколько месяцев писать отзыв про гестапо)))
Плюсы
Обед 25 руб.
Минусы
ТК РФ соблюдается только в той части, что зарплата ‘белая’ ( а также оплата больничных листов и отпуска), в остальном же — подставить может начальство по полной программе!!!! Это конечно же для того, чтобы лишить премии и заработать себе бонусы к зарплате!!!! Работники ЛЕНТЫ ишачут по полной программе при скотском к ним отношении со стороны ДТК, ЗДТК и т.д., которые могут оскорбить, унизить и даже ударить, нарушая при этом все рамки приличия, и Этическую политику компании!!!И управы на них нет. Если скажешь что-либо в защиту своих прав — считай,что ты уже уволен по соглашению сторон, только дело времени.Поэтому многие стараются молчать,чтобы к ним не применялись со стороны начальства репрессивные меры!У нас из ЛЕНТЫ уходят профессионалы своего дела из-за личной неприязни ДТК Остожьевой, у которой и высшего образования то похоже и нет,которая матерится на своих сотрудников и кричит в присутствии покупателей!В тверской Ленте творится такой произвол со стороны ДТК, что мама не горюй!Складывается впечатление,что ТК-114 — её ЛИЧНОЕ ДЕТИЩЕ!САМОЕ СТРАШНОЕ, ЧТО НЕУГОДНЫХ ИМ ЛЮДЕЙ ( КОТОРЫЕ ЗНАЮТ НЕ ТОЛЬКО СВОИ ОБЯЗАННОСТИ,но И ПРАВА, КОТОРЫЕ НЕ МИРЯТСЯ СО СКОТСКИМ К СЕБЕ ОТНОШЕНИЕМ) ОНИ УВОЛЬНЯЮТ ПО СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН, И КАК СЛЕДСТВИЕ ЭТОГО — ЧЕРНЯТ ЭТИХ ЛЮДЕЙ в глазах ДРУГИМ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ!
Плюсы
Стабильная Зп
Соц пакет
Если тебе плевать на личную жизнь — ты перспективный сотрудник
Минусы
Проработав в компании не один год перестал удивляться всему происходящему. Основные цели меняются каждый год. Хочешь работать по правилам? забудь! чем ты хитрее тем тебе проще увиливать от начальства. Они хотят реальную картину, но в итоге сами вставляют тебе палки в колеса, чтобы получать свою премию. Если ты уволился забудь о своем честном имени, если ты конечно был не директором, потому что ты говно! ты всё ото всех скрывал прятал. Отношение начальства к младшему персоналу наплевательское. Не один уважающий себя руководитель не будет прилюдно оскорблять сотрудников, а здесь пожалуйста. Редкий руководитель борется за своих подчиненных. Есть примеры где сотрудники годами не увольнялись из отделов, причем штат постоянен из года в год. А есть секции где 3-4 человек уволившихся в течение месяца это ещё не так плохо.Трудовое законодательство? ЗАБУДЬТЕ. Ты в первую очередь раб директора. Который обожает свою зарплату ну и конечно квартальную премию. РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ,РАБОТАЙ и тогда ты может быть услышишь слова благодарности, а нужна ли она тебе?, если дома забыли как ты выглядишь.
Плюсы
обеды за 25 рублей, ДМС, соблюдение ТК РФ, доплаты за ночные смены
Минусы
Постоянно ищут как бы снизить оплату сотрудникам. Добавляют часовую ставку раз в год, одновременно с тем снижая премии, в итоге оплата не увеличивается, а даже уменьшается.
Работать надо очень много. Работа, можно сказать, на износ. Это правда. Проработав 3,5 года, у меня варикозное расширение вен по всей площади ног, сколиоз и седина в 23 года. Работа по 12 часов в день, лишние полчаса посидеть не дадут, даже если нет работы. В-общем, работать можно, но это не для ленивых.
