Fozzy Group



Местоположение: Киев

Описание:

Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Fozzy Group

комментариев 115

  • Гость
    17.06.2013 в 00:00

    @Гость
    Чушь, в этой компании работаешь нормально только до тех пор , пока угоден руководству, а потом тебя вышвыривают как собаку ивсе твои достижения умножаются на 0. Яркий пример тому администратор Одесского филиала , который проработал около 10 лет и был уволен операционным директором за то что не захотел становиться управляющим!
    «Отсидеться в админах не получиться»- было сказано ему.

  • Виктория
    03.06.2013 в 00:00

    Приветствую..Я хотела б узнать нужны ли работники в Fozzy Group/

  • Виктория
    03.06.2013 в 00:00

    Читаю отзывы о Вашей компании волосы встают дыбом хотелось встретится с Вашим главным

  • Оператор
    18.05.2013 в 00:00

    Работал оператором на складе в фирме «ШЭН»
    Обещали 3.000 грн . Это 200 грн ночная смена .
    Когда дело дошло к заработной плате получилось смена 125 грн .
    Работа не тяжолая , но в ночные смены ужасно хочется спать .
    Адмминистратоы смены . Общаются очень грубо » Дебил , пи**с» Шутки дурные .
    Вообщем у кого нервы слабые не за чем туда идти .

  • гость
    15.05.2013 в 00:00

    хто работал оператором на складе.напишите как оно

  • Гость
    11.05.2013 в 00:00

    зарплата выдается в конвертах, что бы получить, свои честно заработанные деньги, надо стоять три дня в очереди, это в лучшем случаи, если у начальства есть настроение их выдавать.

  • Гость
    07.05.2013 в 00:00

    Политика магазина оставляеть желать лутчего. Начинала работать с продавца сейчас занимаю руководящюю должность. Но особую разницу между продавцом не вижу. Теже гроши, только нагоняй от начальства увеличился. Отношение не должно быть предвзятым. Нельзя выбирать любимчиков, а остальных на второй план. Работники должны цениться за обьем выполненой работы а не за то кто и лутче языком трепиться.

    Ужасно не нравиться постоянная текучка персонала. новые лица требуют постоянного внимания и обучения из за чего не успеваем выполнять поставленные задачи как в ночное так и в дневное время. Постоянно отвликаешся на них чтоб они ничего не напортачили.

    Нехватка персонала из за сокращении лишает практически всякой личной жизни дополнительные смены в день и ночь.

  • Гость
    01.05.2013 в 00:00

    Здравствующие! Я не являюсь работником данной компании, работаю мерчендайзером в данном магазине! Хочу выразить глубокое недовольство по отношению к той ситуации, которая на данный момент происходит в супермаркете! Дело в том, что представителям компании начали выдавать рабочие халаты на 3 размера больше, якобы для работы в данном супермаркете! Причем халаты сдаются в конце отработанного времени и при следующем посещении тебе выдают чей-то халат, по меньшей мере это не гигиенично! Материал плотный, по меньшей мере в нем жарко и морально не приятно чувствовать себя уборщиком каким-то! Хотите сделать форму? Выдавайте жилетки (например, как в КАРАВАНЕ), но не халаты! Мало того что делаешь всю работу, выставляешь товар, ротируешь сроки, еще и чувствуешь себя идиотом каким-то в глупом халате!!!!!

  • Гость
    29.04.2013 в 00:00

    Всё зависит от руководства…
    Проработал почти 4 года,начинал продавцом,грузчиком добрался до зав.отдела(сейчас с новомодными течениями аля-европа должность «обозвали»не пойми чем).
    Больше 2 лет работал с удовольствием,хотелось идти на работу,хороший коллектив,да не легко работать,но нравилось…и тут бац…

    Управляющую переводят в другой магазин и в наш приходит новая управляющая.
    Эпитетов можно много подобрать(в основном матных), для этого недоразумения,но «жирафам»виднее кого ставить «насяльником»,тем более если это недоразумение умело встаёт в нужную «позу ЗЮ» и имеет таких же покровителей из числа кураторов…

