Караван



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://www.karavan.kiev.ua/

Описание:

Группа Компаний «Караван» — украинская диверсифицированная группа компаний. Объединяет структуры, развивающие бизнес в сфере коммерческой недвижимости и ритейла. Основана в 2001 году.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Караван

комментариев 128

  • Гость
    16.08.2012 в 00:00

    Костя,если ты на самом деле имеешь такое имя!Зачем Вы пишете,то что неправда!»начальство гребет десятками тысяч гривен» -ты в этом уверен?может ты бывший один из них,которого выкинули из Каравана за несоответствие должности?»парируют мотивацией», а Вам не рассказывали,что мотивация -это премия,которую надо заработать,а не на»шару» получить»!менеджеры сидят на откатах и бедные жалуются , как у них много работы» — и что ,какому менеджеру дали откат и за что,если главный офис в Киеве?Можно много здесь спрашивать и отвечать,только будь мужчиной в самом деле,а не…посмотри на себя!а говорить одни»гадости» не стоит,ведь Вам еще где-то работать,а земля-то круглая.Да если вы озлобленный по жизни,то так и получается ,что везде плохо.А в Караване -совсем неплохо!А если еще любить свою работу,а не отбывать,то вообще-классно!!!!!!!!

  • Костя
    15.08.2012 в 00:00

    Гнилая контора!!!!!!!!!!!!!!!!! обычным работникам платят копейки, а начальство себе гребет десятками тысяч гривен. Зарплату поднимать не собираются , парируют мотивацией, которую дали по 50 — 60 грн. ( начальство себе же взяло от 1000 грн. и выше…..) за квартал, и это при том при всем, что были пасхальные праздники, начальство твердит , что мол план не выполнили………. если его постоянно завышать, то он никогда не будет выполнен. Все менеджеры сидят на откатах и бедные жалуются , как у них много работы и как им мало платят денег, да их всех уволить нужно и набрать толковых людей, Федутенко тоже скоро пойдет «гулять вальсом».
    Убили магазин…………..

  • Гость
    15.08.2012 в 00:00

    Гнилая конторишка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зарплаты мизерные, менеджеры сидят на откатах. Обычные сотрудники получают копейки, в то время как начальство гребет десятками тысяч гривен. Мотивацию на днях получили за квартал 50-60 грн. ( начальство себе начислило мотивации от 1000 грн. и выше……) и это при том при всем, что были пасхальные праздники, Начальство говорит, что мол не выполнили план, а как же его выполнить если его постоянно завышают. Уволили бы Федутенко и все бы вздохули.

  • Гость
    15.08.2012 в 00:00

    Загнали магазин в заднее место……… не идите туда работать

  • Гость
    05.08.2012 в 00:00

    Весь топ Каравана — это нубы

  • Гость
    09.07.2012 в 00:00

    На работу в Караван лутше не ити. Стал новый начальник охраны и работников считает за животных. Только на штрафы и работаеш. Много людей уволилось. Сейчас идёт большой набор подопытных кроликов.

  • Крик Души
    12.06.2012 в 00:00

    Куда смотрит киевское начальство, особенно ген.директор Пивовар В.Н.?!!! Во что превратился магазин??? Убрали толкового директора, а поставили какого-то балабола в лице Федутенко Дмитрия, который загнал такую махину в бездну, он при Баклине ходил в тени и ничего не делал, а тут раз и у руля! Раньше магазин делал план и наступал на пятки Киевской торговой площадке, Харьковскую ТП делали как малышей, а теперь??? Теперь магазин делает по плану и прибыли магазинчик в Харькове по размеру как АТБ… Не смешно ли, А???!!! Чего Вы ждете? Кому это выгодно, Пивовару, Понамаренку- ведь днепр теперь не делает их? А может Федутенко получает вторую зп от Магелана, который, кстати, скоро откроется в Днепре, дабы уничтожить магазин из нутри?! Ему это удалось… Федутенко уволил почти всех нормальных специалистов которые проходили стажировку в Киеве 3 МЕСЯЦА, а вместо них набрал полных профанов с улицы, пока магазин шел по накатанным рельсам, все было ничего, но его необходимо толкать дальше, а это никто не умеет делать… Он думает только о том чтоб урезать людям зп, лишить мотивации, уволить по белой зарплате – это низко… Хорошему спецу нужно нормально платить. Коллектива нет, здесь каждый сам за себя, подставка на подставе, крысятничают. Начальство ни кого не ценит. Охрана- это вообще отдельный разговор, когда трое или четверо здоровых лбов зажимают в круг бедного кассира и начинают морально прессовать до слез, за то что улыбнулся или сказал что- то не так, их прибить охота со стороны, этим лбам вагоны нужно разгружать, а не в охране работать. А когда нужно вора задержать, так они стоят как маленькие дети в памперсе обделавшись и клепаю глазами… Сама охрана разворовует магазин ( банки, ящики, поддоны), что уж говорить об руководстве, когда рыба гниет с головы.

