Каскад Медикал



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Каскад Медикал

комментария 93

  • Гость
    03.06.2013 в 00:00

    @гость
    Мне фамилии МП написать? Была у подруги врача и все при ней увидела как ей приходят продают и при ней звонят в аптеки и уточняют где еще что осталось и можно ли выкупить.

  • гость
    03.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Почему нет? Каскад не отпускает лс. Внимание! У МП «своих» лс нет, продавать лс из аптеки МП не может, т.к они принадлежат аптеке, а не МП. Если лс продает аптека, нарушая запрет гослекслужбы, ну вы сами понимаете что это такое. Правда непонятно причем здесь Каскад-Медикал. Вообще всё это звучит голословно и, как бы это помягче, фантастично.

  • Гость
    02.06.2013 в 00:00

    @гость

    Да плановые визиты приостановлены и всех МП отправили в отпуск , но они все равно ходят и уже перепродают свой Хель из аптек, которые вроде сняли с прилавком, но не уничтожили, а оставили под прилавком и торгуют им под запрос того же МП или просят чтобы он их помог реализовать через врачей, которые его как выписывают так и выписывали и с пропажей в аптеках еще сильней взвентили цены. Хотя такая предпринимательская деятельность запрещена, но всем по ….

  • Интересно
    29.05.2013 в 00:00

    Внимательно читайте отзывы, о деньгах вопрос подымался другими «Гостями»! Мой вопрос был о МП. Я получил ответ, а с ответом еще и гадостей написали…….

  • гость
    29.05.2013 в 00:00

    @Интересно
    Прошу прощения за излишнюю эмоциональность. «Все ходят» — относится к сотрудникам офиса, в первую очередь. О МП: продвигать препараты, которых нельзя купить в аптеках — неправильно, вы сами это понимаете. Поэтому плановые визиты приостоновлены. Всегда и все интересующие вопросы можно задать по телефонам или через сайт.

  • Интересно
    28.05.2013 в 00:00

    Зачем обманывать, никто никуда не ходит. Не один МП не пришел на визит. Если МП не будут ходить на визиты, это оттолкнет врачей от препаратов. А замена найдется сразу. Так скажите, кто там обманывает и отписывается, будут МП на визитах?

  • гость
    28.05.2013 в 00:00

    @Интересно
    Вы неправильно всё понимаете, к сожалению. Перед вами никто не отписывался, не отписывается и никогда не будет отписываться. Тем кто найдет замену оригинальным препаратам, доказавшим свою эффективность — вперед. Наверное вы попробуете считать деньги в чужом кармане — не надо. МП выйдут на визиты тогда, когда им скажут приступить к работе.

  • гость
    27.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Крысы конечно убегут, но ведь в этом ничего нового, да?

  • гость
    26.05.2013 в 00:00

    @Интересно
    Все ходят, все всё понимают

  • Гость
    26.05.2013 в 00:00

    Только заплатят наверняка только официальную зарплату. Ну сколько так месяц, два будут платить при нулевых продажах, а дальше…. Даже если предположить что вопрос уладят путем «решалова» со всеми органами власти удастся ли им вновь как Каскад-Медикал начать отгрузки по аптекам?? Сомневаюсь. Уж слишком большая «реклама» прошла по всем СМИ (даже на ОРТ показывали). Так что сомневаюсь, что в ближайшее время сотрудники будут преданными и ходить на работу за идею невиновности.

  • Интересно
    25.05.2013 в 00:00

    А что, на работу уже никто не ходит после случившегося?
    Все остались без работы?

  • naja
    24.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Всё это чушь и заказ.
    Все препараты продающиеся конечному потребителю зарегистрированы согласно действующему законодательству, а торгующая компания имеет соответствующую лицензию.
    Для каких коробочек и что перебивал пресс? Зачем Вы намеренно вводите в заблуждение людей? Вы это видели? Из аптечной сети такие коробочки изъяли? То, что срок годности дублируется на вторичной и первичной упаковках вас не смущает? Я думаю такую глупость не сделали даже вы,не то что руководство Каскада.

