Форум, ТПО



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Форум, ТПО

комментариев 114

  • Гость
    30.10.2012 в 00:00

    та вообще о чем вы говорите??? Вы вообще знаете чем занимается хотя бы тот же помощник менеджера по работе с клиентами??? Это ведение существующей базы, а также наработка новой. В принципе так оно и происходит когда приходишь в эту компанию…Вот тут молодой человек все так в красках расписал, а сам наверняка дома без работы сидит и без денег…и только времени хватает в нете лазить и всякую х*рню писать

  • Гость
    22.10.2012 в 00:00

    Нашел в инете объявление о вакантных должностях типа: Менеджер по продажам, Помощник менеджера по рекламе, Маркетолог, Экспедитор Помощник менеджера по снабжению, с з/п от 3 500 тыс. Вакансии заинтересовали. Перезвонил договорился о собеседовании. По телефону узнать дополнительной инфы о этой фирме не удалось. Сказали что фирма занимается поставками и производством линий по уходу за телом, всю болеее подробную информацию обещали рассказать при собеседовании. Назначили дату и время, сказали что нужно приехать на Пр. Московский 8.
    Нет ни официального сайта и стационарного номера телефона. Когда я приехал на собеседования, кроме меня было еще человек 5. Вышла девушка забрала всех с собой. Пару минут ходьбы по территории завода, попадаем в их «офис». Небольшой коридор в котором полтора десятка стульев. Секретарша, сидит и громко слушает музыку. При виде нас немного поубавила, но мне это не мешало…
    Дают заполнить короткие данные о себе, и запускают по одному HR-менеджеру. Заполнил, сижу и жду своей очереди. Все выходят через 5 минут с довольными лицами. Типа всех берут! Подошла моя очередь, захожу и что сразу бросилось в глаза это грязный пол в переговорной комнате, поцарапанные ручки на стуле этой девицы. Сажусь, начался разговор как обычно: Где работали, учились, рассказать немного о себе… Начинаю задавать вопросы: Чем я буду заниматься? С кем буду работать? Моя собеседница робко прячет глаза не давая ни одного конкретного ответа. Не интересовалась также о моем опыте связаны с одной открытой вакансией. Пообещала бесплатное обучение, большую з/п., соц. пакет ( даже мед. страховку!!!!), оформление по КЗОТ Сказала, что получите куратора и со всеми вопросами к нему и нужно пройти стажировку которая оплачивается от 2 до 5 дней. Прихожу на след. день на 9:00, забирает меня куратор и едим с ним в место икс. По дороге расспрашивал о том о сем, но не слова о роботе. На все мои вопросы касаясь этого, переводил тему на погоду.
    С трясками добрались мы к какому-то гос. учреждению, и я увидел свою будущую работу. Это ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ!!! Втюхивание или как они это называют впичивание косметики Имидж. Вот чем все занимаются здесь на самом деле. После стажировки вам выдается торба с кремами, бальзамами, зубными пастами, и идешь по больницам-палатам, продаешь, а деньги потом в конце дня нужно отдать менеджеру. (Кстати, его кабинет самый нормальный по внешнему виду. А в комнате, где все собираются по утрам для беседы с тренером ,местами зашарпанные стены, есть даже дырка в потолке! Говорит что все кроме них работают на ставку 2 000 в месяц). С их слов следует, то что так нужно походить около года, потом тебе открывают собственный офис и ты уже менеджер с зарплатой от 20 тыс. грн. Работать там или нет решает каждый за себя.
    Ах да, подобного рода компании называется Пальмира, Альянс БСМ, Фарма БСМ, Конкорд фарм, ТПО Форум.
    Телефоны с которых могут звонить и предлагать роботу: 332-67-24, 229-90-38, 224-50-56.

    Вот ссылка на их вакансии:
    http://www.jobs.ua/company/u/326393/

  • ольга
    22.09.2012 в 00:00

    *ерня полная!ходила на собеседования парят что берут маркетологом без опыта а на следуйщий день ходишь с некой Яной по больницам и впариваешь эту *ерню непонятную типа продукцию и мало того на следуйщий день ты должен сам ходить и впаривать людям это!люди вобще больные там ходила с пацаном на 2 день так пошел в онкологическогое отделение впаривать эту *ерню совести вобще нет!!!на 3 день меня завели к Диме и он сказал что мол вчера не выполнила план плохо работала так что сегодня будешь опять ходить я его послала и на этом все!!не ведитесь на эту фирму бежите от туда!!!!!

  • Татьяна
    14.09.2012 в 00:00

    СПАСИБО, ЧТО ЕСТЬ ТАКОЙ ФОРУМ!!!!!!
    вот собиралась выходить на собеседование!
    И решила поискать эту компанию теперь это — Премьера ))))
    спасибо Вам ребята

  • Гость
    26.08.2012 в 00:00

    Марина : А я вот попала…
    И все так же повторяю – лохотрон!
    20 человек пришло на собеседование, все выходили такие довольные, тоесть все утраиваивали)))
    собеседование конечно ужасное.. И этот дядька командир мне ужасно не понравился..
    в общем мое знакомство с этой организацей закончилось на этапе собесодавания…
    Ищу работу дальше

    вы не правы ето не ситевой маркетинг А бизнес прямых продаж разница есть!!!!!! Я занимаюсь етим бизнесом тоже сначала думал что хирня!!!!!! Но я отходил с сумкой 1 год а сейчас региональный директор корпорации и зарабатываю действительно деньги!!!!!! А есле вы хотите всю жизнь пахать на государство флаг вам вруки будите нищими всю жызнь!!!!!! не стримитесь работать на савку ето ерунда!!!!!!!!! Я вот не имею высщего образования !!!! А зарабатываю больше чем люди с 2-3 вышими образованиями в свои 20 лет купил себе BMW и дом строю!!!!!!! Моя мама тоже вон врач вышее образование то се!!!!!! Херня ето все!!!!!!! стремитесь не к серой массе а к лутшим и вы будете ими прежде чем говорить *уйню всякую типа ето лохотрон попробуйте!!!!!!!!!!!

    @Гость

    @Гость

    @Марина

    @Гость

  • Гость
    26.08.2012 в 00:00

    Anna : spasibo bolwoe ia towe ne poedy tyda zvonili s nomera 0443326724

    ну и будь серой массой которая ходит и пи*дит что бизнес не реален!!!!!! Прежде чем кукарекать попробуй !!!!! А про то что можно зарабатывать и 20 и 30 и 50 тисяч ето правда я зарабатываю минимум 35 тис в месяц и ето начало!!!!!!!!
    @Гость

    @Гость

  • Гость
    13.08.2012 в 00:00

    Ой, а я была на собеседование и Дмитрий мне понравился, такой мужчинка прям не могу…Работа тоже пойдет но не для слабаков, а для реальных людей…

  • Гость
    11.08.2012 в 00:00

    приехала на это ихнее собеседование, на должность помощник менеджера по рекламе, а мне их большой босс, дмитрий кажется, представившийся менеджером по подбору персонала, сообщает что за нами будет закреплен куратор, который покажет как работать, а потом отберет лучшего. Я спрашиваю, а куратор этот он и есть менеджер по рекламе, потому что если вы ищете помощника менеджера, то должен и сам менеджер в наличии иметься. А он мне — вы будете моим помощником. Я ему — так вы же менеджер по персоналу, при чем здесь реклама)) а он такой — не переживайте, менеджер по рекламе — мой помощник, а вы будете помогать ему, выполнять поручения разные (какие так и не умудрился ответить) ржака в общем полная)))))))))) помощник на помощнике, помощником приправляет. А главное удивляет, они думают что если на первом собеседовании уверять нас что это не сетевой маркетинг, то в стажировочный день мы это типа не выкупим?! совсем за идиотов держат. Ребята, кто еще умудриться там побывать или ответить им на телефонные звонки, не забудьте сообщить им что мир не одними лохами полнится, нельзя же так тупо и дешево людей разводить!)

  • Гость
    07.08.2012 в 00:00

    Здравствуйте!
    Ребята, не хочу никого обидеть, или вступать в спор!
    но мнение свое выскажу!
    Скажите мне кто из Вас то вникал в понятие «менеджер», как таковое, это человек — управляющий, который умеет не просто управлять а манипулировать людьми. Продать человеку сходу продукцию, пусть даже сомнительного качества, что впрочем не важно, сможет только талантливый человек, говоря клиенту то что он хочу слышать, после чего приобретет продукцию которая пусть даже ему не нужна….Продавец-консультант — человек который консультирует клиента с целью «впарить» свою продукцию, курьер — развозка продукции….Вообщем что хочу сказать, работа на любителя, и для сильных людей, тут молодой человек, оставлял комментарий, с чем я полностью была согласна, на какой работе то вы будете зарабатывать минимум 300 гр в день, да для этого нужно трудится, а что Вы хотите, сидеть ковырять в носу, и получать за это деньги, тогда добро пожаловать в гос структуры, где з/п составляет 1500 грн (что уже не мало)….дерзайте…и да, не судите девочек, это их работа не более того, и задумайтесь что когда-то они также пришли туда …и как видите работают в штате (в офисе)…Сидеть дома и обсуждать проще всего, а Вы попробуйте, поверьте, это вот именно реальный заработок, и огромный, тяжелый опыт….а вот теперь судите сами ;))

  • Гость
    07.08.2012 в 00:00

    Я хотела пойти работать в гос.структуру, но как узнала какие там з/пл ужаснулась! За 1400грн. надо пахать, а не хватит заплатить даже за квартиру…а жить за что, есть и пить за что??? Знакомый работает в компании «Форум», рассказал мне о работе и какие есть плюсы…я попробовала, пришла на собеседование…конечно людей было много…но на стажировку все таки пришла…понравилось. теперь получаю нормальны деньги…работаю в прекрасном коллективе! Попробуйте и после 1 месяца работы. делайте выводы, главное результат….Лучше всего сидеть дома на диване и «типа» искать работу…

  • Гость
    31.07.2012 в 00:00

    так интересно что дальше происходит, на следующий день, ну хоть кто-то туда ходил на 9 часов, признайтесь?!!!!!!! Интересно какая дальше структура РАЗВОДНЯКА?

  • Аня
    23.07.2012 в 00:00

    Звонили упорно все утро с нескольких номеров: 0443326724 0442299638 , пытаясь потревожить мой сладкий крепкий сон. Проснувшись перезваниваю, говорит девица чтобы собиралась и на собеседование ехала. Говорю что не выходит через час у меня никак. А она мол завтра директора не будет и начала предлагать другое время, пока не сошлись. Название «Форум», московский пр-т 8, завод Маяк. Ну как хорошо что есть интернет)) ПОйду ка я лучше дальше посплю….

  • Anna
    18.07.2012 в 00:00

    spasibo bolwoe ia towe ne poedy tyda zvonili s nomera 0443326724

  • Гость
    16.07.2012 в 00:00

    Спасибо, что проинформировали! Хватает такого лохотрона по всему Киеву!
    Думала, сегодня поеду к этому «Маяку», но вы меня просветили.

  • Гость
    04.07.2012 в 00:00

    Ребята, а есть такие что поехали на собеседование? просто интересно что там происходит дальше? ну уж сильно интересно? ответьте если не сложно)))

  • Гость
    03.07.2012 в 00:00

    Сьогодні там була, якось так вийшло, що проходила співбесіду поряд, а тут подзвонили з Форуму і запросили на 13.00 на співбесіду, сказали що на вакансію кур2єра (а я походу на мерчендайзера відправляла своє резюме) То я сходу вирішила, що раз я вже там, то сходжу. Не думала, що крім мене там буде ще 10 чоловік. Хоча, коли стояла на прохідній, бачила, що ще пару хлопців в очікуванні. Подзвонила Марині, та сказала, що вийде по мене. Вона вийшла, зібрала всіх, як курчат, і повела за собою. Подорозі я спитала, яка взагалі в них вакансія відкрита, бо вчора мені хтось від них дзонив вроді про мерчендайзера говорив, сьогодні про кур»єра…вона ж відповіла, що в них кілька вакансій. Всім роздали анкети, щоб ми про себе нагадали, сказали, що всі поля не обов»язково заповнювати. а потім по черзі викликали в якийсь кабінет ( мене, ще дивувало чого ніхто там не затримується більше 2-х хвилин) прийшла моя черга, мужчина, менеджер по персоналу, спитав на яку я вакансію претендую, відповіла, що мерчендайзера. Він запропонував мені посаду помічника менеджер по продажах, сказав що ЗП буде 3500 і вище. (здивувало, чого така цифра…а, мабудь, тому, що в графі бажаний оклад я написала 3500). А ще я написала, що місяць вже шукаю роботу, він був шокований, спитав чого так довго, що буцім-то вже треба закінчувати пошуки і оприділятися, бо так нічого не знайду. А в них і офіційне влаштування, і перспективи. І зразуж ж тижневе стажування запропонували. І того співбесіда тривала 5 хв, і, мабудь, тому, що я його затримувала своїми питаннями. А тут прийшла, таке прочитала, аж обідно стало, радує, що хоч не спеціально туди їхала, а так по дорозі заскочила)). Краще буду по супермаркетах їздити, ніж з таблетками, чи ще якоюсьпродукцією по селах)))) Бо часу не так багато))

