Я работаю продавцом-консультантом в салоне «Ладья» компании «IVAGIO». Мне нравится, что работа все время подкрепляется обучением в специальной академии для сотрудников компании. Это помогает в работе как со старыми, нашими постоянными, так и с новыми клиентами. В процессе работы и обучения я узнала много нового о коже и мехе. Так что с работой мне повезло.
Вот уже петь лет работаю продавцом-консультантом в компании «IVAGIO». Регулярно посещаю и прохожу обучение в академии компании. Благодаря знаниям, которые я получаю здесь, мне намного легче и интереснее общаться с людьми. Постоянные занятия очень помогают в работе с новыми клиентами. Работой довольна.
Мне очень понравилось, как встречают соискателей в офисе при устройстве на работу. Здесь постоянно учишься, как в теоретическом, так и практическом плане. Очень помогает учеба в академии. Благодаря ей, больше узнаешь о товаре и соответственно больше и лучше продаешь. Прежде чем прийти в «IVAGIO», я просмотрела информацию о компании на сайте, и мне очень понравилось, потому что есть возможность для самореализации.
Компания «IVAGIO» большая и развивающаяся. Работаю давно. В первых дней моего прихода в компанию коллектив меня принял сразу — все внимательны, вежливы. Много нужной и интересной информации получаю благодаря учебе в Академии. Успешно работаю благодаря прохождению в нужное время курса высоких продаж.
Поделюсь первым впечатлением о компании. Во время трудоустройства меня дружелюбно встретили. В компании работают общительные, веселые люди. Мне сразу понравилась хорошая атмосфера, нету ни какого напряга и дискомфорта. Прошел обучение в Академии. Узнал много интересного и полезного для работы. Работа очень нравится.
Уважаемы работники, нынешние и бывшие.Те кому не платят зп и т.д. На самом деле Российское законодательство и не такое уж и плохое. Есть куча рычагов, которые можно использовать против неблагонадежных работодателей. Это Трудовой кодекс, КОАП, Уголовный кодекс.
1.Административная ответственность работодателя за невыплату заработной платы
К административной ответственности согласно статье 5.27 КоАП РФ могут быть привлечены лица, допустившие нарушение трудового законодательства, в том числе задержку выплаты заработной платы. В качестве мер ответственности законодателем предусмотрено наложение административного штрафа:
на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей;
на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток;
на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Только вдумайтесь!Приостановление деятельности на срок до 90 суток. Все, работодатель банкрот!
2.Уголовная ответственность работодателя за невыплату заработной платы.
Согласно статье 145.1 УК РФ
Другой момент, что вы получите только то, что у вас написано в трудовом договоре. Хотя, если уж постараться, то можно оформить коллективную жалобу в прокуратуру, с кучей свидетелей, что организация платит зп не по тр. договору. Единственный минус это вам, милые мои работники, придется заплатить с этих сумм НДФЛ. А вот работодатель попал.
В принципе прочитав отзывы, поехала только ради интереса. Собеседования проходят в 14.00. Поднялась в 13.45, возле оф №309 толпа народа. Большая часть это продавцы (работающие и потенциальные). Пришли выбивать зп. Еще было 2 кандидата на вакансию гл. бухгалтера. Представляете 2! Всех записывают на одно и тоже время. Ну а дальше, как по сценарию. Всем раздали анкеты. Покажите копии инн, диплома, пфр, трудовой и т.д.Кто поумнее, те сразу ушли. У кого безвыходная ситуация, те остались. В Московском продавцы прям нападают на посетителей в коридоре, как на рынке. Выводы делайте сами. Жаль что не все владеют интернетом и не могут читать отзывы. Ездят, тратя свое время на таких ……………….. Все уже сказано до меня.
В настоящее время продолжаю работать в компании. Если говорить о своем трудоустройстве, то в очень довольна, как меня приняли на собеседование. Очень приятные сотрудники работают в вашем офисе. Располагают к себе: приятны, вежливы, все доступно объясняют. Понравилось изучение курса высоких продаж, тренер нас научил, как можно добиться успеха в работе продавца-консультанта. Как правильно уметь заинтересовать покупателя и предложить что-нибудь приобрести.
