IVAGIO



Телефон: (495)661-83-64

Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Сайт: ivagio.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании IVAGIO

комментарий 241

  • Айдаева М.Б.
    01.08.2013 в 14:07

    Плюсы

    Здравствуйте! Думаю, что для работы в компании IVAGIO главное иметь желание и уверенность в своих силах, и хорошая зарплата не заставит тебя ждать. То что в компании приходится очень много работать, чтобы получить премию – это факт. Нам, как продавцам приходится активно рассказывать об акциях и рассрочке, чтобы покупатели хотели не только покупать сейчас, но и желали вернуться через месяц, год…
    Продавцы, работающие в салоне «Филион» любят свою работу и ежедневно вносят свой вклад в общий успех компании! Самое главное, что хочется пожелать всем коллегам, работающим по всей стране в 32 салонах IVAGIO – это побольше любви и внимания к нашему покупателю!

    Минусы

    нет

  • Батизаров М.Б
    31.07.2013 в 22:58

    Плюсы

    Добрый день! Работаю в компании «IVAGIO» давно. Вместе со своими коллегами в салоне «Июнь Мытищи» добились высоких продаж и завоевали немало потенциальных покупателей. Коллектив приложил большие усилия для того, чтобы доказать, что каждый клиент для нас дорог и значим. Мы старались привлечь внимание покупателей новыми интересными моделями, скидками, внимательным и вежливым обслуживанием. Условия для такой продуктивной работы были созданы компанией. Со своими постоянными клиентами мы поддерживаем связь по телефону и электронной почте, оповещая о новых коллекциях. Хочу пожелать всей сети «IVAGIO»стремиться к достижению поставленных высоких целей, быть всегда на динамичном позитиве, верить в себя, дарить людям хорошее настроение. Батизаров М.Б, директор салона «Июнь Мытищи».

    Минусы

    нет

  • Ирина
    31.07.2013 в 17:14

    Плюсы

    Приветствую всех! Я в компании «IVAGIO» недавно, но за это время успела сделать определенные выводы. Компания креативная, с нестандартным подходом к делу и своим внутренним миром, с большим упором на обучение и развитие сотрудников. Думаю, наш российский менталитет далеко не всем позволяет это оценить. Считаю, что возможность обучиться чему-то новому — это очень положительно. Карьерный рост зависит от человека, его желаний и усилий. Мне нравится, что в компании существует обратная связь с учредителями, с помощью которой всегда можно донести свои идеи и предложения. Руководство позитивное и понимающее. Если удается убедительно донести свою идею, то она тут же принимается и воплощается в жизнь. Если у вас дорога лежит в «IVAGIO» приходите работать не раздумывая. Всем удачи и верьте в себя!

    Минусы

    Многозадачность

  • Лариса Борисовна
    31.07.2013 в 16:46

    Плюсы

    Здравствуйте! Я работаю в компании «IVAGIO» второй год. На момент устройства в компанию были созданы все условия для достижения высоких результатов в работе – отличная мотивация, современная качественная коллекция зимней одежды из кожи и меха. Благодаря специальному курсу стилистов, разработанному имиджмейкером компании, я прошла обучение и научилась технологии высоких продаж. Сегодня меня вдохновляют на работу многочисленные положительные отзывы от наших потенциальных покупателей. Коллекционирую отзывы клиентов конкретно адресованные мне, потому что это прекрасное портфолио и стимул работать дальше.

