Фокстрот



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://foxtrot.com.ua/

Описание:

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фокстрот

комментариев 1 565

  • маруся
    30.08.2013 в 23:03

    Плюсы

    Только колектив ,и даже руководцво клёвое !!!

    Минусы

    Да заи……….бали пороть ху …..ю щяс так зделали что больше чем 2000-2700 хер заработаеш (КТУ на 100%- если все делаиш то 1/3 макс ЦУКА уроды!!!!!! поесню это если ты зделал (строховку)( пдс -доп гарантия типа) (Оборот )и( АСС-аксесуары ) блять даже слов нету уроды!!! вот и теперь народ накуй начнет паголовно валить с фокстрота как это было 2008г магаз еле по 20-40тщ за день делал за месяц 15 чел свалило так опять все к этому идет ВАще что хачу сказать не идите накуй работать в эту гниль обещяют горы а палучиш копейки))) за две тщ мона и постоять патупить дето в охране епт ))

  • Аноним
    28.08.2013 в 21:46

    Плюсы

    Коллектив у нас был отличній шесть лет назад

    Минусы

    Я работала с 2007 до 2010, в 2010 ушла в декретный отпуск на три года так и не вышла на работу, расчиталась в марте 2013 за згодою двох сторін- МНЕ ДАЛИ ЛИШЬ ТРУДОВУЮ КНИГУ НА РУКИ И ВСЁ( ничего бельше не видела ни наказа об увольнении, у нас бухгалтерия и всё такое в Луцке, всё передают на Ковель). В августе решила зареестрироваться в центре занятости, нужна справка о доходах, мне её дали, в справке за март было насчитано 2500 грн- ггрошова компенсація за невикористану відпустку-ЭТУ КОМПЕНСАЦИЮ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МНЕ ВЫДАТЬ ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ НАЗАД( в марте). Жду уже две недели рассказывают какой-то бред.( сейчас уже заканчивается август).
    Хотела поделиться этой ситуацией — ТРЕБУЙТЕ НАКАЗЫ Об УВОЛЬНЕНИИ И ЧИТАЙТЕ ИХ. А ВИНОВНЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ ПО ЗАКОНУ.

  • Чоловік
    24.08.2013 в 17:50

    Плюсы

    Відразу влаштувався, пройшов стажування(неоплачуване), в колективі нормальні люди(це відноситься до молоді).

    Минусы

    Графік 9:30 — 21.00
    Оплата з виходом на пороги по товарообороту та аксесуарам — 2000 грн. в місяць.
    Продаж послуг магазину ПДС та Технозахист.
    Відсутність вихідних по суботах, неділлях.
    Великий мінус, коли на керуючих посадах люди, непідходящі цій посаді.
    Продавці можуть виписувати товар в кредит+ ПДС чи Технозахист, обгрунтовуючи, що товар окремо не продається — повний розвод. Можна спокійно купувати товар без послуг магазину!!!!
    Люди, цінуйте себе!!!

  • Серега
    24.08.2013 в 16:03

    фокстрот ! это лохотрон!!!
    но не на все!!!
    хотел купить холодильник! стоит цена одна, одна цена новая, потом перечеркнутая, и выгода!
    та цена которая новая, я был готов купить, но мне обьяснили ,что вы за новую цену не можите купить!
    ТАК ЧТО …….!!!!!
    ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЛОХОТРОН ФОКСТОТОВСКИЙ!!!!!!
    ЧИТАЙТЕ НИЖЕ ПОДТЕКСТ!!!

  • Сергей
    22.08.2013 в 18:47

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    Всего там ‘г’ хватает и с каждым годом все хуже.
    Все то что вы тут пишете, дает мало результата.
    Будет все намного круче если кто то из вас создаст группы в соц. сетях и подключит как можно больше друзей и знакомых к таким группам и каждый сделает короткое описание ссылкой на такие сайты то вам много кто скажет огромное спасибо. А так же Админы таких сайтов как этот. Ему посещение а другим предупреждение перед выбором данной работы.
    Всех можно победить только сообща. А когда не добросовестные работодатели останутся сам на сам, тогда может и задумаются.
    Создавайте группы в соц сетях не стесняясь, обьедените их между собой и побольше рекламы на такие сайты как этот.
    Все начнёт лучше работать намного лучше и быстрей чем сейчас.
    Только так а не иначе.
    С ув. ко всем Сергей.