    Итог — за последующих неполных 2 года ротация персонала на 90% и постоянная текучка,что видимо совсем не волнует региональных кураторов…
    Руководство персоналом только через истерики на повышенных тонах,ладно бы в кабинете,так нет-же,в торговом зале,при покупателях(причём сами покупатели неоднократно,точнее многократно возмущались таким «руководством» и его методом управления),указания неадекватные,зав отделами работают стелажниками ибо нехватка людей…
    Но прибыль потихоньку растёт,путем срезания фонда заработной платы(грузчики работают по 8 часов на 70-50% ставки,то-же со стелажниками,продавцами,поварами),а раз растёт прибыл — управляющая МОЛОДЕЦ!
    А всё остальное от лукавого и бездельников с бездарями.

    Не хватило моего терпения на всё это…не выдержал — уволился.

    П.С.Ах да…г.Одесса «Сильпо».Номер магазина и Ф.И.О. управляющей называть не буду,бесполезно это,что она сама неоднократно подчёркивала в разговорах с персоналом,да и мы сами всё прекрасно видели…

    Всё зависит от руководства.

  • добряк
    27.04.2013 в 00:00

    не работайте в фоззи Одесса, на*бывают на всем, зарплату выдают хер зна как, постоянно не доплачивают приличные суммы, будете увольнятся заплатите либо за просрочку или недостачу флешек и т.п. Будут обещать рабочий день 2 через 2 или 3 через, и всякое там бла бла бла, лучше некуда. НЕ ВЕДИТЕСЬ хуже конторы я не видел. работа сутками, *бать будут за всё, задерживать по несколько часов и не платить даже за отработанное время. подумайте 10 раз перед тем как туда идти.

  • добряк
    27.04.2013 в 00:00

    текучка кадров наверное 300%

  • Гость
    17.04.2013 в 00:00

    @Гость
    как я тебя понимаю но туда я бы невернулся

  • Сережек
    25.03.2013 в 00:00

    Работаю мерчендайзером. В моем маршруте 8 магазинов «Сильпо». В целом, что могу сказать: довольно все прилично и на уровне, в отличии от тех же «Новусов» и «Эко-маркетов». Зашел спокойно на склад, взял товар, выставил, ушел. Без всякой толкучки на складах, заставленных проходов и прочего маразма. Инвентарь: лестницы, тумбочки, тележки — весь в твоем распоряжении. Если дефицит со складскими тележками, без проблем можно взять покупательскую. Складские помещения содержатся в чистоте и порядке, все на своих местах — продукция не разбросана по всему складу и вне его. Поначалу напрягали бегунки…так как в силу незнания персонала, приходилось тратить много времени на поиск тех сотрудников, которые их подписывают. Единственное, что напрягает — это ежемесячное обновление ценников, даже если на все группу товаров не было переоценки.
    А так — я доволен.

  • Гость
    11.03.2013 в 00:00

    Хорошая компания. Работаю 5-й год в офисе. Зарплата стабильна, весьма конкурентна, выплачивается вовремя и регулярно растет. Вменяемый коллектив хоть и не без «рабочих моментов». Совет: хочешь нормально работать и зарабатывать в этой компании — научись выполнять свои должностные обязанности. В силу своей работы часто становлюсь свидетелем разгильдяйства и элементарного незнания и нежелания знать свой круг обязанностей со стороны персонала магазинов. Деньги за красивые глаза никто не платит. Хотите зарабатывать — нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Тот кто не в состоянии справиться со своими должностными обязанностями — прямая дорога на подобные сайты. Кстати — количество работников сети — порядка 20 тыс. человек. Количество негативных отзывов в процентном отношении — сущая ерунда. Мой вам совет: хотите работать и зарабатывать в компании — научтесь выполнять свои должностные обязанности, крутиться и обходить острые углы — и да прибудет с вами зарплатный рост и нормальное отношение руководства.

  • большой
    09.03.2013 в 00:00

    А что про их аптеки Белая ромашка известно ???

  • Один из стада
    11.02.2013 в 00:00

    С/м «Фоззи» в Харькове посвящается:

    Не ходите повара в с/м «Фоззи»
    Здесь две подлые акулы
    Правят грешным балом.
    одна скачет по витрине,
    Цифровик в руках,
    Ничего она не видет
    Только клац да клац.
    А, другая все в отделе
    Крутит так да сяк,
    Чтоб в отделе не осталось
    «Старых поварят».
    Надоели там те люди,
    Что открыли магазин….
    Пробы нужно здесь снимать-
    Очень осторожно,
    Старший смены как зайдет
    Будет очень грустно.
    Килограммы там давай,
    А, заплатят-дулю!!!
    Сто причин тебе найдет, чтоб содрать всю шкуру!
    Вот такие там дела,
    На будущее людям!
    А, директор-наш директор!
    Человек-что надо…
    Жаль-не видет ничего…
    Не жалеет никого!(кто преданно работал)
    «Фоззи» стукнуло три года,
    Дата небольшая,
    А народу поменялось
    Мама дорогая….
    Ты-не нужен и на раз
    человек рабочий.
    Не старайся угодить
    Это не в почете.
    Прощай мой с/м «Фоззи»
    «Страна рабов, страна господ»
    Рабочих «стадом» называют
    Когда те деньги получают
    За что? За что? За что?

  • Роман
    23.01.2013 в 00:00

    Случайно попал на эту страницу… Читаю и поражаюсь отзывам… :-(
    Кто хотел работать — выросли! Руководителей, которые в прошлом не были кассирами, охранниками, операторами и т.д. можно пересчитать на пальцах, остальные же выросли если не с самых низов, то со срединки. Пусть зарплата и не самая высокая, но плюсов в компании больше чем минусов.

    И говорю я это не в защиту компании, а в отрицание вышесказанного…

  • Женя
    07.12.2012 в 00:00

    Согласен, поначалу все было в норме. Но потом где-то через месяц стало не выносимо работать!!! К тому же невыгодно. Последние изменения в ихних дуратских правилах меня просто убило. Допустим, я добираюсь до развозки за час и оттуда до складов 40-50мин. Там где я живу плохо ходят маршрутки, особенно утром и в выходные дни. В 6:00 встал, в половину выехал, в 11:00 дома, помылся, поел, 12:00 спать и покатило. Но начальству по болтам! Так вот, я раз не смог приехать на развозку и опоздал буквально на 1-2мин. И в итоге штраф — 100 грн, это как для стажора новичка. Потом, через пл месяца не смог приехать второй раз -300грн. Я понимаю, что меня никто за ухо на эту работу никто не водил и контора серьезная, но уважаемые, мы ведь не киборги которые вкалывают по 12 часов в день с ужасными условиями — форма воняет, 2 перекура по 15 мин и с 2 — 3 обед, который походу тоже воняет. В общем отношение 40% персонала относится по-скотски, осталиные — нормальные ребята. Это не говоря уж о начальстве! Может я в чем-то не прав ибо вы не согласны со мной, я пишу это тем, кому не куда деваться или другой возможности работать нет! Не ходите туда ни при каких! Есть риск остаться в минусе или получать зарплату меньше обещаной. Зла не держу само собой, но в памяти это *овно осталось! спасибо за понимание.

  • Женя
    07.12.2012 в 00:00

    К вашему сведению склад№14 г.Киев. Развозка с ст. Лесовая.

  • сергей
    03.12.2012 в 00:00

    Проработал в «Фоззи» 6 лет(!!!).В это сейчас трудно поверить!Время работы можна разделить на два этапа:до2008-гщ и после.Сначала нормально-зарплата конкурентная и постоянно повышалась,достигла на моей должности 5-и тысяч,после этого все осталось на прежнем уровне.Работать стало неинтересно,все закончилось в один момент-накопилась психологическая усталость-повздорил с дебилом-охранником(там таких пруд пруди) и вылетел из этой конторы.Обиду не держу,т.к. сейчас работаю совершенно на других условиях(и зарплата и соцпакет и олтношение другие).Иногда пробивает ностальгия за отдельными коллегами(классные ребята),но в общем отрицательного больше-ужасный график-12 часов,22 дня в месяц,много в моей структуре руководителей-бывших недалеких тупых военных,которые перенесли свои дурные военные привычки в эту организацию(касается логистики)Всем удачи

  • Гость
    20.11.2012 в 00:00

    @Гость
    у админа в среднем 3500, и все.Ночные перечеты( 2-3 раза в месяц) не оплачиваются.

