Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://www.novalinia.com.ua/
Описание:
Новая линия – это сеть строительных гипермаркетов в Украине, прекрасный сервис и широкий ассортимент товаров.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Украина
Сайт: http://www.novalinia.com.ua/
Описание:
Новая линия – это сеть строительных гипермаркетов в Украине, прекрасный сервис и широкий ассортимент товаров.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Новая линия
комментарий 261
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков— Иоганн Вольфганг Гёте. А нл ЭТО РАБСТВО. И ПОЭТОМУ Я УВОЛИЛСЯ. И ПЕРШЕЛ В ЭПИЦЕНТР.тут хоть требуют , но и платят.а НЛ полный отстой. Особенно Буча и Чабаны с новой верхушкой(блондиночки 29 летние возомнившие себя НАПОЛЕОНшАМИ)))))))))))
Много пишите, изливаете… ходите друг-друга мониторите, волками смотрите,- вроде как ваше собственное кто то ворует. Оставайтесь людьми, общайтесь друг с другом, с промоутерами, продавцами, зав. отделами. Работу даёт не конкретный директор маркета, а люди работающие в регионе. Неважно какого цвета униформа : оранжевая, зелёная, синяя, — заводите отношения и завтра они вам пригодятся.
Информация к размышлению: походу они уже договорились о наших зарплатах )))) и начинает заливаться позитив!!!!
Андрей 11 февраль 2013
http://www.vnutri.org/epitsentr/
Новой Линий скоро ПИПЕЦ!
И это очевидно…
Обидно,
я там «выросла»,как продавец и руководитель!
Уважаемая Администрация!
Хотелось бы поделится с Вами нашим мнением о некоторых вопросах, которые будут изложены ниже. Запаситесь терпением и пониманием.
ВОПРОС №1:
Зачем так много непродуманных акций? Например на кассах кассирам приходится очень много рассказывать.
Наблюдается две реакции: первая -покупатель говорит, что не нужно забивать ему голову, а то и вовсе уходит молча, не дослушав; вторая — начинает задавать вопросы, разбираться подробно в акциях, продлевая тем самым 3минуты рассказа до 10минут и более. При этом, как вы понимаете, стоит очередь из двух-трёх человек, которые куда-то спешат, начинают возмущаться и просить прекратить диалог с покупателем. А вдруг этот покупатель и есть тот самый-ТАЙНЫЙ?
Убедительно просим Вас упростить акции, сделать их более ясными, проще в объяснении, краткими. Покупатели понимают только: есть скидка-нет скидки, есть подарок-нет подарка. Остальное не хотят даже слушать, а если слушают, то задерживают и отпугивают других, которых большинство.
ВОПРОС№2:
Зачем увольнять опытных, толковых продавцов, которые МОГУТ продавать-ПРОФЕССИОНАЛОВ? В городе ходят слухи, престиж «НОВОЙ ЛИНИИ» просто провалился окончательно. А как же стабильность, лояльность компании? А о покупателях почему то забыли. Ведь они приходят именно к тем продавцам, Ну, что же,теперь эти продавцы у конкурентов, как и многие покупатели.
Мы, сотрудники, не знаем, что будет завтра-нас неожиданно попросят уйти, или урежут (удержат) заработную плату, сократят рабочие часы, сделают совсем неудобный график работы. Хорошего мы уже не ждем, а плохое происходит. Кто в дальнейшем будет работать в «Новой Линии»? Где будут покупатели? Кто так специально разваливает компанию?
Интриги руководства выжили Галая, которого мы уважали.
Мы все прекрасно понимаем, что Галай-ВОЖАК, сильная личность, характерный, яркий. Он достиг бы многих вершин в «НЛ», но слишком много конкурентов и завистников, в примеры вдаваться не будем.
К сожалению, из-за интриг в руководстве страдает успех компании, которая лишается ценных, умных, грамотных людей. Тот, кто разваливает компанию, прекрасно манипулирует завистливыми людьми и использует их гнилость, чтобы убрать достойных.
С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ, СОТРУДНИКИ НЛ-8 СИМФЕРОПОЛЬ!!!
