Местоположение: Киев
Описание:
Fozzy Group – одна из крупнейших торгово-промышленных групп Украины. Торговля продуктами и товарами для дома — супермаркеты «Сильпо», оптовые гипермаркеты Фоззи, «магазины у дома» «Фора» и «Буми». В сетях Fozzy Group представлены товары под собственной торговой маркой «Премія» и «Повна Чаша». Торговля непродовольственными товарами — аптеки «Будь Здоровий», фармацевтические супермаркеты «Біла ромашка», персональная электроника «Ringoo». Основные предприятия промышленного направления Fozzy Group — Нежинский консервный завод, птицефабрика «Варто».
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Fozzy Group
комментариев 115
@Гость
Чушь, в этой компании работаешь нормально только до тех пор , пока угоден руководству, а потом тебя вышвыривают как собаку ивсе твои достижения умножаются на 0. Яркий пример тому администратор Одесского филиала , который проработал около 10 лет и был уволен операционным директором за то что не захотел становиться управляющим!
«Отсидеться в админах не получиться»- было сказано ему.
Приветствую..Я хотела б узнать нужны ли работники в Fozzy Group/
Читаю отзывы о Вашей компании волосы встают дыбом хотелось встретится с Вашим главным
Работал оператором на складе в фирме «ШЭН»
Обещали 3.000 грн . Это 200 грн ночная смена .
Когда дело дошло к заработной плате получилось смена 125 грн .
Работа не тяжолая , но в ночные смены ужасно хочется спать .
Адмминистратоы смены . Общаются очень грубо » Дебил , пи**с» Шутки дурные .
Вообщем у кого нервы слабые не за чем туда идти .
хто работал оператором на складе.напишите как оно
зарплата выдается в конвертах, что бы получить, свои честно заработанные деньги, надо стоять три дня в очереди, это в лучшем случаи, если у начальства есть настроение их выдавать.
Политика магазина оставляеть желать лутчего. Начинала работать с продавца сейчас занимаю руководящюю должность. Но особую разницу между продавцом не вижу. Теже гроши, только нагоняй от начальства увеличился. Отношение не должно быть предвзятым. Нельзя выбирать любимчиков, а остальных на второй план. Работники должны цениться за обьем выполненой работы а не за то кто и лутче языком трепиться.
Ужасно не нравиться постоянная текучка персонала. новые лица требуют постоянного внимания и обучения из за чего не успеваем выполнять поставленные задачи как в ночное так и в дневное время. Постоянно отвликаешся на них чтоб они ничего не напортачили.
Нехватка персонала из за сокращении лишает практически всякой личной жизни дополнительные смены в день и ночь.
Здравствующие! Я не являюсь работником данной компании, работаю мерчендайзером в данном магазине! Хочу выразить глубокое недовольство по отношению к той ситуации, которая на данный момент происходит в супермаркете! Дело в том, что представителям компании начали выдавать рабочие халаты на 3 размера больше, якобы для работы в данном супермаркете! Причем халаты сдаются в конце отработанного времени и при следующем посещении тебе выдают чей-то халат, по меньшей мере это не гигиенично! Материал плотный, по меньшей мере в нем жарко и морально не приятно чувствовать себя уборщиком каким-то! Хотите сделать форму? Выдавайте жилетки (например, как в КАРАВАНЕ), но не халаты! Мало того что делаешь всю работу, выставляешь товар, ротируешь сроки, еще и чувствуешь себя идиотом каким-то в глупом халате!!!!!
Всё зависит от руководства…
Проработал почти 4 года,начинал продавцом,грузчиком добрался до зав.отдела(сейчас с новомодными течениями аля-европа должность «обозвали»не пойми чем).
Больше 2 лет работал с удовольствием,хотелось идти на работу,хороший коллектив,да не легко работать,но нравилось…и тут бац…
Управляющую переводят в другой магазин и в наш приходит новая управляющая.
Эпитетов можно много подобрать(в основном матных), для этого недоразумения,но «жирафам»виднее кого ставить «насяльником»,тем более если это недоразумение умело встаёт в нужную «позу ЗЮ» и имеет таких же покровителей из числа кураторов…
Итог — за последующих неполных 2 года ротация персонала на 90% и постоянная текучка,что видимо совсем не волнует региональных кураторов…
Руководство персоналом только через истерики на повышенных тонах,ладно бы в кабинете,так нет-же,в торговом зале,при покупателях(причём сами покупатели неоднократно,точнее многократно возмущались таким «руководством» и его методом управления),указания неадекватные,зав отделами работают стелажниками ибо нехватка людей…
Но прибыль потихоньку растёт,путем срезания фонда заработной платы(грузчики работают по 8 часов на 70-50% ставки,то-же со стелажниками,продавцами,поварами),а раз растёт прибыл — управляющая МОЛОДЕЦ!
А всё остальное от лукавого и бездельников с бездарями.
Не хватило моего терпения на всё это…не выдержал — уволился.
П.С.Ах да…г.Одесса «Сильпо».Номер магазина и Ф.И.О. управляющей называть не буду,бесполезно это,что она сама неоднократно подчёркивала в разговорах с персоналом,да и мы сами всё прекрасно видели…
Всё зависит от руководства.
не работайте в фоззи Одесса, на*бывают на всем, зарплату выдают хер зна как, постоянно не доплачивают приличные суммы, будете увольнятся заплатите либо за просрочку или недостачу флешек и т.п. Будут обещать рабочий день 2 через 2 или 3 через, и всякое там бла бла бла, лучше некуда. НЕ ВЕДИТЕСЬ хуже конторы я не видел. работа сутками, *бать будут за всё, задерживать по несколько часов и не платить даже за отработанное время. подумайте 10 раз перед тем как туда идти.
текучка кадров наверное 300%
@Гость
как я тебя понимаю но туда я бы невернулся
Работаю мерчендайзером. В моем маршруте 8 магазинов «Сильпо». В целом, что могу сказать: довольно все прилично и на уровне, в отличии от тех же «Новусов» и «Эко-маркетов». Зашел спокойно на склад, взял товар, выставил, ушел. Без всякой толкучки на складах, заставленных проходов и прочего маразма. Инвентарь: лестницы, тумбочки, тележки — весь в твоем распоряжении. Если дефицит со складскими тележками, без проблем можно взять покупательскую. Складские помещения содержатся в чистоте и порядке, все на своих местах — продукция не разбросана по всему складу и вне его. Поначалу напрягали бегунки…так как в силу незнания персонала, приходилось тратить много времени на поиск тех сотрудников, которые их подписывают. Единственное, что напрягает — это ежемесячное обновление ценников, даже если на все группу товаров не было переоценки.
А так — я доволен.
Хорошая компания. Работаю 5-й год в офисе. Зарплата стабильна, весьма конкурентна, выплачивается вовремя и регулярно растет. Вменяемый коллектив хоть и не без «рабочих моментов». Совет: хочешь нормально работать и зарабатывать в этой компании — научись выполнять свои должностные обязанности. В силу своей работы часто становлюсь свидетелем разгильдяйства и элементарного незнания и нежелания знать свой круг обязанностей со стороны персонала магазинов. Деньги за красивые глаза никто не платит. Хотите зарабатывать — нужно пройти огонь, воду и медные трубы. Тот кто не в состоянии справиться со своими должностными обязанностями — прямая дорога на подобные сайты. Кстати — количество работников сети — порядка 20 тыс. человек. Количество негативных отзывов в процентном отношении — сущая ерунда. Мой вам совет: хотите работать и зарабатывать в компании — научтесь выполнять свои должностные обязанности, крутиться и обходить острые углы — и да прибудет с вами зарплатный рост и нормальное отношение руководства.
А что про их аптеки Белая ромашка известно ???
С/м «Фоззи» в Харькове посвящается:
Не ходите повара в с/м «Фоззи»
Здесь две подлые акулы
Правят грешным балом.
одна скачет по витрине,
Цифровик в руках,
Ничего она не видет
Только клац да клац.
А, другая все в отделе
Крутит так да сяк,
Чтоб в отделе не осталось
«Старых поварят».
Надоели там те люди,
Что открыли магазин….
Пробы нужно здесь снимать-
Очень осторожно,
Старший смены как зайдет
Будет очень грустно.
Килограммы там давай,
А, заплатят-дулю!!!
Сто причин тебе найдет, чтоб содрать всю шкуру!
Вот такие там дела,
На будущее людям!
А, директор-наш директор!
Человек-что надо…
Жаль-не видет ничего…
Не жалеет никого!(кто преданно работал)
«Фоззи» стукнуло три года,
Дата небольшая,
А народу поменялось
Мама дорогая….
Ты-не нужен и на раз
человек рабочий.
Не старайся угодить
Это не в почете.
Прощай мой с/м «Фоззи»
«Страна рабов, страна господ»
Рабочих «стадом» называют
Когда те деньги получают
За что? За что? За что?
Случайно попал на эту страницу… Читаю и поражаюсь отзывам…
Кто хотел работать — выросли! Руководителей, которые в прошлом не были кассирами, охранниками, операторами и т.д. можно пересчитать на пальцах, остальные же выросли если не с самых низов, то со срединки. Пусть зарплата и не самая высокая, но плюсов в компании больше чем минусов.
И говорю я это не в защиту компании, а в отрицание вышесказанного…
Согласен, поначалу все было в норме. Но потом где-то через месяц стало не выносимо работать!!! К тому же невыгодно. Последние изменения в ихних дуратских правилах меня просто убило. Допустим, я добираюсь до развозки за час и оттуда до складов 40-50мин. Там где я живу плохо ходят маршрутки, особенно утром и в выходные дни. В 6:00 встал, в половину выехал, в 11:00 дома, помылся, поел, 12:00 спать и покатило. Но начальству по болтам! Так вот, я раз не смог приехать на развозку и опоздал буквально на 1-2мин. И в итоге штраф — 100 грн, это как для стажора новичка. Потом, через пл месяца не смог приехать второй раз -300грн. Я понимаю, что меня никто за ухо на эту работу никто не водил и контора серьезная, но уважаемые, мы ведь не киборги которые вкалывают по 12 часов в день с ужасными условиями — форма воняет, 2 перекура по 15 мин и с 2 — 3 обед, который походу тоже воняет. В общем отношение 40% персонала относится по-скотски, осталиные — нормальные ребята. Это не говоря уж о начальстве! Может я в чем-то не прав ибо вы не согласны со мной, я пишу это тем, кому не куда деваться или другой возможности работать нет! Не ходите туда ни при каких! Есть риск остаться в минусе или получать зарплату меньше обещаной. Зла не держу само собой, но в памяти это *овно осталось! спасибо за понимание.
К вашему сведению склад№14 г.Киев. Развозка с ст. Лесовая.
Проработал в «Фоззи» 6 лет(!!!).В это сейчас трудно поверить!Время работы можна разделить на два этапа:до2008-гщ и после.Сначала нормально-зарплата конкурентная и постоянно повышалась,достигла на моей должности 5-и тысяч,после этого все осталось на прежнем уровне.Работать стало неинтересно,все закончилось в один момент-накопилась психологическая усталость-повздорил с дебилом-охранником(там таких пруд пруди) и вылетел из этой конторы.Обиду не держу,т.к. сейчас работаю совершенно на других условиях(и зарплата и соцпакет и олтношение другие).Иногда пробивает ностальгия за отдельными коллегами(классные ребята),но в общем отрицательного больше-ужасный график-12 часов,22 дня в месяц,много в моей структуре руководителей-бывших недалеких тупых военных,которые перенесли свои дурные военные привычки в эту организацию(касается логистики)Всем удачи
@Гость
у админа в среднем 3500, и все.Ночные перечеты( 2-3 раза в месяц) не оплачиваются.
Проработал несколько лет назад в этой шараге месяц, в аналитическом департаменте. Нельзя сказать, что место отвратительное, только вот из мелочей в сумме складывается очень гадкое ощущение, когда там работаешь, как будто тебя постоянно *овном накормить пытаются. Обычаи попросту инфернальные, смех сквозь слёзы.
Несколько пунктов навскидку:
Объявление «Уважаемые сотрудники, кофеварки на кухне предназначены исключительно для руководящего персонала».
Подарки на новый год — дешёвый наборчик неликвида со склада.
Приятная атмосфера — говорить там просто не принято, всё общение только через аську.
Сам департамент аналитики — около 8-10 человек, запрессованых в комнатушку размером 4х8. Впрочем, эта проблема менее важна, т.к. людей всегда чуть меньше положенного из-за неслабой текучки.
Месторасположение — ДВРЗ, развозка при мне была похожа на фашистские машины-душегубки, как по загазованности салона, так и по давке в автобусах.
Есть и плюсы — хороший в среднем уровень работы с SQL у сотрудников, не тупари. Что, наверное, и является причиной текучки, хорошие спецы долго в таком месте не засиживаются.
Уровень ЗП на тот момент — уверенно-средний.
Была на собеседовании на должность менеджера ВЭД. Центральный офис — на Бутлерова. Пришли двое, мужчина и женщина, и со старта наехали на меня, мол что я тут делаю и зачем пришла к ним на собеседование. Я немного опешила от такого поворота событий. Придя в себя, я подумала, может это проверка на стрессоустойчивость. Начали задавать вопросы, довольно стандартные и несложные. НО, каким тоном задавались эти вопросы!!!! После одного моего ответа женщина особо жестко ответила, что я ошибаюсь, и когда я доказала, что она не права, что тут началось!!!! Короче заставили почувствовать себя дерьмом!!!!! Вышла я от туда в полном шоке и с твердой уверенностью, что работать там явно не стоит.
Добрый день. всем соискателям компании Фоззи.
Хочу вас сразу предупредить, что в компании на уровне офиса процветает дедовщина и быковство. Проработав в компании две недели, в центральном офисе на Бутлерова 1, я решила немного развернуть свой рабочий стол и поменять свой стул, предварительно согласовав это со своим руководителем. В результате, я столкнулась с неадекватной реакцией сотрудников на все это. Ко мне подбежал директор по маркетингу, начал разворачивать стол на прежнее место, оскорбляя меня. В итоге, он сказал, что я ГАВНО и выбежал куда-то. В понедельник меня попросили из компании, ни за что ни про что.
Новым сотрудникам никак не получится влиться в быковские порядки компании, сотрудник абсолютно не защищен против произвола и самодурства руководства. Запомните эту фамилию- ДЮЛЯКОВ АЛЕКСЕЙ.Остерегайтесь этого неадекватного так сказать директора по маркетингу.
Нищенские зарплаты в гиперах тоже вряд ли привлекут нормальных соискателей.
А мне нравится работать в «СИЛЬПО»!!! телесериалы и теле проекты:»ДОМ-2″ «Последний герой» отдыхают со своими сюжетами….))))))) Может быть людям нравится работать в экстримальных условиях и мини- стрессовых ситуациях(((