ИЛС



Телефон: (495) 664 2884

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: www.interlabservice.ru

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ИЛС

комментариев 113

  • Виталина
    26.12.2015 в 16:06

    Работала в ИнтерЛабСервисе почти 4 года. Работалось в целом хорошо. Приятный коллектив, дружный. Позитив весь день. Эта важно, когда приятно идти на работу. В основном те, кто там работает — компетентные и интересные люди.

  • Игорь
    25.12.2015 в 22:28

    Я работал в ИнтерЛабСервис более 4-х лет. Уволился недавно — переехал в Питер Пришлось. Присматриваю за родителями. Фирма очень серьезная. По срокам выплаты ЗП или отпуску — никаких проблем. Руководство справедливое. Выполняете работу достойно — будете в звездах ходить. Конечно, легче заниматься ерундой испытательный срок, а потом поливать компанию грязью. Вы попробуйте выполнять работу хорошо! Огромное спасибо хочу передать Евгеньевне — начальнику УП по дальнему зарубежью. Она както много времени потратила на меня в начале работы. Спасибо!

  • Лара
    24.12.2015 в 20:47

    Худшее место работы. Руководители, уверовавшие, что они боги, ведут себя совсем неподобающим образом. Не хочу углубляться во всё это, поэтому вкратце.

    + Зарплата белая, но это не повод для гордости. Везде так.
    + Недалеко от метро, центр Москвы
    + Много хороших людей среди простых работников
    + В принципе опыта можно набраться
    — Неприятные люди в руководстве
    — Начальники не отстаивают своих подчинённых
    — Столовой и спортзала нет (мне не критично, но тут кто-то писал, что есть)
    — Есть чёткое разграничение на «наиболее важные» и «наименее важные отделы»
    — Слишком много «свояков» у руководства
    — Низкая корпоративная культура

  • Стан
    24.12.2015 в 19:05

    Хочу рассказать про ИнтерЛабСервис, как есть на самом деле. Сам работал в этой фирме 2,5 года и сразу хочу отметить что условия работы в этой конторе просто отличные. Сегодня это большая редкость. Заработную плату всегда платили в срок, начальство держит дисциплину в фирме. Меня все устраивало в ИЛС.

  • Александр Стайко
    24.12.2015 в 18:09

    Работал в ИнтерЛабСервис около 4 лет в управлении продаж по странам дальнего зарубежья. Меня все устраивало — зп в рынке, вовремя, с отпуском никаких проблем, всегда идут на встречу. Руководство требовательное, но справедливое. Мне пришлось переехать в другой город, а так бы и работал там.

  • Бывший
    23.12.2015 в 18:51

    Смысл в ИЛС был, когда компания была эксклюзивным поставщиком оборудования Illumina на российском рынке. Видать, настолько задолбались тут сотрудники, которые Иллюмину продвигали, что просто взяли и в полном составе ушли. За ними же сама компания Illumina ушла, перестав работать с ИЛС. Сейчас приходится продавать только то, что есть у конкурентов, а козыря больше нет. Собственно, вот ещё статья на эту тему:
    http://trudcher.ru/page/3174.shtml

  • Наталья
    23.12.2015 в 17:49

    Работала в компании год ровно. Как тут ранее упоминалось, топ-менеджмент крайне необъективен, неконструктивен и непредсказуем. Странный аргумент тут звучал – в ИЛС надо работать. Да работать везде надо, и требования высокие тоже везде. Вот только в ИЛС ваш шеф станет отрицать то, какое задание вам дал, а когда будет разбор полётов, он без угрызения совести перед гендиром своё ошибочное распоряжение спишет на ваше неумение работать. Уживаться в ИЛС могут только люди, умеющие подлизываться. А когда вы уйдёте на обед, ваш компьютер будут шмонать программисты по приказу гендира или его зама. И не дай Бог вам зайти хотя бы чуток на новостной сайт, так вам предъявят обвинение в тунеядстве и начнут травить. Это только 5% того, что за дела в компании творятся. Вы почитайте все отзывы сначала, где более подробно расписаны все отрицательные стороны существования сотрудника в ИЛС.
    Что касается зарплаты, то тут согласна: она белая и выплачивается вовремя, но это не достижение – это нормально, когда сотрудник получает свои деньги вовремя. Удачи в поиске работы!

