Goresh



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.goresh.net/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Goresh

комментариев 80

  • Татьяна
    23.07.2012 в 18:46

    Уважаемые «конкуренты» нашей компании!

    Большое спасибо за проявление внимания к нашей организации!
    Но, не стоит писать отзывы о том, о чем можете только догадываться.

    Дорогие соискатели!

    Обращайте внимание на отзывы, которые человек написал указав свои
    данные.

    В любой компании есть как минусы так и плюсы.

    Мы стараемся максимально быть внимательными к сотрудникам нашей компании
    и к их требованиям.

    Будем рады Вас видеть в нашем офисе, для личного знакомства!

  • ГорешДавайДоСвидания
    14.06.2012 в 15:24

    Фирма отстойная, начальство не здаровается за руку с подчененными, считают их грязью. Плюс заставляют писать положительные отзывы. Зато когда уволился оттуда могу скзаать всю правду. Организация никакая просто, заставляют первый месяц работать за еду. Никаких перекуров и отдыхов, сел и 8 часов как робот вкалывай.

  • Гость
    25.05.2012 в 13:16

    Работаю 6 месяцев. По ЗП все обещания сдержали. Оформили через месяц и неделю. Офис гуд. Коллектив гуд. Проекты постоянно разные, поэтому интерес к работе не пропадает.

  • Иван Беседа
    24.05.2012 в 16:15

    Хороший коллектив, интересные проекты 50/50 стартапы. Для тех кто любит пошевелить мозгами будет интересно. Оформляют официально на ООО, что меня приятно удевило, не надо СПД открывать, а так в общем поживем — увидим 🙂

  • Дмитрий
    16.03.2012 в 11:25

    Плюсы

    профессиональные рабочие трудяги

    Минусы

    Мерзкое рабовладенческое руководство, которое относится к сотрудникам, как к быдлу.

  • Отзыв
    16.03.2012 в 11:22

    Контора мерзкая, единственный плюс это талантливые дизайнеры. Руководство ужастное,к работникам относится как к быдлу и скоту. Считают себя рабовладельцами. Анне привет, я тебя ненавижу картавая дрянь.

  • Мечников
    13.03.2012 в 12:01

    Работал в этой компании.

    И не важно сколько ты в ней поработаешь, сразу понятно куда попал. Если ты полный чайник — иди работай. Но ссылаясь на мой опыт, рекомендую начинать свой карьерный рост в крупных компаниях, с налаженым менеджментом и внутреним процессом работы, где учат как правильно работать, дают возможность получения сертификатов.

    Не кормят здесь! Единственный плюс — хороший коллектив. Делайте сами выводы, что для вас важнее.

    Я сделал и ушел, чему рад.

  • Гость
    02.10.2011 в 14:30

    Дмитрий Лесь, написавший столь неуважительный отзыв (причем через полгода после увольнения, чтобы снять подозрения :), проработал в нашей компании 1,5 месяца, а не как он сейчас пишет в резюме — 3.

    Это начинающий программист, который проявляет неуважение к людям, имеющим профессиональный опыт. Вся его работа была сплошные ошибки, промахи и отговорки. Будьте бдительны!

  • программист
    07.09.2011 в 15:47

    Контора ужастная, про зарплату развод, сначала обещают одно а потом совсем другое, Дима главный программист лох редкий просто, менеджер проектов Анна [censored] и стерва редкая, ещё и картавит как не[censored]ми кто, вообще разочаровали, даже пропуск не дают, надо просить каждый день, если хочешь сходить покушать. Атмосферы никакой нет, никто ни с кем не разговаривает, все запуганные.

  • Алексей
    20.07.2011 в 00:05

    Был на собеседовании. Из всех контор, по офису самая нормальная. ЗП для программистов предлагают след. 6000грн. 8000грн. 10000грн и 12 000грн. Испыталка месяц, потом официальное оформление. За 5 мин. которые я просидел в общем оупенспейсе, понравилась творческая обстановка и приятные лица сотрудников. ЖДемс ответа.

  • Гость
    15.06.2011 в 18:20

    Работаю. Все устраивает. Вкусная столовка.

  • Гость
    16.09.2010 в 22:09

    А сколько ж платят интересно?

  • Гость
    29.07.2010 в 02:11

    Работал, работаю, и буду работать! Пока платят 🙂

  • Гость
    08.05.2010 в 20:09

    работаю полгода, все устраивает, ничего плохого сказать не могу.

