Местоположение: Киев
Описание:
Найстаріший в Україні самий великий лотерейний оператор «М.С.Л.» — спадкоємець кращих традицій союзного «Спортлото» уже 35 років на лотерейному ринку. «М.С.Л.» і сьогодні залишається лідером лотерейної справи в Україні.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании МСЛ (msl)
комментариев 1 065
Так , кому давать на лапу ,
подскажите , пожалуйста
Акция от МСЛ
Купи 1000000 билетов ЛОХОЗАБАВА по 16 грн ,
и стань ДИРЕКТОРОМ
Дешево и сердито , это будет ох…ная БЛАГОДАРНОСТЬ ,
ДЕРЗАЙТЕ
Есть вакансия директора в Харькове. Понял, нужно благодарить, если у кого есть информация с кем связяться для получения полоржительного результата напишите, не обижу.
Готов отблагодарить, хочу устроиться директором представительства. Любая информация полезна…………………………….
Да……………. до чего докатилась ,
компания МСЛ ………, что уже люди готовы платить ………..
Пиз..ц полный
Куда только Ложенко , Власенко , Клименко ,
смотрят
МСЛ государственная компания , оно и не мудренно ,
что там сплошные откаты ,
вот бы рыло всунуть к корыту ,
из отзывов понятно , что должности директоров и региональных ,
самые хлебные , интересно сколько стоит такая должность .
Есть информация , готов отблагодарить .
Да потому, что трудно найти ушлепков, которые быдут отстегивать ругиональному управляющему бабулеты, да еще и восхвалять работу в МСЛ
Да-Да именно ругиональному управляещему. А это сплош нечистые на руку товарищи
Вы хотите сказать , что все менеджеры ,
которые подымают вопрос ,
о ВОРОВСТВЕ в компании ДУРАКИ ?????????????
Которые болеют душой за компанию ,и хотят работать
и развиваться в этой компании , а его
просто загоняют за МОЖАЙСК ………….
Пресуют и по итогу человек увольняеться и находит лучшею работу ,
так это принцып ООО МСЛ .
Вы за такой подход ?????????
Или еще то,
что ДИРЕКТОРА ЖИВУТ НА ОТКАТАХ ,
действительно только ДУРАК этого не поймет …
Тогда извените ???
А чем занимаеться отдел аудита и укс и другие службы ,
или они не понимают , открыли точку вбухали бабла немеряно ,
а через 3-4 месяца закрыли точку , только деньги за
АРЕНДУ ,РЕМОНТ никак не вернуть ,
ладно оборудование , телевизоры и так далее перевезешь на другую точку
ТАК КТО ДУРАК !!!!!!!!!!!!!!!!
Прочитав отзывы, нашла много общего и с нашим представительстваом. Так по-вашему я дура? Если до сих пор работаю в МСЛ?
Умник, а чего же добился ты? Что ты считаешь свои самым большим достижением?
Да дура , ты дура ,
наверняка писал , НУ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ДИРЕКТОР ,
работай дальше ,
но не надейся , что ПОУМНЕЕШЬ ……..
Так , что и я ДУРАК ,
менеджер с 5 летним стажем ????????????????????????????
Чудеса , да и только
Ребята , а кто развозит распространителей
по домам , после 24 .00
напишите пожалуйста , а то у нашей директрисы крыша поехала ,
г. Кировоград , ОБЕЩАЛИ ТАКСИ ,
только у нас это МЕНЕДЖЕРЫ …….
Скажите , почему в вашей компании , постоянно
ищут директора в Донецке и Горловке ,
в чем проблема ?
Прочитав отзывы, скажу одно: «Директора в МСЛ люди далеко не бедные». Ведь ни для когоо не секрет сколько откатов они имеют только на аренде и ремонтах. А ведь в МСЛ идет постоянное открытие и закрытие точек. Т.е. происходит иммитация бурной деятельности. Зачем открывать заведома нерентабельные точки в местах удаленных от основных потоков людей? Вопрос собственникам компании:»Неужели Вы не видете как обваровывают компанию?»
