Впечатление о ЗАО ГК Русское снабжение очень хорошее. Вначале не ставят никаких заоблачных целей (легко освоиться). Отличный коллектив (рабочие дни проходят очень быстро). Понимающее начальство (и советом помогут, и отпроситься всегда можно, если дела сверх важные какие). Стабильно выплачивают зарплату, выплачивают все обещанное.Соблюдение ТК РФ. Мотивация — премия. Грамотно построенные процессы. Большая номенклатура продаваемого оборудования и интересные проекты, реализуемые компанией. Отличное сочетание служебных обязанностей с интересами сотрудников. Выгодное расположение офиса, 10 минут от метро. Знаю, что могу обратиться с любым вопросом и он обязательно будет услышан и все сомнения развеяны. Безумно благодарен судьбе, которая привела меня сюда.
Отличное место для получения обширного и емкого опыта. Дружный, небольшой, молодой коллектив. Работать необходимо на результат, стремиться к цели. Как это делать научат и в тонкости труда менеджера проектов посвятят. Остается только хватать всю эту информацию и тщательно утрамбовывать в черепной коробке. Зарплату не задерживают, все честно. Реально есть, куда расти в компании, и хороших работников в компании ценят. Начальство адекватно и лояльно к подчиненным, никаких претензий нет. Относительная свобода, самостоятельность, возможность воплощать идеи в жизнь. Вполне реально, без красивых слов. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру!
Очень нравится тёплая и дружеская атмосфера, царящая в коллективе. Работа интересная. Новые люди, новые проекты и постоянное ощущение собственной необходимости и значимости. Здесь я понимаю, что мои труды увенчались успехом.
Компания ЗАО Русское снабжение динамична и подталкивает к активным действиям. И мне просто нравится здесь находиться — аккуратное рабочее место, закреплённое именно за мной, куллер с тёплой и холодной водой, кондиционер. Что ещё для счастья нужно. Крайне важен коллектив, в который вы приходите, не смотря на обучения, тот опыт которым делятся коллеги между собой абсолютно бесценен. Мы здесь — команда, служащая одной цели. Мы – команда лидеров.
Вот уже два года работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. По прошествии этого срока могу сказать, что работа меня устраивает. Работал до этого у конкурентов, так что есть с чем сравнивать. В компании лояльное и адекватное руководство. Берут без опыта и обучают за счет компании. Реальная перспектива карьерного роста, многие из тех, кто когда-то начинали менеджерами, позже стали руководителями. Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать. Очень мало компаний где действительно дорожат своими работниками. Обучение за счет компании, оплачиваемые отпуск и больничный. Стабильная и своевременно выплачиваемая зарплата, хороший коллектив, достаточно удобный график работы. Работа, которую я действительно люблю!
Хорошая стабильная компания. Я офисный работник. Работаю третий год. Комфортный, просторный, удобно расположенный офис. На 99% коллектив очень дружный, конструктивный, заряженный на общий результат. Очень хорошая рабочая атмосфера общения. З/п белая, как часы!!! Руководящий состав профессиональный. Генеральный директор — сплав мудрости и креатива. Вникает во все вопросы. Настоящий Патриот. Очень стильные, насыщенные корпоративные праздники. Смело могу рекомендовать нашу компанию. По сравнению с другими компаниями, где я работал, ЗАО ГК РС на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам. До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь.
Начинала свою карьеру в компании ЗАО ГК Русское снабжение, остались только положительные воспоминания. Во-первых, замечательный коллектив, дружный, молодой, всегда готовый поддержать коллегу в трудную рабочую минуту. Во-вторых, понимающий начальник, с ним просто невозможно не найти общий язык! Он всегда поможет, объяснит, ответит на вопросы. В-третьих, и это, наверное, самое важное, я получила огромный багаж знаний и бесценный опыт. Компания дает массу возможностей для профессионального и личностного развития! Для сотрудников проводится множество семинаров, тренингов, при желании можно узнать много интересной и полезной информации как для работы, так и для личной жизни. Передо мной ставили самые интересные цели и задачи, за это отдельное спасибо. Все это мне очень помогло в дальнейшей карьере.
Серьезная компания. Работаю в ЗАО Русское снабжение уже 9 месяцев и с уверенностью могу сказать, что это отличнейшая работа, та, которую я так давно искал! Прежде всего, я попал в отличный коллектив, настоящую Команду с большой буквы «К», которая всегда поможет, подскажет, разъяснит возникающие в процессе работы вопросы и не даст скучать! Уже с первых дней работы чувствуешь себя частью целого организма и понимаешь, что можно положиться на любого из команды, и он не подведет. Это то прекрасное чувство, когда приходишь на работу с улыбкой и уходишь тоже с улыбкой! В компании проходит очень много соревнований, имеются мотивационные игры, по результатам которых можно получить денежные бонусы и порой они могут шокировать (в приятном смысле этого слова) И что самое главное, все зависит от тебя самого и…команды в целом. Подводя итог, могу сказать, что работать здесь приятно. Здесь тебя действительно ценят, и это не просто слова. И если Вы сейчас находитесь в поиске работы — дерзайте! Приходите сами и ощутите ту радость, что несет компания!
Уважаемые кадры, научитесь уже писать комментарии с разный айпишников, ну вы же палитесь перед всеми сотрудниками, и особенно соискателями. Писать о себе хвалебные отзывы — как-то глупо.
Замечательная компания! Единственная компания где каждому воздается по труду, халявы нет и это плюс так как развиваешься, коммуникабельность развивается, цена времени ясна и понятна, меняешь взгляд на мир. все друг другу помогают а не подсиживают. Работаю в компании Русское снабжение 8 месяцев. Впечатления и ощущения все положительные. Я даже и не подозревал, что возможны такие условия труда. Уважительное отношение к сотрудникам, диалог с коллективом (а не монолог), возможность высказать свое мнение по любому вопросу, профессиональная команда топ-менеджеров. Общение между рядовыми сотрудниками, руководителями и начальниками подразделений можно назвать доброжелательными. Компания активно развивается как внешне, так и внутренне. Несмотря что отсутствует дресскод, корпоративная культура находиться на довольно высоком уровне!
ЗАО ГК Русское снабжение придает большое значение развитию персонала внутри компании и предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для профессионального продвижения. Благодаря политике компании по реализации способностей сотрудников и специальным обучающим и поддерживающим программам, у сотрудников есть отличные возможности для постоянного повышения квалификации и хорошие перспективы развития карьеры. Профессиональное продвижение сотрудников может инициироваться как руководством, так и самими сотрудниками. Нормальный коллектив, белая з/п, выплачиваемая на карту вовремя, возможность роста. При наличии открытых вакансий внутри компании работники могут предложить свою кандидатуру на интересующую их позицию.
Как назвали на собеседовании мои обязанности, так они по сей день и остаются неизменными. И слава Богу! Многие работодатели почему-то считают, что нанимают работника по условиям «ол инклюзив», но при этом зарплату повысить или хотя бы выплатить какие-то бонусы забывают. С ГК Русское снабжение же мы сошлись в условиях работы и по сей день у меня не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Запомните, что если вы со своей стороны выполняете работу хорошо, то и у начальства к вам не будет претензий, поводов для штрафов и т.д. Плюс, трудоустройство в компании официальное, поэтому если что, вы сможете в любом случае вернуть свои честно заработанные деньги. Но до такого ещё не доходило.
Нормальная компания. Да, вначале пришлось попотеть, поучить продукцию, побегать. Сейчас никаких сложностей. Лично мне в ЗАО Русское снабжение работать нравится, да и коллеги вроде не жалуются. Удобное месторасположение, нормированный рабочий день, молодой, дружный коллектив. Каждый новый пришедший менеджер получает полноценное обучение и стажировку, первое время с новичком сидит опытный менеджер и помогает во всем. Сотрудник получает полностью оборудованное рабочее место. Зарплаты, авансы, проценты платят стабильно и регулярно. Хочется сказать, что ленивым везде плохо работать, если он, конечно, не пристроен на тепленькое местечко каким-нибудь родственником. Я работаю в компании 3 года, сейчас получаю хорошую зарплату, повышения не выпрашивала, предложили сами, знаю множество клиентов довольных нашей работой и оставивших не один положительный отзыв в интернете.
Я одновременно учусь на последнем курсе в институте и работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. В принципе график удобный, поэтому удаётся совмещать и работу и учёбу. В компании работают отличные люди и профессионалы в своих областях. За время стажировки я многому научился, например, понимать чего реально хотят клиенты, слушать, слышать их. Удалось решить ряд интересных задач, часть из которых инициировал сам. Замечательный коллектив, внимательное начальство, которое окажет помощь и даст грамотный ответ на интересующий вопрос. Зарплата всегда день в день. После окончания учёбы планирую продолжать работать в данной компании. Скажу одно – Русское снабжение — компания, где можно развиваться и хорошо зарабатывать.