  • вахтанг
    06.08.2013 в 09:53

    Плюсы

    повезло с колективом с ребятами что остались до сих пор общаюсь

    Минусы

    все было зае..сь!пока не пришла ОНА…(горбик).как гром среди ясного неба,человек с невероятно высоким ростом и с невероятным низким интелектом и начались бля проблемы небуду вдаваться в подробности но все старшые продавцы включая меня к ху…м уволились(а ребята были все профи все семейные и стаж был 3-4 года)Вообщем работать можно было видет Бог и по 12 тис.заробатовал(в сезон)но……

  • Аноним
    23.07.2013 в 22:09

    Плюсы

    Читал до трудоустройства тут коментарии многих людей, назвать их работниками сложно. Либо люди не работали, либо начальство конченые мудаки (на тех магазинах). Начну по пунктам.
    1. Официальное оформление + соцпакет (да, ето в наше время уже +)
    2. Отличный коллектив, ребята компетентные в своей работе, к ним не страшно прийти за покупкой
    3. Порядок и спокойная обстановка в магазине, практически никакой видимой конкуренции между продавцами. (работаю на AV отделе)
    4. С директором и прочими управленцами нам очень повезло, все работает отлажено, никаких проблем для коллектива
    5. Стабильная заработная плата, которая зависит только от вашей компетентности и желания продавать.
    6. Всегда есть возможность заработать деньги
    Плюсов довольно много, но и минусы есть довольно существенны

    Минусы

    Как обычно не соблюдение по КЗоТ относительно рабочего времени + довольно сложный внутренний распорядок (порой в туалет сходить по правилам нельзя, но начальство лояльно относится) + фокстрот уже не тот которым ранее был, услугу для работников LowCoast убрали, много других мотивационных програм вырезали на корне, теперь идет сухой заработок, иногда без выходных, ибо ты не выполняеш план по ТЗ либо ПДС… и тебя оставляют работать на выходном (у нас ето редко). В прочем всего не учесть, остальные минусы чаще всего не существенны. Но что еще забыл указать, если вы идете работать в Фокстрот — будьте внимательны на стажировке, особенно внимательны к мелочам (типа креплений для ТВ) и прочей дрибидени, ибо на ней можно очень неплохо попасть! За время стажировки пытайтесь почерпнуть как можно больше инфы! Ето нужно именно вам, а не компании, + работа по стандартам реально помогает продавать.

  • Аноним
    18.07.2013 в 15:31

    Плюсы

    отличный дружный коллектив, нормальное отношение администрации.

    Минусы

    последнее время нет поставок товара, тяжело выполнить план. Особенно тяжело из-за задержки зарплаты последние месяцы.

  • Светлана Писарева
    14.07.2013 в 08:04

    Здравствуйте Ув. покупатель компании «Фокстрот»!Здесь я хотела бы предложить услуги лучшего продавца компаний Фокстрот и Комфи.Если навестите магазин г.Горловка проспект Победы-71 2эт. неприменно подходите на отдел КБТ.
    Мне хорошо и сейчас на этой работе,хоть ушел мой директор и друг Ваня Мазур.Нового директора все считают более сильным,но он не хочет слушать мнение лучших потому для меня слабенький.Но со своим другом и единомышленником,которму я звонила с просьбой забрать меня в Киев,я переговариваю почти каждую неделю и мне приходится выкладывать множество ошибок директора К.
    В утверждениях еще хотела добавить что со мной работают коллеги-тряпки которых я сразу задвинула назад:
    -Не мешайтесь,а то я пойду по трупам!
    Смысл в том,что к деньгам мне путь ни что не преградит.Еще смело рассказать добавляя к своему высшему статусу факт что у меня больше дорогих вещей чем у «коллег»:несколько платьев,костюмов,часы,украшения,парфюмерия.Да и поклонников по выходным и некоторое время после рабочего дня.Являясь не малым простаком,который знает только о трети цен на мои дорогие вещи и об отношениях только с друзьями,я кажется люблю его.
    Судя по этому всему ув. покупатель тебе судить-плюнуть мне в глаза или прийдя за покупкой получить качественный мой сервис лучшего продавца-консультанта магазина г.Горловка «Фокстрот»ул.проспект Победы 71 этаж 2.

  • Гость
    11.07.2013 в 21:58

    Привіт….прохожу стажировку на касира в Фокстрот….підскажіть як робота????чи не буде проблем, все таки каса, великі гроші і все таке?Буду вдячна=)

  • вап вап
    09.07.2013 в 07:49

    Плюсы

    БЫЛ большой и хороший коллектив , больше ничего хорошего в этой конторе нету

    Минусы

    С приходом нового директора убрали посменный рабочий график , Всех перевели на 12 часовой рабочий день(5 дней в неделю) ,все начинают потихоньку увольняться , в общем все было хорошо….до прихода этой дуры на работу ,

  • Андрей
    07.07.2013 в 21:29

    Плюсы

    ну тока калектив наверно. и то что писали предыдущий два комента работадатель как пить дать полный чес пишут и приукрашивают всё

    Минусы

    Каждое утро начинайца примерно так (вы все гавно! ты ты дибил, а ты и ты без ваыходных покамись пдс не зделаите ! Педальго какая стажеровка ты на пол дня туда пападеш начнеш палучять нервный срыв, а когда паймеш как те будет начесляца з,п и скока те надо будет продать страховки,пдс ,технарей ,6 резерва ,асс,оборота ,и заучить акцый свой плюс 2-4 конкурентов + твой план по все етим пунктам принять товар ,убрать свою зону и патом сутки отдать на переучёт то невольно задаёш сибе вапрос какого ху,,,,я я тут делаю !!»»»»»»»»’????????и зачем мне это рабство!!!! вот Это ПРАВДА как оно есть на самом деле

  • Аноним
    04.07.2013 в 00:38

    Плюсы

    Внутренний климат спокойный, без нервозности, как бывает в разных подобных сетях, каждый выполняет свою работу. Планы ставят реальные, правда, нужно хорошо потрудиться, для их выполнения, но всегда справляемся. Зарплата всегда вовремя, плюс хороший социальный пакет.

    Минусы

    Из негатива разве можно, что можно выделить отдельные личности, но в целом на работу они не влияют.))

  • Гость
    02.07.2013 в 16:33

    Работаю в Фокстроте в Сумах администратором магазина. «Вырос» с консультанта за 8 месяцев. Устроившись, в Фокстрот мне говорили, что тяжело продвигаться вверх, но так сложилось, что у нас администратор уходил, и меня повысили. С самого начала моей карьеры в Фокстроте было комфортно работать. Начальство справедливое, а сотрудники вообще отличные люди. В коллективе здоровая атмосфера.

  • Аноним
    02.07.2013 в 13:43

    Плюсы

    Работаю в фокстроте чуть больше полтора года, сейчас администратор, а пришел вначале на позицию консультанта. Начну с начальства, оно у нас очень строгое, но справедливое. За весь период у меня не было с ними конфликтов. С коллегами хорошие отношения, за исключением одной персоны, не хочу даже называть его имя. Но как говорится, в семье не без уродов. В плане зарплаты – всегда вовремя и каждый год индексируется. Еще и хороший социальный пакет.

    Минусы

    С отрицательного разве, что могу вспомнить эту отдельную не очень хорошую личность.

  • Аноним
    02.07.2013 в 13:40

    Плюсы

    Работала в Фокстроте в Запорожье. Проработала почти год кассиром, но уволилась, из-за переезда в другой город. От работы в Фокстроте остались преимущественно позитивные воспоминания. За весь период у меня ни с кем не было конфликтов, коллектив веселый, да и начальство было хорошее. Я всегда могла поменяться, когда мне надо было. Поэтому проработав в Фокстроте, скажу, что работать в этой компании вполне комфортно.

    Минусы

    Особых нет.

  • Гость
    01.07.2013 в 15:13

    По поводу ценных сотрудников, не знаю работает еще (надеюсь нет) на магазине (г.Днепродзержинск) зам.директора Суховой -кадр редкий-весь в ролях, все к власти тянулся , тупой , помню ,что не спроси -ни чего не знает (причем элементарного просто товар заказать с другого магазина и договориться его транспортировать), постоянно делегировал решение проблемы на директора или товароведа .Раздаст задачи на листике, чтоб просто подпись поставили.Навесил на меня сервисный телек , который сервисный центр мог по гарантии отремонтировать ,но он (зам) не захотел и не смог в меру своей компетентности это решить.Так я стал счастливым обладателем телека в трещеной во весь экран. Спасибо Фокстроту за школу жизни.

  • Валера
    28.06.2013 в 23:32

    Плюсы

    ахахаха вы о чем ?

    Минусы

    Я хочу дабавить что фокстрот стала не развивающейся кампания котороя производила на свет как ранше первокласных и професиональных продавцов , а гнилой расадник быдло -деректоров, и рукроссов в куче с админами, и зомбо продовцами !!! Одна знакомая бабушка услышав как с подчинеными общяица деректор с ужасам на лице сказала фашисты на войне себя вели гумание !!!!!

  • Гость
    28.06.2013 в 18:43

    Покупали две недели назад телевизор в Фокстроте в Донецке (Заперевальная). Продавец не мог сказать в чем разница между двумя моделями — Самсунгом и LG 32 дюйма, в т.ч. размеры в см. Хорошо, что я заранее посмотрел характеристики в интернете. Но менеджер активно меня уговаривал, чтобы я дополнительно оплатил сервисное обслуживание на 2 года. Потом оставил сервисный талон на две недели, сказал что потом проставят штампы. Сегодня приехал, а менеджер говорит, что ничего не оставлял у себя и сервисную книжку заполняют сразу же. Ужас! Потом нашел у себя он нашу сервисную книжку. Ничего не извинился. Но приехав домой, я обнаружил, что это менеджер не проставил печать магазина на сервисных талонах!!! Я в ужасе от такого сервиса в магазине! Не советую обращаться в такой магазин, уж лучше через интернет-магазины все заказать. Сервиса в Фокстроте для клиента просто НЕТ!

