IVAGIO



Телефон: (495)661-83-64

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: ivagio.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IVAGIO

комментарий 241

  • Марина
    20.11.2012 в 22:34

    Плюсы

    только зарплата и то,она СЕРАЯ,но я знала об этом заранее,но все же))))

    Минусы

    Офис не произвел приятного впечатления,стол для заполнения анкеты очень низкий,в целом сразу видно,что не особо парятся как и что у них,создается впечатление пошарпанности…
    Начну с самого начала друзья,для того,чтобы у Вас была более яркая картина :Приехала я ,заполнила анкету,далее милая девушка Татьяна провела меня в ‘переговорную’,я сразу же уточнила это ваша переговорная комната,на что мне был ответ что да,именно здесь я должна буду проводить собеседования с кандидатами(продавец,и тд),что меня сразу же смутило,так как это было больше похоже на проходной двор и место где можно просто заполнить анкету,собеседование началось под звуки музыки и громкие голоса,доносившиеся прямо из соседней двери,все было открыто)))я постоянно отвлекалась,первый раз такое встречаю!ужас !Собеседование проводилось крайне непрофессионально,как будто она скорее спешила убежать на обед,который у них начинается в 1 дня у всех сотрудников вместе,льгот никаких нет,зато зп неплохая ,но почти вся СЕРАЯ.
    Вообщем,я согласилась на стажировку на следующий день,который должен был быть завтра(21.11.2012г),и меня предупредили что я конечно же не одна такая у них)))я и сама это понимала,но согласилась,мне прислали позже тест на почту(200 вопросов,психологический,на оценку личности),в итоге вечером меня озарило,что я допускаю грубейшую ошибку идя туда на стажировку,на которой я должна себя показать,пригласить 40 продавцов,используя различные ресурсы,и мысль о том,что я просто так отпашу целый день,проявляя себя как могу лучше и в итоге мне скажут,спасибо,вы нам не подходите.
    Мой вердикт: Впринципи ,это нормально,когда компания проводит стажировочный день,но не с таким подходом,что вы должны себя проявить и показать,это менеджер по подбору должен выявить на собеседовании,если он,конечно,профессионал,а это ВЫ должны на стажировочном дне понять,подходит ли ВАМ компания или НЕТ.Я бывала на стажировках и знаю о чем пишу,плюс зашла почитать сюда отзывы и поняла что моя интуиция меня не подводит,НЕ ИДИТЕ туда,ВЫ потратите лишь свое время,не стоит опускаться до такого,что вы будете поддерживать СЕРЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ,работая на них,впрочем решать Вам,
    Всем желаю удачных поисков работы!

  • Марина
    20.11.2012 в 22:30

    Плюсы

    только зарплата и то,она СЕРАЯ,но я знала об этом заранее,но все же))))

    Минусы

    Офис не произвел приятного впечатления,стол для заполнения анкеты очень низкий,в целом сразу видно,что не особо парятся как и что у них,создается впечатление пошарпанности…
    Начну с самого начала друзья,для того,чтобы у Вас была более яркая картина :Приехала я ,заполнила анкету,далее милая девушка Татьяна провела меня в ‘переговорную’,я сразу же уточнила это ваша переговорная комната,на что мне был ответ что да,именно здесь я должна буду проводить собеседования с кандидатами(продавец,и тд),что меня сразу же смутило,так как это было больше похоже на проходной двор и место где можно просто заполнить анкету,собеседование началось под звуки музыки и громкие голоса,доносившиеся прямо из соседней двери,все было открыто)))я постоянно отвлекалась,первый раз такое встречаю!ужас !Собеседование проводилось крайне непрофессионально,как будто она скорее спешила убежать на обед,который у них начинается в 1 дня у всех сотрудников вместе,льгот никаких нет,зато зп неплохая ,но почти вся СЕРАЯ.
    Вообщем,я согласилась на стажировку на следующий день,который должен был быть завтра(21.11.2012г),и меня предупредили что я конечно же не одна такая у них)))я и сама это понимала,но согласилась,мне прислали позже тест на почту(200 вопросов,психологический,на оценку личности),в итоге вечером меня озарило,что я допускаю грубейшую ошибку идя туда на стажировку,на которой я должна себя показать,пригласить 40 продавцов,используя различные ресурсы,и мысль о том,что я просто так отпашу целый день,проявляя себя как могу лучше и в итоге мне скажут,спасибо,вы нам не подходите.
    Мой вердикт: Впринципи ,это нормально,когда компания проводит стажировочный день,но не с таким подходом.что вы должны себя проявить и показать,это менеджер по подбору должен выявить на собеседовании,если он,конечно,профессионал,а это вы должны на стажировочном дне понять,подходит ли ВАМ компания или НЕТ.Я бывала на стажировках и знаю о чем пишу,плюс зашла почитать сюда отзывы и поняла что моя интуиция меня не подводит,НЕ ИДИТЕ туда,ВЫ потратить лишь свое время,не стоит опускаться до такого,что вы будете поддерживать СЕРЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ,работая на них,впрочем решать Вам,
    Всем желаю удачных поисков работы!

  • Марина
    20.11.2012 в 21:50

    Плюсы

    только зарплата и то,она СЕРАЯ,но я знала об этом заранее,но все же))))

    Минусы

    Офис не произвел приятного впечатления,стол для заполнения анкеты очень низкий,в целом сразу видно,что не особо парятся как и что у них,создается впечатление пошарпанности…

  • Смеющийся
    16.11.2012 в 10:04

    Плюсы

    подняли настроение=))

    Минусы

    Был на собеседовании сегодня — на первой минуте фильма хотел уйти, но всё-таки дождался девушки, включившей тв…=) 1.5% — это да… простая арифметика: 1000 000 рублей — 15000 рублей премия=) + 12500 рублей за 48 часов в неделю. Далее, товар не ходовой — покупателей мало — поэтому надо приставать ко всем посетителям торгового центра, что мягко говоря, невежливо и некультурно, да и с вакансией ‘Продавец’ по ТК никак не согласуется. Групповые собеседования — прямой указ на то, что в компании жуткая текучка и нехватка квалифицированных кадров. Человек, готовый выложить крупную сумму денег за такие товары в первую очередь пойдёт в Фирменный магазин в престижных торговых центрах илив бутик. Развод и Кидалово — навроде ‘Евросеть’, ‘МТС’ и т.п. Только компания Билайн выделяется — у них оклад в 2 раза выше из всех сотовых ритейлеров. Это как бы показатель стабильности и надёжности компании. Не реклама — я отказался от работы в Билайн=) Просто смешно как подбирают персонал — красный диплом по специальности ‘стратегическое управление’, резюме ‘продавец-консультант, помощник менеджера’ в Информационных технологиях и электронном оборудовании. И тут я должен нестись за з.п. в 12 500 кожанками торговать… =) Удачи компании с таким подходом!=))