Компания для тех, кому нужна стабильная работа в надежной компании. Приятный коллектив и руководство. Отношение к сотрудникам уважительное. Человеку дают время адаптироваться в коллективе. Если у него возникают сложности по работе, ему помогают, дают возможность и проявить себя. Также возможен профессиональный рост. Человека могут перевести в другой отдел, если окажется, что его способности могут лучше раскрыться именно там. Есть испытательный срок, человек или проходит его или нет, как и в любом другом месте, на это не нужно обижаться. Руководство отличное, очень умные, порядочные, честные, хорошие, гуманные люди, которые заботятся о своих сотрудниках. Реально вырасти внутри компании, если хорошо работать. Возможность трудоустройства без опыта работы, обучение, работа в команде, интересные проекты, хорошая заработная плата, постоянное саморазвитие и дисциплина.
Компания Русское снабжение помогла мне развить профессиональные навыки менеджера по продажам, сотрудников обучают, часто проходят тренинги. Понравилось что нормируемый рабочий день, чего не было на предыдущих местах работы. Плюс компании в том, четко все прописано, что и когда говорить клиенту, весь алгоритм работы. Очень конкурентные проценты и довольно высокие оклады для менеджеров. Белая з/плата которая выплачивается без задержек стабильно 10 и 25 числа и раньше в случае если эти числа выпадают на выходные либо праздничные дни. Большой офис, оборудованный всем необходимом для качественной и продуктивной работы. Молодой, энергичный, дружный коллектив. У нас в отделе все друг друга уважают, ценят и всегда придут на помощь. Я доволен своим местом работы.
Компания ЗАО ГК Русское снабжение воспитывает, оберегает, развивает, ценит. Солидная работа с хорошей зарплатой. Полностью белая з/п, которая падает на карточку день в день, что в нашей стране редкость. Все бонусы, отпускные и прочее перечислили при увольнении до копеечки. Не знаю как у других, но лично для меня руководство было на 100% адекватным. Отличная школа, перспективы есть, для тех, кто их желает и добивается. Комфортный коллектив, где нет никаких интриг. Каждый на своём месте, подсиживание исключено. Социальные гарантии, законность. Руководство компании не дистанцируется от сотрудников, всё прозрачно. Радует чувство легкости в работе, одна большая команда, все друг другу всегда помогут, никто в беде не оставит.
По личному примеру могу сказать, что ЗАО Русское снабжение — компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом. Если кратко, то придя менеджером продаж за 2,5 года, я добился должности статуса руководителя зала, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу, мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти — есть куда! Тренинги, семинары — все организует компания. Коллектив — в нем приятно работать, это реально команда! Это больше, чем работа, это одна большая семья, отбор кадров очень тщательный потому, что хотят выбрать не только профессионалов, но и людей с высокими моральными принципами. Если говорить в целом — чувствую себя уверенно, работая в данной компании.
Хочу рассказать о своей работе в компании Русское снабжение. Работал в данной компании менеджером по продажам. Что я могу сказать? Очень понравилось. Крайне грамотные руководители. Очень многому у них научился. Всегда готовы помочь, всегда подскажут, как действовать. Всегда могут поддержать. Коллеги так же отзывчивы и профессиональны. Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит, как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании.
Зарплата белая, выплачивается вовремя. Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании. Очень хорошее место для молодых специалистов, тут реально можно получить опыт, сотрудники отзывчивые, во всем помогут и подскажут.
В компании Русское снабжение уже полгода и уходить не собираюсь. Мне довелось работать в отличной команде специалистов «с большой буквы». Это коллектив профессионалов, знающих свое дело, готовых в любую минуту оказать посильную помощь не только клиентам, но и своим коллегам, что помогло мне пройти адаптационный период в бесстрессовом режиме. Отличная школа самоконтроля и выдержки — надо быть любезным со всеми клиентами. Отдельное спасибо, руководству компании, проявляющему внимание и заботу к новым сотрудникам, помогая им стремительно развиваться и совершенствоваться. Очень отзывчивое, лояльное и доброжелательное руководство, нацеленное не только на собственное благополучие, но и на продвижение перспективных и «мозговитых» работников. Уровень заработка является конкурентоспособным, в диапазоне рыночной стоимости специалистов. Сразу видна организация работы и что она есть.
Ни кого не волнует что здесь все только положительные отзывы!(Думаю всем понятно что пишет их кое кто один)В ЗАО ГК Русское снабжение я отработал не долго,но даже за короткий срок понял что к чему! НЕТ…..деньги заработать здесь можно,причем обещают бешанные деньги взамен на твою работу!А работать ребята придется ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много! рабочий день начинается в 6,45 утра заканчивается в 18,00 или позже как получиться(по началу и в выходные придется выходить) На всех сайтах пишут про дружный коллектив……как они понимают это…..там общаться вообще нельзя между собой))) что бы к вам подошел старший зала,нужно щелкнуть пальцами!) выходить строго по журналу перекуров,где пишешь во сколько ушел и пришел,ну и соответственно куда пошел) бред!!! оклада у них нет,пока ты не продашь ничего вообще не получишь! и еще зазывают только молодых ребят и девушек…..что бы мозги им проще было промыть(много иногородних работает) Еще открывают ИП на своих работников,не сразу конечно! Ну и то что это СЕКТА понимаешь когда попадаешь туда….все эти лозунги в коридоре(всегда будь готов к большим деньгам) Фото дорогих авто,и фразы что они могут быть твоими)Начальство там все Саентологи! И этим все сказанно)
Стремительно развивающаяся компания. Работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже давно. Принцип работы такой же, как и везде. Если трудишься — получаешь хорошие деньги, не трудишься и привык на попе сидеть — деньги сами к тебе не прибегут. Хорошие теоретические и практические знания у начальствующего состава, которые они неплохо передают своим подчинённым. Хорошо развита система обучения и повышения квалификации. Официальное оформление (запись в трудовую книжку, пенсионные отчисления, стаж). Коллектив и непосредственное руководство во всех отделах компании просто отличные как это неудивительно при такой зарплате и политике руководства. Главное руководство компании все свои обещания выполняет и это факт
На данный момент я работаю в компании ГК Русское снабжение просто удивительное место работы, у нас в городе таких больше не найти.Компания постоянно развивается, что дает возможности и для моей должности, следовательно и увеличение оплаты. Начнём с з/п, её никогда не задерживают, всегда дают столько сколько ты сам заработал. Довольно интересная компания, как для начинающего работника, так и для опытных работников. Разнообразные задачи и клиентура. При хороших продажах с зарплатой точно не обидят, так что всё в ваших руках. Дружный коллектив, удобные условия, социальный пакет, стабильная заработная плата, 2 раза в месяц уходящая на карточку. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я понял, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.
Большая, престижная компания, которая работает много лет. ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Не важно, что говорят люди (бывшие работники). Это лишь сугубо их мнения. Ведь руководство нанимает на работу профессионалов, а те, кто уволены, не соответствуют нужным знаниям. Отличное место для начала карьеры в качестве специалиста. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Достаточно молодой, сбалансированный и профессиональный коллектив. Очень сплоченные ребята, которые живут единой целью, к которой идут достаточно уверенными шагами. Руководство компании достаточно демократично по отношению к мнению и проявлению сотрудников, пусть даже тех, кто работает в компании первый день. Всё нравиться. Работа приносит удовольствие.
В марте пришлось уволиться из фирмы ГК Русское снабжение по причине переезда в другой город, это было не простым решением, потому что вряд ли я смогу найти такую же работу. Столько мне негде раньше не платили. Честный, очень высокий, процент с продаж, выплата з/п точно в срок, максимум, кажется за два года была задержка в 2 дня. Это мелочи. Руководитель уделял очень много времени: обучал, подсказывал, помогал найти правильные решения, наверное, поэтому и результат получился. Офис, достаточно удобный, как по комфортности, так и расположению. Спасибо огромное руководству за тот бесценный опыт, приобретенный в компании за время работы хоть недолгое, но все же, и ребятам за теплую дружескую атмосферу, работать было легче в таком коллективе, все всегда помогут, поддержат.
Работаю в компании Русское снабжение уже год, никогда не было задержек по заработной плате. З/п получаю на свою личную карту, каждое 25-е число мне перечисляют аванс. Радует и оформление по трудовой книге (что не мало важно, т.к. не все компании оформляют официально). Оплачивается так же отпуск и больничный. Видно, что у компании мощный потенциал и хорошие перспективы, идет постоянная работа над ошибками (не ошибается тот, кто ничего не делает). Молодой коллектив, гибкая политика, содействие карьерному росту, нетривиальные задачи, свобода творческого подхода, минимум церберского надзирательства (всегда можно отпроситься по делам, пойдут навстречу). Компания выигрывает на фоне постоянно появляющихся фирм-однодневок. Поэтому планирую и дальше оставаться и развиваться именно в этой компании.
