Местоположение: Николаев
Описание:
Инструменты для строительства и ремонта, строительная химия, электро и бензоинструменты, мототехника, товары народного потребления – всего наш ассортимент насчитывает около 3000 наименований продукции.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании КТ Украина
комментариев 205
Ладно я гнусный подонок, который не доволен Вами как работодателями, но Вы как работодатель таким не должны заниматься. Оставляя свои отзывы Вы подтверждаете все написанное ранее и хотите соврать для привлечения рабочей силы. А рабочая сила для Вас — это рабы, а не сотрудники. ПОЗОР Вам как самому гнилому работодателю на Украинском рынке. Ни одна Уважающая себя компания не занимается таким обманом как Вы.
Доброго дня,все що написано про компанію це правда, я ще до цих пір там працюю, але скажу одне на це все не потрібно звертати увагу, ато криша з їде))). Так тут дуже великій безлад, але виликі можливості додаткового доходу, я на зп взагалі незветаю увагу… )))
В Харькове какой то бэндэрчик деловой собеседование проводил.Людей нагнал,кастинг устроил.Нужен им человек с машиной,с квартирой))))))А еслиб у меня все было-зачем я б к вам шел))И надо на русском общаться,если в Харьков приехал,топ-менеджер блин нашелся….
Валентина или Ольга как Вас там??? Компания гнилая. Об этом я не устану говорить. Вы явно представитель этой загнивающей компании. А вычислить это элементарно нажав «все отзывы автора». После нажатия выделяются все отзывы которые оставлял один человек. И вот нежданчик, нажав на «все отзывы автора» Валентины выделяются оставленный отзыв Ольги. Как так??? Надо быть дебилойдом чтобы повестись на Ваши авантюры, которые начинаются уже на сайте отзывов о компании. ПОЗОР ВАМ!!!!
@Доброжелатель, А Вы, милейший, по-ходу так же не пренебрегаете случаем отписать комментарии от разных пользователей (:
Уважаемый тарас,я наверное вас не помню,меня Артем зовут и под руководством Будяка я проработал 2 года. Могу сказать что благодарен за то что научил работать,выживать среди конкурентов и быть лидером среди окружения.За такую школу которую проходят у него надо реально платить деньги.Меня он попросил уйти когда увидел или застукал когда работал по двом прайсам,сам виноват и никого не веню.А то что чел тупит то как его не назвать Дебилом.По компании это реальный жлоб,и они так Св мозг накрутят а они с нас нитки тянут.Каждому свое…А самое главное у него команда 3 года без сменная,если б не залет и я б работал
@Гость, руководитьль филиала оксана *** *** *** вечно после перепоя курит как паровоз и кроет матом на всех
В компании КТ проработала очень долго. Могу сказать, что кто хочет заработать-заработает!
Главное одно- что-бы руководитель на филиала оказался человеком.Тогда и работа будет идти веселее, и штрафов не буде, и выходные будут как у людей. Начальство «сверху» конечно, тоже играет свою роль, но прежде чем устроится на филиал спрашивайте у людей о руководстве по месту работы. Друзья удачи Вам!
Хочу сказать,что КТ даёт такой опыт, которого вы не получите не на одной фирме. Ребята, да тяжело, мало выходных, нет отпуска — всё это правда. Но после работы в КТ вас мгновенно берут в другие фирмы. И не важно кем вы работали ранее (оператор, торговый или руководитель). Кому нужен опыт и жизненная закалка — прошу!
Андрей, фирма полный отстой. Если у тебя нет семьи и ты готов тратить все свое свободное время на безтолковые отчеты и т.д. вперед!!! Только будь готов на унижения и непонимание!!!!
КТ ето полная хрень,я роботал почти 2 года и заметил что зарплату не прибавляют,а отнимають!!!Руководство полное гавно,неуважает роботников фирми,кто там пишет что на фирме хорошо роботать ,тот полний лопух!!!
Подскажите пожалуйста,как обстоят дела на Кировоградском филиале.Если возможно те кто работал ранее.Говорят что директор очень требователен.Ребята напишите,стоит или нет ити работать?
Читайте отзывы про эту компанию внимательнее. Компания гнилая изнутри. Отношение руководства к подчиненным отвратительное.
Я-бывший сотрудник КТ Украина.
Компания-отстой полный!зп не доплачивают на 500 ,а то и 1000 грн.У них всегда есть предлог оштрафовать тебя или увеличить мотивацию так,чтобы ты не получил ничего!
условия труда сначала предлагают одни ,а как оказывается совсем не та сказка!