Плюсы
нет
Минусы
Вчера 12.09.2012 г. в гипермаркете лента в г. Тольятти покупал продукты. Купил среди прочего 2 арбуза, завесив на весах ( обращаю особое внимание) в отделе овощей и фруктов, пошел на кассу № 6 при расчете в чеке при пробитии арбузов высвечивается 1 арбуз как положено и 6 кг.150 грамм курицы гриль по цене явно превышающей стоимость арбуза а именно 165 рублей за кг. итого меня пытались обмануть на 1014.75 рублей, если учесть стоимость арбуза 36 рублей то сумма обсчета чуть чуть не дотягивает до старой 200 статьи УК ( ныне не работающей ). Большое желание разместить объявление и позвать всех кто купил арбузы-кур. При возврате денег так же потратил кучу времени. То есть меня обмануть пытались, а когда не получилось еще я и время теряю. А что удивительно штрих коды разные на одни и те же арбузы, на данный вопрос получил ответ, что вес разный и штрихкоды разные, но это полный бред.
Плюсы
стабильная выплата заработной платы в тк 51 вот единственное .
Минусы
при приёме на работу обещают золотые золотые горы ,на самом деле всё на оборот человеку плятят сначала хорошую зарплату что бы завлечь потом её срезают,регулярные штрафы за всё что можно придумать отдел контроля выполняет функции надсмотрщиков в их глазах ты жулик и вор за малейшую провинность составляются акты на крупные суммы и пишутся объяснительные на имя директора ,отношение к персоналу подобно к животным ,идёт нарушение трудового законодательства за мемяц приходиться вырабатывать более 200 часов хотя должно быть не больше 180 не оплачивают работу в праздничные всё идёт по обычной ставке ,на продажи без разницы по моему переставляют с места на место всё от этого суть не меняется и продажи не растут в частности секции работа и отдых и домашний интерьер ,через неделю тебя оставляют работать одного в смену на тебя вешают всё что возможно плюс покупатели естественно не успеваешь и неоплачиваемые задержки на работе,отмечу администратора жемереву евгению в пример что б показать отношение к работникам когда что то не успеваешьт переходит на крик дикий с воплями что вы кретины и ничего не соображаете в домашнем интерьере начальница в открытую говорит сотрудникам что они дебилы и ничего из себя не представляют раз наблюдал проходило обучение начальства как лучше обшаться с подчинёнными что б не былор массовых увольнений и вместо продавца там в итоге работаешь грузчиком массовые увольнения а на тех кто остался нагружают столько работы что они просто живут там ,они работают по графику 6 через 1 и при том ночные так происходит при нехватке персонала.по возможности советую не выбирать данное место работы.
Плюсы
Соц.пакет.
Минусы
Хотелось бы обратить внимание на дирекцию этого комплекса. Не корректное обращение к сотрудникам, повышение голоса, переходящее на истерический крик. С таким количеством покупателей, такой скудный рабочий персонал. Всё доведено до предела. Нет работника, нет доброжелательного покупателя. Озлобленные люди идут на кассы где очереди в 12-15 человек, а то и больше. Срываются все на кассире. Ответьте пожалуйста, какими нервами должен обладать кассир, что бы из 300 человек прошедших через его кассу, 10 ушли не предъявив претензий, и не оскорбив, остальные же оторвались по полной, написали жалобы, за которые потом же этому кассиру, директор Субботкина М.В. сделала выговор. Ценный сотрудник-это, по мнению нашего деректора, пишу фразу которую слышала своими ушами, не нравиться, до свиданья, на ваше место 10 таких придёт.
Плюсы
В ОТДЕЛЕ ПЕРСОНАЛА МОРКОВКИНА ТАМАРА ГЕННАДЬЕВНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ РАБОТНИК ООО ЛЕНТЫ 55 И ВСЕ РАБОТНИКИ С ОТДЕЛА ПЕРСОНАЛА.МЫ ИХ ЛЮБИМ.