Отзывы о компании Группа Компаний Русское Снабжение
комментариев 479
Впечатление о ЗАО ГК Русское снабжение очень хорошее. Вначале не ставят никаких заоблачных целей (легко освоиться). Отличный коллектив (рабочие дни проходят очень быстро). Понимающее начальство (и советом помогут, и отпроситься всегда можно, если дела сверх важные какие). Стабильно выплачивают зарплату, выплачивают все обещанное.Соблюдение ТК РФ. Мотивация — премия. Грамотно построенные процессы. Большая номенклатура продаваемого оборудования и интересные проекты, реализуемые компанией. Отличное сочетание служебных обязанностей с интересами сотрудников. Выгодное расположение офиса, 10 минут от метро. Знаю, что могу обратиться с любым вопросом и он обязательно будет услышан и все сомнения развеяны. Безумно благодарен судьбе, которая привела меня сюда.
Отличное место для получения обширного и емкого опыта. Дружный, небольшой, молодой коллектив. Работать необходимо на результат, стремиться к цели. Как это делать научат и в тонкости труда менеджера проектов посвятят. Остается только хватать всю эту информацию и тщательно утрамбовывать в черепной коробке. Зарплату не задерживают, все честно. Реально есть, куда расти в компании, и хороших работников в компании ценят. Начальство адекватно и лояльно к подчиненным, никаких претензий нет. Относительная свобода, самостоятельность, возможность воплощать идеи в жизнь. Вполне реально, без красивых слов. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру!
Очень нравится тёплая и дружеская атмосфера, царящая в коллективе. Работа интересная. Новые люди, новые проекты и постоянное ощущение собственной необходимости и значимости. Здесь я понимаю, что мои труды увенчались успехом.
Компания ЗАО Русское снабжение динамична и подталкивает к активным действиям. И мне просто нравится здесь находиться — аккуратное рабочее место, закреплённое именно за мной, куллер с тёплой и холодной водой, кондиционер. Что ещё для счастья нужно. Крайне важен коллектив, в который вы приходите, не смотря на обучения, тот опыт которым делятся коллеги между собой абсолютно бесценен. Мы здесь — команда, служащая одной цели. Мы – команда лидеров.
Вот уже два года работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. По прошествии этого срока могу сказать, что работа меня устраивает. Работал до этого у конкурентов, так что есть с чем сравнивать. В компании лояльное и адекватное руководство. Берут без опыта и обучают за счет компании. Реальная перспектива карьерного роста, многие из тех, кто когда-то начинали менеджерами, позже стали руководителями. Интересные проекты, каждый раз разные задачи, которые нужно решать. Очень мало компаний где действительно дорожат своими работниками. Обучение за счет компании, оплачиваемые отпуск и больничный. Стабильная и своевременно выплачиваемая зарплата, хороший коллектив, достаточно удобный график работы. Работа, которую я действительно люблю!
Хорошая стабильная компания. Я офисный работник. Работаю третий год. Комфортный, просторный, удобно расположенный офис. На 99% коллектив очень дружный, конструктивный, заряженный на общий результат. Очень хорошая рабочая атмосфера общения. З/п белая, как часы!!! Руководящий состав профессиональный. Генеральный директор — сплав мудрости и креатива. Вникает во все вопросы. Настоящий Патриот. Очень стильные, насыщенные корпоративные праздники. Смело могу рекомендовать нашу компанию. По сравнению с другими компаниями, где я работал, ЗАО ГК РС на порядок выше и по обещаниям и по реальным выплатам. До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь.
Начинала свою карьеру в компании ЗАО ГК Русское снабжение, остались только положительные воспоминания. Во-первых, замечательный коллектив, дружный, молодой, всегда готовый поддержать коллегу в трудную рабочую минуту. Во-вторых, понимающий начальник, с ним просто невозможно не найти общий язык! Он всегда поможет, объяснит, ответит на вопросы. В-третьих, и это, наверное, самое важное, я получила огромный багаж знаний и бесценный опыт. Компания дает массу возможностей для профессионального и личностного развития! Для сотрудников проводится множество семинаров, тренингов, при желании можно узнать много интересной и полезной информации как для работы, так и для личной жизни. Передо мной ставили самые интересные цели и задачи, за это отдельное спасибо. Все это мне очень помогло в дальнейшей карьере.
