Коча это в переводе очко.еще переводиться как дырявая лодка.тоесть фуфло и очколиз.Я Макса не знаю а жаль.Видно толковый и умный мужик.Это очко Коча лезет со своим шершавым языком,которым подтер не одну попу,от имени всех охранников.Он видно стучит или пьет водку с Лазаревым.Такой падали еще не мало.Умолкни и засунь свой безграмотный язык себе в жопу или Лазареву поглубже.Говори от себя ублюдок а нас не подписывай.
Максимка а это не ты случайно на коленки падал умоляя что бы твоему отцу не говорили что нашли у тебя пакован гашиша?ты!чмошник прежде чем роскидатся словами подумай своей бестолковкой!кого ты рвал?,очко твое порваное,ты самый что не на есть укурок,постоянно напаляный,как с отдолбашем таким вообще можно было работать!стукачил папочке и не думал что тебе фуфло сливают,уебан!Гоните с работы этого укурка!
МНЕ ПРОСТО ОБИДНО.ЗА СЕБЯ И ЗА НОРМАЛЬНЫХ РЕБЯТ.КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТЬСЯ?ДА ВСЕ.МОЛЧАТ.ТОЛКУ ЧТО РАССКАЖИ ЧТО НЕТ.НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА.ТАК ЧТО УДАЧИ В ЭТОЙ БЕЗНАДЕГЕ ВСЕМ.
спасибо компании что познакомила с хорошыми людьми,хорошыми,толковыми руководителями(но таких мало большэнство тупицы и стукачи).есть в нас нормальные люди которые хотят роботать.здесь много чему научился.
Минусы
для нормальной роботы колектива количество пидарасов в этом колективе должно быть парным.
Макс ты так росказываешь как будто здесь роботаешь или роботал.Ты уже говори факты а не догадки.И скажи уже кто ты на самом деле,реальное свое имя.А при высказывании фактов мы будем обдумывать твои слова и сваживать все за и против.Пойми мы то ли много не знаем толи много не правды.Если что то знаешь то говори,подскажи бывшим колегам как к кому относится
Макс ты так говоришь как будто был здесь в Амвросиевке,так ты скажи кто ты и предоставь факты своих слов.А то попусту говорить можно многое.Ты воевал?Так имей достоинство сказать кто ты ????Только не то что ты человек а реальное имя свое и когда ты здесь роботал,тогда я еще смогу обдумать правдивость твоих слов!!!!!!!!!!!!
Добрый день! Уважаемые работники G4S, обратите внимание, что Вас увольняют не законо! Посколько Вас за 2 месяца предуприждали о сокращении. Но сейчас от Вас требуют заявление на увольнение. Рекомендую, ничего не подписывать….. Поскольку Вас должны уволить по ст. 40 п.1. И выплатить компенсацыю, не только за отпуск. Если Вы уже написали заявление по 38 ст. То Вы имеете право в тичении 2 нидель отозвать свое заявление. Все письма отправляйте только заказным письмом, для дальнейшего подтверждения своих писем. Желаю удачи!
ПОСЛУШАЙ ПРИДУРОК.Я ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ПИЛ И КУРИЛ ТОЛЬКО В ГЕРАТЕ.ТАКИХ ДЕБИЛОВ КАК ТЫ БЕЗГРАМОТНЫХ ДАВИЛ КАК КЛОПОВ И КТО КОГО ПОРВЕТ ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС.ТВОЙ , ,БАТЯ,,ЛАЗАРЕВ ЕЩЕ В ГАИ КРОХИ СОБИРАЛ ДЛЯ РУКОВОДСТВА.ТЫ ЕСЛИ ЕМУ СТУЧИШЬ И ОЧКО ЛИЖЕШЬ ТО НЕ ПОДПИСУЙ СЕБЯ ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА.Я ТЕБЕ ЯЙЦА ОТОРВУ И В РОТ ПОГАНЫЙ ЗАПИХАЮ.Я ЭТУ ГНИДУ ЗНАЮ.ТЫ НАПИШИ ХОТЬ МИЛЛИОН ОТЗЫВОВ ОТ ИМЕНИ ОХРАННИКОВ.НАСРАТЬ. МРАЗЬ ЭТОТ ЛАЗАРЕВ И КРАЙ.ОН ЗА КОПЕЙКУ ПРОДАСТ ТЕБЯ ПРИДУРОК КАК И ОСТАЛЬНЫХ ПРОДАЛ.ТАКИЕ У НАС ПРОДАВАЛИ РЕБЯТ ЗА ДВУХКАССЕТНИК.ЗАКРОЙ РОТ И НЕ ВОПИ ПЕДРИЛО.
