Маркинформ



Местоположение: Украина, г. Прилуки

Описание:

ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Маркинформ

комментария 94

  • Гость
    03.11.2012 в 00:00

    спасибо всем за отзывы,хорошо,что зашла сюда и прочитала все это!дыма без огня не бывает! никогда не буду работать в этой компании и друзьям всем передам!

  • Гость
    25.09.2012 в 00:00

    @Вадим Логинов
    Согласна с Вами полностью.!!!
    На любые просьбы выдать разрешение на определенные магазин отвечали: » А по пробуй по тихоньку сфотографировать и переписать все и заходи в Метро как покупатель! «

  • аноним
    25.09.2012 в 00:00

    @Гость
    полностью с тобой согласен кампания полное *овно!!!!!!! сначала назначили встречу а я их ждал 2 часа когда звонил и говорил где вы он Артем говорил подождите еще пол часа а еще мне обещали дать мой район проживания а дали магазины в полной *опе ну я и нераздумывая сразу ушел отуда компания обманщики и мошенники держат людей за раб силу.!!!!!!!!!!!!

  • аноним
    25.09.2012 в 00:00

    @Оксана
    согласен я тоже если бы раньше сюда зашел небыло бы столько времени впустую потрачено.

  • аноним
    25.09.2012 в 00:00

    компания очень не организованная а так называемый президент и великий директор артем масловатый не думает о том как помочь его работникам а только о своей шкуре трясеться обещал одно а получилось совершенно другая ситуация обман и не выплата денег а то что продавцы в магазине не хотят сотрудничать и за ними надо бегать как шестерка и лесть извините в *опу должен артем беспокоиться. И еще вы не задавались вопросом почему в эту компанию берут в основном подростков ?!!!! А потому что взростлый человек не будет работать на эту *опистую компанию.

  • Гость
    20.09.2012 в 00:00

    Шарашкина контора,которая,тупо кидает людей!! Побыстрее бы вам закрыться! Потеряла почти месяц своего времени+ко всему свои деньги за проезд тратила. Не зря вас всех тут грязью поливают!

  • Гость
    20.09.2012 в 00:00

    ООО «МАРКИНФОРМ» не агенство,а кошмар какой то! Выписываю какае-то штрафы не понятные еще и з/п при расчете Вы не увидете! Я в первые такое встретила… ПОЗОР им!!!

  • Ольга
    03.09.2012 в 00:00

    Аж смішно після вашої писанини, яка іронія, ви краще напишіть, по якій причині вам штрафні санкції виписували і на рахунок чого робили зауваження, я працюю менеджером , в офісі поцікавилася вашими коментарями, мені показували ваші звіти і вашу статистику, Бредня а не робота, , в такому випадку задумайтесь, чому інші мають можливість заробляти а такі як ви плаксають з щебетанням,обманули, кидалово і тому інше, будьте чоловіками а не плаксіями……… Чому Турчин Аліна працюя тривалий час і в неї все гаразд, а у вас … те що писалося раніше! Хочу сказати , що в своєму бездарності не виніть інших!

  • коля
    03.09.2012 в 00:00

    Цвєтков Артем Сергійович-0931970235-МЕ 926393, Оболонським РУ ГУ МВС України в м.Києві /[email protected]
    )))))))Чудо, вот это ты!?????????????
    Меня Коля зовут, я работаю супером в киеве! рад буду тебя видеть! смогу с лёгкостью с тобой побеседовать, с тобой не Артём переписывается, придурок, путаеш мальоха.!

  • Гость
    01.09.2012 в 00:00

    Капец полный. Работала-работала, и в конце концов шиш , и тот без масла. Платят мизер, и не понятно как начисляют. Отчеты отправляю, а потом выясняется, что за один отчет заплатили, за другой нет(причины не указывают). С мая месяца жду-когда же мне выплатят хотя бы то, что есть-задавать вопросы бесполезно, перекидывают на друг друга( а ты у того то спроси, а ты к тому то обратись…) Бардак. РЕБЯТА, ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО!!!! Люди к вам обращаются, не потому что им делать нечего, а потомуч то им деньги нужны, а вы их за лохов держите.

  • Олег
    25.08.2012 в 00:00

    Мене шокуе таке ставлення, як можна таке писати на тих кто намагався вас навчити роботі, допомагав, гаяв свій час , а ваша бездарність не дала вам навіть з допомогою роботі навчитись. Повний башлак! Ведіть себе достойно , знаю це товариство , задоволений співпрацею, а працюю пів року. З ваших дадписів можу зробити вивід, що ви звичайні лентяї, як не своїм становищем хвилюються, деб навиків набратися підвищити свій професіоналізм. а сидять підтираючи свої шмаркачі пишуть цей маразм!