Узнали многое о коже и ее производстве. Ознакомились с видами дубленок: мутон, замша, крек и т.д. Стали иметь представление о качестве той или иной кожи, какие дубленки теплее, легче…
Теперь уже смогу отличить чья кожа, какое дубление. Смогу помочь покупателю то, что он хочет приобрести, основываясь на знаниях, приобретенных на данном курсе.
Самое трудное в наше время, это найти ту работу, которая будет подходить под все наши критерии, которая будет подходить под все наши критерии. Придя в «IVAGIO» я даже не подозревала, что ту вакансию, которую здесь могут предложить будет именно той работой, которая будет совмещать в себе, как и возможность зарабатывать, так и заниматься любимым делом. Вакансия хостес-стилиста – это не просто работа, это еще и хобби, возможность совмещать приятное с полезным. Восхищает то, как компания серьезно к этому подходит, предлагая и давая возможность развиваться в этом направлении, обучая основам и важным для каждого человека знаниям. Те знания, что получаешь в Академии «IVAGIO» я уверена, смогут пригодиться мне не только в работе, но и в дельнейшей жизни. Очень занимательный и интересный курс, посвященный технологиям высоких продаж – это гарантия моего карьерного роста. Думаю, что буду долго здесь работать, так как устраивает и коллектив, и зарплата.
Работаю в компании недавно. С первых минут нахождения на территории «IVAGIO», была впечатлена теплой встречей с коллегами. Встретили меня с улыбкой и подробно объяснили об условиях работы. Находясь на тренинге, поняла, что эта работа мне интересна даже больше, чем предполагала, солидная компания, шикарный ассортимент. Я поняла одно когда я коммуникабельна и улыбаюсь – все получается отлично.
ну ребяяяята… уважаемые сотрудники! ну даты как-то меняйте что ли… или еще что-то придумайте, ну я не знаю, ошибки что ли делайте или как-то стилистику не такую правильную используйте…. но нельзя же положительные отзывы писать.. заказные комментарии сами себе — это же видно
В компании «IVAGIO» все продавцы-консультанты проходят обучение в специальной Академии, по итогам которого получают диплом стилиста. Лично я благодаря этому курсу узнала многое о мире кожи. Сейчас я могу легко различить настоящую кожу от искусственной и пояснить, как ее обрабатывают. Так что моя работа в «IVAGIO» — это не только карьера, но еще и отличное образование.
«Никогда раньше не слышала о компании IVAGIO, совершенно случайно зашла в ваш салон на первом этаже Универмага Московский. И не пожалела! Отличное обслуживание, очень внимательные продавцы, дали много хороших советов. Сам салон очень красивый и уютный, а ассортимент просто великолепен, глаза разбегаются. Обязательно порекомендую своим друзьям!»
Хочу начать с обращения к будущим сотрудникам компании «IVAGIO». Если вы хотите построить здесь хорошую карьеру, вам придется приготовиться к учебе. Не бойтесь учиться! В компании «IVAGIO»вы получите много новой и полезной информации, закрепите свои прежние знания и умения, обнаружите в себе скрытые таланты и способности! Что касается меня, то я с огромным удовольствием каждое утро прихожу на занятия. Здесь нет строгой экзаменационной комиссии, все преподаватели Академии очень вежливы и отзывчивы, никогда не откажут в помощи. В самом начале мне казалось, что все так сложно и долго, потому что вопросы, касающиеся стилистики и культуры кожи непростые. Огромным достижением для меня стало то, что я сломала барьер скованности и стеснения. Все полученные мной знания и умения теперь пригодятся в профессиональной сфере и жизни. Я это точно знаю. Огромная благодарность всему коллективу Академии. Особенно Елене, двум Ольгам, Анастасии и Александре!