Я вам так скажу унылое говно, обсыратели! Безрука В В я знаю еще с Кривого Рога! Он был у меня секторным на третьем секторе и со стороны я никогда не замечал ничего подобного за ним как вы решили что он делает в Амвросиевке на ХЦУ я и сейчас работаю на том самом заводе где и он и претензий к нему у меня не было и не будет потому как он нормальный начальник! Лазарева Б В знаю тоже с Кривого Рога он был инспектором ОСБ! я с ним частенько втречался на контролек погрузки и сопровождение метала, и не один раз я с ним общался как друг с другом и могу смело заявить что он отличный руководитель и никогда ни вчем он не отказывал всегда ищел на встречу обычному охраннику чтобы помочь решить не рещенные проблемы! А ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ОБСЫРАЮТ ВВ И БВ ЖЕЛАЮ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ И СДОХНУТЬ ПОГАНЫМИ АЛКАШАМИ! DEN4IK
Я здесь роботаю на Амвросиевке и среди всех начальников я могу назвать Людьми специалистами своего дела именно тех которых неизвестные люди поносят.Они пользуются автортетом среди колектива.Логическая цепочка приводит к мысли,как алкоголики,мрази и остальные мерзости что здесь писали,а за них колектив готов рвать за них.Уважаемое высшее руководство пожалуйста примте к сведению наши слова и доводы и факты.
Я так пончл что клеветуют начальников G4S в Новоамвросиевке те кто были уволени за синьку,драп,и хищение ТМЦ.Вот что я вам скажу:Вы должны оставатмя благодарными лиш за то что,к вам отнеслись с понеманием и увольняли не по статье!,большенство всеволиш перевели на другие обьекты.Лично я работаю здесь с самого заезда нашой G4S на завод.Притензий к начальству небыло как и конфликтов,то что такие редиски как вы сначала натупите потом падаете на колени и умоляете не увольнять вас сежая на то что дома жена и дети голодные,хотя на бухло вы деньги находите,вас прощают дают второй шанс а вы говнюки ноги начальству на шею.Да гнать таких чортов нада с организацыи.Вы тут хрень только пишете а то сколько раз Безрук и Лазарев вас с говна вытасковали вы не упоминули.В место того чтобы звонить в Киев вы лутше себе работу ищите.Клевета ваши гоны на В.В и Б.В!ушлепки в глаза очкуете сказать и по таким барыжным сайтам хуйню пишите,одним словом НЕУДАЧНИКИ!и жизнь ваша лузерная поцы, презераю вас!с любовью ваш к04а
Я так пончл что клеветуют начальников G4S в Новоамвросиевке те кто были уволени за синьку,драп,и хищение ТМЦ.Вот что я вам скажу:Вы должны оставатмя благодарными лиш за то что,к вам отнеслись с понеманием и увольняли не по статье!,большенство всеволиш перевели на другие обьекты. Лично я работаю здесь с самого заезда нашой G4S на завод.Притензий к начальству небыло как и конфликтов,то что такие редиски как вы сначала натупите потом падаете на колени и умоляете не увольнять вас сежая на то что дома жена и дети голодные,хотя на бухло вы деньги находите,вас прощают дают второй шанс а вы говнюки ноги начальству на шею.Да гнать таких чортов нада с организацыи.Вы тут хрень только пишете а то сколько раз Безрук и Лазарев вас с говна вытасковали вы не упоминули.В место того чтобы звонить в Киев вы лутше себе работу ищите.Клевета ваши гоны на В.В и Б.В!ушлепки в глаза очкуете сказать и по таким барыжным сайтам хуйню пишите,одним словом НЕУДАЧНИКИ!и жизнь ваша лузерная поцы, презераю вас!с любовью ваш к04а
мне кажется что начальство кому то мешает.Так вот ты кто то знай тебя,если узнают кто ты,буд ты хоть и папой римским накажет колектив,какую бы должность ты не занимал.Я лично буду твоим палачом за сказаное тобой.Я буду тебе снится в ночьных кошмарах,если начальство уберут.Запомни.
