Геркулес



Местоположение: Россия, г. Москва, Филевский бульвар, 24.

Описание:

ЗАО «Геркулес» осуществляет производство мороженого, полуфабрикатов, молочной продукции.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Геркулес

комментария 794

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Назаров : Надо же…
    Кто-то уже плащ судьи на себя примерял. Мое рабочее время контролирует и осуждает…
    Могу дать один совет таким контролерам. Надо, друзья, учиться. Когда-нибудь вы (специально с маленькой буквы) сможете позволить себе делать, что хотите, и плевать с большой вышки на мнение многих. Ведь продуктивность, эффективность абсолютно не зависит от того, сколько мозолей случилось на причинном месте от непрерывного сидения на рабочем месте.
    Вопрос в том, сможете ли вы сказать: «Я это сделал, я этого достиг, я это воплотил и т.д.»?
    Чем вы можете похвастаться? Я вот могу. Но не вам, мои дражайшие анонимные контролеры.
    Учитесь, учитесь быть добрыми и позитивными. Тогда и у вас жизнь наладится. Глядишь и кала выплескивать на других людей будете меньше.
    Удачи Вам!
    Если есть предложения и пожелания – милости просим. Буду рад продуктивному общению, интересным мыслям и инициативе. В сети меня найти проще – простого. Если Вы хотите обсудить неправомерные, неэтичные действия Ваших руководителей, то тоже всегда выслушаю и совместно разрешим любые спорные вопросы.

    Г-н Назаров, руководитель Юзовского филиала не соответствует ни то что занимаемой должности, но даже должности дворника. Вы вот про спорные вопросы и их разрешение, а мы вам про стратегические кадровые ошибки.

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Г-н Назаров, руководитель Юзовского филиала не соответствует ни то что занимаемой должности, но даже должности дворника. Вы вот про спорные вопросы и их разрешение, а мы вам про стратегические кадровые ошибки.

    На Юзовском филиале показатели прибыли с переходом заморозки на РЦ АТБ практически не изменились, в отличие от других. Так что пусть будет хоть трижды дворник если экономика стабильна. Некоторые НЕДВОРНИКИ с четырьмя дипломами так не умеют :-) Так что прежде чем роток открыть, загляните в цифры :-)

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Вот это работник, аж до 19, а на Донецком филиале торговая команда до 21 сидит шесть дней в неделю и ничего

    Ну так, пишите про директора Донецкого филиала: какого крена людей до полуночи держит!!!

  • Гость
    23.03.2013 в 00:00

    Ну я вот не вижу логики, во время смены власти (недолгий период) когда пришел Назаров зарплата руководителя филиала снизилась со 120 т. грн. до 15 т. грн и спустя короткое время поднялась до 180 т. грн. ну или около того, внимание вопрос: когда руководитель филиала получал 15 т. грн упали ли продажи филиала в разы? а если нет, то зачем платить больше?

  • Не гость
    22.03.2013 в 00:00

    Геморрой на «Геркулесе»-болезнь инфекционная.Сегодня кандидат и медицинских наук Борисов Антон покажет как не задевая геморроя можно вырезать аппендицит через нижнее окончание желудочно-кишечного тракта.

  • Не гость
    22.03.2013 в 00:00

    От Советского информбюро.За незначительную часть своего бонуса генерал Касимович подписал секретный приказ о сдаче города Харькова.

  • капкан
    22.03.2013 в 00:00

    Тишина длилась не долго!!! Даже на собрании, улыбаясь друг другу, выплескивают яд ! Животные и те соблюдают «водяное перемирие»!!! Не все конечно- для шакалов закон не писан!! А у шакалов жизнь рисковая и короткая!!! Часто нарываются! И забываются в азарте!! Но завтра уже из логова пойдет новый текст! На который конечно же, будет ответ!!!

  • Не гость
    22.03.2013 в 00:00

    Диалог двух консалтеров из фильма»Чапаем» производства 2013 года.
    Петька-Василий Иванович! А можешь продажи увеличить на 1000 000?
    Василий Иванович-Могу, еще как могу, Петька!
    Петька-Ну а на 10 000 000 можешь, Василий Иванович!
    Василий Иванович-Чапай все может.
    Петька-Ну а на 100 000 000 можешь?
    Василий Иванович-Мне бы в Америку и Китай полететь, а потом смогу.
    Петька-Ешкин кот! А на 1 000 000 000,Василий Иванович, сможешь?
    Василий Иванович-Не смогу, Петька. Бигбордов в Украине не хватит.

  • Не гость
    21.03.2013 в 00:00

    К вопросу, на сколько надо делить информацию?По Мелитополю Касимович поделил информацию на 1000 и лоханулся. Теперь будет делить на 1 000 000. Вообще он любитель поделить.

  • Не гость
    21.03.2013 в 00:00

    Умножать тоже любитель. А ААА*АА= ААА ААА. Мужает на глазах.

  • Не гость
    21.03.2013 в 00:00

    Последняя фишка. Касимовичу даже не дали посмотреть рабочую и структурную реорганизацию VIP дирекции. Наверное дело было в пятницу. И так эта VIPдирекция с обоймы предприятия вылетает, а тут придумали план самоликвидации. Если это не самоликвидация, то на сколько увеличатся продажи от этих изменений?Тут бы Касимовичу проявить инициативу, не дать свернуть работу. Но мешает бонус.Как говорят китайские мудрецы…кто не работает, тот ест……..