  • Антон Волейко
    23.12.2015 в 14:04

    Выбор места работы, особенно первый, очень важен. В это время, после университета, формируется основные профессиональные качества. Я очень рад, что работал в ИнтерЛабСервис. Это хорошая школа для тех, кто только начинает свою трудовую карьеру. Хочу сказать огромное спасибо моим руководителям и коллегам!

  • Игорь
    22.12.2015 в 15:25

    Работал в ИнтерЛабСервис 3 года в отделе управления продаж по странам дальнего зарубежья. Начальником у нас была Евгеньевна — интересная и очень профессиональная женщина. Хочу сказать ей огромное спасибо и привет нашему коллективу! По организации — все очень профессионально, я не задумывался о таких вещах, как даты зарплаты или как бы выбить отпуск повыгоднее. Руководство очень адекватно относится к подчиненным.

  • Бывшая сотрудница
    21.12.2015 в 20:41

    Ну, и битва тут))
    Правильно сказали: недовольный чаще оставлять отзывы будет, чем довольный, так что негативные отзывы — верные.

  • Олег Калесник
    21.12.2015 в 12:06

    Два года отработал в ИнтерЛабСервис. Могу охарактеризовать эту компанию, как совершенно нормального работодателя. Обязательства выполняет в срок и без вопросов. Та же заработная плата и отпуска выплачиваются вовремя. Работать тоже одно удовольствие: на территории работает кухня для сотрудников, спортзал. Т.е. условия все есть, было бы желание работать.

  • 111
    20.12.2015 в 15:51

    Инко а вам сколько платят за плохие отзывы, очень похоже что неплохо, а то зачем же каждый день поливать грязью Интерлабсервис? Чем вас так обидели?

    • 222
      20.12.2015 в 20:19

      111, а вы тут ради чего сидите и следите за отзывами, ради праздного любопытсва или за денежку? А хвалите ради чего, за идею или за денежку?

  • Инко
    19.12.2015 в 21:30

    Хвалильщики, если это такое классное место работы, то зачем сваливать? Ах, да, всем ВДРУГ одновременно приспичило уехать в Воронеж, Екатеринбург, Белгород или ещё куда-нибудь. В ИЛС есть целые отделы, которые за полгода сменились полностью! Текучка чудовщиная! Как и в прошлом году, в этом тоже руководство отменило новогодний корпоратив и заставило всех писать за пару дней до 31 декабря отгулы за своё счёт. Экономия, кризис. А вы говорите, дела идут хорошо.

  • Артим
    18.12.2015 в 20:58

    Одно из лучших мест, где я работал, однозначно.

  • Валентин
    18.12.2015 в 16:05

    Устраивался на работу в ИнтерЛабСервис 3 года назад. У меня там друг работает до сих пор. Очень хвалил компанию. Благодарен ему за то, что вовремя надоумил меня тоже устроится туда. Это очень интересный и полезный опыт для любого специалиста. Мне пришлось уволится месяц назад, я уехал к родителям в Воронеж (нужно помогать), но очень рад совместной работе.

  • Артур
    17.12.2015 в 18:24

    Работал в ИнтерЛабСервис 4 года в отделе управления поставок. ТОлько положительные отзывы о фирме. Рассчитываются вовремя, с отпуском стараются выйти на встречу, распределить боле-менее в нужное время. Теперь я работаю в соседней фирме, вместе офис снимают. Предложили повышение.

  • Тамара
    17.12.2015 в 14:34

    Ирина написал(а): 16.12.2015 в 08:20
    Потрясающее!!! Потрясающее хамство со с стороны руководства. На собеседовании была два раза. Первый этап- hr
    Ресурс http://jobrate.net/otzyvy/c7226/about
    Та же Ирина 25.10.2015 те же слова но с разницей 2 месяца
    Ресурс http://xn--80adxhks.xn--80am5ae.xn--p1ai/c1820327/p15/?reviews=1
    Ирина | 2015-11-27 разница в месяц

    Ирина вам поручили раз в месяц рассылать эту ложь на разных ресурсах?
    Или у вас это получается случайно?
    Расскажите пожалуйста, чем вас так обидела наша компания? Может мы действительно были в чем то не правы? Давайте на чистоту, а то очень похоже на заказуху, вы уж извините. Но кто-то постит совершенно одинаковые отзывы, мы не против честных отзывов, как плохих так и хороших, но честных!