Минусы
МРКУ ЗАГИРОВА АЛЬБИНА САМЫЙ ПЛОХОЙ РАБОТНИК ООО ЛЕНТЫ 55.НА ПРИМЕРЕ ТОГО ЧТО ВСЕ КАССИРЫ УВОЛЬНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЕЁ ПОВЕДЕНИЯ КАССИРАМ ,МОРАЛЬНО ОСКОРБЛЯЕТ ПРИ ВСЕХ ДОВОДИТ ДО ИСТЕРИКИ И СЛЁЗ,С ЕЕ КАБИНЕТА ПОСЛЕ РАЗГОВОРА С НЕЙ КАССИРЫ ВЫХОДЯТ ПРОСТО НЕ КАКИЕ А ИМ ЕЩЁ РАБОТАТЬ С ПОКУПАТЕЛЯМИ.ОНА ПРОСТО ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ВАМПИР.НАС И ТАК МАЛО В КОЛЛЕКТИВЕ МНОГИЕ УВОЛЬНЯЮТСЯ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА НЕЁ ВКЛЮЧАЯ ВНОВЬ ПРИШЕДШИХ НОВЕНЬКИХ,РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ПО 14 ЧАСОВ,ЭТО ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМО.ЕЩЁ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС ОНА ВМЕШИВАЕТСЯ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ,КОГДА ЕЁ УЧАСТИЕ НАМ СОВСЕМ НЕ НУЖНО,ВОПРОС КАК ОНА СТАЛА МРКУ ЭТО НЕ В ЕЁ КОМПЕТЕНЦИЙ, ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ УСЛЫШТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАС,НАКОНЕЦ ТО ПОМОГИТЕ НАМ, ВЕДЬ ТАК НЕ ВОЗМОЖНА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Плюсы
Легко устроиться, можно перекантоваться в поисках нормальной работы или когда срочно нужна работа.
Минусы
Практически рабский труд — работа мало того, что по 12 часов (при оплачиваемых 11), так еще и без возможности просто передохнуть, постоянно на ногах. Причем принцип такой: ‘пусть делают никому не нужную работу, но главное, чтобы не отдыхали’, пахать придется все 12 часов, когда запланированное на смену кончается — будь уверен тебе не дадут остаток смены покурить в сторонке — нет, тебе взвалят еще кучу дел, зачастую абсолютно бессмысленных и дублирующих друг друга.
Ни разу не услышал слово благодарности от начальства: раскидал целый паллет (куча коробок с товаром на деревянном поддоне высотой до 2ух метров) по полкам — тебе ни ‘спасибо’, ни ‘молодец’, нет — вот тебе еще один, бери больше, кидай дальше. На планерке только и слышно, как все ни черта не делают, в секции ‘Гастроном’ нашли опять просрок и товар на торцах не пополнен, а то, что в секции ‘Гастроном’ два месяца три девченки (выходят каждый день в день либо в ночь) всего работает — это никого не колышет. Да и те трое не уволились только по семейным обстоятельствам, у одной дочка маленькая, кормить как-то надо, а работу нормальную банально искать некогда — 12 часов на работе, 1,5 часа в дороге, потом готовить ужин, дочь укладывать, 4-5 часов сна и опять на смену.
Выдачу премий определяет твой непосредственный, начальник секции, т.е. он захотел — и ты без премии, даже если вся секция в ажуре и план перевыполнен. Начальник моей секции ‘Работа и Отдых’ просто приходил вальяжно впритык к планерке, потом ‘руки-в-карманы’ проходил по секции, сидел часа три за компом и отваливал домой, ни о какой организации своих работников и речи не шло.
Уровень зарплаты просто не соответствует тому труду, что ты вкладываешь в компанию, при этом на твоим глазах зам директора, работающий второй год, покупает уже вторую квартиру в центре.
Обеды дешевые да, но мой приятель работающий на мясном производстве в этой же Ленте, почему-то на них предпочитает не ходить. Совпадение, не иначе.
Текучка кадров просто ужасна, постоянно работают только люди, которые устроились сразу при открытии, на них нагрузка увеличивалась постепенно, потому им сносно, но новичку будет весьма сложно, многие просто забивают, уходят из принципа ‘лучше нигде не работать, чем так’.
