МСЛ (msl)



Местоположение: Киев

Описание:

Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании МСЛ (msl)

комментариев 1 065

  • Гость
    22.04.2014 в 00:00

    Гость :
    Девочки, кошмар в Луганской обл.Зарплату дали 500грн, мотивируя тем, что у них протзошел сбой в системе.Остальную часть денег отдадут в следующем месяце.Из кассы брать не разрешают.Что делать? Подскажите.

    Как что делать?! Конечно, брать из кассы! Что значит «не разрешают»?! Вы свое отработали, деньги заработали? По договору вам их должны были заплатить? У вас семьи, дети, свои проблемы, а вы сидите на живых деньгах и думаете, брать или нет свои ЧЕСТНО ЗАРАБОТАННЫЕ?! Люди, очнитесь!!!

  • Гость
    22.04.2014 в 00:00

    Грозятся увольнением.И работу не хочется терять и страшно в то же время.И уверенности нет, что в следующем месяце заплатят за апрель и долг за март.Что делать?

  • Гость
    22.04.2014 в 00:00

    А если уволят?

  • донецк
    22.04.2014 в 00:00

    нам вообще зарплату не дали?

  • Гость
    22.04.2014 в 00:00

    Мы получили всю зарплату 17 апреля. Луганское представительство

  • Гость
    22.04.2014 в 00:00

    @Гость, Прочитала тут выше написанное, обьясню,даже помню я как в 2011 году получала посылки каждые три месяца в лото марккете, сейчас же в спорт лиге, возвращаются старые поставки и принцыпы, что касаеться зарплаты, на данный момент,в Кривом Роге,получаю гораздо меньше, почему?? да просто потому что раньше спортлига работала на соккер клуб киев,а теперь вернулся во свояси в мсл,и нас рубанули по полной, при том что минимальная касса сост 25 тыс за неделю

  • Гость
    21.04.2014 в 00:00

    Гость :
    Кто знает почему нет новых мгновенных лотерей.

    Скорее всего , поскольку товар импортный, а курс поднялся,значит новых лотерей просто не закупают.

  • Гость
    20.04.2014 в 00:00

    Кто знает почему нет новых мгновенных лотерей.

  • Гость
    20.04.2014 в 00:00

    Гость :
    Кто знает почему нет новых мгновенных лотерей.

    А вы старые уже все продали что ли?

  • Гость
    18.04.2014 в 00:00

    что-то не совсем понятно о каких 5% с ТИП и ТОП вы пишите .первый раз об этом слышу. Луганск

  • Гость
    15.04.2014 в 00:00

    Гость :
    Очередной лохотрон связанный со сроками выплат!Простой пример — я выиграл,но срок выплаты выиграша моей категории до 6мес.За это время я на нашей долбанной инфляции потерял 180000грн однако выигрыш до сих пор не получил!На все мои обращения и просьбы хотя бы начать выплату частями- один ответ ЖДИТЕ!Поэтому я не завидую тем кто выиграл большие суммы,ведь у них иыплата-18мес. а что будет с гривной за это время не знает никто!Простая как лопата схема: Деньги за выигрыш выводятся из лотереи сразу но сроки установлены для того чтобы выведенные средства остались в банке на краткосрочном депозите и пока вам говорятЖДИТЕ,на них набегают проценты,а теперь посчитайте сколько денег на Вас зарабатывают помимо продажи билетов!А с нынешним состоянием банковской системы,которая не возвращает депозиты — ПОДУМАЙТЕ будут ли выплаты вообще?

    Гость, ну давайте поменяемся, отдайте свой билет мне! Я согласна подождать, даже с учетом инфляции! Смешно читать, какой вы бред пишете- «не завидую тем, кто выиграл большие суммы». А я вот вам не завидую! Ибо к таким как вы деньги если случайно и пришли, то так же и уйдут!

  • Гость
    15.04.2014 в 00:00

    Катя :
    почему никто не пишет про тип-топ, всем дают 5% от продаж тип-топа или нет? в Херсоне дают но с большой задержкой’а так проблем нет

    Нам ничего не дают и не собирались!

  • Катя
    15.04.2014 в 00:00

    @Гость, Простите,точно,я ж у частника

  • Гость
    15.04.2014 в 00:00

    Катя :
    @Гость, Простите,точно,я ж у частника

    У нас в Броварах точно. С вами должен расчитываться менеджер наличкой каждый месяц. Значит менеджер ложит их каждый месяц себе в карман.Добивайтесь правды . Сейчас как никогда можно это делать.

  • Гость
    14.04.2014 в 00:00

    У нас платят только часникам . А в лото маркетах даже никто и недумал платить и не будит. Бровары Киевская обл.

  • Гость
    13.04.2014 в 00:00

    За тип-топ ничего не платят , зарплата по формуле .Луганск

  • Катя
    12.04.2014 в 00:00

    почему никто не пишет про тип-топ, всем дают 5% от продаж тип-топа или нет? в Херсоне дают но с большой задержкой’а так проблем нет

  • Кировоград
    11.04.2014 в 00:00

    @Кировоград,

    тихо по поводу объявления о наборе новых людей в МСЛ

  • Гость
    10.04.2014 в 00:00

    Очередной лохотрон связанный со сроками выплат!Простой пример — я выиграл,но срок выплаты выиграша моей категории до 6мес.За это время я на нашей долбанной инфляции потерял 180000грн однако выигрыш до сих пор не получил!На все мои обращения и просьбы хотя бы начать выплату частями- один ответ ЖДИТЕ!Поэтому я не завидую тем кто выиграл большие суммы,ведь у них иыплата-18мес. а что будет с гривной за это время не знает никто!Простая как лопата схема: Деньги за выигрыш выводятся из лотереи сразу но сроки установлены для того чтобы выведенные средства остались в банке на краткосрочном депозите и пока вам говорятЖДИТЕ,на них набегают проценты,а теперь посчитайте сколько денег на Вас зарабатывают помимо продажи билетов!А с нынешним состоянием банковской системы,которая не возвращает депозиты — ПОДУМАЙТЕ будут ли выплаты вообще?

  • Ирина
    09.04.2014 в 00:00

    Это была ирония , конечно эта формула очень стимулирует .

  • Гость
    09.04.2014 в 00:00

    Скажите пожалуйста,кто нибудь получил в Крымском представительстве,крупный выигрыш в размере 100000 грн.На сколько я знаю первый клиент должен получить где-то в конце этого месяца,а у вас контора закрывается и все работающих увольняют,а им как быть?Посоветуйте.

  • Кировоград
    09.04.2014 в 00:00

    @Гость,
    всё тихо!

  • Гость
    09.04.2014 в 00:00

    @Кировоград, А почему,тихо?Ответьте?

  • Гость
    09.04.2014 в 00:00

    @Ирина, Ирочка вы с какого представительство?Случайно не из Крыма?

  • Гость
    09.04.2014 в 00:00

    Как кто? Менеджеры. Сказали, что это приказ с выше…

1 38 39 40 41 42 43

Оставить отзыв о компании МСЛ (msl)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *