Караван



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.karavan.kiev.ua/

Описание:

Группа Компаний «Караван» — украинская диверсифицированная группа компаний. Объединяет структуры, развивающие бизнес в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Основана в 2001 году.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Караван

комментариев 128

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    @топ-менеджер :)
    по существу пишут заявление в прокуратуру, а тут только байки — сплетни — интриги

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    Тоже думала пойти на пару месяцев поработать но уже не пойду, и вообще все супермаркеты такого рода не место работы для людей, я даже не знаю как там бедные работают, а есть и наглые работники, на которых смотришь а у них в лице «да пошла ты», вот такие нубы, так что кто читает из работников-защитников знайте что ты плохой человек и к добру это не доведёт, пусть скажут спасибо что я как то в караване не попросила книгу жалоб, козлы.

  • Катарина
    08.03.2013 в 00:00

    Согласна с Ириной! Понятия субординации отсутствует совершенно! Караван -хорошая торговая сеть! Но — работать там — это переступить через себя и свои принципы! Не будем говорить о том, что охрана стикирует прокладки и проводит личный досмотр с ощупывание изгибов тела :), будем говорить о прессинге персонала и превосходстве управленческого персонала — директора, зама (Алина — персона у всех на языках), и остального гарема! Неугодных увольняют, а набирают совершенно левых людей(которых надо не один месяц обучать) ! Пора разогнать гарем и набрать лучше продавцов в торговый зал и грузчиков!и @Ирина

  • Катарина
    08.03.2013 в 00:00

    Ответить есть много чего! Вы и сами в курсе! вот! но стоит ли вам это обнародовать?????@топ-менеджер :)

  • топ-менеджер :)
    19.02.2013 в 00:00

    Гость : Караван – сама по себе не плохая структура. Умные и толковые собственники. Вот только топ-менеджент крайне слабый. Ни у одного нет международного сертификата MBA, все они очень вялые. Есть еще некоторые из них с наполеонским комплексом, но всё равно – непрофессионализм и суетливость без особого толка. Жаль собственников.

    поржал!!!! ))))))) MBA ? это кто написал вообще?? прессовщик картона, или бывший топ-менеджмент уволенный за «активность»….
    «насрать в камменты» много ума не требуется — пишите по существу, если есть что сказать. а не байки про любовниц и огромную мотивацию….

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    Да Алина, ты *** еще та. Ответ твой — это все ложь. Все в караване знают чем ты заработала себе место, а то что ты тупая знают далеко не только в Черновцах.

  • Гость
    12.02.2013 в 00:00

    @Ирина

    Отвечайте за наезд, вас что, уволили ?

  • Гость
    11.02.2013 в 00:00

    По моему в отзывах минусовые голоса ставят только вышестоящее рукодоводство…….. Человек , который работает обычным рабочим знает всю эту горькую «правду» о Караване…… Мотивацию срезали до такой степени, что даже на проезд на месяц не хватает….. А они начальники, естественно начисляют себе огоромный суммы, они же начальники с «БОЛЬШОЙ БУКВЫ» да только позаганяли все Караваны в болото. Задумайтесь, люди уже не желают устраиваться на работу в сети Караванов.

  • Гость
    31.01.2013 в 21:27

    Очень хвалю и уважаю Днепропетровский менеджмент ТРК Караван. Директор комплекса — сильный и мудрый руководитель. Дай Бог всем такого руководителя. Что касается гипермаркета — ничего не могу сказать, там своя специфика, разве что охрану бы поадекватнее и хотя бы с минимальным набором мозгов.
    Н.

  • Гость
    31.01.2013 в 00:00

    Если кто хочет устроится- НЕ ВЗДУМаЙТЕ пишу за Харьковский .Проработала 3 месяца , мало того что хрен свалиш так ЗП ровно в половину меньше обещенной, график ломают постоянно и так у всех, дак они еще и документы зачастую теряют.

