Маркинформ



Местоположение: Украина, г. Прилуки

Описание:

ООО «МАРКИНФОРМ» — одна из ведущих компаний в области предоставления услуг мерчандайзинга.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Маркинформ

комментария 94

  • коля
    22.01.2014 в 00:00

    Работаю до этого времени! проблем не возникало с выплатами. Платят вовремя , отношение коллег хорошое, . В магазинах бывают нюансы с персоналом магазина но они уже зависят от самых магазинов! Устроил в Белую Церковь свою подругу. работает около 2х месяцев, проблем нет! Откуда вся ниже написанная грязь взялась мне не известна! Есдли есть вопросы можете набрать на тел. 0950018711

  • коля
    22.01.2014 в 00:00

    Читаю отзывы и удивляюсь на сколько люди глупы!!! Вам платят за выполненную работу, но если она выполнена как попало компания не виновата, виноват мерчик. Я работаю давно, вначале были какие-то недоделки, недосмотрела, всякое бывает, теперь работаю без ошибок, з.п. получаю достойную.

  • коля
    22.01.2014 в 00:00

    Я досить довго працюю на посаді мененджера по координації звітів і можу запевнити що робота в компанії злагоджена і відповідає всім критеріям. Моя робота-це провіряти роботу мерчендайзерів, нічого складного немає в цьому лише додержуватись певних вимог і все буде добре. Ті люди які це збагнули працюють до цього часу і задоволені цим, деякі ще працюють із-за заснування компанії.

  • коля
    22.01.2014 в 00:00

    — Регулярно оплачивали мобильную связь. — Взяли без опыта работы супервайзера. — Получил неоценимый опыт работы. — Получил необходимый пакет документов для работы в торговле. — Получил необходимые связи и контакты для работы в торговле.

  • коля
    22.01.2014 в 00:00

    Я устроился В Маркинформ, нужны были деньги, работал как мог, заработал на свои потребности было не легко но заработал! Ребят если есть что сказать вашему бывшему работодателю то вы точно не тот способ используете , видно в детстве у вас компьютера не было, вот сейчас сидите играетесь, Отзывы с разной ерундой пишите! Ваши слова всеволиш слова как я понял! У меня с руководством проблем нету! увольняться я не собираюсь, меня всё устраивает!

  • коля
    22.01.2014 в 00:00

    Работа не простоя, каждая работа не лёгкая, Но если работать по установленным правилам можно зарабатывать 3500-4000 при этом на должности мерчендайзера! У супервайзеров возможности по выше! Но пока работаю мерчиком! Надеюсь мои старания заметят! Ребята, как говорили !»Не читайте наноч советских газет» как то так, лучше придите и своими глазами убедитесь как люди работают в этой организации!

  • коля
    22.01.2014 в 00:00

    Огромный опыт. Сплоченный коллектив и отработанная система. В этой компании Вас учат быть сильными, приспособленными к жизни людьми. Возможность карьерного роста. Важно, чтоб были мозги и желание зарабатывать деньги.

  • коля
    22.01.2014 в 00:00

    В цій компанії працювала мерчендайзером , підвищили до Супервайзера, пропрацювала 6міс. , по стану здоровья проходила лікування пів року, і хочу вам сказати що це була моя не перша робота, но ту турботу яка була проявлена до мене мені неприходилося відчувати раніше від роботодавців. Навіть коли я вже тривалий час не працювала, до мене телефонували цікавились моїм самопочуттям, крім того в м.Камянець Подільскому мого мерчандайзера збив автомобіль, і Артем Васильович фінансово допоміг, не важливо якою суммою, важливо що допоміг. Такий приємний досвід не часто трапляется, але він був!
    Мені прикро, що деякі думають що взяли Бога за бороду і можна писати, лящати про якийсь обман, про нечесність, я цю компанію знаю не по коментарах а по реальному досвіду роботи.в мене працювало 98 чоловік, і я чудово знаю як зними розраховувалися!
    Ті кто пишуть під придуманими іменами, справжні невдахи, не чоловічі це вчинки!!!!

  • коля
    22.01.2014 в 00:00

    Получил неоценённий опыт, поскольку Вам приходится работать со многими продукциями и во многих торговых точках, соответственно большой круг общения и постоянное решение проблематичных ситуаций.

    Хорошая работа!

  • коля
    22.01.2014 в 00:00

    Компания порядочная и честная. Жаль, что привлекает таких непорядочных, которые оставили негативные отзывы. Многие мерчандайзеры компании работают по1-2 года и получают конкурентноспособную зарплату, а тот, кто был в этой жизни неудачником, так и остался им и еще раз убедился в этом. Просто будьте честны, ответствены, начните с себя.

  • коля
    22.01.2014 в 00:00

    Спасибо руководству ООО»МАРКИНФОРМ» за оказанною помощь моей семье в период работы в этой компании!
    Кому нужна работа с ростом заработной платы, или нужно в кротчайшие сроки заработать- это та компания которая Вам в этом поможет!
    Благодаря работе в ООО» Маркинформ» я наконец то смог накопить денег для выезда в Россию. Жалко что там нету филиала этой компании я бы с удовольствием работал бы на них!
    Большое спасибо также менеджеру Юлии и моему супервайзеру Диме!
    Удачи вам!

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Это тихий ужас. Обходите их стороной. Работал за свои,так как они мне так ничего и не заплатили.

  • Гость
    09.08.2013 в 00:00

    Я в шоке. Я на дорогу больше потратила, чем вышла зп.