В марте , апреле , мае , ЗАКРЫЛИ ТОЧЕК от 18-21
а сейчас на июнь , июль получили план
ОТКРЫТЬ 15 ТОЧЕК
просто ОНАНИЗМ одним словом
Умный человек!!! Гадости писать не будет!!! А тихо найдет работу лучше!!!! А ДУРАКа видно по отзывам, такой ХОРОШИМ СОТРУДНИКОМ НЕ БУДЕТ!!! Так что все Ваши высказывания — фразы НЕ СПЕЦИАЛИСТОВ!!! А ТАКОГО ЖЕ ГОВЕНЕНЬКОГО ЧЕЛОВЕЧЕШКИ, КОТОРЫЙ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ!!!! МЕНЕДЖЕР — это профессионал уважающий себя и свой коллектив! А Вы пишете как МЕЛКИЕ БАРЫГИ-ПРОДАВЦЫ!!!
нет , не понимают , и вряд ли поймут
Интересно, а сами работники хоть понимают за что они могут заработать бонус? Я проработал в компании около года и при это понимание критериев бонусирования было лишь ВЗАГАЛИ. И не только у меня и у моих коллег менеджеров, да что говорить ни директор, ни региональный управляющий не могли четко сформулировать критерии бонусирования не только менеджеров, а и свои тоже. А Вы говорите. Бонус скорее виртуальный, чем реальный. Все, на что можно рассчитывать — это ставка и все ,независимо от того какой вклад ты внес в развитие представительства и т.д. Так что бонус — это маленький Джек-Пот, а как известно Джек-Пот нельзя заработать, а можно только выиграть. Поэтому никогда бонусы не выплачиваются при увольнении. Или вы забыли, что выплата бонусов после 20 числа текущего месяца за предыдущий месяц? Одним словом все мы работали или работаем ни в ООО «М.С.Л.», а в ООО » ЛоХо Забава»
да , год назад при увольнении , КИДАЛИ НА ОДИН МЕСЯЦ БОНУСОВ ,
то сейчас на ДВА
правда
да коллега, это точно.
Все забывают сказать еще одно. что в этой Гребоной фирме бонус тебе начисляли,причем с опозданием в месяц и получишь с опозданием в два месяца, а как увольняешься бонус не положен за два предыдущих (честно заработанных) уходит в зрительный зал!!!
@Гость
это везде так , уволят и еще скажут , не мог тебя спасти ,
хотя по всем показателям , по новой мотивации бонусов , ты лучший
в представительстве , такое уже не раз было ,
а если сам уходишь , так директор за тобой бегает как собачка ,
не уходи , я и премию выпишу , и зп в Киеве выбью , что-бы повысили
только зачем ?????????
Дорога ложка к обеду , не правда ли …… коллеги ,
такое впечатление складываеться , что когда директора ездят на
треннинги их там зомбируют , демотивируют , учат тупить и так далее .
Мы живем в 21 веке , неужели они не понимают , что мы между собой тоже общаемся ,
есть интернет , моб.телефоны и так далее .
Да , коллега , ты прав МЕНЕДЖЕРЫ СОПРОТИВЛЕНИЯ ,
только те кто недавно пришел , а старички сидят и молчат в тряпочку ,
потому-что , как кроме МСЛ нигде и не работали , все пучком ,
молодых гоняют в хвост и вгриву , а мы уйдем НА СЕВЕР , как
с того мультика про ШЕСТЕРКУ Шерхановскую ,
в 2010 году нас было новых по Украине 9 человек
остался работать 1 человек
хороший отсев , все были с FMCG .
Кто сам ушел , а кого и убрали за СОПРОТИВЛЕНИЕ СИСТЕМЕ .
Самое интересное все нашли более привлекательную и более высокооплачиваемую работу ,
потому-что у всех голова на плечах .
резюме ищети работу , подлежачий камень вода не течет