Серьезная компания. Работаю в ЗАО Русское снабжение уже 9 месяцев и с уверенностью могу сказать, что это отличнейшая работа, та, которую я так давно искал! Прежде всего, я попал в отличный коллектив, настоящую Команду с большой буквы «К», которая всегда поможет, подскажет, разъяснит возникающие в процессе работы вопросы и не даст скучать! Уже с первых дней работы чувствуешь себя частью целого организма и понимаешь, что можно положиться на любого из команды, и он не подведет. Это то прекрасное чувство, когда приходишь на работу с улыбкой и уходишь тоже с улыбкой! В компании проходит очень много соревнований, имеются мотивационные игры, по результатам которых можно получить денежные бонусы и порой они могут шокировать (в приятном смысле этого слова) И что самое главное, все зависит от тебя самого и…команды в целом. Подводя итог, могу сказать, что работать здесь приятно. Здесь тебя действительно ценят, и это не просто слова. И если Вы сейчас находитесь в поиске работы — дерзайте! Приходите сами и ощутите ту радость, что несет компания!
@Evgenii, он же @Kirill
Уважаемые кадры, научитесь уже писать комментарии с разный айпишников, ну вы же палитесь перед всеми сотрудниками, и особенно соискателями. Писать о себе хвалебные отзывы — как-то глупо.
Замечательная компания! Единственная компания где каждому воздается по труду, халявы нет и это плюс так как развиваешься, коммуникабельность развивается, цена времени ясна и понятна, меняешь взгляд на мир. все друг другу помогают а не подсиживают. Работаю в компании Русское снабжение 8 месяцев. Впечатления и ощущения все положительные. Я даже и не подозревал, что возможны такие условия труда. Уважительное отношение к сотрудникам, диалог с коллективом (а не монолог), возможность высказать свое мнение по любому вопросу, профессиональная команда топ-менеджеров. Общение между рядовыми сотрудниками, руководителями и начальниками подразделений можно назвать доброжелательными. Компания активно развивается как внешне, так и внутренне. Несмотря что отсутствует дресскод, корпоративная культура находиться на довольно высоком уровне!
ЗАО ГК Русское снабжение придает большое значение развитию персонала внутри компании и предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для профессионального продвижения. Благодаря политике компании по реализации способностей сотрудников и специальным обучающим и поддерживающим программам, у сотрудников есть отличные возможности для постоянного повышения квалификации и хорошие перспективы развития карьеры. Профессиональное продвижение сотрудников может инициироваться как руководством, так и самими сотрудниками. Нормальный коллектив, белая з/п, выплачиваемая на карту вовремя, возможность роста. При наличии открытых вакансий внутри компании работники могут предложить свою кандидатуру на интересующую их позицию.
Как назвали на собеседовании мои обязанности, так они по сей день и остаются неизменными. И слава Богу! Многие работодатели почему-то считают, что нанимают работника по условиям «ол инклюзив», но при этом зарплату повысить или хотя бы выплатить какие-то бонусы забывают. С ГК Русское снабжение же мы сошлись в условиях работы и по сей день у меня не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Запомните, что если вы со своей стороны выполняете работу хорошо, то и у начальства к вам не будет претензий, поводов для штрафов и т.д. Плюс, трудоустройство в компании официальное, поэтому если что, вы сможете в любом случае вернуть свои честно заработанные деньги. Но до такого ещё не доходило.
Нормальная компания. Да, вначале пришлось попотеть, поучить продукцию, побегать. Сейчас никаких сложностей. Лично мне в ЗАО Русское снабжение работать нравится, да и коллеги вроде не жалуются. Удобное месторасположение, нормированный рабочий день, молодой, дружный коллектив. Каждый новый пришедший менеджер получает полноценное обучение и стажировку, первое время с новичком сидит опытный менеджер и помогает во всем. Сотрудник получает полностью оборудованное рабочее место. Зарплаты, авансы, проценты платят стабильно и регулярно. Хочется сказать, что ленивым везде плохо работать, если он, конечно, не пристроен на тепленькое местечко каким-нибудь родственником. Я работаю в компании 3 года, сейчас получаю хорошую зарплату, повышения не выпрашивала, предложили сами, знаю множество клиентов довольных нашей работой и оставивших не один положительный отзыв в интернете.
Я одновременно учусь на последнем курсе в институте и работаю в ЗАО ГК Русское снабжение. В принципе график удобный, поэтому удаётся совмещать и работу и учёбу. В компании работают отличные люди и профессионалы в своих областях. За время стажировки я многому научился, например, понимать чего реально хотят клиенты, слушать, слышать их. Удалось решить ряд интересных задач, часть из которых инициировал сам. Замечательный коллектив, внимательное начальство, которое окажет помощь и даст грамотный ответ на интересующий вопрос. Зарплата всегда день в день. После окончания учёбы планирую продолжать работать в данной компании. Скажу одно – Русское снабжение — компания, где можно развиваться и хорошо зарабатывать.
Компания для тех, кому нужна стабильная работа в надежной компании. Приятный коллектив и руководство. Отношение к сотрудникам уважительное. Человеку дают время адаптироваться в коллективе. Если у него возникают сложности по работе, ему помогают, дают возможность и проявить себя. Также возможен профессиональный рост. Человека могут перевести в другой отдел, если окажется, что его способности могут лучше раскрыться именно там. Есть испытательный срок, человек или проходит его или нет, как и в любом другом месте, на это не нужно обижаться. Руководство отличное, очень умные, порядочные, честные, хорошие, гуманные люди, которые заботятся о своих сотрудниках. Реально вырасти внутри компании, если хорошо работать. Возможность трудоустройства без опыта работы, обучение, работа в команде, интересные проекты, хорошая заработная плата, постоянное саморазвитие и дисциплина.
Компания Русское снабжение помогла мне развить профессиональные навыки менеджера по продажам, сотрудников обучают, часто проходят тренинги. Понравилось что нормируемый рабочий день, чего не было на предыдущих местах работы. Плюс компании в том, четко все прописано, что и когда говорить клиенту, весь алгоритм работы. Очень конкурентные проценты и довольно высокие оклады для менеджеров. Белая з/плата которая выплачивается без задержек стабильно 10 и 25 числа и раньше в случае если эти числа выпадают на выходные либо праздничные дни. Большой офис, оборудованный всем необходимом для качественной и продуктивной работы. Молодой, энергичный, дружный коллектив. У нас в отделе все друг друга уважают, ценят и всегда придут на помощь. Я доволен своим местом работы.
Компания ЗАО ГК Русское снабжение воспитывает, оберегает, развивает, ценит. Солидная работа с хорошей зарплатой. Полностью белая з/п, которая падает на карточку день в день, что в нашей стране редкость. Все бонусы, отпускные и прочее перечислили при увольнении до копеечки. Не знаю как у других, но лично для меня руководство было на 100% адекватным. Отличная школа, перспективы есть, для тех, кто их желает и добивается. Комфортный коллектив, где нет никаких интриг. Каждый на своём месте, подсиживание исключено. Социальные гарантии, законность. Руководство компании не дистанцируется от сотрудников, всё прозрачно. Радует чувство легкости в работе, одна большая команда, все друг другу всегда помогут, никто в беде не оставит.
По личному примеру могу сказать, что ЗАО Русское снабжение — компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом. Если кратко, то придя менеджером продаж за 2,5 года, я добился должности статуса руководителя зала, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу, мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти — есть куда! Тренинги, семинары — все организует компания. Коллектив — в нем приятно работать, это реально команда! Это больше, чем работа, это одна большая семья, отбор кадров очень тщательный потому, что хотят выбрать не только профессионалов, но и людей с высокими моральными принципами. Если говорить в целом — чувствую себя уверенно, работая в данной компании.
Хочу рассказать о своей работе в компании Русское снабжение. Работал в данной компании менеджером по продажам. Что я могу сказать? Очень понравилось. Крайне грамотные руководители. Очень многому у них научился. Всегда готовы помочь, всегда подскажут, как действовать. Всегда могут поддержать. Коллеги так же отзывчивы и профессиональны. Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит, как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании.
Зарплата белая, выплачивается вовремя. Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании. Очень хорошее место для молодых специалистов, тут реально можно получить опыт, сотрудники отзывчивые, во всем помогут и подскажут.
В компании Русское снабжение уже полгода и уходить не собираюсь. Мне довелось работать в отличной команде специалистов «с большой буквы». Это коллектив профессионалов, знающих свое дело, готовых в любую минуту оказать посильную помощь не только клиентам, но и своим коллегам, что помогло мне пройти адаптационный период в бесстрессовом режиме. Отличная школа самоконтроля и выдержки — надо быть любезным со всеми клиентами. Отдельное спасибо, руководству компании, проявляющему внимание и заботу к новым сотрудникам, помогая им стремительно развиваться и совершенствоваться. Очень отзывчивое, лояльное и доброжелательное руководство, нацеленное не только на собственное благополучие, но и на продвижение перспективных и «мозговитых» работников. Уровень заработка является конкурентоспособным, в диапазоне рыночной стоимости специалистов. Сразу видна организация работы и что она есть.
Ни кого не волнует что здесь все только положительные отзывы!(Думаю всем понятно что пишет их кое кто один)В ЗАО ГК Русское снабжение я отработал не долго,но даже за короткий срок понял что к чему! НЕТ…..деньги заработать здесь можно,причем обещают бешанные деньги взамен на твою работу!А работать ребята придется ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ много! рабочий день начинается в 6,45 утра заканчивается в 18,00 или позже как получиться(по началу и в выходные придется выходить) На всех сайтах пишут про дружный коллектив……как они понимают это…..там общаться вообще нельзя между собой))) что бы к вам подошел старший зала,нужно щелкнуть пальцами!) выходить строго по журналу перекуров,где пишешь во сколько ушел и пришел,ну и соответственно куда пошел) бред!!! оклада у них нет,пока ты не продашь ничего вообще не получишь! и еще зазывают только молодых ребят и девушек…..что бы мозги им проще было промыть(много иногородних работает) Еще открывают ИП на своих работников,не сразу конечно! Ну и то что это СЕКТА понимаешь когда попадаешь туда….все эти лозунги в коридоре(всегда будь готов к большим деньгам) Фото дорогих авто,и фразы что они могут быть твоими)Начальство там все Саентологи! И этим все сказанно)
Стремительно развивающаяся компания. Работаю в компании ЗАО ГК Русское снабжение уже давно. Принцип работы такой же, как и везде. Если трудишься — получаешь хорошие деньги, не трудишься и привык на попе сидеть — деньги сами к тебе не прибегут. Хорошие теоретические и практические знания у начальствующего состава, которые они неплохо передают своим подчинённым. Хорошо развита система обучения и повышения квалификации. Официальное оформление (запись в трудовую книжку, пенсионные отчисления, стаж). Коллектив и непосредственное руководство во всех отделах компании просто отличные как это неудивительно при такой зарплате и политике руководства. Главное руководство компании все свои обещания выполняет и это факт
На данный момент я работаю в компании ГК Русское снабжение просто удивительное место работы, у нас в городе таких больше не найти.Компания постоянно развивается, что дает возможности и для моей должности, следовательно и увеличение оплаты. Начнём с з/п, её никогда не задерживают, всегда дают столько сколько ты сам заработал. Довольно интересная компания, как для начинающего работника, так и для опытных работников. Разнообразные задачи и клиентура. При хороших продажах с зарплатой точно не обидят, так что всё в ваших руках. Дружный коллектив, удобные условия, социальный пакет, стабильная заработная плата, 2 раза в месяц уходящая на карточку. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я понял, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.
Большая, престижная компания, которая работает много лет. ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Не важно, что говорят люди (бывшие работники). Это лишь сугубо их мнения. Ведь руководство нанимает на работу профессионалов, а те, кто уволены, не соответствуют нужным знаниям. Отличное место для начала карьеры в качестве специалиста. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Достаточно молодой, сбалансированный и профессиональный коллектив. Очень сплоченные ребята, которые живут единой целью, к которой идут достаточно уверенными шагами. Руководство компании достаточно демократично по отношению к мнению и проявлению сотрудников, пусть даже тех, кто работает в компании первый день. Всё нравиться. Работа приносит удовольствие.
В марте пришлось уволиться из фирмы ГК Русское снабжение по причине переезда в другой город, это было не простым решением, потому что вряд ли я смогу найти такую же работу. Столько мне негде раньше не платили. Честный, очень высокий, процент с продаж, выплата з/п точно в срок, максимум, кажется за два года была задержка в 2 дня. Это мелочи. Руководитель уделял очень много времени: обучал, подсказывал, помогал найти правильные решения, наверное, поэтому и результат получился. Офис, достаточно удобный, как по комфортности, так и расположению. Спасибо огромное руководству за тот бесценный опыт, приобретенный в компании за время работы хоть недолгое, но все же, и ребятам за теплую дружескую атмосферу, работать было легче в таком коллективе, все всегда помогут, поддержат.
Работаю в компании Русское снабжение уже год, никогда не было задержек по заработной плате. З/п получаю на свою личную карту, каждое 25-е число мне перечисляют аванс. Радует и оформление по трудовой книге (что не мало важно, т.к. не все компании оформляют официально). Оплачивается так же отпуск и больничный. Видно, что у компании мощный потенциал и хорошие перспективы, идет постоянная работа над ошибками (не ошибается тот, кто ничего не делает). Молодой коллектив, гибкая политика, содействие карьерному росту, нетривиальные задачи, свобода творческого подхода, минимум церберского надзирательства (всегда можно отпроситься по делам, пойдут навстречу). Компания выигрывает на фоне постоянно появляющихся фирм-однодневок. Поэтому планирую и дальше оставаться и развиваться именно в этой компании.