Работать принуждают до позднего вечера и по выходным!Так что семейным тут сразу делать нечего,поэтому и ограничения в возрасте.Рисунки ,тренинги и прочая х***я-это пыль в глаза!Уважающий себя человек не станет тут работать!
Пригласили на собеседование на должность оператора, Киев, стоит идти или нет?
@Гость, Нет, Вы ошибаетесь. Я по собственному желанию уволился с КТ-Украина. Регулярно захожу на этот сайт и пытаюсь всеми возможными путями предостеречь от трудоустройства на эту компанию всех здравомыслящих людей. Не понимаю как такой фирме разрешают работать на рынке Украины. Если бы была номинация «самый плохой работодатель» эта контора заняла бы одно из лидирующих мест!!!
Что-то с 23 марта 2014года вакансий у компании стало еще больше.
Неужели Ваш бездарный отдел кадров не может найти подходящих кандидатов??? В любой уважающей себя Украинской компании нет столько вакансий. А наличие такого количества вакансий говорит только об одном. Компания отвратительно относится к персоналу. Люди уходят от постоянного обмана. Переработка не оплачивается. Не-уважаемые ТОПЫ компании, научитесь слышать своих подчиненных и принимать нормальные управленческие решения, которые позволят людям зарабатывать компании больше денег.
Вакансии компании на 05.05.14. Ссылка на вакансии, тем кто сомневается. http://www.work.ua/jobs/by-company/284440/
Администратор-руководитель Мариупольского филиала
Мариуполь, вчера
Администратор-руководитель Полтавского филиала
Полтава, 2 ч. назад
Администратор-руководитель Ровенского филиала
Ровно, 1 ч. назад
Администратор-руководитель Симферопольского филиала
Симферополь, вчера
Администратор-руководитель филиала
Житомир, 15 мин. назад
Администратор-руководитель филиала
Днепропетровск, вчера
Администратор-руководитель филиала
Кривой Рог, вчера
Бухгалтер по первичной документации
Харьков, горячая
Водитель со своим грузовым авто до 3 т
Донецк, 4 дня назад
Водитель-экспедитор с личным авто
Ужгород, 3 ч. назад
Водитель-экспедитор с личным авто
Мукачево, 4 дня назад
Водитель-экспедитор с личным автомобилем (1,5-3 тонны), 6000 грн
Ужгород, 4 дня назад
Кассир-оператор 1С, 2500 грн
Сумы, 3 дня назад
Кассир-оператор 1С, 2500 грн
Чернигов, вчера
Комплектовщик
Кировоград, 6 дней назад
Комплектовщик на РЦ, 4000 грн
Буча, 1 нед. назад
Комплектовщик на склад, 2700 грн
Симферополь, 3 дня назад
Комплектовщик товара на складе, 2500 грн*
Полтава, 6 дней назад
Комплектовщик товара на складе, 2200 грн*
Запорожье, 6 дней назад
Менеджер по корпоративным продажам
Донецк, 3 дня назад
Менеджер по корпоративным продажам
Днепропетровск, 6 дней назад
Менеджер по персоналу (делопроизводство)
Харьков, 3 нед. назад
Менеджер по поиску персонала (HR), 3000 грн*
Киев, 4 ч. назад
Менеджер по продажам малярного инструмента
Киев, вчера
Менеджер по продажам с личным авто, 7500 грн*
Киев, 1 нед. назад
Менеджер по продажам с личным авто
Харьков, 6 дней назад
Менеджер по работе с интернет-магазинами, 4500 грн*
Киев, 3 дня назад
Менеджер по работе с национальными сетями, 7000 грн
Киев, 3 ч. назад
Национальный менеджер по продажам
Киев, 5 дней назад
Оператор 1С
Луцк, 5 дней назад
Оператор 1С
Луганск, 5 дней назад
Оператор 1С
Харьков, 3 дня назад
Оператор 1С
Симферополь, 3 ч. назад
