G4S Ukraine



Местоположение: Кривой Рог, Украина

Сайт: http://www.g4s.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании G4S Ukraine

комментария 162

  • СЕРГЕЙ
    05.10.2013 в 18:03

    Коча это в переводе очко.еще переводиться как дырявая лодка.тоесть фуфло и очколиз.Я Макса не знаю а жаль.Видно толковый и умный мужик.Это очко Коча лезет со своим шершавым языком,которым подтер не одну попу,от имени всех охранников.Он видно стучит или пьет водку с Лазаревым.Такой падали еще не мало.Умолкни и засунь свой безграмотный язык себе в жопу или Лазареву поглубже.Говори от себя ублюдок а нас не подписывай.

  • -=коча=-
    04.10.2013 в 16:01

    Максимка а это не ты случайно на коленки падал умоляя что бы твоему отцу не говорили что нашли у тебя пакован гашиша?ты!чмошник прежде чем роскидатся словами подумай своей бестолковкой!кого ты рвал?,очко твое порваное,ты самый что не на есть укурок,постоянно напаляный,как с отдолбашем таким вообще можно было работать!стукачил папочке и не думал что тебе фуфло сливают,уебан!Гоните с работы этого укурка!

  • МАКС
    30.09.2013 в 15:15

    МНЕ ПРОСТО ОБИДНО.ЗА СЕБЯ И ЗА НОРМАЛЬНЫХ РЕБЯТ.КТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТВОРИТЬСЯ?ДА ВСЕ.МОЛЧАТ.ТОЛКУ ЧТО РАССКАЖИ ЧТО НЕТ.НЕБЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА.ТАК ЧТО УДАЧИ В ЭТОЙ БЕЗНАДЕГЕ ВСЕМ.

  • ярик
    30.09.2013 в 13:15

    Плюсы

    спасибо компании что познакомила с хорошыми людьми,хорошыми,толковыми руководителями(но таких мало большэнство тупицы и стукачи).есть в нас нормальные люди которые хотят роботать.здесь много чему научился.

    Минусы

    для нормальной роботы колектива количество пидарасов в этом колективе должно быть парным.

  • Гость
    27.09.2013 в 15:31

    Макс ты так росказываешь как будто здесь роботаешь или роботал.Ты уже говори факты а не догадки.И скажи уже кто ты на самом деле,реальное свое имя.А при высказывании фактов мы будем обдумывать твои слова и сваживать все за и против.Пойми мы то ли много не знаем толи много не правды.Если что то знаешь то говори,подскажи бывшим колегам как к кому относится

  • Гость
    27.09.2013 в 15:18

    Макс ты так говоришь как будто был здесь в Амвросиевке,так ты скажи кто ты и предоставь факты своих слов.А то попусту говорить можно многое.Ты воевал?Так имей достоинство сказать кто ты ????Только не то что ты человек а реальное имя свое и когда ты здесь роботал,тогда я еще смогу обдумать правдивость твоих слов!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    23.09.2013 в 05:57

    Добрый день!
    Уважаемые работники G4S, обратите внимание, что Вас увольняют не законо! Посколько Вас за 2 месяца предуприждали о сокращении. Но сейчас от Вас требуют заявление на увольнение. Рекомендую, ничего не подписывать….. Поскольку Вас должны уволить по ст. 40 п.1. И выплатить компенсацыю, не только за отпуск. Если Вы уже написали заявление по 38 ст. То Вы имеете право в тичении 2 нидель отозвать свое заявление. Все письма отправляйте только заказным письмом, для дальнейшего подтверждения своих писем. Желаю удачи!

  • МАКС
    21.09.2013 в 18:40

    ПОСЛУШАЙ ПРИДУРОК.Я ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ ПИЛ И КУРИЛ ТОЛЬКО В ГЕРАТЕ.ТАКИХ ДЕБИЛОВ КАК ТЫ БЕЗГРАМОТНЫХ ДАВИЛ КАК КЛОПОВ И КТО КОГО ПОРВЕТ ЭТО ЕЩЕ ВОПРОС.ТВОЙ , ,БАТЯ,,ЛАЗАРЕВ ЕЩЕ В ГАИ КРОХИ СОБИРАЛ ДЛЯ РУКОВОДСТВА.ТЫ ЕСЛИ ЕМУ СТУЧИШЬ И ОЧКО ЛИЖЕШЬ ТО НЕ ПОДПИСУЙ СЕБЯ ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКТИВА.Я ТЕБЕ ЯЙЦА ОТОРВУ И В РОТ ПОГАНЫЙ ЗАПИХАЮ.Я ЭТУ ГНИДУ ЗНАЮ.ТЫ НАПИШИ ХОТЬ МИЛЛИОН ОТЗЫВОВ ОТ ИМЕНИ ОХРАННИКОВ.НАСРАТЬ. МРАЗЬ ЭТОТ ЛАЗАРЕВ И КРАЙ.ОН ЗА КОПЕЙКУ ПРОДАСТ ТЕБЯ ПРИДУРОК КАК И ОСТАЛЬНЫХ ПРОДАЛ.ТАКИЕ У НАС ПРОДАВАЛИ РЕБЯТ ЗА ДВУХКАССЕТНИК.ЗАКРОЙ РОТ И НЕ ВОПИ ПЕДРИЛО.

  • Р
    14.09.2013 в 18:23

    Я вам так скажу унылое говно, обсыратели! Безрука В В я знаю еще с Кривого Рога! Он был у меня секторным на третьем секторе и со стороны я никогда не замечал ничего подобного за ним как вы решили что он делает в Амвросиевке на ХЦУ я и сейчас работаю на том самом заводе где и он и претензий к нему у меня не было и не будет потому как он нормальный начальник! Лазарева Б В знаю тоже с Кривого Рога он был инспектором ОСБ! я с ним частенько втречался на контролек погрузки и сопровождение метала, и не один раз я с ним общался как друг с другом и могу смело заявить что он отличный руководитель и никогда ни вчем он не отказывал всегда ищел на встречу обычному охраннику чтобы помочь решить не рещенные проблемы! А ТЕМ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ОБСЫРАЮТ ВВ И БВ ЖЕЛАЮ В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ДОБИТЬСЯ И СДОХНУТЬ ПОГАНЫМИ АЛКАШАМИ! DEN4IK

  • Гость
    14.09.2013 в 16:21

    Я здесь роботаю на Амвросиевке и среди всех начальников я могу назвать Людьми специалистами своего дела именно тех которых неизвестные люди поносят.Они пользуются автортетом среди колектива.Логическая цепочка приводит к мысли,как алкоголики,мрази и остальные мерзости что здесь писали,а за них колектив готов рвать за них.Уважаемое высшее руководство пожалуйста примте к сведению наши слова и доводы и факты.

  • Гость
    14.09.2013 в 11:18

    Я так пончл что клеветуют начальников G4S в Новоамвросиевке те кто были уволени за синьку,драп,и хищение ТМЦ.Вот что я вам скажу:Вы должны оставатмя благодарными лиш за то что,к вам отнеслись с понеманием и увольняли не по статье!,большенство всеволиш перевели на другие обьекты.Лично я работаю здесь с самого заезда нашой G4S на завод.Притензий к начальству небыло как и конфликтов,то что такие редиски как вы сначала натупите потом падаете на колени и умоляете не увольнять вас сежая на то что дома жена и дети голодные,хотя на бухло вы деньги находите,вас прощают дают второй шанс а вы говнюки ноги начальству на шею.Да гнать таких чортов нада с организацыи.Вы тут хрень только пишете а то сколько раз Безрук и Лазарев вас с говна вытасковали вы не упоминули.В место того чтобы звонить в Киев вы лутше себе работу ищите.Клевета ваши гоны на В.В и Б.В!ушлепки в глаза очкуете сказать и по таким барыжным сайтам хуйню пишите,одним словом НЕУДАЧНИКИ!и жизнь ваша лузерная поцы, презераю вас!с любовью ваш к04а