  • Не гость
    21.03.2013 в 00:00

    Тридцать три года, три месяца, три дня проспал на работе Бадал-богатырь. Все учился не принимать самостоятельных решений. Следующего дня вспомнил про КПК………

  • Не гость
    20.03.2013 в 00:00

    Предложение о трех выходных, четырехдневной рабочей недели, пятичасовом рабочем дне-намного актуальней.Следуя логике Касимовича,меньше мозолей на причинном месте и куда более эффективная работа в условиях кризиса. Плюс мотивация-чем меньше продал, тем больше получил, как у Касимовича. Проценты-путь в никуда, вернее работа на Антона Борисова(резать будет постоянно, не инициируя ничего другого).Чтоб не навредить существующей схеме, пожирающей развитие продаж,от советов воздержусь.По транспорту.Кобыла, пожирающая траву газона у «Сельпо»,-самый оптимальный вариант.В узбекско-китайской поэзии не силен, ближе дедушка Крылов. Не ждите перемен, Вас уже переменяли.Только одно не ясно,
    чьих рук дело спасения смиренно утопляемых……

  • Клавдия Петровна
    20.03.2013 в 00:00

    Гость : @Не гость
    незнаю как Вам,но многие согласны на 8% мативации и аморизацию на 750гр для бензиновых авто,а для машин на газу 1000гр и можно работать 6-ти дневку. Я думаю многие поддержут меня!!!!!!!!!

    А вот с безграмотностью торговых надо бороться ! Ведь эти люди наверняка стремятся к карьерному росту ! Вот и появляются потом безграмотные некомпетентные начальники !

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    ст. 145-1:

    « 1. Наклеп, тобто поширення завідомо неправдивих відомостей, що ганьблять честь і гідність іншої особи або підривають його репутацію,- карається штрафом в розмірі від 500 до 1000 неоподаткованих мінімумів доходів громадян, або виправними роботами на строк до одного року».

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    Хочу вставить свои 5 копеек по поводу Измаильского подразделения . За время работы Белова было уволено (как бы по собственному желанию ) больше 20 человек , что для нашего небольшого коллектива очень немало . И я очень сомневаюсь , что хоть один из этих людей сможет сказать что-то хорошее о своём бывшем руководителе . А вот высшему руководству было бы полезно с ними пообщаться , потому что даже если всю представленную информацию поделить на 50 , то очень интересная картинка может сложиться .
    Ну и работающих правда тоже ни о чём не спрашивают . На прошлой неделе ждали приезда регионального директора , но так и не дождались . Зато работа в офисе кипела , как никогда ! Кто отчёты пишет , кто машины по пять раз считает , кто судорожно ищет деньги закрыть дебеторку …Красота !

  • Гость
    20.03.2013 в 00:00

    Немного ошиблась в предыдущем посте кол-во уволенных на самом деле не 20 а уже около 90 человек, все работающие находятся в близком родстве (братья, сестры). Всех все устраивает, но на самом деле я знаю что все не так хорошо.Я до сих пор не могу себе простить, что не боролась с предъявленными мне обвинениями в воровстве, из-за которых мне пришлось уйти с Измаильского филиала, но надеюсь,что правда восторжествует и справедливость восстановится.
    Я не скрываю своего имени и представлялась на сайте ранее, но афишировать открыто свою фамилию не хочу в целях своей безопасности. Зная себя и учитывая свой опыт в продажах, который я получила, я могла бы показать лучший результат чем существующая «команда». Думаю, что руководство если захочет, знает как выйти со мной на связь.

  • Не гость
    20.03.2013 в 00:00

    ст.145-1 касается господина Назарова по сторчеку во Львове, а также тех, кто за Касимовича в той ситуации тянул мазы.И по Измаилу за Касимовича и Мартыненко тянут мазы.Касимович!!!! Во времена Сталина поехал бы на Калыму в первом вагоне, так как в тридцати остальных, тарахтел бы за тобой приговор.Это пока пыль сдуваю.

  • Не гость
    20.03.2013 в 00:00

    К ситуации в Измаиле и других некоторых филиалах.По этому вопросу к Андрею и Антону. У них самый большой опыт замазки кадровых и других проблем.А так красиво расписывали кадровый маниторинг. Изюминка ситуации в том,что наверное в 90% кадровых ситуаций по их рекомендациям паливо.А своих палить нельзя. Вот быстро и забыли про кадровый маниторинг.

  • Не гость
    19.03.2013 в 00:00

    Проснулся в холодном поту. Приснились еще три новых косяка Касимовича в мае.

  • Не гость
    19.03.2013 в 00:00

    К чему-то снились новая квартира и новый автомобиль у Касимовича. К продажам ли?

  • Гость
    19.03.2013 в 00:00

    Собака лает — караван идёт,
    Лишь глупый ссоры в жизни ищет.
    Клещь — паразит, чужую кровь он пьёт,
    Трудом себе создать не может пищи.

    Есть паразиты и среди людей,
    Живут, за счёт других стремясь поднятся.
    Своих в них нет ни мыслей, ни идей,
    Откуда ж им, в душе никчемной взятся!

    И еще: думайте о последствиях…

  • Гость
    19.03.2013 в 00:00

    @Не гость
    незнаю как Вам,но многие согласны на 8% мативации и аморизацию на 750гр для бензиновых авто,а для машин на газу 1000гр и можно работать 6-ти дневку. Я думаю многие поддержут меня!!!!!!!!!

  • Не гость
    18.03.2013 в 00:00

    Касимович!!!!! Лучше похвастайся про свой бонус, который косит продажи.

  • Не гость
    18.03.2013 в 00:00

    Касимович!!!!!!Любое Ваше хвастовство тянет нам лям для компании, как минимум.Заслугам по управлению просто нет цены.

1 3 4 5 6 7 32

Оставить отзыв о компании Геркулес

Отмеченные поля обязательны к заполнению *