G4S Ukraine



Местоположение: Кривой Рог, Украина

Сайт: http://www.g4s.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании G4S Ukraine

комментария 162

  • Макс
    15.07.2013 в 14:53

    Я сам хотел окунуть рылом Резанова и этого рахита Гищака в унитаз на втором этаже.Их счастье,что меня попросил не делать уважаемый мною человек.Этот Резанов урод иначе не назовеш должен столько денег людям и в банки,что ему пора вешаться.Лично я знаю нескольких.В их числе и Безуглый,которого кинул Резанов.Скоро я все равно надаю ему и Гищаку по башке.Это суки а не люди.

  • Олег Пишовти
    09.07.2013 в 21:59

    Плюсы

    нету

    Минусы

    Ш А Р А Г А

  • Валентин
    08.07.2013 в 10:23

    Плюсы

    Хочу поблагодарить всех коллег которые проработали со мной и продолжают дальше работать. Были у нас времена тяжелые — пережили и достойно работаем дальше, что будет впереди — посмотрим. Хочу сказать только одно — благодарен компании за то, что познакомился со многими порядочными людьми. зарплата стабильная и платится постоянно как во времена СССР.

    Минусы

    Хотелось бы знать дальнейшую судьбу нашу и быть в этом уверенным на 100 % потому как тяжело будет потом создавать и обучать новый коллектив.

  • Олег Мороз
    25.06.2013 в 18:14

    Плюсы

    Работать можно, но только честным и порядочным сотрудникам!

    Минусы

    Уважаемый Ю. Козленко! Добрый день! Решил обратится к Вам через интернет под собственным именем, так как всё что дальше будет написано — правда, и пусть Ваши сотрудники тоже её знают. 22.05 я был уволен по статье (не выход на работу). Не отрицаю, что так и было. За сутки до окончания смены, мною (после скандала в отделе) был написан рапорт об увольнении по собственному желанию, который в отдел кадров не попал. А вместо рапорта, была написана ст. инспектором СБ И. И. Гищаком служебная записка. И написана от 21.05 (в это время я был на службе), которую я соответственно не читал. Служебного расследования ни кто не проводил, все со слов Гищака И. И. и подтверждения Резанова С. П. А, почему они не рассказали всю правду что произошло, как подставили уважаемых людей в Кривом роге и я, стал во всем этом виноват. Когда в глаза была высказана правда, то это никому не понравилось. Уехал за сутки раньше, так как не было желания встречаться с Резановым С. П., был бы скандал ещё больше. А вся суть дела в следующем: в ноябре месяце я познакомил их с хорошими людьми (один из них мой друг, офицер). И. И. Гищак и Резанов С. П. предложили им открыть (с вложением средств) ‘левую’ фирму в Кривом роге для закупки и отправки метала в Туркмению. Вся эта операция должна была проходить через АрселорМиталл. Обещали сопровождение до Российской границы. Но вообщем наобещали ‘золотые горы’ и крутую поддержку. Для подкрепления отношений Резанов С. П. выехал на охоту (ноябрь). Так они дурачили всех два с половиной месяца. На телефонные звонки не отвечали, на встречи не ездили. Это хорошо, что люди не вложили деньги, но между собой перессорились. А в марте Резанов С. П. от моего имени просил у этих людей занять ему 3000 долларов. Это меня очень сильно возмутило, и узнал все это 20.05 при встрече со своим другом. И я оказался виноват и меня обвинили, что познакомил Гищака И. И. и Резанова С. П. с этими людьми. В итоге потерял друга (к стати он помогал нашей компании в Кривом роге) и написал по собственному желанию. Когда все это рассказал Игорю Ивановичу, соответственно ему правда не понравилась. Руководителю проекта и в операционный отдел правду не рассказал, а сделал так как ему было выгодно. Получается, что эти два Ваших сотрудника руководят всей работой и игнорируют руководство. И этому тоже есть примеры. В итоге: испорчена трудовая книжка, вычислены деньги за форму (которую я сдал вместе с оружием) и не получены расчетные деньги. Это все что я заработал за год в Вашей компании, хотя денежных средств по отбитым актам в компанию вернул не мало. Только за апрель месяц — 10000 тысяч (два сна на посту). Я думаю, что эти два ‘офицера’ сделают соответствующие выводы! С Уважением О. Мороз!

  • О. Мороз
    25.06.2013 в 17:59

    Уважаемый Ю. Козленко! Добрый день! Решил обратится к Вам через интернет под собственным именем, так как всё что дальше будет написано — правда, и пусть Ваши сотрудники тоже её знают. 22.05 я был уволен по статье (не выход на работу). Не отрицаю, что так и было. За сутки до окончания смены, мною (после скандала в отделе) был написан рапорт об увольнении по собственному желанию, который в отдел кадров не попал. А вместо рапорта, была написана ст. инспектором СБ И. И. Гищаком служебная записка. И написана от 21.05 (в это время я был на службе), которую я соответственно не читал. Служебного расследования ни кто не проводил, все со слов Гищака И. И. и подтверждения Резанова С. П. А, почему они не рассказали всю правду что произошло, как подставили уважаемых людей в Кривом роге и я, стал во всем этом виноват. Когда в глаза была высказана правда, то это никому не понравилось. Уехал за сутки раньше, так как не было желания встречаться с Резановым С. П., был бы скандал ещё больше. А вся суть дела в следующем: в ноябре месяце я познакомил их с хорошими людьми (один из них мой друг, офицер). И. И. Гищак и Резанов С. П. предложили им открыть (с вложением средств) «левую» фирму в Кривом роге для закупки и отправки метала в Туркмению. Вся эта операция должна была проходить через АрселорМиталл. Обещали сопровождение до Российской границы. Но вообщем наобещали «золотые горы» и крутую поддержку. Для подкрепления отношений Резанов С. П. выехал на охоту (ноябрь). Так они дурачили всех два с половиной месяца. На телефонные звонки не отвечали, на встречи не ездили. Это хорошо, что люди не вложили деньги, но между собой перессорились. А в марте Резанов С. П. от моего имени просил у этих людей занять ему 3000 долларов. Это меня очень сильно возмутило, и узнал все это 20.05 при встрече со своим другом. И я оказался виноват и меня обвинили, что познакомил Гищака И. И. и Резанова С. П. с этими людьми. В итоге потерял друга (к стати он помогал нашей компании в Кривом роге) и написал по собственному желанию. Когда все это рассказал Игорю Ивановичу, соответственно ему правда не понравилась. Руководителю проекта и в операционный отдел правду не рассказал, а сделал так как ему было выгодно. Получается, что эти два Ваших сотрудника руководят всей работой и игнорируют руководство. И этому тоже есть примеры. В итоге: испорчена трудовая книжка, вычислены деньги за форму (которую я сдал вместе с оружием) и не получены расчетные деньги. Это все что я заработал за год в Вашей компании, хотя денежных средств по отбитым актам в компанию вернул не мало. Только за апрель месяц — 10000 тысяч (два сна на посту). Я думаю, что эти два «офицера» сделают соответствующие выводы! С Уважением О. Мороз!Уважаемый Ю. Козленко! Добрый день! Решил обратится к Вам через интернет под собственным именем, так как всё что дальше будет написано — правда, и пусть Ваши сотрудники тоже её знают. 22.05 я был уволен по статье (не выход на работу). Не отрицаю, что так и было. За сутки до окончания смены, мною (после скандала в отделе) был написан рапорт об увольнении по собственному желанию, который в отдел кадров не попал. А вместо рапорта, была написана ст. инспектором СБ И. И. Гищаком служебная записка. И написана от 21.05 (в это время я был на службе), которую я соответственно не читал. Служебного расследования ни кто не проводил, все со слов Гищака И. И. и подтверждения Резанова С. П. А, почему они не рассказали всю правду что произошло, как подставили уважаемых людей в Кривом роге и я, стал во всем этом виноват. Когда в глаза была высказана правда, то это никому не понравилось. Уехал за сутки раньше, так как не было желания встречаться с Резановым С. П., был бы скандал ещё больше. А вся суть дела в следующем: в ноябре месяце я познакомил их с хорошими людьми (один из них мой друг, офицер). И. И. Гищак и Резанов С. П. предложили им открыть (с вложением средств) «левую» фирму в Кривом роге для закупки и отправки метала в Туркмению. Вся эта операция должна была проходить через АрселорМиталл. Обещали сопровождение до Российской границы. Но вообщем наобещали «золотые горы» и крутую поддержку. Для подкрепления отношений Резанов С. П. выехал на охоту (ноябрь). Так они дурачили всех два с половиной месяца. На телефонные звонки не отвечали, на встречи не ездили. Это хорошо, что люди не вложили деньги, но между собой перессорились. А в марте Резанов С. П. от моего имени просил у этих людей занять ему 3000 долларов. Это меня очень сильно возмутило, и узнал все это 20.05 при встрече со своим другом. И я оказался виноват и меня обвинили, что познакомил Гищака И. И. и Резанова С. П. с этими людьми. В итоге потерял друга (к стати он помогал нашей компании в Кривом роге) и написал по собственному желанию. Когда все это рассказал Игорю Ивановичу, соответственно ему правда не понравилась. Руководителю проекта и в операционный отдел правду не рассказал, а сделал так как ему было выгодно. Получается, что эти два Ваших сотрудника руководят всей работой и игнорируют руководство. И этому тоже есть примеры. В итоге: испорчена трудовая книжка, вычислены деньги за форму (которую я сдал вместе с оружием) и не получены расчетные деньги. Это все что я заработал за год в Вашей компании, хотя денежных средств по отбитым актам в компанию вернул не мало. Только за апрель месяц — 10000 тысяч (два сна на посту). Я думаю, что эти два «офицера» сделают соответствующие выводы! С Уважением О. Мороз!

  • Андрей
    14.06.2013 в 13:25

    Плюсы

    Работать можно, но поменяйте двух людей — ваших сотрудников

    Минусы

    господин Резанов С. приедьте в Кривой рог и отдайте ребятам все долги. Они вас найдут и в Киеве. И помнят ваши кулаки. Игорь Иванович, ваше счастье что вас встречают и сопровождают до поезда. Перестаньте избивать простых пацанов, найдите того, кто вам набьет ваше. И не берите откаты, если нач. вахты написал на увольнеие со штрафом 500грн., значит увольняйте. При мне избили двух (лично вы). Один вернулся, второй с сильной гематомой лечится дома. Боится на вас подавать. Если вам надо выпить вечером, покупайте за свои…….. Бог ВАС НАКАЖЕТ!

  • Андрей
    14.06.2013 в 11:11

    Добрый день пан Козленко Ю.! В разделе нет (ещё работаю), но собираюсь увольняться. Работаю третий месяц. Я уверен, что все отзывы Вы не читаете, Вам их даже не показывают. Но, то что пишут ребята — чистая правда. Мне хочется обратиться к двум вашим сотрудникам. Пан Резанов С. когда отдадите долги в Кривои роге??? Или вы перебрались в Киев ещё людей дурить своей тяжелой жизнью, или вас за кодировали? Кое кто помнит ваши кулаки. Пан И. Гыщак , я видел избиение лично вами двух охранников (таких как я), жаль не на меня напали. Ребята потом три дня не выходили из комнат. Откат вам бутылка коньяка или водки, чтобы с утра накатить. А вечером, с открытой дверью вашего отела в пьяном угаре смотреть фильмы и смеяться или орать на всю общагу . То, что вы берете деньги — все знают. Начальник вахты пишет штраф 500грн. с увольнением, а вы решаете все вопросы в свой интерес. Обходя руководство. И на следующюю вахту алкаши опять работают. Поэтому из вашего отдела и ушли нормальные, порядочные офицеры. Вы с Резановым только ими называетесь. Нет у вас чести. Пан Ю. Козленко я тоже офицер (ст. лейтенант), но наведите порядок в Кривом роге. Буйволенко С. и так тяжело работать!

  • Иван Пупкин
    30.05.2013 в 17:30

    Плюсы

    Платят, то что обещали 2 000 грн. Но этого мало для жизни. А те у кого жены и дети это ВООБЩЕ МИЗЕР! Думаю должно стыдно быть руководству, компания ведь МЕЖДуНАРОДНАЯ! G4S! Как говорят мы охранники! не сторожа! Требуют много, а платят мизер!!! Еще и штрафами пугают. Будете штрафовать, пойдете сами в дозор, будете ходить по радиации, нюхать пыль, серу, бензолы, и все выхлопы КХП ! Мы все выдержим, не в этом дело! Мы же на вас работаем, а вы себе бабло мутите, даже те условия проживания нормальные И не такие страшные! Для нас важна ЗАРПЛАТА минимум 2700 как у Конкурентов СТАФ! Показатели нет желания делать, потому как хоть 1 хоть 10 дадут тебе 50 грн и тряси губой! У нас на одного РАБА 7мь ПРОРАБОВ! Получают у нас зарплату 4000 грн только начальники вахты и его гоп компания типа СБ! Так вот уважаемое руководство делайте выводы, хотите хорошую репутацию платите рядовым охранникам достойную зарплату, что бы был стимул к службе, и найдутся у нас ответственные ребята! Совместными усилиями давайте подымать рейтинг компании до международного уровня G4S!!!

    Минусы

    Как то так!!!

  • Виктор
    30.05.2013 в 04:02

    Новости с Кривого Рога.Сенсация.Главного алкоголика и долбодятла с синим носом,который руководил пропойцами из службы безопасности Резанова С.П.ухватила от постоянного пьянства белочка и его забрали служить в центральный офис в Киев.Такого посмешища и издевательства над компанией еще небыло.Представте это чудище с синюшным рылом,а по другому не назовеш,которое обоссаное лазило в общежитии на Арселоре,будет рулить в Киеве.Неужели все посходили с ума и не видят это убогое по своему развитию существо.Оно и ему подобные позорят фирму.Уважаемый руководитель Козленко куда Вы смотрите?Вам самим не смешно?Может Вы клоунов разводите?

  • Калашников
    27.05.2013 в 18:22

    Плюсы

    1.Очень хорошая, солидная — ‘Международная сторожевая компания’, — для тех кому за 50, кто любит выпить и курнуть ‘дубас’ (самогон и ‘дубас’ продают даже в общежитие,хотя в городе брать дешевле); 2. деньги платят регулярно, тем у кого есть банковские карты; 3.В столовых хорошо кормят; 4.Бардак и срач! все как то так!!! дурдом полнейший.

    Минусы

    1.В таком гадюшнике я ещё не работал.Фирма ГАМНО.Тупо одни ПИЗДУНЫ там работаютШарашкина кантора, ‘панти’ для приежых .2.Руководство вообще ставят кого попало (Скибин О.Н.- настоящий скот априори уибан задолбал всю смену). 3.Карьерный рост -обьясняю какой на … Карьерный рост.вахту ты старший следущую охранник! Руководство ставит на должность своих же знакомых друзей и т.д и т.п. 4.Наше руководство не спит в казарме они лучшие, а в казарме попробуй уснуть один кашляет другой чихает кто то рыгает, кто то хропит — не можешь и выспатся после смены. 5.Воруют безбожно как в казарме трусы с носкамы так и на коксе феросплавы; 6.Есть система штрафов (сон — 200 грн. пянство — 500 грн.) с ОСБ можно договорится и дешевле; 7.Добавили место помощника вахты и есть заместитель нач.вахты они вы посмотрели за день хоть что делают, они вообще не поймут что им делать и за что им деньги платят главное то что платят, а лучше добавили охранникам с их зарплаты а то получается мы же им зарабатываем деньги. Сейчас наплыв людей до лета существено снизится, и что потом. Ваш резерв дорогие руководители ростаел как мартовскый снег. Каждые 2 недели с каждого охранника собирают по 20 грн на зарплату уборщице. Можно сказать о ситуации.которая сложилась в общежитии на Коксохиме где проживают охранники и так сказать управленцы.Ситуация я думаю чрезвычайная.Здесь видно поселилось стада обезьян в виде сотрудников службы безопасности,которые от перепоя уже орут как недорезаные, не своими голосами в коридоре общежития и не дают людям отдыхать.Этого надо остановить.Пан Козленко наведите порядок пожалуйста в том стаде.Я боюсь чтобы в отношении этих опустившихся макак не произошел самосуд .Это уже намечалось.Долой беспредел! !!!Если не остановите пан Козленко их то мы сами с ними будем разбираться. ОСБ занимается только отлавливанием охранников пьяными и спящими а затем через начальника смены сбивает с них деньги (от 300 до 500 грн.) и пропивает с собутыльниками. Нельзя снять дневального — КРЫСУ(стырять две камеры видео наблюдения и нас..ра..ать ему на кресло. За голову берусь от такого бардака.Неужели все ослепли и ничего не видят. Терпение не безгранично.

