Медком МП Украина



Местоположение: Львов, Украина

Сайт: http://medcom.kiev.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Медком МП Украина

комментариев 385

  • Гость
    20.08.2012 в 19:16

    А че госпиталов уже сокращают ?

  • Гость
    19.08.2012 в 20:50

    Медкому никогда не стать Риккетом! С такими то боссами!!!

  • Гость
    19.08.2012 в 10:37

    Не медком , рикет.Ему кроме дюрекса больше ничего не нужно.

  • Гость
    18.08.2012 в 13:10

    Медком отказывается от гусаров и прочей шелупоне,будут продвигать в первую очередь Дюрекс и пока еще контекс,временно.

  • Гость
    12.08.2012 в 20:16

    Когда Вы уже закроетесь. Держитесь не понятно на чем.

  • Гость
    10.08.2012 в 11:55

    Денег на всех не хватает,боссы и их попализы себя обделять не хотят,поэтому зп режут у всех остальных по любому поводу,чаще всего высосаному из пальца.

  • Гость
    09.08.2012 в 08:11

    У тех кто работает и в данный момент все хорошо

  • Гость
    09.08.2012 в 00:58

    Да, Хорошо будет там, где нас сейчас нет!

  • Гость
    08.08.2012 в 18:18

    не парьтесь, работайте и зарабатывайте. ведите всю отчетность, которую от вас требуют( чтоб не придраться) и получите хорошие отступные в конце года :), если таки нас расформируют.

  • Гость
    05.08.2012 в 20:20

    А что,кто-то ещё верит словам балабалов-«скоро всё будет хорошо» ?

  • Гость
    27.07.2012 в 23:08

    ))))))))))) Судя по отзывам которые пропадают — дело рук конкурентов, а не медкома)))))))))))) Это ж до какой степени надо быть тупыми?

  • Гость
    24.07.2012 в 23:07

    Время «Ж»

  • Гость
    24.07.2012 в 11:28

    выкладывать что-то ценное уже не имеет большого смысла. Все сотрудники и так хорошо осведомлены, что скоро настанет время Ч …

  • Гость
    23.07.2012 в 22:22

    Скотское отношение к людям, сплошные склоки… Работаю от безвыходности, но надеюсь недолго осталось. Если есть выбор — лучше в Медкоме не работать. Все равно не дадут.

  • Гость
    20.07.2012 в 23:32

    Даже под самым пафосным павлиньим хвостом всегда находится обыкновенная куриная [censored] !

  • Kristina
    20.07.2012 в 15:15

    Плюсы

    а мне нравится медком. работаю с удовольствием. коллектив очень хороший. я рада, что пришла работать именно в эту компанию. думаю, что большинство моих коллег скажут тоже самое

    Минусы

    есть какие-то ньюансы, но не хочу заострять на них внимания

  • Гость
    19.07.2012 в 11:17

    Обезьяны и часу не могут ножками по маршруту с нами походить,а понтов…
    Не расказывайте,а сами покажите как надо работать.
    П….ть не мешки ворочать.

  • Гость
    18.07.2012 в 23:43

    конечно подчищают, еще вдруг кто-то выложит важную инфо

  • Гость
    17.07.2012 в 18:06

    Такое складывается впечатление, что модераторы подчищают отзывы, т.к. переодически исчезают 3-5 высказываний, оставленных сотрудниками. Зачем? Это ведь демократический сайт.

  • Гость
    17.07.2012 в 12:24

    учитывая специфику направления, я бы заменил понятие «недорезаная» на более емкий термин =) крепитесь!

  • Гость
    16.07.2012 в 23:35

    да на вас не орать надо, а пахать на вас надо, госпитальщики вы долбаные мои

  • Гость
    16.07.2012 в 19:10

    Вернулась наша обезьяна из отпуска,закончились хорошие деньки.будет орать как недорезаная.

  • Гость
    15.07.2012 в 12:13

    Неужели Жаров забил на все? не в его это интересах…второго медкома у него не будет!
    И куда Компот смотрит, неужеле опять по бабам?

  • Гость
    14.07.2012 в 22:36

    По ходу все начали крысить всё что можно.Кто подскажет, это конец?
    Дирехтора видем раз в неделю,и он в печали..
    Надо валить? кто -то что знает?

  • Гость
    11.07.2012 в 01:12

    Дык оказывается расходку-то надо было продвигать, чтобы быть богатыми…, а мы все по «Контексу»,

    хотя штрафы по планам «Контекс»… Блин, снова замкнутый круг!…Затрудняюсь ответить что происходит в «Медкоме»….

    Может тесты на менопаузу взять в ассортимент — прояснится что….

1 11 12 13 14 15 16

Оставить отзыв о компании Медком МП Украина

Отмеченные поля обязательны к заполнению *