Добрый день! Я, как и все жители Москвы долго искала работу, ходила на собеседования, ездила по всей Москве. Но как только пришла в сеть салонов кожи и меха «IVAGIO» я сразу же поняла что это мое. И коллектив, и рабочие процессы, и рост, как трудовой, так и материальный меня полностью устраивают. А с приходом сезона уже на своем опыте уверена, что и продажи увеличатся, а с ними и моя зарплата. Спасибо всем сотрудникам за поддержку и эмоциональное состояние, которое всегда у меня положительное!
Я не первый год работаю в компании IVAGIO и очень доволен работой. Я с удовольствием одеваюсь в салонах нашей компании. Недавно купил куртку. Она как будто на меня сшита, великолепно смотрится. Я реально чувствую себя в ней комфортно, не жарко и не холодно. Отличная вещь! Прекрасная работа!
Я не первый год работаю в компании IVAGIO и очень доволен работой. Я с удовольствием одеваюсь в салонах нашей компании. Недавно купил куртку. Она как будто на меня сшита, великолепно смотрится. Я реально чувствую себя в ней комфортно, не жарко и не холодно. Отличная вещь! Прекрасная работа!
Мне нравится моя работа, потому что она творческая. У нас часто проходит промо-мероприятия с участием знаменитостей. И время от времени у нас проводятся показы и фотосессии с участием сотрудников нашей компании. Недавно я принимала участие в фотосессии и демонстрировала превосходную норковую шубу нежно-голубого цвета. В этой модели я чувствовала себя настоящей королевой! Эта модель дает незабываемое ощущение роскоши и комфорта!
Добрый день! В компанию «IVAGIO» устроилась пять лет назад продавцом-консультантом. Вместе со своими коллегами по салону в первые месяцы добились высоких продаж и завоевали немало потенциальных покупателей. Коллектив «IVAGIO» приложил большие усилия для того, чтобы доказать, что каждый клиент для нас дорог и значим. Со своими постоянными клиентами мы поддерживаем связь, оповещая о новых коллекциях. За последние годы у «IVAGIO» прибавилось салонов по всей стране. Все салоны расширяются. Штат у нас солидный. И новым сотрудникам всегда здесь рады.
Приветствую всех! Я в «IVAGIO» всего несколько месяцев, но за это время уже сделала свои выводы о компании. Она построена по западному образцу, с нестандартным подходом к делу и своим внутренним миром. Идет большая работа в плане обучения и развитие сотрудников. В «IVAGIO» карьера продавца-консультанта зависит от его желаний и усилий. Мне нравится, что в компании существует обратная связь с учредителями, с помощью которой всегда можно донести свои идеи и предложения. Руководство позитивное и понимающее. Если удается убедительно донести свою идею, то она тут же принимается и воплощается в жизнь. Если у вас есть желание работать в команде «IVAGIO» приходите работать не раздумывая. Всем удачи и верьте в себя!
В «IVAGIO» шестой год работаю. Когда устраивалась на работу меня все устраивало и мотивация и современная качественная коллекция зимней одежды из кожи и меха. Как и во всех таких компаниях, летом бывает спад продаж. В первый год меня этот момент испугал. Я была обеспокоена. Но я увидела, как люди самоотверженно и серьезно работают, что мои сомнения рассеялись. И я стала точно также работать в команде. Кроме хорошей зарплаты я получила дополнительное образование стилиста. Так что если вы решили пойти работать в «IVAGIO», то вы на правильном пути. Меня например в успешности нашей компании убеждают многочисленные положительные отзывы от наших потенциальных покупателей. Я как продавец-консультант очень довольна своей работой.
Здравствуйте! Я работаю в компании уже почти один месяц. С того промежутка времени и по сей день были созданы условия для того, чтобы я себя комфортно чувствовал и мой рабочий процесс не заставлял меня отвлекаться на различные бытовые мелочи. Буквально не успев закончить свой первый испытательный месяц, меня уже перевели в штат с повышением зарплаты, как и договаривались изначально. За проработанное мною время в сети салонов кожи и меха «IVAGIO» мне понравился рабочий коллектив и особенно отдел, в который я попал. Положительные отзывы покупателей показывают, что проработанный промежуток времени были потрачен не зря.
