Местоположение: Киев
Описание:
ЛАН УКРАЇНА – одна з найбільших українських компаній, що спеціалізуються на імпорті і дистрибуції продуктів харчування.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
ЛАН УКРАЇНА – одна з найбільших українських компаній, що спеціалізуються на імпорті і дистрибуції продуктів харчування.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Лан-Украина (lan-ukraina)
комментария 102
На складе появились любители жаренного хлеба среди представителей ОЭБ. Готовили тосты по-ходу всей сменой и сам славко в режиме онлайн подсказывал как вкуснее, да так, что сработала пожарная сигнализация.Так держать недоорганы.
Добрый вечер!
Просто не удержалась и решила написать…
Я работала в этой компании еще в 2007 году, еле вытерпела несколько месяцев и ушла.
Что могу сказать, даже спустя столько лет, в «Лан Украина» абсолютно ничего не изменилось!!…. Это просто абзац…….
Просто удивляюсь, как они еще держатся на плаву с такими, извините за слова, но все же, тупыми руководителями… Эти «себялюбы» так и не поняли и уже по всей видимости и не поймут, что к людям нужно относиться по-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, а не по-скотски!
Как вспомню, сколько нужно было времени и нервов на то ,чтобы выстоять, под дверью в очереди за подписью, а в ответ услышать придите через час или вообще завтра…. Только человек «поживший» в этом аду сможет оценить ту степень свободы, с которой выходишь оттуда уволившись….
Походу руководители так и не поняли, что люди, которые у вас «просят» ту несчастную подпись, прежде всего переживают за компанию и за ВАШИ карманы… Думаю, что им все же в жизни еще как-то откликнется, а если не им, то их детям.
P.S. Единственный достойный человек и руководитель был Носач! Присоединяюсь к предыдущим комментариям и хорошим словам в его адрес! Это ЕДИНСТВЕННЫЙ «человечный» Человек с большой буквы!!!!!!!
И всем «сребнюкам» и «красножонам» до его еще расти и расти! (и то уже не вырастут).
Потому очень их жаль — вы потеряли действительно ценного сотрудника!
А у Носача думаю все хорошо, потому что таких людей многие компании с радостью примут с распростертыми объятиями.
За лузера, который за Марущака гонит, может и не спорю. А то, что всех дебилов притянул — гониво. Я лично знаю человека, который сам ушел с Лана, работает сейчас в аналогичной компании и достаточно успешно.
@Александр
На лане нет директоров-Андреев-в меру упитаных
Так как фамилия этого Андрея, и кто он вообще?
Конкретный лузер за Марущака гонит…а то что он завалил продажи это всё нормально, и дебилов притянул которые полный ноль в стандартных программах…СПЕЦИАЛИСТЫ!!! ДА ЕЩЁ ОРГАНИЗАЦИИ В ЦЕЛОМ НАГАДИЛ!@Гость
Добрый день!
Знает ли кто-то так называемого Андрея? Фамилию не знаю, не представился, но якобы он директор по продажам, такой в меру упитанный по внешнему виду.
Кто знает его, и кто он на самом деле такой?
Спасибо за информацию!
Всем привет! Я не знаю, кто такой был Носач, поэтому не могу судить о его профессионализме, но и о Денисе Марущак и его команде не дам плохо отзываться. А ведь это действительно была команда. Это сейчас работает сброд, который с треском выгнали, а Михаил Степанович подбирает все это г…о. Не буду скрывать, речь идет о Заворуеве. И скажите пожалуйста: «Со времен Марущака, были хоть какие-то движения по созданию качественной дистрибьюции? Была ли запущена хоть одна толковая компания? НЕТ! И не будет!» С такими кадрами, которые кроме как ковыряться в жопе и гонять понты, компания ЛАН пойдет далеко. А Михаил Степанычу хотелось бы передать: Воруют у Вас в компании, аж фуфайка заворачивается. Пора бы уже немного смотреть по сторонам и растолкать свою зашторенность в виде Красножон и Салтыкова, которые не позволяют Вам смотреть и видеть все, что происходит у Вас в компании. Удачи и процветания.
1. никому не советую идти в эту фирмульку в отдел продаж — там денег не платят!
2. куда же идти?
