Форум, ТПО



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Форум, ТПО

комментариев 114

  • Гость
    20.01.2012 в 00:00

    Ребята спасибо за информацию! А то чуть было не отправила туда сына! Дай бог вам удачи!

  • Гость
    17.01.2012 в 00:00

    спасибо за информацию, Сергей, Вы очень помогли сэкономить время!

  • Гость
    16.01.2012 в 00:00

    Есть добрые люди на этом свете

  • Юрий
    13.01.2012 в 00:00

    спасибо что сэкономили время)) сегодня на 15.00 было назначено собеседование)

  • Гость
    13.01.2012 в 00:00

    Спасибо за информацию! Всем удачного поиска достойной работы!

  • Зарик
    04.01.2012 в 00:00

    Ребят реальное ВАМ спасибо!!!!
    Хотя на 1е собеседование я все таки сездил=(
    Связно они «брешут» только для тех кто ваще не вкурсе торговли…. Тоесть если вы без ОПЫТА работы готовтесь Вам будут выклаывать по 500 кг мучных изделий на ушки. Именно на этом они и спалилилсь, для меня, и я решил впетлять срочно.. Уже 3й раз ходил на подобное собеседование….

  • Гость
    23.12.2011 в 00:00

    @Гость
    Полная отборная дрянь) ***дят конечно складно, но когда речь заходит о китах… то все сразу понимаешь=) Никаких филиалов понятное дело нету. Только задрыпаный офис в маяке без стационарного телефона(вместо него СДМА) и парочкой офисных мест для умных дядей которые юзают доверчивых ребят. И заработки конечно можно такие поднять… но про сетевой маркетинг никто даже и не думает… странно. Вообщем это как в театре) и они хорошо играют свои роли) на людях которые бегают по офисам и больницам поднимают 2-3тыс гривен в день и сидят довольные, обещая повышения. А обьявления добавляют каждый день — что бы лохов побольше было=) Вот и вся система. Вон пацану, который по персоналу наверн за это ногу и сломали… Над будет вторую подбить=) за откровенный пи***шь=)

  • Дарья
    22.12.2011 в 00:00

    Спасибо всем огромное за отзывы! Сэкономила время. Да и с иллюзиями попрощалась. Как же сложно найти достойную работу…. Все ищут глупую, дешёвую рабочую силу=(

  • Гость
    16.12.2011 в 00:00

    спасибо за инфу !!!)))задолбали ****!!!

  • Гость
    12.12.2011 в 00:00

    Спасибо за инфу!!! Чуть тоже не попался…
    Богомольца??? Ахах!!!! Деграданская работа не более… Лутше Мерчиком где-неть забацатся в супермаркет кой-то… 1000% парить не нада не кому не чего!!!)))
    Не попадайтесь и всегда проверяйте в дядяе гугле отзывы о работодателе если таков есть вообще … )))

  • Гость
    12.12.2011 в 00:00

    Ах да… такого рода деятельности как «тяни шини» тама всякие и «богомольцы» истреблять нужно!!!!!!!!!!! ))))))
    К чему катится етот мир…
    Одно кидалово и лохотрон…
    жжесть..
    «не ведитесь на лживый запах перемен, сканируй как ренген, дабы избежать проблем!!!»

  • Гость
    09.12.2011 в 00:00

    Спасибо ребята ,огромное!Мне тоже сегодня звонили, приглашали, все слово в слово, как вы описываете!Спасибо,что описали все! Не пойду туда не в коем случае, хотя все так заманчиво звучит)

  • Гость
    06.12.2011 в 00:00

    даааааа! круче не куда, сам чуть не позвонил))))

  • Гость
    23.11.2011 в 00:00

    спасибо всем!!! сегодня должна была ехать, но слава Богу просмотрела отзывы и поняла, что за фигня!!! Хотя я подозревала неладное…., когда, приглашают на нормальную работу, где все ясно и понятно, ничего не боятся, то они могут все рассказать по телефону, а потом пригласить на личную встречу, если все понравилось и Вам и им))) а, здесь…»все расскажем на собеседовании!» — лишь бы приезжали, а там на месте из 100человек, единицы соглашаются….и вот это пристают к нам на уличах, в очередях…))) (когда-то работала менеджером по подбору персонала и знаю, как это все делается))) Удачи всем

  • Гость
    22.11.2011 в 00:00

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ИНФУ

  • Гость
    22.11.2011 в 00:00

    Дякую за інформацію

  • Гость
    21.11.2011 в 00:00

    Тільки час втратив. Йдеш на посаду «менеджер з продажів», а тобі в руки крем зі словами: «тиж не думав, що тебе відразу в крісло посадять і 30 підлеглих на додачу?». Мама рідна скільки кидалова розвелося!