  • Крик Души
    11.06.2012 в 17:47

    Куда смотрит киевское начальство, особенно ген.директор Пивовар В.Н.?!!! Во что превратился магазин??? Убрали толкового директора, а поставили какого-то балабола в лице Федутенко Дмитрия, который загнал такую махину в бездну, он при Баклине ходил в тени и ничего не делал, а тут раз и у руля! Раньше магазин делал план и наступал на пятки Киевской торговой площадке, Харьковскую ТП делали как малышей, а теперь??? Теперь магазин делает по плану и прибыли магазинчик в Харькове по размеру как АТБ… Не смешно ли, А???!!! Чего Вы ждете? Кому это выгодно, Пивовару, Понамаренку- ведь днепр теперь не делает их? А может Федутенко получает вторую зп от Магелана, который, кстати, скоро откроется в Днепре, дабы уничтожить магазин из нутри?! Ему это удалось… Федутенко уволил почти всех нормальных специалистов которые проходили стажировку в Киеве 3 МЕСЯЦА, а вместо них набрал полных профанов с улицы, пока магазин шел по накатанным рельсам, все было ничего, но его необходимо толкать дальше, а это никто не умеет делать… Он думает только о том чтоб урезать людям зп, лишить мотивации, уволить по белой зарплате — это низко… Хорошему спецу нужно нормально платить. Коллектива нет, здесь каждый сам за себя, подставка на подставе, крысятничают. Начальство ни кого не ценит. Охрана- это вообще отдельный разговор, когда трое или четверо здоровых лбов зажимают в круг бедного кассира и начинают морально прессовать до слез, за то что улыбнулся или сказал что- то не так, их прибить охота со стороны, этим лбам вагоны нужно разгружать, а не в охране работать. А когда нужно вора задержать, так они стоят как маленькие дети в памперсе обделавшись и клепаю глазами… Сама охрана разворовует магазин ( банки, ящики, поддоны), что уж говорить об руководстве, когда рыба гниет с головы.

  • Крик Души
    11.06.2012 в 16:45

    Плюсы

    При толковом директоре все было ок. (Баклин В.В.- лучший). Раньше компания была эталоном работы крупного предприятия, а щас УГ… Это уже не компания, а сброд, который надо гнать нагайкой. В настоящее время худшее место работы в Днепропетровске.

    Минусы

    Куда смотрит киевское начальство, особенно ген.директор Пивовар В.Н.?!!! Во что превратился магазин??? Убрали толкового директора, а поставили какого-то балабола в лице Федутенко Дмитрия, который загнал такую махину в бездну, он при Баклине ходил в тени и ничего не делал, а тут раз и у руля! Раньше магазин делал план и наступал на пятки Киевской торговой площадке, Харьковскую ТП делали как малышей, а теперь??? Теперь магазин делает по плану и прибыли магазинчик в Харькове по размеру как АТБ… Не смешно ли, А???!!! Чего Вы ждете? Кому это выгодно, Пивовару, Понамаренку- ведь днепр теперь не делает их? А может Федутенко получает вторую зп от Магелана, который, кстати, скоро откроется в Днепре, дабы уничтожить магазин из нутри?! Ему это удалось… Федутенко уволил почти всех нормальных специалистов которые проходили стажировку в Киеве 3 МЕСЯЦА, а вместо них набрал полных профанов с улицы, пока магазин шел по накатанным рельсам, все было ничего, но его необходимо толкать дальше, а это никто не умеет делать… Он думает только о том чтоб урезать людям зп, лишить мотивации, уволить по белой зарплате — это низко… Хорошему спецу нужно нормально платить. Коллектива нет, здесь каждый сам за себя, подставка на подставе, крысятничают. Начальство ни кого не ценит. Охрана- это вообще отдельный разговор, когда трое или четверо здоровых лбов зажимают в круг бедного кассира и начинают морально прессовать до слез, за то что улыбнулся или сказал что- то не так, их прибить охота со стороны, этим лбам вагоны нужно разгружать, а не в охране работать. А когда нужно вора задержать, так они стоят как маленькие дети в памперсе обделавшись и клепаю глазами… Сама охрана разворовует магазин ( банки, ящики, поддоны), что уж говорить об руководстве, когда рыба гниет с головы.