— на склад — там вся ЗП офицальная и вовремя. люди там всегда нужны, опыт работы — нет.
— к ТЮ, тобишь в бухгалтерию: зп не меньше, чем фактическая (а не обещаная) в отделе продаж, при чём стабильно и вовремя.
— если крепкая нервная система — можно и в маркетинг, если же пройдёте собеседование и подойдёте самой…..правильно….Лене Сычевской.
— а жирней всего — в закупку — тихо, спокойно, надёжно и состоятельно.
3. вообще, предлагаю всем вымирающе-отмирающе-падающедухом сотрудникам отдела продаж просто и коллективно уволиться. если руководство не желает платить достойную ЗП ( в соответствии с требованиями, которые зачастую меняются и добавляются), то пусть хотя бы напрягуться, и не только в туалете , в посках и обучении новых сотрудников.
Respect всем оставшимся и жувущим в продажах!
контора — просто г***о. пустая трата времени. если вы что-то умеете (кроме таблиц эксель), не идите — вы очень быстро всё позабудете. вас так опустят, что вы в минуту слабости можете поверить, что пустое место!
Да, работал я в этой компании, но точнее на холдинге — Гермес или санпарк или как там он сейчас называется. Работа пыльная и неблагодарная, отношение отвратительное особенно к техническим службам, руководство в людях совсем не разбирается, все быдло и все заменимы (как подчиненные так и арендаторы), что касается арендаторов и работников они никогда не ценятся Ивановой, она ценит только смого главного ***…ря-терориста…… — Савченка — невиносимо тупого, хамло со своими идиотскимы идеями, повидениеми …. и самый главный заместитель директора….. «зеся обязательно должна быть корона, которую Иванова давно ему надела и бьет поклоны»……. так как он любит чтобы его возвышали, он же самый ГЛавный, РУКОВОДИТ всей компанией САН парк, а Иванова роли никакой не играет все слушает любимого Савченка (знают все, трахает он ее по полной)…. И руководит САВЧЕНКО компанией и ИВАНОВОЙ, а она играет роль дурочки-блондинки….
Уважаемый Сребнюк, примите меры…. Предприятие под таким руководством Савченка долго не протянет!
@ЭКС
На счёт Сергёжи Носача: действительно нормальный чел. главное — умный. всегда помогал, объяснял, был в теме, было у кого учиться. а теперь этих диХректоров нужно обучать менеджерам. УМ — это сейчас не основная характеристика при приёме на должность директора по продажам. прям как в анекдоте про обезьяну: вроде не дура и собой нечё. «всё», что было после ухода Носача — марущаки и Ко, и ныне здравствующий заворуев — просто капец. ни капли здравого смысла в работе. просто свои люди, у них нормальны зарплаты, а ЭФФЕкТА НЕТ!
а в бухгалтерии многие продажники отзываются хорошо про Юдину. классно, что из 10..12 сотрудников бухгалтерии можно хоть с одним общаться……….
и ещё — что бы все понимали, если ты чё-то делаешь, эффектвно и с положительным результатом, и кой-то момент решил уволиться. о боже, БОЙСЯ!!! тебя отпустят. но малый процент, что потом — после ухода или в предверии — тебя не обольют грязью.
@ЭКС
респект и уважуха!
а самое главное — всё правда про ТЮ, ЕБ, зп и протеже ТЮ.
Не могу не написать пару «ласковых» слов о руководстве ЛАНа!
Уважаемая Татьяна Юрьевна, Ваша звезда во лбу мешает разглядеть – этих муравьев – продажников ( которые трудятся на благо Вашей компании и добывают для Вашего кармана денежки). Вы не видите их в упор, когда они с Вами здороваются – Вы отворачиваетесь и делаете ясное выражение лица: «Кто ты такой, чтоб я с тобой здоровалась».
