Денег на всех не хватает,боссы и их попализы себя обделять не хотят,поэтому зп режут у всех остальных по любому поводу,чаще всего высосаному из пальца.
не парьтесь, работайте и зарабатывайте. ведите всю отчетность, которую от вас требуют( чтоб не придраться) и получите хорошие отступные в конце года :), если таки нас расформируют.
Скотское отношение к людям, сплошные склоки… Работаю от безвыходности, но надеюсь недолго осталось. Если есть выбор — лучше в Медкоме не работать. Все равно не дадут.
а мне нравится медком. работаю с удовольствием. коллектив очень хороший. я рада, что пришла работать именно в эту компанию. думаю, что большинство моих коллег скажут тоже самое
Минусы
есть какие-то ньюансы, но не хочу заострять на них внимания
Такое складывается впечатление, что модераторы подчищают отзывы, т.к. переодически исчезают 3-5 высказываний, оставленных сотрудниками. Зачем? Это ведь демократический сайт.
Отзывы о компании Медком МП Украина
комментариев 385
А че госпиталов уже сокращают ?
Медкому никогда не стать Риккетом! С такими то боссами!!!
Не медком , рикет.Ему кроме дюрекса больше ничего не нужно.
Медком отказывается от гусаров и прочей шелупоне,будут продвигать в первую очередь Дюрекс и пока еще контекс,временно.
Когда Вы уже закроетесь. Держитесь не понятно на чем.
Денег на всех не хватает,боссы и их попализы себя обделять не хотят,поэтому зп режут у всех остальных по любому поводу,чаще всего высосаному из пальца.
У тех кто работает и в данный момент все хорошо
Да, Хорошо будет там, где нас сейчас нет!
не парьтесь, работайте и зарабатывайте. ведите всю отчетность, которую от вас требуют( чтоб не придраться) и получите хорошие отступные в конце года :), если таки нас расформируют.
А что,кто-то ещё верит словам балабалов-«скоро всё будет хорошо» ?
))))))))))) Судя по отзывам которые пропадают — дело рук конкурентов, а не медкома)))))))))))) Это ж до какой степени надо быть тупыми?
Время «Ж»
выкладывать что-то ценное уже не имеет большого смысла. Все сотрудники и так хорошо осведомлены, что скоро настанет время Ч …
Скотское отношение к людям, сплошные склоки… Работаю от безвыходности, но надеюсь недолго осталось. Если есть выбор — лучше в Медкоме не работать. Все равно не дадут.
Даже под самым пафосным павлиньим хвостом всегда находится обыкновенная куриная [censored] !
Плюсы
а мне нравится медком. работаю с удовольствием. коллектив очень хороший. я рада, что пришла работать именно в эту компанию. думаю, что большинство моих коллег скажут тоже самое
Минусы
есть какие-то ньюансы, но не хочу заострять на них внимания
Обезьяны и часу не могут ножками по маршруту с нами походить,а понтов…
Не расказывайте,а сами покажите как надо работать.
П….ть не мешки ворочать.
конечно подчищают, еще вдруг кто-то выложит важную инфо
Такое складывается впечатление, что модераторы подчищают отзывы, т.к. переодически исчезают 3-5 высказываний, оставленных сотрудниками. Зачем? Это ведь демократический сайт.
учитывая специфику направления, я бы заменил понятие «недорезаная» на более емкий термин =) крепитесь!
да на вас не орать надо, а пахать на вас надо, госпитальщики вы долбаные мои
Вернулась наша обезьяна из отпуска,закончились хорошие деньки.будет орать как недорезаная.
Неужели Жаров забил на все? не в его это интересах…второго медкома у него не будет!
И куда Компот смотрит, неужеле опять по бабам?
По ходу все начали крысить всё что можно.Кто подскажет, это конец?
Дирехтора видем раз в неделю,и он в печали..
Надо валить? кто -то что знает?
Дык оказывается расходку-то надо было продвигать, чтобы быть богатыми…, а мы все по «Контексу»,
хотя штрафы по планам «Контекс»… Блин, снова замкнутый круг!…Затрудняюсь ответить что происходит в «Медкоме»….
Может тесты на менопаузу взять в ассортимент — прояснится что….