  • Менеджер
    04.03.2010 в 00:33

    +5
    даже кормят

  • Наталья
    29.01.2010 в 01:28

    Работала журналисткой, компания очень даже достойная, очень хороший коллектив, и большой плюс что молодой, до 30.

  • Миша
    01.11.2009 в 01:14

    Проработал в компании 1 год. Работал бы еще, если бы не личные проблемы.
    Работа очень нравилась. ЗэПэ достойная. За полгода 4 раза подняли.
    Коллектив +5, компания собирает по настоящему талантов. В этой компании понял что дизайнер — это человек реально с нериальными мозгами и идеями в голове, Вике и Олегу отдельный привет -) По поводу правил, они есть, но без них никак. Когда мне пришлось уволиться, все становилось намного лояльней, хотя и до этого все было нормально.
    Кстати, понимаю теперь почему есть люди, которых уволили, и они недовольны, просто они не подходили коллективу.
    Спасибо за большой опыт и приятную работу!

  • FormerEmployee
    12.10.2009 в 17:28

    Работал в компании 3 месяца.
    В качестве первой работы опыт нормальный. Только необходимо обязательно до мелочей оговаривать зарплату, ее рост, условия оформления.
    Уволился по причине задержек з/п и несоответствия уровня з/п с тем, о котором договаривались изначально. Несмотря на то, что мной по словам старшего программиста начальство было довольно, з/п до оговоренного уровня не подняли, а даже сообщили, что заработал меньше. При трудоустройстве мы договорились о конкретной з/п в месяц, и после первого месяца (с двухнедельной задержкой) эту сумму заплатили. А когда я пришел за второй зарплатой(опять с двухнедельной задержкой), оказалось, что у меня почасовая оплата.
    Были также моменты, о которых написал Артем:
    — штрафы за опоздания(для меня — нормально, поскольку я не опаздывал)-
    — напоминания о том, что выходить из офиса можно только 2-3 раза за день(ни в коем случае нельзя выходить из офиса на перекур вдвоем). Один раз офис-менеджер напомнила всем, что желательно выходить из офиса не чаще 1-2 раз в день(независимо от цели, будь-то выход в туалет или разговор по телефону)-
    — три раза за недолгое время работы приходилось носить мебель и гипсокартон, выносить строительный мусор-
    — когда не было уборщицы, офис-менеджер объявила, что выносить мусор будем по очереди. Но через пару недель договорились с уборщицей и это правилло было отменено-
    -для того, чтобы куда-либо отпроситься по делам необходимо написать заявление желательно за неделю. Это заявление впоследствии будет рассмотрено начальством и будет вынесена резолюция, является ли причина достаточно весомой. Правда, это правило было объявлено незадолго до моего ухода, поэтому не знаю было ли оно введено в действие.

    Судя по контактной информации на сайте, компания сменила адрес, поэтому, возможно, некоторых из перечисленных недостатков, связанных с офисным помещением, уже нет.
    Также хочется написать о сотрудниках: программисты и дизайнеры в компании — отличные люди, с которыми приятно работать. Отдельное спасибо начальнику ИТ-отдела, который всегда готов помочь и подсказать, если что-то не знаешь.

    З.Ы. За последние 20 дней работы со мной рассчитались нормально и безо всяких штрафов.

  • Иван Клиент
    15.09.2009 в 10:43

    Плюсы

    Очень хорошая студия дизайна. Я заказывал у них проект. Все было сделано в сроки и очень профессионально.

    Минусы

    нет.

  • Елена
    10.06.2009 в 23:46

    Работала в этой компании пол года. Очень нравился коллектив. минусы писать не буду, так как они есть в каждой компании, но в этой больше плюсов. Хочу подчеркнуть, что люди, работающие в ней взаимодействуют очень слажено. Было приятно быть частью команды.

