ИЛС



Телефон: (495) 664 2884

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.interlabservice.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ИЛС

комментариев 113

  • Владимир
    20.01.2016 в 20:37

    Ерунда-компания. Наверное, нет на этом сайте такой компании, где схлестнулись в отзывах все бывшие сотрудники и кадровая служба ИЛС. Одни злобу вымещают, другие репутацию компании спасают. А ругать ИЛС есть за что.

  • Олег
    20.01.2016 в 15:39

    Около 2-х лет в ИнтерЛабСервис работал в отделе подбора персонала. Начальник Туровец Надежда очень грамотный специалист. Эта компания для тех, кто хочет не просто работать, а развиваться. Потому что они заботятся о своих работниках.

    • &
      20.01.2016 в 20:33

      А что, Наталья Туровец уже начальником стала? Вроде, у неё начальниками были Петрова и Никулина. Да и Олега в этом отделе не было — чисто женский отдел)))

  • Иван
    19.01.2016 в 16:43

    Один из лучших коллективов, в которых я работал. ИнтерЛабСервис. И по настроению и по квалификации. Я многому научился у моих коллег. Особенная благодарность начальнику Туровец Наталье.

    • &
      20.01.2016 в 20:33

      И Ивана в этом отделе не было

  • Vlad
    18.01.2016 в 20:53

    В своём кругу ИнтерЛабСервис имеет дурную репутацию с крайне плохими руководителями, низкой корпоративной культурой, низкой человеческой вежливостью, большой текучкой кадров и талантом портить отношения с бывшими сотрудниками, что им не лень тут лишний раз описать в тёмных тонах эту компанию. Проходите мимо ИЛС, чтобы не опробовать на себе все ихние чудачества и маразмы, читайте отзывы все полностью. Отзывы — больная тема ИЛС. Чтобы как-то спасти репутацию ИЛС идёт разными путями: пишет сам о себе хорошее, как в данный момент, и прибегает к помощи правоохранительных органов через адвокатов и других людей, близких к МВД, если позволяют средства. Полиграф использовался, но не часто. Слежка через оператора сотовой связи тоже есть. Доносы, сплетни, интриги — тоже в наличии. Особо ни с кем не отровенничайте. Женская компания — женские причуды.

  • Игорь
    18.01.2016 в 17:26

    ИнтерЛабСервис — лучшая компания для работы грамотному специалисту. Что меня удивило, так это то, что здесь прислушиваются к твоему мнению. Начальство не давит на принятие решения, а обдумывают вместе. Зарплата в уровне рынка

  • Валентин
    15.01.2016 в 15:48

    Работал в ИнтерЛабСервис около 4 лет в управлении продаж по странам дальнего зарубежья. Меня все устраивало — зп в рынке, вовремя, с отпуском никаких проблем, всегда идут на встречу. Руководство требовательное, но справедливое

  • Срочно в номер
    14.01.2016 в 18:47

    Бомба!!!!
    Представляете у вас всех только одна (1!) жизнь!
    и она у большинства из вас такаааааааая скучная ((((
    бесконечно находиться на подобном сайте…. даааааааа. Люди!!!! Живите!!!! Живите!!! Хватит бесполезно топтать землю ((
    p.s. да и глупые ещё все до кучи

  • Шариков
    14.01.2016 в 17:52

    Комания, в которой корпоративная культура описывается поговокрой «ты начальник — я дурак, я начальник — ты дурак». Конечно, такое во многих российских фирмах, но в ИЛС это как-то особенно выпячивается.

  • Олег
    14.01.2016 в 14:31

    Проработав в ИнтерЛабСервис 3 года могу скзаать, что это хорошая, надежная компания. Нет задержек зарплат, с отпусками проблем нет. Вы спокойно работаете и спокойно получаете ЗП

  • Артур
    13.01.2016 в 17:19

    Работал в ИнтерЛабСервис около 3 лет. Устроился еще студентом. Могу заявить, что в этой компании я стал специалистом. Особенно, спасибо хочу сказать начальнику УП — Евгеньевне.

  • Игорь
    12.01.2016 в 18:55

    Рекомендую компанию ИнтерЛабСервис тем, кто хочет не просто работать, но и развиваться, как специалисту. Работал 2 года в отделе по подбору персонала. Постоянно проводили тренинги, обучения.

    • 123
      12.01.2016 в 20:39

      И Игоря в HR не было. Отзыв — выдумка.

  • Александр
    12.01.2016 в 01:00

    Отличная и очень положительная компания. Я работал в отделе по подбору персонала. Текучка в компании слабая. Отработал там 3 года, затем перешел в партнерскую компанию на должность начальника отдела.

    • 123
      12.01.2016 в 20:38

      Не было сотрудника с именем Александр в отделе подбора персонала, там одни девушки работают.

  • Коротко
    02.01.2016 в 14:23

    Коротко: друзья, не тратье время зря на ИЛС.

  • Светлана
    02.01.2016 в 14:21

    Очень смешные положительные отзывы))) HR старается: видать руководство наехало, вот и пыжатся)) Если кому-то кажется, что на ИЛС тут наговаривают, то скажу честно: все плохое — правда. Неадекватное руководство, презрительно относящееся к подчинённым, провалы в работе и потеря партнёров — это тоже правда. Полиграфы, доносы, допросы — правда. Ведь посмотрите, сколько этих плохих отзывов написано. Не зря же бывшие сотрудники до сих пор их ненавидят.

  • Алексей
    31.12.2015 в 17:02

    Супер адекватное руководство. Я работал в Отделе поставок. Начальник была Стретович С. Очень приятная женщина. По компании тоже только положительные отзывы — зп на уровне и вовремя, кафешка недорогая рядом )

  • Гоша
    30.12.2015 в 15:10

    Работал в Интерлабсервисе с 2010 года и могу с уверенностью сказать, что мне повезло. Когда только начинал, было сложно, врать не буду. Но сейчас понимаю, что на новом месте такое случается и главное тут — не заморачиваться на трудностях. Зарплата отличная, коллектив тоже. Начальство там — грамотное и компетентное.

  • Олег
    30.12.2015 в 11:16

    Работал в Интерлабсервис сс 2012 года. Пришел к ним еще на последнем курсе. Работал в управлении продаж у Евгеньевны. Хочу сказать большое спасибо ей и другим сотрудникам за хороше отношение к начинаещему специалисту. Благодаря им, я стал настоящим мастером продаж ) Пришлось уволится месяц назад — уехал присматривать за родителями в Тверь но до сих пор общаемся.

  • Оля
    29.12.2015 в 23:12

    А что, нельзя про #ИнтерЛабСервис плохо писать? Всё чисто, нет никаких претензий? Как раз куча недостатков, раз пишут. Дыма без огня не бывает.

  • Оля
    29.12.2015 в 22:47

    Опять ИЛС страдает от негатива. Дорогой ИнтерЛабСервис, ты серьёзно считаешь, что к тебе не должно быть претензий и вопросов? Ты — худшее место для работы.

  • Виктория
    29.12.2015 в 22:43

    Отстой! Друзья, проходите мимо ИЛС!

  • Александр
    29.12.2015 в 21:54

    Все отлично, проработал в ИнтерЛабСервис около 3 лет. Начинал стажером специалистом по продажам. Очень позитивное руководство. Моим начальником была Евгеньевна — руководитель управления продаж. Она очень помогла мне стать специалистом. Я бы низачто не уволился из компании — пришлось уехать в Смоленск.

  • Александр
    28.12.2015 в 14:24

    Адекватное руководство. Работал в Отделе поставок. Начальник Стретович Светлана. Очень приятная женщина. По компании тоже только положительные отзывы — зп на уровне и вовремя, кафешка недорогая рядом )

  • Вероника
    28.12.2015 в 13:43

    Попала я на работу в Интерлабсервис три года назад — практически без опыта. Помню, собеседование было весьма тщательное. Просто там прежде всего, оценивают адекватность и способность к обучению, а не текущие навыки. Мне, как человеку без финансовой поддержки со стороны родителей, очень пригодился опыт и деньги, наработанные в компании. Опыт мне пригодился потом для открытия собственного дела, которым сейчас успешно и занимаюсь. Спасибо за взлетную полосу!

  • Alex
    27.12.2015 в 19:36

    Годика хватило, и ушёл к конкурентам. Угрожали судами мне, новому работодателю, звонили ему и рассказывали, какой я плохой)) В общем цирк — этот ИЛС. Видимо, проблема в том, что руководящий состав — женщины. А женщины всегда излишне эмоциональны.

  • Полина
    27.12.2015 в 11:24

    Вряд ли кто-то даже по доброй воле станет хвалить ИЛС, так что вся похвала тут – HR.
    Начальники-самодуры, запуганный коллектив и море пафоса – вот с чем вы столкнётесь.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании ИЛС

Отмеченные поля обязательны к заполнению *