Кернел



Местоположение: Черкасы, Украина

Сайт: http://www.kernel.ua/

Описание:

Кернел — крупнейшая в Украине вертикально интегрированная агропромышленная компания, лидер украинского рынка бутылированного подсолнечного масла, один из крупнейших украинских экспортеров подсолнечного масла и зерновых культур.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Кернел

комментария 502

  • Гость
    06.04.2013 в 00:00

    Кернел это то что убивает все что было хорошего на селе уничтожает все на своем пути .Видите так хозяин хотят ,как рабов согнать в одно предприятие,а все остальное чёрт с ним.Основное забрать у пайщиков землю и платить копейки за неё.Только очень-очень больные могут там работать и то не долго потому,что людей там .совершено не ценят. Зарплата там у простых рабочих копейки.. а платили бы труженикам. 5-7 тыс за месяць.И отпала бы нужда на каждого рабочего ставить охраника. Хочу сказать господину который так красиво пишет о Кернеле не очень хвалите вы там не вечны уберут и вас только дайте время.там не ценят никого не простого труженика не начальника а если будет надо вас убрать то могут и подставить.Везде так как у Стиоми одна и таже проблема работали люди имели презовые места год назад пришел кернел и все конец предприятию нужно объединение ( так хозяин хотят) а люди хотите работать за мизерною зарплату ежайте за 60 км от дома где нет ничего ни жилья.,ни воды.Пипец украинским сёлам с таким господином.

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    Какая страна, такие и частные компании. И это совсем неудивительно. Какая власть корумпированая снизу доверху, так же дела обстоят и в бизнесе. И такое плачевное состояние не только в Кернеле… На высокие должности назначают людей молодых, неопытных и некомпетентных за дениги, по знакомствам, а те возомнили себя Богами на Олимпе (это про Киевский центральный офис) и издеваются над людьми внизу. Кадровая политика как такова отсутствует напрочь, только по документах, уже дошли до такого маразма, что агрономы должны ходить по полю с ноутбуками и каждые полчаса проверять почту и отписываться. Если в Киеве нет что делать, так не мешайте другим работать. О кадровой политики можно судить, уже познакомившись с начальником службы персонала — госпожой Кульчицкой, которая возомнила себя непонятно кем, а их тупые указания, которые они спускают на агрофирмы, это вообще отдельная история. За людей нас вообще никто не воспринимает. Но ничего, есть Бог на свете, и за свои издевательства они ответят. Лучше уже работать в маленькой компании, пусть не такой престижной, за то нервы можно поберегти и вследствие здоровье. Текучка кадров в Кернеле ужасная, и для руководства это нормально. Хотя это первый признак того, что есть какие-то проблемы в компании и их надо решать. Достаточно посмотреть на сайте их вакансии. Что-то от других агрохолдингов такого нет.

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    Кульчицкая делает то, что ей говорят — по работе с персоналом там проблема на более высоком уровне. На один этаж выше. Там все решают. И бумажки там уважают, а людей — нет. Отсюда и все беды. Люди бесправны, а серые мыши в дорогих шмотках вершат их судьбы. Но этот Титаник еще найдет свой айсберг. При том как все организовано, загремят под фанфары, под руководством недоученных топов с болезненным самомнением и отсутствием элементарной культуры

  • Гость
    04.04.2013 в 13:57

    расскажите, кто знает, почему понизили их главного инженера Жигана Владимира?
    вроде бы на его место пришел новый человек, а его сметили с должности, хотя он там оч.долго проработал????….

  • Гость
    04.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Вы как нелязя лучше и точно описали систему управления в Кернел!!! Молодец)))

  • Гость
    04.04.2013 в 00:00

    расскажите, кто знает, почему понизили их главного инженера Жигана Владимира?
    вроде бы на его место пришел новый человек, а его смеcтили с должности, хотя он там оч.долго проработал????….

  • Гость
    02.04.2013 в 00:00

    Раби в рай не попадають. Тому требуйте від своїх рабовласників все те, на що заслуговуєте, саме головне не боятися собі подібних які знущаються з Вас і ваших дітей тому, що вони живуть поруч з вами, в одному селі, на одній вулиці і т.д. тільки обєднавшись можна щось змінити, примусити їх поважати себе. А ті халуї які вважають себе керівниками по теперішньому смотрящі памятайте, що ви також є раби. Україна вставай. Слава Україні.

  • Гость
    30.03.2013 в 00:00

    Гость : Доброго дня. Підскажіть , хто зараз очолює с\г напрямок КЕРНЕЛ ?
    Чи правда ,що не Гапчич точно ?

    Не направление а ДИВИЗИОН! А комдив — Гапчич.

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    Гость : Доброго дня. Підскажіть , хто зараз очолює с\г напрямок КЕРНЕЛ ?
    Чи правда ,що не Гапчич точно ?

    Он самый, Остап Бендер нашего времени))) Веревский покупает землю, а великий комбинатор ее «продает»

  • Гость
    29.03.2013 в 00:00

    А расскажите за ярый сорт трансгенного ячменя по цене 35000 за 1 тонну, это правда что он такой высокоурожайный ? Каледон ?

  • Гость
    28.03.2013 в 00:00

    Доброго дня. Підскажіть , хто зараз очолює с\г напрямок КЕРНЕЛ ?
    Чи правда ,що не Гапчич точно ?

  • Гость
    25.03.2013 в 00:00

    Насчет экономистов — точно. Развели штат дармоедов, которые по сути дела, являются лишь диспетчерами. Вся работа заключается в том, чтобы подогнать показатели по расходу топлива и других мат. ценностей по уже израсходованным. Тем самым создать предпосылки для краж и откатов в свою пользу от «экономии»

  • умник
    25.03.2013 в 00:00

    До сих пор под снегом 5000 га сои неубрали в Хмельницкой области,столько же стоит и кукурузы, поля в большинстве не паханы о каком урожае может идти речь . На 2013 год планируется посев: подсолнуха
    кукурузы
    сои по 4х модулях Хмельницкой области.