Плюсы
хоть не верьте нет их положительных.
Минусы
когда начал работать. все было хорошо. стали урезать зарплату.в смену просто иногда 1 и на тебя куча начальства и покупателей.Покупатели все почти на крутых тачках,постоянные угрозы о увольнение,начальство все с.
Плюсы
пока всё только на словах
Минусы
очень много, могу сказать главное что в корпарации лента у меня пошатнулась психика руководство очень не организованое и пофигистичное к своим сотрудникам. Работа тяжёлая как морально так и физически, но если физически это ещё как то можно вытерпить так морально же наооборот( в свои 2* лет я реально поседела в ленте, Пришла с позитивом на работу с улыбкой думая о предстоящем опыте в этом магазине, но сильно разочеровалась. Работаю по сей день в ленте, надумываю уходить, Очень устала просто все соки из меня выжали, Вообщем кому по вкусу концлагерь добро пожаловать в ад
Плюсы
Для региона нормальная зарплата неплохой коллектив за небольшим исключением сносные условия труда
Минусы
Никому нормально не дает работать мюллер НОКР сам ПЕРВЫЙ вор в комплексе но все ему сходит с рук все уже смеются над эти титаником такое ощущение что компании такие начальники нужны проверки проходят смешно он перед ними передрожит и заново потащил все что плохо лежит и всех опять пугает что видите какой я непотопляемый а вы все гавно под проверки пыли напустит и хорош даже директор с ним ничего сделать не может или не хочет хотя все знает нормальная проверка приехала поговорила анонимно и много узнала бы интересного куда уходят денежки компании ТМЦ
Плюсы
Обеды за 25 рублей
Минусы
Отношение к людям как к быдло по отношению начальства,продавцы это низшее звено компании, какую работу дадут ту и будешь выполнять, не относящейся к должностным обязанностям, начальство тупое, по каким критериям выбирают в эту компанию не знаю. Выкладку товара можете менять по 5 раз в день, не зная к какому мнению прийти.Есть у них зам.директор Мошталер Оксана очень высокорменая особа, которая только умеет ходить да орать на людей, а сама самая первая нарушает трудовые инструкции. Активируются только тогда когда должно приехать начальство из Питера,почаще бы оно приезжало.Карьерного роста нет, не верьте тому кто сказал что есть.
Плюсы
гибкий график(студентом был на тот момент), обеды, нет жёсткого контроля со стороны начальников, т.е можно в большинстве случаев отойти попить кофе(несколько автоматов стоит), посидеть или покурить; в моем магазине мне очень повезло с коллективом и начальниками. хорошие премии(4-6к), но наверное это зависит от отдела, в нашем отделе всегда был перевыполнен план.
увольнялся по личным причинам, не связанным с работодателем
Минусы
наверное это зарплата. на момент моей работы это ~87 руб/ч. и дмс который выдается лишь через год. на счет зарплаты это оправдано, работа у меня была действительна не пыльная, и, думаю при желании можно было взять дополнительную работу с дополнительным доходом.
Плюсы
Хороший соц.пакет. Хороший коллектив. Огромный опыт.
Минусы
Работать нужно по 10-12часов (переработка офисным сотрудникам не оплачивается) + еще берется работа на дом.
Работы ОГРОМНОЕ количество, часто делаете одно и тоже по 5-10 раз, просто в разных вариациях, т.к. ‘на верху’
решили изменить вид таблички, отчета….вы исправляете это от 4-6 часов до месяца ежедневной работы и так вечно…. Всегда говорят что такая загруженность временно, но на самом деле так всегда, всегда есть какой-то проект/праздник/открытие магазина и т.д.
Платят не много/ не мало…а работаете минимум за двоих.
Сравнить можно только с неграми на плантации.
За пару месяцев у меня начались серьезные проблемы со сздоровьем. (болезненный вид, сыпь, нервные расстройства, плохой сон, худоба, начали выпадать волосы…..)