Часто Вы руководствуетесь сплетнями уборщиц, опускаясь до разборок «Кто нагадил в туалете?» А когда надо подписать на оплату важный счет Вы не выслушиваете менеджера, выставляя вон с кабинета… Именно такое первое личное знакомство у меня было с Мадам ТЮ. Отстаивая интересы компании перед VIP – клиентом я набралась смелости зайти в ее кабинет… Аргументируя важностью клиента, своевременными оплатами, штрафами, остановкой заказов, я настаивала на оплате счета с незначительной суммой… Не выслушав меня, не разобравшись чем это чревато для компании, меня выставили со словами: «Ты смотрела какая задолженность у твоего отдела?!» ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ОБЩАЯ Д/З ВСЕГО ОТДЕЛА, если этот клиент приносил львиную часть оборотов!!! (Конечно, какой-то муравьишка позволил отстаивать свое мнение перед самой Красножон!)
Еще меня возмущает, тот факт, что с приходом Мадам ТЮ продажникам стали выдавать з/п в последнюю очередь! Парадокс для компании, что заниматься продажами! — Это тоже самое чтобы в юридической компании платили юристам после уборщиц!!! Но в ЛАНе это неписанное правило! Менеджер должен выклянчить свою же ЗП! На них и так повешены все грехи: даже часть работы бухгалтеров! Ну где Вы слышали чтоб в функционал менеджера по ПРОДАЖАМ входило возврат первичных доков, ксерокопия доков юристам для суда! Разве сможет менеджер продать товар, если он обязан 2-3 дня ксерить стосы документов или заказывать курьеров (ЧАСТО ЗА СВОЙ СЧЕТ) для возврата корректировки, ЧТОБ ЕМУ НАКОНЕЦ-ТО ВЫДАЛИ ЗАРАБОТАННУЮ ИМ ЗАРПЛАТУ ЗА ПОЗА-ПОЗАПРОШЛЫЙ МЕСЯЦ!!!
Известно тот факт, что во времена кризиса, когда сокращали отделы продаж Красножон брала на работу неквалифицированных бухгалтеров (своих же протеже).
А теперь обращусь к Е.Б.
Евгений Борисович, будьте добры руководствуйтесь своим мнением, а не делайте выводы после трепа «шестёрок». Увольняете людей, не разобравшись, кто прав/кто виноват.
Часто за своей излишней скрупулезностью (размер полей, жирность шрифта) важные договора, приносящие деньги ВАШЕЙ компании подписываются по полгода, а то и больше – бред – сами себя наказываете!
ЕБ эгоист с большой буквы! Никого не уважает! Может переносить встречу по 15 раз на день! Может задерживать подчиненного в его День рождения до 9 часов вечера для подписания договора, так и не начав его подписывать!!! Может не пустить в отпуск человека, объявив ему об этом в последний рабочий день за 20 мин до поезда!!! Может уволить девушку в преддверье 8-го Марта!
Не могу не высказать своего возмущения об увольнении Сергея Викторовича!!!
С.В. Носач – талантливый, умный, толерантный, грамотный руководитель. Вы потеряли истинно НЕЗАМЕНИМОГО Директора по продажам (вопреки славноизвестному высказыванию Красножон: «У нас незаменимых нет»). Променяли ТАКОГО ценного руководителя на хамоватых, неграмотных …
Уважаемое руководство ЛАНа, цените своих подчиненных, ведь это они приносят Вам Деньги, ведь на них держится Ваша компания, ведь никто из Вас не сможет заменить их – Вы не пойдете делать выкладку товара, грузить и развозить его, унижаться перед клиентами и клянчить оплату, место на полке и т.п. так найдите в себе хоть каплю совести, что б уважать и СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАТЬ их труд!!!
С Уважением,
ЭКС
Уважаемые сотрудники «Лан-Украина», хочу вас поздравить с 23 февраля и 8 марта. Так, на всякий случай, а то вдруг вас забудут поздравить за трудами праведными. Уважайте себя и компанию, в которой вы работает — попробуйте включать проверку орфографии перед тем, как опубликовать свой пост. По-моему, если бы сотрудники нашей спецслужбы сдавали экзамен на правописание, то не все из них «давили бы тараканов» именно здесь…
@трусов
и чё? мож ещё зп им отдашь?
@сотрудник
вор должен сидеть в тюрьме!
ты — самый главный тараканище!
@о_рал
не чіпляйтесь до оральщиків, у них своя робота….
я прошу прощения у отдела оэб
@трусов
У кого то начались попные боли.Только настоящий дятел мог написать такое.Если это кто то из ОЭБ или из старших смен то вам впору подлечится.
