Местоположение: Украина, г. Прилуки
Описание:
ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Украина, г. Прилуки
Описание:
ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Маркинформ
комментария 94
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ!!!РАБОТАЛА МЕСЯЦ,ЗАРПЛАТУ НИКТО НЕ ЗАПЛАТИЛ,ПОТРАТИЛА КУЧУ ДЕНЕГ НА ДОРОГУ И РАСПЕЧАТКИ,ПОТРАТИЛА КУЧУ НЕРВОВ НА ЭТИХ СУЩЕСТВ!Бог вам СУДЬЯ!
Да,я тоже не могу сказать ничего плохого о компании,хотя я и недолго там проработала.Каждый имеет своё мнение,но если есть желание-можно заработать неплохие деньги.И очень интерессная работа,знакомство с новыми людьми,опыт в продажах.Мне нравился гибкий график работы,можно было и дольше поспать))Так что спасибо,я осталась довольна)
Мой трудовой путь начался с этой компании.Поначалу было сложно,особенно в поиске нужных товаров и магазинов)Но потом всё пошло как по маслу.Не обойшлось конешно же и без штрафов,но быстро косяк исправил и они сразу же снимаются.Бывали и премии,ближе к новому году.Старт неплохой да и опыт работы уже имеется)
Работала в компании 3 года,до декрета)Работой была довольна,зарплата хорошая,очень отзывчивые люди)Предложили должность супервайзера,но..увы)Если ещё выпадет такая возможность-обязательно вернусь и займусь карьерным ростом)
Плюсы
Начала работать в дикретном отпуске.Хотя по небольшим городам работы не много, но это давало пространство сидеть с ребенком и зарабатывать дополнительный деньги.Кстати в этой компании эсть возможность карьерного роста.Персонал компании очень приветлив и помогает во всем.Я довольна
Минусы
Не замечала
Начала работать в этой компании давно.Нужен был дополнительный доход до основной зароботной платы.В целом довольна и работой и зарплатой.Успеваю сделать все что нужно и зарплату плятят вовремя
Я працюю в цій компанії, мене все влаштовує, допомогли з успішним проходженням практики в універі. З/п хватає на прожиття, графік зручний для поєдняння з навчанням. Можна отримати хороший досвід роботи на майбутнє.
Працювала 2 місяці, знайшла як підробіток до основної роботи. Працую мерчандайзером паралельно наще одній фірмі. В торгові точки ходжу більше 3х років, знайома з усім персоналом тт, (тимпаче місто маленьке),асортимент можу на пальцях порахувати, і тут пришоджу в цю компанію, для додадкового підробітку (все одно по цих самих тт ходжу). Починаю роботу з цим агенством, ну фото і тд.ітп, звіти це мені доволі знайоме, з цим проблем не було. Ту перший день працюю з замовником Асепт, приходже на тт, беру палм, пробиваю всі позиції по палму щоб переконатись що саме є на тт, по залишкам тт роблю звіт. На наступний день дзвінок, від МА. «Ави впевнені що на тт більше ніякої продукції немає? З чого ви взяли що це все?» І що саме цікаво, таким підлим зазойливим голосом, тіпа я дибіл тупий, мебуть мені приснилось що там більше нічого немає, у мене зразу виникло бажання прямим текстом цю людину послати…Потім замовник Фрейголд, скачую з їхнього ж сайту перелік товару ітд. ітп, іду працюю, знаходжу все по бланку, ітут виясняється, що половину того товару ненада було викладати, і щось я там виясняється не доробила якісь поиціяї, а в їх же бланку їх немає, я екстрасенс, маю догадуватись з чим насправді я повинна працювати, і на тобу штраф, за те що щось там не доробили, ну не пі…., компанія сама ненадає необхідного матеріалу для роботи, коипанія не надає дозволів на роблту, компанія не надає ні планограм нормальних, на правдиві залишки товару та перелік. Штрафи і рекломації-непонятно за шо, тобто оштрафували, а за що? Ніхто не знає. І тут саме цікаве почалось в кінці, коли я проробила 2 пісяці, і почався 3тій. а ЗП так і нема, в нарахованих за перший місяць, 300 з копійками, 180 грн штрафи, не понятно за шо…щагалом за 2 місяці менізаплатили 160 грн, і це після того як я цілий тиждень настоювала на тому щоб мені заплатили за роботу. За 2 робочих місяці це ЗП???
Інщі нараховані грощі я так і не повернула, загалом, 2 робочих місяці і зп в 160 грн-це круто. Компанія «турбується» про свій рейтинг, компанія «перспективна», саме цікаве, при таому халатному відношенню, як вони хотять вижити на ринку послуг взагалі???? Щоб компанія процвітала і нормально працювала, щоб ті хто приходить до вас на роботу і віддавались роботі та робили її якісно, потрібно до цих людей відноситись належно, тоді і якість роботи буде краща, і потоку кадрів не буде, і замовники будуть довольні роботою. А так.