  • -=ko4a=-
    14.09.2013 в 11:09

    Я так пончл что клеветуют начальников G4S в Новоамвросиевке те кто были уволени за синьку,драп,и хищение ТМЦ.Вот что я вам скажу:Вы должны оставатмя благодарными лиш за то что,к вам отнеслись с понеманием и увольняли не по статье!,большенство всеволиш перевели на другие обьекты.
    Лично я работаю здесь с самого заезда нашой G4S на завод.Притензий к начальству небыло как и конфликтов,то что такие редиски как вы сначала натупите потом падаете на колени и умоляете не увольнять вас сежая на то что дома жена и дети голодные,хотя на бухло вы деньги находите,вас прощают дают второй шанс а вы говнюки ноги начальству на шею.Да гнать таких чортов нада с организацыи.Вы тут хрень только пишете а то сколько раз Безрук и Лазарев вас с говна вытасковали вы не упоминули.В место того чтобы звонить в Киев вы лутше себе работу ищите.Клевета ваши гоны на В.В и Б.В!ушлепки в глаза очкуете сказать и по таким барыжным сайтам хуйню пишите,одним словом НЕУДАЧНИКИ!и жизнь ваша лузерная поцы, презераю вас!с любовью ваш к04а

  • Гость
    14.09.2013 в 10:55

    мне кажется что начальство кому то мешает.Так вот ты кто то знай тебя,если узнают кто ты,буд ты хоть и папой римским накажет колектив,какую бы должность ты не занимал.Я лично буду твоим палачом за сказаное тобой.Я буду тебе снится в ночьных кошмарах,если начальство уберут.Запомни.

  • Гость
    14.09.2013 в 10:47

    я уже уволился,нашол дома роботу.Но оци слухы першый раз чую.Я ушов по человечески и скажу не крывя душою ЦЕ ВСЕ БРЕД.Викторович никогда не був жопошником и Борис Викторовыч на своем месте,ци люды умиють правильно робыт свою роботу.А слово ЖОПОШНИК я чув не от якогось Макса а от Льохы Лукшина,а вин не пользовався особым доверием у нас.

  • Гость
    14.09.2013 в 10:39

    Слово жопошник я уже от кого то слышал,Типа Макс бойся чтоб я не вспомнил от кого.Я тебя порву сука!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    14.09.2013 в 10:17

    Макс ты как я понял алкаш конченый и тебя уволили.Предлогал взятку а не взяли.Ты не знаеш о чем говориш.Прежде чем говорить о «Бате» и о Лазареве почисть свой гнилой рот.Любой из ныне роботающих людей голову тебе оторвет за РУКОВОДСТВО охраны на Амвросиевке вахты 2.Уважаемые руководители Г4С я хочю заявить что Макс пишет заказуху,мы роботающие в Амвросиевке можем написать письмо с подписями всего колектива охраников вахт 1,2 что этот заказушник Макс поливает грязью Начальство не обосновано.

  • Гость
    14.09.2013 в 09:55

    вот Макс там пишет о Лазареву и Безруке не зная,ты придурок!Я с этими людьми могу сказать что ты либо алкаш,либо по заказу пишеш.Эти два Человека очень многое сделали чтоб мы нормально здесь роботали.Я хочю сказать что в колективе нашем любой оторвал бы голову тебе Максимка за твой вонючий рот.

  • Гость
    14.09.2013 в 09:28

    хочу добавить к сказаным словам о Лазареве и Безруке! Тот человек, а воообщем даже не человек а настоящая тварь которая обсырает на сайте таких руководителей как Лазарев и Безрук (которые как говорят алкаши и воры)! этот человек я так считаю он полный неудачник и в работе и в жизни! так как нам работаеться с этими людьми никто не жалуеться! Да не спорю о выполнении служебных обязаностей они требуют знания должностный обязаностей но это не повод обсырать их! Тот человек который обосрал их и наверное продолжает просто не работал в Амвросиевке на ХЦУ у не знает какой порядок там царит! Ни один охранник не остаеться без внимания руководящего состава, все проблемы и ньюансы по работе и бытовых условиях решаються совместно с коллективом приходя к одному решению и это делаеться своевременно и быстро! А ТОТ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЮ ГРЯЗЬ НА НИХ СЛИВАЕТ ПРОСТО ПОЛНЫЙ НЕУДАЧНИК ВО ВСЕМ!

  • Гость
    14.09.2013 в 08:08

    Кто писал про Лазарева и Безрука, тот настаящая тварь и ни чего толком не знает. Это хорошие руководители,которые сами не воруют и другим не дают. На счет алкашей и жополизов-это вообще ерунда, на счет автомобиля и поездок домой- на каждом авто установлен навигатор и тот кто работал, знает что все поездки контролируются.

  • МАКС
    11.09.2013 в 13:15

    ДА БОРЯ ЛАЗАРЕВ РЕДКАЯ СВОЛОЧЬ И МРАЗЬ,КОТОРУЮ РЕДКО ПРИХОДИЛОСЬ ВИДЕТЬ.ЗА КОПЕЙКУ ДЕРЬМО БУДЕТ ЖРАТЬ.НЕ ХОЧЕТЬСЯ ОБ ЭТОЙ ТВАРИ ГОВОРИТЬ.БЕЗРУК НЕДАЛЕКО УШЕЛ ОТ ЛАЗАРЕВА.ТАКАЯ ЖЕ ГНИДА.ТЕРПИТЕ РЕБЯТА.В ЭТОЙ ФИРМЕ БОЛЬШЕНСТВО ТАКИХ ЖОПОШНИКОВ.

  • Гость
    10.09.2013 в 12:19

    Уберите Лазарева Б. из Амвроссиевки! Кто поставил его нами командывать. Алкашь и все время проподает дома на служебной машине. И Безрук стукачь и жеполиз.

  • G4S
    21.08.2013 в 00:09

    Плюсы

    Набираем на элитную должность лохов-охранников можно даже алкавшей… Которые будут работать за 2000 грн и с их зарплаты мы будем взымать штраф. Также за обучения и форму. Приходите мы вас розведем по полной!!!

    Минусы

    Дерьмо

  • Григорий
    12.08.2013 в 14:56

    Плюсы

    Хорошая форма, дешевые обеды, нормальная зарплата

    Минусы

    Увожаемый народ. Вот пишем мы пишем про наши беды, про ОСБ, а толку. Никто не читает наши комментарии, ни кому мы не нужны. Но ушел охранник, завтра нового возьмут. На сегодня две темы, которые нас должны интересовать. Что с нами будет дальше, неужели повторится первое марта. Опять приедим на вахту, а нас на биржу выкинут как «котят». И вторая тема отдел собственной безопасности, сколько мы ни писали правду о двух деятелях, так до сих пор они и работают. Один (Рязанов) в Киеве, второй (Гищак) так же продолжает свою бурную деятельность в общаге. Был один нормальный (Мороз) и того «съели». Так что хлопцы – ни кому мы не нужны.

  • Григорий
    12.08.2013 в 12:52

    Увожаемый народ. Вот пишем мы пишем про наши беды, про ОСБ, а толку. Никто не читает наши комментарии, ни кому мы не нужны. Но ушел охранник, завтра нового возьмут. На сегодня две темы, которые нас должны интересовать. Что с нами будет дальше, неужели повторится первое марта. Опять приедим на вахту, а нас на биржу выкинут как «котят». И вторая тема отдел собственной безопасности, сколько мы ни писали правду о двух деятелях, так до сих пор они и работают. Один (Рязанов) в Киеве, второй (Гищак) так же продолжает свою бурную деятельность в общаге. Был один нормальный (Мороз) и того «съели». Так что хлопцы — ни кому мы не нужны.

  • Игорь
    27.07.2013 в 08:24

    В этих отзывах нет и слова неправды.Что приходилось видеть вы просто не представляете.Я не говорю о пьяных драках и ежедневных попойках руководящего состава так называемой службы безопасности.Они допивались до ручки и Резанов С.П.валялся пьяным на полу общежития.Этого вонючего быдла еще держали на такой должности и оно еще проверяло охранников.Недавно я говорил с одним из руководителей Департамента по безопасности Арселора и он мне сказал,что весь аппарат смеется на этим старым алкашем до сих пор.Еще есть макака с обличием Гищака И.И.которая кроме как сбивать деньги с охранников больше не умеет ничего.Олег ты же не мальчик а офицер.Как ты мог поверить и пойти на поводу этих уродов.Мне кого кого а тебя искренне жаль.Ваш отдел занимался только сплетнями и строчил кляузы друг на друга.Ты поверил пропойцам.Я не знаю откуда можно найти таких людей.Может только на помойке.Пан Козленко протрите глаза и посмотрите вокруг себя.

1 3 4 5 6 7

Оставить отзыв о компании G4S Ukraine

Отмеченные поля обязательны к заполнению *