  • Татьяна Егорова
    08.11.2012 в 23:30

    Плюсы

    ИХ НЕТ

    Минусы

    ДОЛГО ДУМАЛА ПИСАТЬ ИЛИ НЕТ..
    НУЖНО НАПИСАТЬ.ВСЕ ГОТОВЫ К ПОЛЕТУ?
    ПОЕХАЛИ:))))))))))))))))))))
    И ТАК ПО ПОРЯДКУ:
    1.ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ- ПОЛНАЯ ПРАВДА.
    2.РУКОВОДСТВО,Т.Е ХОЗЯЕВА ЗАМБИРОВАННЫЕ ПРИДУРКИ,ЖАДНЫЕ ДО ДЕНЕГ И ПОВЕРЯТ ЛЮБОМУ ПРОХОДИМЦУ,КОТОРЫЙ ПООБЕЩАЕТ КОМПАНИИ УВЕЛИЧЕНИЕ ОБОРОТОВ В 10 РАЗ!!!!!!!!!!
    3.ТАРАС ВИТАЛЬЕВИЧ-ЭТО ПРОСТО ПОЛИТИЧЕСКАЯ
    ПРОСТИТУТКА,ГДЕ ВЫГОДНО ТУДА И ЛЯЖЕТ.(СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМИ ОТЗЫВАМИ СМАХИВАЕТ НА МАНЬЯКА)
    4.БРАСЛАВСКИЙ-ПРОСТО ТУПОЙ САЛДАФОН,НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЩИЙ В БИЗНЕСЕ, НО С ТАКИМ УМНЫМ ВИДОМ СИДЯЩИЙ НА СОБРАНИЯХ,ПРОСТО СМЕШНО…
    5.СТАРОДУБОВА ТАНЮШКА-ТЕПЕРЬ УЖЕ БЫВШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ 4 ОТДЕЛЕНИЯ-ЭТО ВООБЩЕ НЕЧТО,БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ И ОПЫТА РАБОТЫ ЗА МЕСЯЦ ИЗ ПРОДАВЦА В РУКОВОДИТЕЛЯ,ДА ЛУЧШЕ НЕ ПРИДУМАЕШЬ…НУ ЧТО ТАТЬЯНА КАК ОНО ПАДАТЬ-ТО,НИЧЕГО?!
    ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ПАРУ ИДЕАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ С ВЫСОКОЙ ПРИБЫЛЬЮ?!ЭТО ОДНОЗНАЧНО БИЛЕТ НА ВЫХОД.
    КОГДА РУКОВОДСТВО НЕ ЗНАЕТ, КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОТРУДНИКА СТАВИТ ПЕРЕД НИМ НЕВЫПОЛНИМУЮ ЗАДАЧУ..
    ВООБЩЕМ КОМПАНИЯ ЕЩЕ ТА
    НЕТ КОНЕЧНО ТАМ ЕСТЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ КАК И ВЕЗДЕ И ЭТО НОРМАЛЬНО.
    ЕДИНСТВЕННЫЕ,КТО У МЕНЯ ВЫЗЫВАЕТ УВАЖЕНИЕ ИЗ ВСЕЙ ЭТОЙ ШАЙКИ ЛЕЙКИ-ЭТО АНТОШКА И ДИМКА.
    МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАКИХ ПРОХИНДЕЕВ Я ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА.
    РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА.
    ТАК РЕАЛЬНО И НА ПУСТОМ МЕСТЕ КАЧАТЬ БАБЛО ИЗ ЭТИХ ЛОХОВ…
    РЕАЛЬНО ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ И Я УВАЖАЮ ТАКИХ ЛЮДЕЙ.
    ТАК ИМ И НАДО
    ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ И К ЛЕТУ СМОЖЕТЕ ИХ РАЗОРИТЬ,ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ОПЫТ…
    ВООБЩЕМ ПОВЕСЕЛИЛАСЬ Я У ВАС ОТ ДУШИ И УШЛА С ЛЕГКИМ СЕРДЦЕМ.
    УДАЧИ ВСЕМ!!!!
    Я ДУМАЮ ОНА ВАМ НЕОБХОДИМА:)))))))))))))))))

  • Мария
    08.11.2012 в 16:19

    Плюсы

    Какаие могут там быть положительные отзывы о работе, при таких условиях????????

    Минусы

    Я пишу этот отзыв, чтобы люди не тратили время на собеседование. Друзья, идите в Ашан лучше работать, стабильнее будет или в Перекресток!!! Почему люди не уходят с собеседования, когда узнают условия? Что продавцов мало что ли требуется? Я была на собеседовании и ушла через 5 минут. Я хотела это сделать, когда увидела магазин, просто раньше ни разу не видела этих магазинов и не была в них. Стоят мужчины в полном расцвете сил и как дураки зазывают народ. Кто они продавцы? Тогда почему они снаружи? для таких вещей отдельно промоутеров нанимают. Сразу видно просто рабы! Посмотрела фильм, чуть не родила, когда учредитель сказал, что построит для своей компании 3 башни под офисы с вертолетной площадкой. Я не сомневаюсь, что они будут в Москва-сити, да, да))) А все главно верят этому бреду сидят серьезные. Работать 4 дня в неделю с окладом 12500, люди, ну подумайте!!! Много вакансий 2 через 2 с окладом 20-25 плюс процент, ну устройтесь сразу на 2 работы, раз деньги нужны. Вы же будете торчать все время на этой работе, и получать мизер. А процент!!!! 1,5-2!!! Смешно же. Я работала, у меня был оклад 25 плюс 2,5 процента от продаж. Вещи были недешевые. Я и то 40 в редких случаях имела. Они обещаю от 40-ка. Это нереально!!! Ну посчитайте не ленитесь!!!! Сколько нужно этого говнища продать, чтоб хотя бы 30 получать!!! А в несезон, что вы будете делать?
    Еще поразило, что эти руководители кичатся, что ценят детей сотрудников, таааакой пи..еж!!!!!! Они заставляют работать все субботы и воскресенья. Ребенка вы своего не увидите!!!!
    Блин, хочу до призидента достучаться, чтоб закрыли такие конторы, которые в уши ссат людям! Ну как так можно врать. Ваши заработанные капиталы будут с плохой энергетикой, вам счастья не принесут, потому что вы можно сказать воруете. Если бы вы говорили, что вам нужны а-ля гастробайтеры, честно было бы, но конечно продавцы были бы не ахти!!! Текучки у них нет!!! Да вы нв ней и живете!!!! ФУ ДЕРЬМО!!!!

  • Аноним Аноним
    02.11.2012 в 15:12

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Все видели в Академии девушку в мужской одежде черные брюки,черная рубаха и водолазка тоже черная))в огромных ботинках.она припадает нам стилистику????Вы издеваетесь у меня два образования одно из них дизайнер-модэльер я с ней спорила а ей нечего ответить было говорит так не правильно а правильно так,я говорю обьясните почему она не могла.)))зп воабще мне отдали через 1,5 месяца после увольнения а написали увольнение в день когда я зп забирала я шоке с 4-го раза расчитали каждый раз ссорились при мне орались на весь офис сваливая вину друг на друга УЖАС при мне еще были девушки которые третий раз приехали за зп.такое ощущение что они живут этими деньгами которые не выплачивают уволившимся.так и надеятся что человек плюнет на зп и не заберет!

  • Кай Ли
    25.10.2012 в 18:12

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Всех сектантов нахрен !!!
    Всем сотрудникам желаю удачи и найти достойную работу!!!!!!

  • Кай Кай Ли
    25.10.2012 в 18:02

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Привет всем, кто это читает !
    Всё верно сказано !!!!! Всё правда-одни слова и показуха от руководства, всё равно их бред никакими красивыми фразами не скрыть.Отписываются под видом сотрудников ,так прям смешно))Всем уже всё понятно!!!
    Сплошное враньё.Обманывают всех и покупателей в том числе. Впаривают какую то дешёвку из китая и турции.Типа компания с 53 года в италии, так одна ездила не нашла ivagio !!! в италии)
    Все хорошие люди уже давно ушли из компании, просто сбежали перекрестившись !!!! Перенимать нечего. Технология продаж агрессивная, просто навязывание , ходят продавцы за тобой как охранники, и стоят на пороге магазина, пасут клиентов. оглядеться не дают , кидаются всем скопом, заученными фразами говорят, календарики суют прохожим, а потом они везде валяются, никому они не нужны, весь торговый центр в этих календарях, размеров- то нужных нет, и цвета всё какие-то поносные.( видимо какой человек, такой цвет и заказывает !))всё для дедов и бабок, выбрать нечего и рукава отваливаются на ходу.

    По поводу извинения , это для отвода глаз ))) инфа то ушла из конторки)!
    Допекли сотрудников.Сами всех за идиотов держут, все им должны на интузиазме работать за так.
    То что я написал -это цветочки, по сравнению с тем что говорят и думают о них сотрудники и покупатели.
    А Ольга Валентиновна наглая жопа, нихрена не делает, только указания всем раздаёт с видом что она супер директор.
    Заставляют офисных сотрудников выходить в салоны продавать как продавцов, заставляют под страхом увольнения кто откажется, пойдёт лесом, кто отказался , тот сразу в чёрном списке.
    Каждый приходя домой, рассказывает своей семье и знакомым что ему пришлось пережить на работе и все ржут и офигевают, что такое вообще может быть.
    Создают свои директивы, которые сами же и не соблюдают потом.
    Свои слова назад по тому ‘правдивому’ отзыву не возьму!!!.
    С людьми обращаются как со скотом. Сотрудник имеет право забить на работу, если руководство забило на зарплату сотрудника!!!ТК РФ для всех ЕДИН !!!!!!! И законы одинаковы для всех. Налоги платить всем надо !!!!!!
    Переработки не оплачивают, заставляют работать по взаимозаменяемости , совмещать в одном лице чуть ли не 3 должности, и никакой премии, никакой доплаты, служебки на переработку пишут сотрудники, передают на подпись руководителю, а потом они куда -то исчезают и все молчат, как буд-то их никогда и не было.
    Хватит отписываться под видом счастливых сотрудников ,всё равно никто вам уже не верит.
    Про Перформию/ Performia( компания по системе которой они работают) тоже достаточно много чего интересного написано ( не поленитесь , почитайте), всё не просто так !!!! Если бы всё это было враньё, таково не было бы написано про разные компании!!!!! , Но про все компании которые работают по этой еб… утой системе написано одно и тоже.
    Такое не придумаешь .
    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ сектанты наступают!!!!
    Всегда читайте отзывы, господа, сэкономите время и здоровье.

  • Елена
    24.10.2012 в 21:18

    Плюсы

    Ну, поехали. Как гласит один из принципов компании, мы игнорируем плохое. Поэтому, обойдусь без личностей. Во-первых, я хочу сказать спасибо замечательным людям, с которыми мне посчастливилось познакомиться в мой недолгий период работы. Руководитель первого отдела и руководитель 1 отделения — отличные профессионалы, с которыми работать в удовольствие. Девочки из подбора, В ЧАСТНОСТИ: менеджер по подбору офиса, менеджер по подбору в регионы — отличные спецы, знающие свое дело, работающие в полную силу. Захдя в, прямо скажем, сомнительного вида офис, Вас встретит приветливая от природы офис-менеджер. Если вы идете работать по линии розницы, на протяжении вашей адаптации о Вас будут заботится менеджер по контролю торгового персонала и ответственный за стажеров, а с оргсхемой познакомит добрая ответственная ( в этом кабинете вообще всегда легче дышится, чем в остальном офисе). Бухгалтерия тоже активно работает и если Вам не выдают з/п, то это не их косяк, косяк того, кто делал на Вас табель… Рекламщики тоже, те еще креаторы. Супервайзеры и директор розницы, честное слово, приятно работать) Отдел инспекций, ответственный за шляпы…Много, одим словом.

    Минусы

    Тут кто-то писал, что много хороших, но заблудших людей. Да, это так, слабые морально, те, кто не смог себя найти наиболее восприимчивы к влиянию ‘неверных течений’. К сожалению, в компании есть ‘профи’, привлекающие вышеуказанных к учениям Хаббарта, ведь он, весь прекрасный и замечательный, знал якобы ответы на все вопросы. Черт с ним. Грузят бюрократией. Сильно и много. Долбанные дерективы, которые, якобы, помогают оптимизировать работу, навязчивые проверяющие этих деректив… Фу. Компания серая, для офисников ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ официальная часть. В академии, уж ребят, простите, абсолютно некомпетентные ‘тренера’. Слышала, пересматривают систему обучения, дай Бог, чтоб к лучшему.
    Что касается работы в салонах… Очень раздутый штат, поэтому грызня между продавцами. Еще скажите, что это не так 🙂 Конечно, есть отличные салоны аля Московского Дисконта ( директор грамотная) или Принц плаза, где коллетив работает слажено, ну и ветераны типа Ладьи, уж простите, кого упустила. Кстати, в Ладью не советую идти работать. Слаженность коллектива и плюс и минус там.
    Что касается управления компанией в целом… Прошу прощения у учередителей заранее, но для меня это дико. Исполнительный директор, вы себя комфортно чувствуете в этом месте? Хватает знаний, навыков и опыта?)) И еще…не нужно думать, что если вы наняли руководителями отделений спецов, то самим можно не в чем не разбираться. Вы же ДЕТЯЩЕ свое ведете. И как так вышло, что столько сплетен вышло за стены офиса? О компании узнают не по коллекции, а по слухам о ее фин состоянии.
    Касаемо имитации бурной деятельности, я смотрю, тут Юлия строчит частенько… Юль, ты жалко выглядишь.
    Мутная система мотивация, кстати, еще минус.
    Короче, срезюмировав, могу сказать: нравятся препятствия — пробуйте! Если вы уверены, что для вас одна идеология и вы не отступитесь, почему нет?Но, если чувствуете внутри дисбаланс, не стоит даже тратить время на собеседование. А, ну а если вы — саентолог — welcomе =)

  • Аноним
    22.10.2012 в 20:20

    Плюсы

    Много хороших , но заблудших людей работает. Помощь им нужна.

    Минусы

    Огромная просьба ко всем работникам! Попросите ‘ Прояснителя слов’ поправить в глоссарии ОЖИГОВ на ОжЕгов Сергей Иванович. Это все таки профессор и доктор филологии. И еще : слова ПАТЕР не существует , есть ПАТТЕРН ( набор стереотипных поведенческих реакций или последовательность действий) Откройте хотя бы Википедию! ФЛАНК ! Вам товарищи! Стыдно. Совсем на языке ЛРХ
    заговорились!( фланк то же не существует)

  • Алексей
    21.10.2012 в 10:44

    Плюсы

    В компании реально можно зарабатывать деньги, работая продавцом. Такие люди там есть, и я это знаю. Владельцы компании серьезно относятся к своему бизнесу, и многое делают правильно. В Иваджио отлично поставлено обучение по продажам. Тренинги по продажам правильные, распечатки- правильные. Совершенно правильна установка приглашать проходящих мимо салона в салон- это должны делать сами продавцы (а без этого денег не будет). Вещи хорошие, клиенты довольны. Попробуйте найти лучшее место в Москве- все равно не найдете.

    Минусы

    Неправильно построено управление. Продавец в Иваджио- самое низшее звено в компании. Прямо по пословице- я дурак, а ты рабочий, я наср…л, а ты ворочай! Когда я сделал свою первую продажу (в первый же стажировочный день), первое с чем я столкнулся, приведя довольного покупателя к кассе- это отсутствие кассиршы. Потом кассирша появилась- 20 летняя девушка с крайне недовольным выражением лица (как же вы меня все, козлы, достали! ). После этого я увидел, как, так называемая директор салона (тоже девица лет 20-21) болтали с этой кассиршей, как подружки. Поскольку эта кассирша сидит весь день на пятой точке, директрисса рассматривает ее как свою- из касты начальников. А продавец в Иваджио- из касты негров-рабов. В нормальной торговой компании продавец (после владельецев компании) должен быть ГЛАВНЫМ человеком в компании. Поскольку именно продавец занимается конвертированием товаров в деньги (ради чего компания и создавалась). На втором месте должно стоять управление всех уровней. И уже на третьем- все остальные. А никаких кассирш, в принципе, быть не должно- в таком месте как Иваджио, где планом считается 23 ед. в неделю, и большую часть рабочего дня посетителей в салонах нет- продавец сам в состоянии пробить чек на кассе. В корне ошибочна тактика приглашения проходящих мимо салона покупателей. Цыганские методы- выбегать задницей вперед перед проходящими и, глядя им в глаза, заманивать в салон- это, во-первых, курам на смех. А во-вторых, просто не работает- с тем же успехом продавцы могли бы выбегать из салона с палкой и разгонять потенциальных покупателей подальше от салона. В свой первый же стажировочный день я сделал 3 продажи за 3 часа- в мертвый майский предпраздничный день. Помножьте на 4 (при 12 часовом рабочем дне)- получится 12 ед. в день. При плане 23 ед. в неделю. И это в мертвый день. А сколько же можно продавать в лучшие дни? 3-5 тыс. долларов в месяц, при умении продавать, в Иваджио можно зарабатывать через 3-6 месяцев работы. Но после третьей продажи до меня дошло недовольство управляющей салона, наблюдавшей за мной через видеокамеру. Управляющая сказала, что я приглашаю людей неправльно- правильно, это когда обязательно задницей вперед перед покупателем. Из-за этого идиотизма я и ушел из компании. Когда управлющая салона мешает продавцы продавать- начинаешь чувствовать себя пуделем, прыгающим на задних лапках за сахарок. Продажи делаются на эмоциях. А на ТАКИХ эмоциях продавать невозможно.

  • Евгений
    19.10.2012 в 19:30

    Плюсы

    Положительное в том, что получил урок! И этого хватит на долго!

    Минусы

    Соискатели, прочитав отзывы о данной компании, задумайтесь: какие нормальные соучредители, директора будут участвовать в обсуждениях? Вы где-нибудь такое встречали? Отвечу за вас — да!! На базаре!!! Компания Иваджио кичится своими истоками из точки на рынке, вот на том же уровне они и остались. Приведу выдержки из отзывов ‘директоров’,опубликованных ниже :
    Браславский Г. — ‘……….что есть компании, которые пытаются переманить у нас сотрудников и перенять технологию продаж. Что многие крупнейшие банки хотят с нами работать, а наш центральный файл пополняется постоянными клиентами, которые из раза в раз к нам возвращаются и приводят своих друзей.’
    г-н Браславский Г., вы после этих слов выглядите жалким!! Банки вас обходят стороной, любой!! без исключения, любой сотрудник мечтает чтоб его ‘переманили’ и чем скорее тем лучше, технология продаж……перенять у вас………я плачу!
    Беляев И. — ‘…..поэтому приглашаю всех желающих посмотреть на нашу компанию, милости просим в гости в любое время! Лично покажу и расскажу про то , как мы работаем, и какая у нас сплоченная команда. Мы открытая компания и применяем любые новые технологии, которые помогают нам достигать наши цели и радовать наших любимых клиентов.’
    г-н Беляев И., запомнился такой случай — когда я работал в офисе на Комсомольской, где и вы периодически появлялись, записался я к вам на прием у Ольги Валентиновны — вы не удосужились меня принять, писал по почте, звонил на мобильный, писал смсы и все это на протяжении ТРЕХ месяцев!!!! — результат нулевой, хотя вы были в городе! И ведь я шел к вам с предложением об улучшении трудового процесса. По истечению трех месяцев, я забил на работу. Зачем? Кому это нужно? И после этого слова — лично покажу и расскажу -……… ну ну. Хоть бы не позорился, горе — бизнесмен.
    Тарасик, просьба, ‘работай’ дальше в этой фирме!!!! У тебя талант к взваливанию!!! Отчисти Москву от таких компаний!! Как там закончишь, дай знать!! К тебе заказы потянуться. Не пропадать же таланту.
    Соискатели, очень хорошо подумайте перед принятием решения!!!
    Г-н Кай не мог извиниться, по моему . Реально кто-то под его ником выступил!

  • Андрей Гордийчук
    17.10.2012 в 22:24

    Плюсы

    Ребят честно почитал и услышал полную охинею о компании……мне нравится работать очень…дружелюбный коллектив……дисконт мне очень нравится все продавцы просто изумительны=)))) 5 баллов им…..
    ОТДЕЛ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА вообще отлично работают….
    сама по себе компания хорошая….есть много позитивных людей….такие как ДАРЬЯ(ТРЕНЕР ПО СТИЛИСТИКЕ)…МИЛА(ТРЕНЕР ПО ИНТЕРВЬЮЕРАМ)….ЕВГЕНИЙ(АДМИНИСТРАТОР АКАДЕМИИ)….ОТДЕЛЬНО БЛАГОДАРЮ ЗА ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ДЕВОЧЕК ОТДЕЛ ПОДБОРА ПЕРСОНАЛА…..ВСЕГДА С НИМИ ВЕСЕЛО=)))))) И МНОГИХ ДРУГИХ…ПРИДЯ В КОМПАНИЮ Я ЛЕГКО СО ВСЕМИ НАШЁЛ ОБЩИЙ ЯЗЫК…..ЗП МНЕ ПЛАТЯТ СТАБИЛЬНО……ВСЁ УСТРАИВАЕТ….ГЛАВНОЕ ЧТО ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ….ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ СТРЕМИТЬСЯ И ОБУЧАТЬСЯ……..ПОЭТОМУ ОСОБО НЕ ГОРЯЧИТЕСЬ…..ВЫ ПОРАБОТАЙТЕ СНАЧАЛО У НАС……А ПОТОМ ПИШИТЕ ОТЗЫВЫ….ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ КТО РАБОТАЕТ В ЭТОЙ КОМПАНИИ=))))

    Минусы

    ЕСТЬ И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИМЕЮ У МЕНЯ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ…..НО ЭТО ЧЕЛОВЕК ОДИН…..И ЭТО ДЕВУШКА НАХОДЯЩАЯСЯ В АКАДЕМИИ….=))) А ВОТ КТО ДУМАЙТЕ САМИ=)

  • Кай извиняется!!!!!!!!!!!!!!!!!
    17.10.2012 в 07:40

    Плюсы

    Признаю!!!!!!!!!!!! Я погорячился по личностям Извините……!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, Извините !!!!!!!!!!!!!!!!.субъективное мнение всего -лишь!! не более того.
    Но все таки каждый вправе высказываться.

    Кто ты бы что не писал тут , люди всегда сами смогут сделать вывод о компании и решить чему верить а чему нет.

    Большинство думают ещё хуже о вас и о компании, продолжая работать с вами . Каждый вправе высказываться!!!!!
    Всем нравиться невозможно, кому то подходит система работы, кому то нет.
    .

    Каждый сам решает чему верить ,а чему нет.
    Тем более Вы сами рады что о Вас говорят, пусть и не очень хорошее!!!)))) Реклама !!!!
    Успехов.

    Минусы

    прессинг,прессинг , не нужное обучение

  • Оксана Тодышева
    17.10.2012 в 00:05

    Плюсы

    Всем добрый день! Работаю в компании Ivagio недавно, но за это время успела сделать определенные выводы. Компания креативная, с нестандартным подходом к делу и своим внутренним миром, с большим упором на обучение и развитие сотрудников. Думаю, наш российский менталитет далеко не всем позволяет это оценить. Мне кажется, возможность обучиться чему-то новому — это всегда ценно, все зависит от человека, от его желаний и усилий, это позволяет непрерывно РАЗВИВАТЬСЯ. А если вы не хотите лишний раз напрягаться и работать в оперативном режиме, зачем обвинять компанию и весь белый свет? Если у кого-то не сложилось, значит это место просто не для вас. Кроме того, в компании существует обратная связь с учредителями, с помощью которой вы всегда можете донести свои идеи и предложения, и поверьте, вы будете услышаны. Вопрос, насколько убедительно доносить. Всем удачи и верьте в себя!

    Минусы

    Необходимо доработать часть орг.вопросов, но это просто рабочие моменты. Кто не ошибается, тот ничего не делает.

  • Евгений Левашов
    16.10.2012 в 20:35

    Плюсы

    Добрый вечер! Меня Зовут Евгений, Я работаю Администратором Курсов Внутренней академии Ivagio уже четвёртый месяц. Начну с того,что прошел всё обучение которое требовалось И МНЕ ОНО ПОНРАВИЛОСЬ- Оно сделало меня раскрепощенней и общительней!!! Я продолжаю проходить курсы дальше. Компания просто прекрасная. Зарплату выдают в положенный день!!! Если была задержка-то максимум на Один день. Руководители прекрасные образованные Люди! Иван Владиславович Беляев Всегда улыбается и не было ни дня что бы Он со мной не поздоровался! В Академии все наши тренера умницы!!! Помогаем друг другу! И к студентам относимся с пониманием! Меня в этом коллективе встретили прекрасно! Я Очень Очень РАД РАБОТАТЬ В КОМПАНИИ И НАДЕЮСЬ ЧТО НИ КОГДА НЕ УВОЛЮСЬ! МЫ ЛУЧШИЕ!!! ВСЁМ ПРИВЕТ=)))

    Минусы

    Нет!

  • Кристина
    16.10.2012 в 17:25

    Плюсы

    их просто нет

    Минусы

    Работала в Иваджио 3 месяца в салоне на Комсомольской , там же у них офис .. То что тут написано всё правда ( в смысле плохого)! Вижу начальство отписывается мол всё неправда, ну а что им ещё остаётся ?!), никогда не признают что людей за людей не считают .Только они хорошие, а все у них лентяи, Я уже лично 3-х своих знакомых людей отговорила от похода в иваджио за покупкой .Если бы было 2-3 отзыва можно было еще не поверить но столько !!! столько отзывов от неудачников и от тех кто ленился и плохо работает ??!! так явно не бывает.
    Планы продавцам ставят ну просто нереальные, непонятные тренинги всё время ни о чём.ЗП задерживают.И по товару пока я работала очень было много возвратов.
    Странная конечно компания ооченнь….

  • Георгий Браславский
    16.10.2012 в 11:42

    Плюсы

    Добрый день, то, что о компании говорят много и разное, неважно в каком ракурсе, это уже отлично. Как сказал кто-то из великих, «если меня ругают, значит, я существую».
    За все годы существования компании, нас только хвалили, а теперь ещё и ругают, и что характерно в этом году у компании самый сильный рывок в регионы. А раз нападают, значит, кому-то мешает наше развитие. А в этом случае нам ничего не остается, как двигаться, вперёд. От нас увольняются люди, которые не смогли найти себя в компании и сейчас только способны исподтишка оскорблять женщин и поливать грязью человека, у которого не стеснялись получать большую заработную плату в течение всего времени работы в компании. Все знают кто это. И они нам не интересны.
    А вот изменения в компании, которые делают нас сильнее, мы конечно произведём.
    Спасибо всем, кто указывает нам на ошибки. С уважением, член совета учредителей, Браславский Георгий Анатольевич.

    Минусы

    Отрицательное можно найти в каждой компании. Но когда что-то или кого-то любишь, всегда видишь только хорошее. Я люблю эту компанию.

  • Чудилка
    16.10.2012 в 00:55

    Плюсы

    Пипец, ты, Кай… Что ж тебе плохого то сделали в Иваджио?? Почти 2 года кормила, может и одевала, чему то учила, в ем то поддерживала — а ты мудило, видимо с Нижнего Тагила! Я, бля, в шоке с тебя, ты дурында — переросток ‘с 15летним стажем’, если у тебя есть какие то претензии конкретно к компании — велл. Хер ли ты на личности переходишь? Все это пиздешь! Элисо Анзоровна — не Армянка а с Абхазии, мудак ты — это по отчеству читается! Я сегодня видела Георгия Анатольевича — на нем лица нет, потому что сидит упырь типа тебя — и публично херачит всех говном! Иван Владиславович — супер мен, Наталья Алексеевна — добрейшей души человек, просто она хочет видеть то, за что платят зарплату. Сама лично пизды получила — и считаю — вполне справедливо!!! Что касается Тараса — ты, задница — ты общался с ним? Добрейшей души человек. Сидит у него сейчас мальчик Саша — вот кто всем заправляет. Хотя парень тоже ничего такой, и Тараса всегда поддерживает, и секцию тянет. Молодец, респектос ему! . Продолжу про Тараса — чел не пишет идиотские директивы, за инструкции отвечает другой человек, а те дибилы, которые их пишут — Саня с них рыдает. Теперь перейдем к Академии. Ольга — как ее назвали — МАЛЕНЬКАЯ СУЧКА, или ТЕРМИНАТОР??? Это милейшей души человек, которая хочет только помочь понять, а не внедрить! Федор — офигенный мен! Там еще куча новых ребят появилась, Сашка, Настя, Женька, Лена и все такие классные. Про службу персонала — меня очень удивили милейшие люди — Елена, Дарья. Такие классные!!! Компания соединила кстати двух людей, Лену (Отделение 1) и Сашу (Отделение 7), видимо скоро свадьба. Короче — работала — работаю и буду работать!!!!!!!!

    Минусы

    no!!!

  • Сергей
    15.10.2012 в 18:30

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Скинули ссылку на этот пост. Растрогало. Хотел бы добавить, что от друзей, которые работали ранее в данной компании, было множество негатива и жалоб, особенно на бизнес процессы и процедуры.

    Когда приводили примеры некоторых из них, аж смеялся сквозь слезы, такого нигде и никогда не слышал, хотя сам работаю в интернациональной компании со штатом >50K и сотрудничаю с аналогичными комп. и везде много различных планов, прогнозов, процедур и процессов.
    Про Тараса тоже слышал и про его ‘приёмы’, которые вообще ни разу не эффективны на практике. Видимо весь его опыт только на 1-ой прочитанной книжке основан (как бы не Букварь..). В целом сложилось впечатление крайне плохое о компании.

    И именно потому, что много слышал отрицательного от друзей, пишу свой отзыв и трачу свое время. А в том, что мнения моих друзей объективное, более чем уверен, т.к. в настоящие дни все они крайне успешны и состоятельны.

    оффтопик:
    Г-н Беляев, если вы знакомы с интернет маркетингом и коммуникациями ( на худой конец с соц поведением), то для Вас должно быть очевидно, что положительные отзывы люди в большинстве своем не оставляют. Да-да, ленятся, такая вот мировая статистика, это вам даже не ресторан и книга отзывов, а вот негативные пишут с удовольствием, особенно ярко — когда допекают. Считается что отрицательные отзывы всегда более правдивые, чем положительные (опять прописные истины). Поэтому про написанное Вами ранее ‘пользуется спросом’ это только в минус Вашей организации. Все же написание публичного текста лучше доверять пресс секретарю или HR на крайний случай. По Вашим словам заметно, что поднятая тема — крайне щекотлива и с душком.
    Надеюсь, что пословица ‘Рыба гниет с головы’ не будет применима к Вашей компании. В будущем.

    PS: С улыбкой читал комментарий г-на Кая, даже если 50% всех его слов правда — все равно много психоза там.

  • green
    15.10.2012 в 11:27

    Плюсы

    Читаю вот, медленно сползаю под стол! Люди!! Если у вас не сложилось, не срослось, может быть какие то личные проблемы имеются, или вы пришли в компанию просто тупо за баблом но халява не прокатила — нафига писать то, чего нет на самом деле? Я например не пожалел ни разу что работаю тут, у меня отличное руководство, классные учредители. Я не думаю что здесь кому то везет а кому то нет, отношение ко всем сотрудникам одинаковое, будь ты промоутер или руководитель отделения. Я рекомендую приходить к нам работать и увидеть все своими глазами а не читать всякую хрень от людей, которые возможно и вовсе тут не работали!!!

    Минусы

    На мой взгляд — все отлично.

  • мария
    15.10.2012 в 00:58

    Плюсы

    Положительное мнение только от беседы с девушкой которая пригласила на собеседование!

    Минусы

    По рассказам девушки которая представила компанию всё так заманчиво,особенно зп!но прочитав все комментарии,поняла,что завтра не стоит даже ехать и на собеседование!спасибо всем отзывам,уберегли от бездарной,рабской работы!

  • Иван Беляев
    14.10.2012 в 19:03

    Плюсы

    Добрый вечер. Меня зовут Беляев Иван Владиславович. Я владелец компании IVAGIOО. Очень интересно читать отзывы о нашей компании, значит она пользуется спросом. Раньше у нас работало много людей, которые имитировали бурную деятельность , скрывая свою не результативность. Сейчас мы с моей командой идем к нашей цели: ДАРИТЬ ЛЮДЯМ ПЛАНЕТЫ НАСЛАЖДЕНИЕ И УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ НОШЕНИЯ КАЧЕСТВЕННОЙ КОЖАНОЙ И МЕХОВОЙ ОДЕЖДЫ! И те , кто не показывал результат отсеиваются сами по себе. А сильные и продуктивные идут вместе со мной к нашей цели. Я привык не слушать, а смотреть и видеть своими собственными глазами! Есть даже такая поговорка: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому приглашаю всех желающих посмотреть на нашу компанию, милости просим в гости в любое время! Лично покажу и расскажу про то , как мы работаем, и какая у нас сплоченная команда. Мы открытая компания и применяем любые новые технологии, которые помогают нам достигать наши цели и радовать наших любимых клиентов.

    Минусы

    Мы строимся и развиваемся постоянно и это иногда бывает тяжело для тех , кто не привык работать на результат!!!

  • Кай Ликай
    13.10.2012 в 22:24

    Плюсы

    ВСЯ ПРАВДА ОБ IVAGIO
    НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В IVAGIO ЭТО ПРОСТО БОЛОТО.

    Минусы

    Привет Всем, особенно Вам товарищи— Рыжикова Анна и Беляев Иван!!)
    Хахаха я просто ржу над вами!))))))))))) и над тем как вы неудачно пытаетесь писать тут «хорошие отклики» якобы от реальных сотрудников компании !!
    ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ, ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТКЛИКИ- ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПРАВДА, ПОДТВЕРЖДАЮ ВСЮ ПРАВДУ ИЗЛОЖЕННЫХ ФАКТОВ ПРО СЕКТАНТОВ И ПОЛНЕЙШЕГО ЕБ…НИЗМА КОМПАНИИ.
    А ТЕПЕРЬ ДРУЗЬЯ МОИ Я ПОРВУ Вас всех своей правдой!!!!!! Хахах так как работал там сам
    1.Ну во –первых у владельца компании нет высшего образования !!!!!! у него и его супруги купленные дипломы.
    2.В туалете офисов никогда нет мыла и туалетной бумаги, — это уже о многом говорит!!!!! Сотрудники покупают за свои деньги, а кто не покупает разводит антисанитарию.
    3.В КОМПАНИИ ВСЕМ РУЛЯТ СЕКТАНТЫ компания PERFORMIA и ЭТАЛОН
    ВСЯ РАБОТА ПОСТРОЕНА НА ХАББРАДЕ, ПЛАНЫ СТАВЯТ ВСЕМ НЕРЕАЛЬНЫЕ, РЕСУРСОВ ДЛЯ ВЫПОЛЕНИЯ ПЛАНА НЕ ДАЮТ, ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, ВСЕ ДЕНЬГИ ПОСТУПАЮТ ЭТИМ ГРЁБАННЫМ СЕКТАНТАМ , ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ , ЧТО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ КОМПАНИЯ ПЕРЕЧИСЛЯТ ИМ 1 000 000 РУБЛЕЙ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ , КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НА ЧТО ??!!! ХАХА ЗА ДЕДОКТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ, ЗА ТУПЫЕ КНИЖКИ И БУМАЖКИ ДЛЯ ДАУНОВ.
    4.ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ЗАСТАВЛЯЮТ ПРОСТО ПРИНУДИТЕЛЬНО ПОСЕЩАТЬ ЭТИ ИДИОТСКИЕ ТРЕНИНГИ, НАПРИМЕР ИЗ ТОГО ЧТО ПРОХОДИЛ Я САМ : ТЕБЯ ЗАВОДЯТ В КОМПАНУТ С БЕЛЫМИ СТЕНАМИ ,САЖАЮТ НА СТУЛ НАПРОТИВ КОЛЛЕГИ И ВЫ ДОЛЖНЫ В УПОР СМОТРЕТЬ ДРУГ ДРУГУ В ГЛАЗА НЕ ОТВОДЯ, ПРИ ЭТОМ РЯДОМ СТОИТ ТРЕНЕР ( ЭТО ТУПАЯ СУЧКА ОЛЯ, ПРО НЕЁ ЕЩЁ ОТДЕЛЬНО НАСТРОЧУ!!!) И ЕСЛИ ЧУТЬ ШТО НЕ ТАК, ОНА ГОВОРИТ «ФЛАНК « ЧТО ЗНАЧИТ ВЫ НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ И НУЖНО ВСЕ НАЧАТЬ СНАЧАЛА, И ОНА НЕ ОТСТАЁТ ПОКА НЕ УБЕДИТЬСЯ ЧТО МЫ ЭТО ТАК ДЕЛАЕМ.
    Другое тупическое упражнение
    Нужно сидеть на стуле закрыв глаза не шевелясь не моргая, малейшее отклонение головы хоть на градус терминатор ОЛЯ замечает и опять говорит «Фланк» и нужно делать заново. ЭТО МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ БЕСКОНЕЧНО ДОЛГО ЧАС, ДВА ………
    Дают читать и учить детские книжки – они действительно детcкие, там написано всё крупным шрифтом, картинки детские и текст для детей, например такого плана : если ты что- то учишь то обязательно нужно иметь МАССУ того что ты учишь. Под словом масса имеется ввиду та вещь или материал который ты изучаешь, т.е. типа если хочешь научиться печь пирог, то без теста ,дрожжей и яблок ты не научишься его делать.
    Слушайте, это и так понятно любому вменяемому человеку!!!!!Никто не будет печь яблочный пирог
    из воздуха!!!!!!!!!! а пойдёт и купит всё что указано в рецепте.

    Если ты что -то не понял в прочитанном тексте у них для это есть угадайте кто ???!!! хахаха вот тут друзья я с трудом сдерживаюсь.
    Ржу не могу хахахахахехехехе угыгыггыгыгыг хахаха Вы о такой профессии никогда не слышали !!!!!!!!!!!!!!

    ПРОЯСНИТЕЛЬ СЛОВ !!!! Ё… ТЕ.. ХАХАХ КАК ВАМ
    Некий Фёдор Петрович ( б…яяя. Сплошное недоразумение про него тоже отдельно настрочу) , у которого есть ноутбук с интернетом и советская толстенная энциклопедия! прояснит те любое слово. Он просто тупо набирает в поисковике и читает тебе описание этого слова ( любой нормальный чел может сам зайти в википедию и всё прочитать что непонятно в тексте ) но это ещё не всё, он же сектант ! и просто так от вас не отстанет.
    Потом он заставит Вас составить 5 -7 предложений с использованием этого слова, что бы он убедился что вы его поняли!!!!!!!!!
    Это лишь часть описанного мною тупизма, маленькая часть. При этом всё это длится в рабочее время 3-4 часа, при том , что по основной работе у тебя стоит план, который естественно ты уже не успеваешь выполнить в срок, из-за того что ты на этом дибилоидном обучение проводишь пол дня , и всё это не в один день, а в несколько заходов, плюс написание экзамена. Кто не сдаст
    « шляпную папку» тот на увольнение или не получит зарплату.
    Шляпная пака» это типа сборник распоряжений и положений, по которым ты должен работать и знать всё это наизусть ! причём знать наизусть то, что не относится к твоей должности ,например- полностью знать все виды кожи и меха , хотя ты работаешь бухгалтером или курьером или секретарём.
    Потом тя упрекают, что ты не сделал план, а когда его делать ? когда выполнять работу, если то обучение ,то собрание, которое длиться час, полтора?????????
    Постоянный прессинг и нервозность.
    В компании неделя не как у всех нормальных людей а , с четверга по четверг!
    Каждый четверг собрание, на котором владельцы говорят одно и тоже про планы, про то, что они захватят мир, и про то типа « а какую зарплату Вы хотите ??И с чего Мы Вам её заплатим??! Вы же план не сделали, а у нас кредиты, нам за товар платить надо». Это вам как нормально ??? им надо а людям работающим у них бабки не нужны , типа все дураки на голом энтузиазме работают.
    При этом в базу 1С как зайдёшь, так охренеешь от доходов, смотришь продажи есть , БАБЛА КУЧА НА МИЛЛИОНЫ, ПРИХОДИТ ОДИН ИЗ ВЛАДЕЛЬЦЕВ В КАССУ , ЗАГРЕБАЕТ ВСЁ БАБЛО СЕБЕ, А У ЛЮДЕЙ УЖЕ МАНИ НЕТ ДАЖЕ НА ДОРОГУ И ОНИ ПРИ ЭТОМ СЯ НОРМАЛЬНЕНЬКО ТАК ЧУВСТВУЮТ И ЕЩЁ ГОВОРЯТ Вы вообще не о чем и ни о ком на работе думать не должны только о плане и о ivagio!!!!!

    Работал там почти 2 года ,постоянные задержки зарплаты, особенно летом когда не сезон, так владелец Беляев на собраниях с пеной у рта орал что «понятии не сезон у нас нет, у нас всегда сезон и продажи.
    Мне его даже чисто по человечески жаль, потому что его реально зазомбировали, ВСЁ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ОБРАЗОВАНИЯ И ЖАДНЫЙ ДО УСЁРА, У САМИХ ЕЩЁ НЕДВИЖИМОСТЬ ЕСТЬ И ВСЁ ИМ МАЛО!!! ДЕТЯМ БЫ ХОТЬ В АФРИКУ РАЗ ХОТЬ СУХАРИКИ БЫ ОТПРАВИЛ ПОЖРАТЬ!! НЕТ ОН ВСЁ СЕКТАНТАМ, ТАК У НИХ СИСТЕМА ТАКАЯ ПРОДУМАННАЯ ПО ЗОМБИРОВАНИЮ, КТО –ТО ИЗ НИХ ПОСТОЯННО ОШИВАЕТСЯ ВОЗЛЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ , ТО ДИМА ТОЛСТОЗАДЫЙ В ОЧКАХ, ТО КОТОВ — ТИПА СУПЕР ТРЕНЕР, ИМ РЕАЛЬНО НЕ ДАЮТ ОПОМНИТСЯ И ПОСТОЯННО ЗУДЯТ НА УХО, А ПОСКОЛЬКУ Беляев очень любит когда его хвалят , то они ему постоянно льстят и подначивают. Закончится тем ,что он продаст всё своё имущество, разорится полностью, а потом и деток на органы, ПРОСТО МИЛЛИОНЫ УХОДЯТ В ТРУБУ, НИКАКАЯ ЭТО не АДМИНИСТРАТИВНАЯ СИСТЕМА, ЭТО ПРОСТО КУЧА БУМАЖЕК РАЗДУТЫХ В ТОЛСТЕННЫЕ ПАПКИ, ЭТО ВОЗДУХ , КОТОРЫЙ НЕ ПОМОГАЕТ БИЗНЕСУ , А МЕДЛЕННО СОСЁТ БАБКИ И РАЗРУШАЕТ ВСЁ И ВСЕХ.
    Атмосфера моральная там ужасная.
    НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ В IVAGIO ЭТО ПРОСТО БОЛОТО.
    ОБХОДИТЕ СТРОНОЙ, НЕ ЗАРЬТЕСЬ НА ЗАРПЛАТЫ КОТОРЫЕ ОНИ Вам обещают, знаю что сейчас некоторым сотрудникам зп повысили, но поверьте мне, нервы сдавали даже у военных людей с ледяной кровью и стальными нервами, это просто ШИЗОФРЕНИЯ ПРОГРЕССИРУЮЩАЯ СО СКОРОСТЬЮ СВЕТА.
    Кто-то тут что- то о карьерном росте говорил !! хаха ну да конечно , если домохозяйка, которая никогда толком нигде не работала , пришла в одел персонала на ассистента и стала вдруг начальником отдела подбора !!!с зп в 50000 рублей, после 25 000 рублей, если сын владельца, которому 18 лет, от горшка 2 вершка, типа руководитель Академии ( где проходят тупические обучение) и он учит взрослых людей и получает зп ,большую чем у меня с 15 летним опытом работы, если у нас промоутер- девочка лет 19 стала вдруг руководителем отела закупок буквально за неделю, если сначала назначают супервайзером , а потом понижают обратно директором магазина, а потом вдруг Таня- продавчиха ( мальенькая ,страшненькая, как упырёныш, с немытой башкой) становится менеджером по обучению ??? о даа это крутой карьерный рост, берут всех подряд упырей .
    Хахаха о каком карьерном росте вы говорите!!!?????

    Вообще Они сотрудничают с перформией/ performia и с компанией эталон , как услышите бегите просто бегите оттуда.
    А теперь пройдёмся по личностям !!!!!!!!!!!

    Терминатор Оля- тренер внутренней академии, где проходит тупическое обучение.
    Училась в саентоллогической школе с 17 лет, сейчас ей 29, человек конченный, в 29 лет она не бреет ноги, ходит в жутких одеяниях как старуха, вечно спящая, потому что сектанты из неё выжали все соки, днём она пашет в иваджио, а потом вечером в перформии, зато бля 70.000 рублей заколачивает !!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!Кстати говоря все сектанты отличаются ужасным , стрёмным, жалким , нищенским, лоховским, внешним видом, И У ВСЕХ ВЕЧНО ГРЯЗНАЯ ЗАСАЛЕНАЯ БАШКА!!!!!!!)))
    и у них идиотская привычка ,когда они что- то говорят тебе , смотрят прямо в глаза , прямо гипнотизируют ( типо НЛП включают )) хахаха ), и очень близко подходят и приближаются к лицу, и очень часто воняют несвежестью»!!!!!!!!!!!!!!

    Фёдор Петрович- прояснитель слов- бля. Ну это ваще сплошное недоразумение, ходит в одежде из советов, рубаха заправленная в джинсики, курит папиросочки, а потом ими на тя воняет.
    И С таким видом он те проясняет слова, как будто без этого ну просто нельзя жить и дело просто государственной важности( конечно, кто- ж его ещё на работу то возьмёт!)
    Перформия, эти сектанты всех убогих у себя собрали!
    Правильно, а кто ж нормальный то сними будет работать !!! ?
    Жена владельца Наталья Алексеевна Беляева, вообще злобная сука, когда её видишь, прям хочется ОББАСАТЬСЯ ОТ СТРАХА!!!!))))) вечно всем недовольна.
    Совладелец Георгий Анатольевич Браславский, у них на побегушках, хаха потому что у него бабла в деле меньше чем у Беляевых, он права голоса не имеете , делает всё что ему говорят, ради семьи, но так мужик более человечный чем Беляевы. Поэтому если что, они его как засланца присылают узнать по отделам что да как .Он никуда не лезет, всё терпит.

    Михаленкова Элисо Анзоровна! Фин директор!оо о мне просто искренне жаль эту армянскую женщину!!!!!!!!
    В компании нет денег, заложена часть имущества , они набрали кредитов с которыми не могут расплатиться , так она брала для компании часть кредитов на себя как физ лицо.
    Она вечерами плачет на работе, потому что владельцы от неё требуют денег, которых нет ,она даже уволиться не может, они её грохнут сразу. Постоянно сосёт успокоительные.

    Капран Тарас Витальевич- его просто все ненавидят, он пишет тупые инструкции и директивы ,по которым все должны работать. Писатель хренов. Самое смешное, что он сам не помнит чё там пишет и все директивы другу другу противоречат и вообще он странный!!!!!!! Любит мальчиков. Взяли ему в помощники парня молодого строчить эти директивы, так он через какое –то время помер, под машину попал .( и он просил только парня, мол девочки не так будут писать , вот думали некоторые люди что Капран парня грохнул где-нить в лесу ,вообще чел на маньяка смахивает, противный слизняк. Его хотели уволить, так он заплакал « не увольняйте меня, компания иваджио самая лучшая в мире» конечно бля где он ещё устроиться писать такую хрень, кто его возьмёт на работу ? он только мозг всем выносит своими бумажками .
    Рыжикова Анна Алексеевна — вот Вам пожалуйста пример карьерного роста! Актриска там какая то припёрлась в Москву , устроили по знакомству сразу Административным директором с окладом в 150 000 рублей. Всякой хренью на работе занимается- то чай пё, то по скайпу родителям звонит, то в магазин за продуктами ходит в рабочее время , то снимается в фотосессии как модель для интернет магазина иваджио! То сочиняет сладкие речи и письма о том, как клёво работать в иваджио и у нас всё получится, то конфликты улаживает, то тащиться на сборище сектантов.
    Вообще странная женщина, не следит за собой ( ходит с усами и бородой! Ну вообще странная ,ну если какие то проблемы со здоровьем, для этого слава богу есть врачи, не в каменном веке живём, щас всё есть, тем более она не 30000 получает, а 150000 рублей на минуточку.
    В конце концов если это наследственное есть же эпиляторы, бритвы, воски и всякая другая хрень
    Как может представлять компанию такой сотрудник ???????
    Им самим с ней приятно общаться ??????
    Она ушла из компании, на её место пришёл чел! сектант тоже- Элене Виктор Максимилианович
    ( прошу заметить ударение в имени на О)
    ТИПА ОН ЧЕХ , ГОВОРИТ С АКЦЕНТОМ, В ПАСПОРТЕ ПРОПИСКИ НЕТ, ХОДИТ В ОДНОЙ И ТОЙЖЕ РУБАШКЕ ! В ПОНЕДЕЛЬНИК ОНА БЕЛАЯ, А В ПЯТНИЦУ УЖЕ СЕРАЯ И ВЕЧНО МЯТЫЙ КАК ИЗ ЖОПЫ!!!!!!!!!
    МОЖЕТ ЗАЙТИ В КАБИНЕТ К ЛЮБОМУ ОСТРУДНИКУ И ВЗЯТЬ ПРОСТО БЕСЦЕРЕМОННО И БЕЗ СПРОСА ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ.
    У НЕГО ЯВНО ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ ,НА СОБРАНИЯХ ПО ЧЕТВЕРГАМ ВЕЧНО ВЫСТУПАЕТ ДОЛЬШЕ ПОЛОЖЕНОГО, ЛИЖЕТ ЖОПУ ВЛАДЕЛЬЦУ Беляеву « мол он самый лучший бизнесмен и что какая честь с ним работать» а этот стоит и радуется хахахах
    Мало того этот придурь Элене придумал на собраниях победителей конкурсов катать в кресле победителя- в огромном кожаном кресле- все ржали просто жуть )))
    О боги а как сам он ржёт- это ваще незабываемо прмерно так эгггэээ эггегегегэээээээ.

    Сначалоа его уволили, потому что он довёл руководителей всех подразделений и они на него написали всеобщую кляузу руководству и его уволили, как у них это называется по сектантски сняли с поста. Но узнал тут новость -он недавно вернулся хахахахахахаах притом что он спёр у них в салоне куртку красную.
    Рыжикова тоже типа уволилась красотка, типа вышла замуж и свалила в германию ,но почему- то в одноклассниках постоянно новые комментарии и фото- типа я на юге, типа я на пляже на нашем юге- у мамы короче она была ( ну неужели все такие дураки )?!!! они ей вынесли весь мозг и она не знала как свалить и придумала такую байку про германию, теперь вернулась назад и пишет на сайтах положительные отзывы о компании от лица якобы реальных сотрудников!!!!!!!!!!
    Анна Алексеевна привет Вам )не пи…….дите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Нет ни одного реального положительного отзыва об иваджио ни на этом сайте ,ни на другом.
    Всё что пишут люди -чистая правда.

    Тут кое- кто угрожал кому -то Хахах СЛУЖБА БЕЗЛОПАСНОСТИ ЭТО ВАМ ПОСЛАНИЕ .
    В ИВАДЖИО СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ НАЁМНАЯ СО СТОРОНЫ.
    Некий Игорь приезжает на собрания по четвергам и что-то там пишет в тихоря в углу, наблюдая за всеми сотрудниками небось досье шьёт.
    Так вот Игорь, прежде чем угрожать сотрудникам не тему того, что они типа только пусть попробуют написать хоть один нехороший отзыв об иваджио, типа бошки им снесут и не найдут их потом нигде, так вот вы бы сами сначала узаконили свою деятельность, потому что базы по которым вы проверяете людей при трудоустройстве в компанию у вас незаконные и вести такую проверку у вас прав нет и где вы взяли личные и паспортные данные людей это ещё вопрос , хороший вопрос для полиции !!!!!!!
    Мы свободные люди и будем говорить и писать всё что считаем нужным , тем более про непорядочных работодателей, данные сайты для этого и придуманы .
    Здесь описаны самые яркие представители .
    ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ,БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ХОДИТЕ В ИВАДЖИО, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ И ТОВАР У НИХ ГАВНО ПРОДАЮТ КАК ИТАЛИЮ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА, А НА САМОМ ДЕЛЕ ТУРЦИЯ И ПАКИСТАН.
    И НИКАКОЙ ЭТО НЕ ИТАЛЬЯНСКИЙ БРЕНД, В ИТАЛИИ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОЙ КОМПАНИИ.
    Кай Ли

1 2 3 4 10

Оставить отзыв о компании IVAGIO

Отмеченные поля обязательны к заполнению *