  • Гость
    22.03.2012 в 00:00

    Хочу устроится на работу в Караван. Но вижу, что не стоит… Или может попробывать?…

  • Гость
    12.01.2012 в 12:41

    Хочу спросить как работать в супермаркет КАРАВАН.
    Кто знает, расскажите.
    Обман или нет?

  • Аноним
    29.11.2011 в 21:36

    Плюсы

    Отличный коллектив, то есть продавцов, кассиров и т.д.

    Минусы

    Высшее руководство во главе с Федутенко реальные отморозки, куча штрафов, многие менеджеры такие например как Винцерский вообще высокого о себе мнения, в общем пока они там работают Караван будет идти назад!

  • Гость
    29.10.2011 в 00:00

    меня зовут «нач………экономистом…» короче зарпл 3,500 — я смеюсь.. стоит говорить?????? скажите…

  • Слава Труду
    11.09.2011 в 00:00

    Если привыкнуть то можно поработать годик. Тяжело. График кому как. Охрана в целом мерзавцы, есть нормальные. Давать охране в долг не рекомендую. Администраторы в целом нормальные люди, в особенности Макс и Саня.

  • Слава Труду
    11.09.2011 в 00:00

    Гость : Начальники отделов сидят на откатах, особенно в промышленной группе.
    Сумма отката составляет от 5 до 15%.
    Эти деньги закладываются в любом случае поставщиком при поставке товара.
    Поскольку при невыполнение данных правил- ты не поставляешь товар.
    Вопрос?
    Неужели так мало платят?
    Чтобы воровали больше, чем платят, за то, чтобы люди выполняли свою работу качественно?

    Специфика торговли крупных маркетов к сож…

  • Слава Труду
    11.09.2011 в 00:00

    Гость : Натуральная тюрьма. Хрен с ней, с черной зарплатой, но отношение к работникам и покупателям – ужасное. Самые «главные и крутые» – охранники, мелочь пузатая с задранными носами. Матерятся в сторону работников, а те не имеют права ответить такими словами – иначе штрафы, объяснительные и т.п. Унижение человеческого достоинства круглосуточное. Зарплата за нахождение в таком аду должна быть в 10 раз выше. В продуктовый противно ходить. Еще не зашел – но уже во всем виноват. В остальные магазины ТЦ хожу нормально, хотя персонал там тоже тот еще….

    Первое впечатление — зона особого режима. Когда-то маган очень круто поставили на деньги №сотруднечги№… так что не ропщите те кто знал что воруют но молчали… маемо те що маемо…
    В целом лучшая контора из тех где работал, жаль, но карьеры мне там не сделать(

  • Гость
    28.05.2011 в 00:00

    Может и зар.плата нормальная, но отношение так званых охраников оставляет желать лучшего!!! Охрана и правда мелочь пузатая! Грубят не только кассирам, но и покупателя!

  • Гость
    19.03.2011 в 00:00

    Начальники отделов сидят на откатах, особенно в промышленной группе.
    Сумма отката составляет от 5 до 15%.
    Эти деньги закладываются в любом случае поставщиком при поставке товара.
    Поскольку при невыполнение данных правил- ты не поставляешь товар.
    Вопрос?
    Неужели так мало платят?
    Чтобы воровали больше, чем платят, за то, чтобы люди выполняли свою работу качественно?

  • Гость
    16.03.2011 в 00:00

    Натуральная тюрьма. Хрен с ней, с черной зарплатой, но отношение к работникам и покупателям — ужасное. Самые «главные и крутые» — охранники, мелочь пузатая с задранными носами. Матерятся в сторону работников, а те не имеют права ответить такими словами — иначе штрафы, объяснительные и т.п. Унижение человеческого достоинства круглосуточное. Зарплата за нахождение в таком аду должна быть в 10 раз выше. В продуктовый противно ходить. Еще не зашел — но уже во всем виноват. В остальные магазины ТЦ хожу нормально, хотя персонал там тоже тот еще….