Оператор 1С, 2500 грн
Сумы, вчера
Оператор 1С
Кривой Рог, 3 дня назад
Оператор 1С
Житомир, 3 дня назад
Оператор 1С
Полтава, 31 мин. назад
Оператор 1С
Ивано-Франковск, 4 ч. назад
Оператор 1С, 3500 грн*
Киев, 2 ч. назад
Офис-менеджер, помощник руководителя, 2500 грн*
Одесса, 2 нед. назад
Промоутер, 2500 грн*
Черкассы, вчера
Промоутер, 3000 грн*
Одесса, 3 дня назад
Руководитель торгового отдела, 10000 грн*
Донецк, вчера
Руководитель торгового отдела, 10000 грн*
Харьков, 6 дней назад
Руководитель торгового отдела, 10000 грн*
Днепропетровск, вчера
Супервайзер
Кировоград, 6 дней назад
Супервайзер торговой команды
Днепропетровск, 1 нед. назад
Супервайзер торговой команды
Донецк, 3 дня назад
Супервайзер торговой команды
Житомир, 4 дня назад
Супервайзер торговой команды
Измаил, 6 дней назад
Супервайзер торговой команды
Харьков, 5 дней назад
Супервайзер торговой команды
Кировоград, 1 нед. назад
Супервайзер торговой команды
Хмельницкий, вчера
Супервайзер торговой команды
Луганск, 5 дней назад
Супервайзер торговой команды
Винница, 3 дня назад
Супервайзер торговой команды
Белая Церковь, 5 дней назад
Супервайзер торговой команды
Черкассы, 1 нед. назад
Супервайзер торговой команды
Киев, 4 дня назад
Супервайзер торговой команды с автомобилем, 7000 грн*
Донецк, 3 дня назад
Супервайзер торговой команды с автомобилем, 7000 грн*
Полтава, 38 мин. назад
Супервайзер торговой команды с автомобилем, 7000 грн
Харьков, 4 ч. назад
Территориальный бренд-менеджер по пене монтажной, 6000 грн*
Киев, 1 ч. назад
Территориальный бренд-менеджер по электроинструменту
Николаев, вчера
Территориальный бренд-менеджер по электроинструменту, 6000 грн*
Киев, 3 ч. назад
Территориальный бренд-менеджер по электроинструменту
Мариуполь, вчера
Торговый представитель
Львов, 1 нед. назад
Торговый представитель
Сумы, 1 ч. назад
Торговый представитель
Ужгород, 3 дня назад
Торговый представитель
Кривой Рог, 6 дней назад
Торговый представитель
Кировоград, 6 дней назад
Торговый представитель
Донецк, 2 ч. назад
Торговый представитель, 4500 грн*
Одесса, 5 дней назад
Торговый представитель с авто
Белая Церковь, 2 ч. назад
Торговый представитель с авто
Житомир, 1 нед. назад
Торговый представитель с авто, 5500 грн
Хмельницкий, 6 дней назад
Торговый представитель с авто
Ивано-Франковск, 1 нед. назад
Торговый представитель с личным авто, 7500 грн*
Киев, 4 ч. назад
Юрист
Харьков, 3 нед. назад
Филиал работает отлично!!! Основные конкуренты с Крыма ушли, а КТ работает! Пока продают товар за гривны и ЗП платят тожке в гривне.
А Вы, наверное, бывший обиженый сотрудник, который регулярно заходит на этот сайт написать очередной «отзыв»…
Подскажите как обстоят дела в Крымском филиале?????????
Компания супер!!! В ней нет места бездарностям и лентяям!
Вы сотрудник этой гнилой компании. Хватит нести пургу. В этой компании как раз место людям с описанным Вами характером.
компания полное дерьмо понабирают дебилов типа хоменкко артем это новый анальный менеджер по складской логистике который разбазаривает бюджет выделяемый ему на филиалы за которые он отвечает почувствовал власть деньги начал ловить звезду
Проработал ТП 7 месяцев, могу кое-чем поделиться и на кое-что открыть глаза тем, кто попал на эту страницу в целях поиска работы.