    А ни пшеницы, ни ячменя ,ни других с\г культур которые культивировала область не планируют, расчет с паевиками- деньгами.

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Работаю в Кернеле давно. Зарплата раньше была выше среднестатистической. На сегодня зарплата ниже чем предлагают у других похожих компаниях. Мотивации ноль. Очень сильно экономят на всем, раздули штат экономистов. Мое наблюдение что владелец компании уже не заинтересован в будущем Кернела, возможно будет компанию продавать.

  • Гость
    22.03.2013 в 00:00

    Какая брехня публикуется на сайте Кернел:

    Кернел владеет 4 сахарными заводами, с общей мощностью переработки 2 млн. тонн сахарной свеклы в год. Сахарные заводы Кернел ежегодно производят около 250 000 тонн сахара, благодаря чему компания занимает второе место по объемам переработки сахарной свеклы в Украине. Кроме того, производственные мощности Кернел позволяют перерабатывать импортируемый в Украину тростниковый сахар-сырец. Также Кернел производит сахар из собственных сырьевых ресурсов и сырья третьих лиц на условиях толлинга. Свою продукцию компания реализует в сегменте B2B.

    брехня и некомпетентность

  • Гость
    18.03.2013 в 00:00

    гапчич и огуй верните людям заработаное в стиоми холдинге и неврите вы иваши семьи под БОГОМ ходите не гнивите людей чтобы оно вас не проклинали конце концов будте мужиками ане п……ми

  • Гость
    17.03.2013 в 00:00

    Господи, где работать? Кругом одно жулье!

  • Саша
    17.03.2013 в 00:00

    якщо сюди прийшов Ставнійчук з своєю коханкою Коноваленко з Латагро то вони бистро тут наведуть «порядок»

  • Гость
    13.03.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    огуй ето человек который все время врет иобещает

    Что такое Огуй,кто такой ? Могущество какое,или помойка ?

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    @Олег
    Вы бы узнали,что в Полтаве на маслозаводе твориться-вообще бы ахнули….

  • Гость
    12.03.2013 в 00:00

    < а мене такі подачки не влаштовують, коли Ви перестанете бути рабами.

  • Гость
    08.03.2013 в 00:00

    Работаю 3 года в Кернеле,хорошого сказать нечего.Сволочи еще те,зарплату врезали в половину,Сахарную промышленость пустили под откосс.4сах- завода супергиганты стоят,тысячи людей без работы.На Новый Год даже детишкам не дали подарков.Охрана-это у них святое,а люди никто.Начальство получает бешаные деньги и все естественно против нас серых людишок.Одним словом СВОЛОЧИ.

  • Олег
    06.03.2013 в 00:00

    Верхушка компании гнилая полностью, жадная и мелочная, людей за рабов считают, повально иски против них в судах рассматриваются, сейчас, тоже, сужусь с ними- я адвокат!

  • Гость
    03.03.2013 в 00:00

    вохра ни…я существенного не делает а бабло гребет.

  • Гость
    21.02.2013 в 00:00

    Гость : Кого Вы господа хвалите.Я работаю на ХПП пренадлежащим в данный момент Кернелу более семи лет( с Кернелом только три).До прихода данного работодателя ХПП работало,принасило значительную прибыль,о том ,что кто-то воровал такого небыло.ХПП убиралось каждый день и естественно были отходы,насыпи и т.д. Лаборатория проверяла ели мусор разрешали людям разбирать,заберать,выносить для жывности супер корм.Всё ремонтировалось,преобретались необходимые запчасти,вся авто и тракторная техника была отремонтирована на высшем уровне, и самое главное небыло охраны так как ХПП работало круглосуточно в охране небыло нужды.После покупки Кернелом данного предприятия финансирование резко урезали,авто и тракторный парк на 90% поломался( на покупку запчастей денег *уя,стоит всё гниёт).На ремонт по подготовке всего ХПП к приёмка выделилась капля в море ( можно преобрести только одну бухту ленты норийной и всё).На ХПП работает 30 человек и 9 из них это альфонсы ( я так называю охрану ) сидят целый день КАЗЛЫ и даже кружку воды не принесут, видетили по инструкции не положено.Так вот на службу охраны в бюджетике сумма в два раза больше чем на подготовку ХПП с новому сезону обьясняют ,что приоритеты играют роль.После установки охраны всё рабочие стали ворами,врунами а охрана самая святая.Едим дальше;что касается зарплаты то на бедных работников понавешивали по две или три должности и платили 1800 с НДСом. Руководителям показалось , что люди от этой зарплаты «начали» набирать вес и урезают рабочий день с 8ми часов на 7мь.Урезали часы и сразу залезли рабочим в карман. Но и получившаяся сумма показалась многовато для нашего «богатейшего» работника и делают работу ХПП раз в двое суток.Данная процедура называется языком Кернела ЭКОНОМИЯ. *бу я такую экономию. А городишка у нас маленький и по большому счёту работать негде и Кернел я так думаю пользуются этим.ХПП за первые два года Кернелу делало тройной оборот,я так понял,что выше изложеное это благодарность.Тут я читал о премиях,за три года в Кернеле никто премий никаких не получал.Кто думает вступить в эту дружнюю семейку МИЛОСТИ ПРОСИМ))))

    Про «КАЗЛЫВ» це вірно, а от про зарплату робітникам брехня — а 900 в місяць і пашуть як раби оце правда.

1 6 7 8 9 10 21

Оставить отзыв о компании Кернел

Отмеченные поля обязательны к заполнению *