Колви



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.kolvi.com/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Колви

комментариев 96

  • Павло
    03.03.2012 в 18:52

    Шановна адміністрація сайту, мене звати Павло, прошу вас забрати отзив про КОЛВИ в якому скористались моїм іменем ( Павло Системний администратор від 2,03,12 о 9:18 ) та написали неправдиві свідчення , та підставляють мене. для вияснення всіх деталей прошу звязатись зі мою по тел.0671338680.

    У разі не виконання цієї вимоги я буду звертатись в правоохронні органи.

    Звонил не дозвонился….Модератор

  • Паша
    03.03.2012 в 18:37
  • Павло
    02.03.2012 в 09:18

    Не йдіть сюди в IT підрозділ. Самі в себе крадуть нотбуки, а крайнім хочуть зробити когось і ні за що обвинувачууть чесних людей, а потім ніхто і не вибачаеється, а Усатий то взагалі подла людина, завжди підставить.

  • Гость
    02.03.2012 в 08:01

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4

    Лукьянов, Лаврухин повторяетесь. Вы вообще проводите совместные планерки или так экспромтом. Шеф не только кричит, он еще бьет палкой, гоняет вокруг завода, а иногда и бои без правил устраивает. Полный бред достойный Иуд бросивших коллег, близких, жен. Мы, как женсовет, решили в отличии от Вас, трусов, предоставить постоянный контакт для страждущих больше узнать о жизни компании ее мужчинах, нынешних и бывших. Не гарантируем мгновенное свидание так как целый день с нашим любимым шефом, времени как у вас на интернет нет, а вот вечерком можно посплетничать по тел. 0980285260

  • Гость
    01.03.2012 в 17:21

    «Палковник» чиста жжот такую хрень пишет, шо аж плакать от смеха хочется.

  • Гость
    29.02.2012 в 11:02

    Я работала там давно, ещё 2006 году, но до сих пор вздрагиваю от того кошмара, который мне пришлось в колви пережить. Даже во времена экономического подъёма в Украине в колви зарплату никогда вовремя не платили и я так вижу, что и не платят. Гнусно всё это вспоминать.

  • Гость
    28.02.2012 в 13:49

    Думаю, что те кто здесь работал пишут правду. Я вышел туда на работу всего на один день, но такого от людей за этот день наслушался , что решил не ждать обмана и кидалова на деньги, забрал документы на второй день, потому что в начале декабря они зарплату за октябрь ещё не получали. А «полковник» говорит — Зарплату платят вовремя и она выше по отрасли. Брехня это всё! Таких запуганных руководителей среднего звена я не видел нигде. Служебных автомобилей для менеджеров по продажам нету, заставляют эксплуатировать свой автомобиль. В командировки менеджеры ездят на поездах и автобусах, конечно эффективность резко снижается. Короче шаражкина кантора. Все грустные, никто не улыбается, никакой корпоративной культыры там нету. Давно я такого ужаса не видел.

  • Гость
    27.02.2012 в 14:23

    …качеств не соответствующему довольно высокому уровню компании…(пишет предыдущий грамотей)… Какой лидер на рынке, о чём ты говоришь? Не смеши специалистов отрасли.

  • Гость
    25.02.2012 в 14:25

    Работал в компании, никогда ранее не стыкался с оборудованием редуцирующий газ. Сегодня работаю генеральным директором «Донецкгаз». О компании могу сказать только хорошее, дружный коллектив, команда профессионалов. Хочу отметить что работа в Колві это работа только для сильных, целеустремленных, умеющих добиваться поставленных целей, давать конкретный результат. Как следствие на сегодняшний день компания занимает лидирующее место на рынке. Конечно, людям которые выпали за борт корабля в силу своей ограниченности, отсутствия ряда личностных качеств не соответствующему довольно высокому уровню компании, остается только оправдывать свой низкий потенциал размещая всякие глапости в интернете. Хотя наверное это их удел и судьба.

  • помощник
    24.02.2012 в 17:03

    Полковник, к тебе вопрос, а не ты ли и «раскрыл» этот заговор коммерческого шпионажа со стороны соучредителей??? И так не очень хорошо было в корпорации, но за Ольгу Владимировну, Лаврухина могу сказать, грех ты на душу взял серьезный. Говорилось когда то Корженевскому, не бери ментов на роботу, особенно высокопоставленных. Не послушался. Жаль. Все сказанное ниже другими коментаторами, правда. Но это гадство началось с 2008 года. И судя по коментам полковника продолжается до настоящего времени. Жалко, Корженевский с бывшими друзьями все сделали своими силами, и такая энергия ушла совсем не в то русло.

  • Ольга
    24.02.2012 в 10:52

    Моя сестра там две недели работала. Говорила, что никто ничего не рассказывал, что нужно делать, не ставил никаких задач, а потом обвинили, что ничего не делала. Потом услышала, как самый главный руководитель Виктор Казимирович орёт (не кричит, а именно орёт) матами на других руководителей при их подчинённых. Говорила, что там корпоративное бесчинство и безобразие, а не корпоративная культура, видела плачущих девушек и взрослых женщин после общения с главным руководителем. Зарплаты за две недели не дали ни одной гривны.

  • Гость
    23.02.2012 в 15:00

    Кстати, сейчас Колви уже не размещают вакансии под своим брендом, а называются Сервисаьянс. Собеседования проводятся на Дегтяревской. Будьте бдительны. Мне нравится предыдущий пост. Все вокруг враги и заговорщики! Ха ха, очень смешно. Сообщаю свой небольшой опыт. 5 дней у них стажировка (не оплачиваемая), рабочий день действительно с 8-30 Никакого оформления нет. Заключают договор ГПХ, в котором прописывается сумма в 1000 грн. для всех специалистов. Все остальное — только обещания. Но как правило, более 5 дней никто не задерживается. Не думал, что в столице еще такие компании существуют. За год у них сменилось пять админов. Вот это культура — корпоративная!!!!

  • Полковник
    20.02.2012 в 11:33

    Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE

    Пришло время рассказать правду о событиях которые начались в 2007 году. Как раз в это время стартовала рейдерская атака против КОЛВІ, включающая грязную информацию на сайтах, письма в банки, поставщикам комплектующих Украины и других стран. Я работник силовых структур, много лет сотрудничающий с КОЛВІ открываю специальный блог, где предоставлю реальную информацию включающую рейдерскую войну, которую открыли бывшие соучредители компании Коцюк О.В., Лукьянов В.Н., Лаврухин В.И. Не буду повторяться так как все желающие могут просмотреть документы, получить действенную информацию в блоге « ты, события, комментарии».

    Скажу главное. Сегодня «КОЛВІ «Евротерм» — ведущее предприятие теплоэнергетического комплекса Украины с наибольшей долей рынка, показателями позволяющими 20 лет быть лучшими, со 100% обеспечением топов жильем за счет компании, с наибольшим количеством ведущих специалистов работающих более 10 лет и многим другим. Одностильная лживая информация, где одно и тоже :

    &middot- родственники руководят компанией

    &middot- зарплаты не платят

    &middot- полное

    &middot- база для новичков

    &middot- бедные кинутые собственники и так далее и в том же стиле

    давно уже перестала быть актуальной из-за противоречия здравому смыслу и логике событий, так как:

    1. Компанией управляют 8 топов. Которые не являются родственниками собственнику.

    2. Зарплата которую своевременно получают в предприятии выше зарплаты работников отрасли.

    3. В компании лучшие показатели по корпоративной культуре.

    4. В компании действительно работает перспективная молодежь, которая расскажет о « » в КОЛВІ.

    В блоге http://angelyurist.blogspot.com я покажу документы, расскажу о реальных событиях, жизни предприятия с которым я много лет дружу, помогаю защитить его от воров, подонков, шаровиков которыми наполнена сегодня Украина. Я также ознакомлю Вас с бывшими работниками КОЛВІ укравшими технологическую информацию, открывшими предприятия, которых сегодня в Украине более 15. Насколько они лояльны к КОЛВІ судить читателям, однако чем хуже сегодня будут говорить о КОЛВІ тем выгоднее им. Я также расскажу об уволенных за употребление спиртных напитков, прогулы, просматривание порно сайтов, всего того «Цвета общества», которое в награду за достаточно конкретные действия по отношению к ним пишут «благодарственные письма».

  • Гость
    17.02.2012 в 09:48

    Согласен с предыдущим отзывом и плюс к этому продолжительность рабочего дня с 8-30 до 18-00 (грубое нарушение КЗоТ Украины и уголовно наказуемое деяние), вдобавок суббота рабочий день (вообще из ряда вон выходящее самоуправство и тоже уголовно наказуемое)

  • Гость
    16.02.2012 в 12:16

    Работала, знаю. Задержки по зарплате два и больше месяца, оформления официального нету, вся зарплата в конвертах, в трудовую книжку записей нету, целыми днями пишешь одни отчёты-отчёты-отчёты, бумага на отчёты переводится тоннами, офисы в четырёх километрах друг от друга по Борщаговке, ездишь из одного офиса в другой как дурочка и не понятно зачем. Начальники все запуганные власныком бизнеса. Чуть больше трёх месяцев поработала ушла от греха подальше, где меня хоть официально оформили.

  • Гость
    15.02.2012 в 16:11

    В окружении самого главного Корженевского работает его сестра, её муж, их сын, значит племянник, его сын, его дочь, вроде говорят и зять, хотя и бывший. О чём может идти речь? Вся фирма работает на их благополучие. Будьте все внимательны! Я там был месяц и всё понял. Мог бы рассказать многое, но нету времени.

  • Гость
    15.02.2012 в 09:49

    Берегитесь унижений, бесчинства, наглости. Если вы попали работать сюда, значит вы наказаны Всевышним.

  • Гость
    02.02.2012 в 10:19

    Я пропрацювала в відділі продажу майже 11 днів під керівницьтвом Усатого Р.В., за цей час у відділ приходило чоловік 10 на співбесіду і чоловік 6-7 пропрацювали по 1-2 дні. Почала розуміти, шось тут не так. При мені двоє менеджерів звілнилися, які почали працювати щє до мене дня по три-чотири. Він якийсь дурнуватий той Усатий, управляти людьми зовсім не вміє. Мені грошей не заплатили взагалі, ні копійки. На попередньому місті я пропрацювала 3 роки і тільки переїзд ко Києва змусив мене звільнитися, але такого некчемного керівника, як Усатий Р.В. я ще не зустрічала. Співбесіди з керівником з персоналу та Віктором Казиміровичем мені дуже сподобались, це грамотні люди, але в сім*ї не без . Господь бачить все. Нехай ті грощі йому (Усатому) на ліки будуть.

  • Гость
    01.02.2012 в 11:44

    Усатый кидок на зарплату!!! Осторожно!!!

  • Гость
    24.01.2012 в 10:35

    Опа, тут об этой шараге есть даже отзывы :)))!? Кинут, обманут, унизят и ещё сделают тебя самого виноватым, а этот недоношеный Роман Усатый не даст показать результаты в продажах никому — типа все п е и тупые, чтобы под себя забрать все продажи отдела, жаба от успехов других людей в нём засела глубоко. Есть там и хорошие люди в газовой службе, инженерной, в кадрах, гл. бух. отличная женщина, но в основном дерьмо. А рыба гниёт с головы, да Виктор Казимирович?

  • Гость
    19.01.2012 в 12:20

    Была у них на собеседовании, вроде в августе. Сильное впечатление осталось от начальника по персоналу. Классный менеджер, психологию личности знает досконально, по косточкам раскрыл мой внутренний мир, мои склонности, профессиональный уровень. Много нового от него о себе узнала. Та и мужчина очень приятный и симпатичный 🙂 Никогда ещё на собеседованиях такого высокого уровня не была. Благодарна очень, побольше бы таких специалистов в своём деле. Потом почитала отзывы о фирме и решила не идти на вторую встречу. Наверное побоялась ещё раз не получать зарплату.

  • Гость
    18.01.2012 в 14:22

    Согласен! Предыдущее высказывание чистая правда :)!

  • Гость
    17.01.2012 в 14:05

    Зоновский и тюремный стиль руководства людьми. Хам и бандит, каких я за 10 лет своей профессиональной деятельности не встречала и надеюсь больше не встретить, всё время говорит о каких-то «панятийных дагаварах», а не о Кодексе законов о труде. Женщин оскорбляет, доводит постоянно до слёз. .

  • Гость
    09.10.2011 в 19:40

    Я проработал в Колви- 4 года и ничего плохого сказать не могу о Компании. Я бы и дальше работал бы под руководством Виктора Казимировича, но переехал с семьей жить в другой город.
    Такого руководителя еще поискать нужно. А всем конечно не угодишь, кто-то все равно останется недоволен, особенно если у человека завышенная самооценка, а на самом деле ничего из себя не представляет. Таких людей только в совдэповсие времена государство кормило низачто, а сейчас-хочешь заработать-работай.Жаль, что скромная «кучка» портит имидж компании!

  • Гость
    09.10.2011 в 19:10

    Я, например, согласен с предыдущим мнением. Руководитель свое слово держит! Просто работать надо, а не увиливать от работы. Прошли уже советские времена, где все вокруг колхозное, все вокруг-моё. Вам дали украсть-мало! Не дали-плохо.Нужно реально оценивать свои способности и умения. Тогда и работа будет в кайф.Но, что с подбором персонала в Компании дела обстояли туго-тут и [censored]ку понятно- не читали бы люди сейчас всякую ХРЕНЬ!!!

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Колви

Отмеченные поля обязательны к заполнению *