Плюсы работы в компании КТ:
— довольно неплохая заработная плата, в сравнении с данным рынком, которую ты реально зарабатываешь себе сам, по крайней мере так обстоят дела на Запорожском филиале (в сезон доходило до 6к);
— молодой, интересный коллектив;
— отличный сервис доставки;
— всякие вкусняшки на бесполезных тренингах;
— можно устроиться без о\р, ежели в тебе увидят перспективного продажника, но необходимым условием на данный момент является наличие авто;
— компания очень известна на рынке стройматериалов и электроинструмента, что является положительным фактором при подключении новых ТТ, товар востребован, цены довольно-таки конкурентоспособны;
Минусы работы в компании КТ:
— постоянные бесполезные ежедневные посиделки на офисе до 9-10 вечера, с последующими постоянными заявлениями СВ, мол вот с завтрашнего дня будем сидеть максимум до 6 вечера — и так изо дня в день, из месяца в месяц… но это, к сожалению, не только здесь, а и на многих других крупных компаниях, видимо, мозгов не хватает придумать какие-то свои, адекватные мотивации, так передрали западную систему менеджмента, где люди должны находиться в постоянном стрессе, чтобы ты не мог даже думать ни о чем, кроме работы! Доходило до того, что я и во сне работал, просыпался и шел снова на работу — это прискорбно, товарищи;
— постоянное отсутствие самого ходового, необходимого рынку товара, что сильно ударяет по зп! ( объясняют лишь тем, чтобы ТП взаимозаменяли товары, к примеру, звучало предложение заменять тепловентиляторы — мясорубками *facepalm*);
— непонятно для чего рабочие субботы, ан нет, точно, забыл — для бесполезных промоакций;
— миллионы никому ненужных табличек\графиков\планирований\анкетирований\ежедневных отчетов и прочей excel, word, 1С бредятины, что затрудняет концентрацию внимания непосредственно на самой работе;
— каждый месяц смена мотивации — тоже бесит (некоторые мотивации прям созданы, чтоб защемить ТП по бабкам — мотивация на товар, которого нет в наличии, либо на несезонный товар);
— постоянные неадекватные перемаршрутизации, которые выводят из себя весь филиал, кроме инициирующего их СВ;
— ежедневная почтовая рассылка туевой хучи бесполезных писем на емейл от СВ, с напоминанием об обратной связи, так что о домашнем послерабочем отдыхе длиною в 30 мин можете тоже забыть, а так же и на выходном данная ахинея практикуется;
— первые 2 месяца я вообще не понимал, как выплачивается зп, как оказалось, она выплачивается ч-з месяц после отработанного месяца, в разных числах, а то и вообще актами сверок…
… и это только то, что мне вспомнилось.
В общем, господа соискатели, ежели после всех моих доводов вы все же надумаете идти работать в данную компанию — храни вас Господь!
Как писалось ниже, это не работа, а так, заработки, и это правда. Благо, компания делает из вас закаленных для жизни бойцов, после работы в КТ — создается ощущение, что вообще не существует преград в жизни. Только учтите, учить вас ничему никто не собирается и не будет (даже если вам повезет и вы попадете на увольняющегося ТП, который будет вам пересдавать район, то он будет настолько уставшим от всего этого безумия, что за каждый вопрос с вашей стороны ему будет хотеться просто проломить вам череп)) — с вас только будут спрашивать, спрашивать и спрашивать… — все знания придется добывать самому, даже можно сказать выгрызать, так как все тренинги, которые проводятся — интересны 1й раз, а потом они повторяются раз за разом, раз за разом, как я понял — в связи с постоянной текучкой кадров…
Дорогие друзья, компания КТ Украина это один из самых страшных кошмаров для человека ищущего работу, т.к. руководство при проведении собеседования заманивает хорошими заработными платами и возможностью ее роста при желании, каждый умеющий считать деньги сразу попадается на эту удочку. Реальность догоняет в первые же дни работы, во первых ни о каком 8 часовом рабочем дне можно не мечтать, каждый день сотрудники работают как минимум на 1 час больше и это закреплено рабочим расписанием по компании, но и в эти как мы выяснили 9 рабочих часов сотрудники не укладываются, практически каждый день за редким исключением сверхурочно приходится работать еще один 1-2 часа. Но это не самое страшное, в конце первого месяца работы выясняется что в компании двойная бухгалтерия и то что можно получить за месяц работы это официальных 800грн, остаток ЗП(неофициальная часть) люди получают в конверте в лучшем случае в середине следующего месяца, в худшем в начале следующего за следующим месяца. Как вы уже поняли размер ЗП как минимум на треть меньше обсуждаемого при собеседовании и ни о какой возможности роста даже речи идти не может. Так же в компании действует система штрафов, которая позволяет существенно экономить зарплатный фонд, и о которой никто не говорит при трудоустройстве, высчитываются данный штрафы из неофициальной ЗП, очень удобно, потому как жаловаться никуда не пойдешь, у тебя отбирают деньги, которые официально тебе никто и не должен был платить. Отношение руководства мягко говоря скотское, никого не интересуют чужие проблемы (задержка ЗП, больничные, сессии и т.д.), работяги это скот, который должен работать, а не рассуждать. При падении объемов продаж,поступают очень просто, людей зимой заставляют писать отпуск за свой счет, и никого не интересует как ты будешь жить этот месяц, чем ты будешь кормить своих детей и питаться сам.
Друзья, мое Вам напутствие, обходите стороной КТ Украина, в этой компании есть все чего не должно быть в нормальной компании, лучше потратьте еще месяц на поиски работы чем унижать себя работой на этих людей!!!