  • Гость
    24.05.2013 в 00:00

    @Гость

    Автор дает весьма профессиональные объяснения что такое фальсификат пункты изложены верно, к сожалению на этом профессионализм заканчивается и проглядывает шкурная заинтересованность. Сравнение с не разлитой цистерной не только не корректно, но и в корне не верно (хотя водка выбрана как объект не отставляющий равнодушным нашего человека), если уж хотелось сравнений надо было рисовать в воображении вагон с ящиками водки выпущенными на том же заводе Немирофф, с соблюдением всех норм ГОСТа и ТУ разлитую на Немирофф и запакованную там же в ящики, а от того что, кто-то дополнительно на каждую бутылку продублировал приклеили бирку качество не изменится. Ответ куплю. Ну дальше вообще эмоции, причем весьма агрессивные,которые комментировать не стоит, подтверждающие «интерес» автора в бросании камней.

  • Гость
    23.05.2013 в 00:00

    Вообще, термин — «фальсификат» является не только поддельный препарат, но и препарат фасующийся без лицензии:
    • контрафактная продукция, ввезенная в страну с нарушениями законодательства;
    • контрафактные ЛС, произведенные под чужим средством индивидуализации (фирменный знак, наименование, место происхождения и т.д.);
    • препараты, производимые или реализуемые без соответствующей лицензии;
    • некачественные ЛС, не соответствующие заявленным характеристикам;
    • дженерики, выпущенные с нарушением патентного законодательства;
    • переупакованные и/или перемаркированные ЛС с истекшим сроком годности;
    • произведенные с нарушением технологических требований ЛС;
    • непосредственно фальсификат – лекарство, состав которого не соответствует заявленному.

    Соответственно для примера: согласитесь ли вы купить водку Немирофф, разлитую не на заводе Немирофф, а купленную в большой цистерне и разлитую на складе оптового поставщика в магазине??? Где гарантия, что он именно эту водку разливал, где гарантия санитарных норм соблюденная и много еще . Водка может быть и хорошая и конкретная Немирофф, но работая по такой схеме уже нарушение законодательства. А кто-то это будет делать умышленно и разливать отраву какую-то, если это не пресекать всегда.

    Плюс пресс на складе у них есть, которые даты и номер партии выбивал для коробочек — это вообще преступление.
    Да и сами представители все время говорили, что даже если сроки препарата прошли еще можно год употреблять. Соответственно рукоодство — это наверное и делало перебивая сроки годности на просроченных препаратах.

    Учитывая что Хель компания немецкая, думаю сами производители не думали о такой самодеятельности местного руководства. Это только наши местечковые руководители могли такое придумать.

    Плюс безлицензионные препараты так же активно через врачей пытались пропихнуть. А значить уже закон нарушили и хранили на складе.

  • Гость
    20.05.2013 в 00:00

    Согласен, Каскад Медикал можно обвинить во многом, но не в фальсификате препаратов, тот кто работал с Каскадом знает. Оригинальность препаратов гарантируется. А сейчас у многих «обиженных» появился повод ядом брызнуть.

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00
  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    Я – бывший сотрудник «Каскад Медикал». Отработала в компании более 10 лет. Уехала потом в свой город. Знающий человек, читающий мой пост, поймет, кто я. Пережила историю с фальсификатом Хеля 2009 г.Прочувствовала всю боль ситуации и была участником создания и «возрождения» системы продаж препаратов, которая гарантировала бы выход на рынок только качественной продукции, так необходимой многим пациентам, в том числе и мне, и моей семье. При этом, компания теряла огромную прибыль, в обмен на гарантию качества!
    С ужасом теперь наблюдаю за травлей компании «Каскад Медикал» со стороны СМИ. Со всей долей ответственности заявляю, что все это ложь и провокация, кем-то очень профессионально организованная! «Каскад Медикал» всегда боролся за репутацию продукции, которую продвигал на рынке Украины и ближнего зарубежья, и, никогда бы не допустил продажи контрафактной продукции . Обращаюсь к коллегам, работающим сейчас на «Каскаде» и руководству компании: желаю Вам мужества и терпения. Благоразумие восторжествует! Если нужен мой голос или поддержка, Вы знаете, как меня найти. Контактная информация осталась прежняя.