Здравствуйте! Думаю, что для работы в компании IVAGIO главное иметь желание и уверенность в своих силах, и хорошая зарплата не заставит тебя ждать. То что в компании приходится очень много работать, чтобы получить премию – это факт. Нам, как продавцам приходится активно рассказывать об акциях и рассрочке, чтобы покупатели хотели не только покупать сейчас, но и желали вернуться через месяц, год…
Продавцы, работающие в салоне «Филион» любят свою работу и ежедневно вносят свой вклад в общий успех компании! Самое главное, что хочется пожелать всем коллегам, работающим по всей стране в 32 салонах IVAGIO – это побольше любви и внимания к нашему покупателю!
Успешная карьера в компании сети салонов кожи и меха IVAGIO зависит от того, что всегда должно быть прекрасное настроение, а главное всегда должна присутствовать улыбка! Я говорю конкретно о продавцах-консультантах.
Когда встречаешь клиента — всегда улыбайся!
Когда общаешься с клиентом – улыбайся!
Делаешь примерки – улыбайся и больше общайся!
Когда провожаешь клиента – улыбайся! И он обязательно вернется снова!
Я рада, что уже несколько лет работаю в IVAGIO продавцом-консультантом. Устраивает и зарплата, и команда!
Мне закрепиться в должности продавца в компании IVAGIO помогла учеба в Академии и любовь к общению с людьми. Обязательно нужно найти правильный подход к клиенту. Если продавец и клиент нашли общий язык – успех обеспечен. Нельзя давить на клиента. Вежливость – немаловажный фактор. Лично мне успешно работать в компании IVAGIO помогает дружелюбная обстановка в салоне (имеется ввиду наш коллектив). Спасибо всем!
Отзывы о компании IVAGIO
комментарий 241
Плюсы
Я работаю продавцом-консультантом в салоне «Ладья» компании «IVAGIO». Мне нравится, что работа все время подкрепляется обучением в специальной академии для сотрудников компании. Это помогает в работе как со старыми, нашими постоянными, так и с новыми клиентами. В процессе работы и обучения я узнала много нового о коже и мехе. Так что с работой мне повезло.
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Вот уже петь лет работаю продавцом-консультантом в компании «IVAGIO». Регулярно посещаю и прохожу обучение в академии компании. Благодаря знаниям, которые я получаю здесь, мне намного легче и интереснее общаться с людьми. Постоянные занятия очень помогают в работе с новыми клиентами. Работой довольна.
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Мне очень понравилось, как встречают соискателей в офисе при устройстве на работу. Здесь постоянно учишься, как в теоретическом, так и практическом плане. Очень помогает учеба в академии. Благодаря ей, больше узнаешь о товаре и соответственно больше и лучше продаешь. Прежде чем прийти в «IVAGIO», я просмотрела информацию о компании на сайте, и мне очень понравилось, потому что есть возможность для самореализации.
Минусы
нет
Плюсы
Компания «IVAGIO» большая и развивающаяся. Работаю давно. В первых дней моего прихода в компанию коллектив меня принял сразу — все внимательны, вежливы. Много нужной и интересной информации получаю благодаря учебе в Академии. Успешно работаю благодаря прохождению в нужное время курса высоких продаж.
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Поделюсь первым впечатлением о компании. Во время трудоустройства меня дружелюбно встретили. В компании работают общительные, веселые люди. Мне сразу понравилась хорошая атмосфера, нету ни какого напряга и дискомфорта. Прошел обучение в Академии. Узнал много интересного и полезного для работы. Работа очень нравится.
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Правда где-то там
Минусы
Уважаемы работники, нынешние и бывшие.Те кому не платят зп и т.д. На самом деле Российское законодательство и не такое уж и плохое. Есть куча рычагов, которые можно использовать против неблагонадежных работодателей. Это Трудовой кодекс, КОАП, Уголовный кодекс.
1.Административная ответственность работодателя за невыплату заработной платы
К административной ответственности согласно статье 5.27 КоАП РФ могут быть привлечены лица, допустившие нарушение трудового законодательства, в том числе задержку выплаты заработной платы. В качестве мер ответственности законодателем предусмотрено наложение административного штрафа:
на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей;
на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток;
на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.