  • Гость
    11.03.2011 в 00:00

    левая контора. ЧЕРНАЯ зарплата

  • Гость
    29.10.2010 в 11:56

    В торговом центре компании Караван («Karavan Real Estate Limited», г. Днепропетровск, ж/м Левобережный-3, ул. Нижнеднепровская, Березинская) грубейшим образом ежедневно нарушают законы Украины! Охранники частной фирмы (даже не работники милиции или других правоохранительных органов) ЗАБИРАЮТ у входящих в торговый центр работников паспорта граждан Украины и водительские удостоверения!!! Документы ЗАБИРАЮТ, якобы в залог! Хранят их в тумбочках, не выдавая взамен никаких подтверждающих документов изъятия (незаконного). Граждан, отказывающихся (на законных основаниях) отдавать свои документы, охранники не пускают на работу! Не для кого не секрет, что из себя представляют лица, работающие в частных охранных структурах, многие из них имели и имеют проблемы с законом. И владея чужими документами запросто могут их использовать для оформления кредита, нотариального заверения доверенностей на продажу чужого имущества, дарственных и т.д. Внимание! Будьте бдительны! За защитой своих прав обращайтесь в правоохранительные органы!

  • Аноним
    29.10.2010 в 11:03

    Плюсы

    Все положительные стороны не видны из-за обилия отрицательных

    Минусы

    В торговом центре компании Караван («Karavan Real Estate Limited», г. Днепропетровск, ж/м Левобережный-3, ул. Нижнеднепровская, Березинская) грубейшим образом ежедневно нарушают законы Украины!!!
    Охранники частной фирмы (даже не работники милиции или других правоохранительных органов) ЗАБИРАЮТ у входящих в торговый центр работников паспорта граждан Украины и водительские удостоверения!!!
    Документы ЗАБИРАЮТ, якобы в залог! Хранят их в тумбочках, не выдавая взамен никаких подтверждающих документов изъятия (незаконного).
    Граждан, отказывающихся (на законных основаниях) отдавать свои документы, охранники не пускают на работу!
    Не для кого не секрет, что из себя представляют лица, работающие в частных охранных структурах, многие из них имели и имеют проблемы с законом. И владея чужими документами запросто могут их использовать для оформления кредита, нотариального заверения доверенностей на продажу чужого имущества, дарственных и т.д.
    Внимание! Будьте бдительны! За защитой своих прав обращайтесь в правоохранительные органы!

  • Иван Ургант
    02.10.2010 в 15:56

    Плюсы

    1.Своевременная, четко определенная заработная плата
    2.Оплата сверхурочных
    3.После 00.00 бесплатная развозка сотрудников

    Минусы

    1.Высокие, необоснованные штрафные санкции
    2.Хамское отношение со стороны руководства
    3.Нельзя выходит в туалет
    4.Запреты самим считать кассу
    5.13-14 часовые рабочие дни вместо за декларированных 12-ти часов.
    6.Высокая текучка кадров
    7.Несанкционированные проверки со стороны руководства с последующими штрафами сотрудников на ровном месте.
    8.Создание нервной обстановки во время работы со стороны охраны ( которая получает премии за отлов нарушений со стороны сотрудников )
    9. Отсутствие соц. пакета.

  • Прокипчук Юлиан
    19.08.2010 в 19:28

    Плюсы

    отстуствуют на данный момент

    Минусы

    Выплата зарплаты неофициально, то есть ‘по черному’, процветает непорядочность, двойственность в поступках руководящих чинов, заботящихся только о своем личном положении и доходе

  • Аноним
    03.07.2009 в 15:16

    Плюсы

    Офисная мебель — супер, техника новая, ТФТ мониторы у всех, хочешь тел. с факсом, хочешь — без. Нет таких повальных сплетен и внутренней конкуренции, как в других украинских компаниях. Мужчин работает больше, чем женщин, гораздо, хотя в топах больше женщин.

    Минусы

    После испытательного срока никто никому з-п не повышает, оформляют трудовую спустя 1-1,5 мес. как проработал, Система взаимодействия между отделами никакая, почти все ориентируются на личное отношение друг к другу, вообще не понять кто за что отвечает, куча родычей и бюрократия, крадуть все кто может, — в этом смысле вообще классика бизнеса ‘по-украински’. Топы почти вымагают себе деньги на Дни рождения, также собирают на ДР собственников, такую хер_ь встретил впервые.

1 2 3 6

Оставить отзыв о компании Караван

Отмеченные поля обязательны к заполнению *