    Минусы

    Нехватка персонала

  • Диночка
    30.07.2013 в 02:56

    Плюсы

    Приятные девушки из отдела кадров. Вообще народ неплохой)

    Минусы

    Твою мать то,б***ь! Мне кажется эта фраза вполне претендует на право,быть заголовком,но к сожалению,это невозможно. После окончания ВУЗа (Дизайнер),я как порядочный человек,решила отправиться на службу…Искала работу не долго в принципе,т.к потрясающие вакансии с не менее потрясающими названиями сделали своё дело:’Продавец в салоне кожи и меха,’,’Хостесс’,’Администратор-стилист’…Ну чем не ляпота?Подкупило,скажу честно.Бог меня дернул залезть почитать отзывы о конторе.Я конечно пришла в дикий ужас,но вера в справедливость меня не покидала и я решила проверить на своей шкуре данный ‘девайс’.Позвонила,записалась на собеседование,приехала,ла-ла-ла…все вроде нормально,ничего не предвещало беды. Милая ,молодая девушка дала мне анкетку,я честно все заполнила не смотря на то,что мне предлагалось выложить всю подноготную своей семьи и поколений назад. Кто был судим,сколько зарабатывал,данные паспортов тд,тп…Пока писала,аж гордость за родню взяла…КХМ!Сори)) О чем я там…Ах,да! Прошла психологический тест,наверняка положительно,хотя в момент заполнения мне хотелось разреветься и взорваться на тысячи мелких частей потому, что я честно,заколебалась отвечать на такое количество вопросов в проходной офиса,на шатающемся столе,под галдеж девочек из кадров и шум их ложек ,мешающих сахар в чашках. Ну ладно. Привлекательная девушка попросила меня пройти с ней в КОМНАТУ ДЛЯ СОБЕСЕДОВАНИЙ ,которая была больше похожа на подсобку,но меня это не столь смутило,сколько каверзные вопросы и порой глупые. Например,попросила расшифровать аббревиатуру моего ВУЗа…МГГУ. Я то,конечно,прекрасно знаю,как все расшифровывается и более того,отучилась там 5 лет,но вроде как заведение достаточно известное,стыдно не знать. Удивилась еще так,когда я ответила…Ну ладно,это все пустяки.В общем то,этот день мне очень даже понравился.Впечатление на четверочку. День ФИКС.обучение. Нас 5 человек.Запустили баранов в комнатку в большим телевизором…О боги.такого бреда я давно не слышала.пропустим. АКАДЕМИЯ СТИЛИСТИКИ. Твою мать то,б*ть!!!! 2 с половиной часа меня мурыжили с допотопной книжкой в руках по стилю,и элегантности…Подбирали вырезы,аксессуары….ой красота. У меня,человека с высшим образованием ,Дизайнер костюма, чуть не вытек мозг из под ложбинок ногтей,когда я листала данную литературу…Это бред наивысшей стадии, просто!Наивысшей! Я ,повторюсь,человек с образованием,была не согласна с 80% написанного. На все мои вопросы и претензии Странная женщина в чёрном не могла дать вразумительного ответа.К сожалению.А МНЕ БЫЛО ТАК ИНТЕРЕСНО))…Пока я изучала великий курс моды,краем уха подслушала ,как та же маленькая женщина в черном обучала будущих Продавцов элитной кожи и меха техникам продаж.)))Твою мать то б***ь!!!! Секта!Секта!!! Не хватало только преклонений к символике и танцев вокруг меховых курток. ‘Надо много продавать,Продавать,Здравствуйте,чем вам помочь,купите куртку,она вам очень идет,заходите к нам пожалуйста,возьмите листовку!купите мех в рассрочку,этот рукав подходит к вашему подбородку,вы прекрасно выглядите.’ АААА!))) После прохождения письменного теста меня отправили наверх проходить практический экзамен,который поверг меня в шок! Старший продавец,Кристина по моему,не отличалась тактичностью…гоняла меня по залу как Сидорову козу,заставляя искать куртку натурального стиля из той же козы.Обвиняла в том,что за 2 часа я нихера не запомнила,отправит меня обратно в академию к страшной тетке доучиваться. НУ КАК человек,первый раз видя вашу замшелую продукцию,который с 9 утра сидел в академии и пялился на бред,может сразу удовлетворить твои желания??? Сказала,что пока я не сдам экзамен меня не допустят к стажировке. Экзамен хоть месяц ходи бесплатно сдавай.За столько часов ,я так и не поняла,что там вообще можно продать и Купить! Клей,нитки торчат! Вообще сомневаюсь.,что это натуральный мех и кожа. Огромная Кристина повышает голос и произносит:’Смотри мне в глаза! какой у меня цветотип!!!! Я сказала в глаза смотри!’ Какие к бубенцам глаза??? я с 9 утра ничего не ела( не отпускали),сидела в душной академии,времени на покурить не было,в туалет быстренько подтереться только успеть,бегать по залу и смотреть ей в глаза тупо в первый день работы??? Ты больная??? В общем,давление колоссальное.Чувствуешь себя дерьмом даже не первого сорта дерьмом. Девушки на входе тянут за руки покупателей к себе в магаз,впаривают в рассрочку дермантин, все в бешеном темпе! Короче. Я выговорилась. После просмотра не очень приятных глаз Кристины с повышенным тоном,я взяла заскучавшую по мне сумку и отправилась домой.Со слезами на глазах,честно….С горем о потраченном дне. Как вы догадались,на след день я не пришла,да мне и не звонил ни кто,слава Богу.Я пришла домой разбитая,наконец присела,поела и постаралась забыть все как страшный сон…Не ходите.Не глупите как я. Не тратьте свою жизнь на подобное.Всего хорошего!

  • Аноним
    26.07.2013 в 08:22

    Плюсы

    Поначалу показалось что вроде хорошая работа(пока не начала работать). 150р в час+бонусы. Думала что неплохая подработка на лето.

    Минусы

    В конечном итоге я проработала там 1,5 часа. Во-первых, вобще никто не хотел отвечать на этот соц.опрос и тем более зайти в салон. Во-вторых, зарплату, когда звонили и звали на собеседование, обещали выплачивать еженедельно, затем, когда я пришла на собеседование, сказали что будут платить каждые две недели. Это уже было неприятным моментом, но что делать — согласилась. Ну и в-третьих: два парня, которые работали там ещё до меня, подошли через эти ‘счастливые’, полные матов и посыланий на ***, 1,5 часа и сказали что мне проще сразу уйти и не тратить время, так как им зарплату уже два месяца не выплачивают. Вчера, на другой работе, я встретила девушку, которая тоже там когда-то работала. С ней та же история. Так что ребята, трудолюбивые и добрые ребята, не идите туда, пожалуйста!

  • Аноним
    16.06.2013 в 10:26

    Плюсы

    К сожалению….их нет. Впечатляет только общий дух работников (нормальных, не соентологов), которые верят и надеются, что компания их будет ценить и будет вовремя выполнять свои обязательства. Но терпение у всех кончается и приходит понимание, что это болото, что пора уходить в другое место. И уходят. Потому что в первую очередь люди ходят на работу за тем, чтобы зарабатывать деньги и на них обеспечивать свою семью. А не ради идеи как в кружке. А в Иваджио — все ради идеи. Работайте, сотрудники, до ночи, пытайтесь высосать из пальца свой продукт, а в бухгалтерию не ходите за зарплатой. Вам 2 месяца не платят зарплату? А вы ее заработали? Продукт произвели?……
    Что за бред??? Есть часы, которые отработаны, есть отчеты…. Но система управления настолько хитровыдуманная, что вдалбливает сотрудникам, что они ничего не сделали и просить зарплату не имеют права.

    Минусы

    Уволилась и очень этому рада! Но расчет так и не получила. В руководстве одни обманщики, просто нелюди. Я не встречала такой компании. Компания на грани полного уничтожения. Даже нет элементарного уважения к тем, кто работал и кто заработал те деньги, которые никак не могут выплатить. Опять набрали сектантов в команду, а хороших сотрудников, которые помогли бы компании встать с колен растеряли. Это очень печально. Все бегут оттуда, как с тонущего корабля. И дело не в слабости, как руководящий состав лице Тодышевой и пр. считают. Дело в том, что люди приходят работать, стараются и все делают для этого. А вы элементарно не можете вовремя заплатить зарплату, а теперь и выдать расчет. Обвиняете сотрудников в том, что они не заработали своих денег, не сделали продукт. А какой продукт они могут сделать, если Вы сами этот продукт зарываете в яму. Сами мешаете плыть своему Кораблю вперед. Уже несколько месяцев не могут дать расчет. Это вообще как? Зачем берете, мадам Тодышева такой грех на душу??? А у вас же ребенок, который тоже кушать хочет как и наши дети. Выплатите всем уволившимся их деньги, не портите о себе мнение еще больше. Вы сами себя зарываете. Ну начните с себя и с порядочности!!!! Зло всегда наказывается — рано или поздно!

  • Linn
    16.05.2013 в 13:23

    Плюсы

    Добрый день! Почитала тут, ну есть кое-что правдивое, но и очень много лжи, оправданной, как я понимаю, ненавистью и злобой за увольнение или разоблачение. А сколько грязи вы выливаете тут на некоторых людей, проходитесь по личностям с которыми бок о бок работали! А ведь еще недавно вы им улыбались. Это просто некрасиво. Ясное дело, что держите обиду за то, что вас уволили. Еще хочу сказать тем, кто был на собеседовании, но так и не устроился работать. Это просто смешно читать здесь ваши отзывы, как сильно вы недовольны и вообще как все в Иваджио плохо. Смешно. Кто это говорит? Люди которые даже не попробовали?? испугались? Да все потому что хотят ничего не делать, не напрягаться и получать большие деньги! Разленились! Хотите достичь чего-то — работайте, трудитесь, выбивайте свое место, покажите что вы чего-то достойны. В Иваджио дают такую возможность.

    Минусы

    Работала в разных компаниях, везде есть свои какие-то минусы, не бывает все идеально, люди всегда чем-то недовольны, такая уж натура у нас. Но критичного ничего нет, стоит лишь знать свое место, не строить воздушные замки и трудится-трудится-трудится, если желаете чего-то добиться.

  • Аноним
    01.05.2013 в 05:58

    Плюсы

    сразу…нет! на входе

    Минусы

    текучесть кадров сразу бросается в глаза на подходе к бутику…т.к. внешний вид консультантов сразу отталкивает…при собеседовании становится более ясны причины…….Не стоит и приближаться туда!!!

  • Владимир
    09.04.2013 в 22:18

    Плюсы

    В данном случае, ничто не подходит лучше для анализа, чем фраза С. Королева:
    ‘Кто хочет работать — ищет средства, кто не хочет — причины.’

    Прочитал отзывы, хочу оставить свой. Быть может, он кому-то поможет по жизни. Такой тип фирм не для слабаков! Как я понял, иваджио ориентированна на результативность деятельности продавцов и, наверное, других сотрудников (не большой оклад, но есть возможность зарабатывать на процентах с продаж). Не всем нравится такой подход, но это же не значит, что лучшая работа — где платят за присутствие? (смотря для кого)))
    То, что предоставляется обучение продажам- хорошо! Сейчас все больше требуется продавцов в разные отрасли, и способные продавцы востребованы!
    А в институтах у нас тоже учат, однако я и, возможно, вы и ваш друг или друзья и т.д. не работаем по специальности, т.к. часто это просто корочка или невостребованные знания. А продавцы сейчас в моде и данное образование будет давать вам деньги и кормить вашу семью.
    ‘Тот, кто ищет миллионы, весьма редко их находит но зато тот, кто их не ищет, не находит никогда!’
    (О. Бальзак)
    А еще я понял одну вещь, что мнения — самый дешевый товар! Пойдите лично и выясните всё как следует!

    Минусы

    Не хочу ни с кем дискутировать, просто — мое мнение. Когда принимаешь решение, важно получить все данные и разобраться во всем лично. Часто так случается что, бессовестно критикуют что-то достойное.
    Сегодня смотрел http://www.youtube.com/watch?v=z9r8TnIRPlE.

    Мне кажется, вы ничего не потеряете, если лично разберетесь и посмотрите само предприятие.

    Я никого не защищаю, не продвигаю, никто мне за это не платит. Хочу, чтобы вы перестали изучать мнения, а по жизни, доверяли лично увиденному.
    Просто судите сами: компания развивается, а не загинается, количество магазинов растет, ну и наверное можно еще факты найти.

    Успехов, вам в поиске себя (области, в которой вы могли бы реализоваться)!

    С уважением, ваш друг, Владимир!

    Если у кого-либо возникнут дельные вопросы: 8-968-623-56-53

  • ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    23.03.2013 в 16:17

    Плюсы

    Хорошее обучение, интересное.

    Минусы

    Это какой-то ужас!!!! Продавец-консультант должен бегать по всему торговому центру и раздавать листовки. Как говорят, это наши деньги. Не могу понять, как ‘типа известная фирма’ и занимается такой хернёй? Сказали, что бы остаться в их компании, надо за неделю продать 3 вещи. Это как я буду продавать, если стажёра гоняют листовки раздавать?! Короче компания-говно!! Любая уважающая себя фирма не позволит такого. И ещё забыла…когда пришла в первый день, то сразу обосрали мою кофту, типа не подходит по стандартам, они форму не выдают, но просят, что бы ожежда была такой-то и такой-то.

  • Аноним
    21.03.2013 в 20:50

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Очень рада, что не прошла собеседование малолеток(ШИШКИНА) есть там такая, у которой наверно ни черта нет вкуса в одежде. Задаёт тупые вопросы. Продавцы-шоу клоунов, над которыми издеваются работодатели. Позорище. Ни кому не посоветую, ни за что не идите напишу даже с маленькой буквы в иваджио. ВОВРЕМЯ ОТГОВОРИЛИ ЛЮДИ. ЗА ЧТО ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

  • Аноним
    15.03.2013 в 19:44

    Плюсы

    Доброе время суток. Работала в компании. Как и во многих розничных компаниях, как и везде — в компании Иваджио есть свои моменты, которые требуют усовершенствования. Но в целом, у меня очень приятные впечатления остались, особенно от коллектива. Люди все приветливые и очень хорошие. Сейчас в компании пришел хороший период. Я просто уверена, что с приходом новых людей в руководство — все нюансы будут налажены. Ведь компания существует очень давно и в большей степени ее знают с хорошей стороны. Был сложный этап, но мы его пережили (многое поменялось еще до моего ухода) и теперь все идет к лучшему. Были свои сложности в салонах. Тут очень много негативных отзывов за прошлый год. Но теперь все налаживается!!! Поверьте те, кто только собирается прийти. Многие в компанию вернулись, кто уходил. Мне незачем пиарить компанию, так как я уже ушла (ушла по семейным обстоятельствам). Поэтому очень хотела сказать спасибо тем замечательным людям, с которыми мне посчастливилось работать! Возможно, я еще вернусь, когда улажу некоторые вопросы. Мне бы очень хотелось. Многие читают отзывы и боятся идти в компанию, но это неправильно сейчас. Раньше были сложности, а сейчас все будет хорошо!

    Минусы

    Слава Богу они в прошлом! Академия теперь в новом обличии и нет Прояснителя слов и прочего бреда, который был. Возможно, в этом тоже было свое рациональное зерно (в чем я сомневаюсь), и в целом — не надо этого. Этих объемных директив, содержание которых всегда требовало коррекции. Надо обязательно изменить собржание директив. сделать их маленькими и актуальными!!!

  • Павел
    12.02.2013 в 13:03

    Плюсы

    спасибо

    Минусы

    Даже на собеседование не поеду, спасибо за отзывы ребята ребятушки!

  • Аноним
    09.02.2013 в 16:35

    Плюсы

    Нет!

    Минусы

    Когда проходила собеседование,поинтересовалась какая в компании белая заработная плата.пообещали 22000 руб.Я специально переспросила несколько раз,ответили 22000руб.на испытательный срок,а в дальнейшем 25000руб.Было сказано.что на момент стажировки все дни оплачиваются,не зависимо от того останусь ли я в дальнейшем работать в этой компании.Мне хватило 3 дней чтобы понять что там творится,я давно работаю в сфере торговли и мне есть с чем сравнивать,такого БЕСПОРЯДКА я не видела нигде!!!!!!!!!!!!!Решила забрать трудовую книжку,поехала в офис,поинтересовалась насчёт заработанных денег за 3 дня,мне мило улыбнулись и сказали,что я всё получу и они мне перезвонят…..прошла неделя и я позвонила сама,там не сном не духом….,потом ещё неделя и я вновь позвонила,всё объяснила….мне тут-же перезвонили и объяснили,оказывается им в бухгалтерии сказали что мне денег не положено…..так как я не прошла стажировку,вот если бы прошла и аттестацию сдала,тогда совсем другое дело…..Вот мне очень хочется пообщаться с их руководством,но только телефон никто не дал в офисе,типо они не знают….Я ХОЧУ ВСЁ ТАКИ ДОЕХАТЬ В ОФИС И РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД » И» !Слава богу я россиянка и проживаю в Москве более 22 лет,не привыкла чтобы меня кидали,дело тут уже не в деньгах,просто дело ПРИНЦИПА!!!!!Вообще уже достало вот такое отношение к людям,иногда нужно ставить на место!!!!Одним словом -компания ещё то ДЕРМО!!!!ХУЖЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА ЗА ВСЁ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Аноним
    29.01.2013 в 15:01

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Работает дочь в данной компании. Сегодня позвонила, просила денег на еду и на проезд. Говорит, что как всегда задерживают на неопределенное время. Мое терпение лопнуло. Убедила ее написать заявление на увольнение. У нее аренда жилья и маленький сын. Вся жизнь еще впереди. ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ВОВРЕМЯ ЗАРПЛАТУ И АВАНС, ЗВЕРИ!!!!!!

  • Максим
    24.01.2013 в 20:51

    Плюсы

    Я прийдя на собеседование не мог найти их кабинет, так Юля Гараева вышла в торговый зал встретила меня и проводила в их офис, не лей дерьмо на человека если лично с ней не общался. я проходил у неё собеседование она добрый человечек

    Минусы

    нет

  • Аноним
    24.01.2013 в 20:43

    Плюсы

    Мне тоже прислали отклик, я позвонила и меня пригласили на собеседование, собеседование тоже проводила Юля, но мне она не грубила, всё подробно рассказала и даже наглядно нарисовала как я буду рассчитывать свою зар.плату, я сама не работаю в этой компании потому что уехала но работает мой знакомый и ему вроде всё нравиться кроме графика…..

    Минусы

    мал.зарплата

  • Аноним
    21.01.2013 в 17:13

    Плюсы

    Ни каких

    Минусы

    На сайте SuperJob , прислали сообщение , не каждый день захожу на почту и в интернет . Могли б прислать смску либо отзвонить .
    Собеседование по телефону в 15 секунд : после моего звонка Юля Гараева спросила на какую должность претендуете и швырнула трубку , грубо буркнув что вакансия закрыта . Голос данной дамы не настраивает на положительные эмоции , как раз отражает отношение к людям в целом . Написал в несколько мест по данному факту — тишина , действий никаких . Писать сложно на деревню дедушке ни одного прямого телефона или эл . почты руководителей нет

  • Юля
    16.01.2013 в 14:30

    Плюсы

    не знаю

    Минусы

    Смутило то, что на собеседовании хотят забрать трудовую, перед стажировкой. Подписать какой-то временный контракт. Прям с собеседования на стажировку посылают сканируя твой паспорт и трудовую. Отказала. Пошли на хер.

  • Алексей
    21.12.2012 в 00:03

    Плюсы

    Иваджио- это единственное место в Москве, куда можно устроиться без блата и зарабатывать деньги, занимаясь розничными продажами. Я обращаюсь к тем кто ищет работу, а не к тем, кто ни хрена не умеет и не хочет делать, но при этом ему всегда не хватает. Если хотите начать нормально жить, зарабатывать и развиваться в сфере розничных продаж- идите работать в Иваджио, и не обращайте внимания на вопли неудачников и паразитов по жизни. Удачи!

    Минусы

    Отрицательные моменты везде есть. Но если вы нацелены на работу всерьез, за первый месяц работы в Иваджио реально заработать минимуми 2000 долларов, через три месяца начать зарабатывать от 3000 долларов в месяц, я через полгода- стать продавцом элитного класса. После этого все отрицательные моменты закончатся для вас навсегда. Если такая перспектива вас мотивирует- идите работать в Иваджио не задумываясь.

  • Аноним
    07.12.2012 в 14:47

    Плюсы

    НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ!!!!!

    Минусы

    НАРОД НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ИВАДЖИО!!!!!!!!!!! ЭТО ОПАСНООООООООО!!!!! ВМЕСТО БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ВЫ БУДЕТЕ БОЛЬШЕ ТРАТИТЬ……!!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! НАБИРАЮТ ВСЕХ ПОПАЛО!!!!!! ЧТО БЫ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НАДО ТАК ВЪЁБЫВАТЬ ЧТО ВЫ ПРОСТО ЁБНИТЕСЬ!!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТО ИВАДЖИО…..ИДИТЕ КУДА НИБУДЬ ЕЩЁ!!!!! РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ И КОГДА ПОСТОЯННО НАЧАЛЬСТВО ЗАЁБЫВАЕТ ПОЧЕМУ НЕТ ПРОДАЖ……ЭТО БРЕД…..МНОГИЕ ДАЖЕ ОФИСНИКИ НИХУЯ НЕ МОГУТ ЗАВЕСТИ НАРОД…….КАК ЛЮДИ МОГУТ УЧИТЬ ЧЕМУ ТО НИХУЯ НЕ УМЕЯ ДЕЛАТЬ ЭТО САМИ…….БРЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!! ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ АЖ НА 3 НЕДЕЛИ……ТАК ЧТО ДОРОГИЕ РЕШАЙТЕ САМИ НУЖНО ЛИ ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ!!!!!

  • Аноним_ка
    28.11.2012 в 13:39

    Плюсы

    Отдельные люди из столь обширного и многогранного коллектива

    Минусы

    Ну вот и моя очередь пришла, товарищи)))))
    Начнем с положительного — отдел персонала!
    Это не просто прекрасные, а очень прекрасные люди. Встретят всегда с улыбкой (большинство) не смотря на то что начальство несовершеннолетние сверху давит, не смотря на то что зарплату задерживают на неделю и даже не смотря на то, что кушать приходится на рабочем месте за столом и на работу по субботам выходить.
    Не скажу что все они высокопрофессиональные. К сожалению компания берет людей практически с улицы, только бы гражданство РФ и всё. Взять кого-то без опыта работы — да пожалуйста, и это единственный их конек на рынке, так как людей с опытом с руками отрывают в других компаниях. И вот я до сих пор не могу понять, так сказать не могу найти ответ на вопрос ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ действительно высококлассные специалисты??? Ребята, не бойтесь, и перед новым годом тоже можно найти работу.
    Искренне жаль продавцов, денежек получают мало, труд адский, обещанные 40000 можно получать конечно, но только благодаря махинациям, которые они дружно коллективами и совершают. И я их в этом нисколько не виню, продолжайте, ведь у всех есть детки и всем хочется как-то жить.
    Что касается академии — ну да, это самый больной вопрос. Её не любят и внутри компании, причем все, причем активно. Много раз подымался вопрос о её упразднении, но, как говаривал мой наилюбимейший Игорь Губерман ( это писатель такой, ребята, он у Вас не работал))))))) ‘Идея брошенная в массы, как девка брошенная в полк’!!! Так вот, в случае с иваджио, этот полк любую Вашу идею изнасилует, причем жестко и во все места!
    Тут за идею с работы могут попросить, так что если хотите строить карьеру в данной компании, то особо не выступайте, со всем соглашайтесь.
    Кстати о карьере — взлеты тут невероятные, причем сразу, но боже Вас упаси подняться по карьерной лестнице, вы тут же окажитесь в маленьком вольере, который кишит тысячей пираний, а вы такая вот маленькая живородящая гупия, которую всё время хотят сожрать. Нет, сначала они конечно поставят Вам квоту ‘родить’ за неделю,например, миллиона три, если вы продавец (и это только морженальной прибыли)))))или 100 сотрудников за неделю, вышедших в салон…Не смогли, жаль, сожраль))))
    Перейдем к вопросу сектанства — это то, что каждого касается в самой маленькой степени. Вас, как работника, это коснется только при получении зп. Так как саентологи с руководства все денежки выманили, то Вам, наш любимый сотрудник, платить вот какбы нечем.
    Директор говорите молодой — нет, ну а что! папка молодец, я бы тоже, будь у меня такая возможность, давала сыночку пару дней в неделю баловаться в управлении людишками. Только глупо всё это. Но, как говорится, не мне судить, у меня такой возможности нет. Хотя Владислав Иванович вполне себе нечего.)) Вы уж извините, без обид. Да и как не странно, человек он тоже хороший, он же тоже, как и мы, только пытается работать, стремиться, а как там будет, уже не он решает, так что Вы на него сильно не злитесь.
    Ребята, искренне желаю Вам всем удачи, всех люблю!
    Иваджио оказалась для меня настоящей школой жизни с продленкой по субботам…..но я лучше пойду в другую школу, с кирпичными стенами!

  • Ирина
    22.11.2012 в 18:02

    Плюсы

    Добрый день! Из положительных моментов скажу, что мне понравилось то, как меня встретил секретарь компании и менеджер по подбору офисного персонала Татьяна — очень приятная девушка. Провела со мной собеседование, подробно рассказа о вакансии, на которую я претендовала. Собеседование проводилось не долго, обычно в компаниях они длятся по 1 часу), но все по делу и впечатление приятное осталось. Вообще, показалось, что люди, которые работают в офисе очень позитивные. Думаю, что коллектив должен быть в компании хороший. Это ощущалось при моем наблюдении за сотрудниками компании, за их взаимодействием друг с другом.

    Минусы

    Не понравились условия компании — место, где проводится заполнение анкеты, отсутствие мебели — стола, стульев для заполнения анкеты. Заработная плата привлекает, но я хочу работать в полностью белой компании, поэтому не согласилась там работать.
    А еще я была крайне удивлена, что директор компании так молод, пока заполняла анкету я его видела, разговаривающим с коллегой. Молодой мальчик. Это меня удивило…..
    Всем хорошего поиска работы!

  • ляля -жаба
    21.11.2012 в 14:13

    Плюсы

    положительного не чего нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Минусы

    Прочитала отзывы и полностью с ними согласна,зарплату плотить не хотят,а ещё говорят:Скажите спасибо,что работаете в нашей компании.Нагло врут о зарплатах в 200 тыс.рублей,с них ьбы получить 10 и то было бы хорошо.

1 2 3 4 5 10

Оставить отзыв о компании IVAGIO

Отмеченные поля обязательны к заполнению *