  • Гость
    31.01.2013 в 00:00

    Караван — сама по себе не плохая структура. Умные и толковые собственники. Вот только топ-менеджент крайне слабый. Ни у одного нет международного сертификата MBA, все они очень вялые. Есть еще некоторые из них с наполеонским комплексом, но всё равно — непрофессионализм и суетливость без особого толка. Жаль собственников.

  • Гость
    29.01.2013 в 00:00

    Работали с подругой продавцами в Караване в Харькове.Отношение к сотрудникам пренебрежительное,зависящее от личного отношения менеджера к тебе.Просроченный товар неоднократно покупал весь отдел.Выдача премии затягиваются до последнего.Если подаешь заявление об увольнении,автоматически ее лишают.График не нормированный,вызывают на работу в любой выходной.Сотрудники тупо не берут по выходным трубку.Зарплата разделена на несколько частей(в целом около 200 у.е.).Штрафы за малейшую провинность.Охрана неплохая,но им некуда деваться,камеры везде.Атмосфера в коллективе в целом дружелюбная,но отношение руководства непрекрыто высокомерное.По увольнению зарплату выплатили всю,но без заработанной премии.Девочки кассиры,по-моему,страдают там больше всех.Вообщем,при хорошем азарте поработать там можно,но лично у меня осталось ощущение» выжатого лимона»,и почему-то вспомнилась сказка о «потерянном времени».

  • vgopy
    29.01.2013 в 00:00

    @Allemande
    зачем вы говорите класссссно!!!!!!!если понятно как относятся к ниж.персоналу

  • Ирина
    21.01.2013 в 00:00

    В Черновицком Караване вообще ужас творится, директор, Матяш только на бумаге директор, на самом деле там его любовница всем заправляет и начальник охраны, он сам ни чего решить не может, увольняют с работы людей, сколько бы они не отработали, по принципу понравился или не понравился Алине. Это просто дико наблюдать, позор вам Владимир Алексеевич.
    Ну откаты и черная з/п, штрафы за все и… внимание !!! штрафы даже за то что при ходьбе перевернулся бейджик другой стороной… классика жанра.
    Мотивации для себя любимых не жалеют…зато экономят на кассирах, грузчиках, продавцах и кладовщиках.

  • Аня Титаренко
    16.01.2013 в 18:30

    Плюсы

    Положительных сторон очень мало.Не кинули на деньги- и на том спасибо.Единственная для меня радость была-что добираться до работы 5 минут(остальных сотрудников бесплатно развозили)Но бесплатна развозка-это как компенсация за ненормированный рабочий день

    Минусы

    Выше крыши(Бежала оттуда,выпучив глаза.выдержала всего пару месяцев.Со мной устривались ещё девочки,в результате все они ушли даже раньше меня.
    Причин очень много-штрафы за любой чих.Штрафы выписывает охрана,отношения с ней напряженные,охранники дрючят кассиров как хотят-не так посмотрела,вот тебе и штраф.На тебя все орут-старшие кассиры,охрана,да и покупателей хамовитых полно.Очень тяжело физически и морально,я иногда даже плакала,приходя домой.Короче,работа на кассе-ад.никому ты не нужен.а штрафы сьедают треть зарплаты.Зарплата конечно ‘черная’,выдают просто в кабинете из конверта под расписку в непонятной ведомости.
    думаю продавцам и грузчикам там можно работать,но кассирам-очень тяжело.В конце смены пересчет ,все нервничают,пересчет занимает полчаса -час-это время никак не оплачивается
    Условий для отдыха никаких нет ,в раздевалке один шкафчик на троих.одна микроволновка и зарыганный чайник на всех сотрудников!А сотрудники -сельское быдло без прописки,охрана просто сборище быков и деградов ,короче леденящий душу пиздец
    Не идите туда работать!Кассиром так точно.Иначе нервы,слезы вам обеспечены.Все недостачи и штрафы будут на вас,новичках

  • Гость
    09.12.2012 в 00:00

    Работала дочь кассиром, смены по12 часов 3,4 дня подряд. Это нормальный режим работы? Ошибки неизбежны. Нарушения законодательства, за ставку необхоимо отработать 180 часов в месяц( по КзотУ 40 часовая рабочая неделя).