  • Александр
    10.06.2009 в 12:29

    Проработал 2 года программистом. Жалоб особых нет.
    То что писал Артем чушь, так как за два года работы никаких особых напрягов с правилами небыло,
    такое впечатление что он там проработал месяц и его уволили. По крайней мере когда я там работал его небыло,
    и о том что он пишет первый раз слышу.
    По поводу оформления, меня оформили после месяца испыталки.
    По поводу кормления — тогда кормили в отдельной столовой.
    По поводу руководства: мне давал проект наш тим-лидер, + сроки, сидишь, пишешь, сдаешь.
    Примеальные мне давали 2-3раза, когда проект заканчивал в срок или раньше срока.
    Все остальное у них как у всех, оплачиваемый отпуск, 5 рабочих дней, и т.д. и т.п.
    Ушол я по причине переезда в Россию. И поверьте,ситуация с работой в москве туже.
    ВСЕМ ребятам большой привет с России, приеду, зайду в гости!

  • Max
    29.04.2009 в 01:49

    То, что написал Артём, было и два и три года назад. И судя, по всему, всё изменилось только в худшую сторону.
    А отзыв Алексея… ну вроде, как сами про себя написали, да ещё и тонко намекнули, что для карьерного роста нужно много работать. Вот только в кого там расти…

  • Алексей
    22.04.2009 в 01:02

    Проработал 1,5 года. Впечатления позитивные. ЗП — норма. Присутствует карьерный рост, правда для тех кто этого хочет. Создание сайтов у них на уровне, так как своя цмска. Уровень клиентов достаточно высок. С корпоративами и гулянками норма, дух компании есть, + кормили на шару. Минус был в расположении офиса, но вроди они сейчас на победы перебрались, РЕБЯ, новые работы — ЗАЧЕТ

  • Artem
    02.02.2009 в 11:50

    Плюсы

    очень хорошие ребята там работают (программисты, дизайнеры, менеджер, контент-менеджеры).
    То есть коллектив из рядовых работников — отличный.
    Еще один: был теннисный стол — можно было поиграть в обед или после работы.

    Минусы

    Как только приходишь работать сразу дают подписать правила компании:
    1) первый перекур до обеда, второй перекур после обеда;
    2)на работу надо приходить в 8.50, готовить своё рабочее место, и в 9.00 уже начинать пахать.
    3) одна минута опоздания на работу = 1$,
    А вот задержка зп не считается своего рода опозданием, и не штрафуется конечно же.

    Далее.
    Все кто приходит на работу, работают первое время не официально.
    Я после 2 месяцев начал говорить с руководителем об этом, тогда мне предложили написать заявление о трудоустройстве.
    Речи о каких-либо социальных гарантиях не может и быть.
    Рабочий процесс выглядит как в школе: все должны молча сидеть на своем рабочем месте, нельзя ходить по офису в рабочее время(кроме туалет, чай, кофе),нельзя вообще общаться между собой в рабочее вермя.
    Вопросы от руководителя: ‘Ты чего не на своем месте ? Чего вы разговариваете? Ты чего не работаешь?’ возникают постоянно когда отвернешь голову от монитора.
    Постоянно говорят что ты работаешь медленно, что надо быстрее.
    Обед за счет компании. Порция такая что минимализм рулит.
    Бывает правда некому готовить, тогда обед может затягиваться на 1 час и более без предупреждения сотрудников, сотрудники просто как дети маленькие ждут в надежде что обед сейчас вот-вот привезут. Или может вообще не состояться, тогда все идут в ближайший магазин за харчами на обед.
    Постоянная эксплуатация сотрудников не по должности , например, занести холодильник, диван, телевизор в офис (сотрудники на время становятся грузчиками), прибить полки (рамочки) в офисе; настроить компы в офисе, так как сисадмина нету, и др.
    В случае если уборщица увольняется, тогда все сотрудники становятся уборщиками своих рабочих мест.
    Потом сотрудники должны ходить клеить объявления (о том что компания ищет уборщицу) во время обеда или после работы.
    Собрание сотрудников может быть во время обеда или после работы.
    Как я понял, все эти расклады в компании никому не нравятся среди сотрудников, только мало кто говорит об этом.
    Руководство компании строит глупую иерархию, типа вы все к нам на ‘Вы’, а мы к вам на ‘Ты’. Хотя по возрасту почти все работники были старше обоих руководителей. Интересная картина, руководители здороваются за руку только между собой.
    О рабочем процессе:
    Почти все сотрудники всегда задерживались до 19.00 на работе.
    За 2,5 месяца в этой компании устраивались работать где-то 10 новеньких сотрудников, которые не продержались и 2 недель.
    Мне как программисту ни разу не давали четкое письменное ТЗ по работе. В общих чертах говорилось устно. Далее делай сам, ходи консультируйся с главным программером и тд. Соответственно никто не просчитывал время необходимое для выполнения поставленной задачи. Далее начинаются предъявы, что работа не соответствует ТЗ и что не укладываешься в план выполнения работы. Хотя план я тоже ни разу не видел и соответственно не подписывался под ним.
    Самое интересное было когда я уволился и мне не заплатили за 9 дней работы , по моим подсчетам 1800грн. На вопрос почему, мне сказали, что я не уложился в план и работа не соответствует ТЗ, поэтому все 9 дней я доделывал то что не успел.
    Поэтому делайте выводы, идти туда работать или нет.