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    Народ, я аж заново зашла сюда, хоть и плюнула давно на Каскад. Мой отзыв даже еще висит на этом сайте, прочитала, ностальжи, вспомнила себя.
    В Каскаде есть все что хочеш, но не фальсификат. Не скажу, что все целиком законно, но фальсификата там никогда не было! Былы вопросы по лицензиям, но за качесво препаратов директор голову положит, это знает каждый кто там работал. Есть много претензий к директору и большая часть на этом сайте, правда. Но препараты Хель это его жизнь.

  • Гость
    19.04.2013 в 00:00

    Проработала на «Каскаде» достаточно долго. Ушла по семейным обстоятельствам. По опубликованным отзывам могу сказать следующее:
    1. Все отрицательные стороны, о которых писалось в постах ниже, очень варьируются в зависимости от отдела и от непосредственного руководителя;
    2. Негативизм часто преподносится через субъективную призму — одна и та же ситуация для кого-то может быть ужас-ужас, а для кого-то другого — ну так себе неприятность — поэтому отличайте эмоциональные отзывы от объективных;
    3. Самодурства руководства нет. Есть ручное управление, но это уже совсем другое.
    4. Ну и Вы же не в Царство Фей собираетесь, а на работу! На работе бывает разное, но откровенного хамства и унижений в Каскаде нет. Если эмоциональная сторона натуры очень ранимая, то, возможно, Каскад действительно не Ваша компания.

    Из позитивного:
    1. Отличные препараты.
    2. Комфортабельный офис.
    3. Стабильная зарплата (даже, если она не вся официальная).

    В общем, Каскад, может и не лучшая компания, но уж точно и не худшая!

  • Йа
    02.04.2013 в 00:00

    Гадюшник во всем.
    начиная с порога дверей, заканчивая подтявкиванием шавок типа naja в инете, которая так старается везде оставить свою какашку после любого отзыва, что становится смешно.
    об*ирает знакомых и незнакомых людей дабы ее саму не вздрючили и она не лишилась сего места под солнцем.

  • naja
    02.04.2013 в 00:00

    @Йа
    Уважаемый Иа какашки кругом оставляете вы по вашей скотской привычке.
    То, что вам смешно это здорово, так и задумано:)
    А глумлюсь я исключительно над недоумками, которые пытаютсся поливать помоями компанию, в которой я работаю.

  • naja
    23.02.2013 в 00:00


    Компания торгует исключительно оригинальными препаратами Heel.
    Компания официальный эксклюзивный дистрибьютор Heel Gmbh в Украине и Молдове.
    Компания боролась и будет бороться с любыми попытками продаж фальсификата препаратов Heel в зоне своей ответственности.

  • Гость
    22.02.2013 в 00:00

    Была на собеседовании. По опыту, квалификации и прочим навыкам подходила полностью на две вакансии. Мне даже позволили выбрать ту, которая мне больше нравится. На первом же собеседовании пригласили кого-то из руководящего состава (сейчас уж не помню кто это был). Сложилось такое впечатление, что готовы прямо сразу взять. Ан нет. Обещали позвонить в пятницу (собеседование было во вторник), а позвонили аж недели через две, я уж и думать забыла об этой компании. Сказали что-то невнятное. Но это было уже неважно и неактуально. Впечатления от собеседования: не в восторге. Видно было, что hr не совсем компетентны и тем не менее смотрят на соискателя свысока. И считают, что облагодетельствуют соискателя, если возьмут его на работу. Хотя тут должен быть обоюдный интерес.

  • т
    22.02.2013 в 00:00

    кампания торгует поддельными продуктами heel?

  • naja
    16.02.2013 в 00:00

    @Падлочка
    Дада дад:) компания на рынке более 10 лет, все благодаря отсутствию четко спланированной работы, элементарных понятий о распределении обязанностей и ответственности. Это же залог успеха! Все успешные компании именно этим и отличаются.
    Остальное — полный бред и враньё.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Каскад Медикал

Отмеченные поля обязательны к заполнению *