согласен с сотрудниками НЛ-8
полностью согласен с работниками Новой Линии-НЛ-8. Новая линия стала кузницей кадров для конкурентов. После не давних сокращении и увольнений видно что все ушли в Эпицентр там уже почти не осталось своих кадров все пришли с Новой Линии и превили с собой покупателей так как все постоянные покупатели приходят к продавцам которые с ними уже работали.
У меня создалось впечетление что компанию специально топят стараясь ее лишить кадров а кадры это залог успеха.
Галай всегда говорил что свита нас делает королями то есть без команды професионалов мы не что, а сейчас убрали Галая, убрали его свиту-а это была команда професионалов которые работали на успех они делали продажи они беспокоились о магазинах которыми управляли, а сейчас все похоронено и смотриш в будущее и понимаеш с таким отношением к людям у компании нет будущего.
давай жги….
Стране нужны герои, а не ВОРЫ!!!!!!
Я с Вами не согласен. Люди высказывают своё мнение, А выражение ныть засуньте себе в ……
нова линия буча немного тяжело но работать можна !!!
@Гость
яка премія,які гроші за перші місця? я вас прошу…. вже звільняють тих хто дійсно мовчав і робив.будуть наберати «нових», які пороблять 2 дня і пошлють нах… всю компанію. і старі робять лише за колективу, і за нормальне ставлення менеджерів,а ЦО хлам… нич не розуміють, виводять з асортимента ті товари які продаються а вводять такі шо нахрен нікому не нужні! про доставку також можу сказати… скоротили водіїв,але ввели ВІП-клієнтів,під якіх мають плесати всі,і доставка без черги. так питаю вас.хто буде везти ту грьобану доставку за копійки??? а ще і машин нема бо всі на виїзді….та хто буде з ттакими клієнтами гуляти?? дійсно директор або РОП??? не думаю!….вся компанія валиться в сраку… а люди там роботають бо зима зараз,нема альтернативи..а ті придурки в такий період і товару завезти не можуть в НЛ,бо туплять….
Плюсы
Рядом с домом
Минусы
Набирают через клининговую фирму на уборку зала без санитарных книжек и с наличным рассчетом за работу. Санстанция аууу…
Все говорят о деньгах,о директорах,продавцах и о касирах но никто ни слова не сказал о доставке. Нам все время говорят что нужно содержать транспорт в исправности и чистоте,но когда нет запчастей и транспорт простаевает то в Ц-О не чешутса чтобы проплатить. Нет слов о бюджете на ремонт и содержание подвижного состава в 2013г ОБРЕЗАЛИ ПО САМЫЕ БАЛАБОНЫ. Но если б руководство тех-отдела ЦО получала зарплату от выхода и дохода автомобилей то бы и бюджет по ремонту и гсм былиб в достаточном количестве. Но когда получают по 10000-15000грн + откат от закупки запчастей, то можно сидеть. Водителям доставки приходиться выкручиваться на мизерную зарплату в зимний период как хочешь. И те 20% которые снимают с зарплаты (говорят ПДВ) тоже ложаться в чей то карман.И не дай БОГ занять первое место по сети магазинов то находятся руководители которые обещают премию, но ни разу своего слова не сдержали,то такое руководство не заслужывает уважения. Господа руководители!!!! Не хотите помогать то не мешайте процесу работы. Был один человек который заслужывал уважения это ТЕРЕНТЬЕВИЧ который и имел всех и все но всегда был справедлив.Бывали конечно и у него срывы но он был не злопамятный и всегда помогал чем мог. А по работе сети магазинов хочется сказать только одно: цены космос, отношение жопа, (имею в виду к персоналу) условия ни какие, ассортимент товара минимален, но зато раз в неделю ездим на мониторинг который не приносит ни пользы ни дохода, а только потерю рабочего времени и топлива. Такое ощущение что в НОВОЙ ЛИНИИ занимаются вредительством и очковтирательством.Не хотите работать уступите место людям, которые хотят и умеют работать. Не бросайтесь кадрами на чьих плечах лежыт и ваш доход и благополучие вашых семей. Вдумайтесь в простую истину, что люди которые обслужывают магазины, это не только персонал которым вы принебригаете, это личности которые заслужывают самого огромного уважения.БЕЗ них вы полный 0
Плюсы
Единственный плюс этой шарашкиной-конторе будет если она закроеться!!!