Только вдумайтесь!Приостановление деятельности на срок до 90 суток. Все, работодатель банкрот!
2.Уголовная ответственность работодателя за невыплату заработной платы.
Согласно статье 145.1 УК РФ
Другой момент, что вы получите только то, что у вас написано в трудовом договоре. Хотя, если уж постараться, то можно оформить коллективную жалобу в прокуратуру, с кучей свидетелей, что организация платит зп не по тр. договору. Единственный минус это вам, милые мои работники, придется заплатить с этих сумм НДФЛ. А вот работодатель попал.
Готовлю жалобы, исковые заявления, ищу правду в суде. Обращайтесь. Семен.
[email protected]
Плюсы
О чем вы?
Минусы
В принципе прочитав отзывы, поехала только ради интереса. Собеседования проходят в 14.00. Поднялась в 13.45, возле оф №309 толпа народа. Большая часть это продавцы (работающие и потенциальные). Пришли выбивать зп. Еще было 2 кандидата на вакансию гл. бухгалтера. Представляете 2! Всех записывают на одно и тоже время. Ну а дальше, как по сценарию. Всем раздали анкеты. Покажите копии инн, диплома, пфр, трудовой и т.д.Кто поумнее, те сразу ушли. У кого безвыходная ситуация, те остались. В Московском продавцы прям нападают на посетителей в коридоре, как на рынке. Выводы делайте сами. Жаль что не все владеют интернетом и не могут читать отзывы. Ездят, тратя свое время на таких ……………….. Все уже сказано до меня.
Плюсы
В настоящее время продолжаю работать в компании. Если говорить о своем трудоустройстве, то в очень довольна, как меня приняли на собеседование. Очень приятные сотрудники работают в вашем офисе. Располагают к себе: приятны, вежливы, все доступно объясняют. Понравилось изучение курса высоких продаж, тренер нас научил, как можно добиться успеха в работе продавца-консультанта. Как правильно уметь заинтересовать покупателя и предложить что-нибудь приобрести.
Узнали многое о коже и ее производстве. Ознакомились с видами дубленок: мутон, замша, крек и т.д. Стали иметь представление о качестве той или иной кожи, какие дубленки теплее, легче…
Теперь уже смогу отличить чья кожа, какое дубление. Смогу помочь покупателю то, что он хочет приобрести, основываясь на знаниях, приобретенных на данном курсе.
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Самое трудное в наше время, это найти ту работу, которая будет подходить под все наши критерии, которая будет подходить под все наши критерии. Придя в «IVAGIO» я даже не подозревала, что ту вакансию, которую здесь могут предложить будет именно той работой, которая будет совмещать в себе, как и возможность зарабатывать, так и заниматься любимым делом. Вакансия хостес-стилиста – это не просто работа, это еще и хобби, возможность совмещать приятное с полезным. Восхищает то, как компания серьезно к этому подходит, предлагая и давая возможность развиваться в этом направлении, обучая основам и важным для каждого человека знаниям. Те знания, что получаешь в Академии «IVAGIO» я уверена, смогут пригодиться мне не только в работе, но и в дельнейшей жизни. Очень занимательный и интересный курс, посвященный технологиям высоких продаж – это гарантия моего карьерного роста. Думаю, что буду долго здесь работать, так как устраивает и коллектив, и зарплата.
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Работаю в компании недавно. С первых минут нахождения на территории «IVAGIO», была впечатлена теплой встречей с коллегами. Встретили меня с улыбкой и подробно объяснили об условиях работы. Находясь на тренинге, поняла, что эта работа мне интересна даже больше, чем предполагала, солидная компания, шикарный ассортимент. Я поняла одно когда я коммуникабельна и улыбаюсь – все получается отлично.
Минусы
Нет отрицательных сторон!