  • Гость
    03.07.2012 в 00:00

    Ездил сегодня на собеседование…Да уж, офис у них находится, мягко говоря, в попе. В глуши завода «Маяк». Пришло ещё, кроме меня, человек 7…Офис из себя представляет небольшой коридорчик с кучей стульев и двумя девочками, сидящими за столом, которые раздают всем банальные дешёвенькие анкетки и потом по очереди вызывают в другой кабинет(в котором стоит один стол и шкаф) к «псевдо» менеджеру по подбору персонала. Который начал мне рассказывать, что я слишком умён для работы мерчендайзером и посмел мне предложить работу помощником менеджера. На вопрос «Чем занимаетесь?» — ответил, что реализацией фармацевтики и бытовой химии. Толком, ничего не ясно. Пообещал, что в золоте купаться буду (сказал — «Меньше 5-ти тысяч в месяц не позволим просто зарабатывать»!)И назначил следующую встречу на следующий день на 9 утра (с 9-ти до 18-ти) — это как бесплатная стажировка, после которой, они ещё и определять будут — сможешь ты работать у них или нет…Вот такая история ребята — делайте свои выводы.

  • Виктория
    03.07.2012 в 00:00

    Эх! я сегодня была у них на собеседовании на должность мерчика и мне тоже сразу же предложили должность пом. менеджера, по скольку увидели «блеск в моих глазах», и предложили зп в размере 5000, 00 гн. Я реально собралась ехать завтра на стажировку)), но благодаря вам не поеду!!! Спасибо за отзывы!!!

  • Сергей
    14.06.2012 в 00:00

    @Гость
    Слышыш дубень ты понимаеш вобще что ето такое. Если взять финансовые структруры то ето что тоже чистой воды сетевой маркетинг. Самое больше расказывают насчет нормальной работы. А что такое нормальная работа? Ето где нормальные деньги платят. Я хожу с сумкой и распастраняю косметику и зарабатываю 300 гривен в день. Не считая бонусов. А сколько на нормальной работе платят?

  • Гость
    30.05.2012 в 00:00

    СЕйчас они промышляют под названием Фарма BSM, вакансия помощника менеджера по рекламе. Мне сегодня звонили с утра, и девушка представилась, что это компания Форум. Они даже не помнят, с каким названием вакансии дают, уроды. Меня сразу это насторожило, думала, что ослышалась. Оказалось, нет. Спасибо вам за отзывы, рада, что не пошла и не поломала себе планы. А еще я спрашиваю у этой курицы, можно ли завтра, сегодня не очень удобно, а она мне: вакансию сегодня, скорее всего, закроем. Спасибо, ребята.

  • Гость
    28.05.2012 в 00:00

    Спасибо всем, сама чуть не попалась…

  • Гость
    24.05.2012 в 00:00

    Мне тоже позвонили, забила в нете и нашла отзывы! Это просто ужас, а как говорят, какие горы обещают, хотела уже полностью ломать свои планы и ехать на собеседование!!! Спасибо за информацию! Никуда не поеду!

  • Гость
    22.05.2012 в 00:00

    Хорошо, что я нашла этот форум до того, как пошла. Спасибо, что поделились информацией. Важно написать жалобы на вакансию на всех сайтах, где размещены вакансии этой конторы.

  • Сергей
    17.05.2012 в 00:00

    Не посмотрел отзывы и поехал сегодня. Все тот же лохотрон. Не тратте своего времени. А если поехали — вломите им :)

  • Андрей
    17.05.2012 в 00:00

    Сьогодні також там був, співбесіду пройшов-зразу підійшов, тільки ось на мої питання не хотіли відповідати зразу їм кудись потрібно було, а дізнаєшся все на стажувані …..Виникло багато сумнівів. А зараз на всі 101 впевнений, що лохотрон…….Дякую!

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Форум, ТПО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *