ИЛС



Телефон: (495) 664 2884

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.interlabservice.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ИЛС

комментариев 113

  • ен
    12.12.2015 в 18:11

    http://trudcher.ru/page/3174.shtml
    Ярчайший пример «работы» ИЛС с партнёрами. Одним словом — кидалово.

  • Николай Леших
    11.12.2015 в 15:21

    Как работник ИнтерЛабСервис, отработавший там 4 года могу сказать, что эта компания делает все, чтобы люди не уходили оттуда ) Теперь уже могу сказать, что я устраивался по блату ), прождав около года, пока освободится место для меня. Люди там ценят работой. Это одна из лучших компаний, которые встречал. Там не просто выполняют свою работу за зарплату, а развивают людей, вкладывают в них. Я ушел на повышение в фирму, с которой ИнтреЛабСервис работает очень давно.

  • Сергей Лозицын
    10.12.2015 в 23:45

    Работал 4 года в отделе складских технологий. Начальник — женщина, Трегубова Т. Л. Уволился уже месяца три назад, ушел в партнерскую компанию начальником отдела. До сих пор хорошо общаемся и с коллективом и с бывшим начальником. Она очень помогает в становлении моего сегодняшнего отдела. По итогу работы только положительные отзывы о работе в компании. Да это и так видно, люди там работают уже длительное время и не хотят уходить. Это одна из тех компаний, которая не просто платит зп, но и старается развивать своих сотрудников.

  • julia
    09.12.2015 в 22:32

    Если кому то кажется что плохие комментарии предвзяты, несправедливы и сомневается, идти ли ему работать в ИЛС, могу сказать- что все написанное соответствует реальности, проработала там 2 года. И если у вас слабая психика, не ходите даже на собеседование))) хорошо уживаются в этой компании подленькие лживые людишки, умеющие унижаться и угождать начальству. Вобщем из всех мест работы за мою жизнь, это самое отвратительное. Плюсы есть конечно- приобретение опыта,если его нет. ну и зарплату платят во время и белую, хотя это не повод для гордости. А все хорошие отзывы пишут пиарщики)))

  • Владимир
    09.12.2015 в 21:20

    Работал в Интерлабсервисе ровно 3 года. Сейчас уволился и перебираюсь в Симферополь — к маме. Работа в этой компании научила меня многому. Начальник управления продаж по странам дальнего зарубежья Ирина Евгеньевна Семенова — классный шеф и человек. Платить мне платили вовремя и хорошо. Команда в которой я работал — отличная просто.

  • Дмитрий Левандовский
    09.12.2015 в 11:27

    Хорошая, позитивная комания. Я отработал в ИнтерЛабСервис около 2х лет в отделе подбора персонала. Работал с руководителем Туровец Натальей. Наш отдел занимался подбором персонала и развитием людей. Это действительно интересно — видеть, как развиваются сотрудники, стараются. Эта компания заботится о своих клиентах.

  • Nikita
    09.12.2015 в 01:27

    Очень хороший коллектив, работали единой командой, в отделе Ирины Олеговны!

  • Наталья
    08.12.2015 в 21:17

    Сегодня вспомнила свою работу в отделе складских технологий ИнтерЛабСервиса. Татьяна Трегубова — классный руководитель, понимающий и порядочный. Всегда все было по делу. Деньги платили хорошие. Жалею, конечно, что ушла, но обстоятельства вынудили переехать в другой город.

  • Иван Цыбульский
    08.12.2015 в 10:37

    Работал в ИнтерЛабСервис около 3х лет. Самый стабильный коллектив, в котором я работал. Дружный отдел, адекватное руководство. Переехал в другой город, сейчас ищу работу в Воронеже.

  • Анна
    07.12.2015 в 17:21

    Я работала в ИнтерЛабСервис почти 4 года в управлении поставок у Стретович Светланы Александровны (если она сейчас это читает — привет ей). Шефы отличные, зарплату платили вовремя и ребята в коллективе хорошие были. Сейчас у меня свой бизнес в Питере и многое из того, чему я научилась в ИЛС, успешно применяю

  • Алексей
    07.12.2015 в 16:33

    Проработав в ИнтерЛабСервис хочу скзаать, что это очень надежная компания. Ни задержек зарплат, ни необоснованных придирок нет. Вы спокойно работаете и спокойно зарабатываете ЗП. Начальство справедливое (привет, Евгеньевне :)), не придирается по мелочам.

  • Игорь
    06.12.2015 в 20:04

    Положительные стороны:
    отличный коллектив !соц пакет!возможность карьерного роста!!!!!!!!!!!!!
    Отрицательные стороны:
    нет!(по крайней мере на мой взгляд)
    Совет руководству компании:
    так держать!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Кандидат
    02.07.2015 в 10:16

    Учитывая формат и содержание собеседования, все ниже написанные отзывы выглядят правдиво. Впервые за несколько десятилетий работы, также в структурах с достаточно жестким управлением, услышал термин «серая масса» в отношении персонала не топ-менеджмента («генералитета» в терминологии представителя HR данной компании). Все вопросы в основном были сфокусированы на понимание типа личности кандидата с целью понимания его потенциального «совпадения» с «генералитетом». Отзывами о компании HR озабочен, многие кандидаты не доезжают до собеседований, что видимо и правильно, с учетом отсутствия какой-либо обратной связи по итогам, даже несмотря на сразу озвученные HR-ом сроки последующих интервью. Неоднозначное впечатление от интервью в компании, все отзывы ниже все проясняют. В достаточно долгий период интервью (до/после)в холе/коридоре не видел ни одного сотрудника компании кроме охраны. Вывод? Верно.

  • Аноним
    07.06.2014 в 23:12

    Плюсы

    судя по предыдущим отзывам, паразитирование на государственных разработках довольно прибыльно, офис хорош

    Минусы

    что вызвало недоумение, так это то, как вышестоящее руководство относится к подчиненным — при кандидате опустить работника ниже плинтуса за незначительную провинность — нет проблем, невольно задаешься вопросом — а что дальше? мало реально довольных лиц, какие то груженые. в результате решила не рисковать…

  • Аноним
    07.06.2014 в 23:07

    Плюсы

    В качестве положительной стороны могу лишь упомянуть стабильность выплаты заработной платы, хотя по мнению многих, достойных уважения, бывших коллег неумелое руководство компанией, отсутствие стратегии развития и привычка надеяться на гос.поддержку сделают свое ‘черное’ дело и в ближайшем будущем значительно понизят оборачиваемость, рентабельность, ликвидность и прочие замечательные финансовые показатели.
    И, конечно, не могу не отметить простых сотрудников, которые там трудятся, чаще всего совсем недолго, со многими из них я до сих пор поддерживаю дружеские отношения.

    Минусы

    Руководство компании и приспешники среди мелких начальников, наиболее некомпетентные, а поэтому пугливые делют работу в компании невыносимой, в предыдущих отзывах уже не раз писали о прослушках, проглядках, подписках о всевозможных ‘обязуюсь не’…и поверьте, это не просто жалобы лентяя, которому не дают в инете посидеть, а заставляют работать, на самом деле идея тотального контроля за сотрудниками возведена в превосходную степень, а потом еще доведена до маразма. Оценка труда сотрудников тоже несколько странна и непонятна простым смертным, меня 2 раза вызывали ‘на ковер’ и отчитывали за абсолютно противоположные действия, которые при всем этом, были согласованы с моим непосредственным руководителем, который в это время сидел в сторонке кивал и поддакивал, типа ‘да, да, ее вина, она не права и далее обращение ко мне ‘как Вы вообще могли такое сделать’ (молнии из глаз и сотрясение воздуха кулаками)…что тут еще скажешь, подхалимаш там в чести…меня когда пригласили на ‘разговор’ и попросили уйти таки сказали ‘лизать не умеете’, а в качестве серьезной и почти официальной провинности предъявили факт 10 минутного распития чая по поводу дня рождения сотрудника из другого кабинета (дружба с коллегами запрещена, за это тоже увольняют). Еще, в качестве примера, могу привести факт увольнения секретаря по причине не ответа на телефонный звонок руководителя, вот не помню точно, то ли в воскресенье, то ли ночью, другого сотрудника-потому что недостаточно уважительно посмотрел на зам.генерального директора и таких случаев полно. Не хватает экстрима в жизни? Добро пожаловать в ИЛС!

  • Аноним
    07.06.2014 в 23:03

    Плюсы

    Прежде всего люди. Но не руководители, а именно рядовые сотрудники. Очень много действительно хороших людей и специалистов в своем деле. Но к сожалению, ситуацию это не спасает.

    Минусы

    Начиная с собеседования компания безумно гордится белой зар.платой и ее регулярными выплатами. Удивительно, что до сих пор кадровики не поняли что это НОРМАЛЬНО, когда человек получает заработанные деньги. И поверьте, таких компаний на рынке сейчас большинство. Поэтому это не плюс, так должно быть. Соц.пакета в его нормальном понимании нет. Местная столовая на него никак не тянет. Премии решаются одним человеком и все зависит не от твоей конкретной работы, а от его отношения лично к тебе и от его представления о твоей работе.
    А дальше начинается полный бред.
    Тюрьма с камерами о объяснительными за все. Сотрудник становится врагом сразу как соглашается работать. Компания тратит огромное количество времени и сил на поиск компромата на персонал. Зачем? Не проще просто работать?
    Постоянно копание то под одного, то под другого. Поиск внутреннего врага идет всегда! И если руководитель не способен защитить сотрудника, то его обвиняют во всех смертных грехах, какие только могут придумать. А иногда придумывают очень забавные вещи))) А чаще всего руководители настолько боятся за свое собственное место, что не только не защищают, а участвуют в растерзании сотрудника.
    Когда пришла в компанию, много слышала неприятных историй и не верила. Думала люди озлобились при уходе поэтому такое говорят. Оказалось все еще хуже чем они говорили.

    Резюме: компания типа ‘семейного’ бизнеса ИЛС и ЦНИИЭ, где все ведущие игроки бывшие или текущие жены-мужья, поэтому всегда надо быть на стреме и ничего лишнего не сказать и не подумать. И перед всеми лебезить и подхолимничать, ваше реальное мнение никого не интересует. Если вы так не умеете, то не стоит сюда идти. Руководители отдельных отделов и департаментов ничего не решают и сотрудников при случае отстаивать не будут, свой стул важнее.
    Год работы — это максимум. Больше работают либо те кто очень давно работает и помнит компанию когда она была другой, либо те кто адаптировался и выучил все правила игры. Но и те и другие всегда в напряжении, что завтра нападут на них. И что самое интересное, АБСОЛЮТНО все сотрудники хотят уйти. Почему только этого не делают, я не понимаю, честно..

  • Аноним
    07.06.2014 в 22:07

    Плюсы

    — есть вполне сознательные и дисциплинированные граждане, с которыми приятно иметь дело…
    — больше, к сожалению, не обнаружил.

    Минусы

    Не примите за гнев сотрудника, несправедливо по его мнению уволенного… Гнева нет, и не было даже в первые несколько дней после увольнения. Нет и сейчас.
    Просто объективно и трезво то, что я увидел за время своей работы…
    — это клан, семья в которой рулят несколько господ, обращаю Ваше внимание — не считающих себя — а уверовавших в то, что они Боги, и вправе вершить людские судьбы. Обращение — соответсвующее. Персонал, в их понимании (за некоторым исключением) — скот. Со мной так не обращались. Я не позволил бы, но видя кухню изнутри и имея ряд реальных ситуаций, когда это происходило у меня на глазах….по другому выразиться не могу.
    — как обращались со мной — сдержано, холодно, дистанцированно, в общем как-угодно, но чтобы дать понять — ты никто, звать тебя — ни как, и никаким образом делать тебе теплый welcome мы не собираемся. Так и было, но я был к этому готов, потому, наверное, было проще.
    — чувствуется постоянный страх за сказанное не к месту слово, улыбку, взгляд. Контроль — за всем, надо всеми (за исключением) и по любому поводу. Как удалось убедится на личном опыте — корпоративная почта читается уполномоченными гражданами регулярно, а ее содержание может быть основанием для увольнения. И бывает, как я понял.
    — какая к черту корпоративная дружба — без комментариев… Как и во многих компаниях — ‘для отметки’ или чтобы иметь возможность лишний раз отметиться или выслужиться перед начальством…

    Многое мог бы рассказать в личной беседе…
    Жалею лишь об одном — что пришел туда работать. О многих ошибках в жизни не жалею, они помогли стать лучше. А вот об этой — да.
    Успехов в поиске работы!

  • Аноним
    07.06.2014 в 22:05

    Плюсы

    не заметила

    Минусы

    в аду мне кажется радушнее встречают, чем у них на собеседовании! все хмурые, угрюмуе, как будто кто-то умер!я им не понравилась потому что у меня ногти ярким лаком накрашены, а у них дресс-код! а то что у меня опыта и знаний больше чем у их руководства это мелочи! только зря время потеряла!

  • Аноним
    06.06.2014 в 23:55

    Плюсы

    Центр Москвы, в пешей доступности от метро, большой красивый особняк полностью под офис компании.

    Минусы

    Если у Вас есть уважение к самому себе, не ходите сюда работать. Вас либо опустят, растопчут, либо Вы сами убежите до окончания испытательного срока. Руководители — женщины (если можно их так назвать) самодурки. Шипят, стиснув зубы от злости или орут по любому поводу. Если Вы претендуете на руководящую должность, руководителем Вам быть не дадут, ни одного решения самостоятельно Вы не сможете принять, а все, что Вы будете делать, ничем не угодите. Из Вас сделают мальчика или девочку на побегушках, виноватого во всех грехах. Вы, можете стать амебой и работать молча в этом гадюшнике, но если Вы себя не на помойке нашли — уходите, а еще лучше, обходите этого работодателя.

  • Аноним
    06.06.2014 в 23:51

    Плюсы

    Есть неплохие люди

    Минусы

    Положительные отзывы об ИнтерЛабСервис пишут сотрудники отдела рекламы, в частности Екатерина Батенко. Работа у неё такая)))

  • Аноним
    06.06.2014 в 23:43

    Плюсы

    Не удалось рассметореть

    Минусы

    я на собеседовании там был, у меня такое впечатление — большая часть собеседований разводилово, отдел персонала или просто отрабатывает свою зарплату или пытается узнать что как у конкурентов, потому что походу никаких вакансий у них нет, так что вы можете тупо потратить свое время в никуда. вы получаете приглашение и в письмпе получаете анкету как при устройстве на госслужбу на 5 страницах (где работали, кем, что делали, почему ушли, все ваши родственники кто что где делает и т.п., а какие ваши позитивные, а негативные качества, а что в вас лучшее, худшее, кем себя видите, сколько денег хотите и тд), затем приходите вы на собеседование, где юная девица марочкина или мариночкина анна, с жаром рассказывает о прекрасных коллегах и перспективах в компании, так все красиво аж не верится, ну ладно, дальше вопросы о вас, о личной жизни и о причинах поиска работы, потом вам предлагают заполнить тестовое задание на 7 страницах и мы договорились о повторной встрече. За день до встречи звоню в компанию, а там тишина и ответа никакого нет, мы вам позже перезвоним и время согласуем, ага-ага. И тишина. Из чего вывод – никого они и не искали, все это развод интерлаба.

  • Аноним
    06.06.2014 в 23:36

    Плюсы

    Белая зарплата.

    Минусы

    Работал в административно-хозяйственной службе, понятное дело, несвязанной с основной деятельностью компании — торговлей. Отношение к техническим отделам в ИЛС очень низкое. Поручения руководства совсем сумасшедшие: бывало, что необходимо было просто раздолбить стену и тупо перетащить всю проводку с комнаты в комнату да так, чтобы это не мешало работе величественных дам в этих комнатах. =) Отношения в компании строятся по такому принципу: кто ближе к начальству, за того и пекутся. При этом привилегированный ведёт себя как избалованное дитя и позволяет хамство к техническим службам, то есть уважения нет никакого. Не рекомендую.

  • Аноним
    29.04.2014 в 21:56

    Плюсы

    есть, видимо

    Минусы

    дурдом сплошной

  • Аноним
    28.04.2014 в 20:22

    Плюсы

    Белая з/п

    Минусы

    Плохое отношение к сотрудникам, безобразная организация взаимодействия отделов внутри компании, что сказывается на результатах работы.

  • Аноним
    27.04.2014 в 21:34

    Плюсы

    Мало их

    Минусы

    Рыба гниет с головы, и руководство компании ИЛС насквозь гнилое. Это крайне неадекватная, хамская и нелогичная дамочка очень бальзаковских лет. Окружила себя свитой прихлебателей и задолизов. Конкуренция за благосклонность идет нешуточная. Еще все заняты перекладыванием вины друг на друга, подставами, интригами и сплетнями. Причем, сплетни возведены в ранг корпоративной культуры. Результаты и эффективность труда никого не волнуют, а оценка работы проводиться исключительно относительно текущего настроения директорши, а оно, в основном, плохое. Крик на подчиненного и немотивированные оскорбления — в порядке вещей.
    Тут в большинстве «позитивных» отзывов превозносится ‘белость’ компании. Это так. Букву закона тут чтут замечательно, особенно когда это выгодно компании. Тем не менее, взять несколько дней в счет отпуска — нельзя. Отпроситься и заболеть — тоже нельзя. Если у вас внезапно прорвет кран в доме — вы должны были за 3 дня до этого написать заявление за свой счет и выдержать допрос в кадрах. При допросе лапа компании погружается в вашу личную жизнь по самое это самое, естественно, ведь руководство до дрожи, до зубовного скрежета желает знать все скандальные подробности личной жизни. И да, местоположение корпоративных телефонов отслеживается. И не дай бог вам на минуту позвонить родственнику с корп. Мобильного, все эти жуткие копейки придется заплатить в кассу, а если общаешься по работе, но с незнакомыми телефонами – каждый нужно подписать и объяснить. Вместо непосредственных обязанностей несколько часов в месяц сидишь с распечаткой – очень продуктивно.
    Сама компания паразитирует на госструктуре, поэтому до сих пор не прогорела. Дружба с коллегами категорически не поощряется. Тоталитарный принцип ‘разделяй и властвуй’ все еще актуален. Раздробленным и запуганным коллективом проще рулить.
    На этом и прочих сайтах про работу постоянно появляются хвалебные рейтинги про ИЛС от их доморощенных пиарщиков. Риторика убога и однообразна: ‘у нас все хорошо!’, ‘сперва добейся такого ‘успеха’ как у нас’, «негативные отзывы оставляют отщепенцы и немногочисленные уроды которых мы сами выгнали», «посмотрите наш копропротивный фильм и проникнитесь нашим величием!» и т.п.
    При этом разумные люди с легкостью отличат реальные отзывы от вымученных рекламных. Вот вам в помощь проверенный принцип связей с общественностью: при отзывах в интернете, если компания на чем-то прокалывается негативных отзывов всегда на порядок больше, чем позитивных, обиженный или растроенный человек скорее отставит отзыв, чем довольный и ничем дополнительно не мотивированный. В рейтингах же соотношение позитивных и негативных отзывов об ИЛС поровну, а некоторые позитивные – откровенно дебильные.
    В общем, не идите в эту компанию. Если вам дороги ваши моральные принципы, психическое здоровье, совесть, время и нервы. Опыта набрать можно, но оно вам так нужно?

1 2 3 5

Оставить отзыв о компании ИЛС

Отмеченные поля обязательны к заполнению *