  • Аноним
    23.06.2013 в 16:02

    Плюсы

    Единственное что было хорошее в этом магазине — это бывший директор ( Тимощук Ирина ), ну и конечно нынешний коллектив.

    Минусы

    23 мая 2013 года я уволился с компании, 04,06,2013 пошел в магазин за расчетными, зам директора — Карпенко Сергей Васильевич, увидев меня, минут 40 игнорировал.
    Наконец-то мы пошли в кабинет, начисленную сумму он мне отказался отдавать (1888 гривен ), кинул мне на стол 751 гривну и сказал что больше не даст, после продолжительных споров и после того, как я сказал, что завтра еду в офис, он позвонил директору магазина — Труновой Лиле Михайловне, откуда — то мне взялась премия 400 гривен,я ушел.
    На следующий день поехал на офис забрал деньги за неиспользованый отпуск.
    Не успел я доехать домой, как звонит Карпенко Сергей Васильевич и говорит, что я должен ему 400 гривен, иначе он меня найдет и мне будет плохо, в ответ на это я посмеялся и спросил сколько он должен еще мне, ведь 1888 — 1100 = 788, он сказал что ничего не должен и угрожал дальше.
    По поводу коллектива — директор магазина настолько запугала штрафами персонал, что бедные люди даже в туалет по карточкам ходят,не говоря уже о перекурах, на который чтоб выйти нужно рассказать все акции.
    В 18.00 директор садится возле входа,созывает весь персонал,и не дай Бог кто — то шагнет не туда.
    Суммы штрафов колеблются каждый месяц от 1000 до 4000 тысяч гривен.Врядли офис в курсе.

  • Гость
    19.06.2013 в 14:38

    Проработал в фокстроте около 3х лет. Остались преимущественно позитивные воспоминания, прошел от продавца до зам.директора магазина. Получил отличный опыт, даже друзей нашел. Фокстрот уверенная украинская компания с хорошим социальным пакетом. Да и коллектив у нас тогда был отменный.

  • Xinj
    17.06.2013 в 00:36

    Плюсы

    В ответку по поводу ‘Тренингов’

    Минусы

    Тренинги проводят только представители фирм производителей,но не как не сама контора Факстрот.Наоборот,у меня был случай,когда нас старший отдела пытался оторвать от презентации,когда нам рассказывали о новой линейке мышек Logitech
    За что и был послан на х..й представителем фирмы. А сама фирма при приеме выдает брошуры 100500 летней давности в которой написанно такое,что если это рассказать человеку,то за вами приедут на большой белой машине с крестами и увезут в дурдом.

  • Андрей
    14.06.2013 в 13:59

    Плюсы

    На входе видел симпатичную, но с замученными глазами девушку продавца.

    Минусы

    С дЫректором общался около 20 секунд — после чего пришлось сказать — ‘спасибо, до свидания’. Настолько неадкватных людей я очень редко встречал в своей жизни.
    Я даже было подумал может быть, это у человека просто плохое настроение сегодня — ну просто не вовремя пришел на собеседование. Но почитал комменты и мне стало понятно , что у этой кАнторы просто подбор кадров заточен на рАководителей дЫбилов.
    Конторы подобные фАкстроту говорят , что кругом одни тупари которые работать не умеют — в зеркало посмотрели бы. Наверное тогда им бы стало понятно, что умный человек, человек который себя уважает просто работать в этой клоаке не станет.

  • Гость
    09.06.2013 в 20:51

    Компания- полный лохотрон, начиная от зарплаты и заканчивая хамским отношение к персоналу, вранье на каждом шагу, деньги во время не платят, да еще и вместо 8-ми часового рабочего дня ериходится по 10 часов работать.

  • Гость
    07.06.2013 в 16:56

    Работа как работа. Проработав 1,5 года, не считаю работу в фокстроте чем-то, из ряда вон выходящих, в нашей стране. Главное з.п., вовремя, есть неплохой социальный пакет, компания направляет средства на развитие сотрудников. За хорошие продажи поощряют. Этого всего во многих компаниях в Украине не встретишь, к сожалению.

1 57 58 59 60 61 63

Оставить отзыв о компании Фокстрот

Отмеченные поля обязательны к заполнению *