  • Хельга
    12.07.2013 в 00:00

    я теперь в такой растерянности, только начала работать, з/п обещали только после 15 августа, и я боюсь, как бы не проработать «за бесплатно» целый месяц. сразу не догадалась прочитать отзывы тех, кто уже прошёл через это

  • Гость
    23.05.2013 в 00:00

    Кидалово это, деньги не платят — мол, Вы получили штрафы. За что штрафы??? Короче, ну это всё на х..р!

  • Оксана
    29.04.2013 в 00:00

    Я не воюю ни с кем. Не психую. Я не «корчу грамотейку», я просто правильно пишу и всем рекомендую. Простите, если кого-то обидела своей образованностью.

  • Гость
    14.04.2013 в 00:00

    Какая я ж дура, что олько щас это все прочитала!!
    Лохоторнистам высшего уровня посвящается!
    Всемогущий президент-у*бок, который на фразу *я еду в маршрутке, не имейте меня при всех1*, отвечает: а вам шо хто то мешает говорить?0_0 Упыряка тоном зад*оченного в школе чмошника, обнаглевшего сейчас, позволяет себе разговор только на повышенных тонах, возмущенно, и орет : да мне пох как ты эт сделаешь или я не хочу это обсуждать! Прчем требует нереального! Шпионажа и тайных фото из ширинки! А за фото запрещенные между прочим на нормальных фирмах доплачивают!
    Шарашкина контора, которая находится *уй хнает где, описывает на сайте охренительные условия, я смеялась просто, когда сравнила с реальными!
    Отбатрачила 1 неделю в адских муках. ездила из одного конца города в другой, тратила по 25 и больше в день на проезд! Извините меньше никак! 3 грн проезд пилять по городу, а трамвай/тролейбус из *опы в *опу не ездит! Обещали сначала 20-35 грн, потом магия- 13-15, а в итоге около 8. реламации на 30 грн, хотя выплата за отчет 10 грн!! По хер знает какой причине многие просто не защитаны!!! В итоге я себе насчитала: 22 отчета по 13 грн, типа получу 286, но тут арифметика совсем другая: реламации 40 грн, штрафы 65, что еще за штравы **ать????? в итоге у меня :(бой барабанов) : 98.4 !!! Гениально!!! Такого я еще в своей жизни не встречала!!!!!!!! Ну чтож спасибо за жизненный опыт, ПАДЛЫ!!!
    З.Ы. Извините за почти подростковую грубость! Но про таких по другому не скажещь!!!!!!!!! Очень хочется найти Вазелинового Артемку и все 98,40 вместе с отчетами, фотоотчетами, рекламациями и разрешниями, засунть прямо в прямую кишку!

  • Гость
    18.03.2013 в 00:00

    Артем ***! Разводит людей и не краснеет, *** !

  • Красота!
    01.03.2013 в 00:00

    В наше время многие ищут работу и берутся за всё что попадается. Только такие работодатели как наш М.А. кидает людей на деньги. Масловатый Артём — «президент» компании — плюёт с высокой горы на людей, которые у него работают. Там очень большая текучка кадров т.к. оплата за один отчёт колеблется от 10 до 20 грн. и проезд не оплачивается. А оплата проезда стоит мин. 2,5 и выше в один конец. Этой платы даже на проезд не хватает. Плюс ко всему в магазины без разрешений на работу не пускают! А разрешений то НЕТ!!!!!!!Супервайзеры с помошниками подделывают документы чтоб хоть как-то те которые по шустрее могли пройти и пошпионить мин.10. ВЕСЕЛО!!!

  • Мерчик класса GOLD
    02.02.2013 в 00:00

    Мой отзыв здесь: http://orabote.net/feedback/show/id/99400

  • Сергей
    17.01.2013 в 00:00

    Да, тут все ясно, хотел тоже туда идти, теперь не пойду)

  • Гость
    14.01.2013 в 00:00

    Розвод полнейший, бегите пока не поздно!!!! Составляют договора даже не сверяя документы, можна левые даные написать это наверное + )) Чтоб зайти в магазин нужно шпионом через главный вход, потому что охрана требует санкнижку, о которой никто ничего не говорил… какая тут организация ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! С меня 3 дня хватило!!!!!

  • Ден
    08.11.2012 в 00:00

    @Гость Да это просто тихий ужас, а почитать отзывы сотрудников этой горе компании( все с одного айпи, оскорбляют людей ) да особенно какая-то ВУЙКа неграмотная…. Вообщем думал пойти на соб… Так чет не хо)) нервные клетки- не восстанавливаться.

  • Максим
    08.11.2012 в 00:00

    @Ольга
    говоришь сидишь в оХФЕСе, ну сиди сиди, прежде чем каркать выйми из глаза бревно, а то полено иш как замечает. Люди, я вас прошу опходить МиМо эту груперовочку Z. Кстати, а тебя не Артемонша зовут??))))

  • Максим
    08.11.2012 в 00:00

    Оксана : Насчет супервайзеров каждую неделю-мимо) Я благополучно работаю в компании третий месяц. Соображающие, ответственные мерчендайзеры получают и заработную плату, и премии (лично я их выписываю). А, простите, заторможенные и лживые особи, которые не могут запомнить элементарные вещи и считают себя умнее всех (они даже писать грамотно не умеют) на любой работе будут рыдать, что их обманули.

    А овечка все пела и плясала:- наш коровник, самый лучший на селе. Доброе молчанье лучше худого ворчанья. Оксана не психуй. Не стыдно молчать, коли нечего сказать, так ты это брось со всеми воевать здесь, и не корчь с себя грамотейку.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Маркинформ

Отмеченные поля обязательны к заполнению *