  • Allemande
    02.11.2012 в 00:00

    Гость : Костя,если ты на самом деле имеешь такое имя!Зачем Вы пишете,то что неправда!»начальство гребет десятками тысяч гривен» -ты в этом уверен?может ты бывший один из них,которого выкинули из Каравана за несоответствие должности?»парируют мотивацией», а Вам не рассказывали,что мотивация -это премия,которую надо заработать,а не на»шару» получить»!менеджеры сидят на откатах и бедные жалуются , как у них много работы» – и что ,какому менеджеру дали откат и за что,если главный офис в Киеве?Можно много здесь спрашивать и отвечать,только будь мужчиной в самом деле,а не…посмотри на себя!а говорить одни»гадости» не стоит,ведь Вам еще где-то работать,а земля-то круглая.Да если вы озлобленный по жизни,то так и получается ,что везде плохо.А в Караване -совсем неплохо!А если еще любить свою работу,а не отбывать,то вообще-классно!!!!!!!!

    В Караване только лох не берет «откаты»!
    Берут все! И за торцы и за завод группы и за карточку, короче есть прейскурант и нет совести!
    Несчастные продавцы должны сбрасываться столько на «юбилеи» вышестоящим, что порой кажется им остается на газировку и проезд на работу. Про обед я вообще молчу. Кассиры скажем имеют его весьма условно. Пописать сходить аналогично.

  • Гость
    21.10.2012 в 00:00

    вот интересное видео))))) хотя наверно его уже видели многие , но есть чему задуматься руководству, может все таки стоит сменить охрану и их начальников
    http://korrespondent.net/video/ukraine/1409407-zhurnalistsko..

  • Гость
    21.10.2012 в 00:00

    @Гость
    абсолютно согласна, что минусы ставят те про кого пишут, кому правда в глаза колит)))))))))))))))

  • Трудящийся из Региона
    21.10.2012 в 00:00

    @Гость

    Он уже тоже «уволилился».

  • Гость
    15.10.2012 в 00:00

    как насчет Харькова? маркет на Спортивной. такая же лажа и там?

  • Ирина
    04.09.2012 в 00:00

    В Житомире Караване надо уволить охранника
    я устроивалась на работу
    а он начал мне чуш нести
    типа что ятам не смогу работать
    УВолить его надо
    Так хотелось послать его,но здержалась

  • Гость
    01.09.2012 в 00:00

    передумала туда идти работать! спасибо…)

  • Гость
    29.08.2012 в 00:00

    интересно, кто ставит минусы в комментариях ?

    Ежели те, про кого пишут, то уважаемые, пожалуйста подписывайтесь.

  • Гость
    16.08.2012 в 00:00

    Гость : Костя,если ты на самом деле имеешь такое имя!Зачем Вы пишете,то что неправда!»начальство гребет десятками тысяч гривен» -ты в этом уверен?может ты бывший один из них,которого выкинули из Каравана за несоответствие должности?»парируют мотивацией», а Вам не рассказывали,что мотивация -это премия,которую надо заработать,а не на»шару» получить»!менеджеры сидят на откатах и бедные жалуются , как у них много работы» – и что ,какому менеджеру дали откат и за что,если главный офис в Киеве?Можно много здесь спрашивать и отвечать,только будь мужчиной в самом деле,а не…посмотри на себя!а говорить одни»гадости» не стоит,ведь Вам еще где-то работать,а земля-то круглая.Да если вы озлобленный по жизни,то так и получается ,что везде плохо.А в Караване -совсем неплохо!А если еще любить свою работу,а не отбывать,то вообще-классно!!!!!!!!

    каждый из нас остался при своем мнении ))))))))))))))) а откаты можно брать и неработая в главном офисе Киева, стоит только выйти из Каравана)))))))))))

1 2 3 4 6

Оставить отзыв о компании Караван

Отмеченные поля обязательны к заполнению *