  • Artem
    02.02.2009 в 11:36

    минусы компании:
    Как только приходишь работать сразу дают подписать правила компании:
    1) первый перекур до обеда, второй перекур после обеда-
    2)на работу надо приходить в 8.50, готовить своё рабочее место, и в 9.00 уже начинать пахать.
    3) одна минута опоздания на работу = 1$,
    А вот задержка зп не считается своего рода опозданием, и не штрафуется конечно же.

    Далее.
    Все кто приходит на работу, работают первое время не официально.
    Я после 2 месяцев начал говорить с руководителем об этом, тогда мне предложили написать заявление о трудоустройстве.
    Речи о каких-либо социальных гарантиях не может и быть.
    Рабочий процесс выглядит как в школе: все должны молча сидеть на своем рабочем месте, нельзя ходить по офису в рабочее время(кроме туалет, чай, кофе),нельзя вообще общаться между собой в рабочее вермя.
    Вопросы от руководителя: «Ты чего не на своем месте? Чего вы разговариваете? Ты чего не работаешь?» возникают постоянно когда отвернешь голову от монитора.
    Постоянно говорят что ты работаешь медленно, что надо быстрее.
    Обед за счет компании. Порция такая что минимализм рулит.
    Бывает правда некому готовить, тогда обед может затягиваться на 1 час и более без предупреждения сотрудников, сотрудники просто как дети маленькие ждут в надежде что обед сейчас вот-вот привезут. Или может вообще не состояться, тогда все идут в ближайший магазин за харчами на обед.
    Постоянная эксплуатация сотрудников не по должности, например, занести холодильник, диван, телевизор в офис (сотрудники на время становятся грузчиками), прибить полки (рамочки) в офисе- настроить компы в офисе, так как сисадмина нету, и др.
    В случае если уборщица увольняется, тогда все сотрудники становятся уборщиками своих рабочих мест.
    Потом сотрудники должны ходить клеить объявления (о том что компания ищет уборщицу) во время обеда или после работы.
    Собрание сотрудников может быть во время обеда или после работы.
    Как я понял, все эти расклады в компании никому не нравятся среди сотрудников, только мало кто говорит об этом.
    Руководство компании строит глупую иерархию, типа вы все к нам на «Вы», а мы к вам на «Ты». Хотя по возрасту почти все работники были старше обоих руководителей. Интересная картина, руководители здороваются за руку только между собой.
    О рабочем процессе:
    Почти все сотрудники всегда задерживались до 19.00 на работе.
    За 2,5 месяца в этой компании устраивались работать где-то 10 новеньких сотрудников, которые не продержались и 2 недель.
    Мне как программисту ни разу не давали четкое письменное ТЗ по работе. В общих чертах говорилось устно. Далее делай сам, ходи консультируйся с главным программером и тд. Соответственно никто не просчитывал время необходимое для выполнения поставленной задачи. Далее начинаются предъявы, что работа не соответствует ТЗ и что не укладываешься в план выполнения работы. Хотя план я тоже ни разу не видел и соответственно не подписывался под ним.
    Самое интересное было когда я уволился и мне не заплатили за 9 дней работы , по моим подсчетам 1800грн. На вопрос почему, мне сказали, что я не уложился в план и работа не соответствует ТЗ, поэтому все 9 дней я доделывал то что не успел.
    Поэтому делайте выводы, идти туда работать или нет.

    Плюсы компании:
    очень хорошие ребята там работают (программисты, дизайнеры, менеджер, контент-менеджеры).
    То есть коллектив из рядовых работников — отличный.
    Еще один: был теннисный стол — можно было поиграть в обед или после работы.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Goresh

Отмеченные поля обязательны к заполнению *