Минусы
Уже отписывался по Херсону…Итак развал продолжаеться))Убрали перерывы по 15 мин. и сделали обед тупо час..какого хуя целый час в столовке той вонючей делать можно хз??продавцов будут увольнять тех кто давно работает(а вновь-прибывшие сами убегают))2-х манагеров увольняют,на днях приезжала вся эта шушара из Киева (руководство) ничего хорошего с этого не будет..
КОроче дерик лох,СБ бляди,а Паша Маслов из Киева нарколыга обдолбаный
Все,кто жалуются на данную кампанию- просто неудачники. Так какого черта вы не работаете в лучшей кампании,а сидите и ноете. Потому что вы только и умеете что хаять и слюни пускать. Вызываете только жалость. А ведь эта работа вас всех кормит.А попробуйте оторвать свою жопу и действительно работать.И тогда у вас не будет времени собирать сплетни. Ведь все пороки- от безделья. Все негативные отзывы -от алкашей и бездельников. И зарплата у всех может быть выше. Так нет же,нам плохо,пожалейте нас…Фу….А на штрафы попадаете сами. А почему никто из вас не говорит за премирование,первые места,и доплату за хорошие результаты на экзаменах. Работайте и развивайтесь,чтобы ваши дети гордились вашими результатами, а не смотрели на вас с жалостью.
Плюсы
Согласен с Алексеем. Работу найти можно….
Минусы
Старая форма.
@Гость
Галая больше в НЛ не будет. И хватит об этом ныть.
Плюсы
Все пишут что в Новой линии маленькие зарплаты, поливают грязью все и всех, но в то же время как зашло дело о замене (увольнении) сотрудников проработавших более 7 месяцев все в один голос ЗА ЧТО!!!??? — мы же все такие классные… Лично я проработал в этой компании больше года и сотрудники нашего отдела и так же попадаем под ‘сокращение’ но не ходим по углам и не поливаем гадостью данную компанию. Не на новой линии сошелся свет. Идите и ищите себе работу. Хорошую сотрудник везде нужен!!!!!
Минусы
Хотел дольше поработать в Новой линии.
в новой линии проходит реорганизация всвязи с тяжёлым материальным положением,повлекшая за собой сокращение кадров,всё это полностью соответствует п.1 ч.1 ст.40 КЗоТ.
— если вы хотите получить выходное пособие при увольнении то ни в коем случае не пишите заявление «по собственому желанию или по соглашению сторон», вас сократили — значит пусть так и пишут!
В противном случае останетесь у разбитого «корыта».
Увольнения, сокращения — чо то не слышал такого.
А нытье о галаее уже тошнить уйдите за ним, либо найдите другую работу, или ждите новое руководство.
Его не будет уже никогда
Плюсы
Нет
Минусы
В Симферополе увольняют тех кто проработал больше 7 месяцев.
Сокращать не хотят просят что бы люди заявления сами писали.
Плюсы
коллектив
Минусы
Увольняют без разбирательств,На камерах следят только за продавцами,поговорил с продавцом с соседнего отдела-акт через 2минуты(минус 100)А как на отделах тыряют покупатели товар-они этого не видят
Плюсы
классные вменяемые продавцы
Минусы
штрафуют за малейшее неповиновение,отношение как к ‘растениям'(как говорит директор)Обращение к персоналу-‘Барышни'(опять же наш Бог-дирехтор) или же ‘Эй ты’,Обещают при оформлении зарплату 2400,в итоге-1800(в лучшем случае,смотря какой отдел) и еще штрафы,вот некоторые расценки ‘Новой линии’:
разговор по мобильному-100грн
разговоры на личные темы в ТЗ-100грн
неадекватное поведение в коллективе-УВОЛЬНЕНИЕ
и т .д.Итак ты проработал день бесплатно
@Гость
Это по всей сети
Плюсы
коллектив
Минусы
убирают работников которые проработали более 2-х лет зачем с чем это связано
Плюсы
Соц пакет.
Минусы
Урезают Зарплату, на собрании людей сравнивают с с собаками Павлова. В данный момент увольняют 80-90% сотрудников, оставляют только новоприбывших.