ШАНОВНІ ПРАЦІВНИКИ ЛАНУ! Хочу Вас попередити, що найближчим часом працівниками податкової міста Києва буде проведено моніторинг нарахування та виплати заробітної плати на Вашому підприємстві. Завчасно попереджуємо, що робота фінансового органу буде тимчасово заблокована, можливі затримки в нарахуваннях та виплаті заробітної плати.
я вас ворюг давил и буду давить как тараканов А ты желающий иметь на рабочем терминале видео и wi-fi и деньги на кофейном ключе столько лет работая в компании не путал бы ОТК и ОЭБ и не сидел бы в интернете у старших смен и не разговаривал бы часами с карщиками в складе просто каждый должен чесно делать свое дело Благодаря ОЭБ который наступил ворюгам на хвост инвентаризации проходят без потерь и с сотрудников склада не высчитывают деньги Вот так ты наш ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ
@сотрудник Агрессия с вашей стороны излишня.Смешно когда из всех серьезных вопросов и действительно важных вы увидели только те, что заданны были, скорее, с юмором.По вопросам кто спит или разговаривает часами, и сидит у старших смен в нете вообще смешно-займите людей работой, тем более вопрос этот поднимался ниже «2) Когда на складе наладят стабильную работу вне зависимости сезонов продаж и времени суток?»Про доблесть ОЭБ вообще-вообще смешно.Они выполнили свою работу и точка.
скучно и уже надоело от ОЭБ!
такое впечатление, что у нас никто не работает , кроме ОЭБ. на самом деле почему- то доблесные сотрудники указанного отдела пропускают клиентов-однодневок. зато в предыдущих сообщениях кто-то так выхвалял!!!!!!!!!!!! а вот в 2011 об*******сь, а свалили пропажу клиента с товаром точно не на ОЭБ!
заказ Сребнюка обгадить всех и обставить ворюгами? так флаг вам!
большинство людей, толковых, как только изъявляли желание уйти — их, между прочим не без ОЭБ, быстро делали козлами отпущения!
сколько б не было сотрудников в ОЭБ, нас всё равно больше! отсутсвие доступа к интернету на работе не даст нам заткнуться! и вообще-то здесь люди делятся впечатленями, а не хвалят ОЭБ!
ЗАДОЛБАЛИ прокофьевы, галиченки и прочие………выйдете вон из диалогов!
Respect! Очень смело и справедливо.
я не работаю на складе — я «типа» офисный сотрудник.
в продолжении темы………..
1. всё-таки интересно: когда же повышение ЗП? вопросы о повышении зп наше доблестное начальство (типа Заворуева и Ко) максимум — игнорируют, минимум — обещают уточнить у коммерческого. зачем же заниматься проблемами подчинённых, главное — свой карман утрамбовать.
уважаемые начальники! думайте быстрее, а то в отделе продаж скоро некому будет продавать просрочку!
2. как можно брать менеджера по АТБ (Заворуева) с зарплатой директора по продажам?
рабам на повышение зп не хватает!!!! точно также не понятен функционал Царенко…….у него же работают ассистенты. и его отдел прекрасно выглядит без него.
и вообще — что за чушь: Достижения за неделю? не бойся, товарищ, у нас есть достижения, а у тебя, что нового в АТБ?
3. как долго будут бояться беременных (Манойло и т.д)? классно быть «пацанами» против девушки.
4. Wi-Fi??? да что вы!!! вы же понимаете, мы до сих пор живём по правилам СССР: один IT-шник присматривает за 6-7 «коллегами». если включать доступ — они не смогут постоянно и спокойно сидеть в нете!!!!!!!
5. когда в офисе появиться столовка или сменится доставка (не от Пузатой Хаты). это же нельзя есть. лучше горчица с зубочистками.
6. в офисе холодно: может пора ещё прикупить обогревателей?
7. почему сокращения касаются только отделов продаж?
8. объясните, пожалуйста, чем занимается маркетолог Сычевская Лена и её новый ассистент? неужели для такой работы нужно высшее образование?
9. почему нельзя поменять плитки на ступеньках на центральном входе? мы там скоро поубиваемся.
10. почему документы рассматриваются и подписываются руководителями так долго?