  • Гость Сергій
    15.11.2011 в 00:00

    Потішив, дякую. Я теж заїзджав, прохідна заводу Маяк, офіс на території. Все сходиться. Лише назва інша. На другий день я не поїхав, все думав, як там. Тепер знаю.

  • кук
    14.11.2011 в 00:00

    спасибо за информацию, приставать в больнице к пациэнтам,в очереди, это даже мрального права ни кто не имеет!!!! а представте себе что не дай бог Вы стоите в очереди в кабинет к врачю и к ВАМ подходят и начинают…….

  • Гость
    14.11.2011 в 00:00

    Спасибо большое за инфо.Тоже думала,ехать или не стоит.Скажите,на какую вакансию вы отсылали резюме?

  • Маша
    11.11.2011 в 00:00

    Спасибо за информацию, ребята. Сегодня не поехала тратить свое время.
    Всем удачных поисков работы.

  • Олег
    07.11.2011 в 00:00

    Спасибо огромное за исчерпывающую информацию. А то зря бы потратил свое время!!!!

  • Гость
    07.11.2011 в 00:00

    @Олег SPASIBO!

  • Гость
    07.11.2011 в 00:00

    я тоже попалась на эту удочку, потратила 2 дня(на собеседования), только с менеджером мы должны были предлагать продукцию в поликлинике с заходом в каждый кабинет и с приставаниями с этим товаром к больным которые сидели в очереди в этой поликлинике. А продукцию выпускает «институт богомольца», якобы…..
    все сказаное автором подтверждаю

  • Сергій
    03.11.2011 в 00:00

    ТПО «Форум» предлагает вакансию активного менеджера

    Требования к кандидатам:
    м,ж возраст от 18-30 лет
    возможно без опыта работы.

    Условия работы:
    график работы с 9:00 до 18:00
    возможность обучения
    тренинги
    зп. 4000грн. + премии

    Контактное лицо: Виктория
    Телефон: 229-96-38, 332-67-24

    Якщо ви хочете продавати різні мазі і бальзами жіночкам — то вам сюди…в іншому разі навіть не думайте сюди іти….компанія знаходиться на Заводі Маяк…
    перше що насторожило це те що на співбесіду прийшло як мінімум 20 чоловік, спитавши у секреташи чому так багато людей, отримав відповідь що це люди на різні вакансії оскільки офіс у них тільки відкривається.
    на співбесіді поспілкувався з жіночкою, яка на питання чим займається компанія і що потрібно робити, просто перечислила слова, типу (каучинг, треніг, брен-менеджмент, сейл-менеджр і т.д.)…зразу запросили на наступний день вже на треніг..
    на тренінг теж прийшло чоловік 15…всіх розбили на групи по 3 і приписали до одного менеджера….всю дорогу від Заводу маяк до метро Петрівка ми вчотирьох спілкувались про життя, вподобання, інтереси і взагалі жодного слова ПРО МАЙБУТНЮ РОБОТУ..
    біля метро, цей менеджер порощався з двома іншими пацанами і ми пішли вдох до «клієнта»…
    доїхавши на метро Дорогожичів ми сіли на маршрутку і поїхали за місто в якесь меленьке село….по дороз знову нічого не було сказано про роботу, а питання » куди ми їдемо» були сприйняті як образа і просто відповідалось «до клієнта»
    приїхавши в село ми пішли в СільРаду…і тут я зрозумів чим займається компанія….цей менеджер почав доставати з сумки різні «цілющі крема» і продавати їх бухгалтерам та іншим представницям жіночої статі (доречі марка кремів «МІРАЖ» здається) і він їх продава по нижчій ціні ніж вказано на упаковці тим самим приваблюючи клієнтів….вийщовши ми пішли до школи….
    тут я зрозумів, що треба тікати…кажу це менеджерові, що мене це не цікавить,,,
    те що було далі взагалі ні в які рамки не лізе….він почав мене реально попукати….кажучи, що я ніхто і взагалі мені нічого робити на цій землі….тому я просто розвернувся і пішов ( можливо в кінці нашої чудової подорожі він мав мені ще продати якись крем чи стартовий пакет) але я цього вже не дочекався…і просто поїхав…

    п.с. можливо назва компанії інша ( на різних документах скріз різні назви) але зараз вони сидять під назвою Форум, ТПО

1 2 3 5

Оставить отзыв о компании Форум, ТПО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *