Телефон: (495) 664 2884
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.interlabservice.ru
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (495) 664 2884
Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.interlabservice.ru
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ИЛС
комментариев 113
Ерунда-компания. Наверное, нет на этом сайте такой компании, где схлестнулись в отзывах все бывшие сотрудники и кадровая служба ИЛС. Одни злобу вымещают, другие репутацию компании спасают. А ругать ИЛС есть за что.
Около 2-х лет в ИнтерЛабСервис работал в отделе подбора персонала. Начальник Туровец Надежда очень грамотный специалист. Эта компания для тех, кто хочет не просто работать, а развиваться. Потому что они заботятся о своих работниках.
А что, Наталья Туровец уже начальником стала? Вроде, у неё начальниками были Петрова и Никулина. Да и Олега в этом отделе не было — чисто женский отдел)))
Один из лучших коллективов, в которых я работал. ИнтерЛабСервис. И по настроению и по квалификации. Я многому научился у моих коллег. Особенная благодарность начальнику Туровец Наталье.
И Ивана в этом отделе не было
В своём кругу ИнтерЛабСервис имеет дурную репутацию с крайне плохими руководителями, низкой корпоративной культурой, низкой человеческой вежливостью, большой текучкой кадров и талантом портить отношения с бывшими сотрудниками, что им не лень тут лишний раз описать в тёмных тонах эту компанию. Проходите мимо ИЛС, чтобы не опробовать на себе все ихние чудачества и маразмы, читайте отзывы все полностью. Отзывы — больная тема ИЛС. Чтобы как-то спасти репутацию ИЛС идёт разными путями: пишет сам о себе хорошее, как в данный момент, и прибегает к помощи правоохранительных органов через адвокатов и других людей, близких к МВД, если позволяют средства. Полиграф использовался, но не часто. Слежка через оператора сотовой связи тоже есть. Доносы, сплетни, интриги — тоже в наличии. Особо ни с кем не отровенничайте. Женская компания — женские причуды.
ИнтерЛабСервис — лучшая компания для работы грамотному специалисту. Что меня удивило, так это то, что здесь прислушиваются к твоему мнению. Начальство не давит на принятие решения, а обдумывают вместе. Зарплата в уровне рынка
Работал в ИнтерЛабСервис около 4 лет в управлении продаж по странам дальнего зарубежья. Меня все устраивало — зп в рынке, вовремя, с отпуском никаких проблем, всегда идут на встречу. Руководство требовательное, но справедливое
Бомба!!!!
Представляете у вас всех только одна (1!) жизнь!
и она у большинства из вас такаааааааая скучная ((((
бесконечно находиться на подобном сайте…. даааааааа. Люди!!!! Живите!!!! Живите!!! Хватит бесполезно топтать землю ((
p.s. да и глупые ещё все до кучи
Комания, в которой корпоративная культура описывается поговокрой «ты начальник — я дурак, я начальник — ты дурак». Конечно, такое во многих российских фирмах, но в ИЛС это как-то особенно выпячивается.
Проработав в ИнтерЛабСервис 3 года могу скзаать, что это хорошая, надежная компания. Нет задержек зарплат, с отпусками проблем нет. Вы спокойно работаете и спокойно получаете ЗП
Работал в ИнтерЛабСервис около 3 лет. Устроился еще студентом. Могу заявить, что в этой компании я стал специалистом. Особенно, спасибо хочу сказать начальнику УП — Евгеньевне.
Рекомендую компанию ИнтерЛабСервис тем, кто хочет не просто работать, но и развиваться, как специалисту. Работал 2 года в отделе по подбору персонала. Постоянно проводили тренинги, обучения.
И Игоря в HR не было. Отзыв — выдумка.
Отличная и очень положительная компания. Я работал в отделе по подбору персонала. Текучка в компании слабая. Отработал там 3 года, затем перешел в партнерскую компанию на должность начальника отдела.
Не было сотрудника с именем Александр в отделе подбора персонала, там одни девушки работают.
Коротко: друзья, не тратье время зря на ИЛС.
Очень смешные положительные отзывы))) HR старается: видать руководство наехало, вот и пыжатся)) Если кому-то кажется, что на ИЛС тут наговаривают, то скажу честно: все плохое — правда. Неадекватное руководство, презрительно относящееся к подчинённым, провалы в работе и потеря партнёров — это тоже правда. Полиграфы, доносы, допросы — правда. Ведь посмотрите, сколько этих плохих отзывов написано. Не зря же бывшие сотрудники до сих пор их ненавидят.
Супер адекватное руководство. Я работал в Отделе поставок. Начальник была Стретович С. Очень приятная женщина. По компании тоже только положительные отзывы — зп на уровне и вовремя, кафешка недорогая рядом )
Работал в Интерлабсервисе с 2010 года и могу с уверенностью сказать, что мне повезло. Когда только начинал, было сложно, врать не буду. Но сейчас понимаю, что на новом месте такое случается и главное тут — не заморачиваться на трудностях. Зарплата отличная, коллектив тоже. Начальство там — грамотное и компетентное.
Работал в Интерлабсервис сс 2012 года. Пришел к ним еще на последнем курсе. Работал в управлении продаж у Евгеньевны. Хочу сказать большое спасибо ей и другим сотрудникам за хороше отношение к начинаещему специалисту. Благодаря им, я стал настоящим мастером продаж ) Пришлось уволится месяц назад — уехал присматривать за родителями в Тверь но до сих пор общаемся.
А что, нельзя про #ИнтерЛабСервис плохо писать? Всё чисто, нет никаких претензий? Как раз куча недостатков, раз пишут. Дыма без огня не бывает.
Опять ИЛС страдает от негатива. Дорогой ИнтерЛабСервис, ты серьёзно считаешь, что к тебе не должно быть претензий и вопросов? Ты — худшее место для работы.
Отстой! Друзья, проходите мимо ИЛС!
Все отлично, проработал в ИнтерЛабСервис около 3 лет. Начинал стажером специалистом по продажам. Очень позитивное руководство. Моим начальником была Евгеньевна — руководитель управления продаж. Она очень помогла мне стать специалистом. Я бы низачто не уволился из компании — пришлось уехать в Смоленск.
Адекватное руководство. Работал в Отделе поставок. Начальник Стретович Светлана. Очень приятная женщина. По компании тоже только положительные отзывы — зп на уровне и вовремя, кафешка недорогая рядом )
Попала я на работу в Интерлабсервис три года назад — практически без опыта. Помню, собеседование было весьма тщательное. Просто там прежде всего, оценивают адекватность и способность к обучению, а не текущие навыки. Мне, как человеку без финансовой поддержки со стороны родителей, очень пригодился опыт и деньги, наработанные в компании. Опыт мне пригодился потом для открытия собственного дела, которым сейчас успешно и занимаюсь. Спасибо за взлетную полосу!
Годика хватило, и ушёл к конкурентам. Угрожали судами мне, новому работодателю, звонили ему и рассказывали, какой я плохой)) В общем цирк — этот ИЛС. Видимо, проблема в том, что руководящий состав — женщины. А женщины всегда излишне эмоциональны.
Вряд ли кто-то даже по доброй воле станет хвалить ИЛС, так что вся похвала тут – HR.
Начальники-самодуры, запуганный коллектив и море пафоса – вот с чем вы столкнётесь.