Форум, ТПО



Местоположение: Киев

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Форум, ТПО

комментариев 114

  • Дима
    15.05.2012 в 00:00

    мне здесь придложыли ваканцыю експедитора что делать? Подскажыте.

  • Гость
    14.05.2012 в 00:00

    Да..уж…надо было мне заранее открыть тут отзывы и почитать. Собеседование у меня прошло уж очень игриво. Зашла в кабинет, присела на против стола, девочка Марина или Дарья сидела, уж точно не вспомню…Начала расспрашивать, что да как…После, я начинаю расспрашивать..и тут…))) ПОНЕСЛАСЬ!….Вы вопросы задавать будете после того, как я всё расскажу…девочке лет 25, а то и может меньше…Раздался у нас интересный разговор))) скандальный…И оказываюсь я у директора…Он….Начал рассказывать о том о сём, билеберду нести какую-то..И тут я начала снова вопросы свои задавать…( опять не кстати да)))!) Про то, какой продукт…что за качество..У него не нашлось ответа…( При этом на первом скандальном собеседовании говорили про таблетки, а директор стал говорить про шампунь) Так вот и директор говорит сходу..Всё мы вас берём…Причём психологические приёмчики там применимы…скрыто управляет)))!
    Что хочу сказать..Если Вам ребята — соискатели дорого время..Не ходите туда! Кто в поисках хорошей работы, уж точно это не для вас.
    Всем успехов!

    P.S — и названий у этой компании не одно))))! Обходите завод маяк стороной

  • Гость
    27.04.2012 в 00:00

    Спасибо всем,ребята!!!! Хоть я и съездила в Маяк сегодня,но благодаря вашему форуму,наконец решила для себя очень важный вопрос «Ехать или нет?» в эту шарашкину контору… Сэкономлю кучу времени))) Еще раз громадное спасибо)))

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    Спасибо вам всем за отзывы! Тоже уже собрался выезжать через час, но загуглил номер телефона этой «канторы» и попал на этот сайт. Почитал отзывы и офигел. Сапсибо вам за экономию моего времени!
    ПС: название фирмы другое — «Фарма (BSM)», но телефон тот же, звонила та же Марина и приглашала на собеседование, офис находится на территории з-да «Маяк». Вакансия называлась «Помощник менеджера по рекламе».

  • Гость
    20.04.2012 в 00:00

    Ужас..не ходите туда..розвод полнейший…

  • Гость
    19.04.2012 в 00:00

    Обидность)))) сегодня на собеседовании побывал… все как описано ниже….
    и ведь не слово на 1 собеседовании про сетевой маркетинг и тд. «будете работать с магазинами, супермаркетами и тд….»

  • Гость
    19.04.2012 в 00:00

    сегодня позвонила девица, сказала что форум, з-д маяк, проходная и т.д. )) но сразу туда не поехал — не было времени. сюда захожу а тут…)) всем спасибо.

  • Гость
    18.04.2012 в 00:00

    Спасибо всем за комментарии. Завтра на стажировку пригласили, теперь точно не поеду. Сразу все насторожило, как только зашел на проходную, а там еще таких же безработных 10 человек. Собеседование вообще клёвое — посидел на стуле 2 минуты и тебя тут же приняли на работу. А еще ведь спрашивал у этого «заместителя директора по кадрам»: «Не развод ли это? Не придется ли мне ходить с сумкой косметики и парить ее на улице людям?» На что он ответил:»Да Вы что, мы ведь не какая-то шарашкина контора!» Теперь вижу что какая-то! Уроды одним словом! Даже и не думайте туда ехать! Сейчас, кстати, они так же называются Форум ТПО, но на «собеседовании» мне говорили что это компания Альянс.

  • Гость
    11.04.2012 в 00:00

    Дякую всім за відгуки! Щойно подзвонили з цієї контори і так само запросили на співбесіду «пообщатся». Тепер точно не поїду! Як зараз важко знайти нормальну роботу…((

  • Гость
    11.04.2012 в 00:00

    пойду приготовлю завтрак,не поеду я в «маяк»!спасибо

  • Гость
    10.04.2012 в 00:00

    Полнейший развод, не тратьте свое время)))обещают одно, а на деле совсем другое!!!чистейшей воды сетевой маркетинг!!!!!