я уже уволился,нашол дома роботу.Но оци слухы першый раз чую.Я ушов по человечески и скажу не крывя душою ЦЕ ВСЕ БРЕД.Викторович никогда не був жопошником и Борис Викторовыч на своем месте,ци люды умиють правильно робыт свою роботу.А слово ЖОПОШНИК я чув не от якогось Макса а от Льохы Лукшина,а вин не пользовався особым доверием у нас.
Макс ты как я понял алкаш конченый и тебя уволили.Предлогал взятку а не взяли.Ты не знаеш о чем говориш.Прежде чем говорить о «Бате» и о Лазареве почисть свой гнилой рот.Любой из ныне роботающих людей голову тебе оторвет за РУКОВОДСТВО охраны на Амвросиевке вахты 2.Уважаемые руководители Г4С я хочю заявить что Макс пишет заказуху,мы роботающие в Амвросиевке можем написать письмо с подписями всего колектива охраников вахт 1,2 что этот заказушник Макс поливает грязью Начальство не обосновано.
вот Макс там пишет о Лазареву и Безруке не зная,ты придурок!Я с этими людьми могу сказать что ты либо алкаш,либо по заказу пишеш.Эти два Человека очень многое сделали чтоб мы нормально здесь роботали.Я хочю сказать что в колективе нашем любой оторвал бы голову тебе Максимка за твой вонючий рот.
хочу добавить к сказаным словам о Лазареве и Безруке! Тот человек, а воообщем даже не человек а настоящая тварь которая обсырает на сайте таких руководителей как Лазарев и Безрук (которые как говорят алкаши и воры)! этот человек я так считаю он полный неудачник и в работе и в жизни! так как нам работаеться с этими людьми никто не жалуеться! Да не спорю о выполнении служебных обязаностей они требуют знания должностный обязаностей но это не повод обсырать их! Тот человек который обосрал их и наверное продолжает просто не работал в Амвросиевке на ХЦУ у не знает какой порядок там царит! Ни один охранник не остаеться без внимания руководящего состава, все проблемы и ньюансы по работе и бытовых условиях решаються совместно с коллективом приходя к одному решению и это делаеться своевременно и быстро! А ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЮ ГРЯЗЬ НА НИХ СЛИВАЕТ ПРОСТО ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК ВО ВСЕМ!
Кто писал про Лазарева и Безрука, тот настаящая тварь и ни чего толком не знает. Это хорошие руководители,которые сами не воруют и другим не дают. На счет алкашей и жополизов-это вообще ерунда, на счет автомобиля и поездок домой- на каждом авто установлен навигатор и тот кто работал, знает что все поездки контролируются.
ДА БОРЯ ЛАЗАРЕВ РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ И МРАЗЬ,КОТОРУЮ РЕДКО ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ.ЗА КОПЕЙКУ ДЕРЬМО БУДЕТ ЖРАТЬ.НЕ ХОЧЕТЬСЯ ОБ ЭТОЙ ТВАРИ ГОВОРИТЬ.БЕЗРУК НЕДАЛЕКО УШЕЛ ОТ ЛАЗАРЕВА.ТАКАЯ ЖЕ ГНИДА.ТЕРПИТЕ РЕБЯТА.В ЭТОЙ ФИРМЕ БОЛЬШЕНСТВО ТАКИХ ЖОПОШНИКОВ.
Уберите Лазарева Б. из Амвроссиевки! Кто поставил его нами командывать. Алкашь и все время проподает дома на служебной машине. И Безрук стукачь и жеполиз.
Набираем на элитную должность лохов-охранников можно даже алкавшей… Которые будут работать за 2000 грн и с их зарплаты мы будем взымать штраф. Также за обучения и форму. Приходите мы вас розведем по полной!!!
Увожаемый народ. Вот пишем мы пишем про наши беды, про ОСБ, а толку. Никто не читает наши комментарии, ни кому мы не нужны. Но ушел охранник, завтра нового возьмут. На сегодня две темы, которые нас должны интересовать. Что с нами будет дальше, неужели повторится первое марта. Опять приедим на вахту, а нас на биржу выкинут как «котят». И вторая тема отдел собственной безопасности, сколько мы ни писали правду о двух деятелях, так до сих пор они и работают. Один (Рязанов) в Киеве, второй (Гищак) так же продолжает свою бурную деятельность в общаге. Был один нормальный (Мороз) и того «съели». Так что хлопцы – ни кому мы не нужны.
Увожаемый народ. Вот пишем мы пишем про наши беды, про ОСБ, а толку. Никто не читает наши комментарии, ни кому мы не нужны. Но ушел охранник, завтра нового возьмут. На сегодня две темы, которые нас должны интересовать. Что с нами будет дальше, неужели повторится первое марта. Опять приедим на вахту, а нас на биржу выкинут как «котят». И вторая тема отдел собственной безопасности, сколько мы ни писали правду о двух деятелях, так до сих пор они и работают. Один (Рязанов) в Киеве, второй (Гищак) так же продолжает свою бурную деятельность в общаге. Был один нормальный (Мороз) и того «съели». Так что хлопцы — ни кому мы не нужны.
В этих отзывах нет и слова неправды.Что приходилось видеть вы просто не представляете.Я не говорю о пьяных драках и ежедневных попойках руководящего состава так называемой службы безопасности.Они допивались до ручки и Резанов С.П.валялся пьяным на полу общежития.Этого вонючего быдла еще держали на такой должности и оно еще проверяло охранников.Недавно я говорил с одним из руководителей Департамента по безопасности Арселора и он мне сказал,что весь аппарат смеется на этим старым алкашем до сих пор.Еще есть макака с обличием Гищака И.И.которая кроме как сбивать деньги с охранников больше не умеет ничего.Олег ты же не мальчик а офицер.Как ты мог поверить и пойти на поводу этих уродов.Мне кого кого а тебя искренне жаль.Ваш отдел занимался только сплетнями и строчил кляузы друг на друга.Ты поверил пропойцам.Я не знаю откуда можно найти таких людей.Может только на помойке.Пан Козленко протрите глаза и посмотрите вокруг себя.
Отзывы о компании G4S Ukraine
комментария 162
Коча это в переводе очко.еще переводиться как дырявая лодка.тоесть фуфло и очколиз.Я Макса не знаю а жаль.Видно толковый и умный мужик.Это очко Коча лезет со своим шершавым языком,которым подтер не одну попу,от имени всех охранников.Он видно стучит или пьет водку с Лазаревым.Такой падали еще не мало.Умолкни и засунь свой безграмотный язык себе в жопу или Лазареву поглубже.Говори от себя ублюдок а нас не подписывай.
Максимка а это не ты случайно на коленки падал умоляя что бы твоему отцу не говорили что нашли у тебя пакован гашиша?ты!чмошник прежде чем роскидатся словами подумай своей бестолковкой!кого ты рвал?,очко твое порваное,ты самый что не на есть укурок,постоянно напаляный,как с отдолбашем таким вообще можно было работать!стукачил папочке и не думал что тебе фуфло сливают,уебан!Гоните с работы этого укурка!
МНЕ ПРОСТО ОБИДНО.ЗА СЕБЯ И ЗА НОРМАЛЬНЫХ РЕБЯТ.КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТЬСЯ?ДА ВСЕ.МОЛЧАТ.ТОЛКУ ЧТО РАССКАЖИ ЧТО НЕТ.НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА.ТАК ЧТО УДАЧИ В ЭТОЙ БЕЗНАДЕГЕ ВСЕМ.
Плюсы
спасибо компании что познакомила с хорошыми людьми,хорошыми,толковыми руководителями(но таких мало большэнство тупицы и стукачи).есть в нас нормальные люди которые хотят роботать.здесь много чему научился.
Минусы
для нормальной роботы колектива количество пидарасов в этом колективе должно быть парным.
Макс ты так росказываешь как будто здесь роботаешь или роботал.Ты уже говори факты а не догадки.И скажи уже кто ты на самом деле,реальное свое имя.А при высказывании фактов мы будем обдумывать твои слова и сваживать все за и против.Пойми мы то ли много не знаем толи много не правды.Если что то знаешь то говори,подскажи бывшим колегам как к кому относится
Макс ты так говоришь как будто был здесь в Амвросиевке,так ты скажи кто ты и предоставь факты своих слов.А то попусту говорить можно многое.Ты воевал?Так имей достоинство сказать кто ты ????Только не то что ты человек а реальное имя свое и когда ты здесь роботал,тогда я еще смогу обдумать правдивость твоих слов!!!!!!!!!!!!
Добрый день!
Уважаемые работники G4S, обратите внимание, что Вас увольняют не законо! Посколько Вас за 2 месяца предуприждали о сокращении. Но сейчас от Вас требуют заявление на увольнение. Рекомендую, ничего не подписывать….. Поскольку Вас должны уволить по ст. 40 п.1. И выплатить компенсацыю, не только за отпуск. Если Вы уже написали заявление по 38 ст. То Вы имеете право в тичении 2 нидель отозвать свое заявление. Все письма отправляйте только заказным письмом, для дальнейшего подтверждения своих писем. Желаю удачи!
ПОСЛУШАЙ ПРИДУРОК.Я ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ПИЛ И КУРИЛ ТОЛЬКО В ГЕРАТЕ.ТАКИХ ДЕБИЛОВ КАК ТЫ БЕЗГРАМОТНЫХ ДАВИЛ КАК КЛОПОВ И КТО КОГО ПОРВЕТ ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС.ТВОЙ , ,БАТЯ,,ЛАЗАРЕВ ЕЩЕ В ГАИ КРОХИ СОБИРАЛ ДЛЯ РУКОВОДСТВА.ТЫ ЕСЛИ ЕМУ СТУЧИШЬ И ОЧКО ЛИЖЕШЬ ТО НЕ ПОДПИСУЙ СЕБЯ ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА.Я ТЕБЕ ЯЙЦА ОТОРВУ И В РОТ ПОГАНЫЙ ЗАПИХАЮ.Я ЭТУ ГНИДУ ЗНАЮ.ТЫ НАПИШИ ХОТЬ МИЛЛИОН ОТЗЫВОВ ОТ ИМЕНИ ОХРАННИКОВ.НАСРАТЬ. МРАЗЬ ЭТОТ ЛАЗАРЕВ И КРАЙ.ОН ЗА КОПЕЙКУ ПРОДАСТ ТЕБЯ ПРИДУРОК КАК И ОСТАЛЬНЫХ ПРОДАЛ.ТАКИЕ У НАС ПРОДАВАЛИ РЕБЯТ ЗА ДВУХКАССЕТНИК.ЗАКРОЙ РОТ И НЕ ВОПИ ПЕДРИЛО.
Я вам так скажу унылое говно, обсыратели! Безрука В В я знаю еще с Кривого Рога! Он был у меня секторным на третьем секторе и со стороны я никогда не замечал ничего подобного за ним как вы решили что он делает в Амвросиевке на ХЦУ я и сейчас работаю на том самом заводе где и он и претензий к нему у меня не было и не будет потому как он нормальный начальник! Лазарева Б В знаю тоже с Кривого Рога он был инспектором ОСБ! я с ним частенько втречался на контролек погрузки и сопровождение метала, и не один раз я с ним общался как друг с другом и могу смело заявить что он отличный руководитель и никогда ни вчем он не отказывал всегда ищел на встречу обычному охраннику чтобы помочь решить не рещенные проблемы! А ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ОБСЫРАЮТ ВВ И БВ ЖЕЛАЮ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ И СДОХНУТЬ ПОГАНЫМИ АЛКАШАМИ! DEN4IK
Я здесь роботаю на Амвросиевке и среди всех начальников я могу назвать Людьми специалистами своего дела именно тех которых неизвестные люди поносят.Они пользуются автортетом среди колектива.Логическая цепочка приводит к мысли,как алкоголики,мрази и остальные мерзости что здесь писали,а за них колектив готов рвать за них.Уважаемое высшее руководство пожалуйста примте к сведению наши слова и доводы и факты.
Я так пончл что клеветуют начальников G4S в Новоамвросиевке те кто были уволени за синьку,драп,и хищение ТМЦ.Вот что я вам скажу:Вы должны оставатмя благодарными лиш за то что,к вам отнеслись с понеманием и увольняли не по статье!,большенство всеволиш перевели на другие обьекты.Лично я работаю здесь с самого заезда нашой G4S на завод.Притензий к начальству небыло как и конфликтов,то что такие редиски как вы сначала натупите потом падаете на колени и умоляете не увольнять вас сежая на то что дома жена и дети голодные,хотя на бухло вы деньги находите,вас прощают дают второй шанс а вы говнюки ноги начальству на шею.Да гнать таких чортов нада с организацыи.Вы тут хрень только пишете а то сколько раз Безрук и Лазарев вас с говна вытасковали вы не упоминули.В место того чтобы звонить в Киев вы лутше себе работу ищите.Клевета ваши гоны на В.В и Б.В!ушлепки в глаза очкуете сказать и по таким барыжным сайтам хуйню пишите,одним словом НЕУДАЧНИКИ!и жизнь ваша лузерная поцы, презераю вас!с любовью ваш к04а
Я так пончл что клеветуют начальников G4S в Новоамвросиевке те кто были уволени за синьку,драп,и хищение ТМЦ.Вот что я вам скажу:Вы должны оставатмя благодарными лиш за то что,к вам отнеслись с понеманием и увольняли не по статье!,большенство всеволиш перевели на другие обьекты.
Лично я работаю здесь с самого заезда нашой G4S на завод.Притензий к начальству небыло как и конфликтов,то что такие редиски как вы сначала натупите потом падаете на колени и умоляете не увольнять вас сежая на то что дома жена и дети голодные,хотя на бухло вы деньги находите,вас прощают дают второй шанс а вы говнюки ноги начальству на шею.Да гнать таких чортов нада с организацыи.Вы тут хрень только пишете а то сколько раз Безрук и Лазарев вас с говна вытасковали вы не упоминули.В место того чтобы звонить в Киев вы лутше себе работу ищите.Клевета ваши гоны на В.В и Б.В!ушлепки в глаза очкуете сказать и по таким барыжным сайтам хуйню пишите,одним словом НЕУДАЧНИКИ!и жизнь ваша лузерная поцы, презераю вас!с любовью ваш к04а
мне кажется что начальство кому то мешает.Так вот ты кто то знай тебя,если узнают кто ты,буд ты хоть и папой римским накажет колектив,какую бы должность ты не занимал.Я лично буду твоим палачом за сказаное тобой.Я буду тебе снится в ночьных кошмарах,если начальство уберут.Запомни.
я уже уволился,нашол дома роботу.Но оци слухы першый раз чую.Я ушов по человечески и скажу не крывя душою ЦЕ ВСЕ БРЕД.Викторович никогда не був жопошником и Борис Викторовыч на своем месте,ци люды умиють правильно робыт свою роботу.А слово ЖОПОШНИК я чув не от якогось Макса а от Льохы Лукшина,а вин не пользовався особым доверием у нас.
Слово жопошник я уже от кого то слышал,Типа Макс бойся чтоб я не вспомнил от кого.Я тебя порву сука!!!!!!!!!!!!!!
Макс ты как я понял алкаш конченый и тебя уволили.Предлогал взятку а не взяли.Ты не знаеш о чем говориш.Прежде чем говорить о «Бате» и о Лазареве почисть свой гнилой рот.Любой из ныне роботающих людей голову тебе оторвет за РУКОВОДСТВО охраны на Амвросиевке вахты 2.Уважаемые руководители Г4С я хочю заявить что Макс пишет заказуху,мы роботающие в Амвросиевке можем написать письмо с подписями всего колектива охраников вахт 1,2 что этот заказушник Макс поливает грязью Начальство не обосновано.
вот Макс там пишет о Лазареву и Безруке не зная,ты придурок!Я с этими людьми могу сказать что ты либо алкаш,либо по заказу пишеш.Эти два Человека очень многое сделали чтоб мы нормально здесь роботали.Я хочю сказать что в колективе нашем любой оторвал бы голову тебе Максимка за твой вонючий рот.
хочу добавить к сказаным словам о Лазареве и Безруке! Тот человек, а воообщем даже не человек а настоящая тварь которая обсырает на сайте таких руководителей как Лазарев и Безрук (которые как говорят алкаши и воры)! этот человек я так считаю он полный неудачник и в работе и в жизни! так как нам работаеться с этими людьми никто не жалуеться! Да не спорю о выполнении служебных обязаностей они требуют знания должностный обязаностей но это не повод обсырать их! Тот человек который обосрал их и наверное продолжает просто не работал в Амвросиевке на ХЦУ у не знает какой порядок там царит! Ни один охранник не остаеться без внимания руководящего состава, все проблемы и ньюансы по работе и бытовых условиях решаються совместно с коллективом приходя к одному решению и это делаеться своевременно и быстро! А ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЮ ГРЯЗЬ НА НИХ СЛИВАЕТ ПРОСТО ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК ВО ВСЕМ!
Кто писал про Лазарева и Безрука, тот настаящая тварь и ни чего толком не знает. Это хорошие руководители,которые сами не воруют и другим не дают. На счет алкашей и жополизов-это вообще ерунда, на счет автомобиля и поездок домой- на каждом авто установлен навигатор и тот кто работал, знает что все поездки контролируются.
ДА БОРЯ ЛАЗАРЕВ РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ И МРАЗЬ,КОТОРУЮ РЕДКО ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ.ЗА КОПЕЙКУ ДЕРЬМО БУДЕТ ЖРАТЬ.НЕ ХОЧЕТЬСЯ ОБ ЭТОЙ ТВАРИ ГОВОРИТЬ.БЕЗРУК НЕДАЛЕКО УШЕЛ ОТ ЛАЗАРЕВА.ТАКАЯ ЖЕ ГНИДА.ТЕРПИТЕ РЕБЯТА.В ЭТОЙ ФИРМЕ БОЛЬШЕНСТВО ТАКИХ ЖОПОШНИКОВ.
Уберите Лазарева Б. из Амвроссиевки! Кто поставил его нами командывать. Алкашь и все время проподает дома на служебной машине. И Безрук стукачь и жеполиз.
Плюсы
Набираем на элитную должность лохов-охранников можно даже алкавшей… Которые будут работать за 2000 грн и с их зарплаты мы будем взымать штраф. Также за обучения и форму. Приходите мы вас розведем по полной!!!
Минусы
Дерьмо
Плюсы
Хорошая форма, дешевые обеды, нормальная зарплата
Минусы
Увожаемый народ. Вот пишем мы пишем про наши беды, про ОСБ, а толку. Никто не читает наши комментарии, ни кому мы не нужны. Но ушел охранник, завтра нового возьмут. На сегодня две темы, которые нас должны интересовать. Что с нами будет дальше, неужели повторится первое марта. Опять приедим на вахту, а нас на биржу выкинут как «котят». И вторая тема отдел собственной безопасности, сколько мы ни писали правду о двух деятелях, так до сих пор они и работают. Один (Рязанов) в Киеве, второй (Гищак) так же продолжает свою бурную деятельность в общаге. Был один нормальный (Мороз) и того «съели». Так что хлопцы – ни кому мы не нужны.
Увожаемый народ. Вот пишем мы пишем про наши беды, про ОСБ, а толку. Никто не читает наши комментарии, ни кому мы не нужны. Но ушел охранник, завтра нового возьмут. На сегодня две темы, которые нас должны интересовать. Что с нами будет дальше, неужели повторится первое марта. Опять приедим на вахту, а нас на биржу выкинут как «котят». И вторая тема отдел собственной безопасности, сколько мы ни писали правду о двух деятелях, так до сих пор они и работают. Один (Рязанов) в Киеве, второй (Гищак) так же продолжает свою бурную деятельность в общаге. Был один нормальный (Мороз) и того «съели». Так что хлопцы — ни кому мы не нужны.
В этих отзывах нет и слова неправды.Что приходилось видеть вы просто не представляете.Я не говорю о пьяных драках и ежедневных попойках руководящего состава так называемой службы безопасности.Они допивались до ручки и Резанов С.П.валялся пьяным на полу общежития.Этого вонючего быдла еще держали на такой должности и оно еще проверяло охранников.Недавно я говорил с одним из руководителей Департамента по безопасности Арселора и он мне сказал,что весь аппарат смеется на этим старым алкашем до сих пор.Еще есть макака с обличием Гищака И.И.которая кроме как сбивать деньги с охранников больше не умеет ничего.Олег ты же не мальчик а офицер.Как ты мог поверить и пойти на поводу этих уродов.Мне кого кого а тебя искренне жаль.Ваш отдел занимался только сплетнями и строчил кляузы друг на друга.Ты поверил пропойцам.Я не знаю откуда можно найти таких людей.Может только на помойке.Пан Козленко протрите глаза и посмотрите вокруг себя.