  • Наталья Карпова
    16.12.2015 в 23:10

    Была недавно на собеседование в ИнтерЛабСервисе. Мне позвонила девушка из компании, подробно рассказала обо всем и предложила приехать на собеседование. Была там на собеседовании всего один раз, но впечатление осталось положительное. Во-первых, приняли меня точно в назначенное время — не заставили ждать своей очереди часами, как это бывает. Во-вторых, собеседование длилось минут 20, но этого хватило не только руководителю, чтобы узнать про меня, но и мне, чтобы разузнать про фирму. Все прошло гладко, никто ничего не скрывал. Мне вообще все очень понравилось. Надежда, что примут на работу, остается. А после собеседования желание стать частичкой этой компании выросло сильнее. Теперь жду результатов.

  • Дмитрий Борисович
    16.12.2015 в 20:27

    Да, ещё надо отметить, что в ИнтерЛабСервисе увольняют беременных. Одна даже в суд подала и выиграла)) Читайте отзывы сначала все, там правда, а хвальба — пиарщики ИЛС)) И статья:

    http://trudcher.ru/page/3174.shtml

  • Артур
    16.12.2015 в 13:50

    Работал в ИнтерЛабСервис около 2х лет сразу после универа. Это хорошая компания для начала карьеры. Там вас научат действительно работать. Ведь вы работаете с профессионалами. ) Хочу сказать большое спасибо начальнику Трегубовой Татьяне за помощь. Она же меня и посоветовала в партнерскую фирму на повышение. Спасибо!

  • Ирина
    16.12.2015 в 08:20

    Потрясающее!!! Потрясающее хамство со с стороны руководства. На собеседовании была два раза. Первый этап- hr (очень приятная Наталья, которая в подробностях рассказала про вакансию). Второй этап- совершенно невоспитанный руководящий клерк- Дарья Портных. На собеседование опоздала на 40 минут, но когда все-таки соизволила показаться, то никаких оправданий не последовало. Советую высшему руководству заняться воспитанием подобных менеджеров. Это раз. Вторым пунктом меня поразила анкета, которую попросили заполнить перед собеседованием с Дашей. Не хватало графы с указанием банковского счета и паролей. Мало того, что это абсолютный дублер резюме, так и кладезь личной информации о соискателе: кто родители, где работают, про дополнительные доходы спрашивают и прочее. Я ответила абсолютно честно на все вопросы, но создалось впечатление, что это не приветствуется в компании. Сама Дарья произвела впечатление недовольной жизнью женщины, а такие обычно отыгрываются на подчиненных. Переработки в норме. Зп очень средняя. Требования на такую зп завышены. Советую сто раз подумать. Плюс, в описании к вакансии, отсутствовала информация о том, что вакансия на декретную ставку.

  • Ещё один отзыв
    15.12.2015 в 21:18

    А что странно тут в плохих отзывах? Обманы зазказчиков, недоплата сотрудникам, крики и необоснованные оскорбления в порядке вещей, увольнения на ровном месте, угрозы и полиграф — всё это есть в ИнтерЛабСервисе.
    Все хорошие отзывы пишут кадровики и прочие сотрудники, приближённые к руководству. Приказали писать каждый день им понесколько, иначе уволят за неоправдание «высокой миссии». Поэтому все отзывы однотипные в стиле «я тут много лет работал, а потом уехал в Екатериньург/Белгород/другой город/по болезни и т.п.» Ни одному бывшему сотруднику нет смысла хвалить ИЛС, а вот отругать хотя бы раз — да.

  • Иван Литвенко
    15.12.2015 в 15:29

    Странно, что об ИнтерЛабСервис я вижу такие неприятные отзывы. Я отработал в этой компании 4,5 года. Очень долгий отрезок времени ) За это время только положительные эмоции от работы в ИЛС. Мы развивали отдел логистики, мне удалось много чему научиться.

  • Александр
    14.12.2015 в 19:46

    Работал в Интерлабсервисе несколько лет. Если совсем точно, то 5. И всё меня устраивало. Простому человеку что надо от работы? Чтобы деньги платили вовремя и начальство не придиралось. А для этого надо, как минимум, знать и любить эту работу. И тогда все путем будет. Как у меня, когда я там работал.

  • Александр Лозицын
    14.12.2015 в 13:59

    Работал в ИнтерЛабСервис. Отзыв по фирме положительный. За время работы никаких нареканий. Зарплата в уровне и вовремя. Так что все пять баллов.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании ИЛС

Отмеченные поля обязательны к заполнению *