  • Гость
    08.04.2012 в 00:00

    Когдато попав в подобную фирму, у меня там не получилось, но я научился двигать все.
    Сейчас у меня есть своя собственная продукция и я за день зарабатываю больше чем вы, неудачники которые устраиваются на 4к, за год + даю возможность простым ребятам с улицы полностью поменять финансово свою жизнь.
    Невдахи )

  • Гость
    06.04.2012 в 00:00

    Приехал раньше положенного времени. Позвонил как и договаривались. Но девушка ответила, что: сейчас за вами ни кто не выйдет, ждите! Я спросил где ждать на проходной?) или к Вам зайти?! После такого вопроса девушка ответила: Сам спроси у вахтерши если она тебя пропустит то заходи! Когда было ко мне обращение на «ТЫ». Понял что дело дрянь. А когда прочел вот это обсуждение то вовсе все стало ясно)))))

  • Гость
    27.03.2012 в 00:00

    Утром позвонила милая девушка Марина и пригласила на собеседование. я ж сразу начала пробивать что и как….а тут такое!
    Огромное спасибо за отзывы!!! не тратила свое время :)
    Всем удачного поиска работы!

  • Гость
    27.03.2012 в 00:00

    Гость : Сегодня, стоя на проходной душераздираешего завода «Маяк» наткнулась на ваши отзывы. Сбежала в ужасе.Спасибо)

    Всем привет! Я тоже попалась на эту удочку! Поехала вчера на собеседование на завод «Маяк»,там кроме меня ещё стояло человек 7,за нами пришла девушка провела в офис,вообщем со мной мило пообщалась девушка по имени Марина,пригласила на следующий день на стажировку,наобещала золотых гор,сказала,что стажировка будет проходить в офисе. Сегодня я приехала,вместе со мной ещё человек 15,я уже была в шоке,в итоге нас разбили на 3 группы вручили нам какого-то помощника менеджера по имени Дима и он повёз нас типа стажировать,поехали мы с ним на Золотые Ворота в какой-то офисный домик и давай там ходить по кабинетам парить продукцию института Богомольца «Имидж»,а мы должны были типа у него учиться как это делать! Я как увидела сразу же смоталась от туда. Короче,разводят людей по полной программе,забирают личное время,уроды,нет ,чтоб сразу сказать,сетевой маркетинг,ходить продавать косметику! А они наговорили : помощник менеджера,работа в офисе,фирма занимается фармацевтикой и бытовой химией! Таким гадам надо морды бить,за то ,что отнимают у людей наше драгоценное личное время!!!

  • Гость
    27.03.2012 в 00:00

    я сегодня сходила на собеседование….все так и было как здесь расказывают….собеседование проводил мужчина….прошла собеседование….сказали прийти на след.день на стажировку…..теперь….вряд ли пойду….

  • Гость
    23.03.2012 в 00:00

    Ой хорошо, что предупредили, спасибо, думала съездить!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Маришик
    14.03.2012 в 00:00

    Спасибо)только собралась ехать…хорошо,что прочла)

  • Саня
    13.03.2012 в 00:00

    Спасибо огромное! никуда не еду….)))))

  • Гость
    13.03.2012 в 00:00

    @Саня
    спасиииииииииибо, не еду!

  • Гость
    12.03.2012 в 00:00

    Спасибо вам ребята. Сегодня позвонили, сказали завтра собеседование. А мне ехать с другого города 5 часов. Почитал, никуда не еду. :)

  • Гость
    06.03.2012 в 00:00

    Сегодня, стоя на проходной душераздираешего завода «Маяк» наткнулась на ваши отзывы. Сбежала в ужасе.Спасибо)

  • Гость
    05.03.2012 в 00:00

    Да, только что позвонили и пригласили. Спасибо всем за инфу. Когда по телефону сказали «все детали на собеседовании» — это верный знак что какая-то фигня. Опыт)

  • Марина
    01.03.2012 в 00:00

    А я вот попала…
    И все так же повторяю — лохотрон!
    20 человек пришло на собеседование, все выходили такие довольные, тоесть все утраиваивали)))
    собеседование конечно ужасное.. И этот дядька командир мне ужасно не понравился..
    в общем мое знакомство с этой организацей закончилось на этапе собесодавания…
    Ищу работу дальше

  • Гость
    01.03.2012 в 00:00

    Один и тот же сценарий.Подскажите,а как на счет экспедиции там,тоже все печально?Потому что «сладкого» много наобещали.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании Форум, ТПО

Отмеченные поля обязательны к заполнению *