  • Сергій-мененджер
    20.08.2012 в 00:00

    Чому ви ображаєтесь на те що у вас невиходить. Якщо ви бездарні так непотрібно звинувачувати всіх у цьому.У компанії всі фінансові витрати контролюються і тому можна пояснити чому у вас така мала З.П. якщо розумно і правильно працювати то будете звісно получати більше.Я багато випадків знаю, коли людина подає на огляд мені роботу яка підлягає переробці, звісно що будуть витрати на проїзд. Тому потрібно уважно читати вимоги і відноситись до неї відповідально, і тільки тоді будете бачити результат на вашому фінансовому рахунку і в авторитеті компанії. Якщо добре працювати то можливий карєрний ріст. А тепер прочитайте ті негативні відповіді і ви побачите що вони самі в цьому винуваті.В компанії є люди які працюють з самого початку життя компанії і нежаліються.А ті що кричать і обзиваються на сайтах, попрацювали менше місяця і ще чогось хочуть. Та вони просто жалюгідні «мамині синочки» які звикли добиватися простим шляхом. мені цікаво яку ще брехню вигадають …

  • Миша
    16.08.2012 в 00:00

    Аноним, Вы наверное чего то не рассказываете, такая печальная история, … я знаю как минимум в районе 25 мерчандайзеров, по заподной украине, ситуация у них норамльная и зп получают и премии и штрафы есть но они с себя их снимают. Поэтому не стоит Аноним писать вашу бездарность как полив на других людей!

  • Гость
    14.08.2012 в 00:00

    Кидалово полное!!!!!! ЧМОШНИКИ ВОНЮЧИЕ!!! Отработал около 2 месяцев, и остался должен 56 грн.!!! АРТЁМ *** ПОЛНЫЙ!!! РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!

  • Миша
    09.08.2012 в 00:00

    Я работаю около 4 мес. были и штрафы и премии, ну так штрафы нужно же снимать а не ждать дня ЗП, Я с этим в плотную занимаюсь,слежу за своевременностью снятия штрафом и всё проблем нет! Вот простое решение проблемы! А после окончания месяца менеджера проводят согласование счётов с клиентами где после оконс=чания отработанного месяца могут выставлятся рекламации или отменятся отчёты. Это производят клиенты постоянно! Всё что нужно было Вам сделать так просто разобраться в чём дело и как правильтно нужно с этим работать эта информация общедоступная, а не Обзывать Компанию и унижать работающих в ней людей!

  • Гость
    01.08.2012 в 00:00

    Компания — полное дерьмо!
    Обещали одно, а получилось все через жопу. З/п получил не 15, как они «всегда» платили кроме почему-то тех месяцев когда я работал. Еле-еле получил свой мизер и то благодаря своей настойчивости. И оказались у меня рекламации, хотя во время работы ко мне не было никаких претензий. Дальше больше! За последний месяц мне вообще не заплатили! Сказал, что они перечислили мне деньги, а банк говорит, что с того счета перечислений не было.
    УБЫТКИ и ТВАРИ!
    УБЛЮДКИ и ПАДОНКИ!
    Теперь я везде буду писать о том, что это ГАВНИСТАЯ компания!

  • Светлана
    20.06.2012 в 00:00

    Здравствуйте, Вадим! Я мерч. работаю 3 месяц. заработки в компаниии ООО»МАРКИНФОРМ» достойные, некоторые производители не в состоянии обеспечить такую заработную плату! Говорю с своего опыта!
    Проблем с выплатой нету! Вадим, Вы вообще существуете , или вы по злому умыслу это пишите!

  • Вадим Логинов
    18.06.2012 в 00:00

    + Супервайзер Вита отвечала на звонки даже в нерабочее время, помогала чем могла
    + При первой же возможности меня оштрафовали. Компания хорошо работает на заказчика

    — Непрофессионализм. Был случай когда был назван неверно поставщик продукции, из-за чего возник конфликт с охраной
    — Непрофессионализм. Вместо того, чтобы получить разрешение-бейдж для работы, услышал что-то типа «А вы тихонько так сфотографируйте и уходите». Это Мерчендайзинг или промышленный шпионаж?
    — Скрытность. Не получил ответа на вопрос о самой компании, спрашивал дважды
    — Обман. Не был оплачен труд. Зря время и деньги потратил. Рад помочь компании заработать и получить новый опыт, но это не честно. Уже дважды писал письма. Сначала отвечали, потом всё утихло. Спасибо за урок, с мелкими «компаниями» лучше не связываться
    — Низкая оплата труда. Моя субъективная оценка, но пусть будет: 13 грн за отчет при том, что один-два отчета на магазин это не серьезно

  • Евгений
    31.05.2012 в 00:00

    Работаю около 2-х месяцев, интересная работа, раньше даже не подозревал, что рабочие дни мерчендайзеров такие разнообразные. Те деньги которые зарабатываю в ООО «МАРКИНФОРМ» считаю справедливы. проблем с выплатами не было, руководство справедливое, Приятно с ними общаться, можно много чего нового для себя узнать! мне в этой компании все нравится! Если у вас есть необходимость заработать, то это идеальный вариант!

  • Я
    27.05.2012 в 00:00

    Дааааааааа, зря я не зашёл заранее на этот сайт и не прочитал всё ЭТО! Столько времени впустую…..Посмотрим чем это закончится….

  • Оксана
    14.05.2012 в 00:00

    А суть в том, что некоторые люди приходят-и в любом месте они придутся ко двору, будут работать и получать деньги, а некоторые за 23года жизни научились только ныть и жаловаться на судьбу. Вы же «мужчины»! Хватит сопли жевать! Может пора осознать ошибки? Хотя… красиво принять поражение это удел сильных людей…

  • Гость
    04.05.2012 в 00:00

    НЕ известны случаи таких проблем как там были написаны, работаю не менне 4 мес. проблем не разу не было, знаю одно что конкуренты злосные у Маркинформа, поэтому подозреваю это рук дело конкурентов! Я знаю как минимум мерчей й15 в г.киеве и ни у кого такого не было, всё деньги получают, а бы работа была сделана корректно!

  • Гость
    03.05.2012 в 00:00

    Хм…дивно, я читаю коментарії і просто дивуюсь з того яка мізерна критика у людини до роботи. Я вже півроку працюю на посаді мененджера і небуло натяку на погану роботу і я досих пір в цій компанії, а все це через те що я дорожу роботою, якою б вона не була. Ті хто пишуть про різні нісенітниці, обмани, «кидалово», то все це лише через їхні проблеми, самі вони це робили і користувалися цим, це було виявлено і зупинено, а тепер вони відписуються негативними відзовавами, ображають честь людини яка незаслужила цього. І взагалі ці коментарії аж ніяк невпливають на робочий процес компанії, тому що вказані якісь»аноніми» чи «гості» недають достовірних даних про те що це дійсно так, що все що написано правда. От якщо я дійсно працюю в цій компанії, то я можу за себе постояти, відкритися, а не ховатися під дитячі заголовки і потім з від ти відстрілюватись поганими фразами, це навіть смішно….а смішно тому що важко чи стидно в очі це сказати. Можу лише добавити що це зовсім ГНИЛА людина, яка втратила здоровий глузд, розуміння. Навпаки люди будуть вірити тому що підтверджено фактами, людьми, а те що ви пишете, чи наводите різні робочі процеси- то це ваші фантазії, ваші видумки і нічого подібного небуло. Ви зараз пишите ці відзови, сидячи десь вдома, просите гроші у мами, тому що ви неможете нормально працювати а лише способни на різні підступи, обмани, махінації. Тому можете мене називати як вам захочеться, але на мене це аж ніяк не подіє, тому що я вище вас, розумніший і БОГ вам суддя за такі наклепи!!!!!!!

  • Гость
    02.05.2012 в 00:00

    Гость-ваші дані неправильні, тому що вас або погано стажирували, або вам же надавали спеціально неправильні дані. Ще раз нагадую, деякі працівники (уже в минулому) навпаки надавали неточних даних, обіцяли «золоті гори» заради досягнення високого рейтингу, а потім все звертали на Директора компаніїї.як говориться»моя хата скраю-нічого незнаю». От по такій причині, такі люди більше непрацюють. Тому неслді називати це»кидаловом», розберіться для початку, а потім говоріть це на відкриту.»!!!!

  • Гость
    02.05.2012 в 00:00

    Вы возможно не правильно поняли сотрудника который вам обьяснял,или он не так обьяснил, цыфры у вас не корректные, это однозначно. Ситуация совсем другая по оплате!

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Маркинформ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *