Местоположение: Черкасы, Украина
Сайт: http://www.kernel.ua/
Описание:
Кернел — крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Кернел
комментария 502
Кернел это то что убивает все что было хорошего на селе уничтожает все на своем пути .Видите так хозяин хотят ,как рабов согнать в одно предприятие,а все остальное чёрт с ним.Основное забрать у пайщиков землю и платить копейки за неё.Только очень-очень больные могут там работать и то не долго потому,что людей там .совершено не ценят. Зарплата там у простых рабочих копейки.. а платили бы труженикам. 5-7 тыс за месяць.И отпала бы нужда на каждого рабочего ставить охраника. Хочу сказать господину который так красиво пишет о Кернеле не очень хвалите вы там не вечны уберут и вас только дайте время.там не ценят никого не простого труженика не начальника а если будет надо вас убрать то могут и подставить.Везде так как у Стиоми одна и таже проблема работали люди имели презовые места год назад пришел кернел и все конец предприятию нужно объединение ( так хозяин хотят) а люди хотите работать за мизерною зарплату ежайте за 60 км от дома где нет ничего ни жилья.,ни воды.Пипец украинским сёлам с таким господином.
Какая страна, такие и частные компании. И это совсем неудивительно. Какая власть корумпированая снизу доверху, так же дела обстоят и в бизнесе. И такое плачевное состояние не только в Кернеле… На высокие должности назначают людей молодых, неопытных и некомпетентных за дениги, по знакомствам, а те возомнили себя Богами на Олимпе (это про Киевский центральный офис) и издеваются над людьми внизу. Кадровая политика как такова отсутствует напрочь, только по документах, уже дошли до такого маразма, что агрономы должны ходить по полю с ноутбуками и каждые полчаса проверять почту и отписываться. Если в Киеве нет что делать, так не мешайте другим работать. О кадровой политики можно судить, уже познакомившись с начальником службы персонала — госпожой Кульчицкой, которая возомнила себя непонятно кем, а их тупые указания, которые они спускают на агрофирмы, это вообще отдельная история. За людей нас вообще никто не воспринимает. Но ничего, есть Бог на свете, и за свои издевательства они ответят. Лучше уже работать в маленькой компании, пусть не такой престижной, за то нервы можно поберегти и вследствие здоровье. Текучка кадров в Кернеле ужасная, и для руководства это нормально. Хотя это первый признак того, что есть какие-то проблемы в компании и их надо решать. Достаточно посмотреть на сайте их вакансии. Что-то от других агрохолдингов такого нет.
Кульчицкая делает то, что ей говорят — по работе с персоналом там проблема на более высоком уровне. На один этаж выше. Там все решают. И бумажки там уважают, а людей — нет. Отсюда и все беды. Люди бесправны, а серые мыши в дорогих шмотках вершат их судьбы. Но этот Титаник еще найдет свой айсберг. При том как все организовано, загремят под фанфары, под руководством недоученных топов с болезненным самомнением и отсутствием элементарной культуры
расскажите, кто знает, почему понизили их главного инженера Жигана Владимира?
вроде бы на его место пришел новый человек, а его сметили с должности, хотя он там оч.долго проработал????….
@Гость
Вы как нелязя лучше и точно описали систему управления в Кернел!!! Молодец)))
расскажите, кто знает, почему понизили их главного инженера Жигана Владимира?
вроде бы на его место пришел новый человек, а его смеcтили с должности, хотя он там оч.долго проработал????….
Раби в рай не попадають. Тому требуйте від своїх рабовласників все те, на що заслуговуєте, саме головне не боятися собі подібних які знущаються з Вас і ваших дітей тому, що вони живуть поруч з вами, в одному селі, на одній вулиці і т.д. тільки обєднавшись можна щось змінити, примусити їх поважати себе. А ті халуї які вважають себе керівниками по теперішньому смотрящі памятайте, що ви також є раби. Україна вставай. Слава Україні.
Не направление а ДИВИЗИОН! А комдив — Гапчич.
Он самый, Остап Бендер нашего времени))) Веревский покупает землю, а великий комбинатор ее «продает»
А расскажите за ярый сорт трансгенного ячменя по цене 35000 за 1 тонну, это правда что он такой высокоурожайный ? Каледон ?
Доброго дня. Підскажіть , хто зараз очолює с\г напрямок КЕРНЕЛ ?
Чи правда ,що не Гапчич точно ?
Насчет экономистов — точно. Развели штат дармоедов, которые по сути дела, являются лишь диспетчерами. Вся работа заключается в том, чтобы подогнать показатели по расходу топлива и других мат. ценностей по уже израсходованным. Тем самым создать предпосылки для краж и откатов в свою пользу от «экономии»
До сих пор под снегом 5000 га сои неубрали в Хмельницкой области,столько же стоит и кукурузы, поля в большинстве не паханы о каком урожае может идти речь . На 2013 год планируется посев: подсолнуха
кукурузы
сои по 4х модулях Хмельницкой области.
А ни пшеницы, ни ячменя ,ни других с\г культур которые культивировала область не планируют, расчет с паевиками- деньгами.
Работаю в Кернеле давно. Зарплата раньше была выше среднестатистической. На сегодня зарплата ниже чем предлагают у других похожих компаниях. Мотивации ноль. Очень сильно экономят на всем, раздули штат экономистов. Мое наблюдение что владелец компании уже не заинтересован в будущем Кернела, возможно будет компанию продавать.
Какая брехня публикуется на сайте Кернел:
Кернел владеет 4 сахарными заводами, с общей мощностью переработки 2 млн. тонн сахарной свеклы в год. Сахарные заводы Кернел ежегодно производят около 250 000 тонн сахара, благодаря чему компания занимает второе место по объемам переработки сахарной свеклы в Украине. Кроме того, производственные мощности Кернел позволяют перерабатывать импортируемый в Украину тростниковый сахар-сырец. Также Кернел производит сахар из собственных сырьевых ресурсов и сырья третьих лиц на условиях толлинга. Свою продукцию компания реализует в сегменте B2B.
брехня и некомпетентность
гапчич и огуй верните людям заработаное в стиоми холдинге и неврите вы иваши семьи под БОГОМ ходите не гнивите людей чтобы оно вас не проклинали конце концов будте мужиками ане п……ми
Господи, где работать? Кругом одно жулье!
якщо сюди прийшов Ставнійчук з своєю коханкою Коноваленко з Латагро то вони бистро тут наведуть «порядок»
Что такое Огуй,кто такой ? Могущество какое,или помойка ?
@Олег
Вы бы узнали,что в Полтаве на маслозаводе твориться-вообще бы ахнули….
< а мене такі подачки не влаштовують, коли Ви перестанете бути рабами.
Работаю 3 года в Кернеле,хорошого сказать нечего.Сволочи еще те,зарплату врезали в половину,Сахарную промышленость пустили под откосс.4сах- завода супергиганты стоят,тысячи людей без работы.На Новый Год даже детишкам не дали подарков.Охрана-это у них святое,а люди никто.Начальство получает бешаные деньги и все естественно против нас серых людишок.Одним словом СВОЛОЧИ.
Верхушка компании гнилая полностью, жадная и мелочная, людей за рабов считают, повально иски против них в судах рассматриваются, сейчас, тоже, сужусь с ними- я адвокат!
вохра ни…я существенного не делает а бабло гребет.
Про «КАЗЛЫВ» це вірно, а от про зарплату робітникам брехня — а 900 в місяць і пашуть як раби оце правда.