Плюсы
нееееееет
Минусы
ну ребяяяята… уважаемые сотрудники! ну даты как-то меняйте что ли… или еще что-то придумайте, ну я не знаю, ошибки что ли делайте или как-то стилистику не такую правильную используйте…. но нельзя же положительные отзывы писать.. заказные комментарии сами себе — это же видно
Плюсы
В компании «IVAGIO» все продавцы-консультанты проходят обучение в специальной Академии, по итогам которого получают диплом стилиста. Лично я благодаря этому курсу узнала многое о мире кожи. Сейчас я могу легко различить настоящую кожу от искусственной и пояснить, как ее обрабатывают. Так что моя работа в «IVAGIO» — это не только карьера, но еще и отличное образование.
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
«Никогда раньше не слышала о компании IVAGIO, совершенно случайно зашла в ваш салон на первом этаже Универмага Московский. И не пожалела! Отличное обслуживание, очень внимательные продавцы, дали много хороших советов. Сам салон очень красивый и уютный, а ассортимент просто великолепен, глаза разбегаются. Обязательно порекомендую своим друзьям!»
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Хочу начать с обращения к будущим сотрудникам компании «IVAGIO». Если вы хотите построить здесь хорошую карьеру, вам придется приготовиться к учебе. Не бойтесь учиться! В компании «IVAGIO»вы получите много новой и полезной информации, закрепите свои прежние знания и умения, обнаружите в себе скрытые таланты и способности! Что касается меня, то я с огромным удовольствием каждое утро прихожу на занятия. Здесь нет строгой экзаменационной комиссии, все преподаватели Академии очень вежливы и отзывчивы, никогда не откажут в помощи. В самом начале мне казалось, что все так сложно и долго, потому что вопросы, касающиеся стилистики и культуры кожи непростые. Огромным достижением для меня стало то, что я сломала барьер скованности и стеснения. Все полученные мной знания и умения теперь пригодятся в профессиональной сфере и жизни. Я это точно знаю. Огромная благодарность всему коллективу Академии. Особенно Елене, двум Ольгам, Анастасии и Александре!
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Добрый день! Я, как и все жители Москвы долго искала работу, ходила на собеседования, ездила по всей Москве. Но как только пришла в сеть салонов кожи и меха «IVAGIO» я сразу же поняла что это мое. И коллектив, и рабочие процессы, и рост, как трудовой, так и материальный меня полностью устраивают. А с приходом сезона уже на своем опыте уверена, что и продажи увеличатся, а с ними и моя зарплата. Спасибо всем сотрудникам за поддержку и эмоциональное состояние, которое всегда у меня положительное!
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Я не первый год работаю в компании IVAGIO и очень доволен работой. Я с удовольствием одеваюсь в салонах нашей компании. Недавно купил куртку. Она как будто на меня сшита, великолепно смотрится. Я реально чувствую себя в ней комфортно, не жарко и не холодно. Отличная вещь! Прекрасная работа!
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Я не первый год работаю в компании IVAGIO и очень доволен работой. Я с удовольствием одеваюсь в салонах нашей компании. Недавно купил куртку. Она как будто на меня сшита, великолепно смотрится. Я реально чувствую себя в ней комфортно, не жарко и не холодно. Отличная вещь! Прекрасная работа!
Минусы
Не заметил
Плюсы
Мне нравится моя работа, потому что она творческая. У нас часто проходит промо-мероприятия с участием знаменитостей. И время от времени у нас проводятся показы и фотосессии с участием сотрудников нашей компании. Недавно я принимала участие в фотосессии и демонстрировала превосходную норковую шубу нежно-голубого цвета. В этой модели я чувствовала себя настоящей королевой! Эта модель дает незабываемое ощущение роскоши и комфорта!
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Добрый день! В компанию «IVAGIO» устроилась пять лет назад продавцом-консультантом. Вместе со своими коллегами по салону в первые месяцы добились высоких продаж и завоевали немало потенциальных покупателей. Коллектив «IVAGIO» приложил большие усилия для того, чтобы доказать, что каждый клиент для нас дорог и значим. Со своими постоянными клиентами мы поддерживаем связь, оповещая о новых коллекциях. За последние годы у «IVAGIO» прибавилось салонов по всей стране. Все салоны расширяются. Штат у нас солидный. И новым сотрудникам всегда здесь рады.