Загалом власне мій висновок: — КОМПАНІЯ ДЕРЬМО. ДЛЯ ЯКІСНИХ УМОВ ПРАЦІ НЕ НАДАЮТЬ НІЧОГО, НІ ДОЗВОЛІВ НІ НАЛЕЖНИХ МАТЕРІАЛІ, — НІЧОГО, З ПРИВОДУ ВІДНОШЕННЯ ДО СПІВРОБІТКІВ — ЦЕ ****ЕЦ ПОВНИЙ, НЕПОНЯТНО ЗА ЩО ЩТРАФИ, ЗАРОБІТНУ ПЛАТУ ПОТРІБНО ВИБИВАТИ, І ЗАРОБІТНА ПЛАТА ****ОВА ЦЕ ЩЕ МЯКО СКАЗАНО. СКЛАДАЄТЬСЯ ВРАЖЕННЯ ЩО КОМПАНІЯ СПЕЦІАЛЬНО ЗАОХОЧУЄ ДИСТРИБЮТОРІВ ІТД. ЯКОБИ «НАЩІ МЕРЧІ ****ЕЦ ЯК ****АТО БУДУТЬ ВИКЛАДАТИ ВАШ ТОВАР», ЗАКЛЮЧАЮТЬ ДОГОВІР З КОМПАНІЄЮ НА НАДАННЯ ПОСЛУГ, БЕРУТЬ МЕРЧА, ПЛАТЯТЬ 8 ГРН ЗА РОБОТУ, А ЗАМОВНИК ЗАПЛАТИВ 40, І ****ЕЦ ВСІ В ШОКОЛАДІ, І НЕ ФАКТ ЩО І ЦІ 8 ГРН ЗАПЛАТЯТЬ, СКОРІШЕ НА***ТЬ. КОМПАНІЯ КИДАЛОВО І ДЛЯ КОМПАНІЙ ЯКІ ПРАЦЮЮТЬ З НИМИ І ЗАМОВЛЯЮТЬ ПОСЛУГИ МЕРЧАНДАЙЗИНГУ, І ДЛЯ ТИХ ЗТО ШУКАЄ ТАМ РОБОТУ, НЕ ВИТРАЧАЙТЕ СВІЙ ЧАС НА ЦЮ ЩАРАШКІНУ КАНТОРУ. КАНТОРА — ДЕРЬМОЮ
Работаю в этой компании немного больше года,ничего плохого сказать не могу,работу чаще всего выполняю за один день, бывают штрафы, а куда без этого,их снимают при исправлении, за год работы з/п задержали 1 раз и то извинились, могу сказать так, что те люди которые пишут плохие отзывы, либо лентяи либо в мерчандайзинге ничего не понимают.МОЙ ОТЗЫВ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. я работаю и я довольня
***ня а не контора!!Отработала,предупредила что ухожу с работу,увольняюсь!Доработала месяц добросовестно,так они мне *ер выплатили зарплату,мало того что за копейки отчёт оценивали дак ещё и не заплатили,уроды!!!!!
Ужасная контора!!!
откатал больше, чем заплатили.
Комментарии от 22 января 2014 года тупо скопированы с сайта http://orabote.net/ в разделе про Маркинформ. Им сто лет в обед.
«коля , 22 Январь 2014
Я работаю давно, вначале были какие-то недоделки, недосмотрела, всякое бывает…»
Артёмка, хоть бы ник менял когда копи****ишь с других сайтов свои же отзывы))
@коля
«Коля : В цій компанії працювала мерчендайзером», вот дура, хоть бы с именем не палилась) под одним именем 10 положительных отзывов. ну тупая
Отношение со стороны сотрудников этой компании положительное- девочки берут трубку если звонит мерчендайзер и в 21 00 и пытаются решить проблему которая возникла.У меня лично положительное мнение.Работаю честно-получаю зарплату!
я давно работаю в Маркинформ проблем не возникало с выплатами. Платят вовремя , отношение коллег хорошое.
Працювала мерчендайзером 3 місяці, підходив вільний графік, тому що сиділа в дикреті. Але за сумлінну роботу підвищили до менеджера по персоналу. В принципі я задоволена своєю роботою. Да в кожній компанії є свої мінуса без цього небуває, але ці мінуса не є значними ( іноді можуть на 2-3 дні затримати зарплату, іноді є конфлікти в колективі, але це буденне).
На кожній роботі потрібно працювати, гроші нікому просто так недають.
Є для мерчендайзерів різні премії за хорошу роботу, також підтасовуєтьс графік під кожного мерчендайзера. Також можемо помогти з практикою для студентів.
Здравствуйте.Прошу Вас ,наивные люди,такие ,как я -не ведитесь…Для начала обратите внимание — все последние позитивные отзывы написаны в один день- 22 января ,видно кто-то при разговоре с менеджером при вербовке ляпнул о плохих отзывах))) Я поработал 3 дня потратил 25 грн на проезд,отправил 5 отчётов без замечаний,затем сказал,что работать не буду на что мне директор ответил,что не заплатит за мои отчёты,т.к я принял решение не работать у них! Какая на хрен разница-работа выполнена и выполнена качественно! Я не знаю,кто будет работать при таких условиях- на полках в магазинах бардак,мерчика ,наверное,никогда и не было,порядка нет,половина позиций вообще на складе гниёт. При таком раскладе,работаешь с одной маркой 1-2 часа минимум,и это за 10 грн,потому что сколько Вам заплатит за конкретную работу -не ответит никто,»следите за разделом «зарплата» на персональной странице в системе»!!! БРЕД! ЗА ЧТО ПЛАТЯТ КЛИЕНТЫ??? ЗА ТОВАРОМ НА ПОЛКАХ РЕАЛЬНО СЛЕДЯТ СТАЖЁРЫ и то не часто!!!
Работаю в этой компании давно!Заработную плату получаю вовремя и без задержек.Сотрудники компании очень приветливые и стараются помочь в любой ситуации!