Местоположение: Киев
Описание:
Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании МСЛ (msl)
комментариев 1 065
Как что делать?! Конечно, брать из кассы! Что значит «не разрешают»?! Вы свое отработали, деньги заработали? По договору вам их должны были заплатить? У вас семьи, дети, свои проблемы, а вы сидите на живых деньгах и думаете, брать или нет свои ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ?! Люди, очнитесь!!!
Грозятся увольнением.И работу не хочется терять и страшно в то же время.И уверенности нет, что в следующем месяце заплатят за апрель и долг за март.Что делать?
А если уволят?
нам вообще зарплату не дали?
Мы получили всю зарплату 17 апреля. Луганское представительство
@Гость, Прочитала тут выше написанное, обьясню,даже помню я как в 2011 году получала посылки каждые три месяца в лото марккете, сейчас же в спорт лиге, возвращаются старые поставки и принцыпы, что касаеться зарплаты, на данный момент,в Кривом Роге,получаю гораздо меньше, почему?? да просто потому что раньше спортлига работала на соккер клуб киев,а теперь вернулся во свояси в мсл,и нас рубанули по полной, при том что минимальная касса сост 25 тыс за неделю
Скорее всего , поскольку товар импортный, а курс поднялся,значит новых лотерей просто не закупают.
Кто знает почему нет новых мгновенных лотерей.
А вы старые уже все продали что ли?
что-то не совсем понятно о каких 5% с ТИП и ТОП вы пишите .первый раз об этом слышу. Луганск
Гость, ну давайте поменяемся, отдайте свой билет мне! Я согласна подождать, даже с учетом инфляции! Смешно читать, какой вы бред пишете- «не завидую тем, кто выиграл большие суммы». А я вот вам не завидую! Ибо к таким как вы деньги если случайно и пришли, то так же и уйдут!
Нам ничего не дают и не собирались!
@Гость, Простите,точно,я ж у частника
У нас в Броварах точно. С вами должен расчитываться менеджер наличкой каждый месяц. Значит менеджер ложит их каждый месяц себе в карман.Добивайтесь правды . Сейчас как никогда можно это делать.
У нас платят только часникам . А в лото маркетах даже никто и недумал платить и не будит. Бровары Киевская обл.
За тип-топ ничего не платят , зарплата по формуле .Луганск
почему никто не пишет про тип-топ, всем дают 5% от продаж тип-топа или нет? в Херсоне дают но с большой задержкой’а так проблем нет
@Кировоград,
тихо по поводу объявления о наборе новых людей в МСЛ
Очередной лохотрон связанный со сроками выплат!Простой пример — я выиграл,но срок выплаты выиграша моей категории до 6мес.За это время я на нашей долбанной инфляции потерял 180000грн однако выигрыш до сих пор не получил!На все мои обращения и просьбы хотя бы начать выплату частями- один ответ ЖДИТЕ!Поэтому я не завидую тем кто выиграл большие суммы,ведь у них иыплата-18мес. а что будет с гривной за это время не знает никто!Простая как лопата схема: Деньги за выигрыш выводятся из лотереи сразу но сроки установлены для того чтобы выведенные средства остались в банке на краткосрочном депозите и пока вам говорятЖДИТЕ,на них набегают проценты,а теперь посчитайте сколько денег на Вас зарабатывают помимо продажи билетов!А с нынешним состоянием банковской системы,которая не возвращает депозиты — ПОДУМАЙТЕ будут ли выплаты вообще?
Это была ирония , конечно эта формула очень стимулирует .
Скажите пожалуйста,кто нибудь получил в Крымском представительстве,крупный выигрыш в размере 100000 грн.На сколько я знаю первый клиент должен получить где-то в конце этого месяца,а у вас контора закрывается и все работающих увольняют,а им как быть?Посоветуйте.
@Гость,
всё тихо!
@Кировоград, А почему,тихо?Ответьте?
@Ирина, Ирочка вы с какого представительство?Случайно не из Крыма?
Как кто? Менеджеры. Сказали, что это приказ с выше…