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Приветствую всех! Я в «IVAGIO» всего несколько месяцев, но за это время уже сделала свои выводы о компании. Она построена по западному образцу, с нестандартным подходом к делу и своим внутренним миром. Идет большая работа в плане обучения и развитие сотрудников. В «IVAGIO» карьера продавца-консультанта зависит от его желаний и усилий. Мне нравится, что в компании существует обратная связь с учредителями, с помощью которой всегда можно донести свои идеи и предложения. Руководство позитивное и понимающее. Если удается убедительно донести свою идею, то она тут же принимается и воплощается в жизнь. Если у вас есть желание работать в команде «IVAGIO» приходите работать не раздумывая. Всем удачи и верьте в себя!
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
В «IVAGIO» шестой год работаю. Когда устраивалась на работу меня все устраивало и мотивация и современная качественная коллекция зимней одежды из кожи и меха. Как и во всех таких компаниях, летом бывает спад продаж. В первый год меня этот момент испугал. Я была обеспокоена. Но я увидела, как люди самоотверженно и серьезно работают, что мои сомнения рассеялись. И я стала точно также работать в команде. Кроме хорошей зарплаты я получила дополнительное образование стилиста. Так что если вы решили пойти работать в «IVAGIO», то вы на правильном пути. Меня например в успешности нашей компании убеждают многочисленные положительные отзывы от наших потенциальных покупателей. Я как продавец-консультант очень довольна своей работой.
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Здравствуйте! Я работаю в компании уже почти один месяц. С того промежутка времени и по сей день были созданы условия для того, чтобы я себя комфортно чувствовал и мой рабочий процесс не заставлял меня отвлекаться на различные бытовые мелочи. Буквально не успев закончить свой первый испытательный месяц, меня уже перевели в штат с повышением зарплаты, как и договаривались изначально. За проработанное мною время в сети салонов кожи и меха «IVAGIO» мне понравился рабочий коллектив и особенно отдел, в который я попал. Положительные отзывы покупателей показывают, что проработанный промежуток времени были потрачен не зря.
Минусы
Нет отрицательных сторон
Плюсы
Здравствуйте! Думаю, что для работы в компании IVAGIO главное иметь желание и уверенность в своих силах, и хорошая зарплата не заставит тебя ждать. То что в компании приходится очень много работать, чтобы получить премию – это факт. Нам, как продавцам приходится активно рассказывать об акциях и рассрочке, чтобы покупатели хотели не только покупать сейчас, но и желали вернуться через месяц, год…
Продавцы, работающие в салоне «Филион» любят свою работу и ежедневно вносят свой вклад в общий успех компании! Самое главное, что хочется пожелать всем коллегам, работающим по всей стране в 32 салонах IVAGIO – это побольше любви и внимания к нашему покупателю!
Минусы
нет
Плюсы
Успешная карьера в компании сети салонов кожи и меха IVAGIO зависит от того, что всегда должно быть прекрасное настроение, а главное всегда должна присутствовать улыбка! Я говорю конкретно о продавцах-консультантах.
Когда встречаешь клиента — всегда улыбайся!
Когда общаешься с клиентом – улыбайся!
Делаешь примерки – улыбайся и больше общайся!
Когда провожаешь клиента – улыбайся! И он обязательно вернется снова!
Я рада, что уже несколько лет работаю в IVAGIO продавцом-консультантом. Устраивает и зарплата, и команда!
Минусы
нет
Плюсы
Мне закрепиться в должности продавца в компании IVAGIO помогла учеба в Академии и любовь к общению с людьми. Обязательно нужно найти правильный подход к клиенту. Если продавец и клиент нашли общий язык – успех обеспечен. Нельзя давить на клиента. Вежливость – немаловажный фактор. Лично мне успешно работать в компании IVAGIO помогает дружелюбная обстановка в салоне (имеется ввиду наш коллектив). Спасибо всем!
Минусы
нет