  • Калашников
    27.05.2013 в 16:24

    Положительные стороны компании

    1.Очень хорошая, солидная — «Международная сторожевая компания», — для тех кому за 50, кто любит выпить и курнуть «дубас» (самогон и «дубас» продают даже в общежитие,хотя в городе брать дешевле)- 2. деньги платят регулярно, тем у кого есть банковские карты- 3.В столовых хорошо кормят- 4.Бардак и срач! все как то так!!! дурдом полнейший.
    Отрицательные стороны компании
    1.В таком гадюшнике я ещё не работал.Фирма ГАМНО.Тупо одни ПИЗДУНЫ там работаютШарашкина кантора, «панти» для приежых .2.Руководство вообще ставят кого попало (Скибин О.Н.- настоящий скот априори уибан задолбал всю смену). 3.Карьерный рост -обьясняю какой на … Карьерный рост.вахту ты старший следущую охранник! Руководство ставит на должность своих же знакомых друзей и т.д и т.п. 4.Наше руководство не спит в казарме они лучшие, а в казарме попробуй уснуть один кашляет другой чихает кто то рыгает, кто то хропит — не можешь и выспатся после смены. 5.Воруют безбожно как в казарме трусы с носкамы так и на коксе феросплавы- 6.Есть система штрафов (сон — 200 грн. пянство — 500 грн.) с ОСБ можно договорится и дешевле- 7.Добавили место помощника вахты и есть заместитель нач.вахты они вы посмотрели за день хоть что делают, они вообще не поймут что им делать и за что им деньги платят главное то что платят, а лучше добавили охранникам с их зарплаты а то получается мы же им зарабатываем деньги. Сейчас наплыв людей до лета существено снизится, и что потом. Ваш резерв дорогие руководители ростаел как мартовскый снег. Каждые 2 недели с каждого охранника собирают по 20 грн на зарплату уборщице. Можно сказать о ситуации.которая сложилась в общежитии на Коксохиме где проживают охранники и так сказать управленцы.Ситуация я думаю чрезвычайная.Здесь видно поселилось стада обезьян в виде сотрудников службы безопасности,которые от перепоя уже орут как недорезаные, не своими голосами в коридоре общежития и не дают людям отдыхать.Этого надо остановить.Пан Козленко наведите порядок пожалуйста в том стаде.Я боюсь чтобы в отношении этих опустившихся макак не произошел самосуд .Это уже намечалось.Долой беспредел! !!!Если не остановите пан Козленко их то мы сами с ними будем разбираться. ОСБ занимается только отлавливанием охранников пьяными и спящими а затем через начальника смены сбивает с них деньги (от 300 до 500 грн.) и пропивает с собутыльниками. Нельзя снять дневального — КРЫСУ(стырять две камеры видео наблюдения и нас..ра..ать ему на кресло. За голову берусь от такого бардака.Неужели все ослепли и ничего не видят. Терпение не безгранично.

  • Калашников
    27.05.2013 в 16:24

    Положительные стороны компании

    1.Очень хорошая, солидная — «Международная сторожевая компания», — для тех кому за 50, кто любит выпить и курнуть «дубас» (самогон и «дубас» продают даже в общежитие,хотя в городе брать дешевле)- 2. деньги платят регулярно, тем у кого есть банковские карты- 3.В столовых хорошо кормят- 4.Бардак и срач! все как то так!!! дурдом полнейший.
    Отрицательные стороны компании

    1.В таком гадюшнике я ещё не работал.Фирма ГАМНО.Тупо одни ПИЗДУНЫ там работаютШарашкина кантора, «панти» для приежых .2.Руководство вообще ставят кого попало (Скибин О.Н.- настоящий скот априори уибан задолбал всю смену). 3.Карьерный рост -обьясняю какой на … Карьерный рост.вахту ты старший следущую охранник! Руководство ставит на должность своих же знакомых друзей и т.д и т.п. 4.Наше руководство не спит в казарме они лучшие, а в казарме попробуй уснуть один кашляет другой чихает кто то рыгает, кто то хропит — не можешь и выспатся после смены. 5.Воруют безбожно как в казарме трусы с носкамы так и на коксе феросплавы- 6.Есть система штрафов (сон — 200 грн. пянство — 500 грн.) с ОСБ можно договорится и дешевле- 7.Добавили место помощника вахты и есть заместитель нач.вахты они вы посмотрели за день хоть что делают, они вообще не поймут что им делать и за что им деньги платят главное то что платят, а лучше добавили охранникам с их зарплаты а то получается мы же им зарабатываем деньги. Сейчас наплыв людей до лета существено снизится, и что потом. Ваш резерв дорогие руководители ростаел как мартовскый снег. Каждые 2 недели с каждого охранника собирают по 20 грн на зарплату уборщице. Можно сказать о ситуации.которая сложилась в общежитии на Коксохиме где проживают охранники и так сказать управленцы.Ситуация я думаю чрезвычайная.Здесь видно поселилось стада обезьян в виде сотрудников службы безопасности,которые от перепоя уже орут как недорезаные, не своими голосами в коридоре общежития и не дают людям отдыхать.Этого надо остановить.Пан Козленко наведите порядок пожалуйста в том стаде.Я боюсь чтобы в отношении этих опустившихся макак не произошел самосуд .Это уже намечалось.Долой беспредел! !!!Если не остановите пан Козленко их то мы сами с ними будем разбираться. ОСБ занимается только отлавливанием охранников пьяными и спящими а затем через начальника смены сбивает с них деньги (от 300 до 500 грн.) и пропивает с собутыльниками. Нельзя снять дневального — КРЫСУ(стырять две камеры видео наблюдения и нас..ра..ать ему на кресло. За голову берусь от такого бардака.Неужели все ослепли и ничего не видят. Терпение не безгранично.

  • Артем
    22.05.2013 в 10:42

    100% правда что и добавить нечего

  • Аноним
    21.05.2013 в 15:57

    Плюсы

    Хочу отметить секторных Петренко, Зеленский. Строгие но порядочные начальники. Уважуха

    Минусы

    Ничего нельзя…

  • Евгений
    20.05.2013 в 22:22

    Плюсы

    Работаю больше двух лет,объект Фму в Днепропетровске,доволен

    Минусы

    Не могут сказать точный тариф зарплаты за час.

  • Аноним
    29.04.2013 в 21:59

    Плюсы

    Работать, можно базару нет. Радует зарплата которая вовремя начала приходить. На 2м карауле стали во главе классные руководители Чужинков и Садовский.

    Минусы

    Впечетление такое как будто работаем в военное время. ‘РЕЖИМ’. Жрать по 1му. писать с розрешения и т.д.Плохо в том что очень заябуют проверками. Кумарит СБ тем что лазят и проверяют охранников. Пользы от них мало. Вы же спецы, займитесь серьезными делами, по роскрытию серьезных хищений соляры и т.д.

  • Олег
    20.04.2013 в 14:11

    Сам не раз наблюдал картину полнейшего деградирования личностей среди руководящего состава G4S.Больно смотреть на [censored] Резанова С.П. Он пропил все мозги да и к тому уже в таком возрасте,что и о душе пора думать .Нос от водки скоро отвалится.Денег назанимал у людей,что уже никакой банк не спасет.Не о нем речь,а есть же молодые типа опера собственной безопасности в кавычках.Возьмем этого с походкой рахита или беременного пингвина Гищака И.И.который как ужраться водки и орать по ночам голосом гамадрила ничего не может.Он отлавливал охранников пьяными а затем через начальника смены сбивал с них деньги и пропивал с собутыльниками.За голову берусь от такого бардака.Неужели все ослепли и ничего не видят.

  • Виталий
    12.04.2013 в 09:52

    Что можно сказать о ситуации.которая сложилась в общежитии на Коксохимпроизводсте где проживают охранники и так сказать управленцы.Ситуация я думаю чрезвычайная.Здесь видно поселилось стада обезьян в виде сотрудников службы безопасности,которые от перепоя уже орут не своими голосами в коридоре общежития и не дают людям отдыхать.Ас а по другому и не назовеш Плахотниченко Г.А.думает что он постиг все вершины оперативного мастерства или это ему кажеться так как работал кем то в линейной милиции уже потерял от водки человеческое обличие и валяется пьяным.Он может только в толпе собутыльников избивать выпивших и очень слабых охранников потому,что не получит сдачи.Он дома видно еще в детстве да и потом был обьектом для насмешек и поэтому вымещает сейчас свои комплексы на слабых.Дома говорят он это практикует на своей жене.Этого [censored] надо остановить.Пан Козленко наведите порядок пожалуйста в том стаде.Я боюсь чтобы в отношении этих опустившихся макак не произошел самосуд .Это уже намечалось.Долой беспредел! !!!Если не остановите пан Козленко их то мы сами с ними будем разбираться.Терпение не безгранично.

  • Сергей
    10.04.2013 в 16:11

    Полный бред со стороны руководящего состава и не владения обстановкой.Никто ничего не знает и знать не хочет.Как можно руководить и проводить проверки ,когда управленческий аппарат погряз в ежедневных пьянках .Потом пьяные выезжают на проверки и требуют от охранников выполнения ими своих функциональных обязанностей.Так один из начальников СБ Резанов С.П.допился до ручки и ходит уже с синим носом.Как больно глядеть на это посмешище,которое пытается чему то учить.Это безмозглое существо пьет день в день и над ним смеются все от охранника до началька вахты.Да и другие не лучше.Если бы вечером кто зашел в общежитие то увидел бы эти пьяные морды и ужаснулся.Не знаю но такого я не видел нигде.Есть фото где эти все лица пьяные и ведут себя как свиньи.Как можно держать на таких должностях этих неадекватных людей.Они кроме как выловить охранника и сбить с него 300 гривен а затем пропить в кабинете при открытых дверях на втором этаже .ничего делать не умеют.кроме как строчить кляузы друг на друга.

  • Аноним
    07.04.2013 в 08:12

    Плюсы

    Коллектив нормализовался, 90 % знают свою работу и выполняют, зарплата вовремя.

    Минусы

    Неопределенность.

  • Гость
    17.03.2013 в 12:02

    Расскажу ситуацию!Прихожу на вахту в 18 45. Смотрю стоит построение возле общяги .Спрашиваю ето что такое.Мне сказали что эти люди заступят на вахту сегодня а те кто опоздал в резерв…Только вот о каком опоздании ишла речь…Обосновую… обычно я прихожу 19 30 в караулку…В 20 00 мы слушаем всякий бред..В 20 30 мы расползаемся кто куда…. Но 1 почему во время моих выходных мне никто не сообщил.. 2.Я звонил секторному но некто не подымал трубку…. Начальник проекта сказал что я сам должен был об этом узнать.. Но ссори как и почему так случилось приехал на свою вахту в свою смену…И вовремя..Но я окакзался в списке резерва зашибись коллектив….Прозьба к начальству будте как то слажаней и научитесь не подьёбывать людей которые действительно работают…Обо всех изменениях сообщайте хотя бы тем кто должен заступить на смену….А то что получилось это западло…С вашей стороны……На своих выходных я отдыхаю….А не замарачиваюсь об перетрубации!Да ищё вам некто недавал право избивать сотрудников по залётам…Привожу случай человек был в нетрезвом состоянии..Значит вы как люди руководства обязаны были его уволить по статье или по какому другому договору..А не избивать это вам минус….А то упал на трубу ..Я сам слышал и видел как это было и кто бил .Кого били и где….Есть фото ребят но я не [censored] …Поэтому советую на будущее не будте сами уёбками……

  • Иван Иваныч
    16.03.2013 в 12:10

    Плюсы

    Их нету!

    Минусы

    Да,продали 3, 1 караул ,конец не за горами G4S.

  • Гость
    09.03.2013 в 14:26

    Продали ЕЩЕ и 2 караул стафу у стафа нет никаких документов на охрану на заводе а киевская дирекция получила на личные счета 8 лимонов

  • Гость
    04.03.2013 в 06:33

    Прекратите подмены на автомобили.а то появились любимчики хитро [censored] е,которые кончают автомобили за 3 дня,а спросу с них ни какого,спросите у них за их автомобили наконец,а то они уже подобрались на оставшиеся….которые еще ездят!

  • Виктор
    12.02.2013 в 12:54

    Плюсы

    На вахте с телками проблем нет. Что с нашими, что с местными.

    Минусы

    В Лохвице на сах.заводе чуть не спился

1 2 3 4 5 6 7

Оставить отзыв о компании G4S Ukraine

Отмеченные поля обязательны к заполнению *