  • Женя
    06.11.2012 в 00:00

    Проработал несколько лет назад в этой шараге месяц, в аналитическом департаменте. Нельзя сказать, что место отвратительное, только вот из мелочей в сумме складывается очень гадкое ощущение, когда там работаешь, как будто тебя постоянно *овном накормить пытаются. Обычаи попросту инфернальные, смех сквозь слёзы.
    Несколько пунктов навскидку:
    Объявление «Уважаемые сотрудники, кофеварки на кухне предназначены исключительно для руководящего персонала».
    Подарки на новый год — дешёвый наборчик неликвида со склада.
    Приятная атмосфера — говорить там просто не принято, всё общение только через аську.
    Сам департамент аналитики — около 8-10 человек, запрессованых в комнатушку размером 4х8. Впрочем, эта проблема менее важна, т.к. людей всегда чуть меньше положенного из-за неслабой текучки.
    Месторасположение — ДВРЗ, развозка при мне была похожа на фашистские машины-душегубки, как по загазованности салона, так и по давке в автобусах.

    Есть и плюсы — хороший в среднем уровень работы с SQL у сотрудников, не тупари. Что, наверное, и является причиной текучки, хорошие спецы долго в таком месте не засиживаются.
    Уровень ЗП на тот момент — уверенно-средний.

  • Ольга
    04.10.2012 в 00:00

    Была на собеседовании на должность менеджера ВЭД. Центральный офис — на Бутлерова. Пришли двое, мужчина и женщина, и со старта наехали на меня, мол что я тут делаю и зачем пришла к ним на собеседование. Я немного опешила от такого поворота событий. Придя в себя, я подумала, может это проверка на стрессоустойчивость. Начали задавать вопросы, довольно стандартные и несложные. НО, каким тоном задавались эти вопросы!!!! После одного моего ответа женщина особо жестко ответила, что я ошибаюсь, и когда я доказала, что она не права, что тут началось!!!! Короче заставили почувствовать себя дерьмом!!!!! Вышла я от туда в полном шоке и с твердой уверенностью, что работать там явно не стоит.

  • Katya
    02.10.2012 в 00:00

    Добрый день. всем соискателям компании Фоззи.
    Хочу вас сразу предупредить, что в компании на уровне офиса процветает дедовщина и быковство. Проработав в компании две недели, в центральном офисе на Бутлерова 1, я решила немного развернуть свой рабочий стол и поменять свой стул, предварительно согласовав это со своим руководителем. В результате, я столкнулась с неадекватной реакцией сотрудников на все это. Ко мне подбежал директор по маркетингу, начал разворачивать стол на прежнее место, оскорбляя меня. В итоге, он сказал, что я ГАВНО и выбежал куда-то. В понедельник меня попросили из компании, ни за что ни про что.
    Новым сотрудникам никак не получится влиться в быковские порядки компании, сотрудник абсолютно не защищен против произвола и самодурства руководства. Запомните эту фамилию- ДЮЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ.Остерегайтесь этого неадекватного так сказать директора по маркетингу.
    Нищенские зарплаты в гиперах тоже вряд ли привлекут нормальных соискателей.

  • Гость
    25.09.2012 в 00:00

    А мне нравится работать в «СИЛЬПО»!!! телесериалы и теле проекты:»ДОМ-2″ «Последний герой» отдыхают со своими сюжетами….))))))) Может быть людям нравится работать в экстримальных условиях и мини- стрессовых ситуациях(((

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Fozzy Group

Отмеченные поля обязательны к заполнению *